Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   P457 «No name» 11:54
Мария Абдулина
Москва   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Антонина Аленченкова
Челябинск   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Виктория Архипова
Москва   P455 «Укол серотонина» 11:50
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   P430 «КаФе» 11:00
Светлана Бочкарева
Казань   P452 «Друззя» 11:44
Василий Ваcильев
Москва   P414 «Урчащее путешествие» 10:28
Всеволод Величко
Москва   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Екатерина Волегова
Москва   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Илья Волков
Москва   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Оля Ворожцова
Санкт-Петербург   P420 «Трое из Простоквашино» 10:40
Владимир Голиков
Москва   P409 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:18
Денис Горчаков
Москва   P405 «Hear Me Roar» 10:10
Ирина Грязнова
Москва   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Людмила Гурьева
Москва   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Ольга Демидова
Санкт-Петербург   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Марина Завалина
Москва   P448 «Братва» 11:36
Борис Зайцев
Москва   P410 «Z&Z» 10:20
Светлана Зендрикова
Москва   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Дарья Калинина
Москва   P404 «Самогонщики» 10:08
Василий Катеринич
Москва   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:38
Елена Катеринич
Москва   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:38
Любовь Конюхова
Москва   P415 «Лайфхайкеры» 10:30
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Евгения Кузьмина
Казань   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Андрей Кулятин
Москва   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Алла Лайтарук
Москва   P412 «Love» 10:24
Алексей Лаптев
Москва   P445 «FarGo» 11:30
Артем Маерле
Москва   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Наталья Милехина
Москва   P429 «Fernweh» 10:58
Ирина Миронова
Санкт-Петербург   P416 «Бублики» 10:32
Майя Павлова
Москва   P428 «Шагалы» 10:56
Наталия Петрова
Москва   P421 «Бегущие лыжники» 10:42
Дмитрий Поспелов
Москва   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Анастасия Проценко
Москва   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Ольга Роговая
Москва   P434 «Уникальное явление» 11:08
Елена Савина
Москва   P434 «Уникальное явление» 11:08
Юлия Сергукова
Московская область   P401 «Котопанда» 10:02
Андрей Слепцов
Москва   P411 «Уголочек неба» 10:22
Евгений Степанов
Москва   P458 «Хомяк Хохотун» 11:56
Гуля Субаева
Казань   P451 «Звери» 11:42
Галя Тюрина
Москва   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Максим Фадин
Москва   P424 «Временное название команды» 10:48
Артём Фёдоров
Казань   P418 «Ура!» 10:36
Камиль Хисматуллин
Казань   P407 «Космос» 10:14
Екатерина Хрупова
Москва   P404 «Самогонщики» 10:08
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Наталья Чирская
Москва   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Diana Alimbekova
Казань   P413 «Львиный Зев» 10:26
Алина Алина
Казань   P413 «Львиный Зев» 10:26
Никита Бахирев
Москва   P415 «Лайфхайкеры» 10:30
Ольга Боровских
Москва   P433 «Третьтреть пряника» 11:06
Денис Быков
Казань   P413 «Львиный Зев» 10:26
Максим Глушков
Другие города Приволжского ФО   P456 «Сладкий бубалех» 11:52
Татьяна Голикова
Москва   P409 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:18
Татьяна Евдокимова
Москва   P427 «БобрыДобры» 10:54
Петр Емельянов
Москва   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P444 «TeamName» 11:28
Ирина Зайцева
Москва   P410 «Z&Z» 10:20
Роман Кириллов
Казань   P452 «Друззя» 11:44
Константин Кузнецов
Москва   P423 «Цапонлак» 10:46
Михаил Кузнецов
Москва   P427 «БобрыДобры» 10:54
Елена Кузнецова
Москва   P438 «Снег» 11:16
Кирилл Марков
Москва   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Сергей Михневич
Москва   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Ильшат Нуриахметов
Казань   P451 «Звери» 11:42
Ирина Оборотистова
Москва   P437 «М.О.П.С.» 11:14
Светлана Обухова
Тверь   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Юлия Патрикеева
Москва   P417 «2X» 10:34
Эвелина Плотникова
Казань   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Юлия Потапова
Казань   P452 «Друззя» 11:44
Инна Санина
Москва   P411 «Уголочек неба» 10:22
Наталия Сиренко
Московская область   P441 «Бешеные Землеройки» 11:22
Влад Смирнов
Москва   P442 «Котики» 11:24
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Ольга Ступко
Москва   P457 «No name» 11:54
Илья Титков
Тюмень   P449 «Пилигримы» 11:38
Алёна Трескова
Москва   P424 «Временное название команды» 10:48
Виктория Ускова
Казань   P459 «Тральфамадор» 11:58
Наиль Халитов
Казань   P440 «Чайные бега» 11:20
Лилия Халитова
Казань   P451 «Звери» 11:42
Miquel Casanovas
Барселона   P448 «Братва» 11:36
Jordi Erill
Барселона   P448 «Братва» 11:36
Саша Алексеева
Казань   P418 «Ура!» 10:36
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   P430 «КаФе» 11:00
Марсель Алтынбаев
Другие города Приволжского ФО   P449 «Пилигримы» 11:38
Ольга Баранова
Москва   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Светлана Белоноженко
Москва   P441 «Бешеные Землеройки» 11:22
Виктор Брыксин
Москва   P428 «Шагалы» 10:56
Сергей Буренков
Москва   P424 «Временное название команды» 10:48
Дания Валиева
Казань   P413 «Львиный Зев» 10:26
Александр Власов
Москва   P427 «БобрыДобры» 10:54
Тамара Ворожцова
Санкт-Петербург   P420 «Трое из Простоквашино» 10:40
Вадим Газизов
Москва   P428 «Шагалы» 10:56
Юлия Гайдукевич
Москва   P433 «Третьтреть пряника» 11:06
Юлия Горчакова
Москва   P405 «Hear Me Roar» 10:10
Дмитрий Графский
Москва   P429 «Fernweh» 10:58
Игорь Демидов
Москва   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Людмила Еремеева
Московская область   P416 «Бублики» 10:32
Любовь Жарова
Москва   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Дмитрий Забиров
Казань   P451 «Звери» 11:42
Михаил Задорожный
Казань   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Кирилл Зендриков
Москва   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Сергей Карпов
Москва   P424 «Временное название команды» 10:48
Астамур Кириллин
Казань   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Анна Кириллина
Казань   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Елена Киселева
Другие города Приволжского ФО   P449 «Пилигримы» 11:38
Елизавета Клименко
Москва   P434 «Уникальное явление» 11:08
Иван Коновалов
Москва   P434 «Уникальное явление» 11:08
Виктория Кузьмина
Казань   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Ирина Лакота
Казань   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Марат Латыпов
Казань   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Наталья Маерле
Москва   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Эдуард Макаров
Казань   P459 «Тральфамадор» 11:58
Рэм Минивалеев
Казань   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Евгения Моисеева
Москва   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Софья Мустафина
Казань   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Андрей Орлов
Москва   P438 «Снег» 11:16
Анна Откеева
Санкт-Петербург   P444 «TeamName» 11:28
Владислава Павленко
Москва   P437 «М.О.П.С.» 11:14
Светлана Полякова
Другие города Приволжского ФО   P449 «Пилигримы» 11:38
Александр Попков
Челябинск   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Евгений Прилипский
Москва   P404 «Самогонщики» 10:08
Алексей Проценко
Москва   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Наталья Салова
Москва   P427 «БобрыДобры» 10:54
Диана Самарчева
Москва   P448 «Братва» 11:36
Александра Секисова
Челябинск   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Екатерина Смирнова
Москва   P442 «Котики» 11:24
Владислав Соловьев
Санкт-Петербург   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Марина Степанова
Москва   P458 «Хомяк Хохотун» 11:56
Наталия Суворова
Другие города Приволжского ФО   P456 «Сладкий бубалех» 11:52
Марат Тазеев
Казань   P444 «TeamName» 11:28
Рушания Фасхетдинова
Казань   P418 «Ура!» 10:36
Татьяна Халитова
Казань   P440 «Чайные бега» 11:20
Дамир Хисматуллин
Казань   P407 «Космос» 10:14
Кадрия Хисматуллина
Казань   P407 «Космос» 10:14
Лейсан Хисматуллина
Казань   P407 «Космос» 10:14
Сергей Хрупов
Москва   P404 «Самогонщики» 10:08
Пёс Чаки
Казань   P418 «Ура!» 10:36
Светлана Чих
Другие города Приволжского ФО   P416 «Бублики» 10:32
Гузель Шайдуллина
Казань   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Лилия Шайдуллина
Казань   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Юра Шебанов
Казань   P442 «Котики» 11:24
Мария Шебанова
Казань   P442 «Котики» 11:24
Ксения Шикалова
Москва   P428 «Шагалы» 10:56
Екатерина Шолохова
Москва   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 10:00 Чак-чак Норрисы

P400

Любовь Жарова

Москва

Наталья Маерле

Москва

P401 10:02 Котопанда

P401

Юлия Сергукова

Московская область

P403 10:06 Бешеные улитки

P403

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

P404 10:08 Самогонщики

P404

Евгений Прилипский

Москва

Сергей Хрупов

Москва

P405 10:10 Hear Me Roar

P405

Юлия Горчакова

Москва

P406 10:12 Тегермән — Все будет солнечно

P406

P407 10:14 Космос
Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

P408 10:16 (Dis)Organization

P408

Евгения Моисеева

Москва

Екатерина Шолохова

Москва

P409 10:18 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P409

P410 10:20 Z&Z

P410

P411 10:22 Уголочек неба

P411

P412 10:24 Love

P412

P413 10:26 Львиный Зев

P413

Diana Alimbekova

Казань

Алина Алина

Казань

Денис Быков

Казань

Дания Валиева

Казань

P414 10:28 Урчащее путешествие

P414

P415 10:30 Лайфхайкеры

P415

P416 10:32 Бублики

P416

Ирина Миронова

Санкт-Петербург

Людмила Еремеева

Московская область

Светлана Чих

Другие города Приволжского ФО

P417 10:34 2X

P417

P418 10:36 Ура!

P418

Саша Алексеева

Казань

Рушания Фасхетдинова

Казань

Пёс Чаки

Казань

P419 10:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P419

P420 10:40 Трое из Простоквашино

P420

Оля Ворожцова

Санкт-Петербург

Тамара Ворожцова

Санкт-Петербург

P421 10:42 Бегущие лыжники

P421

P422 10:44 Великолепная четвёрка

P422

Михаил Задорожный

Казань

Рэм Минивалеев

Казань

Софья Мустафина

Казань

P423 10:46 Цапонлак

P423

P424 10:48 Временное название команды

P424

Сергей Буренков

Москва

Сергей Карпов

Москва

P425 10:50 Вперёд на Восток

P425

Ольга Демидова

Санкт-Петербург

Игорь Демидов

Москва

Владислав Соловьев

Санкт-Петербург

P426 10:52 По прозвищу Тверь

P426

Астамур Кириллин

Казань

Анна Кириллина

Казань

P427 10:54 БобрыДобры

P427

Александр Власов

Москва

Наталья Салова

Москва

P428 10:56 Шагалы

P428

Виктор Брыксин

Москва

Вадим Газизов

Москва

Ксения Шикалова

Москва

P429 10:58 Fernweh

P429

Дмитрий Графский

Москва

P430 11:00 КаФе

P430

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

P431 11:02 БЕР АГЫМ

P431

Виктория Кузьмина

Казань

Гузель Шайдуллина

Казань

Лилия Шайдуллина

Казань

P433 11:06 Третьтреть пряника

P433

Юлия Гайдукевич

Москва

P434 11:08 Уникальное явление

P434

Елизавета Клименко

Москва

Иван Коновалов

Москва

P435 11:10 Лео и Твиттер

P435

P436 11:12 Предапокалиптические ежики

P436

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

P437 11:14 М.О.П.С.

P437

Владислава Павленко

Москва

P438 11:16 Снег

P438

Андрей Орлов

Москва

P439 11:18 Можжевеловый сдвиг

P439

Илья Волков

Москва

Ирина Лакота

Казань

Марат Латыпов

Казань

P440 11:20 Чайные бега

P440

Татьяна Халитова

Казань

P441 11:22 Бешеные Землеройки

P441

Наталия Сиренко

Московская область

Светлана Белоноженко

Москва

P442 11:24 Котики

P442

Екатерина Смирнова

Москва

Юра Шебанов

Казань

Мария Шебанова

Казань

P443 11:26 Посланники Солнца

P443

Ольга Баранова

Москва

P444 11:28 TeamName

P444

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Санкт-Петербург

Марат Тазеев

Казань

P445 11:30 FarGo

P445

P448 11:36 Братва

P448

Miquel Casanovas

Барселона

Jordi Erill

Барселона

Диана Самарчева

Москва

P449 11:38 Пилигримы

P449

Илья Титков

Тюмень

Марсель Алтынбаев

Другие города Приволжского ФО

Елена Киселева

Другие города Приволжского ФО

Светлана Полякова

Другие города Приволжского ФО

P451 11:42 Звери

P451

Дмитрий Забиров

Казань

P452 11:44 Друззя

P452

P453 11:46 Free hedgehugs

P453

Александр Попков

Челябинск

Александра Секисова

Челябинск

P455 11:50 Укол серотонина

P455

P456 11:52 Сладкий бубалех

P456

Максим Глушков

Другие города Приволжского ФО

Наталия Суворова

Другие города Приволжского ФО

P457 11:54 No name

P457

Yulia Ammour

Москва

P458 11:56 Хомяк Хохотун

P458

Марина Степанова

Москва

P459 11:58 Тральфамадор

P459

Эдуард Макаров

Казань