Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   P457 «No name» 11:54
Мария Абдулина
Moscow   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Виктория Архипова
Moscow   P455 «Укол серотонина» 11:50
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   P430 «КаФе» 11:00
Светлана Бочкарева
Kazan   P452 «Друззя» 11:44
Василий Ваcильев
Moscow   P414 «Урчащее путешествие» 10:28
Всеволод Величко
Moscow   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Екатерина Волегова
Moscow   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Илья Волков
Moscow   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Оля Ворожцова
Saint Petersburg   P420 «Трое из Простоквашино» 10:40
Владимир Голиков
Moscow   P409 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:18
Денис Горчаков
Moscow   P405 «Hear Me Roar» 10:10
Ирина Грязнова
Moscow   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Людмила Гурьева
Moscow   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Ольга Демидова
Saint Petersburg   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Марина Завалина
Moscow   P448 «Братва» 11:36
Борис Зайцев
Moscow   P410 «Z&Z» 10:20
Светлана Зендрикова
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Дарья Калинина
Moscow   P404 «Самогонщики» 10:08
Василий Катеринич
Moscow   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:38
Елена Катеринич
Moscow   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:38
Любовь Конюхова
Moscow   P415 «Лайфхайкеры» 10:30
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Евгения Кузьмина
Kazan   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Андрей Кулятин
Moscow   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Алла Лайтарук
Moscow   P412 «Love» 10:24
Алексей Лаптев
Moscow   P445 «FarGo» 11:30
Артем Маерле
Moscow   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Наталья Милехина
Moscow   P429 «Fernweh» 10:58
Ирина Миронова
Saint Petersburg   P416 «Бублики» 10:32
Майя Павлова
Moscow   P428 «Шагалы» 10:56
Наталия Петрова
Moscow   P421 «Бегущие лыжники» 10:42
Дмитрий Поспелов
Moscow   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Анастасия Проценко
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Ольга Роговая
Moscow   P434 «Уникальное явление» 11:08
Елена Савина
Moscow   P434 «Уникальное явление» 11:08
Юлия Сергукова
Moscow Region   P401 «Котопанда» 10:02
Андрей Слепцов
Moscow   P411 «Уголочек неба» 10:22
Евгений Степанов
Moscow   P458 «Хомяк Хохотун» 11:56
Гуля Субаева
Kazan   P451 «Звери» 11:42
Галя Тюрина
Moscow   P406 «Тегермән — Все будет солнечно» 10:12
Максим Фадин
Moscow   P424 «Временное название команды» 10:48
Артём Фёдоров
Kazan   P418 «Ура!» 10:36
Камиль Хисматуллин
Kazan   P407 «Космос» 10:14
Екатерина Хрупова
Moscow   P404 «Самогонщики» 10:08
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Наталья Чирская
Moscow   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Diana Alimbekova
Kazan   P413 «Львиный Зев» 10:26
Алина Алина
Kazan   P413 «Львиный Зев» 10:26
Никита Бахирев
Moscow   P415 «Лайфхайкеры» 10:30
Ольга Боровских
Moscow   P433 «Третьтреть пряника» 11:06
Денис Быков
Kazan   P413 «Львиный Зев» 10:26
Максим Глушков
Other Volga FD cities   P456 «Сладкий бубалех» 11:52
Татьяна Голикова
Moscow   P409 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:18
Татьяна Евдокимова
Moscow   P427 «БобрыДобры» 10:54
Петр Емельянов
Moscow   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P444 «TeamName» 11:28
Ирина Зайцева
Moscow   P410 «Z&Z» 10:20
Роман Кириллов
Kazan   P452 «Друззя» 11:44
Константин Кузнецов
Moscow   P423 «Цапонлак» 10:46
Михаил Кузнецов
Moscow   P427 «БобрыДобры» 10:54
Елена Кузнецова
Moscow   P438 «Снег» 11:16
Кирилл Марков
Moscow   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Сергей Михневич
Moscow   P435 «Лео и Твиттер» 11:10
Ильшат Нуриахметов
Kazan   P451 «Звери» 11:42
Ирина Оборотистова
Moscow   P437 «М.О.П.С.» 11:14
Светлана Обухова
Tver   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Юлия Патрикеева
Moscow   P417 «2X» 10:34
Эвелина Плотникова
Kazan   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Юлия Потапова
Kazan   P452 «Друззя» 11:44
Инна Санина
Moscow   P411 «Уголочек неба» 10:22
Наталия Сиренко
Moscow Region   P441 «Бешеные Землеройки» 11:22
Влад Смирнов
Moscow   P442 «Котики» 11:24
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Ольга Ступко
Moscow   P457 «No name» 11:54
Илья Титков
Tumen   P449 «Пилигримы» 11:38
Алёна Трескова
Moscow   P424 «Временное название команды» 10:48
Виктория Ускова
Kazan   P459 «Тральфамадор» 11:58
Наиль Халитов
Kazan   P440 «Чайные бега» 11:20
Лилия Халитова
Kazan   P451 «Звери» 11:42
Miquel Casanovas
Barcelona   P448 «Братва» 11:36
Jordi Erill
Barcelona   P448 «Братва» 11:36
Саша Алексеева
Kazan   P418 «Ура!» 10:36
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   P430 «КаФе» 11:00
Марсель Алтынбаев
Other Volga FD cities   P449 «Пилигримы» 11:38
Ольга Баранова
Moscow   P443 «Посланники Солнца» 11:26
Светлана Белоноженко
Moscow   P441 «Бешеные Землеройки» 11:22
Виктор Брыксин
Moscow   P428 «Шагалы» 10:56
Сергей Буренков
Moscow   P424 «Временное название команды» 10:48
Дания Валиева
Kazan   P413 «Львиный Зев» 10:26
Александр Власов
Moscow   P427 «БобрыДобры» 10:54
Тамара Ворожцова
Saint Petersburg   P420 «Трое из Простоквашино» 10:40
Вадим Газизов
Moscow   P428 «Шагалы» 10:56
Юлия Гайдукевич
Moscow   P433 «Третьтреть пряника» 11:06
Юлия Горчакова
Moscow   P405 «Hear Me Roar» 10:10
Дмитрий Графский
Moscow   P429 «Fernweh» 10:58
Игорь Демидов
Moscow   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Людмила Еремеева
Moscow Region   P416 «Бублики» 10:32
Любовь Жарова
Moscow   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Дмитрий Забиров
Kazan   P451 «Звери» 11:42
Михаил Задорожный
Kazan   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Кирилл Зендриков
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Сергей Карпов
Moscow   P424 «Временное название команды» 10:48
Астамур Кириллин
Kazan   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Анна Кириллина
Казань   P426 «По прозвищу Тверь» 10:52
Елена Киселева
Other Volga FD cities   P449 «Пилигримы» 11:38
Елизавета Клименко
Moscow   P434 «Уникальное явление» 11:08
Иван Коновалов
Moscow   P434 «Уникальное явление» 11:08
Виктория Кузьмина
Kazan   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Ирина Лакота
Kazan   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Марат Латыпов
Kazan   P439 «Можжевеловый сдвиг» 11:18
Наталья Маерле
Moscow   P400 «Чак-чак Норрисы» 10:00
Эдуард Макаров
Kazan   P459 «Тральфамадор» 11:58
Рэм Минивалеев
Kazan   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Евгения Моисеева
Moscow   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Софья Мустафина
Kazan   P422 «Великолепная четвёрка» 10:44
Андрей Орлов
Moscow   P438 «Снег» 11:16
Анна Откеева
Saint Petersburg   P444 «TeamName» 11:28
Владислава Павленко
Moscow   P437 «М.О.П.С.» 11:14
Светлана Полякова
Other Volga FD cities   P449 «Пилигримы» 11:38
Александр Попков
Chelyabinsk   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Евгений Прилипский
Moscow   P404 «Самогонщики» 10:08
Алексей Проценко
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 10:06
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   P436 «Предапокалиптические ежики» 11:12
Наталья Салова
Moscow   P427 «БобрыДобры» 10:54
Диана Самарчева
Moscow   P448 «Братва» 11:36
Александра Секисова
Chelyabinsk   P453 «Free hedgehugs» 11:46
Екатерина Смирнова
Moscow   P442 «Котики» 11:24
Владислав Соловьев
Saint Petersburg   P425 «Вперёд на Восток» 10:50
Марина Степанова
Moscow   P458 «Хомяк Хохотун» 11:56
Наталия Суворова
Other Volga FD cities   P456 «Сладкий бубалех» 11:52
Марат Тазеев
Kazan   P444 «TeamName» 11:28
Рушания Фасхетдинова
Kazan   P418 «Ура!» 10:36
Татьяна Халитова
Kazan   P440 «Чайные бега» 11:20
Дамир Хисматуллин
Kazan   P407 «Космос» 10:14
Кадрия Хисматуллина
Kazan   P407 «Космос» 10:14
Лейсан Хисматуллина
Kazan   P407 «Космос» 10:14
Сергей Хрупов
Moscow   P404 «Самогонщики» 10:08
Пёс Чаки
Kazan   P418 «Ура!» 10:36
Светлана Чих
Other Volga FD cities   P416 «Бублики» 10:32
Гузель Шайдуллина
Kazan   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Лилия Шайдуллина
Kazan   P431 «БЕР АГЫМ» 11:02
Юра Шебанов
Kazan   P442 «Котики» 11:24
Мария Шебанова
Kazan   P442 «Котики» 11:24
Ксения Шикалова
Moscow   P428 «Шагалы» 10:56
Екатерина Шолохова
Moscow   P408 «(Dis)Organization» 10:16
Team number Start time Team name Team members
P400 10:00 Чак-чак Норрисы

P400

Любовь Жарова

Moscow

Наталья Маерле

Moscow

P401 10:02 Котопанда

P401

P403 10:06 Бешеные улитки

P403

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

P404 10:08 Самогонщики

P404

Евгений Прилипский

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

P405 10:10 Hear Me Roar

P405

Юлия Горчакова

Moscow

P406 10:12 Тегермән — Все будет солнечно

P406

P407 10:14 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

P408 10:16 (Dis)Organization

P408

Евгения Моисеева

Moscow

Екатерина Шолохова

Moscow

P409 10:18 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P409

P410 10:20 Z&Z

P410

P411 10:22 Уголочек неба

P411

P412 10:24 Love

P412

P413 10:26 Львиный Зев

P413

Дания Валиева

Kazan

P414 10:28 Урчащее путешествие

P414

P415 10:30 Лайфхайкеры

P415

P416 10:32 Бублики

P416

Ирина Миронова

Saint Petersburg

Людмила Еремеева

Moscow Region

Светлана Чих

Other Volga FD cities

P417 10:34 2X

P417

P418 10:36 Ура!

P418

Саша Алексеева

Kazan

Рушания Фасхетдинова

Kazan

Пёс Чаки

Kazan

P419 10:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P419

P420 10:40 Трое из Простоквашино

P420

Оля Ворожцова

Saint Petersburg

Тамара Ворожцова

Saint Petersburg

P421 10:42 Бегущие лыжники

P421

P422 10:44 Великолепная четвёрка

P422

Михаил Задорожный

Kazan

Рэм Минивалеев

Kazan

Софья Мустафина

Kazan

P423 10:46 Цапонлак

P423

P424 10:48 Временное название команды

P424

Сергей Буренков

Moscow

Сергей Карпов

Moscow

P425 10:50 Вперёд на Восток

P425

Ольга Демидова

Saint Petersburg

Игорь Демидов

Moscow

Владислав Соловьев

Saint Petersburg

P426 10:52 По прозвищу Тверь

P426

Астамур Кириллин

Kazan

Анна Кириллина

Казань

P427 10:54 БобрыДобры

P427

Александр Власов

Moscow

Наталья Салова

Moscow

P428 10:56 Шагалы

P428

Виктор Брыксин

Moscow

Вадим Газизов

Moscow

Ксения Шикалова

Moscow

P429 10:58 Fernweh

P429

Дмитрий Графский

Moscow

P430 11:00 КаФе

P430

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

P431 11:02 БЕР АГЫМ

P431

Виктория Кузьмина

Kazan

Гузель Шайдуллина

Kazan

Лилия Шайдуллина

Kazan

P433 11:06 Третьтреть пряника

P433

Юлия Гайдукевич

Moscow

P434 11:08 Уникальное явление

P434

Елизавета Клименко

Moscow

Иван Коновалов

Moscow

P435 11:10 Лео и Твиттер

P435

P436 11:12 Предапокалиптические ежики

P436

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

P437 11:14 М.О.П.С.

P437

Владислава Павленко

Moscow

P438 11:16 Снег

P438

Андрей Орлов

Moscow

P439 11:18 Можжевеловый сдвиг

P439

Ирина Лакота

Kazan

Марат Латыпов

Kazan

P440 11:20 Чайные бега

P440

Татьяна Халитова

Kazan

P441 11:22 Бешеные Землеройки

P441

Светлана Белоноженко

Moscow

P442 11:24 Котики

P442

Екатерина Смирнова

Moscow

Юра Шебанов

Kazan

Мария Шебанова

Kazan

P443 11:26 Посланники Солнца

P443

Ольга Баранова

Moscow

P444 11:28 TeamName

P444

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

Марат Тазеев

Kazan

P445 11:30 FarGo

P445

P448 11:36 Братва

P448

Miquel Casanovas

Barcelona

Jordi Erill

Barcelona

Диана Самарчева

Moscow

P449 11:38 Пилигримы

P449

Марсель Алтынбаев

Other Volga FD cities

Елена Киселева

Other Volga FD cities

Светлана Полякова

Other Volga FD cities

P451 11:42 Звери

P451

Дмитрий Забиров

Kazan

P452 11:44 Друззя

P452

P453 11:46 Free hedgehugs

P453

Александр Попков

Chelyabinsk

Александра Секисова

Chelyabinsk

P455 11:50 Укол серотонина

P455

P456 11:52 Сладкий бубалех

P456

Максим Глушков

Other Volga FD cities

Наталия Суворова

Other Volga FD cities

P457 11:54 No name

P457

P458 11:56 Хомяк Хохотун

P458

Марина Степанова

Moscow

P459 11:58 Тральфамадор

P459

Эдуард Макаров

Kazan