Full name City Team number and name Start time
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Masha Pushkina
Saint Petersburg   164 «Литерра» 09:32
Tais Rozhkova
Moscow   105 «RR» 09:02
Nadezhda Vasilenko
Voronezh   138 «Казус» 09:19
Olga Verutina
Saint Petersburg   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   169 «Магнолия» 09:34
Елена Агашина
Saint Petersburg   117 «Мыха и Ко» 09:08
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Алексей Александров
Saint Petersburg   1177 «Иглобрюх-урбанист» 10:28
Мария Амурская
Moscow   166 «Зевгма» 09:33
Евгений Андреев
Saint Petersburg   110 «Нас пятило» 09:05
Мария Аникина
Saint Petersburg   1104 «Инициативные лентяи» 09:52
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   1155 «Двое из ларца» 10:17
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   149 «Тушканчики» 09:24
Галина Батышкина
Saint Petersburg   1179 «Лев Прав» 10:29
Татьяна Безгодова
Saint Petersburg   196 «Поморки» 09:48
Юрий Безруков
Saint Petersburg   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Мария Белинская
Saint Petersburg   167 «Лопе де Вега» 09:33
Марина Белова
Saint Petersburg   151 «Космос» 09:25
Полина Белоусова
Saint Petersburg   190 «Белый Ус» 09:45
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   1152 «Слономышь» 10:16
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   176 «Ёжики под дождиком» 09:38
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   141 «Leone di San Marco» 09:20
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   195 «Удачный день» 09:47
Константин Бордюгов
Saint Petersburg   1143 «Фантастические твари» 10:11
Виктория Бородина
Saint Petersburg   183 «Франкенвини» 09:41
Вера Брюханова
Saint Petersburg   127 «ВейерштрассЕ» 09:13
Юлия Булахтина
Saint Petersburg   164 «Литерра» 09:32
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   146 «Хорошие люди» 09:23
Пётр Бурмистров
Moscow   1112 «split-brain» 09:56
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   124 «Маша и Медведь» 09:12
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   164 «Литерра» 09:32
Александра Васюк
Saint Petersburg   116 «Мешки с костями» 09:08
Анатолий Вершинин
Saint Petersburg   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Юлия Вершинина
Saint Petersburg   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Елена Виноградова
Saint Petersburg   142 «keepsake» 09:21
Михаил Винокуров
Moscow   150 «Respektsperson» 09:25
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   192 «Голубые панды» 09:46
Евгения Воропаева
Moscow   1128 «Бегущие за пивом» 10:04
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   1163 «Kingfisher» 10:21
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   118 «Топ-топ» 09:09
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   1174 «Портал» 10:27
Ольга Гильченко
Saint Petersburg   160 «Не хлюпай!» 09:30
Алексей Голованов
Saint Petersburg   1158 «Аммониты» 10:19
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   141 «Leone di San Marco» 09:20
Владимир Гребенников
Moscow   1192 «Привет, февраль!» 10:36
Екатерина Гриценко
Saint Petersburg   1205 «Ряряря» 10:42
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   148 «Дети понедельника» 09:24
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   132 «Тофсла и Вифсла» 09:16
Маргарита Давыдюк
Moscow   1170 «Белочка» 10:25
Екатерина Дейнего
Saint Petersburg   1202 «Всепоплану» 10:41
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   148 «Дети понедельника» 09:24
Артур Дубро
Saint Petersburg   1108 «Кря и Ко» 09:54
Светлана Евтехова
Saint Petersburg   151 «Космос» 09:25
Марина Егорова
Saint Petersburg   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Елена Елисеева
Saint Petersburg   1164 «луч» 10:22
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Елена Жукова
Vyborg   1148 «Агрикольский клуб реконструкции» 10:14
Илья Забелин
Moscow   1156 «Золотой Аксолотль» 10:18
Миша Забелин
Saint Petersburg   147 «Огурец» 09:23
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   110 «Нас пятило» 09:05
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   152 «Шустрые друзья» 09:26
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   1124 «Шикка» 10:02
Александр Звягин
Saint Petersburg   135 «Борода Трусова» 09:17
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   1157 «Сонные мотыльки» 10:18
Надежда Зонова
Saint Petersburg   1105 «Первофевральцы» 09:52
Александра Зотова
Saint Petersburg   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Алексей Иванов
Saint Petersburg   118 «Топ-топ» 09:09
Дмитрий Иванов
Saint Petersburg   1115 «Вторые» 09:57
Василий Калинин
Saint Petersburg   126 «Улит и Ко» 09:13
Олеся Калинина
Saint Petersburg   1175 «Крутые бобры» 10:27
Ольга Калинина
Saint Petersburg   161 «БеГеМотъ» 09:30
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   1166 «ГПП» 10:23
Александра Киланова
Saint Petersburg   1139 «Пишем на простой» 10:09
Ксения Кинякина
Moscow   110 «Нас пятило» 09:05
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Олег Кисленко
Saint Petersburg   188 «Планы на ветер» 09:44
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   175 «Ultimate Survival» 09:37
Ярослав Кищенко
Moscow   1120 «Ползущие хорьки» 10:00
Алёна Кожевникова
Saint Petersburg   179 «Всё по феншую» 09:39
Елена Козлова
Saint Petersburg   1173 «Шипшандр» 10:26
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   1153 «ArtScience» 10:16
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   1178 «пыщь-пыщь» 10:29
Мария Коновалова
Saint Petersburg   1118 «Вот и я!» 09:59
Евгения Коркина
Saint Petersburg   1194 «Uno dos tres» 10:37
Сергей Корнильев
Saint Petersburg   1145 «Бакштаг» 10:12
Юлия Корнильева
Saint Petersburg   1145 «Бакштаг» 10:12
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   193 «Люди Че» 09:46
Никита Краснов
Saint Petersburg   135 «Борода Трусова» 09:17
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   135 «Борода Трусова» 09:17
Лера Крастынь
Saint Petersburg   1108 «Кря и Ко» 09:54
Александра Кретинина
Saint Petersburg   142 «keepsake» 09:21
Оля Кривушко
Leningrad Region   158 «Rabid Ferrets» 09:29
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   1133 «Рыжие продолжают» 10:06
Маргарита Крылова
Saint Petersburg   1146 «На семи ветрах!» 10:13
Наталия Крылова
Saint Petersburg   199 «УЛЬТРА» 09:49
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   184 «Corso & Co» 09:42
Соня Кузнецова
Saint Petersburg   160 «Не хлюпай!» 09:30
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   114 «Бежим и волосы назад» 09:07
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   1129 «А» 10:04
Лера Куксова
Saint Petersburg   130 «4 литра настолок» 09:15
Галина Курмашева
Saint Petersburg   126 «Улит и Ко» 09:13
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   127 «ВейерштрассЕ» 09:13
Антон Лавров
Saint Petersburg   1193 «Одинокий путник» 10:36
Алексей Ланцов
Saint Petersburg   1185 «It’s a match!» 10:32
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   177 «Пенелопа гну» 09:38
Наталия Логинова
Saint Petersburg   1200 «Умный Кот» 10:40
Сергей Лунегов
Saint Petersburg   1136 «Дилетант» 10:08
Ксения Макарова
Saint Petersburg   1116 «Jolly Barnacle» 09:58
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   100 «Бурундуй» 09:00
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Елена Мезенцева
Saint Petersburg   1190 «Кукумария» 10:35
Андрей Минкин
Saint Petersburg   184 «Corso & Co» 09:42
Марина Михайлова
Saint Petersburg   125 «Marsach» 09:12
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   168 «Море» 09:34
Илья Мищенко
Saint Petersburg   163 «Kullagar» 09:31
Анна Москвина
Saint Petersburg   1147 «Петербургские странники» 10:13
Хельга Мочалова
Moscow   1149 «Олуша» 10:14
Мария Мухина
Saint Petersburg   134 «Answer the Quest» 09:17
Татьяна Невзорова
Saint Petersburg   128 «Valor&Raid» 09:14
Ольга Николаева
Moscow   105 «RR» 09:02
Александр Никоноров
Saint Petersburg   1178 «пыщь-пыщь» 10:29
Анна Никонорова
Saint Petersburg   1178 «пыщь-пыщь» 10:29
Анна Новикова
Saint Petersburg   1151 «На волю, в пампасы!» 10:15
Полина Оскольская
Saint Petersburg   1119 «Большие надежды» 09:59
Владислава Павленко
Moscow   121 «М.О.П.С.» 09:10
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   152 «Шустрые друзья» 09:26
Дмитрий Пикула
Saint Petersburg   1122 «Печеньки» 10:01
Екатерина Пикула
Saint Petersburg   1122 «Печеньки» 10:01
Елена Пименова
Saint Petersburg   1100 «Пупсики» 09:50
Ксения Поздина
Yekaterinburg   1167 «Here» 10:23
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   1181 «Dungeon Lords» 10:30
Катерина Потёмина
Saint Petersburg   1200 «Умный Кот» 10:40
Наташа Притыковская
Moscow   1176 «PiuPiu» 10:28
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   122 «Пассат+» 09:11
Наталия Пушкарёва
Saint Petersburg   154 «STR» 09:27
Елена Разенкова
Saint Petersburg   166 «Зевгма» 09:33
Сергей Реука
Saint Petersburg   1123 «Огни Самайна» 10:01
Дарья Родионова
Saint Petersburg   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Мария Рожкова
Moscow   105 «RR» 09:02
Евгений Романов
Moscow   138 «Казус» 09:19
Дина Романова
Saint Petersburg   130 «4 литра настолок» 09:15
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   188 «Планы на ветер» 09:44
Екатерина Савченко
Moscow   1203 «Пешеходики» 10:41
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   137 «Новый Рим» 09:18
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   158 «Rabid Ferrets» 09:29
Варвара Сахащик
Saint Petersburg   1143 «Фантастические твари» 10:11
Сергей Серов
Saint Petersburg   102 «Физики и лирики» 09:01
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   136 «АнЛёЛиСа» 09:18
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   1184 «Zakat» 10:32
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   123 «Обригаду» 09:11
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   106 «Уголочек неба» 09:03
Ирина Соколова
Kolpino   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Катерина Соколова
Saint Petersburg   172 «Засады» 09:36
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   108 «Сан-Симон» 09:04
Елена Спасская
Saint Petersburg   1118 «Вот и я!» 09:59
Мария Спирина
Saint Petersburg   1200 «Умный Кот» 10:40
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   162 «ТаНи» 09:31
Александра Столярова
Saint Petersburg   1206 «Суслик и сырок» 10:43
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   1103 «Утки УУ» 09:51
Алина Титова
Saint Petersburg   116 «Мешки с костями» 09:08
Ирина Титова
Saint Petersburg   1211 «Главное - процесс!» 10:45
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   144 «Тихо-тихо» 09:22
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   126 «Улит и Ко» 09:13
Галя Тюрина
Moscow   153 «Все будет солнечно!» 09:26
Юлия Удачина
Saint Petersburg   1143 «Фантастические твари» 10:11
Мария Урусова
Saint Petersburg   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Елена Усачёва
Saint Petersburg   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   140 «Ириски» 09:20
Ирина Федорова
Saint Petersburg   185 «Профи» 09:42
Андрей Федорцов
Saint Petersburg   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   1196 «Енот и его банда» 10:38
Наталья Харинская
Saint Petersburg   176 «Ёжики под дождиком» 09:38
Галина Целищева
Saint Petersburg   1161 «Отмороженные бЕлки» 10:20
Людмила Целищева
Saint Petersburg   114 «Бежим и волосы назад» 09:07
Дарья Чернятчик
Saint Petersburg   1171 «Четыре» 10:25
Екатерина Чудинова
Saint Petersburg   1189 «Герои Андора» 10:34
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   1144 «Валенки» 10:12
Надежда Шиманович
Saint Petersburg   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Дарья Шкурлятьева
Vyborg   1148 «Агрикольский клуб реконструкции» 10:14
Лида Шмакова
Saint Petersburg   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Антон Шумилов
Saint Petersburg   193 «Люди Че» 09:46
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   193 «Люди Че» 09:46
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   156 «Геральдические львы Панджшера» 09:28
Александра Щапова
Saint Petersburg   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Ольга Ярмош
Saint Petersburg   1114 «О-ёй» 09:57
Anna Brun
Saint Petersburg   1121 «На отдыхе» 10:00
Irina Ditrikh
Saint Petersburg   1131 «Пойдем гулять!» 10:05
Marina Fedorova
Saint Petersburg   133 «Собираем шишки» 09:16
Юлия А
Saint Petersburg   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Иван Андреев
Saint Petersburg   187 «Телепузики» 09:43
Татьяна Ануфриева
Saint Petersburg   197 «Еда Федота» 09:48
Наиля Бахтеева
Saint Petersburg   1111 «Миноги» 09:55
Святослав Белов
Saint Petersburg   151 «Космос» 09:25
Иван Болдырев
Moscow   1159 «Москва-Петербург» 10:19
Марина Боровкова
Moscow   111 «Маленькая компания» 09:05
Александр Букреев
Saint Petersburg   1119 «Большие надежды» 09:59
Николай Буренев
Saint Petersburg   174 «Гены без Чебурашек» 09:37
Катерина Важненко
Saint Petersburg   1212 «Непостояльцы» 10:46
Илья Васильев
Saint Petersburg   1150 «Прогрессоры» 10:15
Мария Волкова
Saint Petersburg   1142 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:11
Наталья Волкова
Saint Petersburg   157 «В шортах» 09:28
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   189 «хомякадзе» 09:44
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   101 «Команда 101, старт 09:00» 09:00
Ксения Выборнова
Saint Petersburg   1163 «Kingfisher» 10:21
Наталья Выборнова
Saint Petersburg   1163 «Kingfisher» 10:21
Ирина Голубева
Saint Petersburg   113 «Птица» 09:06
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   130 «4 литра настолок» 09:15
Надежда Дмитренко
Saint Petersburg   111 «Маленькая компания» 09:05
Мария Добровольская
Saint Petersburg   1132 «Могучая кучка» 10:06
Борис Дудин
Saint Petersburg   1209 «Цапелька» 10:44
Красникова Евгения
Saint Petersburg   191 «Молния ТуТ» 09:45
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1188 «Корюшка. Борьба за титул.» 10:34
Наталья Емельяненко
Saint Petersburg   1135 «Емеля» 10:07
Татьяна Золина
Saint Petersburg   1126 «32 фуэте» 10:03
Олег Иванов
Saint Petersburg   165 «Синие коты» 09:32
Анна Иванова
Saint Petersburg   102 «Физики и лирики» 09:01
Татьяна Карцева
Saint Petersburg   154 «STR» 09:27
Ксения Коннова
Saint Petersburg   1207 «Дикие кони» 10:43
Сергей Копылов
Moscow   171 «День Сурка» 09:35
Екатерина Королева
Saint Petersburg   182 «Hannila» 09:41
Константин Кудряшов
Saint Petersburg   1108 «Кря и Ко» 09:54
Артем Кузнецов
Saint Petersburg   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   139 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:19
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   1137 «MMMM» 10:08
Александр Макаров
Saint Petersburg   1180 «Линзы Френеля» 10:30
Иван Малечкин
Saint Petersburg   1171 «Четыре» 10:25
Надежда Малечкина
Saint Petersburg   1171 «Четыре» 10:25
Марина Маньшина
Saint Petersburg   117 «Мыха и Ко» 09:08
Юлия Мариросян
Saint Petersburg   1107 «Astra» 09:53
Юлия Минутина
Saint Petersburg   1127 «Ёж и тигр» 10:03
Анна Михайлова
Saint Petersburg   1182 «Бешеные черепахи» 10:31
Людмила Михеева
Saint Petersburg   1165 «ЮММ» 10:22
Михаил Николаев
Saint Petersburg   1208 «пешеход» 10:44
Ирина Оборотистова
Moscow   121 «М.О.П.С.» 09:10
Анна Олейник
Saint Petersburg   1195 «Лена» 10:37
Сергей Остащенко
Saint Petersburg   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Иван Павлик
Saint Petersburg   1105 «Первофевральцы» 09:52
Наталья Петренко
Saint Petersburg   109 «Египетская сила» 09:04
Кирилл Пиксендеев
Moscow   1139 «Пишем на простой» 10:09
Андрей Пирогов
Moscow   1170 «Белочка» 10:25
Алла Протопопова
Moscow   1102 «Пешеходы» 09:51
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   112 «Палема» 09:06
Мария Ребенко
Saint Petersburg   107 «Неугомонные кардамоны» 09:03
Юрий Серов
Saint Petersburg   102 «Физики и лирики» 09:01
Анастасия Серова
Saint Petersburg   102 «Физики и лирики» 09:01
Александр Сидько
Saint Petersburg   154 «STR» 09:27
Михаил Слышкин
Saint Petersburg   1129 «А» 10:04
Максим Суслов
Saint Petersburg   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   173 «КаМаБо» 09:36
александр третьяк
Saint Petersburg   159 «треть бычка» 09:29
Юлия Уварова
Saint Petersburg   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Вера Федорова
Saint Petersburg   129 «Решительные еноты» 09:14
Анастасия Филиппова
Moscow   1138 «УНИСОННЫЕ ВЕТРОМ» 10:09
Анастасия Химченко
Moscow   1170 «Белочка» 10:25
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   143 «Айгер» 09:21
Николай Чашников
Saint Petersburg   1160 «Малыш-3» 10:20
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   1140 «Вожди» 10:10
Екатерина Ш
Saint Petersburg   180 «Лучше стыдно, чем никогда» 09:40
Елена Шадрина
Saint Petersburg   145 «Экстремум» 09:22
Алёна Шпынова
Saint Petersburg   1171 «Четыре» 10:25
Сергей Щербаков
Saint Petersburg   1191 «Где зима то?» 10:35
Dmitry Sergeev
Saint Petersburg   1189 «Герои Андора» 10:34
Zabelina Tatyana
Saint Petersburg   1189 «Герои Андора» 10:34
Марина Vinnie
Saint Petersburg   1194 «Uno dos tres» 10:37
Artem Zuboff
Saint Petersburg   1189 «Герои Андора» 10:34
Инна А
Saint Petersburg   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Дарья Адронова
Saint Petersburg   126 «Улит и Ко» 09:13
Александра Александрова
Saint Petersburg   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Наталья Алиевская
Saint Petersburg   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Александра Ананьева
Moscow   137 «Новый Рим» 09:18
Александр Андреев
Saint Petersburg   187 «Телепузики» 09:43
Елена Андреева
Saint Petersburg   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Лиза Андреева
Saint Petersburg   189 «хомякадзе» 09:44
Светлана Андреева
Saint Petersburg   187 «Телепузики» 09:43
Максим Аноп
Saint Petersburg   156 «Геральдические львы Панджшера» 09:28
Елена Антонова
Saint Petersburg   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Иван Арефьев
Saint Petersburg   149 «Тушканчики» 09:24
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   1100 «Пупсики» 09:50
Елена Бабич
Saint Petersburg   1177 «Иглобрюх-урбанист» 10:28
Иван Баканов
Saint Petersburg   1196 «Енот и его банда» 10:38
Андрей Башмаков
Saint Petersburg   163 «Kullagar» 09:31
Галя Белова
Saint Petersburg   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Ксения Белова
Saint Petersburg   137 «Новый Рим» 09:18
Таисия Белокурова
Moscow   1138 «УНИСОННЫЕ ВЕТРОМ» 10:09
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   1155 «Двое из ларца» 10:17
Максим Богачев
Saint Petersburg   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Михаил Богачев
Saint Petersburg   144 «Тихо-тихо» 09:22
Анна Борковская
Saint Petersburg   1124 «Шикка» 10:02
Ольга Буренева
Saint Petersburg   174 «Гены без Чебурашек» 09:37
Кирилл Быстреевский
Saint Petersburg   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Дмитрий Вавер
Saint Petersburg   1150 «Прогрессоры» 10:15
Надежда Васильева
Saint Petersburg   134 «Answer the Quest» 09:17
Александра Вересова
Saint Petersburg   136 «АнЛёЛиСа» 09:18
Наталья Вересова
Saint Petersburg   1165 «ЮММ» 10:22
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   169 «Магнолия» 09:34
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   185 «Профи» 09:42
Инна Вовк
Saint Petersburg   1136 «Дилетант» 10:08
Николай Воробьев
Saint Petersburg   1145 «Бакштаг» 10:12
Галина Воробьева
Saint Petersburg   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Екатерина Воробьева
Saint Petersburg   177 «Пенелопа гну» 09:38
Олег Выборнов
Saint Petersburg   1163 «Kingfisher» 10:21
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1188 «Корюшка. Борьба за титул.» 10:34
Валерия Гарвацкая
Saint Petersburg   1108 «Кря и Ко» 09:54
Николай Гильченко
Saint Petersburg   160 «Не хлюпай!» 09:30
Камиля Гилязова
Saint Petersburg   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   143 «Айгер» 09:21
Алексей Глазунов
Moscow   136 «АнЛёЛиСа» 09:18
Ксения Глебова
Saint Petersburg   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Иван Голованов
Saint Petersburg   1158 «Аммониты» 10:19
Сергей Голованов
Saint Petersburg   1158 «Аммониты» 10:19
Татьяна Горобец
Saint Petersburg   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Татьяна Горюк
Gatchina   1143 «Фантастические твари» 10:11
Татьяна Григорьева
Saint Petersburg   179 «Всё по феншую» 09:39
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   148 «Дети понедельника» 09:24
Светлана Грознова
Saint Petersburg   199 «УЛЬТРА» 09:49
Настя Грязникова
Saint Petersburg   192 «Голубые панды» 09:46
Любовь Гультяева
Saint Petersburg   112 «Палема» 09:06
Мария Гусарова
Saint Petersburg   164 «Литерра» 09:32
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   1166 «ГПП» 10:23
Валентина Диева
Saint Petersburg   1142 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:11
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   169 «Магнолия» 09:34
Александр Додонов
Saint Petersburg   134 «Answer the Quest» 09:17
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   195 «Удачный день» 09:47
Алексей Дюжев
Saint Petersburg   149 «Тушканчики» 09:24
Светлана Евсюкова
Saint Petersburg   113 «Птица» 09:06
Глеб Егоров
Saint Petersburg   1206 «Суслик и сырок» 10:43
Вероника Елагина
Saint Petersburg   199 «УЛЬТРА» 09:49
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   110 «Нас пятило» 09:05
Анна Елисеева
Saint Petersburg   1164 «луч» 10:22
Елена Емельяненко
Saint Petersburg   1135 «Емеля» 10:07
Евгения Еремина-Соленикова
Saint Petersburg   1131 «Пойдем гулять!» 10:05
Елена Ерохина
Pushkin   167 «Лопе де Вега» 09:33
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   107 «Неугомонные кардамоны» 09:03
Оля Ечевская
Saint Petersburg   1186 «Без шапочек» 10:33
Михаил Жуков
Saint Petersburg   185 «Профи» 09:42
Айза Жумагалиева
Saint Petersburg   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Яна Забелина
Moscow   1156 «Золотой Аксолотль» 10:18
Инна Захарова
Saint Petersburg   148 «Дети понедельника» 09:24
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   1147 «Петербургские странники» 10:13
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   1147 «Петербургские странники» 10:13
Владимир Зохан
Saint Petersburg   183 «Франкенвини» 09:41
Елена Иваничева
Saint Petersburg   1152 «Слономышь» 10:16
Александр Иванов
Saint Petersburg   1115 «Вторые» 09:57
Нина Иванова
Saint Petersburg   1144 «Валенки» 10:12
Яна Иванова
Saint Petersburg   1184 «Zakat» 10:32
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   1150 «Прогрессоры» 10:15
Алекс Ильин
Saint Petersburg   1152 «Слономышь» 10:16
Людмила Ильинская
Moscow   1102 «Пешеходы» 09:51
Альберт Ишмухаметов
Saint Petersburg   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Антон К
Saint Petersburg   180 «Лучше стыдно, чем никогда» 09:40
Вероника К
Saint Petersburg   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Виктория Калинина
Saint Petersburg   1175 «Крутые бобры» 10:27
Леся Калинина
Saint Petersburg   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Светлана Калинина
Saint Petersburg   1175 «Крутые бобры» 10:27
Олег Кандальцев
Moscow Region   171 «День Сурка» 09:35
Катерина Карманова
Saint Petersburg   1205 «Ряряря» 10:42
Анка Карпова
Saint Petersburg   136 «АнЛёЛиСа» 09:18
Виктория Кашина
Saint Petersburg   134 «Answer the Quest» 09:17
Наталия Кищенко
Moscow   1120 «Ползущие хорьки» 10:00
Елена Клыкова
Saint Petersburg   1132 «Могучая кучка» 10:06
Татьяна Ковалева
Saint Petersburg   171 «День Сурка» 09:35
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   167 «Лопе де Вега» 09:33
Маргарита Козлова
Saint Petersburg   1137 «MMMM» 10:08
Степан Кольцов
Saint Petersburg   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   117 «Мыха и Ко» 09:08
Артём Коннов
Saint Petersburg   1207 «Дикие кони» 10:43
Дарья Коннова
Saint Petersburg   1207 «Дикие кони» 10:43
Надежда Коннова
Saint Petersburg   1207 «Дикие кони» 10:43
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   1167 «Here» 10:23
Антон Корженевский
Saint Petersburg   1167 «Here» 10:23
Артём Корнилов
Saint Petersburg   1122 «Печеньки» 10:01
Екатерина Коробкова
Saint Petersburg   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Игорь Кочелаев
Saint Petersburg   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Ирина Кочнева
Saint Petersburg   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Геннадий Красников
Saint Petersburg   191 «Молния ТуТ» 09:45
Мария Кривлева
Saint Petersburg   1165 «ЮММ» 10:22
Александр Крылов
Saint Petersburg   140 «Ириски» 09:20
Андрей Крылов
Saint Petersburg   1183 «Крыша» 10:31
Анна Крылова
Saint Petersburg   1209 «Цапелька» 10:44
Анна Крылова
Saint Petersburg   1183 «Крыша» 10:31
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   140 «Ириски» 09:20
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   1147 «Петербургские странники» 10:13
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   1167 «Here» 10:23
Ольга Кузьменко
Saint Petersburg   1194 «Uno dos tres» 10:37
Анастасия Кузьмина
Saint Petersburg   1211 «Главное - процесс!» 10:45
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   125 «Marsach» 09:12
Константин Курков
Moscow   1203 «Пешеходики» 10:41
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   184 «Corso & Co» 09:42
Александр Лобанов
Saint Petersburg   1127 «Ёж и тигр» 10:03
Ксения Логгинова
Moscow   132 «Тофсла и Вифсла» 09:16
Марина Лукашенкова
Saint Petersburg   196 «Поморки» 09:48
Таня Лупанова
Saint Petersburg   192 «Голубые панды» 09:46
Наталья Луцак
Saint Petersburg   145 «Экстремум» 09:22
Коровашкова Людмила
Saint Petersburg   109 «Египетская сила» 09:04
Алина Мазеева
Saint Petersburg   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Екатерина Макарова
Saint Petersburg   1135 «Емеля» 10:07
Елизавета Макарова
Saint Petersburg   1180 «Линзы Френеля» 10:30
Мария Макарова
Saint Petersburg   1180 «Линзы Френеля» 10:30
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   100 «Бурундуй» 09:00
Александр Мартиросян
Saint Petersburg   1107 «Astra» 09:53
Ирина Марцинкевич
Saint Petersburg   179 «Всё по феншую» 09:39
Полина Матвеева
Saint Petersburg   1209 «Цапелька» 10:44
Юлия Махова
Saint Petersburg   1145 «Бакштаг» 10:12
Владимир Мезенцев
Saint Petersburg   1190 «Кукумария» 10:35
Анна Мелехина
Saint Petersburg   1185 «It’s a match!» 10:32
Валентина Мельникова
Saint Petersburg   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Зарина Мецкер
Saint Petersburg   1157 «Сонные мотыльки» 10:18
Нина Минина
Saint Petersburg   162 «ТаНи» 09:31
Наталья Миронычева
Saint Petersburg   197 «Еда Федота» 09:48
Ксения Митичева
Saint Petersburg   1177 «Иглобрюх-урбанист» 10:28
Альфия Мифтахова
Saint Petersburg   109 «Египетская сила» 09:04
Александр Михайлов
Saint Petersburg   125 «Marsach» 09:12
Илья Молодов
Saint Petersburg   1126 «32 фуэте» 10:03
Артем Морковин
Saint Petersburg   116 «Мешки с костями» 09:08
Виктор Морозов
Saint Petersburg   1161 «Отмороженные бЕлки» 10:20
Нина Морозова
Saint Petersburg   184 «Corso & Co» 09:42
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   1152 «Слономышь» 10:16
Василий Мусяков
Saint Petersburg   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   189 «хомякадзе» 09:44
Таня Наумовец
Saint Petersburg   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Надя Наф-наф
Saint Petersburg   1202 «Всепоплану» 10:41
Роман Нечипоренко
Saint Petersburg   177 «Пенелопа гну» 09:38
Степан Никодимов
Saint Petersburg   186 «Никодимовы» 09:43
Мария Никодимова
Saint Petersburg   186 «Никодимовы» 09:43
Александр Николаев
Saint Petersburg   1208 «пешеход» 10:44
Светлана Овечкина-Глебова
Saint Petersburg   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Александра Онучина
Saint Petersburg   137 «Новый Рим» 09:18
Лев Осадчий
Saint Petersburg   189 «хомякадзе» 09:44
Светлана Осипова
Saint Petersburg   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Александра Павлова
Saint Petersburg   108 «Сан-Симон» 09:04
Илья Пакшин
Saint Petersburg   1136 «Дилетант» 10:08
Екатерина Панчишина
Saint Petersburg   179 «Всё по феншую» 09:39
Константин Пармёнов
Saint Petersburg   152 «Шустрые друзья» 09:26
Елизавета Пастушенко
Saint Petersburg   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Галина Перетягина
Saint Petersburg   122 «Пассат+» 09:11
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   162 «ТаНи» 09:31
Аня Петросян
Saint Petersburg   1187 «Runtime error» 10:33
Яна Пикалева
Saint Petersburg   1146 «На семи ветрах!» 10:13
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   167 «Лопе де Вега» 09:33
Алла Поваркова
Saint Petersburg   1132 «Могучая кучка» 10:06
Таисия Полякова
Saint Petersburg   1200 «Умный Кот» 10:40
Екатерина Попова
Saint Petersburg   113 «Птица» 09:06
Ольга Поспелова
Saint Petersburg   130 «4 литра настолок» 09:15
Михаил Потапов
Saint Petersburg   109 «Египетская сила» 09:04
Анна Потапова
Saint Petersburg   168 «Море» 09:34
Максим Прокошин
Saint Petersburg   175 «Ultimate Survival» 09:37
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   114 «Бежим и волосы назад» 09:07
Денис Ремняков
Saint Petersburg   1209 «Цапелька» 10:44
Ольга Родионова
Saint Petersburg   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Олег Рождественский
Saint Petersburg   1184 «Zakat» 10:32
Валерия Ростовцева
Saint Petersburg   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Марина Рубина
Saint Petersburg   1144 «Валенки» 10:12
Ольга С
Saint Petersburg   180 «Лучше стыдно, чем никогда» 09:40
Александра Савина
Saint Petersburg   1123 «Огни Самайна» 10:01
Мария Савина
Saint Petersburg   1123 «Огни Самайна» 10:01
Надежда Савон
Saint Petersburg   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Сергей Савосин
Saint Petersburg   1153 «ArtScience» 10:16
Анна Саулевич
Saint Petersburg   1133 «Рыжие продолжают» 10:06
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   1159 «Москва-Петербург» 10:19
Антон Семенов
Saint Petersburg   108 «Сан-Симон» 09:04
Светлана Слободенюк
Saint Petersburg   111 «Маленькая компания» 09:05
Анастасия Слуту
Saint Petersburg   147 «Огурец» 09:23
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   115 «Полёт нормальный» 09:07
Софья Соболь
Saint Petersburg   1121 «На отдыхе» 10:00
Евгений Соколов
Saint Petersburg   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Ксения Солодова
Saint Petersburg   177 «Пенелопа гну» 09:38
Вячеслав Солунди
Saint Petersburg   199 «УЛЬТРА» 09:49
Иван Степанов
Saint Petersburg   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Женя Стёпин
Saint Petersburg   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Алла Столбушинская
Saint Petersburg   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Наталья Столярова
Saint Petersburg   1111 «Миноги» 09:55
Анна Стринадкина
Saint Petersburg   197 «Еда Федота» 09:48
Анна Сысоева
Saint Petersburg   182 «Hannila» 09:41
Павел Тихонов
Saint Petersburg   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Ирина Третьяк
Saint Petersburg   159 «треть бычка» 09:29
Марина Третьяк
Saint Petersburg   159 «треть бычка» 09:29
Александр Трусов
Saint Petersburg   135 «Борода Трусова» 09:17
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   152 «Шустрые друзья» 09:26
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   140 «Ириски» 09:20
Евгений Факторович
Saint Petersburg   122 «Пассат+» 09:11
Елена Фалькина
Saint Petersburg   112 «Палема» 09:06
Александр Фарбер
Saint Petersburg   163 «Kullagar» 09:31
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   141 «Leone di San Marco» 09:20
Галина Федорова
Saint Petersburg   173 «КаМаБо» 09:36
Игорь Федорцов
Tumen   139 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:19
Катя Фирсова
Moscow   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Юрий Хоменя
Saint Petersburg   1169 «Хомы» 10:24
Владимир Чепурной
Saint Petersburg   1184 «Zakat» 10:32
Андрей Черников
Saint Petersburg   1175 «Крутые бобры» 10:27
Роман Чернин
Saint Petersburg   166 «Зевгма» 09:33
Наталья Чернышева
Saint Petersburg   1135 «Емеля» 10:07
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Мария Чурилова
Saint Petersburg   129 «Решительные еноты» 09:14
Гузель Ш
Saint Petersburg   180 «Лучше стыдно, чем никогда» 09:40
Василий Шамко
Saint Petersburg   1174 «Портал» 10:27
Петр Шестаков
Saint Petersburg   1139 «Пишем на простой» 10:09
Яна Шестакова
Saint Petersburg   1139 «Пишем на простой» 10:09
Ирина Шехурдина
Saint Petersburg   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Юлия Шипило
Saint Petersburg   196 «Поморки» 09:48
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   1100 «Пупсики» 09:50
Анастасия Щегельская
Saint Petersburg   196 «Поморки» 09:48
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   124 «Маша и Медведь» 09:12
Анастасия Юрчагина
Saint Petersburg   165 «Синие коты» 09:32
Даша Юськова
Saint Petersburg   1186 «Без шапочек» 10:33
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   106 «Уголочек неба» 09:03
Ангелина Яцык
Saint Petersburg   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Артем Яцык
Saint Petersburg   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Бурундуй

100

Екатерина Маматказина

Saint Petersburg

101 09:00 Команда 101, старт 09:00

101

102 09:01 Физики и лирики

102

Сергей Серов

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Юрий Серов

Saint Petersburg

103 09:01 Бегущий по поребрику

103

Юлия А

Saint Petersburg

Инна А

Saint Petersburg

Вероника К

Saint Petersburg

104 09:02 Сюзор и Ко

104

Елена Антонова

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

105 09:02 RR

105

106 09:03 Уголочек неба

106

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Анастасия Яцницкая

Saint Petersburg

107 09:03 Неугомонные кардамоны

107

Мария Ребенко

Saint Petersburg

Ирина Ефимова

Saint Petersburg

108 09:04 Сан-Симон

108

Александра Павлова

Saint Petersburg

Антон Семенов

Saint Petersburg

109 09:04 Египетская сила

109

Коровашкова Людмила

Saint Petersburg

Альфия Мифтахова

Saint Petersburg

Михаил Потапов

Saint Petersburg

110 09:05 Нас пятило

110

Виталий Елисеев

Saint Petersburg

111 09:05 Маленькая компания

111

Светлана Слободенюк

Saint Petersburg

112 09:06 Палема

112

Любовь Гультяева

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

113 09:06 Птица

113

Ирина Голубева

Saint Petersburg

Светлана Евсюкова

Saint Petersburg

Екатерина Попова

Saint Petersburg

114 09:07 Бежим и волосы назад

114

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

115 09:07 Полёт нормальный

115

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

116 09:08 Мешки с костями

116

Алина Титова

Saint Petersburg

Артем Морковин

Saint Petersburg

117 09:08 Мыха и Ко

117

Елена Агашина

Saint Petersburg

Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

118 09:09 Топ-топ

118

119 09:09 Ползем, любуемся пейзажем

119

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

Светлана Овечкина-Глебова

Saint Petersburg

Алла Столбушинская

Saint Petersburg

120 09:10 Корона Российской Империи

120

Марина Егорова

Saint Petersburg

Наталья Алиевская

Saint Petersburg

Елена Андреева

Saint Petersburg

121 09:10 М.О.П.С.

121

122 09:11 Пассат+

122

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Евгений Факторович

Saint Petersburg

123 09:11 Обригаду

123

124 09:12 Маша и Медведь

124

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

125 09:12 Marsach

125

Екатерина Кунгурова

Saint Petersburg

Александр Михайлов

Saint Petersburg

126 09:13 Улит и Ко

126

Дарья Адронова

Saint Petersburg

127 09:13 ВейерштрассЕ

127

128 09:14 Valor&Raid

128

129 09:14 Решительные еноты

129

Вера Федорова

Saint Petersburg

Мария Чурилова

Saint Petersburg

130 09:15 4 литра настолок

130

Лера Куксова

Saint Petersburg

Дина Романова

Saint Petersburg

Ольга Поспелова

Saint Petersburg

131 09:15 С днём рождения, Стёпа!

131

Мария Урусова

Saint Petersburg

Ксения Глебова

Saint Petersburg

Степан Кольцов

Saint Petersburg

Елизавета Пастушенко

Saint Petersburg

132 09:16 Тофсла и Вифсла
Ксения Логгинова

Moscow

133 09:16 Собираем шишки

133

Marina Fedorova

Saint Petersburg

134 09:17 Answer the Quest

134

Мария Мухина

Saint Petersburg

Надежда Васильева

Saint Petersburg

Александр Додонов

Saint Petersburg

Виктория Кашина

Saint Petersburg

135 09:17 Борода Трусова

135

Никита Краснов

Saint Petersburg

Александр Трусов

Saint Petersburg

136 09:18 АнЛёЛиСа

136

Александра Вересова

Saint Petersburg

Алексей Глазунов

Moscow

Анка Карпова

Saint Petersburg

137 09:18 Новый Рим

137

Александра Ананьева

Moscow

Ксения Белова

Saint Petersburg

Александра Онучина

Saint Petersburg

138 09:19 Казус

138

139 09:19 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

139

Игорь Федорцов

Tumen

140 09:20 Ириски

140

Александр Крылов

Saint Petersburg

Татьяна Крылова

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

141 09:20 Leone di San Marco

141

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

142 09:21 keepsake

142

143 09:21 Айгер

143

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

144 09:22 Тихо-тихо

144

Михаил Богачев

Saint Petersburg

145 09:22 Экстремум

145

Елена Шадрина

Saint Petersburg

Наталья Луцак

Saint Petersburg

146 09:23 Хорошие люди

146

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

147 09:23 Огурец

147

Миша Забелин

Saint Petersburg

Анастасия Слуту

Saint Petersburg

148 09:24 Дети понедельника

148

Ирина Грищенко

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

149 09:24 Тушканчики

149

Иван Арефьев

Saint Petersburg

Алексей Дюжев

Saint Petersburg

150 09:25 Respektsperson

150

151 09:25 Космос

151

152 09:26 Шустрые друзья

152

Константин Пармёнов

Saint Petersburg

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

153 09:26 Все будет солнечно!

153

154 09:27 STR

154

155 09:27 Божьи одуванчики

155

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Валентина Мельникова

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

156 09:28 Геральдические львы Панджшера

156

Максим Аноп

Saint Petersburg

157 09:28 В шортах

157

158 09:29 Rabid Ferrets

158

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

159 09:29 треть бычка

159

Ирина Третьяк

Saint Petersburg

Марина Третьяк

Saint Petersburg

160 09:30 Не хлюпай!

160

Соня Кузнецова

Saint Petersburg

Николай Гильченко

Saint Petersburg

161 09:30 БеГеМотъ

161

Ольга Калинина

Saint Petersburg

162 09:31 ТаНи
Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

163 09:31 Kullagar

163

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Андрей Башмаков

Saint Petersburg

Александр Фарбер

Saint Petersburg

164 09:32 Литерра

164

Masha Pushkina

Saint Petersburg

Юлия Булахтина

Saint Petersburg

Мария Гусарова

Saint Petersburg

165 09:32 Синие коты

165

Олег Иванов

Saint Petersburg

Анастасия Юрчагина

Saint Petersburg

166 09:33 Зевгма

166

Роман Чернин

Saint Petersburg

167 09:33 Лопе де Вега

167

Елена Ерохина

Pushkin

Владислав Ковалевский

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

168 09:34 Море

168

Анна Потапова

Saint Petersburg

169 09:34 Магнолия

169

Valentina Zvonareva

Saint Petersburg

Владислав Веселитский

Saint Petersburg

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

170 09:35 Маленький Сфинкс

170

Айза Жумагалиева

Saint Petersburg

Алина Мазеева

Saint Petersburg

171 09:35 День Сурка

171

Олег Кандальцев

Moscow Region

Татьяна Ковалева

Saint Petersburg

172 09:36 Засады

172

173 09:36 КаМаБо

173

Галина Федорова

Saint Petersburg

174 09:37 Гены без Чебурашек

174

Ольга Буренева

Saint Petersburg

175 09:37 Ultimate Survival

175

Максим Прокошин

Saint Petersburg

176 09:38 Ёжики под дождиком

176

177 09:38 Пенелопа гну

177

Екатерина Воробьева

Saint Petersburg

Роман Нечипоренко

Saint Petersburg

Ксения Солодова

Saint Petersburg

179 09:39 Всё по феншую

179

Татьяна Григорьева

Saint Petersburg

Ирина Марцинкевич

Saint Petersburg

Екатерина Панчишина

Saint Petersburg

180 09:40 Лучше стыдно, чем никогда

180

Екатерина Ш

Saint Petersburg

Антон К

Saint Petersburg

Ольга С

Saint Petersburg

Гузель Ш

Saint Petersburg

181 09:40 Ёжики в тумане

181

Кирилл Быстреевский

Saint Petersburg

Екатерина Коробкова

Saint Petersburg

Ирина Кочнева

Saint Petersburg

182 09:41 Hannila

182

Анна Сысоева

Saint Petersburg

183 09:41 Франкенвини

183

Владимир Зохан

Saint Petersburg

184 09:42 Corso & Co

184

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

Нина Морозова

Saint Petersburg

185 09:42 Профи

185

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Дмитрий Вихорев

Saint Petersburg

Михаил Жуков

Saint Petersburg

186 09:43 Никодимовы

186

Степан Никодимов

Saint Petersburg

Мария Никодимова

Saint Petersburg

187 09:43 Телепузики

187

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

188 09:44 Планы на ветер

188

Олег Кисленко

Saint Petersburg

189 09:44 хомякадзе

189

Лиза Андреева

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

Лев Осадчий

Saint Petersburg

190 09:45 Белый Ус

190

191 09:45 Молния ТуТ

191

Геннадий Красников

Saint Petersburg

192 09:46 Голубые панды
Настя Грязникова

Saint Petersburg

Таня Лупанова

Saint Petersburg

193 09:46 Люди Че

193

195 09:47 Удачный день

195

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

196 09:48 Поморки

196

Марина Лукашенкова

Saint Petersburg

Юлия Шипило

Saint Petersburg

Анастасия Щегельская

Saint Petersburg

197 09:48 Еда Федота

197

Наталья Миронычева

Saint Petersburg

Анна Стринадкина

Saint Petersburg

199 09:49 УЛЬТРА

199

Светлана Грознова

Saint Petersburg

Вероника Елагина

Saint Petersburg

Вячеслав Солунди

Saint Petersburg

1100 09:50 Пупсики

1100

Елена Пименова

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

1101 09:50 Старый Кёнигсберг

1101

Татьяна Горобец

Saint Petersburg

Игорь Кочелаев

Saint Petersburg

1102 09:51 Пешеходы

1102

Людмила Ильинская

Moscow

1103 09:51 Утки УУ

1103

1104 09:52 Инициативные лентяи
Мария Аникина

Saint Petersburg

1105 09:52 Первофевральцы

1105

Надежда Зонова

Saint Petersburg

Иван Павлик

Saint Petersburg

1106 09:53 Дирекция тяги

1106

1107 09:53 Astra

1107

Юлия Мариросян

Saint Petersburg

Александр Мартиросян

Saint Petersburg

1108 09:54 Кря и Ко

1108

Артур Дубро

Saint Petersburg

Лера Крастынь

Saint Petersburg

Валерия Гарвацкая

Saint Petersburg

1110 09:55 Рыжие начинают

1110

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

Леся Калинина

Saint Petersburg

Ангелина Яцык

Saint Petersburg

Артем Яцык

Saint Petersburg

1111 09:55 Миноги

1111

Наиля Бахтеева

Saint Petersburg

Наталья Столярова

Saint Petersburg

1112 09:56 split-brain

1112

1114 09:57 О-ёй

1114

Ольга Ярмош

Saint Petersburg

1115 09:57 Вторые

1115

Дмитрий Иванов

Saint Petersburg

Александр Иванов

Saint Petersburg

1116 09:58 Jolly Barnacle

1116

1117 09:58 Генчо, Изабелла и Второй Подбородок

1117

Лида Шмакова

Saint Petersburg

Павел Тихонов

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

1118 09:59 Вот и я!

1118

1119 09:59 Большие надежды

1119

1120 10:00 Ползущие хорьки

1120

Наталия Кищенко

Moscow

1121 10:00 На отдыхе

1121

Anna Brun

Saint Petersburg

Софья Соболь

Saint Petersburg

1122 10:01 Печеньки

1122

Дмитрий Пикула

Saint Petersburg

Артём Корнилов

Saint Petersburg

1123 10:01 Огни Самайна

1123

Сергей Реука

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

1124 10:02 Шикка

1124

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

Анна Борковская

Saint Petersburg

1126 10:03 32 фуэте

1126

Татьяна Золина

Saint Petersburg

Илья Молодов

Saint Petersburg

1127 10:03 Ёж и тигр

1127

Юлия Минутина

Saint Petersburg

Александр Лобанов

Saint Petersburg

1128 10:04 Бегущие за пивом

1128

1129 10:04 А

1129