Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Две капитанки

100


Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

101 09:02 Grinland Greenpieces

101


Денис Гришин

Санкт-Петербург

102 09:04 Тяни-Толкай

102


Макс Морозов

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

103 09:06 Огни Самайна

103


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

104 09:08 Улитки-Про

104

105 09:10 Vihreät Kivensyöjät

105

106 09:12 Топонимический комиссар

106


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

107 09:14 маленькая компания

107

108 09:16 Snusmumrik&Co

108

109 09:18 Большой Львиный Прайд

109


110 09:20 Мешки с костями

110


Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

111 09:22 Aamusta valovirran

111


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

112 09:24 Солнышко

112


Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

113 09:26 Куда деваться

113


Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Александра Навоева

Московская область

115 09:30 Трям

115


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

116 09:32 Бегущие под Небом

116


Алёнка Жукова

Санкт-Петербург

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

117 09:34 AR-info.ru

117


Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

119 09:38 Весёлые Барашки

119


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

120 09:40 Ингерманландцы

120


Ирина Белова

Санкт-Петербург

Андрей Файгенблат

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

121 09:42 ЩИ

121


Наталья Гаврилова

Петрозаводск

Екатерина Парфенова

Петрозаводск

122 09:44 3D

122


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

123 09:46 Галапагосские котики

123


Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

124 09:48 Север

124


Татьяна Бакан

Санкт-Петербург

Валентина Бакан

Санкт-Петербург

Константин Екимов

Санкт-Петербург

Борис Ярков

Санкт-Петербург

125 09:50 Chan Chan

125


Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Сергей Пивоваренок

Санкт-Петербург

Софья Готовцева

Санкт-Петербург

Андрей Кратенков

Санкт-Петербург

126 09:52 Ветка дерева

126


Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Глеб Костарев

Санкт-Петербург

Мария Костарева

Санкт-Петербург

127 09:54 Yat

127


Николай Останен

Санкт-Петербург

Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Елизавета Останен

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

128 09:56 Финский сервелат

128


Андрей Железин

Москва

Мария Железина

Москва

129 09:58 Дай руку

129


Анна Кийко

Москва

Элина Кийко

Москва

130 10:00 Коалы

130


Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

134 09:28 Khizova Aliaksandra

134


Sashka Hizova

Другие города Беларуси

Nikita Pyshchev

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sashka Hizova
Другие города Беларуси   134 «Khizova Aliaksandra» 09:28
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   115 «Трям» 09:30
Александр Баранов
Санкт-Петербург   119 «Весёлые Барашки» 09:38
Ирина Белова
Санкт-Петербург   120 «Ингерманландцы» 09:40
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   100 «Две капитанки» 09:00
Елена Бычкова
Москва   109 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Александра Васюк
Санкт-Петербург   110 «Мешки с костями» 09:20
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   106 «Топонимический комиссар» 09:12
Наталья Гаврилова
Петрозаводск   121 «ЩИ» 09:42
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   125 «Chan Chan» 09:50
Денис Гришин
Санкт-Петербург   101 «Grinland Greenpieces» 09:02
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   119 «Весёлые Барашки» 09:38
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   115 «Трям» 09:30
Алёнка Жукова
Санкт-Петербург   116 «Бегущие под Небом» 09:32
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   112 «Солнышко» 09:24
Лера Корнеева
Москва   104 «Улитки-Про» 09:08
Святослав Липей
Москва   104 «Улитки-Про» 09:08
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   130 «Коалы» 10:00
Макс Морозов
Санкт-Петербург   102 «Тяни-Толкай» 09:04
Николай Останен
Санкт-Петербург   127 «Yat» 09:54
Екатерина Парфенова
Петрозаводск   121 «ЩИ» 09:42
Сергей Пивоваренок
Санкт-Петербург   125 «Chan Chan» 09:50
Ольга Попова
Московская область   113 «Куда деваться» 09:26
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   117 «AR-info.ru» 09:34
Сергей Реука
Санкт-Петербург   103 «Огни Самайна» 09:06
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   126 «Ветка дерева» 09:52
Мария Савина
Санкт-Петербург   103 «Огни Самайна» 09:06
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   122 «3D» 09:44
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   100 «Две капитанки» 09:00
Андрей Файгенблат
Санкт-Петербург   120 «Ингерманландцы» 09:40
Владимир Фонарев
Москва   105 «Vihreät Kivensyöjät» 09:10
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   126 «Ветка дерева» 09:52
Татьяна Бакан
Санкт-Петербург   124 «Север» 09:48
Александр Белов
Санкт-Петербург   120 «Ингерманландцы» 09:40
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   123 «Галапагосские котики» 09:46
Марина Боровкова
Москва   107 «маленькая компания» 09:14
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   110 «Мешки с костями» 09:20
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   122 «3D» 09:44
Ольга Железина
Москва   128 «Финский сервелат» 09:56
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   111 «Aamusta valovirran» 09:22
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   116 «Бегущие под Небом» 09:32
Дмитрий Корженевский
Москва   105 «Vihreät Kivensyöjät» 09:10
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   130 «Коалы» 10:00
Наталья Токарь
Московская область   113 «Куда деваться» 09:26
Мария Шумилина
Тверь   108 «Snusmumrik&Co» 09:16
Nikita Pyshchev
Москва   134 «Khizova Aliaksandra» 09:28
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   111 «Aamusta valovirran» 09:22
Валентина Бакан
Санкт-Петербург   124 «Север» 09:48
Софья Готовцева
Санкт-Петербург   125 «Chan Chan» 09:50
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   123 «Галапагосские котики» 09:46
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   127 «Yat» 09:54
Константин Екимов
Санкт-Петербург   124 «Север» 09:48
Андрей Железин
Москва   128 «Финский сервелат» 09:56
Мария Железина
Москва   128 «Финский сервелат» 09:56
Анна Кийко
Москва   129 «Дай руку» 09:58
Элина Кийко
Москва   129 «Дай руку» 09:58
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   112 «Солнышко» 09:24
Глеб Костарев
Санкт-Петербург   126 «Ветка дерева» 09:52
Мария Костарева
Санкт-Петербург   126 «Ветка дерева» 09:52
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   125 «Chan Chan» 09:50
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   130 «Коалы» 10:00
Александра Навоева
Московская область   113 «Куда деваться» 09:26
Елизавета Останен
Санкт-Петербург   127 «Yat» 09:54
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   117 «AR-info.ru» 09:34
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   102 «Тяни-Толкай» 09:04
Александра Савина
Санкт-Петербург   103 «Огни Самайна» 09:06
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   127 «Yat» 09:54
Борис Ярков
Санкт-Петербург   124 «Север» 09:48