Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Rêveur dans Serpentarium

L400


Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L401 09:02 Сусанинские навигаторы

L401


Екатерина Лысенко

Москва

L402 09:04 Просто так!

L402


Валентина Баранова

Московская область

Алина Корнеева

Московская область

L403 09:06 Белая полоса

L403


Валентина Певишева

Санкт-Петербург

L405 09:10 Селедка на свободе

L405


Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

L406 09:12 Блудный сын и его пьесы

L406


Sundy Moor

Москва

Yalchik Sit

Москва

Гульнара Абдурахманова

Москва

L407 09:14 Хомячки-подрядчики

L407


Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Санкт-Петербург

L408 09:16 Вместе весело шагать

L408


Юлия Семенова

Москва

Денис Сурков

Москва

Илья Сурков

Москва

L409 09:18 Подосинки

L409


Наталья Ариончик

Москва

Надежда Рощина

Москва

L411 09:22 Заруба

L411


Ирина Красноперова

Москва

L412 09:24 ПтиМаты

L412


Владимир Менделевич

Москва

L413 09:26 НЛО

L413


Лена Ломакина

Московская область

Наталья Иревли

Московская область

Оксана Пантелийчук

Московская область

L415 09:30 ХиХимики

L415


Юлия Дикарева

Московская область

L417 09:34 Где мы?

L417


Валерий Никитин

Москва

L418 09:36 The Perfect Strangers

L418


Анна Дуденина

Московская область

Елена Бодункова

Москва

L419 09:38 Я знаю короткую дорогу

Константин Капустин

Санкт-Петербург

Анастасия Дорофеева

Москва

L420 09:40 Калуга

L420


Евгения Аюгина

Другие города Центрального ФО

Дмитрий Бут

Другие города Южного ФО

Марина Жукова

Другие города Центрального ФО

Алексей Квасов

Другие города Центрального ФО

L421 09:42 Искатели приключений

L421


Наталья Раузина

Москва

L422 09:44 Веселые хонорики

L422


Диана Матвеева

Москва

Татьяна Матвеева

Москва

L423 09:46 Солнышки

L423


L424 09:48 Йох-ха-нгА

L424


Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Михаил Лабюк

Ярославль

L425 09:50 ТриКо

L425


Елена Пономарева

Московская область

Максим Головин

Москва

Сергей Кузнецов

Балашиха

Олег Пономарев

Балашиха

L426 09:52 Клей БФ

L426


Олег Фролов

Москва

Александр Белый

Москва

L427 09:54 ПаИр и Ко

L427


Павел Блышко

Санкт-Петербург

L428 09:56 Сломанный пепелац

L428

L429 09:58 Дряхлые метлы

L429


Даша Савина

Москва

L430 10:00 Было бы нелепо

L430


Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Елена Стыцына

Москва

L431 10:02 Лохматики-Мохнатики

L431

L433 10:06 Шоколадное джелато

L433

L434 10:08 Трое в лодке

L434


Николай Ломов

Москва

Лариса Нечаева

Москва

L435 10:10 Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)

L435

L436 10:12 ringi

L436


Александра Кольцова

Москва

Ирина Пущаева

Московская область

Аркадий Шиманский

Москва

L437 10:14 Пешики

L437


Владимир Пешехонов

Тула

Григорий Пешехонов

Тула

L438 10:16 Калабки

L438


Татьяна Калабановская

Тула

Егор Калабановский

Тула

Пётр Калабановский

Тула

L439 10:18 прикручу костыль

L439

L440 10:20 Быстрее чем зайцы

L440


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

L441 10:22 Генерал-статист Псурцев

L441

L442 10:24 Неугомонные проходимцы

L442


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

L443 10:26 Шустрые тупики -лайт

L443


Irina Kamenskikh

Москва

Ксения Советова

Москва

L444 10:28 Два Ёжика

L444


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

L445 10:30 Суслички

L445


Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L446 10:32 Улетайки

L446


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L447 10:34 Луна в бутылке

L447


Наталья Июдина

Москва

L448 10:36 Карлик-нос и неразборчивый педофил

L448


Анна Климанцова

Московская область

L449 10:38 Удача на удаче

L449

L451 10:42 Mr.Rabbit

L451

L453 10:46 Ботинки

L453


Галина Белая

Московская область

Юлия Заитова

Московская область

L454 10:48 Команда "Команда"

L454


Сергей Зубарев

Москва

L455 10:50 Николаевский Экспресс

L455


Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Надежда Риехакайнен

Москва

Пётр Риехакайнен

Санкт-Петербург

L458 10:56 Пассат

L458


Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

L459 10:58 Салют

L459


Людмила Уголева

Москва

L460 11:00 Сайгаки

L460


Дмитрий Игнатов

Москва

Кирилл Игнатов

Москва

L461 11:02 Пётр и кисель

L461


Антон Петров

Москва

L463 11:06 Бабки - Ёжки

L463


Екатерина Кудрявцева

Старая Купавна

Дарья Солдаткина

Старая Купавна

Анна Сухомлина

Санкт-Петербург

L464 11:08 Дайруку

L464


Элина Кийко

Москва

Сергей Золотых

Москва

L465 11:10 Си Ху Лун Цзин

L465


Евгений Чернов

Санкт-Петербург

L466 11:12 Бревно

L466


Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

L467 11:14 Идущие по лезвию бритвы

L467


L468 11:16 Family

L468


Степан Макшанцев

Калуга

Эдуард Никитин

Калуга

Наталья Полякова

Калуга

L469 11:18 Белуги в Калуге

L469


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

L470 11:20 Пешкодралы

L470


Оксана Каулина

Москва

L471 11:22 32-1

L471


Сергей Яковлев

Москва

L472 11:24 32-2

L472


Форест Аркандорус

Москва

Елена Трошина

Москва

L473 11:26 Стрела

L473


Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

L474 11:28 Сливки

L474

L475 11:30 МИШКИ ГАММИ

L475


Ольга Савичева

Московская область

Дмитрий Исканцев

Москва

Евгения Исканцева

Москва

L476 11:32 Пупырышки зеленые

L476


Саша Акулов

Москва

Галя Акулова

Москва

Сергей Павлов

Москва

Оля Павлова

Москва

L477 11:34 ТиС

L477


Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

L478 11:36 Uszanowanko

L478


Ирина Мищерина

Москва

L479 11:38 Шурупы

L479


Андрей Шебордаев

Москва

Дмитрий Шебордаев

Москва

Иван Шебордаев

Москва

L480 11:40 ОРИТ 2

L480


Дмитрий Козловский

Москва

Эльвира Хасаншина

Москва

L481 11:42 ТурЫсты

L481


Татьяна Засед

Москва

Дмитрий Пономарев

Москва

Иван Уженцев

Москва

L482 11:44 бегунки

L482


Яна Авдеева

Москва

Ярославна Капралова

Московская область

Ира Лукина

Москва

L483 11:46 Ладаседан

L483


Евгений Куковкин

Москва

Денис Пикалов

Москва

Алексей Фокин

Москва

L484 11:48 д'Ольче Вита

L484


Виталий Генералов

Московская область

Ольга Симонова

Москва

L487 11:54 ГТО

L487


Галина Лопатко

Калуга

L489 11:58 МифыМИФИ

L489


Юра Меликян

Москва

Леонид Ключников

Москва

Кристина Меликян

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Irina Kamenskikh
Москва   L443 «Шустрые тупики -лайт» 10:26
Sundy Moor
Москва   L406 «Блудный сын и его пьесы» 09:12
Yalchik Sit
Москва   L406 «Блудный сын и его пьесы» 09:12
Сергей Абрамов
Московская область   L477 «ТиС» 11:34
Яна Авдеева
Москва   L482 «бегунки» 11:44
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   L469 «Белуги в Калуге» 11:18
Валентина Баранова
Московская область   L402 «Просто так!» 09:04
Надежда Белая
Москва   L426 «Клей БФ» 09:52
Павел Блышко
Санкт-Петербург   L427 «ПаИр и Ко» 09:54
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   L444 «Два Ёжика» 10:28
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L445 «Суслички» 10:30
Даша Бусарова
Москва   L467 «Идущие по лезвию бритвы» 11:14
Елена Бычкова
Москва   L435 «Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)» 10:10
Наталия Васильева
Москва   L428 «Сломанный пепелац» 09:56
Ирина Виноградова
Москва   L422 «Веселые хонорики» 09:44
Виталий Генералов
Московская область   L484 «д'Ольче Вита» 11:48
Антон Гогин
Москва   L435 «Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)» 10:10
Оксана Губанова
Москва   L422 «Веселые хонорики» 09:44
Инна Дементьева
Москва   L406 «Блудный сын и его пьесы» 09:12
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   L407 «Хомячки-подрядчики» 09:14
Анна Дуденина
Московская область   L418 «The Perfect Strangers» 09:36
Юлия Егорова
Санкт-Петербург   L424 «Йох-ха-нгА» 09:48
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   L469 «Белуги в Калуге» 11:18
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L400 «Rêveur dans Serpentarium» 09:00
Максим Иванов
Москва   L481 «ТурЫсты» 11:42
Екатерина Игнатова
Москва   L460 «Сайгаки» 11:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L445 «Суслички» 10:30
Ярославна Капралова
Московская область   L482 «бегунки» 11:44
Константин Капустин
Санкт-Петербург   L419 «Я знаю короткую дорогу» 09:38
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L446 «Улетайки» 10:32
Элина Кийко
Москва   L464 «Дайруку» 11:08
Елена Кирьянова
Калуга   L487 «ГТО» 11:54
Мария Киселёва
Москва   L461 «Пётр и кисель» 11:02
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   L466 «Бревно» 11:12
Анна Климанцова
Московская область   L448 «Карлик-нос и неразборчивый педофил» 10:36
Катя Кобликова
Москва   L453 «Ботинки» 10:46
Наталья Кудряшова
Москва   L474 «Сливки» 11:28
Марина Куркина
Москва   L415 «ХиХимики» 09:30
Дмитрий Ларин
Москва   L423 «Солнышки» 09:46
Дарья Левченко
Калуга   L463 «Бабки - Ёжки» 11:06
Ира Лукина
Москва   L482 «бегунки» 11:44
Вячеслав Лымарь
Москва   L433 «Шоколадное джелато» 10:06
Лариса Макарова
Москва   L402 «Просто так!» 09:04
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L400 «Rêveur dans Serpentarium» 09:00
Игорь Мелентьев
Москва   L421 «Искатели приключений» 09:42
Юра Меликян
Москва   L489 «МифыМИФИ» 11:58
Анастасия Мельникова
Москва   L448 «Карлик-нос и неразборчивый педофил» 10:36
Лариса Менделевич
Москва   L412 «ПтиМаты» 09:24
Дарима Моренкова
Москва   L448 «Карлик-нос и неразборчивый педофил» 10:36
Полина Морозова
Москва   L431 «Лохматики-Мохнатики» 10:02
Анна Павлова
Москва   L408 «Вместе весело шагать» 09:16
Сергей Патрохин
Москва   L447 «Луна в бутылке» 10:34
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L403 «Белая полоса» 09:06
Андрей Перечицкий
Москва   L428 «Сломанный пепелац» 09:56
Екатерина Пешехонова
Тула   L437 «Пешики» 10:14
Ирина Полякова
Калуга   L468 «Family» 11:16
Елена Пономарева
Московская область   L425 «ТриКо» 09:50
Любовь Пыстина
Москва   L435 «Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)» 10:10
Анна Ракова
Москва   L473 «Стрела» 11:26
Светлана Рамзина
Москва   L412 «ПтиМаты» 09:24
Любанька Рябова
Москва   L433 «Шоколадное джелато» 10:06
Даша Савина
Москва   L429 «Дряхлые метлы» 09:58
Мария Сомова
Москва   L426 «Клей БФ» 09:52
Мария Сорокина
Москва   L471 «32-1» 11:22
Александра Уголева
Москва   L459 «Салют» 10:58
Тимофей Фокин
Москва   L483 «Ладаседан» 11:46
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L430 «Было бы нелепо» 10:00
Олег Фролов
Москва   L426 «Клей БФ» 09:52
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   L465 «Си Ху Лун Цзин» 11:10
Евгений Черняев
Москва   L451 «Mr.Rabbit» 10:42
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L442 «Неугомонные проходимцы» 10:24
Елена Шебордаева
Москва   L479 «Шурупы» 11:38
Алексей Шевелёв
Москва   L449 «Удача на удаче» 10:38
Анна Щербакова
Москва   L435 «Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)» 10:10
Иван Яковлев
Москва   L482 «бегунки» 11:44
Никита Арзиманов
Москва   L478 «Uszanowanko» 11:36
Евгения Аюгина
Другие города Центрального ФО   L420 «Калуга» 09:40
Виктория Бектемисова
Москва   L454 «Команда "Команда"» 10:48
Галина Белая
Московская область   L453 «Ботинки» 10:46
Денис Борозденко
Москва   L480 «ОРИТ 2» 11:40
Федор Вавилин
Москва   L448 «Карлик-нос и неразборчивый педофил» 10:36
Юлия Дикарева
Московская область   L415 «ХиХимики» 09:30
Ксения Кинякина
Москва   L469 «Белуги в Калуге» 11:18
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L445 «Суслички» 10:30
Александр Киселев
Санкт-Петербург   L466 «Бревно» 11:12
Дмитрий Колосов
Москва   L441 «Генерал-статист Псурцев» 10:22
Василий Кольцов
Москва   L436 «ringi» 10:12
Юрий Крупенин
Москва   L478 «Uszanowanko» 11:36
Лена Ломакина
Московская область   L413 «НЛО» 09:26
Ирина Лысенко
Москва   L401 «Сусанинские навигаторы» 09:02
Светлана Микрюкова
Москва   L453 «Ботинки» 10:46
Марина Морозова
Москва   L431 «Лохматики-Мохнатики» 10:02
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L458 «Пассат» 10:56
Елена Петрова
Санкт-Петербург   L405 «Селедка на свободе» 09:10
Витaлий Пикaлов
Москва   L451 «Mr.Rabbit» 10:42
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L455 «Николаевский Экспресс» 10:50
Сергей Савичев
Москва   L475 «МИШКИ ГАММИ» 11:30
Ольга Савичева
Московская область   L475 «МИШКИ ГАММИ» 11:30
Елена Сальникова
Москва   L434 «Трое в лодке» 10:08
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L440 «Быстрее чем зайцы» 10:20
Евгений Старчак
Москва   L470 «Пешкодралы» 11:20
Елена Стриженова
Москва   L439 «прикручу костыль» 10:18
Андрей Толстиков
Москва   L431 «Лохматики-Мохнатики» 10:02
Алексей Трошин
Москва   L471 «32-1» 11:22
Андрей Урядов
Москва   L441 «Генерал-статист Псурцев» 10:22
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L458 «Пассат» 10:56
Михаил Ширыборов
Москва   L411 «Заруба» 09:22
Гульнара Абдурахманова
Москва   L406 «Блудный сын и его пьесы» 09:12
Антонина Абрамова
Московская область   L477 «ТиС» 11:34
Саша Акулов
Москва   L476 «Пупырышки зеленые» 11:32
Галя Акулова
Москва   L476 «Пупырышки зеленые» 11:32
Наталья Ариончик
Москва   L409 «Подосинки» 09:18
Форест Аркандорус
Москва   L472 «32-2» 11:24
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L446 «Улетайки» 10:32
Александр Белый
Москва   L426 «Клей БФ» 09:52
Елена Бодункова
Москва   L418 «The Perfect Strangers» 09:36
Дмитрий Бут
Другие города Южного ФО   L420 «Калуга» 09:40
Максим Головин
Москва   L425 «ТриКо» 09:50
Анастасия Дорофеева
Москва   L419 «Я знаю короткую дорогу» 09:38
Марина Жукова
Другие города Центрального ФО   L420 «Калуга» 09:40
Юлия Заитова
Московская область   L453 «Ботинки» 10:46
Татьяна Засед
Москва   L481 «ТурЫсты» 11:42
Сергей Золотых
Москва   L464 «Дайруку» 11:08
Сергей Зубарев
Москва   L454 «Команда "Команда"» 10:48
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L442 «Неугомонные проходимцы» 10:24
Дмитрий Игнатов
Москва   L460 «Сайгаки» 11:00
Кирилл Игнатов
Москва   L460 «Сайгаки» 11:00
Наталья Иревли
Московская область   L413 «НЛО» 09:26
Дмитрий Исканцев
Москва   L475 «МИШКИ ГАММИ» 11:30
Евгения Исканцева
Москва   L475 «МИШКИ ГАММИ» 11:30
Наталья Июдина
Москва   L447 «Луна в бутылке» 10:34
Татьяна Калабановская
Тула   L438 «Калабки» 10:16
Егор Калабановский
Тула   L438 «Калабки» 10:16
Пётр Калабановский
Тула   L438 «Калабки» 10:16
Оксана Каулина
Москва   L470 «Пешкодралы» 11:20
Алексей Квасов
Другие города Центрального ФО   L420 «Калуга» 09:40
Леонид Ключников
Москва   L489 «МифыМИФИ» 11:58
Дмитрий Козловский
Москва   L480 «ОРИТ 2» 11:40
Александра Кольцова
Москва   L436 «ringi» 10:12
Алина Корнеева
Московская область   L402 «Просто так!» 09:04
Ирина Красноперова
Москва   L411 «Заруба» 09:22
Екатерина Кудрявцева
Старая Купавна   L463 «Бабки - Ёжки» 11:06
Сергей Кузнецов
Балашиха   L425 «ТриКо» 09:50
Евгений Куковкин
Москва   L483 «Ладаседан» 11:46
Михаил Лабюк
Ярославль   L424 «Йох-ха-нгА» 09:48
Николай Ломов
Москва   L434 «Трое в лодке» 10:08
Галина Лопатко
Калуга   L487 «ГТО» 11:54
Екатерина Лысенко
Москва   L401 «Сусанинские навигаторы» 09:02
Степан Макшанцев
Калуга   L468 «Family» 11:16
Диана Матвеева
Москва   L422 «Веселые хонорики» 09:44
Татьяна Матвеева
Москва   L422 «Веселые хонорики» 09:44
Кристина Меликян
Москва   L489 «МифыМИФИ» 11:58
Владимир Менделевич
Москва   L412 «ПтиМаты» 09:24
Ирина Мищерина
Москва   L478 «Uszanowanko» 11:36
Лариса Нечаева
Москва   L434 «Трое в лодке» 10:08
Валерий Никитин
Москва   L417 «Где мы?» 09:34
Эдуард Никитин
Калуга   L468 «Family» 11:16
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   L405 «Селедка на свободе» 09:10
Анна Носова
Санкт-Петербург   L446 «Улетайки» 10:32
Сергей Павлов
Москва   L476 «Пупырышки зеленые» 11:32
Оля Павлова
Москва   L476 «Пупырышки зеленые» 11:32
Оксана Пантелийчук
Московская область   L413 «НЛО» 09:26
Татьяна Паповян
Санкт-Петербург   L407 «Хомячки-подрядчики» 09:14
Антон Петров
Москва   L461 «Пётр и кисель» 11:02
Владимир Пешехонов
Тула   L437 «Пешики» 10:14
Григорий Пешехонов
Тула   L437 «Пешики» 10:14
Денис Пикалов
Москва   L483 «Ладаседан» 11:46
Наталья Полякова
Калуга   L468 «Family» 11:16
Дмитрий Пономарев
Москва   L481 «ТурЫсты» 11:42
Олег Пономарев
Балашиха   L425 «ТриКо» 09:50
Ирина Пущаева
Московская область   L436 «ringi» 10:12
Галина Ракова
Москва   L473 «Стрела» 11:26
Наталья Раузина
Москва   L421 «Искатели приключений» 09:42
Кристина Риехакайнен
Москва   L455 «Николаевский Экспресс» 10:50
Надежда Риехакайнен
Москва   L455 «Николаевский Экспресс» 10:50
Пётр Риехакайнен
Санкт-Петербург   L455 «Николаевский Экспресс» 10:50
Надежда Рощина
Москва   L409 «Подосинки» 09:18
Юлия Семенова
Москва   L408 «Вместе весело шагать» 09:16
Ольга Симонова
Москва   L484 «д'Ольче Вита» 11:48
Ксения Советова
Москва   L443 «Шустрые тупики -лайт» 10:26
Дарья Солдаткина
Старая Купавна   L463 «Бабки - Ёжки» 11:06
Елена Стыцына
Москва   L430 «Было бы нелепо» 10:00
Денис Сурков
Москва   L408 «Вместе весело шагать» 09:16
Илья Сурков
Москва   L408 «Вместе весело шагать» 09:16
Анна Сухомлина
Санкт-Петербург   L463 «Бабки - Ёжки» 11:06
Елена Трошина
Москва   L472 «32-2» 11:24
Людмила Уголева
Москва   L459 «Салют» 10:58
Иван Уженцев
Москва   L481 «ТурЫсты» 11:42
Алексей Фокин
Москва   L483 «Ладаседан» 11:46
Эльвира Хасаншина
Москва   L480 «ОРИТ 2» 11:40
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   L444 «Два Ёжика» 10:28
Андрей Шебордаев
Москва   L479 «Шурупы» 11:38
Дмитрий Шебордаев
Москва   L479 «Шурупы» 11:38
Иван Шебордаев
Москва   L479 «Шурупы» 11:38
Аркадий Шиманский
Москва   L436 «ringi» 10:12
Сергей Яковлев
Москва   L471 «32-1» 11:22