Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Yulia Ammour
Maskava   P457 «No name» 11:54
Мария Абдулина
Maskava   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Антонина Аленченкова
Čeļabinska   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Виктория Архипова
Maskava   P455 «Укол серотонина» 11:50
Фёдор Бахарев
Sanktpēterburga   P430 «КаФе» 11:00
Светлана Бочкарева
Kazaņa   P452 «Друззя» 11:44
Василий Ваcильев
Maskava   P414 «Урчащее путешествие» 10:28
Всеволод Величко
Maskava   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Екатерина Волегова
Maskava   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Илья Волков
Maskava   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Оля Ворожцова
Sanktpēterburga   P420 «Трое из Простоквашино» 10:40
Владимир Голиков
Maskava   P409 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:18
Денис Горчаков
Maskava   P405 «Hear Me Roar» 10:10
Ирина Грязнова
Maskava   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Людмила Гурьева
Maskava   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Ольга Демидова
Sanktpēterburga   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Марина Завалина
Maskava   P448 «Братва» 11:36
Борис Зайцев
Maskava   P410 «Z&Z» 10:20
Светлана Зендрикова
Maskava   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Дарья Калинина
Maskava   P404 «Самогонщики» 10:08
Василий Катеринич
Maskava   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:38
Елена Катеринич
Maskava   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:38
Любовь Конюхова
Maskava   P415 «Лайфхайкеры» 10:30
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Евгения Кузьмина
Kazaņa   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Андрей Кулятин
Maskava   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Алла Лайтарук
Maskava   P412 «Love» 10:24
Алексей Лаптев
Maskava   P445 «FarGo» 11:30
Артем Маерле
Maskava   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Наталья Милехина
Maskava   P429 «Fernweh» 10:58
Ирина Миронова
Sanktpēterburga   P416 «Бублики» 10:32
Майя Павлова
Maskava   P428 «Шагалы» 10:56
Наталия Петрова
Maskava   P421 «Бегущие лыжники» 10:42
Дмитрий Поспелов
Maskava   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Анастасия Проценко
Maskava   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Ольга Роговая
Maskava   P434 «Уникальное явление» 11:08
Елена Савина
Maskava   P434 «Уникальное явление» 11:08
Юлия Сергукова
Maskavas apgabals   P401 «Котопанда» 10:02
Андрей Слепцов
Maskava   P411 «Уголочек неба» 10:22
Екатерина Смирнова
Maskava   P442 «Котики» 11:24
Евгений Степанов
Maskava   P458 «Хомяк Хохотун» 11:56
Гуля Субаева
Kazaņa   P451 «Звери» 11:42
Галя Тюрина
Maskava   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Максим Фадин
Maskava   P424 «Временное название команды» 10:48
Артём Фёдоров
Kazaņa   P418 «Ура!» 10:36
Камиль Хисматуллин
Kazaņa   P407 «Космос» 10:14
Екатерина Хрупова
Maskava   P404 «Самогонщики» 10:08
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Наталья Чирская
Maskava   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Diana Alimbekova
Kazaņa   P413 «Львиный Зев» 10:26
Алина Алина
Kazaņa   P413 «Львиный Зев» 10:26
Никита Бахирев
Maskava   P415 «Лайфхайкеры» 10:30
Ольга Боровских
Maskava   P433 «Третьтреть пряника» 11:06
Денис Быков
Kazaņa   P413 «Львиный Зев» 10:26
Максим Глушков
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   P456 «Сладкий бубалех» 11:52
Татьяна Голикова
Maskava   P409 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:18
Татьяна Евдокимова
Maskava   P427 «БобрыДобры» 10:54
Петр Емельянов
Maskava   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   P444 «TeamName» 11:28
Ирина Зайцева
Maskava   P410 «Z&Z» 10:20
Роман Кириллов
Kazaņa   P452 «Друззя» 11:44
Константин Кузнецов
Maskava   P423 «Цапонлак» 10:46
Михаил Кузнецов
Maskava   P427 «БобрыДобры» 10:54
Елена Кузнецова
Maskava   P438 «Снег» 11:16
Кирилл Марков
Maskava   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Сергей Михневич
Maskava   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Ильшат Нуриахметов
Kazaņa   P451 «Звери» 11:42
Ирина Оборотистова
Maskava   P437 «М.О.П.С.» 11:14
Светлана Обухова
Tvera   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Юлия Патрикеева
Maskava   P417 «2X» 10:34
Эвелина Плотникова
Kazaņa   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Юлия Потапова
Kazaņa   P452 «Друззя» 11:44
Инна Санина
Maskava   P411 «Уголочек неба» 10:22
Наталия Сиренко
Maskavas apgabals   P441 «Бешеные Землеройки» 11:22
Влад Смирнов
Maskava   P442 «Котики» 11:24
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Ольга Ступко
Maskava   P457 «No name» 11:54
Илья Титков
Tjumeņa   P449 «Пилигримы» 11:38
Алёна Трескова
Maskava   P424 «Временное название команды» 10:48
Виктория Ускова
Kazaņa   P459 «Тральфамадор» 11:58
Наиль Халитов
Kazaņa   P440 «Чайные бега» 11:20
Лилия Халитова
Kazaņa   P451 «Звери» 11:42
Miquel Casanovas
Barcelona   P448 «Братва» 11:36
Jordi Erill
Barcelona   P448 «Братва» 11:36
Саша Алексеева
Kazaņa   P418 «Ура!» 10:36
Екатерина Алешина
Sanktpēterburga   P430 «КаФе» 11:00
Марсель Алтынбаев
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   P449 «Пилигримы» 11:38
Ольга Баранова
Maskava   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Светлана Белоноженко
Maskava   P441 «Бешеные Землеройки» 11:22
Виктор Брыксин
Maskava   P428 «Шагалы» 10:56
Сергей Буренков
Maskava   P424 «Временное название команды» 10:48
Дания Валиева
Kazaņa   P413 «Львиный Зев» 10:26
Александр Власов
Maskava   P427 «БобрыДобры» 10:54
Тамара Ворожцова
Sanktpēterburga   P420 «Трое из Простоквашино» 10:40
Вадим Газизов
Maskava   P428 «Шагалы» 10:56
Юлия Гайдукевич
Maskava   P433 «Третьтреть пряника» 11:06
Юлия Горчакова
Maskava   P405 «Hear Me Roar» 10:10
Дмитрий Графский
Maskava   P429 «Fernweh» 10:58
Игорь Демидов
Maskava   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Людмила Еремеева
Maskavas apgabals   P416 «Бублики» 10:32
Любовь Жарова
Maskava   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Дмитрий Забиров
Kazaņa   P451 «Звери» 11:42
Михаил Задорожный
Kazaņa   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Кирилл Зендриков
Maskava   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Сергей Карпов
Maskava   P424 «Временное название команды» 10:48
Астамур Кириллин
Kazaņa   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Анна Кириллина
Казань   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Елена Киселева
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   P449 «Пилигримы» 11:38
Елизавета Клименко
Maskava   P434 «Уникальное явление» 11:08
Иван Коновалов
Maskava   P434 «Уникальное явление» 11:08
Виктория Кузьмина
Kazaņa   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Ирина Лакота
Kazaņa   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Марат Латыпов
Kazaņa   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Наталья Маерле
Maskava   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Эдуард Макаров
Kazaņa   P459 «Тральфамадор» 11:58
Рэм Минивалеев
Kazaņa   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Евгения Моисеева
Maskava   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Софья Мустафина
Kazaņa   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Андрей Орлов
Maskava   P438 «Снег» 11:16
Анна Откеева
Sanktpēterburga   P444 «TeamName» 11:28
Владислава Павленко
Maskava   P437 «М.О.П.С.» 11:14
Светлана Полякова
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   P449 «Пилигримы» 11:38
Александр Попков
Čeļabinska   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Евгений Прилипский
Maskava   P404 «Самогонщики» 10:08
Алексей Проценко
Maskava   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Татьяна Пшеничная
Sanktpēterburga   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Наталья Салова
Maskava   P427 «БобрыДобры» 10:54
Диана Самарчева
Maskava   P448 «Братва» 11:36
Александра Секисова
Čeļabinska   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Владислав Соловьев
Sanktpēterburga   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Марина Степанова
Maskava   P458 «Хомяк Хохотун» 11:56
Наталия Суворова
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   P456 «Сладкий бубалех» 11:52
Марат Тазеев
Kazaņa   P444 «TeamName» 11:28
Рушания Фасхетдинова
Kazaņa   P418 «Ура!» 10:36
Татьяна Халитова
Kazaņa   P440 «Чайные бега» 11:20
Дамир Хисматуллин
Kazaņa   P407 «Космос» 10:14
Кадрия Хисматуллина
Kazaņa   P407 «Космос» 10:14
Лейсан Хисматуллина
Kazaņa   P407 «Космос» 10:14
Сергей Хрупов
Maskava   P404 «Самогонщики» 10:08
Пёс Чаки
Kazaņa   P418 «Ура!» 10:36
Светлана Чих
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   P416 «Бублики» 10:32
Гузель Шайдуллина
Kazaņa   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Лилия Шайдуллина
Kazaņa   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Юра Шебанов
Kazaņa   P442 «Котики» 11:24
Мария Шебанова
Kazaņa   P442 «Котики» 11:24
Ксения Шикалова
Maskava   P428 «Шагалы» 10:56
Екатерина Шолохова
Maskava   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 10:00 Чак-чак Норрисы

P400

Любовь Жарова

Maskava

Наталья Маерле

Maskava

P401 10:02 Котопанда

P401

Юлия Сергукова

Maskavas apgabals

P403 10:06 Бешеные улитки

P403

Кирилл Зендриков

Maskava

Алексей Проценко

Maskava

P404 10:08 Самогонщики

P404

Евгений Прилипский

Maskava

Сергей Хрупов

Maskava

P405 10:10 Hear Me Roar

P405

Юлия Горчакова

Maskava

P406 10:12 Тегермән — Все будет солнечно

P406

P407 10:14 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazaņa

Кадрия Хисматуллина

Kazaņa

Лейсан Хисматуллина

Kazaņa

P408 10:16 (Dis)Organization

P408

Евгения Моисеева

Maskava

Екатерина Шолохова

Maskava

P409 10:18 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P409

P410 10:20 Z&Z

P410

P411 10:22 Уголочек неба

P411

P412 10:24 Love

P412

P413 10:26 Львиный Зев

P413

Дания Валиева

Kazaņa

P414 10:28 Урчащее путешествие

P414

P415 10:30 Лайфхайкеры

P415

P416 10:32 Бублики

P416

Ирина Миронова

Sanktpēterburga

Людмила Еремеева

Maskavas apgabals

Светлана Чих

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

P417 10:34 2X

P417

P418 10:36 Ура!

P418

Саша Алексеева

Kazaņa

Рушания Фасхетдинова

Kazaņa

Пёс Чаки

Kazaņa

P419 10:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P419

P420 10:40 Трое из Простоквашино

P420

Оля Ворожцова

Sanktpēterburga

Тамара Ворожцова

Sanktpēterburga

P421 10:42 Бегущие лыжники

P421

P422 10:44 Великолепная четвёрка

P422

Михаил Задорожный

Kazaņa

Рэм Минивалеев

Kazaņa

Софья Мустафина

Kazaņa

P423 10:46 Цапонлак

P423

P424 10:48 Временное название команды

P424

Сергей Буренков

Maskava

Сергей Карпов

Maskava

P425 10:50 Вперёд на Восток

P425

Ольга Демидова

Sanktpēterburga

Игорь Демидов

Maskava

Владислав Соловьев

Sanktpēterburga

P426 10:52 По прозвищу Тверь

P426

Астамур Кириллин

Kazaņa

Анна Кириллина

Казань

P427 10:54 БобрыДобры

P427

Александр Власов

Maskava

Наталья Салова

Maskava

P428 10:56 Шагалы

P428

Виктор Брыксин

Maskava

Вадим Газизов

Maskava

Ксения Шикалова

Maskava

P429 10:58 Fernweh

P429

Дмитрий Графский

Maskava

P430 11:00 КаФе

P430

Фёдор Бахарев

Sanktpēterburga

Екатерина Алешина

Sanktpēterburga

P431 11:02 БЕР АГЫМ

P431

Виктория Кузьмина

Kazaņa

Гузель Шайдуллина

Kazaņa

Лилия Шайдуллина

Kazaņa

P433 11:06 Третьтреть пряника

P433

Юлия Гайдукевич

Maskava

P434 11:08 Уникальное явление

P434

Елизавета Клименко

Maskava

Иван Коновалов

Maskava

P435 11:10 Лео и Твиттер

P435

P436 11:12 Предапокалиптические ежики

P436

Татьяна Пшеничная

Sanktpēterburga

P437 11:14 М.О.П.С.

P437

Владислава Павленко

Maskava

P438 11:16 Снег

P438

Андрей Орлов

Maskava

P439 11:18 Можжевеловый сдвиг

P439

Ирина Лакота

Kazaņa

Марат Латыпов

Kazaņa

P440 11:20 Чайные бега

P440

Татьяна Халитова

Kazaņa

P441 11:22 Бешеные Землеройки

P441

Наталия Сиренко

Maskavas apgabals

Светлана Белоноженко

Maskava

P442 11:24 Котики

P442

Юра Шебанов

Kazaņa

Мария Шебанова

Kazaņa

P443 11:26 Посланники Солнца

P443

Ольга Баранова

Maskava

P444 11:28 TeamName

P444

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

Анна Откеева

Sanktpēterburga

Марат Тазеев

Kazaņa

P445 11:30 FarGo

P445

P448 11:36 Братва

P448

Miquel Casanovas

Barcelona

Jordi Erill

Barcelona

Диана Самарчева

Maskava

P449 11:38 Пилигримы

P449

Марсель Алтынбаев

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Елена Киселева

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Светлана Полякова

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

P451 11:42 Звери

P451

Дмитрий Забиров

Kazaņa

P452 11:44 Друззя

P452

P453 11:46 Free hedgehugs

P453

Александр Попков

Čeļabinska

Александра Секисова

Čeļabinska

P455 11:50 Укол серотонина

P455

P456 11:52 Сладкий бубалех

P456

Максим Глушков

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Наталия Суворова

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

P457 11:54 No name

P457

P458 11:56 Хомяк Хохотун

P458

Марина Степанова

Maskava

P459 11:58 Тральфамадор

P459

Эдуард Макаров

Kazaņa