Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Алёна Блинова
Москва   717 «Поезд №193» 09:34
Андрей Бобу
Москва   702 «Davai srezhem!» 09:04
Илья Бокарев
Казань   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   731 «Мы очень адекватные» 10:02
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   717 «Поезд №193» 09:34
Елена Иванова
Казань   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Алексей Иешкин
Москва   713 «Ширсы» 09:26
Иван Комаров
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Александр Кузнецов
Москва   710 «ПуляДура» 09:20
Валентина Лубяная
Москва   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Дарья Макеенкова
Москва   716 «Воля Случая» 09:32
Сергей Мельников
Города дальнего зарубежья   717 «Поезд №193» 09:34
Эльвира Мифтахова
Москва   710 «ПуляДура» 09:20
Олеся Нищак
Москва   713 «Ширсы» 09:26
Майя Павлова
Москва   711 «Шагалы» 09:22
Дмитрий Поспелов
Москва   701 «Тегермән» 09:02
Эльвира Рысаева
Казань   721 «Тимур и его команда» 09:42
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   701 «Тегермән» 09:02
Алевтина Семкина
Москва   710 «ПуляДура» 09:20
Екатерина Смирнова
Москва   709 «Котики» 09:18
Камиль Хисматуллин
Варшава   703 «Космос» 09:06
Давид Шниперсон
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   714 «Слепой лобстер» 09:28
Кирилл Юрченко
Тверь   714 «Слепой лобстер» 09:28
Maria Kolmazyreva
Казань   709 «Котики» 09:18
Ренат Даутов
Казань   704 «Север не найден» 09:08
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   707 «Эчпочмак из корюшки» 09:14
Ольга Зайцева
Казань   734 «АльфаГамма» 10:08
Андрей Кудрявцев
Московская область   713 «Ширсы» 09:26
Екатерина Лесовская
Москва   710 «ПуляДура» 09:20
Михаил Нокель
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Влад Смирнов
Москва   709 «Котики» 09:18
Юлия Фролычева
Казань   740 «XZ» 10:20
Галина Цылева
Киров   711 «Шагалы» 09:22
Степан Шишкин
Казань   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Ильдар Аглиуллин
Казань   704 «Север не найден» 09:08
Алина Амирова
Казань   740 «XZ» 10:20
Елена Бунчеева
Казань   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Наиль Валеев
Казань   704 «Север не найден» 09:08
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   707 «Эчпочмак из корюшки» 09:14
Анастасия Вышинская
Казань   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Руслан Газизуллин
Казань   740 «XZ» 10:20
Роман Гафиатуллин
Казань   740 «XZ» 10:20
Елена Гурская
Москва   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Наталья Жукова
Казань   734 «АльфаГамма» 10:08
Николай Зайцев
Казань   734 «АльфаГамма» 10:08
Рустам Калимуллин
Казань   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Оксана Корнилина
Казань   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Владимир Лубяной
Москва   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Ольга Мельникова
Москва   713 «Ширсы» 09:26
Гузель Мингулова
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Евгения Мустафина
Казань   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Артем Нуриев
Казань   734 «АльфаГамма» 10:08
Искандер Рысаев
Казань   721 «Тимур и его команда» 09:42
Марсель Рысаев
Казань   721 «Тимур и его команда» 09:42
Тимур Рысаев
Казань   721 «Тимур и его команда» 09:42
Татьяна Струнова
Москва   716 «Воля Случая» 09:32
Владимир Хиль
Москва   716 «Воля Случая» 09:32
Дамир Хисматуллин
Казань   703 «Космос» 09:06
Кадрия Хисматуллина
Казань   703 «Космос» 09:06
Лейсан Хисматуллина
Казань   703 «Космос» 09:06
Юрий Шебанов
Казань   709 «Котики» 09:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Добр бодр бобр Додр

700

Гузель Мингулова

Москва

701 09:02 Тегермән

701

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

702 09:04 Davai srezhem!

702

Андрей Бобу

Москва

703 09:06 Космос
Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

704 09:08 Север не найден

704

Ильдар Аглиуллин

Казань

Наиль Валеев

Казань

705 09:10 Сомнительный камамбер

705

Анастасия Вышинская

Казань

Рустам Калимуллин

Казань

707 09:14 Эчпочмак из корюшки

707

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

709 09:18 Котики

709

Maria Kolmazyreva

Казань

Юрий Шебанов

Казань

710 09:20 ПуляДура

710

711 09:22 Шагалы

711

712 09:24 Улитка на склоне Фудзи

712

Елена Бунчеева

Казань

Оксана Корнилина

Казань

Владимир Лубяной

Москва

713 09:26 Ширсы

713

Олеся Нищак

Москва

Андрей Кудрявцев

Московская область

Ольга Мельникова

Москва

714 09:28 Слепой лобстер

714

Михаил Шушпанов

Екатеринбург

716 09:32 Воля Случая

716

Татьяна Струнова

Москва

Владимир Хиль

Москва

717 09:34 Поезд №193

717

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Сергей Мельников

Города дальнего зарубежья

721 09:42 Тимур и его команда

721

Искандер Рысаев

Казань

Марсель Рысаев

Казань

Тимур Рысаев

Казань

730 10:00 Герои Бича и Магги 3

730

Елена Гурская

Москва

Евгения Мустафина

Казань

731 10:02 Мы очень адекватные

731

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

734 10:08 АльфаГамма

734

Наталья Жукова

Казань

Николай Зайцев

Казань

Артем Нуриев

Казань

740 10:20 XZ

740

Алина Амирова

Казань

Руслан Газизуллин

Казань

Роман Гафиатуллин

Казань