Category 

Full name City Team number and name Start time
Natalia Levtsova
Saint Petersburg   568 «Гамма» 11:16
Olga Smirnova
Saint Petersburg   521 «Паники» 09:42
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   518 «Ringers» 09:36
Марина Алиева
Saint Petersburg   553 «Апельсиновые дольки» 10:46
татьяна Андреева
Saint Petersburg   561 «за мостом» 11:02
Ирина Бегларян
Saint Petersburg   570 «Лыжи беговые» 11:20
Екатерина Белякова
Saint Petersburg   539 «Время роста» 10:18
Елена Борзова
Saint Petersburg   529 «Синие львы» 09:58
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   529 «Синие львы» 09:58
Ольга Гаврилова
Saint Petersburg   562 «Самое сложное» 11:04
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   523 «Fast сhildren» 09:46
Кристина Губская
Saint Petersburg   546 «Тима и Ко» 10:32
Марина Засимова
Saint Petersburg   535 «Девочки-красавицы» 10:10
Юлия Игнатьева
Saint Petersburg   519 «Кошки Питера» 09:38
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   501 «Нелепики» 09:02
Наталья Карташова
Saint Petersburg   500 «ВАЛ» 09:00
Григорий Кемеров
Saint Petersburg   532 «Суперлюди» 10:04
Вера Кириллова
Saint Petersburg   500 «ВАЛ» 09:00
Александр Киселев
Saint Petersburg   536 «Брёвнышко» 10:12
Мария Костылева
Saint Petersburg   517 «Беззубики 2019!» 09:34
Юлия Кузина
Saint Petersburg   550 «TimTeam» 10:40
Евгения Кузнецова
Saint Petersburg   546 «Тима и Ко» 10:32
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   505 «Вика» 09:10
Антон Логовник
Saint Petersburg   512 «Галопом по Европам» 09:24
Наталия Майорова
Saint Petersburg   540 «Грифоны» 10:20
Полина Мальченко
Saint Petersburg   515 «Грудь динозавра» 09:30
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   509 «Ветер странствий» 09:18
Юлия Останина
Saint Petersburg   543 «Пушистые котятки» 10:26
Анна Павлова
Saint Petersburg   574 «Дорогу единорогу!» 11:28
Татьянка Пепе
Saint Petersburg   557 «Тасманские дьяволы» 10:54
Тимур Полукеев
Saint Petersburg   550 «TimTeam» 10:40
Настя Радченко
Saint Petersburg   510 «Команда бодрых» 09:20
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   501 «Нелепики» 09:02
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   516 «Николаевский Экспресс» 09:32
Надежда Риехакайнен
Moscow   516 «Николаевский Экспресс» 09:32
Сергей Рымарев
Pushkin   504 «Городской наблюдатель» 09:08
Антонина Рябова
Saint Petersburg   533 «Крошка Ру» 10:06
Анна Семенова
Saint Petersburg   538 «С острова Тортуга» 10:16
Александра Соловьева
Moscow   508 «Бусявки» 09:16
Илья Сотников
Saint Petersburg   559 «Крылатый Хык» 10:58
Лилия Труханова
Saint Petersburg   560 «Любимый город» 11:00
Ирина Фоменко
Saint Petersburg   528 «Мазурики» 09:56
Ольга Богордаева
Leningrad Region   527 «Любопытный котенок, кошка и кот» 09:54
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   542 «Струнные» 10:24
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   506 «Eiger» 09:12
Александра Громова
Saint Petersburg   551 «СМС» 10:42
Надежда Гурова
Saint Petersburg   544 «Лунатики» 10:28
Ирина Ершова
Saint Petersburg   526 «М.И.Р.А.» 09:52
Нина Касьянкова
Saint Petersburg   571 «Синий трамвай» 11:22
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   530 «Шустрая шиншилла» 10:00
мария масленникова
Saint Petersburg   548 «Подснежник» 10:36
Василий Мигунов
Saint Petersburg   572 «КаМиМЮМ» 11:24
Александр Никифоров
Saint Petersburg   520 «Кифирчики++» 09:40
Артем Никифоров
Saint Petersburg   520 «Кифирчики++» 09:40
Анна Олейник
Saint Petersburg   531 «Лена» 10:02
Светлана Петренко
Saint Petersburg   555 «Петрен_Ko» 10:50
Даниэль Ползик
Saint Petersburg   523 «Fast сhildren» 09:46
Юлия Пчелкина
Kaluga   567 «Пилоты Будущего» 11:14
Светлана Селезнева
Saint Petersburg   565 «disappointment» 11:10
Александр Сироткин
Saint Petersburg   547 «Пойдем гулять!» 10:34
Алена Ситникова
Saint Petersburg   556 «Роксана Бабаян» 10:52
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   511 «Бегоножки» 09:22
Ольга Турова
Saint Petersburg   514 «Белый пароход» 09:28
Мария Усикова
Saint Petersburg   545 «Апельсин» 10:30
Юлия Феофанова
Saint Petersburg   525 «Урагашки» 09:50
Ольга Фотченкова
Saint Petersburg   569 «Васька» 11:18
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   502 «Вожди» 09:04
Веслава Шамрей
Saint Petersburg   558 «Иващенки вперед» 10:56
Вероника Шатова
Saint Petersburg   513 «Единорожки» 09:26
Ксения Юрьевна
Saint Petersburg   566 «Слоники fly slowly» 11:12
Илана Алиева
Saint Petersburg   553 «Апельсиновые дольки» 10:46
Алиса Андреева
Saint Petersburg   561 «за мостом» 11:02
Лиза Андреева
Saint Petersburg   542 «Струнные» 10:24
Слада Андреева
Saint Petersburg   535 «Девочки-красавицы» 10:10
Анна Антонова
Saint Petersburg   508 «Бусявки» 09:16
Алексей Бараблин
Saint Petersburg   509 «Ветер странствий» 09:18
Алёна Баранова
Saint Petersburg   540 «Грифоны» 10:20
Артём Бегларян
Saint Petersburg   570 «Лыжи беговые» 11:20
Владимир Бегларян
Saint Petersburg   570 «Лыжи беговые» 11:20
Александр Беляев
Saint Petersburg   520 «Кифирчики++» 09:40
Наталья Беляева
Saint Petersburg   520 «Кифирчики++» 09:40
Александр Беляков
Saint Petersburg   539 «Время роста» 10:18
Константин Беляков
Saint Petersburg   539 «Время роста» 10:18
Мирослав Беляков
Saint Petersburg   539 «Время роста» 10:18
Светлана Бердник
Saint Petersburg   505 «Вика» 09:10
Софья Богденко
Saint Petersburg   530 «Шустрая шиншилла» 10:00
Юрий Богденко
Saint Petersburg   530 «Шустрая шиншилла» 10:00
Сергей Богордаев
Leningrad Region   527 «Любопытный котенок, кошка и кот» 09:54
Злата Богордаева
Leningrad Region   527 «Любопытный котенок, кошка и кот» 09:54
Константин Бубенин
Saint Petersburg   511 «Бегоножки» 09:22
Дарья Васечкина
Saint Petersburg   513 «Единорожки» 09:26
Артём Визиров
Saint Petersburg   573 «Крылатые грифоны» 11:26
Федор Волков
Saint Petersburg   554 «Вместе весело шагать» 10:48
Наталья Волкова
Saint Petersburg   554 «Вместе весело шагать» 10:48
Леонид Гирш
Saint Petersburg   506 «Eiger» 09:12
Елена Гиршова
Saint Petersburg   523 «Fast сhildren» 09:46
Мария Гладкова
Saint Petersburg   568 «Гамма» 11:16
Инна Грикурова
Saint Petersburg   503 «Sunnyfamily» 09:06
Тимофей Губский
Saint Petersburg   546 «Тима и Ко» 10:32
София Гурова
Saint Petersburg   544 «Лунатики» 10:28
Ирина Дитрих
Saint Petersburg   547 «Пойдем гулять!» 10:34
Эмма Дрейцер
Saint Petersburg   548 «Подснежник» 10:36
Ольга Дьякова
Saint Petersburg   571 «Синий трамвай» 11:22
Ульяна Дьякова
Saint Petersburg   571 «Синий трамвай» 11:22
Радосвет Ершов
Saint Petersburg   526 «М.И.Р.А.» 09:52
Майя Ершова
Saint Petersburg   526 «М.И.Р.А.» 09:52
Василина Загашева
Saint Petersburg   536 «Брёвнышко» 10:12
Наташа Загашева
Saint Petersburg   525 «Урагашки» 09:50
Юстина Загашева
Saint Petersburg   525 «Урагашки» 09:50
Ярослав Зазулин
Saint Petersburg   513 «Единорожки» 09:26
Алена Звонарева
Saint Petersburg   518 «Ringers» 09:36
Вероника Золотых
Saint Petersburg   560 «Любимый город» 11:00
Максим Золотых
Saint Petersburg   560 «Любимый город» 11:00
Алексей Иванников
Saint Petersburg   500 «ВАЛ» 09:00
Анечка Иванова
Saint Petersburg   526 «М.И.Р.А.» 09:52
Марина Иванова
Saint Petersburg   513 «Единорожки» 09:26
Станислава Иващенко
Saint Petersburg   558 «Иващенки вперед» 10:56
Александра Игнатьева
Saint Petersburg   519 «Кошки Питера» 09:38
Таня Калмыкова
Saint Petersburg   523 «Fast сhildren» 09:46
Василий Касьянков
Saint Petersburg   571 «Синий трамвай» 11:22
Максим Кацавец
Saint Petersburg   572 «КаМиМЮМ» 11:24
Тимофей Кемеров
Saint Petersburg   532 «Суперлюди» 10:04
Антонина Кемерова
Saint Petersburg   532 «Суперлюди» 10:04
Роман Климов
Saint Petersburg   533 «Крошка Ру» 10:06
Елена Ковальчук
Saint Petersburg   569 «Васька» 11:18
Дмитрий Костылев
Saint Petersburg   517 «Беззубики 2019!» 09:34
Костя Костылев
Saint Petersburg   517 «Беззубики 2019!» 09:34
Георгий Левцов
Saint Petersburg   568 «Гамма» 11:16
Александра Логовник
Saint Petersburg   512 «Галопом по Европам» 09:24
Виктория Логовник
Saint Petersburg   512 «Галопом по Европам» 09:24
Татьяна Лунько
Saint Petersburg   508 «Бусявки» 09:16
Анастасия Майорова
Saint Petersburg   540 «Грифоны» 10:20
Андрей Макаров-Земнянский
Saint Petersburg   538 «С острова Тортуга» 10:16
Марина Макарова-Земнянская
Saint Petersburg   538 «С острова Тортуга» 10:16
Александр Мальченко
Saint Petersburg   515 «Грудь динозавра» 09:30
София Мальченко
Saint Petersburg   515 «Грудь динозавра» 09:30
Владимир Мамонтов
Saint Petersburg   511 «Бегоножки» 09:22
Софья Манукян
Saint Petersburg   566 «Слоники fly slowly» 11:12
Денис Манухин
Saint Petersburg   554 «Вместе весело шагать» 10:48
Мария Маторная
Saint Petersburg   562 «Самое сложное» 11:04
Юрий Маторный
Saint Petersburg   562 «Самое сложное» 11:04
Варвара Меленевская
Saint Petersburg   568 «Гамма» 11:16
Александр Метелица
Saint Petersburg   507 «Дуэт+» 09:14
Илья Метелица
Saint Petersburg   507 «Дуэт+» 09:14
Мирон Мигунов
Saint Petersburg   572 «КаМиМЮМ» 11:24
Юстина Мигунова
Saint Petersburg   572 «КаМиМЮМ» 11:24
Светлана Мильч
Saint Petersburg   519 «Кошки Питера» 09:38
Виктория Миршавка
Saint Petersburg   505 «Вика» 09:10
Карина Михеева
Saint Petersburg   531 «Лена» 10:02
Ксения Никифорова
Saint Petersburg   512 «Галопом по Европам» 09:24
Аглая Ноговицына
Saint Petersburg   536 «Брёвнышко» 10:12
Тая Носкова
Saint Petersburg   550 «TimTeam» 10:40
Таисия Оксентюк
Saint Petersburg   533 «Крошка Ру» 10:06
Лев Осадчий
Saint Petersburg   542 «Струнные» 10:24
Михаил Осадчий
Saint Petersburg   542 «Струнные» 10:24
Татьяна Осипенко
Saint Petersburg   533 «Крошка Ру» 10:06
Полина Павлова
Saint Petersburg   574 «Дорогу единорогу!» 11:28
Дмитрий Панин
Saint Petersburg   521 «Паники» 09:42
Иван Панин
Saint Petersburg   521 «Паники» 09:42
Мария Парилова
Saint Petersburg   532 «Суперлюди» 10:04
Николай Пархомюк
Saint Petersburg   573 «Крылатые грифоны» 11:26
Светлана Пархомюк
Saint Petersburg   573 «Крылатые грифоны» 11:26
Денис Петренко
Saint Petersburg   555 «Петрен_Ko» 10:50
Ксения Петренко
Saint Petersburg   555 «Петрен_Ko» 10:50
Сергей Петренко
Saint Petersburg   555 «Петрен_Ko» 10:50
Таня Петрова
Saint Petersburg   518 «Ringers» 09:36
Матвей Подойницын
Saint Petersburg   548 «Подснежник» 10:36
Анна Потапова
Saint Petersburg   509 «Ветер странствий» 09:18
Полина Прокофьева
Saint Petersburg   545 «Апельсин» 10:30
Антон Пчелкин
Kaluga   567 «Пилоты Будущего» 11:14
Всеволод Пчелкин
Kaluga   567 «Пилоты Будущего» 11:14
Андрей Радченко
Saint Petersburg   510 «Команда бодрых» 09:20
Яна Радченко
Saint Petersburg   510 «Команда бодрых» 09:20
Тамара Рейгельман
Saint Petersburg   501 «Нелепики» 09:02
Кристина Риехакайнен
Moscow   516 «Николаевский Экспресс» 09:32
Пётр Риехакайнен
Moscow   516 «Николаевский Экспресс» 09:32
Миша Рымарев
Pushkin   504 «Городской наблюдатель» 09:08
Анастасия Савченок
Saint Petersburg   561 «за мостом» 11:02
Дарья Савченок
Saint Petersburg   561 «за мостом» 11:02
Маша Семенова
Saint Petersburg   538 «С острова Тортуга» 10:16
Николай Сёмин
Saint Petersburg   573 «Крылатые грифоны» 11:26
Арина Серебровская
Saint Petersburg   519 «Кошки Питера» 09:38
Вероника Сигневич
Saint Petersburg   509 «Ветер странствий» 09:18
Софья Сироткина
Saint Petersburg   547 «Пойдем гулять!» 10:34
Александр Ситников
Saint Petersburg   556 «Роксана Бабаян» 10:52
Тимофей Ситников
Saint Petersburg   556 «Роксана Бабаян» 10:52
Федор Скворцов
Moscow   524 «Kopai» 09:48
Александра Скворцова
Moscow   524 «Kopai» 09:48
Дмитрий Константинович Сокольских
Saint Petersburg   508 «Бусявки» 09:16
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   503 «Sunnyfamily» 09:06
Рада Солынина
Saint Petersburg   510 «Команда бодрых» 09:20
Таня Сотникова
Saint Petersburg   559 «Крылатый Хык» 10:58
Нелли Труханова
Saint Petersburg   560 «Любимый город» 11:00
Анастасия Тумалева
Saint Petersburg   565 «disappointment» 11:10
Алексей Туров
Saint Petersburg   514 «Белый пароход» 09:28
Захар Туров
Saint Petersburg   514 «Белый пароход» 09:28
Макар Туров
Saint Petersburg   514 «Белый пароход» 09:28
Денис Тюменцев
Saint Petersburg   544 «Лунатики» 10:28
Виктория Тюменцева
Saint Petersburg   544 «Лунатики» 10:28
Анна Усикова
Saint Petersburg   545 «Апельсин» 10:30
Макс Феофанов
Saint Petersburg   525 «Урагашки» 09:50
Егор Фирсов
Saint Petersburg   553 «Апельсиновые дольки» 10:46
Мария Фирсова
Saint Petersburg   553 «Апельсиновые дольки» 10:46
Матвей Флитман
Saint Petersburg   551 «СМС» 10:42
Анастасия Фоменко
Saint Petersburg   528 «Мазурики» 09:56
Валерий Фотченков
Saint Petersburg   569 «Васька» 11:18
Марина Фотченкова
Saint Petersburg   566 «Слоники fly slowly» 11:12
Никита Фур
Saint Petersburg   529 «Синие львы» 09:58
Мария Хорькова
Saint Petersburg   574 «Дорогу единорогу!» 11:28
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   506 «Eiger» 09:12
Денис Чечулин
Saint Petersburg   502 «Вожди» 09:04
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   502 «Вожди» 09:04
Полина Шекян
Saint Petersburg   569 «Васька» 11:18
Александр Шолота
Saint Petersburg   554 «Вместе весело шагать» 10:48
Полина Щека
Saint Petersburg   543 «Пушистые котятки» 10:26
Софья Щека
Saint Petersburg   543 «Пушистые котятки» 10:26
Team number Start time Team name Team members
500 09:00 ВАЛ

500

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Алексей Иванников

Saint Petersburg

501 09:02 Нелепики

501

Тамара Рейгельман

Saint Petersburg

502 09:04 Вожди

502

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Денис Чечулин

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

503 09:06 Sunnyfamily

503

Инна Грикурова

Saint Petersburg

Максим Солнышкин

Saint Petersburg

504 09:08 Городской наблюдатель

504

Миша Рымарев

Pushkin

505 09:10 Вика

505

Светлана Бердник

Saint Petersburg

Виктория Миршавка

Saint Petersburg

506 09:12 Eiger

506

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

Леонид Гирш

Saint Petersburg

Наталия Цилевич

Saint Petersburg

507 09:14 Дуэт+

507

Александр Метелица

Saint Petersburg

Илья Метелица

Saint Petersburg

508 09:16 Бусявки

508

Анна Антонова

Saint Petersburg

Татьяна Лунько

Saint Petersburg

Дмитрий Константинович Сокольских

Saint Petersburg

509 09:18 Ветер странствий

509

Алексей Бараблин

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

Вероника Сигневич

Saint Petersburg

510 09:20 Команда бодрых

510

Настя Радченко

Saint Petersburg

Андрей Радченко

Saint Petersburg

Яна Радченко

Saint Petersburg

Рада Солынина

Saint Petersburg

511 09:22 Бегоножки

511

Константин Бубенин

Saint Petersburg

Владимир Мамонтов

Saint Petersburg

512 09:24 Галопом по Европам

512

Антон Логовник

Saint Petersburg

Александра Логовник

Saint Petersburg

Виктория Логовник

Saint Petersburg

Ксения Никифорова

Saint Petersburg

513 09:26 Единорожки

513

Дарья Васечкина

Saint Petersburg

Ярослав Зазулин

Saint Petersburg

Марина Иванова

Saint Petersburg

514 09:28 Белый пароход

514

Ольга Турова

Saint Petersburg

Алексей Туров

Saint Petersburg

Захар Туров

Saint Petersburg

Макар Туров

Saint Petersburg

515 09:30 Грудь динозавра

515

Александр Мальченко

Saint Petersburg

София Мальченко

Saint Petersburg

516 09:32 Николаевский Экспресс

516

Кристина Риехакайнен

Moscow

Пётр Риехакайнен

Moscow

517 09:34 Беззубики 2019!

517

Дмитрий Костылев

Saint Petersburg

Костя Костылев

Saint Petersburg

518 09:36 Ringers

518

Valentina Zvonareva

Saint Petersburg

Алена Звонарева

Saint Petersburg

Таня Петрова

Saint Petersburg

519 09:38 Кошки Питера

519

Юлия Игнатьева

Saint Petersburg

Александра Игнатьева

Saint Petersburg

Светлана Мильч

Saint Petersburg

Арина Серебровская

Saint Petersburg

520 09:40 Кифирчики++

520

Александр Беляев

Saint Petersburg

Наталья Беляева

Saint Petersburg

521 09:42 Паники

521

Olga Smirnova

Saint Petersburg

Дмитрий Панин

Saint Petersburg

Иван Панин

Saint Petersburg

523 09:46 Fast сhildren

523

Аня Гарбарук

Saint Petersburg

Даниэль Ползик

Saint Petersburg

Елена Гиршова

Saint Petersburg

Таня Калмыкова

Saint Petersburg

524 09:48 Kopai

524

Федор Скворцов

Moscow

Александра Скворцова

Moscow

525 09:50 Урагашки

525

Юлия Феофанова

Saint Petersburg

Наташа Загашева

Saint Petersburg

Юстина Загашева

Saint Petersburg

Макс Феофанов

Saint Petersburg

526 09:52 М.И.Р.А.

526

Ирина Ершова

Saint Petersburg

Радосвет Ершов

Saint Petersburg

Майя Ершова

Saint Petersburg

Анечка Иванова

Saint Petersburg

527 09:54 Любопытный котенок, кошка и кот

527

Сергей Богордаев

Leningrad Region

Злата Богордаева

Leningrad Region

528 09:56 Мазурики

528

Ирина Фоменко

Saint Petersburg

Анастасия Фоменко

Saint Petersburg

529 09:58 Синие львы

529

Елена Борзова

Saint Petersburg

Никита Фур

Saint Petersburg

530 10:00 Шустрая шиншилла

530

Софья Богденко

Saint Petersburg

Юрий Богденко

Saint Petersburg

531 10:02 Лена

531

Анна Олейник

Saint Petersburg

Карина Михеева

Saint Petersburg

532 10:04 Суперлюди

532

Тимофей Кемеров

Saint Petersburg

Антонина Кемерова

Saint Petersburg

Мария Парилова

Saint Petersburg

533 10:06 Крошка Ру
Роман Климов

Saint Petersburg

Таисия Оксентюк

Saint Petersburg

Татьяна Осипенко

Saint Petersburg

535 10:10 Девочки-красавицы

535

Слада Андреева

Saint Petersburg

536 10:12 Брёвнышко

536

Василина Загашева

Saint Petersburg

Аглая Ноговицына

Saint Petersburg

538 10:16 С острова Тортуга

538

Анна Семенова

Saint Petersburg

Андрей Макаров-Земнянский

Saint Petersburg

Марина Макарова-Земнянская

Saint Petersburg

Маша Семенова

Saint Petersburg

539 10:18 Время роста

539

Александр Беляков

Saint Petersburg

Константин Беляков

Saint Petersburg

Мирослав Беляков

Saint Petersburg

540 10:20 Грифоны

540

Алёна Баранова

Saint Petersburg

Анастасия Майорова

Saint Petersburg

542 10:24 Струнные

542

Лиза Андреева

Saint Petersburg

Лев Осадчий

Saint Petersburg

Михаил Осадчий

Saint Petersburg

543 10:26 Пушистые котятки

543

Юлия Останина

Saint Petersburg

Полина Щека

Saint Petersburg

Софья Щека

Saint Petersburg

544 10:28 Лунатики

544

Надежда Гурова

Saint Petersburg

София Гурова

Saint Petersburg

Денис Тюменцев

Saint Petersburg

Виктория Тюменцева

Saint Petersburg

545 10:30 Апельсин

545

Мария Усикова

Saint Petersburg

Полина Прокофьева

Saint Petersburg

Анна Усикова

Saint Petersburg

546 10:32 Тима и Ко

546

Тимофей Губский

Saint Petersburg

547 10:34 Пойдем гулять!

547

Ирина Дитрих

Saint Petersburg

Софья Сироткина

Saint Petersburg

548 10:36 Подснежник

548

Эмма Дрейцер

Saint Petersburg

Матвей Подойницын

Saint Petersburg

550 10:40 TimTeam

550

Юлия Кузина

Saint Petersburg

Тимур Полукеев

Saint Petersburg

Тая Носкова

Saint Petersburg

551 10:42 СМС

551

Матвей Флитман

Saint Petersburg

553 10:46 Апельсиновые дольки

553

Марина Алиева

Saint Petersburg

Илана Алиева

Saint Petersburg

Егор Фирсов

Saint Petersburg

Мария Фирсова

Saint Petersburg

554 10:48 Вместе весело шагать

554

Федор Волков

Saint Petersburg

Наталья Волкова

Saint Petersburg

Денис Манухин

Saint Petersburg

Александр Шолота

Saint Petersburg

555 10:50 Петрен_Ko

555

Денис Петренко

Saint Petersburg

Ксения Петренко

Saint Petersburg

Сергей Петренко

Saint Petersburg

556 10:52 Роксана Бабаян

556

Александр Ситников

Saint Petersburg

Тимофей Ситников

Saint Petersburg

557 10:54 Тасманские дьяволы

557

Татьянка Пепе

Saint Petersburg

558 10:56 Иващенки вперед

558

Веслава Шамрей

Saint Petersburg

Станислава Иващенко

Saint Petersburg

559 10:58 Крылатый Хык

559

Илья Сотников

Saint Petersburg

Таня Сотникова

Saint Petersburg

560 11:00 Любимый город

560

Вероника Золотых

Saint Petersburg

Максим Золотых

Saint Petersburg

Нелли Труханова

Saint Petersburg

561 11:02 за мостом

561

Алиса Андреева

Saint Petersburg

Анастасия Савченок

Saint Petersburg

Дарья Савченок

Saint Petersburg

562 11:04 Самое сложное

562

Мария Маторная

Saint Petersburg

Юрий Маторный

Saint Petersburg

565 11:10 disappointment

565

Анастасия Тумалева

Saint Petersburg

566 11:12 Слоники fly slowly

566

Ксения Юрьевна

Saint Petersburg

Софья Манукян

Saint Petersburg

Марина Фотченкова

Saint Petersburg

567 11:14 Пилоты Будущего

567

Антон Пчелкин

Kaluga

Всеволод Пчелкин

Kaluga

568 11:16 Гамма

568

Natalia Levtsova

Saint Petersburg

Мария Гладкова

Saint Petersburg

Георгий Левцов

Saint Petersburg

Варвара Меленевская

Saint Petersburg

569 11:18 Васька

569

Елена Ковальчук

Saint Petersburg

Валерий Фотченков

Saint Petersburg

Полина Шекян

Saint Petersburg

570 11:20 Лыжи беговые

570

Ирина Бегларян

Saint Petersburg

Артём Бегларян

Saint Petersburg

Владимир Бегларян

Saint Petersburg

571 11:22 Синий трамвай

571

Ольга Дьякова

Saint Petersburg

Ульяна Дьякова

Saint Petersburg

Василий Касьянков

Saint Petersburg

572 11:24 КаМиМЮМ

572

Максим Кацавец

Saint Petersburg

Мирон Мигунов

Saint Petersburg

Юстина Мигунова

Saint Petersburg

573 11:26 Крылатые грифоны

573

Артём Визиров

Saint Petersburg

Николай Пархомюк

Saint Petersburg

Светлана Пархомюк

Saint Petersburg

Николай Сёмин

Saint Petersburg

574 11:28 Дорогу единорогу!

574

Анна Павлова

Saint Petersburg

Полина Павлова

Saint Petersburg

Мария Хорькова

Saint Petersburg