Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Tais Rozhkova
Москва   105 «RR» 09:02
Nadezhda Vasilenko
Воронеж   138 «Казус» 09:19
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   169 «Магнолия» 09:34
Елена Агашина
Санкт-Петербург   117 «Мыха и Ко» 09:08
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Алексей Александров
Санкт-Петербург   1177 «Иглобрюх-урбанист» 10:28
Мария Амурская
Москва   166 «Зевгма» 09:33
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   110 «Нас пятило» 09:05
Мария Аникина
Санкт-Петербург   1104 «Инициативные лентяи» 09:52
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   1155 «Двое из ларца» 10:17
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   149 «Тушканчики» 09:24
Татьяна Безгодова
Санкт-Петербург   196 «Поморки» 09:48
Мария Белинская
Санкт-Петербург   167 «Лопе де Вега» 09:33
Марина Белова
Санкт-Петербург   151 «Космос» 09:25
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   190 «Белый Ус» 09:45
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   1152 «Слономышь» 10:16
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   176 «Ёжики под дождиком» 09:38
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:20
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   195 «Удачный день» 09:47
Константин Бордюгов
Санкт-Петербург   1143 «Фантастические твари» 10:11
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   183 «Франкенвини» 09:41
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   194 «БРыСьКа» 09:47
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   146 «Хорошие люди» 09:23
Пётр Бурмистров
Москва   1112 «split-brain» 09:56
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   124 «Маша и Медведь» 09:12
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Миронова Валентина
Ленинградская область   1201 «Лисицы» 10:40
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   116 «Мешки с костями» 09:08
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Юлия Вершинина
Санкт-Петербург   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   142 «keepsake» 09:21
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 09:25
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   192 «Голубые панды» 09:46
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   1163 «Kingfisher» 10:21
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   118 «Топ-топ» 09:09
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   1174 «Портал» 10:27
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   160 «Котлетки» 09:30
Алексей Голованов
Санкт-Петербург   1158 «Аммониты» 10:19
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:20
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   1205 «Ряряря» 10:42
Денис Гришин
Санкт-Петербург   1113 «Иллюзия аллюзии» 09:56
Марина Гришина
Санкт-Петербург   1113 «Иллюзия аллюзии» 09:56
Кирилл Грошенков
Раменское   132 «Тофсла и Вифсла» 09:16
Маргарита Давыдюк
Москва   1170 «Белочка» 10:25
Екатерина Дейнего
Санкт-Петербург   1202 «Всепоплану» 10:41
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   148 «Дети понедельника» 09:24
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   151 «Космос» 09:25
Марина Егорова
Санкт-Петербург   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1164 «луч» 10:22
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   180 «Д'Амба» 09:40
Елена Жукова
Выборг   1148 «Агрикольский клуб реконструкции» 10:14
Илья Забелин
Москва   1156 «Золотой Аксолотль» 10:18
Миша Забелин
Санкт-Петербург   147 «Огурец» 09:23
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   152 «Шустрые друзья» 09:26
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   1124 «Шикка» 10:02
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1157 «Сонные мотыльки» 10:18
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   1105 «Первофевральцы» 09:52
Александра Зотова
Санкт-Петербург   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   118 «Топ-топ» 09:09
Дмитрий Иванов
Санкт-Петербург   1115 «Вторые» 09:57
Дарья Игнатова
Москва   178 «Мятный карась» 09:39
Александр Каламбет
Санкт-Петербург   1125 «Маршмелки в глинтвейне» 10:02
Василий Калинин
Санкт-Петербург   126 «Улит и Ко» 09:13
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   1175 «Всем бобра!» 10:27
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   161 «БеГеМотъ» 09:30
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1166 «ГПП» 10:23
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1139 «Прокси» 10:09
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   175 «Ultimate Survival» 09:37
Алёна Кожевникова
Санкт-Петербург   179 «Всё по феншую» 09:39
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1173 «Шипшандр» 10:26
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   1153 «ArtScience» 10:16
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   1118 «Вот и я!» 09:59
Сергей Корнильев
Санкт-Петербург   1145 «Бакштаг» 10:12
Юлия Корнильева
Санкт-Петербург   1145 «Бакштаг» 10:12
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1108 «Кря и Ко» 09:54
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   142 «keepsake» 09:21
Оля Кривушко
Ленинградская область   158 «Rabid Ferrets» 09:29
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   1133 «Рыжие продолжают» 10:06
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   1146 «На семи ветрах!» 10:13
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   199 «УЛЬТРА» 09:49
Соня Кузнецова
Санкт-Петербург   160 «Котлетки» 09:30
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   114 «Бежим и волосы назад» 09:07
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1129 «А» 10:04
Лера Куксова
Санкт-Петербург   130 «4 литра настолок» 09:15
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   126 «Улит и Ко» 09:13
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   127 «ВейерштрассЕ» 09:13
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   177 «Пенелопа гну» 09:38
Сергей Лунегов
Санкт-Петербург   1136 «Дилетант» 10:08
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   1116 «Jolly Barnacle» 09:58
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 09:00
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   184 «Corso & Co» 09:42
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   125 «Marsach» 09:12
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   168 «Море» 09:34
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   163 «Kullagar» 09:31
Анна Москвина
Санкт-Петербург   1147 «Петербургские странники» 10:13
Хельга Мочалова
Москва   1149 «Олуша» 10:14
Мария Мухина
Санкт-Петербург   134 «Answer the Quest» 09:17
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   128 «Valor&Raid» 09:14
Ольга Николаева
Москва   105 «RR» 09:02
Анна Новикова
Санкт-Петербург   1151 «На волю, в пампасы!» 10:15
Владислава Павленко
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:10
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   152 «Шустрые друзья» 09:26
Екатерина Пикула
Санкт-Петербург   1122 «Печеньки» 10:01
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1100 «Пупсики» 09:50
Ксения Поздина
Екатеринбург   1167 «Here» 10:23
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   1200 «Умный Кот» 10:40
Наташа Притыковская
Москва   1176 «PiuPiu» 10:28
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   122 «Пассат+» 09:11
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   166 «Зевгма» 09:33
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1123 «Огни Самайна» 10:01
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Евгений Романов
Москва   138 «Казус» 09:19
Дина Романова
Санкт-Петербург   130 «4 литра настолок» 09:15
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   188 «Планы на ветер» 09:44
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   137 «Новый Рим» 09:18
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   1143 «Фантастические твари» 10:11
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   136 «АнЛиСа» 09:18
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   123 «Обригаду» 09:11
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   106 «Уголочек неба» 09:03
Ирина Соколова
Колпино   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   172 «Засады» 09:36
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   108 «Sunnyfamily» 09:04
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1118 «Вот и я!» 09:59
екатерина спириденкова
Санкт-Петербург   1162 «Искатели приключений» 10:21
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1200 «Умный Кот» 10:40
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   162 «ТаНи» 09:31
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1206 «Суслик и сырок» 10:43
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   1103 «Утки УУ» 09:51
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   144 «Тихо-тихо» 09:22
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   126 «Улит и Ко» 09:13
Галя Тюрина
Москва   153 «Все будет солнечно!» 09:26
Юлия Удачина
Санкт-Петербург   1143 «Фантастические твари» 10:11
Мария Урусова
Санкт-Петербург   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   140 «Ириски» 09:20
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   185 «Профи» 09:42
Андрей Федорцов
Санкт-Петербург   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Галина Целищева
Санкт-Петербург   1161 «Отмороженные бЕлки» 10:20
Дарья Чернятчик
Санкт-Петербург   1171 «Четыре» 10:25
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   1144 «Валенки» 10:12
Надежда Шиманович
Санкт-Петербург   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Дарья Шкурлятьева
Выборг   1148 «Агрикольский клуб реконструкции» 10:14
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   193 «Люди Че» 09:46
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   156 «Геральдические львы Панджшера» 09:28
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Ольга Ярмош
Санкт-Петербург   1114 «О-ёй» 09:57
Anna Brun
Санкт-Петербург   1121 «На отдыхе» 10:00
Irina Ditrikh
Санкт-Петербург   1131 «Пойдем гулять!» 10:05
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   133 «Собираем шишки» 09:16
Юлия А
Санкт-Петербург   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Иван Андреев
Санкт-Петербург   187 «Телепузики» 09:43
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   197 «Еда Федота» 09:48
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   1111 «Миноги» 09:55
Иван Болдырев
Москва   1159 «Москва-Петербург» 10:19
Марина Боровкова
Москва   111 «Маленькая компания» 09:05
Александр Букреев
Санкт-Петербург   1119 «Рабочее название» 09:59
Николай Буренев
Санкт-Петербург   174 «Гены без Чебурашек» 09:37
Илья Васильев
Санкт-Петербург   1150 «Прогрессоры» 10:15
Мария Волкова
Санкт-Петербург   1142 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:11
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   157 «В шортах» 09:28
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   189 «хомякадзе» 09:44
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   101 «Команда 101, старт 09:00» 09:00
Анна Гиль
Санкт-Петербург   198 «Свет Канопуса» 09:49
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   113 «Птица» 09:06
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   111 «Маленькая компания» 09:05
Мария Добровольская
Санкт-Петербург   1132 «Могучая кучка» 10:06
Борис Дудин
Санкт-Петербург   1209 «Цапелька» 10:44
Красникова Евгения
Санкт-Петербург   191 «Молния ТуТ» 09:45
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   1135 «Емеля» 10:07
Олег Иванов
Санкт-Петербург   165 «Синие коты» 09:32
Анна Иванова
Санкт-Петербург   102 «Физики и лирики» 09:01
Ксения Коннова
Санкт-Петербург   1207 «Дикие кони» 10:43
Сергей Копылов
Москва   171 «День Сурка» 09:35
Светлана Корнева
Санкт-Петербург   1109 «Коллеги» 09:54
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   182 «Hannila» 09:41
Артем Кузнецов
Санкт-Петербург   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   139 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:19
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   1137 «MMMM» 10:08
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   1171 «Четыре» 10:25
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   117 «Мыха и Ко» 09:08
Юлия Мариросян
Санкт-Петербург   1107 «Astra» 09:53
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   1127 «Ёж и тигр» 10:03
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   1165 «ЮММ» 10:22
Малечкина Надежда
Санкт-Петербург   1171 «Четыре» 10:25
Михаил Николаев
Санкт-Петербург   1208 «пешеход» 10:44
Ирина Оборотистова
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:10
Сергей Остащенко
Санкт-Петербург   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Иван Павлик
Санкт-Петербург   1105 «Первофевральцы» 09:52
Наталья Петренко
Санкт-Петербург   109 «Ы-Бо» 09:04
Кирилл Пиксендеев
Москва   1139 «Прокси» 10:09
Андрей Пирогов
Москва   1170 «Белочка» 10:25
Алла Протопопова
Москва   1102 «Пешеходы» 09:51
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   112 «Палема» 09:06
Ольга Раева
Санкт-Петербург   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   107 «Неугомонные кардамоны» 09:03
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   135 «Уже не новички» 09:17
Юрий Серов
Санкт-Петербург   102 «Физики и лирики» 09:01
Михаил Слышкин
Санкт-Петербург   1129 «А» 10:04
Максим Суслов
Санкт-Петербург   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   173 «КаМаБо» 09:36
александр третьяк
Санкт-Петербург   159 «треть бычка» 09:29
Вера Федорова
Санкт-Петербург   129 «Решительные еноты» 09:14
Анастасия Филиппова
Москва   1138 «УНИСОННЫЕ ВЕТРОМ» 10:09
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   143 «Айгер» 09:21
Николай Чашников
Санкт-Петербург   1160 «Малыш-3» 10:20
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   1140 «Вожди» 10:10
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   145 «Экстремум» 09:22
Алёна Шпынова
Санкт-Петербург   1171 «Четыре» 10:25
Olga Verutina
Санкт-Петербург   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Инна А
Санкт-Петербург   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Дарья Адронова
Санкт-Петербург   126 «Улит и Ко» 09:13
Александра Александрова
Санкт-Петербург   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Наталья Алиевская
Санкт-Петербург   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Александра Ананьева
Москва   137 «Новый Рим» 09:18
Александр Андреев
Санкт-Петербург   187 «Телепузики» 09:43
Елена Андреева
Санкт-Петербург   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Лиза Андреева
Санкт-Петербург   189 «хомякадзе» 09:44
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   187 «Телепузики» 09:43
Максим Аноп
Санкт-Петербург   156 «Геральдические львы Панджшера» 09:28
Елена Антонова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1100 «Пупсики» 09:50
Андрей Башмаков
Санкт-Петербург   163 «Kullagar» 09:31
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   194 «БРыСьКа» 09:47
Мария Безносова
Санкт-Петербург   1125 «Маршмелки в глинтвейне» 10:02
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Галя Белова
Санкт-Петербург   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Таисия Белокурова
Москва   1138 «УНИСОННЫЕ ВЕТРОМ» 10:09
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   1155 «Двое из ларца» 10:17
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   139 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:19
Максим Богачев
Санкт-Петербург   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Михаил Богачев
Санкт-Петербург   144 «Тихо-тихо» 09:22
Анна Борковская
Санкт-Петербург   1124 «Шикка» 10:02
Денис Брусов
Санкт-Петербург   163 «Kullagar» 09:31
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   127 «ВейерштрассЕ» 09:13
Юлия Булахтина
Санкт-Петербург   164 «Литерра» 09:32
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   174 «Гены без Чебурашек» 09:37
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   149 «Тушканчики» 09:24
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   164 «Литерра» 09:32
Надежда Васильева
Санкт-Петербург   134 «Answer the Quest» 09:17
Надежда Везирян
Санкт-Петербург   186 «Никодимовы» 09:43
Александра Вересова
Санкт-Петербург   136 «АнЛиСа» 09:18
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   1165 «ЮММ» 10:22
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   169 «Магнолия» 09:34
Инна Вовк
Санкт-Петербург   1136 «Дилетант» 10:08
Николай Воробьев
Санкт-Петербург   1145 «Бакштаг» 10:12
Евгения Воропаева
Москва   1128 «Бегущие за пивом» 10:04
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1108 «Кря и Ко» 09:54
Николай Гильченко
Санкт-Петербург   160 «Котлетки» 09:30
Камиля Гилязова
Санкт-Петербург   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   143 «Айгер» 09:21
Иван Голованов
Санкт-Петербург   1158 «Аммониты» 10:19
Сергей Голованов
Санкт-Петербург   1158 «Аммониты» 10:19
Татьяна Горобец
Санкт-Петербург   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Татьяна Горюк
Гатчина   1143 «Фантастические твари» 10:11
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   179 «Всё по феншую» 09:39
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   148 «Дети понедельника» 09:24
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   148 «Дети понедельника» 09:24
Настя Грязникова
Санкт-Петербург   192 «Голубые панды» 09:46
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   112 «Палема» 09:06
Мария Гусарова
Санкт-Петербург   164 «Литерра» 09:32
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   130 «4 литра настолок» 09:15
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1166 «ГПП» 10:23
Валентина Диева
Санкт-Петербург   1142 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:11
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   169 «Магнолия» 09:34
Александр Додонов
Санкт-Петербург   134 «Answer the Quest» 09:17
Глеб Егоров
Санкт-Петербург   1206 «Суслик и сырок» 10:43
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   1164 «луч» 10:22
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   180 «Д'Амба» 09:40
Евгения Еремина-Соленикова
Санкт-Петербург   1131 «Пойдем гулять!» 10:05
Елена Ерохина
Пушкин   167 «Лопе де Вега» 09:33
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   107 «Неугомонные кардамоны» 09:03
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   185 «Профи» 09:42
Айза Жумагалиева
Санкт-Петербург   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Яна Забелина
Москва   1156 «Золотой Аксолотль» 10:18
Алексей Заслонюк
Санкт-Петербург   196 «Поморки» 09:48
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   1147 «Петербургские странники» 10:13
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   1147 «Петербургские странники» 10:13
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   1126 «32 фуэте» 10:03
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   183 «Франкенвини» 09:41
Александр Иванов
Санкт-Петербург   1115 «Вторые» 09:57
Мария Иванова
Санкт-Петербург   196 «Поморки» 09:48
Нина Иванова
Санкт-Петербург   1144 «Валенки» 10:12
Людмила Ильинская
Москва   1102 «Пешеходы» 09:51
Альберт Ишмухаметов
Санкт-Петербург   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Вероника К
Санкт-Петербург   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Леся Калинина
Санкт-Петербург   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   1175 «Всем бобра!» 10:27
Олег Кандальцев
Московская область   171 «День Сурка» 09:35
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Катерина Карманова
Санкт-Петербург   1205 «Ряряря» 10:42
Анка Карпова
Санкт-Петербург   136 «АнЛиСа» 09:18
Виктория Кашина
Санкт-Петербург   134 «Answer the Quest» 09:17
Наталия Кищенко
Москва   1120 «Ползущие хорьки» 10:00
Елена Клыкова
Санкт-Петербург   1132 «Могучая кучка» 10:06
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   171 «День Сурка» 09:35
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   167 «Лопе де Вега» 09:33
Степан Кольцов
Санкт-Петербург   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Артём Коннов
Санкт-Петербург   1207 «Дикие кони» 10:43
Дарья Коннова
Санкт-Петербург   1207 «Дикие кони» 10:43
Надежда Коннова
Санкт-Петербург   1207 «Дикие кони» 10:43
Людмила Корженевская
Екатеринбург   1167 «Here» 10:23
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   1167 «Here» 10:23
Артём Корнилов
Санкт-Петербург   1122 «Печеньки» 10:01
Екатерина Коробкова
Санкт-Петербург   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Максим Коровин
Санкт-Петербург   1109 «Коллеги» 09:54
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   193 «Люди Че» 09:46
Игорь Кочелаев
Санкт-Петербург   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   191 «Молния ТуТ» 09:45
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   1165 «ЮММ» 10:22
Евгений Кринкин
Санкт-Петербург   1133 «Рыжие продолжают» 10:06
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   1133 «Рыжие продолжают» 10:06
Анна Крылова
Санкт-Петербург   1209 «Цапелька» 10:44
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   1147 «Петербургские странники» 10:13
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   1108 «Кря и Ко» 09:54
Елена Кузнецова
Екатеринбург   1167 «Here» 10:23
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   125 «Marsach» 09:12
Константин Курков
Москва   1203 «Пешеходики» 10:41
Алина Левинская
Санкт-Петербург   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Наталья Литвиненко
Санкт-Петербург   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   1127 «Ёж и тигр» 10:03
Ксения Логгинова
Москва   132 «Тофсла и Вифсла» 09:16
Наталия Логинова
Санкт-Петербург   1200 «Умный Кот» 10:40
Наталья Луцак
Санкт-Петербург   145 «Экстремум» 09:22
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   1107 «Astra» 09:53
Ирина Марцинкевич
Санкт-Петербург   179 «Всё по феншую» 09:39
Полина Матвеева
Санкт-Петербург   1209 «Цапелька» 10:44
Юлия Махова
Санкт-Петербург   1145 «Бакштаг» 10:12
Нина Минина
Санкт-Петербург   162 «ТаНи» 09:31
Елизавета Миронова
Ленинградская область   1201 «Лисицы» 10:40
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   197 «Еда Федота» 09:48
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   125 «Marsach» 09:12
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   163 «Kullagar» 09:31
Илья Молодов
Санкт-Петербург   1126 «32 фуэте» 10:03
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   1161 «Отмороженные бЕлки» 10:20
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   189 «хомякадзе» 09:44
Таня Наумовец
Санкт-Петербург   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Надя Наф-наф
Санкт-Петербург   1202 «Всепоплану» 10:41
Василий Никодимов
Санкт-Петербург   186 «Никодимовы» 09:43
Степан Никодимов
Санкт-Петербург   186 «Никодимовы» 09:43
Мария Никодимова
Санкт-Петербург   186 «Никодимовы» 09:43
Александра Онучина
Санкт-Петербург   137 «Новый Рим» 09:18
Лев Осадчий
Санкт-Петербург   189 «хомякадзе» 09:44
Светлана Осипова
Санкт-Петербург   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Екатерина Панчишина
Санкт-Петербург   179 «Всё по феншую» 09:39
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   122 «Пассат+» 09:11
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   162 «ТаНи» 09:31
Яна Пикалева
Санкт-Петербург   1146 «На семи ветрах!» 10:13
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   1122 «Печеньки» 10:01
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   167 «Лопе де Вега» 09:33
Алла Поваркова
Санкт-Петербург   1132 «Могучая кучка» 10:06
Таисия Полякова
Санкт-Петербург   1200 «Умный Кот» 10:40
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   113 «Птица» 09:06
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   130 «4 литра настолок» 09:15
Анна Потапова
Санкт-Петербург   168 «Море» 09:34
Мария Пушкина
Санкт-Петербург   164 «Литерра» 09:32
Денис Ремняков
Санкт-Петербург   1209 «Цапелька» 10:44
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Валерия Ростовцева
Санкт-Петербург   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Марина Рубина
Санкт-Петербург   1144 «Валенки» 10:12
Надежда Савон
Санкт-Петербург   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   1153 «ArtScience» 10:16
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   158 «Rabid Ferrets» 09:29
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   1159 «Москва-Петербург» 10:19
Сергей Серов
Санкт-Петербург   102 «Физики и лирики» 09:01
Анастасия Серова
Санкт-Петербург   102 «Физики и лирики» 09:01
Светлана Слободенюк
Санкт-Петербург   111 «Маленькая компания» 09:05
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   115 «Полёт нормальный» 09:07
Софья Соболь
Санкт-Петербург   1121 «На отдыхе» 10:00
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Александр Спириденков
Санкт-Петербург   1162 «Искатели приключений» 10:21
Никита Спириденков
Санкт-Петербург   1162 «Искатели приключений» 10:21
Наталия Спириденкова
Санкт-Петербург   1162 «Искатели приключений» 10:21
Иван Степанов
Санкт-Петербург   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Женя Стёпин
Санкт-Петербург   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   135 «Уже не новички» 09:17
Наталья Столярова
Санкт-Петербург   1111 «Миноги» 09:55
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   197 «Еда Федота» 09:48
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   182 «Hannila» 09:41
Павел Тихонов
Санкт-Петербург   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   159 «треть бычка» 09:29
Юлия Уварова
Санкт-Петербург   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   122 «Пассат+» 09:11
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   112 «Палема» 09:06
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:20
Галина Федорова
Санкт-Петербург   173 «КаМаБо» 09:36
Игорь Федорцов
Тюмень   139 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:19
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   183 «Франкенвини» 09:41
Катя Фирсова
Москва   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Анастасия Химченко
Москва   1170 «Белочка» 10:25
Юрий Хоменя
Санкт-Петербург   1169 «Хомы» 10:24
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   193 «Люди Че» 09:46
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   129 «Решительные еноты» 09:14
Василий Шамко
Санкт-Петербург   1174 «Портал» 10:27
Петр Шестаков
Санкт-Петербург   1139 «Прокси» 10:09
Яна Шестакова
Санкт-Петербург   1139 «Прокси» 10:09
Ирина Шехурдина
Санкт-Петербург   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1100 «Пупсики» 09:50
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   193 «Люди Че» 09:46
Анастасия Щегельская
Санкт-Петербург   196 «Поморки» 09:48
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   124 «Маша и Медведь» 09:12
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   165 «Синие коты» 09:32
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   106 «Уголочек неба» 09:03
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

101 09:00 Команда 101, старт 09:00
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

102 09:01 Физики и лирики
Анна Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Серов

Санкт-Петербург

Сергей Серов

Санкт-Петербург

Анастасия Серова

Санкт-Петербург

103 09:01 Бегущий по поребрику
Юлия А

Санкт-Петербург

Инна А

Санкт-Петербург

Вероника К

Санкт-Петербург

104 09:02 Сюзор и Ко
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

105 09:02 RR
Tais Rozhkova

Москва

106 09:03 Уголочек неба
Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

107 09:03 Неугомонные кардамоны
Мария Ребенко

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

108 09:04 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

109 09:04 Ы-Бо
Наталья Петренко

Санкт-Петербург

110 09:05 Нас пятило
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

111 09:05 Маленькая компания
Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

Светлана Слободенюк

Санкт-Петербург

112 09:06 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

113 09:06 Птица
Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

114 09:07 Бежим и волосы назад
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

115 09:07 Полёт нормальный
Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

116 09:08 Мешки с костями
Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

117 09:08 Мыха и Ко
Елена Агашина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

118 09:09 Топ-топ
Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

119 09:09 Ползем, любуемся пейзажем
Ольга Раева

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

120 09:10 Корона Российской Империи
Марина Егорова

Санкт-Петербург

Надежда Шиманович

Санкт-Петербург

Наталья Алиевская

Санкт-Петербург

Елена Андреева

Санкт-Петербург

121 09:10 М.О.П.С.
122 09:11 Пассат+
Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

123 09:11 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

124 09:12 Маша и Медведь
Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

125 09:12 Marsach
Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

126 09:13 Улит и Ко
Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Дарья Адронова

Санкт-Петербург

127 09:13 ВейерштрассЕ
Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

128 09:14 Valor&Raid
Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

129 09:14 Решительные еноты
Вера Федорова

Санкт-Петербург

Мария Чурилова

Санкт-Петербург

130 09:15 4 литра настолок
Лера Куксова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

131 09:15 С днём рождения, Стёпа!
Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Степан Кольцов

Санкт-Петербург

132 09:16 Тофсла и Вифсла
Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

133 09:16 Собираем шишки
Marina Fedorova

Санкт-Петербург

134 09:17 Answer the Quest
Мария Мухина

Санкт-Петербург

Надежда Васильева

Санкт-Петербург

Александр Додонов

Санкт-Петербург

Виктория Кашина

Санкт-Петербург

135 09:17 Уже не новички
Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

136 09:18 АнЛиСа
Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Александра Вересова

Санкт-Петербург

Анка Карпова

Санкт-Петербург

137 09:18 Новый Рим
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Ананьева

Москва

Александра Онучина

Санкт-Петербург

138 09:19 Казус
139 09:19 Есть ли у нас план, мистер Фикс?
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

140 09:20 Ириски
Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

141 09:20 Leone di San Marco
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

142 09:21 keepsake
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

143 09:21 Айгер
Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

144 09:22 Тихо-тихо
Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачев

Санкт-Петербург

145 09:22 Экстремум
Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Наталья Луцак

Санкт-Петербург

146 09:23 Хорошие люди
Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

147 09:23 Огурец
Миша Забелин

Санкт-Петербург

148 09:24 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

149 09:24 Тушканчики
Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

150 09:25 Respektsperson
151 09:25 Космос
Марина Белова

Санкт-Петербург

Светлана Евтехова

Санкт-Петербург

152 09:26 Шустрые друзья
Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

153 09:26 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

154 09:27 STR
155 09:27 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

156 09:28 Геральдические львы Панджшера
Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Санкт-Петербург

157 09:28 В шортах
Наталья Волкова

Санкт-Петербург

158 09:29 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

159 09:29 треть бычка
александр третьяк

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

160 09:30 Котлетки
Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Кузнецова

Санкт-Петербург

Николай Гильченко

Санкт-Петербург

161 09:30 БеГеМотъ
Ольга Калинина

Санкт-Петербург

162 09:31 ТаНи
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

163 09:31 Kullagar
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

164 09:32 Литерра
Юлия Булахтина

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

Мария Гусарова

Санкт-Петербург

Мария Пушкина

Санкт-Петербург

165 09:32 Синие коты
Олег Иванов

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

166 09:33 Зевгма
Елена Разенкова

Санкт-Петербург

167 09:33 Лопе де Вега
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

168 09:34 Море
Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

169 09:34 Магнолия
Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

170 09:35 Маленький Сфинкс
Александра Зотова

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Айза Жумагалиева

Санкт-Петербург

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

171 09:35 День Сурка
Олег Кандальцев

Московская область

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

172 09:36 Засады
Катерина Соколова

Санкт-Петербург

173 09:36 КаМаБо
Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Галина Федорова

Санкт-Петербург

174 09:37 Гены без Чебурашек
Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

175 09:37 Ultimate Survival
Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

176 09:38 Ёжики под дождиком
Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

177 09:38 Пенелопа гну
Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

178 09:39 Мятный карась
179 09:39 Всё по феншую
Алёна Кожевникова

Санкт-Петербург

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Ирина Марцинкевич

Санкт-Петербург

Екатерина Панчишина

Санкт-Петербург

180 09:40 Д'Амба
Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

181 09:40 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Екатерина Коробкова

Санкт-Петербург

182 09:41 Hannila
Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

183 09:41 Франкенвини
Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

184 09:42 Corso & Co
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

185 09:42 Профи
Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

186 09:43 Никодимовы
Надежда Везирян

Санкт-Петербург

Василий Никодимов

Санкт-Петербург

Степан Никодимов

Санкт-Петербург

Мария Никодимова

Санкт-Петербург

187 09:43 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

188 09:44 Планы на ветер
Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

189 09:44 хомякадзе
Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Лиза Андреева

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

190 09:45 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

191 09:45 Молния ТуТ
Красникова Евгения

Санкт-Петербург

Геннадий Красников

Санкт-Петербург

192 09:46 Голубые панды
Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Настя Грязникова

Санкт-Петербург

193 09:46 Люди Че
Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

194 09:47 БРыСьКа
Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

195 09:47 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

196 09:48 Поморки
Татьяна Безгодова

Санкт-Петербург

Алексей Заслонюк

Санкт-Петербург

Мария Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Щегельская

Санкт-Петербург

197 09:48 Еда Федота
Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

198 09:49 Свет Канопуса
Анна Гиль

Санкт-Петербург

199 09:49 УЛЬТРА
Наталия Крылова

Санкт-Петербург

1100 09:50 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

1101 09:50 Старый Кёнигсберг
Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Татьяна Горобец

Санкт-Петербург

Игорь Кочелаев

Санкт-Петербург

1102 09:51 Пешеходы
Людмила Ильинская

Москва

1103 09:51 Утки УУ
Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

1104 09:52 Инициативные лентяи
Мария Аникина

Санкт-Петербург

1105 09:52 Первофевральцы
Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

1106 09:53 Дирекция тяги
Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

1107 09:53 Astra
Юлия Мариросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

1108 09:54 Кря и Ко
Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

1109 09:54 Коллеги
Светлана Корнева

Санкт-Петербург

Максим Коровин

Санкт-Петербург

1110 09:55 Рыжие начинают
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Алина Левинская

Санкт-Петербург

Наталья Литвиненко

Санкт-Петербург

1111 09:55 Миноги
Наиля Бахтеева

Санкт-Петербург

Наталья Столярова

Санкт-Петербург

1112 09:56 split-brain
1113 09:56 Иллюзия аллюзии
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Марина Гришина

Санкт-Петербург

1114 09:57 О-ёй
Ольга Ярмош

Санкт-Петербург

1115 09:57 Вторые
Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

1116 09:58 Jolly Barnacle
Ксения Макарова

Санкт-Петербург

1117 09:58 Генчо, Изабелла и Второй Подбородок
Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Павел Тихонов

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

1118 09:59 Вот и я!
Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

1119 09:59 Рабочее название
Александр Букреев

Санкт-Петербург

1120 10:00 Ползущие хорьки
Наталия Кищенко

Москва

1121 10:00 На отдыхе
Anna Brun

Санкт-Петербург

Софья Соболь

Санкт-Петербург

1122 10:01 Печеньки
Екатерина Пикула

Санкт-Петербург

Артём Корнилов

Санкт-Петербург

Дмитрий Пикула

Санкт-Петербург

1123 10:01 Огни Самайна
Сергей Реука

Санкт-Петербург

1124 10:02 Шикка
Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

1125 10:02 Маршмелки в глинтвейне
Александр Каламбет

Санкт-Петербург

Мария Безносова

Санкт-Петербург

1126 10:03 32 фуэте
Татьяна Золина

Санкт-Петербург

Илья Молодов

Санкт-Петербург

1127 10:03 Ёж и тигр
Юлия Минутина

Санкт-Петербург

Александр Лобанов

Санкт-Петербург

1128 10:04 Бегущие за пивом
Евгения Воропаева

Москва

1129 10:04 А
Михаил Кузьмич

Санкт-Петербург

Михаил Слышкин

Санкт-Петербург

1130 10:05 20 minutes adventure
Андрей Федорцов

Санкт-Петербург

Альберт Ишмухаметов

Санкт-Петербург

Валерия Ростовцева

Санкт-Петербург

Надежда Савон

Санкт-Петербург

1131 10:05 Пойдем гулять!
Irina Ditrikh

Санкт-Петербург

Евгения Еремина-Соленикова

Санкт-Петербург

1132 10:06 Могучая кучка
Мария Добровольская

Санкт-Петербург

Елена Клыкова

Санкт-Петербург

Алла Поваркова

Санкт-Петербург

1133 10:06 Рыжие продолжают
Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Евгений Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

1134 10:07 Весельчаки и Dr.Toll
Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург

Юлия Вершинина

Санкт-Петербург

Юлия Уварова

Санкт-Петербург

Катя Фирсова

Москва

1135 10:07 Емеля
Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

1136 10:08 Дилетант
Сергей Лунегов

Санкт-Петербург

Инна Вовк

Санкт-Петербург

1137 10:08 MMMM
Надежда Лисянская

Санкт-Петербург

1138 10:09 УНИСОННЫЕ ВЕТРОМ
Таисия Белокурова

Москва

1139 10:09 Прокси
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Петр Шестаков

Санкт-Петербург

Яна Шестакова

Санкт-Петербург

1140 10:10 Вожди
Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

1141 10:10 Микс по нашим именам
Сергей Остащенко

Санкт-Петербург

Максим Богачев

Санкт-Петербург

Камиля Гилязова

Санкт-Петербург

Ирина Шехурдина

Санкт-Петербург

1142 10:11 Кто сказал, что я сдал?..
Мария Волкова

Санкт-Петербург

Валентина Диева

Санкт-Петербург

1143 10:11 Фантастические твари
Константин Бордюгов

Санкт-Петербург

Варвара Сахащик

Санкт-Петербург

Юлия Удачина

Санкт-Петербург

Татьяна Горюк

Гатчина

1144 10:12 Валенки
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1145 10:12 Бакштаг
Сергей Корнильев

Санкт-Петербург

Юлия Корнильева

Санкт-Петербург

Николай Воробьев

Санкт-Петербург

Юлия Махова

Санкт-Петербург

1146 10:13 На семи ветрах!
Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Яна Пикалева

Санкт-Петербург

1147 10:13 Петербургские странники
Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

1148 10:14 Агрикольский клуб реконструкции
1149 10:14 Олуша
1150 10:15 Прогрессоры
Илья Васильев

Санкт-Петербург

1151 10:15 На волю, в пампасы!
Анна Новикова

Санкт-Петербург

1152 10:16 Слономышь
Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

1153 10:16 ArtScience
Валентина Кондратова

Санкт-Петербург

Сергей Савосин

Санкт-Петербург

1154 10:17 Переверни же матрас!
Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

1155 10:17 Двое из ларца
Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

1156 10:18 Золотой Аксолотль
Яна Забелина

Москва

1157 10:18 Сонные мотыльки
Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

1158 10:19 Аммониты
Алексей Голованов

Санкт-Петербург

Иван Голованов

Санкт-Петербург

Сергей Голованов

Санкт-Петербург

1159 10:19 Москва-Петербург
Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

1160 10:20 Малыш-3
Николай Чашников

Санкт-Петербург

1161 10:20 Отмороженные бЕлки
Галина Целищева

Санкт-Петербург

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

1162 10:21 Искатели приключений
екатерина спириденкова

Санкт-Петербург

Александр Спириденков

Санкт-Петербург

Никита Спириденков

Санкт-Петербург

Наталия Спириденкова

Санкт-Петербург

1163 10:21 Kingfisher
Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

1164 10:22 луч
Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

1165 10:22 ЮММ
Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

1166 10:23 ГПП
Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1167 10:23 Here
Ксения Поздина

Екатеринбург

Людмила Корженевская

Екатеринбург

Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

1168 10:24 Дон Дигидон
Артем Кузнецов

Санкт-Петербург

Александра Александрова

Санкт-Петербург

Иван Степанов

Санкт-Петербург

1169 10:24 Хомы
Юрий Хоменя

Санкт-Петербург

1170 10:25 Белочка
Анастасия Химченко

Москва

1171 10:25 Четыре
Дарья Чернятчик

Санкт-Петербург

Иван Малечкин

Санкт-Петербург

Малечкина Надежда

Санкт-Петербург

Алёна Шпынова

Санкт-Петербург

1172 10:26 Быстрее Болта
Максим Суслов

Санкт-Петербург

Галя Белова

Санкт-Петербург

Таня Наумовец

Санкт-Петербург

Женя Стёпин

Санкт-Петербург

1173 10:26 Шипшандр
Елена Козлова

Санкт-Петербург

1174 10:27 Портал
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

1175 10:27 Всем бобра!
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

1176 10:28 PiuPiu
1177 10:28 Иглобрюх-урбанист
Алексей Александров

Санкт-Петербург

1200 10:40 Умный Кот
Катерина Потёмина

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Наталия Логинова

Санкт-Петербург

Таисия Полякова

Санкт-Петербург

1201 10:40 Лисицы
Миронова Валентина

Ленинградская область

Елизавета Миронова

Ленинградская область

1202 10:41 Всепоплану
Екатерина Дейнего

Санкт-Петербург

Надя Наф-наф

Санкт-Петербург

1203 10:41 Пешеходики
Константин Курков

Москва

1204 10:42 ЁКЛМН
Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Светлана Осипова

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

1205 10:42 Ряряря
Екатерина Гриценко

Санкт-Петербург

Катерина Карманова

Санкт-Петербург

1206 10:43 Суслик и сырок
Александра Столярова

Санкт-Петербург

Глеб Егоров

Санкт-Петербург

1207 10:43 Дикие кони
Ксения Коннова

Санкт-Петербург

Артём Коннов

Санкт-Петербург

Дарья Коннова

Санкт-Петербург

Надежда Коннова

Санкт-Петербург

1208 10:44 пешеход
Михаил Николаев

Санкт-Петербург

1209 10:44 Цапелька
Борис Дудин

Санкт-Петербург

Анна Крылова

Санкт-Петербург

Полина Матвеева

Санкт-Петербург

Денис Ремняков

Санкт-Петербург