Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kirill Groshenkov
Раменское   P416 «Морра» 09:32
Asya Kravets
Минск   P402 «Радзівілы маюць рацыю» 09:04
Irina Suvorova
Москва   P407 «Кукусики» 09:14
Victoria Vodopyanova
Москва   P452 «Рататат» 10:44
Viktor Zenin
Минск   P402 «Радзівілы маюць рацыю» 09:04
Екатерина Белозерова
Казань   P449 «Не знаю» 10:38
Евгений Биккинин
Москва   P470 «Initial commit» 11:20
Светлана Бочкарева
Казань   P458 «Яростные Овощи» 10:56
Пётр Бурмистров
Москва   P466 «split-brain» 11:12
Василий Ваcильев
Москва   P433 «Птички — зло» 10:06
Евгения Вагина
Москва   P434 «Акционеры Газпрома» 10:08
Максим Васильев
Москва   P433 «Птички — зло» 10:06
Всеволод Величко
Москва   P467 «Святые угодники с өчпочмаком» 11:14
Илья Володин
Москва   P431 «папильон» 10:02
Анна Воронина
Москва   P443 «Офисные крысы» 10:26
Ирина Гарманова
Москва   P443 «Офисные крысы» 10:26
Илья Голованов
Москва   P453 «Сладкие виноградинки» 10:46
Семен Двирник
Москва   P411 «Бродяги» 09:22
Андрей Друмов
Нижний Новгород   P448 «Сладкий Горький» 10:36
Любовь Жарова
Москва   P467 «Святые угодники с өчпочмаком» 11:14
Камила Заева
Тверь   P412 «Комната 0» 09:24
Анна Зайцева
Москва   P409 «Музыка Венеры» 09:18
Ирина Зверева
Москва   P410 «Последователи Нэнси Дрю» 09:20
Светлана Зверева
Москва   P410 «Последователи Нэнси Дрю» 09:20
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P442 «Горячие пятки» 10:24
Александр Котов
Санкт-Петербург   P422 «Эллехандро» 09:44
Виктория Крестьянинова
Санкт-Петербург   P437 «Гуляй рванина!» 10:14
Евгения Кузьмина
Казань   P441 «Бер Агым» 10:22
Вячеслав Лымарь
Москва   P429 «Шоколадное джелато» 09:58
Артем Маерле
Москва   P467 «Святые угодники с өчпочмаком» 11:14
Николай Мелехин
Москва   P454 «Дубы-Колдуны» 10:48
Наталья Милехина
Москва   P419 «Fernweh» 09:38
Наталия Мильштейн
Москва   P423 «Пятница» 09:46
Андрей Морозов
Москва   P450 «1,2,3 и компот!» 10:40
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   P451 «Е.В.» 10:42
Татьяна Осипова
Москва   P456 «Четыре свинчика и Глаша» 10:52
Евгений Романов
Москва   P430 «Казус» 10:00
Катерина Романова
Москва   P472 «Юра едет в ЮАР» 11:24
Полина Рослякова
Киров   P404 «Солнце» 09:08
Саша Рослякова
Нижний Новгород   P404 «Солнце» 09:08
Эльвира Рысаева
Казань   P445 «Тимур и его команда» 10:30
Любовь Рябова
Москва   P429 «Шоколадное джелато» 09:58
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   P417 «Нога за ногу» 09:34
Николай Соломатин
Москва   P446 «Команда Б/2» 10:32
Светлана Соломатина
Москва   P446 «Команда Б/2» 10:32
Гуля Субаева
Казань   P458 «Яростные Овощи» 10:56
Анастасия Сурикова
Москва   P468 «Обнимальщики» 11:16
Артём Фёдоров
Казань   P405 «Рарус» 09:10
Елена Филатова
Москва   P439 «Гулёны» 10:18
Павел Храмченков
Москва   P406 «эКлеРки и Ко» 09:12
Карина Хусаинова
Москва   P471 «Тобби и Ко» 11:22
Татьяна Чернецова
Казань   P470 «Initial commit» 11:20
Екатерина Черткова
Москва   P431 «папильон» 10:02
Дмитрий Шавырин
Тверь   P412 «Комната 0» 09:24
Шейла Шейх
Москва   P466 «split-brain» 11:12
Софья Яковлева
Москва   P444 «НеВнезапно» 10:28
Маргарита Янкина
Москва   P409 «Музыка Венеры» 09:18
Егор Астапов
Москва   P457 «Подорожники» 10:54
Таня Балашова
Москва   P408 «Карельский бобрНеДобр» 09:16
Артем Бончук
Москва   P407 «Кукусики» 09:14
Иван Бугров
Нижний Новгород   P428 «Lear» 09:56
Василий Галкин
Московская область   P442 «Горячие пятки» 10:24
Эльвира Голяшева
Казань   P415 «Ва́би-са́би» 09:30
Мария Добровидова
Москва   P414 «Зарница» 09:28
Петр Емельянов
Москва   P420 «По прозвищу Тверь» 09:40
Вадим Ившин
Казань   P462 «Блюзерия» 11:04
Майя Кисельгоф
Москва   P463 «Где Еж» 11:06
Наталья Короленко
Москва   P461 «Бегущие бананы поели» 11:02
Константин Крючков
Москва   P469 «Это мы вот» 11:18
Марат Латыпов
Казань   P426 «НекоКонеко» 09:52
Светлана Матвеева
Москва   P406 «эКлеРки и Ко» 09:12
Елена Нестеренко
Москва   P455 «Ангелы Петровны» 10:50
Юлия Никандрова
Москва   P438 «Страйк» 10:16
Светлана Обухова
Тверь   P420 «По прозвищу Тверь» 09:40
Яна Палачева
Казань   P464 «Ытарррип» 11:08
Ольга Печеневская
Казань   P447 «На месте не сидится» 10:34
Александр Попков
Челябинск   P465 «Эти фламинго...» 11:10
Ирина Саетгараева
Казань   P474 «Бешеные» 11:28
Ирина Сливакова
Москва   P425 «Прохладные латиносы» 09:50
Татьяна Сморчкова
Москва   P427 «Александр Сергеевич» 09:54
Марат Тазеев
Казань   P449 «Не знаю» 10:38
Дарья Талаева
Москва   P469 «Это мы вот» 11:18
Ольга Фролова
Москва   P421 «Бардачок» 09:42
Лилия Халитова
Казань   P458 «Яростные Овощи» 10:56
Елена Шукшина
Московская область   P424 «Сарматы» 09:48
Кирилл Юрченко
Тверь   P457 «Подорожники» 10:54
Ангелина Авдеева
Казань   P462 «Блюзерия» 11:04
Ульяна Андреева
Москва   P450 «1,2,3 и компот!» 10:40
Дмитрий Анисимов
Москва   P459 «Детективы» 10:58
Беспалая Анна
Москва   P425 «Прохладные латиносы» 09:50
Самат Ахметов
Казань   P473 «Street Walkers» 11:26
Максим Бабаев
Москва   P468 «Обнимальщики» 11:16
Светлана Борисова
Нижний Новгород   P448 «Сладкий Горький» 10:36
Оксана Буркина
Москва   P434 «Акционеры Газпрома» 10:08
Кирилл Бурцев
Москва   P425 «Прохладные латиносы» 09:50
Ирина Вавилова
Казань   P473 «Street Walkers» 11:26
Екатерина Варгина
Казань   P435 «Стрела» 10:10
Ирина Визгина
Казань   P462 «Блюзерия» 11:04
Алена Володина
Казань   P449 «Не знаю» 10:38
Евгений Вушняков
Москва   P453 «Сладкие виноградинки» 10:46
Татьяна Гарманова
Москва   P443 «Офисные крысы» 10:26
Татьяна Гарманова
Москва   P443 «Офисные крысы» 10:26
Светлана Гладкова
Нижний Новгород   P448 «Сладкий Горький» 10:36
Никита Гнездилов
Челябинск   P465 «Эти фламинго...» 11:10
Артем Голяшев
Казань   P415 «Ва́би-са́би» 09:30
Дмитрий Графский
Москва   P419 «Fernweh» 09:38
Елисей Губернаторов
Казань   P449 «Не знаю» 10:38
Полина Гусенкова
Казань   P464 «Ытарррип» 11:08
Екатерина Двирник
Москва   P411 «Бродяги» 09:22
Мария Двирник
Москва   P411 «Бродяги» 09:22
Михаил Двирник
Москва   P411 «Бродяги» 09:22
Станислав Домогацкий
Москва   P444 «НеВнезапно» 10:28
Анастасия Дунаева
Москва   P414 «Зарница» 09:28
Мирон Зарицкий
Казань   P440 «Магические манулы» 10:20
Ксения Зорникова
Москва   P453 «Сладкие виноградинки» 10:46
Марина Иванова
Тверь   P412 «Комната 0» 09:24
Регина Идиятова
Казань   P468 «Обнимальщики» 11:16
Астамур Кириллин
Казань   P420 «По прозвищу Тверь» 09:40
Анна Кириллина
Казань   P420 «По прозвищу Тверь» 09:40
Вера Кисловская
Москва   P430 «Казус» 10:00
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   P436 «Камчатка» 10:12
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   P436 «Камчатка» 10:12
Ксения Коновец
Москва   P456 «Четыре свинчика и Глаша» 10:52
Екатерина Короткова
Москва   P466 «split-brain» 11:12
Егор Котляров
Казань   P447 «На месте не сидится» 10:34
Эльмира Котова
Санкт-Петербург   P422 «Эллехандро» 09:44
Дмитрий Крестьянинов
Санкт-Петербург   P437 «Гуляй рванина!» 10:14
Дмитрий Кузнецов
Казань   P474 «Бешеные» 11:28
Виктория Кузьмина
Казань   P441 «Бер Агым» 10:22
Ирина Лакота
Казань   P426 «НекоКонеко» 09:52
Александр Леонтьев
Казань   P464 «Ытарррип» 11:08
Наталья Маерле
Москва   P467 «Святые угодники с өчпочмаком» 11:14
Елена Макаревич
Москва   P438 «Страйк» 10:16
Дмитрий Макаренков
Москва   P413 «Ника & Ко» 09:26
Аня Макаренкова
Москва   P413 «Ника & Ко» 09:26
Юлия Мелехина
Москва   P454 «Дубы-Колдуны» 10:48
Юрий Мельников
Санкт-Петербург   P437 «Гуляй рванина!» 10:14
Эльмира Мугинова
Казань   P474 «Бешеные» 11:28
Энже Нигматуллина
Казань   P435 «Стрела» 10:10
Анастасия Патрикеева
Москва   P455 «Ангелы Петровны» 10:50
Ксения Патутина
Тверь   P412 «Комната 0» 09:24
Оксана Петровская
Санкт-Петербург   P437 «Гуляй рванина!» 10:14
Евгений Питиков
Нижний Новгород   P448 «Сладкий Горький» 10:36
Леонид Поленов
Казань   P458 «Яростные Овощи» 10:56
Светлана Порохня
Москва   P404 «Солнце» 09:08
Роман Решетняк
Cергиев Посад   P406 «эКлеРки и Ко» 09:12
Елена Розова
Москва   P463 «Где Еж» 11:06
Илья Росляков
Москва   P404 «Солнце» 09:08
Елена Ротач
Казань   P451 «Е.В.» 10:42
Мария Рыбакова
Челябинск   P465 «Эти фламинго...» 11:10
Тимур Рысаев
Казань   P445 «Тимур и его команда» 10:30
Тимур Садыйков
Казань   P447 «На месте не сидится» 10:34
Булат Саетгараев
Казань   P474 «Бешеные» 11:28
Александра Секисова
Челябинск   P465 «Эти фламинго...» 11:10
Георгий Сергеев
Санкт-Петербург   P417 «Нога за ногу» 09:34
Александр Сероглазов
Москва   P459 «Детективы» 10:58
Илья Сливаков
Москва   P425 «Прохладные латиносы» 09:50
Александр Сморчков
Москва   P427 «Александр Сергеевич» 09:54
Альбина Сурнова
Казань   P473 «Street Walkers» 11:26
Юлия Тихомирова
Москва   P456 «Четыре свинчика и Глаша» 10:52
Дана Тукмеева
Казань   P435 «Стрела» 10:10
Светлана Туртурика
Москва   P438 «Страйк» 10:16
Станислав Усышкин
Москва   P472 «Юра едет в ЮАР» 11:24
Лидия Филатова
Москва   P439 «Гулёны» 10:18
Андрей Фролов
Москва   P421 «Бардачок» 09:42
Алиса Харисова
Казань   P462 «Блюзерия» 11:04
Анна Хегай
Москва   P455 «Ангелы Петровны» 10:50
Лана Храмченкова
Москва   P406 «эКлеРки и Ко» 09:12
Алина Хусаинова
Казань   P471 «Тобби и Ко» 11:22
Гюзель Хусаинова
Казань   P471 «Тобби и Ко» 11:22
Полина Черкалина
Москва   P455 «Ангелы Петровны» 10:50
Александра Черноусова
Москва   P453 «Сладкие виноградинки» 10:46
Андрей Четвертков
Москва   P450 «1,2,3 и компот!» 10:40
Гузель Шайдуллина
Казань   P441 «Бер Агым» 10:22
Лилия Шайдуллина
Казань   P441 «Бер Агым» 10:22
Михаил Юнин
Нижний Новгород   P428 «Lear» 09:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P402 09:04 Радзівілы маюць рацыю

P402

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

P404 09:08 Солнце

P404

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Светлана Порохня

Москва

Илья Росляков

Москва

P405 09:10 Рарус

P405

P406 09:12 эКлеРки и Ко

P406

Роман Решетняк

Cергиев Посад

Лана Храмченкова

Москва

P407 09:14 Кукусики

P407

Irina Suvorova

Москва

P408 09:16 Карельский бобрНеДобр

P408

P409 09:18 Музыка Венеры

P409

P410 09:20 Последователи Нэнси Дрю

P410

P411 09:22 Бродяги

P411

Екатерина Двирник

Москва

Мария Двирник

Москва

Михаил Двирник

Москва

P412 09:24 Комната 0

P412

Марина Иванова

Тверь

Ксения Патутина

Тверь

P413 09:26 Ника & Ко

P413

Дмитрий Макаренков

Москва

Аня Макаренкова

Москва

P414 09:28 Зарница

P414

Анастасия Дунаева

Москва

P415 09:30 Ва́би-са́би
Артем Голяшев

Казань

P416 09:32 Морра

P416

Kirill Groshenkov

Раменское

P417 09:34 Нога за ногу

P417

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Георгий Сергеев

Санкт-Петербург

P419 09:38 Fernweh

P419

Дмитрий Графский

Москва

P420 09:40 По прозвищу Тверь

P420

Астамур Кириллин

Казань

Анна Кириллина

Казань

P421 09:42 Бардачок

P421

Андрей Фролов

Москва

P422 09:44 Эллехандро

P422

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Котова

Санкт-Петербург

P423 09:46 Пятница

P423

P424 09:48 Сарматы

P424

Елена Шукшина

Московская область

P425 09:50 Прохладные латиносы

P425

Беспалая Анна

Москва

Кирилл Бурцев

Москва

Илья Сливаков

Москва

P426 09:52 НекоКонеко

P426

Ирина Лакота

Казань

P427 09:54 Александр Сергеевич

P427

Александр Сморчков

Москва

P428 09:56 Lear

P428

Иван Бугров

Нижний Новгород

Михаил Юнин

Нижний Новгород

P429 09:58 Шоколадное джелато

P429

P430 10:00 Казус

P430

Вера Кисловская

Москва

P431 10:02 папильон

P431

P433 10:06 Птички — зло

P433

P434 10:08 Акционеры Газпрома

P434

Оксана Буркина

Москва

P435 10:10 Стрела

P435

Екатерина Варгина

Казань

Энже Нигматуллина

Казань

Дана Тукмеева

Казань

P436 10:12 Камчатка

P436

Ольга Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Санкт-Петербург

P437 10:14 Гуляй рванина!

P437

Виктория Крестьянинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Крестьянинов

Санкт-Петербург

Юрий Мельников

Санкт-Петербург

Оксана Петровская

Санкт-Петербург

P438 10:16 Страйк

P438

Елена Макаревич

Москва

Светлана Туртурика

Москва

P439 10:18 Гулёны

P439

Лидия Филатова

Москва

P440 10:20 Магические манулы

P440

Мирон Зарицкий

Казань

P441 10:22 Бер Агым

P441

Виктория Кузьмина

Казань

Гузель Шайдуллина

Казань

Лилия Шайдуллина

Казань

P442 10:24 Горячие пятки

P442

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Василий Галкин

Московская область

P443 10:26 Офисные крысы

P443

Татьяна Гарманова

Москва

Татьяна Гарманова

Москва

P444 10:28 НеВнезапно

P444

Станислав Домогацкий

Москва

P445 10:30 Тимур и его команда

P445

Тимур Рысаев

Казань

P446 10:32 Команда Б/2

P446

P447 10:34 На месте не сидится

P447

Егор Котляров

Казань

Тимур Садыйков

Казань

P448 10:36 Сладкий Горький

P448

Андрей Друмов

Нижний Новгород

Светлана Борисова

Нижний Новгород

Светлана Гладкова

Нижний Новгород

Евгений Питиков

Нижний Новгород

P449 10:38 Не знаю

P449

Алена Володина

Казань

Елисей Губернаторов

Казань

P450 10:40 1,2,3 и компот!

P450

Ульяна Андреева

Москва

Андрей Четвертков

Москва

P451 10:42 Е.В.

P451

Егор Нечкин

Санкт-Петербург

Елена Ротач

Казань

P452 10:44 Рататат

P452

Victoria Vodopyanova

Москва

P453 10:46 Сладкие виноградинки

P453

Евгений Вушняков

Москва

Ксения Зорникова

Москва

Александра Черноусова

Москва

P454 10:48 Дубы-Колдуны

P454

Юлия Мелехина

Москва

P455 10:50 Ангелы Петровны

P455

Анастасия Патрикеева

Москва

Анна Хегай

Москва

Полина Черкалина

Москва

P456 10:52 Четыре свинчика и Глаша

P456

Ксения Коновец

Москва

Юлия Тихомирова

Москва

P457 10:54 Подорожники

P457

P458 10:56 Яростные Овощи

P458

Леонид Поленов

Казань

P459 10:58 Детективы

P459

Дмитрий Анисимов

Москва

Александр Сероглазов

Москва

P461 11:02 Бегущие бананы поели

P461

P462 11:04 Блюзерия

P462

Вадим Ившин

Казань

Ангелина Авдеева

Казань

Ирина Визгина

Казань

Алиса Харисова

Казань

P463 11:06 Где Еж

P463

Елена Розова

Москва

P464 11:08 Ытарррип
Полина Гусенкова

Казань

Александр Леонтьев

Казань

P465 11:10 Эти фламинго...

P465

Александр Попков

Челябинск

Никита Гнездилов

Челябинск

Мария Рыбакова

Челябинск

Александра Секисова

Челябинск

P466 11:12 split-brain

P466

Шейла Шейх

Москва

Екатерина Короткова

Москва

P467 11:14 Святые угодники с өчпочмаком

P467

Наталья Маерле

Москва

P468 11:16 Обнимальщики

P468

Максим Бабаев

Москва

Регина Идиятова

Казань

P469 11:18 Это мы вот

P469

P470 11:20 Initial commit

P470

P471 11:22 Тобби и Ко
Алина Хусаинова

Казань

Гюзель Хусаинова

Казань

P472 11:24 Юра едет в ЮАР

P472

Станислав Усышкин

Москва

P473 11:26 Street Walkers

P473

Самат Ахметов

Казань

Ирина Вавилова

Казань

Альбина Сурнова

Казань

P474 11:28 Бешеные

P474

Дмитрий Кузнецов

Казань

Эльмира Мугинова

Казань

Булат Саетгараев

Казань