Category 

Full name City Team number and name Start time
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P416 «Морра» 09:32
Asya Kravets
Minsk   P402 «Радзівілы маюць рацыю» 09:04
Irina Suvorova
Moscow   P407 «Кукусики» 09:14
Victoria Vodopyanova
Moscow   P452 «Рататат» 10:44
Viktor Zenin
Minsk   P402 «Радзівілы маюць рацыю» 09:04
Екатерина Белозерова
Kazan   P449 «Не знаю» 10:38
Евгений Биккинин
Moscow   P470 «Initial commit» 11:20
Светлана Бочкарева
Kazan   P458 «Яростные Овощи» 10:56
Пётр Бурмистров
Moscow   P466 «split-brain» 11:12
Василий Ваcильев
Moscow   P433 «Птички — зло» 10:06
Евгения Вагина
Moscow   P434 «Акционеры Газпрома» 10:08
Максим Васильев
Moscow   P433 «Птички — зло» 10:06
Всеволод Величко
Moscow   P467 «Святые угодники с өчпочмаком» 11:14
Илья Володин
Moscow   P431 «папильон» 10:02
Анна Воронина
Moscow   P443 «Офисные крысы» 10:26
Ирина Гарманова
Moscow   P443 «Офисные крысы» 10:26
Илья Голованов
Moscow   P453 «Сладкие виноградинки» 10:46
Семен Двирник
Moscow   P411 «Бродяги» 09:22
Андрей Друмов
Nizhny Novgorod   P448 «Сладкий Горький» 10:36
Любовь Жарова
Moscow   P467 «Святые угодники с өчпочмаком» 11:14
Камила Заева
Tver   P412 «Комната 0» 09:24
Анна Зайцева
Moscow   P409 «Музыка Венеры» 09:18
Ирина Зверева
Moscow   P410 «Последователи Нэнси Дрю» 09:20
Светлана Зверева
Moscow   P410 «Последователи Нэнси Дрю» 09:20
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P442 «Горячие пятки» 10:24
Александр Котов
Saint Petersburg   P422 «Эллехандро» 09:44
Виктория Крестьянинова
Saint Petersburg   P437 «Гуляй рванина!» 10:14
Евгения Кузьмина
Kazan   P441 «Бер Агым» 10:22
Вячеслав Лымарь
Moscow   P429 «Шоколадное джелато» 09:58
Артем Маерле
Moscow   P467 «Святые угодники с өчпочмаком» 11:14
Николай Мелехин
Moscow   P454 «Дубы-Колдуны» 10:48
Наталья Милехина
Moscow   P419 «Fernweh» 09:38
Наталия Мильштейн
Moscow   P423 «Пятница» 09:46
Андрей Морозов
Moscow   P450 «1,2,3 и компот!» 10:40
Егор Нечкин
Saint Petersburg   P451 «Е.В.» 10:42
Татьяна Осипова
Moscow   P456 «Четыре свинчика и Глаша» 10:52
Евгений Романов
Moscow   P430 «Казус» 10:00
Катерина Романова
Moscow   P472 «Юра едет в ЮАР» 11:24
Полина Рослякова
Kirov   P404 «Солнце» 09:08
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   P404 «Солнце» 09:08
Эльвира Рысаева
Kazan   P445 «Тимур и его команда» 10:30
Любовь Рябова
Moscow   P429 «Шоколадное джелато» 09:58
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   P417 «Нога за ногу» 09:34
Николай Соломатин
Moscow   P446 «Команда Б/2» 10:32
Светлана Соломатина
Moscow   P446 «Команда Б/2» 10:32
Гуля Субаева
Kazan   P458 «Яростные Овощи» 10:56
Анастасия Сурикова
Moscow   P468 «Обнимальщики» 11:16
Артём Фёдоров
Kazan   P405 «Рарус» 09:10
Елена Филатова
Moscow   P439 «Гулёны» 10:18
Павел Храмченков
Moscow   P406 «эКлеРки и Ко» 09:12
Карина Хусаинова
Moscow   P471 «Тобби и Ко» 11:22
Татьяна Чернецова
Kazan   P470 «Initial commit» 11:20
Екатерина Черткова
Moscow   P431 «папильон» 10:02
Дмитрий Шавырин
Tver   P412 «Комната 0» 09:24
Шейла Шейх
Moscow   P466 «split-brain» 11:12
Софья Яковлева
Moscow   P444 «НеВнезапно» 10:28
Маргарита Янкина
Moscow   P409 «Музыка Венеры» 09:18
Егор Астапов
Moscow   P457 «Подорожники» 10:54
Таня Балашова
Moscow   P408 «Карельский бобрНеДобр» 09:16
Артем Бончук
Moscow   P407 «Кукусики» 09:14
Иван Бугров
Nizhny Novgorod   P428 «Lear» 09:56
Василий Галкин
Moscow Region   P442 «Горячие пятки» 10:24
Эльвира Голяшева
Kazan   P415 «Ва́би-са́би» 09:30
Мария Добровидова
Moscow   P414 «Зарница» 09:28
Петр Емельянов
Moscow   P420 «По прозвищу Тверь» 09:40
Вадим Ившин
Kazan   P462 «Блюзерия» 11:04
Майя Кисельгоф
Moscow   P463 «Где Еж» 11:06
Наталья Короленко
Moscow   P461 «Бегущие бананы поели» 11:02
Константин Крючков
Moscow   P469 «Это мы вот» 11:18
Марат Латыпов
Kazan   P426 «НекоКонеко» 09:52
Светлана Матвеева
Moscow   P406 «эКлеРки и Ко» 09:12
Елена Нестеренко
Moscow   P455 «Ангелы Петровны» 10:50
Юлия Никандрова
Moscow   P438 «Страйк» 10:16
Светлана Обухова
Tver   P420 «По прозвищу Тверь» 09:40
Яна Палачева
Kazan   P464 «Ытарррип» 11:08
Ольга Печеневская
Kazan   P447 «На месте не сидится» 10:34
Александр Попков
Chelyabinsk   P465 «Эти фламинго...» 11:10
Ирина Саетгараева
Kazan   P474 «Бешеные» 11:28
Ирина Сливакова
Moscow   P425 «Прохладные латиносы» 09:50
Татьяна Сморчкова
Moscow   P427 «Александр Сергеевич» 09:54
Марат Тазеев
Kazan   P449 «Не знаю» 10:38
Дарья Талаева
Moscow   P469 «Это мы вот» 11:18
Ольга Фролова
Moscow   P421 «Бардачок» 09:42
Лилия Халитова
Kazan   P458 «Яростные Овощи» 10:56
Елена Шукшина
Moscow Region   P424 «Сарматы» 09:48
Кирилл Юрченко
Tver   P457 «Подорожники» 10:54
Ангелина Авдеева
Kazan   P462 «Блюзерия» 11:04
Ульяна Андреева
Moscow   P450 «1,2,3 и компот!» 10:40
Дмитрий Анисимов
Moscow   P459 «Детективы» 10:58
Беспалая Анна
Moscow   P425 «Прохладные латиносы» 09:50
Самат Ахметов
Kazan   P473 «Street Walkers» 11:26
Максим Бабаев
Moscow   P468 «Обнимальщики» 11:16
Светлана Борисова
Nizhny Novgorod   P448 «Сладкий Горький» 10:36
Оксана Буркина
Moscow   P434 «Акционеры Газпрома» 10:08
Кирилл Бурцев
Moscow   P425 «Прохладные латиносы» 09:50
Ирина Вавилова
Kazan   P473 «Street Walkers» 11:26
Екатерина Варгина
Kazan   P435 «Стрела» 10:10
Ирина Визгина
Kazan   P462 «Блюзерия» 11:04
Алена Володина
Kazan   P449 «Не знаю» 10:38
Евгений Вушняков
Moscow   P453 «Сладкие виноградинки» 10:46
Татьяна Гарманова
Moscow   P443 «Офисные крысы» 10:26
Татьяна Гарманова
Moscow   P443 «Офисные крысы» 10:26
Светлана Гладкова
Nizhny Novgorod   P448 «Сладкий Горький» 10:36
Никита Гнездилов
Chelyabinsk   P465 «Эти фламинго...» 11:10
Артем Голяшев
Kazan   P415 «Ва́би-са́би» 09:30
Дмитрий Графский
Moscow   P419 «Fernweh» 09:38
Елисей Губернаторов
Kazan   P449 «Не знаю» 10:38
Полина Гусенкова
Kazan   P464 «Ытарррип» 11:08
Екатерина Двирник
Moscow   P411 «Бродяги» 09:22
Мария Двирник
Moscow   P411 «Бродяги» 09:22
Михаил Двирник
Moscow   P411 «Бродяги» 09:22
Станислав Домогацкий
Moscow   P444 «НеВнезапно» 10:28
Анастасия Дунаева
Moscow   P414 «Зарница» 09:28
Мирон Зарицкий
Kazan   P440 «Магические манулы» 10:20
Ксения Зорникова
Moscow   P453 «Сладкие виноградинки» 10:46
Марина Иванова
Tver   P412 «Комната 0» 09:24
Регина Идиятова
Kazan   P468 «Обнимальщики» 11:16
Астамур Кириллин
Kazan   P420 «По прозвищу Тверь» 09:40
Анна Кириллина
Kazan   P420 «По прозвищу Тверь» 09:40
Вера Кисловская
Moscow   P430 «Казус» 10:00
Ольга Козловская
Saint Petersburg   P436 «Камчатка» 10:12
Владимир Козловский
Saint Petersburg   P436 «Камчатка» 10:12
Ксения Коновец
Moscow   P456 «Четыре свинчика и Глаша» 10:52
Екатерина Короткова
Moscow   P466 «split-brain» 11:12
Егор Котляров
Kazan   P447 «На месте не сидится» 10:34
Эльмира Котова
Saint Petersburg   P422 «Эллехандро» 09:44
Дмитрий Крестьянинов
Saint Petersburg   P437 «Гуляй рванина!» 10:14
Дмитрий Кузнецов
Kazan   P474 «Бешеные» 11:28
Виктория Кузьмина
Kazan   P441 «Бер Агым» 10:22
Ирина Лакота
Kazan   P426 «НекоКонеко» 09:52
Александр Леонтьев
Kazan   P464 «Ытарррип» 11:08
Наталья Маерле
Moscow   P467 «Святые угодники с өчпочмаком» 11:14
Елена Макаревич
Moscow   P438 «Страйк» 10:16
Дмитрий Макаренков
Moscow   P413 «Ника & Ко» 09:26
Аня Макаренкова
Moscow   P413 «Ника & Ко» 09:26
Юлия Мелехина
Moscow   P454 «Дубы-Колдуны» 10:48
Юрий Мельников
Saint Petersburg   P437 «Гуляй рванина!» 10:14
Эльмира Мугинова
Kazan   P474 «Бешеные» 11:28
Энже Нигматуллина
Kazan   P435 «Стрела» 10:10
Анастасия Патрикеева
Moscow   P455 «Ангелы Петровны» 10:50
Ксения Патутина
Tver   P412 «Комната 0» 09:24
Оксана Петровская
Saint Petersburg   P437 «Гуляй рванина!» 10:14
Евгений Питиков
Nizhny Novgorod   P448 «Сладкий Горький» 10:36
Леонид Поленов
Kazan   P458 «Яростные Овощи» 10:56
Светлана Порохня
Moscow   P404 «Солнце» 09:08
Роман Решетняк
Sergiev Posad   P406 «эКлеРки и Ко» 09:12
Елена Розова
Moscow   P463 «Где Еж» 11:06
Илья Росляков
Moscow   P404 «Солнце» 09:08
Елена Ротач
Kazan   P451 «Е.В.» 10:42
Мария Рыбакова
Chelyabinsk   P465 «Эти фламинго...» 11:10
Тимур Рысаев
Kazan   P445 «Тимур и его команда» 10:30
Тимур Садыйков
Kazan   P447 «На месте не сидится» 10:34
Булат Саетгараев
Kazan   P474 «Бешеные» 11:28
Александра Секисова
Chelyabinsk   P465 «Эти фламинго...» 11:10
Георгий Сергеев
Saint Petersburg   P417 «Нога за ногу» 09:34
Александр Сероглазов
Moscow   P459 «Детективы» 10:58
Илья Сливаков
Moscow   P425 «Прохладные латиносы» 09:50
Александр Сморчков
Moscow   P427 «Александр Сергеевич» 09:54
Альбина Сурнова
Kazan   P473 «Street Walkers» 11:26
Юлия Тихомирова
Moscow   P456 «Четыре свинчика и Глаша» 10:52
Дана Тукмеева
Kazan   P435 «Стрела» 10:10
Светлана Туртурика
Moscow   P438 «Страйк» 10:16
Станислав Усышкин
Moscow   P472 «Юра едет в ЮАР» 11:24
Лидия Филатова
Moscow   P439 «Гулёны» 10:18
Андрей Фролов
Moscow   P421 «Бардачок» 09:42
Алиса Харисова
Kazan   P462 «Блюзерия» 11:04
Анна Хегай
Moscow   P455 «Ангелы Петровны» 10:50
Лана Храмченкова
Moscow   P406 «эКлеРки и Ко» 09:12
Алина Хусаинова
Kazan   P471 «Тобби и Ко» 11:22
Гюзель Хусаинова
Kazan   P471 «Тобби и Ко» 11:22
Полина Черкалина
Moscow   P455 «Ангелы Петровны» 10:50
Александра Черноусова
Moscow   P453 «Сладкие виноградинки» 10:46
Андрей Четвертков
Moscow   P450 «1,2,3 и компот!» 10:40
Гузель Шайдуллина
Kazan   P441 «Бер Агым» 10:22
Лилия Шайдуллина
Kazan   P441 «Бер Агым» 10:22
Михаил Юнин
Nizhny Novgorod   P428 «Lear» 09:56
Team number Start time Team name Team members
P402 09:04 Радзівілы маюць рацыю

P402

P404 09:08 Солнце

P404

Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Светлана Порохня

Moscow

Илья Росляков

Moscow

P405 09:10 Рарус

P405

P406 09:12 эКлеРки и Ко

P406

Роман Решетняк

Sergiev Posad

Лана Храмченкова

Moscow

P407 09:14 Кукусики

P407

P408 09:16 Карельский бобрНеДобр

P408

P409 09:18 Музыка Венеры

P409

P410 09:20 Последователи Нэнси Дрю

P410

P411 09:22 Бродяги

P411

Екатерина Двирник

Moscow

Мария Двирник

Moscow

Михаил Двирник

Moscow

P412 09:24 Комната 0

P412

Марина Иванова

Tver

Ксения Патутина

Tver

P413 09:26 Ника & Ко

P413

Дмитрий Макаренков

Moscow

Аня Макаренкова

Moscow

P414 09:28 Зарница

P414

Анастасия Дунаева

Moscow

P415 09:30 Ва́би-са́би
Артем Голяшев

Kazan

P416 09:32 Морра

P416

Kirill Groshenkov

Ramenskoe

P417 09:34 Нога за ногу

P417

Дарья Сергеева

Saint Petersburg

Георгий Сергеев

Saint Petersburg

P419 09:38 Fernweh

P419

Дмитрий Графский

Moscow

P420 09:40 По прозвищу Тверь

P420

Астамур Кириллин

Kazan

Анна Кириллина

Kazan

P421 09:42 Бардачок

P421

Андрей Фролов

Moscow

P422 09:44 Эллехандро

P422

Эльмира Котова

Saint Petersburg

P423 09:46 Пятница

P423

P424 09:48 Сарматы

P424

P425 09:50 Прохладные латиносы

P425

Беспалая Анна

Moscow

Кирилл Бурцев

Moscow

Илья Сливаков

Moscow

P426 09:52 НекоКонеко

P426

Ирина Лакота

Kazan

P427 09:54 Александр Сергеевич

P427

Александр Сморчков

Moscow

P428 09:56 Lear

P428

Иван Бугров

Nizhny Novgorod

Михаил Юнин

Nizhny Novgorod

P429 09:58 Шоколадное джелато

P429

P430 10:00 Казус

P430

Вера Кисловская

Moscow

P431 10:02 папильон

P431

P433 10:06 Птички — зло

P433

P434 10:08 Акционеры Газпрома

P434

Оксана Буркина

Moscow

P435 10:10 Стрела

P435

Екатерина Варгина

Kazan

Энже Нигматуллина

Kazan

Дана Тукмеева

Kazan

P436 10:12 Камчатка

P436

Ольга Козловская

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

P437 10:14 Гуляй рванина!

P437

Дмитрий Крестьянинов

Saint Petersburg

Юрий Мельников

Saint Petersburg

Оксана Петровская

Saint Petersburg

P438 10:16 Страйк

P438

Елена Макаревич

Moscow

Светлана Туртурика

Moscow

P439 10:18 Гулёны

P439

Лидия Филатова

Moscow

P440 10:20 Магические манулы

P440

Мирон Зарицкий

Kazan

P441 10:22 Бер Агым

P441

Виктория Кузьмина

Kazan

Гузель Шайдуллина

Kazan

Лилия Шайдуллина

Kazan

P442 10:24 Горячие пятки

P442

P443 10:26 Офисные крысы

P443

Татьяна Гарманова

Moscow

Татьяна Гарманова

Moscow

P444 10:28 НеВнезапно

P444

Станислав Домогацкий

Moscow

P445 10:30 Тимур и его команда

P445

Тимур Рысаев

Kazan

P446 10:32 Команда Б/2

P446

P447 10:34 На месте не сидится

P447

Егор Котляров

Kazan

Тимур Садыйков

Kazan

P448 10:36 Сладкий Горький

P448

Андрей Друмов

Nizhny Novgorod

Светлана Борисова

Nizhny Novgorod

Светлана Гладкова

Nizhny Novgorod

Евгений Питиков

Nizhny Novgorod

P449 10:38 Не знаю

P449

Алена Володина

Kazan

Елисей Губернаторов

Kazan

P450 10:40 1,2,3 и компот!

P450

Ульяна Андреева

Moscow

Андрей Четвертков

Moscow

P451 10:42 Е.В.

P451

Егор Нечкин

Saint Petersburg

Елена Ротач

Kazan

P452 10:44 Рататат

P452

P453 10:46 Сладкие виноградинки

P453

Евгений Вушняков

Moscow

Ксения Зорникова

Moscow

Александра Черноусова

Moscow

P454 10:48 Дубы-Колдуны

P454

Юлия Мелехина

Moscow

P455 10:50 Ангелы Петровны

P455

Анастасия Патрикеева

Moscow

Анна Хегай

Moscow

Полина Черкалина

Moscow

P456 10:52 Четыре свинчика и Глаша

P456

Ксения Коновец

Moscow

Юлия Тихомирова

Moscow

P457 10:54 Подорожники

P457

P458 10:56 Яростные Овощи

P458

P459 10:58 Детективы

P459

Дмитрий Анисимов

Moscow

Александр Сероглазов

Moscow

P461 11:02 Бегущие бананы поели

P461

P462 11:04 Блюзерия

P462

Ангелина Авдеева

Kazan

Ирина Визгина

Kazan

Алиса Харисова

Kazan

P463 11:06 Где Еж

P463

Елена Розова

Moscow

P464 11:08 Ытарррип
Полина Гусенкова

Kazan

Александр Леонтьев

Kazan

P465 11:10 Эти фламинго...

P465

Никита Гнездилов

Chelyabinsk

Мария Рыбакова

Chelyabinsk

Александра Секисова

Chelyabinsk

P466 11:12 split-brain

P466

Екатерина Короткова

Moscow

P467 11:14 Святые угодники с өчпочмаком

P467

Наталья Маерле

Moscow

P468 11:16 Обнимальщики

P468

Максим Бабаев

Moscow

Регина Идиятова

Kazan

P469 11:18 Это мы вот

P469

P470 11:20 Initial commit

P470

P471 11:22 Тобби и Ко
Алина Хусаинова

Kazan

Гюзель Хусаинова

Kazan

P472 11:24 Юра едет в ЮАР

P472

Станислав Усышкин

Moscow

P473 11:26 Street Walkers

P473

Самат Ахметов

Kazan

Ирина Вавилова

Kazan

Альбина Сурнова

Kazan

P474 11:28 Бешеные

P474

Дмитрий Кузнецов

Kazan

Эльмира Мугинова

Kazan

Булат Саетгараев

Kazan