Category 

Full name City Team number and name Start time
Irina Kamenskikh
Moscow   L443 «Шустрые тупики -лайт» 10:26
Sundy Moor
Moscow   L406 «Блудный сын и его пьесы» 09:12
Yalchik Sit
Moscow   L406 «Блудный сын и его пьесы» 09:12
Сергей Абрамов
Moscow Region   L477 «ТиС» 11:34
Яна Авдеева
Moscow   L482 «бегунки» 11:44
Евгений Андреев
Saint Petersburg   L469 «Белуги в Калуге» 11:18
Валентина Баранова
Moscow Region   L402 «Просто так!» 09:04
Надежда Белая
Moscow   L426 «Клей БФ» 09:52
Павел Блышко
Saint Petersburg   L427 «ПаИр и Ко» 09:54
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   L444 «Два Ёжика» 10:28
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L445 «Суслички» 10:30
Даша Бусарова
Moscow   L467 «Идущие по лезвию бритвы» 11:14
Елена Бычкова
Moscow   L435 «Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)» 10:10
Наталия Васильева
Moscow   L428 «Сломанный пепелац» 09:56
Ирина Виноградова
Moscow   L422 «Веселые хонорики» 09:44
Виталий Генералов
Moscow Region   L484 «д'Ольче Вита» 11:48
Антон Гогин
Moscow   L435 «Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)» 10:10
Оксана Губанова
Moscow   L422 «Веселые хонорики» 09:44
Инна Дементьева
Moscow   L406 «Блудный сын и его пьесы» 09:12
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   L407 «Хомячки-подрядчики» 09:14
Анна Дуденина
Moscow Region   L418 «The Perfect Strangers» 09:36
Юлия Егорова
Saint Petersburg   L424 «Йох-ха-нгА» 09:48
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   L469 «Белуги в Калуге» 11:18
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L400 «Rêveur dans Serpentarium» 09:00
Максим Иванов
Moscow   L481 «ТурЫсты» 11:42
Екатерина Игнатова
Moscow   L460 «Сайгаки» 11:00
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L445 «Суслички» 10:30
Ярославна Капралова
Moscow Region   L482 «бегунки» 11:44
Константин Капустин
Saint Petersburg   L419 «Я знаю короткую дорогу» 09:38
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L446 «Улетайки» 10:32
Элина Кийко
Moscow   L464 «Дайруку» 11:08
Елена Кирьянова
Kaluga   L487 «ГТО» 11:54
Мария Киселёва
Moscow   L461 «Пётр и кисель» 11:02
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L466 «Бревно» 11:12
Анна Климанцова
Moscow Region   L448 «Карлик-нос и неразборчивый педофил» 10:36
Катя Кобликова
Moscow   L453 «Ботинки» 10:46
Наталья Кудряшова
Moscow   L474 «Сливки» 11:28
Марина Куркина
Moscow   L415 «ХиХимики» 09:30
Дмитрий Ларин
Moscow   L423 «Солнышки» 09:46
Дарья Левченко
Kaluga   L463 «Бабки - Ёжки» 11:06
Ира Лукина
Moscow   L482 «бегунки» 11:44
Вячеслав Лымарь
Moscow   L433 «Шоколадное джелато» 10:06
Лариса Макарова
Moscow   L402 «Просто так!» 09:04
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L400 «Rêveur dans Serpentarium» 09:00
Игорь Мелентьев
Moscow   L421 «Искатели приключений» 09:42
Юра Меликян
Moscow   L489 «МифыМИФИ» 11:58
Анастасия Мельникова
Moscow   L448 «Карлик-нос и неразборчивый педофил» 10:36
Лариса Менделевич
Moscow   L412 «ПтиМаты» 09:24
Дарима Моренкова
Moscow   L448 «Карлик-нос и неразборчивый педофил» 10:36
Полина Морозова
Moscow   L431 «Лохматики-Мохнатики» 10:02
Анна Павлова
Moscow   L408 «Вместе весело шагать» 09:16
Сергей Патрохин
Moscow   L447 «Луна в бутылке» 10:34
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L403 «Белая полоса» 09:06
Андрей Перечицкий
Moscow   L428 «Сломанный пепелац» 09:56
Екатерина Пешехонова
Tula   L437 «Пешики» 10:14
Ирина Полякова
Kaluga   L468 «Family» 11:16
Елена Пономарева
Moscow Region   L425 «ТриКо» 09:50
Любовь Пыстина
Moscow   L435 «Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)» 10:10
Анна Ракова
Moscow   L473 «Стрела» 11:26
Светлана Рамзина
Moscow   L412 «ПтиМаты» 09:24
Любанька Рябова
Moscow   L433 «Шоколадное джелато» 10:06
Даша Савина
Moscow   L429 «Дряхлые метлы» 09:58
Мария Сомова
Moscow   L426 «Клей БФ» 09:52
Мария Сорокина
Moscow   L471 «32-1» 11:22
Александра Уголева
Moscow   L459 «Салют» 10:58
Тимофей Фокин
Moscow   L483 «Ладаседан» 11:46
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L430 «Было бы нелепо» 10:00
Олег Фролов
Moscow   L426 «Клей БФ» 09:52
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L465 «Си Ху Лун Цзин» 11:10
Евгений Черняев
Moscow   L451 «Mr.Rabbit» 10:42
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L442 «Неугомонные проходимцы» 10:24
Елена Шебордаева
Moscow   L479 «Шурупы» 11:38
Алексей Шевелёв
Moscow   L449 «Удача на удаче» 10:38
Анна Щербакова
Moscow   L435 «Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)» 10:10
Иван Яковлев
Moscow   L482 «бегунки» 11:44
Никита Арзиманов
Moscow   L478 «Uszanowanko» 11:36
Евгения Аюгина
Other Central FD cities   L420 «Калуга» 09:40
Виктория Бектемисова
Moscow   L454 «Команда "Команда"» 10:48
Галина Белая
Moscow Region   L453 «Ботинки» 10:46
Денис Борозденко
Moscow   L480 «ОРИТ 2» 11:40
Федор Вавилин
Moscow   L448 «Карлик-нос и неразборчивый педофил» 10:36
Юлия Дикарева
Moscow Region   L415 «ХиХимики» 09:30
Ксения Кинякина
Moscow   L469 «Белуги в Калуге» 11:18
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L445 «Суслички» 10:30
Александр Киселев
Saint Petersburg   L466 «Бревно» 11:12
Дмитрий Колосов
Moscow   L441 «Генерал-статист Псурцев» 10:22
Василий Кольцов
Moscow   L436 «ringi» 10:12
Юрий Крупенин
Moscow   L478 «Uszanowanko» 11:36
Лена Ломакина
Moscow Region   L413 «НЛО» 09:26
Ирина Лысенко
Moscow   L401 «Сусанинские навигаторы» 09:02
Светлана Микрюкова
Moscow   L453 «Ботинки» 10:46
Марина Морозова
Moscow   L431 «Лохматики-Мохнатики» 10:02
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L458 «Пассат» 10:56
Елена Петрова
Saint Petersburg   L405 «Селедка на свободе» 09:10
Витaлий Пикaлов
Moscow   L451 «Mr.Rabbit» 10:42
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L455 «Николаевский Экспресс» 10:50
Сергей Савичев
Moscow   L475 «МИШКИ ГАММИ» 11:30
Ольга Савичева
Moscow Region   L475 «МИШКИ ГАММИ» 11:30
Елена Сальникова
Moscow   L434 «Трое в лодке» 10:08
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L440 «Быстрее чем зайцы» 10:20
Евгений Старчак
Moscow   L470 «Пешкодралы» 11:20
Елена Стриженова
Moscow   L439 «прикручу костыль» 10:18
Андрей Толстиков
Moscow   L431 «Лохматики-Мохнатики» 10:02
Алексей Трошин
Moscow   L471 «32-1» 11:22
Андрей Урядов
Moscow   L441 «Генерал-статист Псурцев» 10:22
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L458 «Пассат» 10:56
Михаил Ширыборов
Moscow   L411 «Заруба» 09:22
Гульнара Абдурахманова
Moscow   L406 «Блудный сын и его пьесы» 09:12
Антонина Абрамова
Moscow Region   L477 «ТиС» 11:34
Саша Акулов
Moscow   L476 «Пупырышки зеленые» 11:32
Галя Акулова
Moscow   L476 «Пупырышки зеленые» 11:32
Наталья Ариончик
Moscow   L409 «Подосинки» 09:18
Форест Аркандорус
Moscow   L472 «32-2» 11:24
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L446 «Улетайки» 10:32
Александр Белый
Moscow   L426 «Клей БФ» 09:52
Елена Бодункова
Moscow   L418 «The Perfect Strangers» 09:36
Дмитрий Бут
Other Southern FD sities   L420 «Калуга» 09:40
Максим Головин
Moscow   L425 «ТриКо» 09:50
Анастасия Дорофеева
Moscow   L419 «Я знаю короткую дорогу» 09:38
Марина Жукова
Other Central FD cities   L420 «Калуга» 09:40
Юлия Заитова
Moscow Region   L453 «Ботинки» 10:46
Татьяна Засед
Moscow   L481 «ТурЫсты» 11:42
Сергей Золотых
Moscow   L464 «Дайруку» 11:08
Сергей Зубарев
Moscow   L454 «Команда "Команда"» 10:48
Нина Иванова
Saint Petersburg   L442 «Неугомонные проходимцы» 10:24
Дмитрий Игнатов
Moscow   L460 «Сайгаки» 11:00
Кирилл Игнатов
Moscow   L460 «Сайгаки» 11:00
Наталья Иревли
Moscow Region   L413 «НЛО» 09:26
Дмитрий Исканцев
Moscow   L475 «МИШКИ ГАММИ» 11:30
Евгения Исканцева
Moscow   L475 «МИШКИ ГАММИ» 11:30
Наталья Июдина
Moscow   L447 «Луна в бутылке» 10:34
Татьяна Калабановская
Tula   L438 «Калабки» 10:16
Егор Калабановский
Tula   L438 «Калабки» 10:16
Пётр Калабановский
Tula   L438 «Калабки» 10:16
Оксана Каулина
Moscow   L470 «Пешкодралы» 11:20
Алексей Квасов
Other Central FD cities   L420 «Калуга» 09:40
Леонид Ключников
Moscow   L489 «МифыМИФИ» 11:58
Дмитрий Козловский
Moscow   L480 «ОРИТ 2» 11:40
Александра Кольцова
Moscow   L436 «ringi» 10:12
Алина Корнеева
Moscow Region   L402 «Просто так!» 09:04
Ирина Красноперова
Moscow   L411 «Заруба» 09:22
Екатерина Кудрявцева
Старая Купавна   L463 «Бабки - Ёжки» 11:06
Сергей Кузнецов
Балашиха   L425 «ТриКо» 09:50
Евгений Куковкин
Moscow   L483 «Ладаседан» 11:46
Михаил Лабюк
Yaroslavl   L424 «Йох-ха-нгА» 09:48
Николай Ломов
Moscow   L434 «Трое в лодке» 10:08
Галина Лопатко
Kaluga   L487 «ГТО» 11:54
Екатерина Лысенко
Moscow   L401 «Сусанинские навигаторы» 09:02
Степан Макшанцев
Kaluga   L468 «Family» 11:16
Диана Матвеева
Moscow   L422 «Веселые хонорики» 09:44
Татьяна Матвеева
Moscow   L422 «Веселые хонорики» 09:44
Кристина Меликян
Moscow   L489 «МифыМИФИ» 11:58
Владимир Менделевич
Moscow   L412 «ПтиМаты» 09:24
Ирина Мищерина
Moscow   L478 «Uszanowanko» 11:36
Лариса Нечаева
Moscow   L434 «Трое в лодке» 10:08
Валерий Никитин
Moscow   L417 «Где мы?» 09:34
Эдуард Никитин
Kaluga   L468 «Family» 11:16
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   L405 «Селедка на свободе» 09:10
Анна Носова
Saint Petersburg   L446 «Улетайки» 10:32
Сергей Павлов
Moscow   L476 «Пупырышки зеленые» 11:32
Оля Павлова
Moscow   L476 «Пупырышки зеленые» 11:32
Оксана Пантелийчук
Moscow Region   L413 «НЛО» 09:26
Татьяна Паповян
Saint Petersburg   L407 «Хомячки-подрядчики» 09:14
Антон Петров
Moscow   L461 «Пётр и кисель» 11:02
Владимир Пешехонов
Tula   L437 «Пешики» 10:14
Григорий Пешехонов
Tula   L437 «Пешики» 10:14
Денис Пикалов
Moscow   L483 «Ладаседан» 11:46
Наталья Полякова
Kaluga   L468 «Family» 11:16
Дмитрий Пономарев
Moscow   L481 «ТурЫсты» 11:42
Олег Пономарев
Балашиха   L425 «ТриКо» 09:50
Ирина Пущаева
Moscow Region   L436 «ringi» 10:12
Галина Ракова
Moscow   L473 «Стрела» 11:26
Наталья Раузина
Moscow   L421 «Искатели приключений» 09:42
Кристина Риехакайнен
Moscow   L455 «Николаевский Экспресс» 10:50
Надежда Риехакайнен
Moscow   L455 «Николаевский Экспресс» 10:50
Пётр Риехакайнен
Saint Petersburg   L455 «Николаевский Экспресс» 10:50
Надежда Рощина
Moscow   L409 «Подосинки» 09:18
Юлия Семенова
Moscow   L408 «Вместе весело шагать» 09:16
Ольга Симонова
Moscow   L484 «д'Ольче Вита» 11:48
Ксения Советова
Moscow   L443 «Шустрые тупики -лайт» 10:26
Дарья Солдаткина
Старая Купавна   L463 «Бабки - Ёжки» 11:06
Елена Стыцына
Moscow   L430 «Было бы нелепо» 10:00
Денис Сурков
Moscow   L408 «Вместе весело шагать» 09:16
Илья Сурков
Moscow   L408 «Вместе весело шагать» 09:16
Анна Сухомлина
Saint Petersburg   L463 «Бабки - Ёжки» 11:06
Елена Трошина
Moscow   L472 «32-2» 11:24
Людмила Уголева
Moscow   L459 «Салют» 10:58
Иван Уженцев
Moscow   L481 «ТурЫсты» 11:42
Алексей Фокин
Moscow   L483 «Ладаседан» 11:46
Эльвира Хасаншина
Moscow   L480 «ОРИТ 2» 11:40
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   L444 «Два Ёжика» 10:28
Андрей Шебордаев
Moscow   L479 «Шурупы» 11:38
Дмитрий Шебордаев
Moscow   L479 «Шурупы» 11:38
Иван Шебордаев
Moscow   L479 «Шурупы» 11:38
Аркадий Шиманский
Moscow   L436 «ringi» 10:12
Сергей Яковлев
Moscow   L471 «32-1» 11:22
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Rêveur dans Serpentarium

L400

L401 09:02 Сусанинские навигаторы

L401

Екатерина Лысенко

Moscow

L402 09:04 Просто так!

L402

Алина Корнеева

Moscow Region

L403 09:06 Белая полоса

L403

L405 09:10 Селедка на свободе

L405

Елена Петрова

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

L406 09:12 Блудный сын и его пьесы

L406

Sundy Moor

Moscow

Yalchik Sit

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

L407 09:14 Хомячки-подрядчики

L407

Татьяна Паповян

Saint Petersburg

L408 09:16 Вместе весело шагать

L408

Юлия Семенова

Moscow

Денис Сурков

Moscow

Илья Сурков

Moscow

L409 09:18 Подосинки

L409

Наталья Ариончик

Moscow

Надежда Рощина

Moscow

L411 09:22 Заруба

L411

Ирина Красноперова

Moscow

L412 09:24 ПтиМаты

L412

Владимир Менделевич

Moscow

L413 09:26 НЛО

L413

Наталья Иревли

Moscow Region

Оксана Пантелийчук

Moscow Region

L415 09:30 ХиХимики

L415

L417 09:34 Где мы?

L417

Валерий Никитин

Moscow

L418 09:36 The Perfect Strangers

L418

Елена Бодункова

Moscow

L419 09:38 Я знаю короткую дорогу
Анастасия Дорофеева

Moscow

L420 09:40 Калуга

L420

Евгения Аюгина

Other Central FD cities

Дмитрий Бут

Other Southern FD sities

Марина Жукова

Other Central FD cities

Алексей Квасов

Other Central FD cities

L421 09:42 Искатели приключений

L421

Наталья Раузина

Moscow

L422 09:44 Веселые хонорики

L422

Диана Матвеева

Moscow

Татьяна Матвеева

Moscow

L423 09:46 Солнышки

L423

L424 09:48 Йох-ха-нгА

L424

Юлия Егорова

Saint Petersburg

Михаил Лабюк

Yaroslavl

L425 09:50 ТриКо

L425

Максим Головин

Moscow

Сергей Кузнецов

Балашиха

Олег Пономарев

Балашиха

L426 09:52 Клей БФ

L426

Александр Белый

Moscow

L427 09:54 ПаИр и Ко

L427

Павел Блышко

Saint Petersburg

L428 09:56 Сломанный пепелац

L428

L429 09:58 Дряхлые метлы

L429

L430 10:00 Было бы нелепо

L430

Елена Стыцына

Moscow

L431 10:02 Лохматики-Мохнатики

L431

L433 10:06 Шоколадное джелато

L433

L434 10:08 Трое в лодке

L434

Николай Ломов

Moscow

Лариса Нечаева

Moscow

L435 10:10 Рыжий Котик и RuMoHoR (филиал Б. Л. Прайда)

L435

L436 10:12 ringi

L436

Александра Кольцова

Moscow

Ирина Пущаева

Moscow Region

Аркадий Шиманский

Moscow

L437 10:14 Пешики

L437

Владимир Пешехонов

Tula

Григорий Пешехонов

Tula

L438 10:16 Калабки

L438

Татьяна Калабановская

Tula

Егор Калабановский

Tula

Пётр Калабановский

Tula

L439 10:18 прикручу костыль

L439

L440 10:20 Быстрее чем зайцы

L440

L441 10:22 Генерал-статист Псурцев

L441

L442 10:24 Неугомонные проходимцы

L442

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

L443 10:26 Шустрые тупики -лайт

L443

Ксения Советова

Moscow

L444 10:28 Два Ёжика

L444

Евгения Цудикова

Saint Petersburg

L445 10:30 Суслички

L445

L446 10:32 Улетайки

L446

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Анна Носова

Saint Petersburg

L447 10:34 Луна в бутылке

L447

Наталья Июдина

Moscow

L448 10:36 Карлик-нос и неразборчивый педофил

L448

L449 10:38 Удача на удаче

L449

L451 10:42 Mr.Rabbit

L451

L453 10:46 Ботинки

L453

Галина Белая

Moscow Region

Юлия Заитова

Moscow Region

L454 10:48 Команда "Команда"

L454

Сергей Зубарев

Moscow

L455 10:50 Николаевский Экспресс

L455

Кристина Риехакайнен

Moscow

Надежда Риехакайнен

Moscow

Пётр Риехакайнен

Saint Petersburg

L458 10:56 Пассат

L458

L459 10:58 Салют

L459

Людмила Уголева

Moscow

L460 11:00 Сайгаки

L460

Дмитрий Игнатов

Moscow

Кирилл Игнатов

Moscow

L461 11:02 Пётр и кисель

L461

Антон Петров

Moscow

L463 11:06 Бабки - Ёжки

L463

Екатерина Кудрявцева

Старая Купавна

Дарья Солдаткина

Старая Купавна

Анна Сухомлина

Saint Petersburg

L464 11:08 Дайруку

L464

Сергей Золотых

Moscow

L465 11:10 Си Ху Лун Цзин

L465

Евгений Чернов

Saint Petersburg

L466 11:12 Бревно

L466

L467 11:14 Идущие по лезвию бритвы

L467

L468 11:16 Family

L468

Степан Макшанцев

Kaluga

Эдуард Никитин

Kaluga

Наталья Полякова

Kaluga

L469 11:18 Белуги в Калуге

L469

L470 11:20 Пешкодралы

L470

Оксана Каулина

Moscow

L471 11:22 32-1

L471

Сергей Яковлев

Moscow

L472 11:24 32-2

L472

Форест Аркандорус

Moscow

Елена Трошина

Moscow

L473 11:26 Стрела

L473

Галина Ракова

Moscow

L474 11:28 Сливки

L474

L475 11:30 МИШКИ ГАММИ

L475

Дмитрий Исканцев

Moscow

Евгения Исканцева

Moscow

L476 11:32 Пупырышки зеленые

L476

Саша Акулов

Moscow

Галя Акулова

Moscow

Сергей Павлов

Moscow

Оля Павлова

Moscow

L477 11:34 ТиС

L477

Антонина Абрамова

Moscow Region

L478 11:36 Uszanowanko

L478

Ирина Мищерина

Moscow

L479 11:38 Шурупы

L479

Андрей Шебордаев

Moscow

Дмитрий Шебордаев

Moscow

Иван Шебордаев

Moscow

L480 11:40 ОРИТ 2

L480

Дмитрий Козловский

Moscow

Эльвира Хасаншина

Moscow

L481 11:42 ТурЫсты

L481

Татьяна Засед

Moscow

Дмитрий Пономарев

Moscow

Иван Уженцев

Moscow

L482 11:44 бегунки

L482

L483 11:46 Ладаседан

L483

Евгений Куковкин

Moscow

Денис Пикалов

Moscow

Алексей Фокин

Moscow

L484 11:48 д'Ольче Вита

L484

Ольга Симонова

Moscow

L487 11:54 ГТО

L487

Галина Лопатко

Kaluga

L489 11:58 МифыМИФИ

L489

Леонид Ключников

Moscow

Кристина Меликян

Moscow