Category 

Full name City Team number and name Start time
Алёна Блинова
Moscow   717 «Поезд №193» 09:34
Андрей Бобу
Moscow   702 «Davai srezhem!» 09:04
Илья Бокарев
Kazan   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   731 «Мы очень адекватные» 10:02
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   717 «Поезд №193» 09:34
Елена Иванова
Kazan   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Алексей Иешкин
Moscow   713 «Ширсы» 09:26
Иван Комаров
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Александр Кузнецов
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Валентина Лубяная
Moscow   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Дарья Макеенкова
Moscow   716 «Воля Случая» 09:32
Сергей Мельников
Other cities   717 «Поезд №193» 09:34
Эльвира Мифтахова
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Олеся Нищак
Moscow   713 «Ширсы» 09:26
Майя Павлова
Moscow   711 «Шагалы» 09:22
Дмитрий Поспелов
Moscow   701 «Тегермән» 09:02
Эльвира Рысаева
Kazan   721 «Тимур и его команда» 09:42
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   701 «Тегермән» 09:02
Алевтина Семкина
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Екатерина Смирнова
Moscow   709 «Котики» 09:18
Камиль Хисматуллин
Kazan   703 «Космос» 09:06
Давид Шниперсон
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   714 «Слепой лобстер» 09:28
Maria Kolmazyreva
Kazan   709 «Котики» 09:18
Ренат Даутов
Kazan   704 «Север не найден» 09:08
Сергей Егоров
Saint Petersburg   707 «Эчпочмак из корюшки» 09:14
Ольга Зайцева
Kazan   734 «АльфаГамма» 10:08
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   713 «Ширсы» 09:26
Екатерина Лесовская
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Михаил Нокель
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Влад Смирнов
Moscow   709 «Котики» 09:18
Юлия Фролычева
Kazan   740 «XZ» 10:20
Галина Цылева
Kirov   711 «Шагалы» 09:22
Степан Шишкин
Kazan   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Ильдар Аглиуллин
Kazan   704 «Север не найден» 09:08
Алина Амирова
Kazan   740 «XZ» 10:20
Елена Бунчеева
Kazan   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Наиль Валеев
Kazan   704 «Север не найден» 09:08
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   707 «Эчпочмак из корюшки» 09:14
Анастасия Вышинская
Kazan   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Руслан Газизуллин
Kazan   740 «XZ» 10:20
Роман Гафиатуллин
Kazan   740 «XZ» 10:20
Елена Гурская
Moscow   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Наталья Жукова
Kazan   734 «АльфаГамма» 10:08
Николай Зайцев
Kazan   734 «АльфаГамма» 10:08
Рустам Калимуллин
Kazan   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Оксана Корнилина
Kazan   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Владимир Лубяной
Moscow   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Ольга Мельникова
Moscow   713 «Ширсы» 09:26
Гузель Мингулова
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Евгения Мустафина
Kazan   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Артем Нуриев
Kazan   734 «АльфаГамма» 10:08
Искандер Рысаев
Kazan   721 «Тимур и его команда» 09:42
Марсель Рысаев
Kazan   721 «Тимур и его команда» 09:42
Тимур Рысаев
Kazan   721 «Тимур и его команда» 09:42
Татьяна Струнова
Moscow   716 «Воля Случая» 09:32
Владимир Хиль
Moscow   716 «Воля Случая» 09:32
Дамир Хисматуллин
Kazan   703 «Космос» 09:06
Кадрия Хисматуллина
Kazan   703 «Космос» 09:06
Лейсан Хисматуллина
Kazan   703 «Космос» 09:06
Юрий Шебанов
Kazan   709 «Котики» 09:18
Кирилл Юрченко
Tver   714 «Слепой лобстер» 09:28
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Добр бодр бобр Додр

700

Гузель Мингулова

Moscow

701 09:02 Тегермән

701

702 09:04 Davai srezhem!

702

703 09:06 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

704 09:08 Север не найден

704

Ильдар Аглиуллин

Kazan

Наиль Валеев

Kazan

705 09:10 Сомнительный камамбер

705

Анастасия Вышинская

Kazan

Рустам Калимуллин

Kazan

707 09:14 Эчпочмак из корюшки

707

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

709 09:18 Котики

709

Юрий Шебанов

Kazan

710 09:20 ПуляДура

710

711 09:22 Шагалы

711

712 09:24 Улитка на склоне Фудзи

712

Елена Бунчеева

Kazan

Оксана Корнилина

Kazan

Владимир Лубяной

Moscow

713 09:26 Ширсы

713

Ольга Мельникова

Moscow

714 09:28 Слепой лобстер

714

Кирилл Юрченко

Tver

716 09:32 Воля Случая

716

Татьяна Струнова

Moscow

Владимир Хиль

Moscow

717 09:34 Поезд №193

717

721 09:42 Тимур и его команда

721

Искандер Рысаев

Kazan

Марсель Рысаев

Kazan

Тимур Рысаев

Kazan

730 10:00 Герои Бича и Магги 3

730

Елена Гурская

Moscow

Евгения Мустафина

Kazan

731 10:02 Мы очень адекватные

731

734 10:08 АльфаГамма

734

Наталья Жукова

Kazan

Николай Зайцев

Kazan

Артем Нуриев

Kazan

740 10:20 XZ

740

Алина Амирова

Kazan

Руслан Газизуллин

Kazan

Роман Гафиатуллин

Kazan