Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Танки грязи не боятся

100


Любовь Белова

Санкт-Петербург

101 10:01 Бурундуй

101


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

102 10:02 Валенки

102


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

103 10:03 Улица Красных Зорь

103


Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург

104 10:04 Нас пятеро

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

105 10:05 С верой в солнечные батареи

105


Катя Кони

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

106 10:06 Совет

106


Ульяна Зотова

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

107 10:07 Авиаторы

107


Валентина Колягина

Московская область

Николай Гришанов

Московская область

108 10:08 Принцип домино

108


Тамара Абакумова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

109 10:09 From Moscow — with Love and Squalor

109


Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

110 10:10 Полуводомеры

110


Ольга Красковская

Санкт-Петербург

Оля Власова

Санкт-Петербург

111 10:11 Ежики в тумане

111


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

112 10:12 Портал

112


Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

113 10:13 Жуки-ударники

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

114 10:14 Фифа, Цаца и Фря

114


Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

115 10:15 Rabid Ferrets-1

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

116 10:16 O_0

116


Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

117 10:17 Кто-то где-то

117


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

118 10:18 Точный расчет

118


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

119 10:19 Миньоны

119


Татьяна Парфёнова

Санкт-Петербург

Максим Ганцев

Санкт-Петербург

120 10:20 Rabid Ferrets - 2

120


Алена Потыкалова

Москва

122 10:22 Corso Y Sus Angel

122


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

123 10:23 Взаимно хвостатые

123


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

124 10:24 Shopaholics

124


Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Станислав Вернер

Санкт-Петербург

125 10:25 Сердца двух

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

126 10:26 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

126


Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

127 10:27 keepsake

127


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

128 10:28 Цветы запоздалые

128


Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

129 10:29 Овал

129


Alexey Yuryevich

Санкт-Петербург

Ольга Соловьева

Санкт-Петербург

130 10:30 ЗаяцБелка

130


Антон Малков

Санкт-Петербург

Наталия Малкова

Санкт-Петербург

131 10:31 Умный Кот

131


Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

132 10:32 Family look

132


Александра Киланова

Санкт-Петербург

Антон Губанов

Санкт-Петербург

133 10:33 Норд-Квест

133


Антон Рюмин

Москва

Марина Лебедева

Санкт-Петербург

134 10:34 Успеть на самолет

134


Анастасия Бабенко

Санкт-Петербург

Артем Мельниченко

Санкт-Петербург

135 10:35 Полный дальше

135


Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

136 10:36 ЯПОНА МАТЬ 1/2

136


АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

137 10:37 Птички-птички

137


Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

138 10:38 Топонимическая комиссия

138


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

139 10:39 Пака

139


Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Максим Кобзев

Санкт-Петербург

140 10:40 NiceГра

140


Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

141 10:41 ДашАня

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

142 10:42 TDV

142


Анастасия Николаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткачев

Санкт-Петербург

143 10:43 Люблю мужа!

143


АННА МОЛОДОВА

Санкт-Петербург

Илья Молодов

Санкт-Петербург

144 10:44 Йошта

144


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

145 10:45 Львёнка-Алёнка

145


Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

146 10:46 Водопроводчики

146


Александра Косинская

Санкт-Петербург

Валентина Косинская

Санкт-Петербург

147 10:47 Новая папка 5

147


Юрий Зарудко

Санкт-Петербург

Виктория Зарудко

Санкт-Петербург

148 10:48 Маруся и Co

148


Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

149 10:49 Не думай!

149


Ирина Поляк

Москва

150 10:50 Mystery shack

150


Татьяна Гончарова

Санкт-Петербург

Анна Савицкая

Санкт-Петербург

151 10:51 ВаНад'ий

151


Надежда Евстифеева

Санкт-Петербург

Иван Приходченко

Санкт-Петербург

153 10:53 Стремительный пеландук

153


Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

154 10:54 Двое из ларца

154


Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

155 10:55 Шевели булками

155


Нина Красавина

Санкт-Петербург

Александр Красавин

Санкт-Петербург

157 10:57 Я большой

157


Наталия Тупкалова

Санкт-Петербург

Даниил Гительсон

Санкт-Петербург

158 10:58 Ultimate Survival

158


Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Роман Ларионов

Санкт-Петербург

159 10:59 Так или иначе

159


Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

160 11:00 Д'Амба

160


Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

161 11:01 др Тани 1

161


Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

162 11:02 др Тани 2

162


Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

163 11:03 др Тани 3

163


Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

164 11:04 др Тани 4

164


Карина Жамова

Санкт-Петербург

Екатерина Холопова

Санкт-Петербург

166 11:06 др Тани 6

166


Андрей Дмитриев

Санкт-Петербург

Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

167 11:07 бакуганы

167


Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Анна Вилявдо

Санкт-Петербург

168 11:08 Абракозябра

168


Светлана Казакеева

Санкт-Петербург

Константин Казакеев

Санкт-Петербург

169 11:09 Финики

169


Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Тома Николаева

Санкт-Петербург

170 11:10 Оказия

170


Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

Родион Рыбалко

Санкт-Петербург

171 11:11 CityRunners

171


Лиза Белова

Санкт-Петербург

Серёжа Тыньянов

Санкт-Петербург

173 11:13 Пупсики

173


Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

174 11:14 Пойдём в кино?

174


Дмитрий Тюфтяков

Санкт-Петербург

Ольга Трусова

Санкт-Петербург

175 11:15 Идем вместе!

175


Юлия Буданова

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

176 11:16 Чебуреки

176


Сергей Бурмин

Санкт-Петербург

177 11:17 ъ

177


Olga Nikolaeva

Санкт-Петербург

178 11:18 Эллехандро

178


Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

179 11:19 Фёдоры

179


Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

180 11:20 Божьи одуванчики

180


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

181 11:21 ТИХО-ходы

181


Анастасия Махнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

183 11:23 ГРДН КРЧ

183


Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

184 11:24 Апельсинчики

184


Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Юлия Федорова

Санкт-Петербург

185 11:25 alter ego duo

185


Наталия Ускова

Санкт-Петербург

Алексей Федоренко

Санкт-Петербург

186 11:26 Dream Team

186


Алена Хайрутдинова

Санкт-Петербург

Александр Дудин

Санкт-Петербург

187 11:27 Не виноватая я! Он сам пришел!

187


Надежда Рерих

Санкт-Петербург

Кристина Тушенцова

Санкт-Петербург

188 11:28 Gas Powered Stick!!!

188


Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

190 11:30 От рассвета до Просвета

190


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

191 11:31 Квант НастРоения

191


Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

192 11:32 Slow Snails

192


Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Мария Куликова

Санкт-Петербург

193 11:33 Лопе де Вега

193


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

194 11:34 MonTrésor

194


Екатерина Изотова

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

195 11:35 Шпунтики

195


Анастасия Самусева

Ленинградская область

Мария Мащенко

Ленинградская область

196 11:36 Пролетный клистрон

Роман Орлов

Санкт-Петербург

Екатерина Киселева

Санкт-Петербург

198 11:38 Серпентарий

198


Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Дарья Савельева

Санкт-Петербург

199 11:39 Лёлик+Лелёк

199


Алексей Беспятов

Санкт-Петербург

Ольга Беспятова

Санкт-Петербург

1100 11:40 Кисоньки 18+

1100


Анна Уварова

Санкт-Петербург

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

1101 11:41 Пилигримы

1101


Ира Савельева

Санкт-Петербург

Татьяна Кавина

Череповец

1102 11:42 Аскетичный Аксолотль

1102


Филипп Рябчун

Санкт-Петербург

Александра Колсанова

Санкт-Петербург

1103 11:43 Luthien ar glirdan

1103


Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

1104 11:44 Променад

1104


Надежда Беляева

Санкт-Петербург

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

1105 11:45 Кошки-мышки

1105


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Васик Гагарин

Санкт-Петербург

1106 11:46 Ёжики в морковке

1106


Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

1107 11:47 Пес да лис

1107


Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

Денис Механиков

Санкт-Петербург

1108 11:48 weekend

1108


Наталия Боровикова

Санкт-Петербург

Елена Сычева

Санкт-Петербург

1109 11:49 Бабуины

1109


Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

1110 11:50 Бабки Йошки

1110


Наталья Булыгина

Санкт-Петербург

Оксана Майкова

Санкт-Петербург

1111 11:51 Штаны на лямках

1111


Марина Клементьева

Санкт-Петербург

1112 11:52 29й день

1112


Фаина Бякина

Санкт-Петербург

Антон Петров

Санкт-Петербург

1113 11:53 Столбовые дворяне

1113


Надежда Моисеева

Санкт-Петербург

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

1114 11:54 БРыСь

1114


Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

1115 11:55 Муля

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кристина Пояркова

Санкт-Петербург

1116 11:56 Дети у бабушки

1116


Ольга Ярмош

Санкт-Петербург

Екатерина Сорокина

Санкт-Петербург

1117 11:57 Северные амазонки

1117


Елена Спасская

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

1118 11:58 Kon-Tiki

1118

1119 11:59 Колпинские пельмешки

1119


Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

1120 12:00 Котики Большого города

1120


Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

Ольга Котлярская

Санкт-Петербург

1121 12:01 Мы

Anna Petrova

Санкт-Петербург

1122 12:02 Город И

1122


Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Андрей Меньков

Санкт-Петербург

1123 12:03 Пупсы

1123


Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург

1124 12:04 Лапули

1124


Павел Гузаев

Санкт-Петербург

Татьяна Гузаева

Санкт-Петербург

1125 12:05 Клевые девчонки

1125


Марина Рупышева

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

1126 12:06 Север не найден

1126


Юрий Петров

Санкт-Петербург

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

1127 12:07 Мастер и Маргарита

1127


Роман Стецкевич

Санкт-Петербург

Ксения Зимина

Санкт-Петербург

1130 12:10 SRDC

1130


Илья Стаковский

Санкт-Петербург

Юлия Козак

Санкт-Петербург

1131 12:11 Чайка, лети

1131


Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Настя Тишина

Санкт-Петербург

1132 12:12 Ой вэй

1132


Таня Кононова

Санкт-Петербург

Света Говорова

Санкт-Петербург

1133 12:13 Иверни

1133


Alexey Enikeev

Пушкин

Женя Миронова

Санкт-Петербург

1135 12:15 Мимимишки

1135


Павел Маврин

Санкт-Петербург

1136 12:16 AR-info.ru

1136


Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

1137 12:17 Гав-Гав

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

1138 12:18 PS

1138


Света Исакова

Санкт-Петербург

Павел Николаев

Санкт-Петербург

1139 12:19 Муми-мамы

1139


Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Елена Серебреникова

Санкт-Петербург

1140 12:20 Дон Педро

1140


Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

Анна Савина

Санкт-Петербург

1141 12:21 Барселона

1141


Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

1142 12:22 Бешеные хорьки

1142


Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

1143 12:23 Кавитация

1143


Denis Semenov

Санкт-Петербург

Таня Фёдорова

Санкт-Петербург

1144 12:24 Удачный день

1144


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

1145 12:25 Софиты

1145


Катя Углева

Санкт-Петербург

Вячеслав Тихонов

Санкт-Петербург

1146 12:26 Посторонним В!

1146


Ольга Николаева

Ленинградская область

1147 12:27 Человек и мышь

1147


Yury Luzyanin

Санкт-Петербург

Елена Торохтунова

Санкт-Петербург

1148 12:28 Кто сказал, что я сдал?..

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Валерий Шаманин

Санкт-Петербург

1149 12:29 Бригада SOS

Elias Vasiliev

Санкт-Петербург

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

1150 12:30 Крутые бобры

1150


Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

1152 12:32 Огни Самайна

1152


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

1153 12:33 Новая_команда

1153


Светлана Солод

Санкт-Петербург

Сергей Киншин

Санкт-Петербург

1154 12:34 Бабочки в животе

1154


Лёха Прохоренков

Санкт-Петербург

Таисия Евтюкова

Санкт-Петербург

1155 12:35 Тин-Тин

1155


Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

Екатерина Алаева

Санкт-Петербург

1156 12:36 АНГЕЛьские ПрОХОДимцы

1156


Мария Пудова

Санкт-Петербург

Александра Херсонская

Санкт-Петербург

1157 12:37 Норвежские лоси

1157


Александр Приемский

Санкт-Петербург

Лина Агиева

Санкт-Петербург

1158 12:38 Котики#1

1158


Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

Дмитрий Сухов

Санкт-Петербург

1159 12:39 Ооо Котики 2

1159


Дмитрий Мордасов

Санкт-Петербург

Александра Кузьмичева

Санкт-Петербург

1160 12:40 Двести тридцать два

1160


Мария Васильева

Санкт-Петербург

Мария Ефимовская

Санкт-Петербург

1161 12:41 Дети хронического индейца

1161


Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

1162 12:42 Куда-то туда

1162


Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

1163 12:43 Дети Камбоджи

1163


Наталья Кызина

Санкт-Петербург

Константин Николаев

Санкт-Петербург

1164 12:44 Мы до шести

Настасья Михайлова

Санкт-Петербург

Петр Третьяков

Санкт-Петербург

1165 12:45 Переходный возраст

1165


Сергей Лебедев

Санкт-Петербург

Мария Максименко

Санкт-Петербург

1166 12:46 Слорафики

1166


Надежда Галицкая

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

1167 12:47 Ластоногий чебурек

1167


Катерина Исакова

Санкт-Петербург

Василий Бубнов

Санкт-Петербург

1169 12:49 Закон Ома

1169


Ольга Кокорина

Санкт-Петербург

Мария Шер

Санкт-Петербург

1170 12:50 Crazy physics

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Иван Фредерикс

Санкт-Петербург

1171 12:51 СЛОН

1171


Доронина Лена

Санкт-Петербург

Павел Суханов

Санкт-Петербург

1172 12:52 Команда

Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

Ирина Милёхина

Санкт-Петербург

1173 12:53 Веселые канарейки

1173


Ася Аркадьева

Санкт-Петербург

Ольга Углева

Санкт-Петербург

1174 12:54 Семейка Адамс

1174


Анна Майорова

Санкт-Петербург

Евгений Судаков

Санкт-Петербург

1175 12:55 Черт+

1175


Андрей Трофимук

Санкт-Петербург

Полина Старкова

Санкт-Петербург

1176 12:56 Липовка

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Людмила Королева

Санкт-Петербург

1177 12:57 Кофейная кантата

1177


Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

1178 12:58 Архидум

1178


Анастасия Галактионова

Санкт-Петербург

Святослав Бородин

Санкт-Петербург

1179 12:59 ЧП-112

1179


Павел Чивиксин

Санкт-Петербург

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

1180 13:00 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1180


Алеся Резник

Санкт-Петербург

Игорь Хан

Санкт-Петербург

1181 13:01 скоро отпуск

1181


Алина Чебочакова

Санкт-Петербург

Игорь Щавелёв-Садомовский

Санкт-Петербург

1182 13:02 Ламбушка

1182


Алена Горбунова

Санкт-Петербург

Виталий Софронов

Санкт-Петербург

1183 13:03 Андрюша и Катюша

1183


Екатерина Пустовалова

Санкт-Петербург

Андрей Пустовалов

Санкт-Петербург

1184 13:04 Wolsey's Wig

1184


Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Matthew Kilpatrick

Санкт-Петербург

1185 13:05 ДиМашка

1185


Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

Мария Соколова

Санкт-Петербург

1187 13:07 Петсон и Финдус

1187


Светлана Парилова

Санкт-Петербург

Аня Парилова

Санкт-Петербург

1188 13:08 Ткачевы

1188


1189 13:09 Билет на балет

1189


Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Наталья Тимофеева

Санкт-Петербург

1191 13:11 Илатович

1191


Владислав Илатовский

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

1192 13:12 Хочу домой

Марина Платонова

Санкт-Петербург

Аня Петросян

Санкт-Петербург

1193 13:13 Попугай

1193


Алексей Кацман

Санкт-Петербург

Анастасия Станчул

Санкт-Петербург

1194 13:14 Сон Разума

1194


Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

Ольга Ширкова

Санкт-Петербург

1195 13:15 Кувыркалка

1195


Николай Мягков

Московская область

Алена Перепёлко

Санкт-Петербург

1196 13:16 Друзья - искатели

1196


Ирина Буданова

Санкт-Петербург

Ольга Орлова

Санкт-Петербург

1197 13:17 Бегущие банки

1197


Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

1198 13:18 Пока так

1198


Мария Савельева

Санкт-Петербург

Катерина Карасева

Санкт-Петербург

1199 13:19 Кли-Кли

1199


Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

Екатерина Ткаченко

Санкт-Петербург

1200 13:20 Пыжи

1200


Ирина Григорьева

Санкт-Петербург

Максим Григорьев

Санкт-Петербург

1201 13:21 Доба дута!

1201


Инна Ковалевская

Санкт-Петербург

Сергей Ковалевский

Санкт-Петербург

1202 13:22 Лимон

1202


Лиза Солдатова

Санкт-Петербург

Даниил Абрамов

Санкт-Петербург

1203 13:23 Царица полей

1203


Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

1204 13:24 Focusstyle

Наталья Ильина

Санкт-Петербург

Сергей Ильин

Санкт-Петербург

1205 13:25 Котюнинг

1205


Александра Линцбах

Санкт-Петербург

Манас Сеферян

Санкт-Петербург

1206 13:26 twenty three

1206


Артём Титов

Санкт-Петербург

Анна Титова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Enikeev
Пушкин   1133 «Иверни» 12:13
Aleksey Kulikov
Санкт-Петербург   192 «Slow Snails» 11:32
Yury Luzyanin
Санкт-Петербург   1147 «Человек и мышь» 12:27
Olga Nikolaeva
Санкт-Петербург   177 «ъ» 11:17
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   191 «Квант НастРоения» 11:31
Alexey Yuryevich
Санкт-Петербург   129 «Овал» 10:29
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   104 «Нас пятеро» 10:04
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   154 «Двое из ларца» 10:54
Ася Аркадьева
Санкт-Петербург   1173 «Веселые канарейки» 12:53
Анастасия Бабенко
Санкт-Петербург   134 «Успеть на самолет» 10:34
Александр Баранов
Санкт-Петербург   144 «Йошта» 10:44
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   103 «Улица Красных Зорь» 10:03
Мария Белинская
Санкт-Петербург   193 «Лопе де Вега» 11:33
Лиза Белова
Санкт-Петербург   171 «CityRunners» 11:11
Любовь Белова
Санкт-Петербург   100 «Танки грязи не боятся» 10:00
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   1104 «Променад» 11:44
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   183 «ГРДН КРЧ» 11:23
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   199 «Лёлик+Лелёк» 11:39
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   113 «Жуки-ударники» 10:13
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   1144 «Удачный день» 12:24
Наталия Боровикова
Санкт-Петербург   1108 «weekend» 11:48
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   1139 «Муми-мамы» 12:19
Ирина Буданова
Санкт-Петербург   1196 «Друзья - искатели» 13:16
Юлия Буданова
Санкт-Петербург   175 «Идем вместе!» 11:15
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   1114 «БРыСь» 11:54
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   111 «Ежики в тумане» 10:11
Фаина Бякина
Санкт-Петербург   1112 «29й день» 11:52
Мария Васильева
Санкт-Петербург   1160 «Двести тридцать два» 12:40
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   1185 «ДиМашка» 13:05
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   139 «Пака» 10:39
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   127 «keepsake» 10:27
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   138 «Топонимическая комиссия» 10:38
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   126 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:26
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   1137 «Гав-Гав» 12:17
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   112 «Портал» 10:12
Анастасия Галактионова
Санкт-Петербург   1178 «Архидум» 12:58
Надежда Галицкая
Санкт-Петербург   1166 «Слорафики» 12:46
Дина Галкина
Санкт-Петербург   183 «ГРДН КРЧ» 11:23
Иван Генералов
Санкт-Петербург   1162 «Куда-то туда» 12:42
Ирина Григорьева
Санкт-Петербург   1200 «Пыжи» 13:20
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   1172 «Команда» 12:52
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   144 «Йошта» 10:44
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   118 «Точный расчет» 10:18
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   161 «др Тани 1» 11:01
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   123 «Взаимно хвостатые» 10:23
Надежда Евстифеева
Санкт-Петербург   151 «ВаНад'ий» 10:51
Евгений Елманов
Москва   1118 «Kon-Tiki» 11:58
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   160 «Д'Амба» 11:00
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   160 «Д'Амба» 11:00
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   190 «От рассвета до Просвета» 11:30
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   188 «Gas Powered Stick!!!» 11:28
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   198 «Серпентарий» 11:38
Александра Зотова
Санкт-Петербург   122 «Corso Y Sus Angel» 10:22
Ульяна Зотова
Санкт-Петербург   106 «Совет» 10:06
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   135 «Полный дальше» 10:35
Наталья Ильина
Санкт-Петербург   1204 «Focusstyle» 13:24
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1140 «Дон Педро» 12:20
Катерина Исакова
Санкт-Петербург   1167 «Ластоногий чебурек» 12:47
Света Исакова
Санкт-Петербург   1138 «PS» 12:18
Светлана Казакеева
Санкт-Петербург   168 «Абракозябра» 11:08
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   161 «др Тани 1» 11:01
Лида Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   1131 «Чайка, лети» 12:11
Алексей Кацман
Санкт-Петербург   1193 «Попугай» 13:13
Александра Киланова
Санкт-Петербург   132 «Family look» 10:32
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   158 «Ultimate Survival» 10:58
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   1120 «Котики Большого города» 12:00
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   1158 «Котики#1» 12:38
Елена Козлова
Санкт-Петербург   123 «Взаимно хвостатые» 10:23
Ольга Кокорина
Санкт-Петербург   1169 «Закон Ома» 12:49
Валентина Колягина
Московская область   107 «Авиаторы» 10:07
Инна Комарова
Санкт-Петербург   1115 «Муля» 11:55
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   1142 «Бешеные хорьки» 12:22
Катя Кони
Санкт-Петербург   105 «С верой в солнечные батареи» 10:05
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   141 «ДашАня» 10:41
Таня Кононова
Санкт-Петербург   1132 «Ой вэй» 12:12
Александра Косинская
Санкт-Петербург   146 «Водопроводчики» 10:46
Ольга Котлярская
Санкт-Петербург   1120 «Котики Большого города» 12:00
Александр Котов
Санкт-Петербург   178 «Эллехандро» 11:18
Нина Красавина
Санкт-Петербург   155 «Шевели булками» 10:55
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   110 «Полуводомеры» 10:10
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   127 «keepsake» 10:27
Оля Кривушко
Ленинградская область   115 «Rabid Ferrets-1» 10:15
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   122 «Corso Y Sus Angel» 10:22
Роман Кулагин
Пушкин   191 «Квант НастРоения» 11:31
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   1141 «Барселона» 12:21
Игорь Лапшов
Москва   1146 «Посторонним В!» 12:26
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург   1165 «Переходный возраст» 12:45
Доронина Лена
Санкт-Петербург   1171 «СЛОН» 12:51
Александра Линцбах
Санкт-Петербург   1205 «Котюнинг» 13:25
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   1170 «Crazy physics» 12:50
Анна Майорова
Санкт-Петербург   1174 «Семейка Адамс» 12:54
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   1184 «Wolsey's Wig» 13:04
Мария Максименко
Санкт-Петербург   1165 «Переходный возраст» 12:45
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   101 «Бурундуй» 10:01
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1103 «Luthien ar glirdan» 11:43
Настасья Михайлова
Санкт-Петербург   1164 «Мы до шести» 12:44
Борис Моисеев
Москва   149 «Не думай!» 10:49
Елизавета Московкина
Санкт-Петербург   163 «др Тани 3» 11:03
Николай Мягков
Московская область   1195 «Кувыркалка» 13:15
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   1177 «Кофейная кантата» 12:57
Ольга Николаева
Ленинградская область   1146 «Посторонним В!» 12:26
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   141 «ДашАня» 10:41
Роман Орлов
Санкт-Петербург   196 «Пролетный клистрон» 11:36
Светлана Парилова
Санкт-Петербург   1187 «Петсон и Финдус» 13:07
Татьяна Парфёнова
Санкт-Петербург   119 «Миньоны» 10:19
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   153 «Стремительный пеландук» 10:53
Лида Перовская
Санкт-Петербург   106 «Совет» 10:06
Антон Петров
Санкт-Петербург   1112 «29й день» 11:52
Юрий Петров
Санкт-Петербург   1126 «Север не найден» 12:06
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   1126 «Север не найден» 12:06
Елена Пименова
Санкт-Петербург   173 «Пупсики» 11:13
Марина Платонова
Санкт-Петербург   1192 «Хочу домой» 13:12
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   1103 «Luthien ar glirdan» 11:43
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   148 «Маруся и Co» 10:48
Ирина Поляк
Москва   149 «Не думай!» 10:49
Александр Постняков
Санкт-Петербург   116 «O_0» 10:16
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   116 «O_0» 10:16
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   1136 «AR-info.ru» 12:16
Александр Приемский
Санкт-Петербург   1157 «Норвежские лоси» 12:37
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   114 «Фифа, Цаца и Фря» 10:14
Лёха Прохоренков
Санкт-Петербург   1154 «Бабочки в животе» 12:34
Мария Пудова
Санкт-Петербург   1156 «АНГЕЛьские ПрОХОДимцы» 12:36
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   1183 «Андрюша и Катюша» 13:03
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1180 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 13:00
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1152 «Огни Самайна» 12:32
Ксения Романова
Москва   120 «Rabid Ferrets - 2» 10:20
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   124 «Shopaholics» 10:24
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   170 «Оказия» 11:10
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   105 «С верой в солнечные батареи» 10:05
Антон Рюмин
Москва   133 «Норд-Квест» 10:33
Филипп Рябчун
Санкт-Петербург   1102 «Аскетичный Аксолотль» 11:42
Рита Саблина
Москва   1135 «Мимимишки» 12:15
Ира Савельева
Санкт-Петербург   1101 «Пилигримы» 11:41
Мария Савельева
Санкт-Петербург   1198 «Пока так» 13:18
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   115 «Rabid Ferrets-1» 10:15
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   1155 «Тин-Тин» 12:35
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   126 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:26
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   145 «Львёнка-Алёнка» 10:45
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   145 «Львёнка-Алёнка» 10:45
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   138 «Топонимическая комиссия» 10:38
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   162 «др Тани 2» 11:02
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   1106 «Ёжики в морковке» 11:46
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   125 «Сердца двух» 10:25
Лиза Солдатова
Санкт-Петербург   1202 «Лимон» 13:22
Ольга Соловьева
Санкт-Петербург   129 «Овал» 10:29
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1117 «Северные амазонки» 11:57
Илья Стаковский
Санкт-Петербург   1130 «SRDC» 12:10
Роман Стецкевич
Санкт-Петербург   1127 «Мастер и Маргарита» 12:07
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   175 «Идем вместе!» 11:15
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   136 «ЯПОНА МАТЬ 1/2» 10:36
Елена Сычева
Санкт-Петербург   1108 «weekend» 11:48
Дмитрий Тарарыков
Москва   109 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:09
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   1194 «Сон Разума» 13:14
Артём Титов
Санкт-Петербург   1206 «twenty three» 13:26
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Андрей Трофимук
Санкт-Петербург   1175 «Черт+» 12:55
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   136 «ЯПОНА МАТЬ 1/2» 10:36
Наталия Тупкалова
Санкт-Петербург   157 «Я большой» 10:57
Серёжа Тыньянов
Санкт-Петербург   171 «CityRunners» 11:11
Анна Уварова
Санкт-Петербург   1100 «Кисоньки 18+» 11:40
Катя Углева
Санкт-Петербург   1145 «Софиты» 12:25
Ольга Углева
Санкт-Петербург   1173 «Веселые канарейки» 12:53
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   1162 «Куда-то туда» 12:42
Наталия Ускова
Санкт-Петербург   185 «alter ego duo» 11:25
Алексей Федоренко
Санкт-Петербург   185 «alter ego duo» 11:25
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   184 «Апельсинчики» 11:24
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   184 «Апельсинчики» 11:24
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   1107 «Пес да лис» 11:47
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   1170 «Crazy physics» 12:50
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   169 «Финики» 11:09
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   140 «NiceГра» 10:40
Катерина Храмова
Москва   1118 «Kon-Tiki» 11:58
Мария Христич
Москва   176 «Чебуреки» 11:16
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   109 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:09
Алина Чебочакова
Санкт-Петербург   1181 «скоро отпуск» 13:01
Павел Чивиксин
Санкт-Петербург   1179 «ЧП-112» 12:59
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   1179 «ЧП-112» 12:59
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   102 «Валенки» 10:02
Мария Шер
Санкт-Петербург   1169 «Закон Ома» 12:49
Ольга Ширкова
Санкт-Петербург   1194 «Сон Разума» 13:14
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   173 «Пупсики» 11:13
Александр Шпер
Москва   100 «Танки грязи не боятся» 10:00
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   137 «Птички-птички» 10:37
Ольга Ярмош
Санкт-Петербург   1116 «Дети у бабушки» 11:56
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   153 «Стремительный пеландук» 10:53
Anna Petrova
Санкт-Петербург   1121 «Мы» 12:01
Denis Semenov
Санкт-Петербург   1143 «Кавитация» 12:23
Elias Vasiliev
Санкт-Петербург   1149 «Бригада SOS» 12:29
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   1197 «Бегущие банки» 13:17
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   167 «бакуганы» 11:07
Оля Власова
Санкт-Петербург   110 «Полуводомеры» 10:10
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   159 «Так или иначе» 10:59
Мария Волкова
Санкт-Петербург   1148 «Кто сказал, что я сдал?..» 12:28
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   135 «Полный дальше» 10:35
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   1137 «Гав-Гав» 12:17
Татьяна Гончарова
Санкт-Петербург   150 «Mystery shack» 10:50
Алена Горбунова
Санкт-Петербург   1182 «Ламбушка» 13:02
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   1109 «Бабуины» 11:49
Юрий Зарудко
Санкт-Петербург   147 «Новая папка 5» 10:47
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   1100 «Кисоньки 18+» 11:40
Екатерина Изотова
Санкт-Петербург   194 «MonTrésor» 11:34
Владислав Илатовский
Санкт-Петербург   1191 «Илатович» 13:11
Екатерина Киселева
Санкт-Петербург   196 «Пролетный клистрон» 11:36
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   1111 «Штаны на лямках» 11:51
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   1176 «Липовка» 12:56
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   1105 «Кошки-мышки» 11:45
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   1122 «Город И» 12:02
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   117 «Кто-то где-то» 10:17
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   1189 «Билет на балет» 13:09
Олег Максимов
Санкт-Петербург   1119 «Колпинские пельмешки» 11:59
Надежда Моисеева
Санкт-Петербург   1113 «Столбовые дворяне» 11:53
АННА МОЛОДОВА
Санкт-Петербург   143 «Люблю мужа!» 10:43
Дмитрий Мордасов
Санкт-Петербург   1159 «Ооо Котики 2» 12:39
Анастасия Николаева
Санкт-Петербург   142 «TDV» 10:42
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   128 «Цветы запоздалые» 10:28
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1203 «Царица полей» 13:23
Надежда Рерих
Санкт-Петербург   187 «Не виноватая я! Он сам пришел!» 11:27
Марина Рупышева
Санкт-Петербург   1125 «Клевые девчонки» 12:05
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   198 «Серпентарий» 11:38
Анастасия Самусева
Ленинградская область   195 «Шпунтики» 11:35
Светлана Солод
Санкт-Петербург   1153 «Новая_команда» 12:33
Александр Спирин
Санкт-Петербург   131 «Умный Кот» 10:31
Мария Спирина
Санкт-Петербург   131 «Умный Кот» 10:31
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   179 «Фёдоры» 11:19
Анна Торопова
Санкт-Петербург   125 «Сердца двух» 10:25
Дмитрий Тюфтяков
Санкт-Петербург   174 «Пойдём в кино?» 11:14
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   1191 «Илатович» 13:11
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   1199 «Кли-Кли» 13:19
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   179 «Фёдоры» 11:19
Алена Хайрутдинова
Санкт-Петербург   186 «Dream Team» 11:26
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   1161 «Дети хронического индейца» 12:41
Matthew Kilpatrick
Санкт-Петербург   1184 «Wolsey's Wig» 13:04
Тамара Абакумова
Санкт-Петербург   108 «Принцип домино» 10:08
Даниил Абрамов
Санкт-Петербург   1202 «Лимон» 13:22
Лина Агиева
Санкт-Петербург   1157 «Норвежские лоси» 12:37
Екатерина Алаева
Санкт-Петербург   1155 «Тин-Тин» 12:35
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   1106 «Ёжики в морковке» 11:46
Люба Астахова
Санкт-Петербург   190 «От рассвета до Просвета» 11:30
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   1114 «БРыСь» 11:54
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   1104 «Променад» 11:44
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   154 «Двое из ларца» 10:54
Ольга Беспятова
Санкт-Петербург   199 «Лёлик+Лелёк» 11:39
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   117 «Кто-то где-то» 10:17
Анна Борковская
Санкт-Петербург   148 «Маруся и Co» 10:48
Святослав Бородин
Санкт-Петербург   1178 «Архидум» 12:58
Василий Бубнов
Санкт-Петербург   1167 «Ластоногий чебурек» 12:47
Наталья Булыгина
Санкт-Петербург   1110 «Бабки Йошки» 11:50
Сергей Бурмин
Санкт-Петербург   176 «Чебуреки» 11:16
Станислав Вернер
Санкт-Петербург   124 «Shopaholics» 10:24
Ольга Верутина
Санкт-Петербург   103 «Улица Красных Зорь» 10:03
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   167 «бакуганы» 11:07
Васик Гагарин
Санкт-Петербург   1105 «Кошки-мышки» 11:45
Максим Ганцев
Санкт-Петербург   119 «Миньоны» 10:19
Даниил Гительсон
Санкт-Петербург   157 «Я большой» 10:57
Света Говорова
Санкт-Петербург   1132 «Ой вэй» 12:12
Максим Григорьев
Санкт-Петербург   1200 «Пыжи» 13:20
Николай Гришанов
Московская область   107 «Авиаторы» 10:07
Антон Губанов
Санкт-Петербург   132 «Family look» 10:32
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   178 «Эллехандро» 11:18
Павел Гузаев
Санкт-Петербург   1124 «Лапули» 12:04
Татьяна Гузаева
Санкт-Петербург   1124 «Лапули» 12:04
Андрей Дмитриев
Санкт-Петербург   166 «др Тани 6» 11:06
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   1144 «Удачный день» 12:24
Александр Дудин
Санкт-Петербург   186 «Dream Team» 11:26
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   140 «NiceГра» 10:40
Таисия Евтюкова
Санкт-Петербург   1154 «Бабочки в животе» 12:34
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   193 «Лопе де Вега» 11:33
Мария Ефимовская
Санкт-Петербург   1160 «Двести тридцать два» 12:40
Карина Жамова
Санкт-Петербург   164 «др Тани 4» 11:04
Виктория Зарудко
Санкт-Петербург   147 «Новая папка 5» 10:47
Ксения Зимина
Санкт-Петербург   1127 «Мастер и Маргарита» 12:07
Анна Иванова
Санкт-Петербург   1166 «Слорафики» 12:46
Нина Иванова
Санкт-Петербург   102 «Валенки» 10:02
Сергей Ильин
Санкт-Петербург   1204 «Focusstyle» 13:24
Татьяна Кавина
Череповец   1101 «Пилигримы» 11:41
Константин Казакеев
Санкт-Петербург   168 «Абракозябра» 11:08
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   1150 «Крутые бобры» 12:30
Катерина Карасева
Санкт-Петербург   1198 «Пока так» 13:18
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   104 «Нас пятеро» 10:04
Сергей Киншин
Санкт-Петербург   1153 «Новая_команда» 12:33
Максим Кобзев
Санкт-Петербург   139 «Пака» 10:39
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   1201 «Доба дута!» 13:21
Сергей Ковалевский
Санкт-Петербург   1201 «Доба дута!» 13:21
Юлия Козак
Санкт-Петербург   1130 «SRDC» 12:10
Александра Колсанова
Санкт-Петербург   1102 «Аскетичный Аксолотль» 11:42
Людмила Королева
Санкт-Петербург   1176 «Липовка» 12:56
Валентина Косинская
Санкт-Петербург   146 «Водопроводчики» 10:46
Александр Красавин
Санкт-Петербург   155 «Шевели булками» 10:55
Александра Кузьмичева
Санкт-Петербург   1159 «Ооо Котики 2» 12:39
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   1149 «Бригада SOS» 12:29
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   111 «Ежики в тумане» 10:11
Мария Куликова
Санкт-Петербург   192 «Slow Snails» 11:32
Наталья Кызина
Санкт-Петербург   1163 «Дети Камбоджи» 12:43
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   163 «др Тани 3» 11:03
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   158 «Ultimate Survival» 10:58
Марина Лебедева
Санкт-Петербург   133 «Норд-Квест» 10:33
Павел Маврин
Санкт-Петербург   1135 «Мимимишки» 12:15
Оксана Майкова
Санкт-Петербург   1110 «Бабки Йошки» 11:50
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   1119 «Колпинские пельмешки» 11:59
Антон Малков
Санкт-Петербург   130 «ЗаяцБелка» 10:30
Наталия Малкова
Санкт-Петербург   130 «ЗаяцБелка» 10:30
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   101 «Бурундуй» 10:01
Анастасия Махнева
Санкт-Петербург   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Мария Мащенко
Ленинградская область   195 «Шпунтики» 11:35
Артем Мельниченко
Санкт-Петербург   134 «Успеть на самолет» 10:34
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1122 «Город И» 12:02
Денис Механиков
Санкт-Петербург   1107 «Пес да лис» 11:47
Ирина Милёхина
Санкт-Петербург   1172 «Команда» 12:52
Нина Минина
Санкт-Петербург   128 «Цветы запоздалые» 10:28
Женя Миронова
Санкт-Петербург   1133 «Иверни» 12:13
Илья Молодов
Санкт-Петербург   143 «Люблю мужа!» 10:43
Юлия Нагурянская
Санкт-Петербург   1125 «Клевые девчонки» 12:05
Константин Николаев
Санкт-Петербург   1163 «Дети Камбоджи» 12:43
Павел Николаев
Санкт-Петербург   1138 «PS» 12:18
Тома Николаева
Санкт-Петербург   169 «Финики» 11:09
Ольга Орлова
Санкт-Петербург   1196 «Друзья - искатели» 13:16
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   1136 «AR-info.ru» 12:16
Аня Парилова
Санкт-Петербург   1187 «Петсон и Финдус» 13:07
Алена Перепёлко
Санкт-Петербург   1195 «Кувыркалка» 13:15
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1192 «Хочу домой» 13:12
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   1109 «Бабуины» 11:49
Алена Потыкалова
Москва   120 «Rabid Ferrets - 2» 10:20
Кристина Пояркова
Санкт-Петербург   1115 «Муля» 11:55
Иван Приходченко
Санкт-Петербург   151 «ВаНад'ий» 10:51
Андрей Пустовалов
Санкт-Петербург   1183 «Андрюша и Катюша» 13:03
Марина Рубина
Санкт-Петербург   108 «Принцип домино» 10:08
Родион Рыбалко
Санкт-Петербург   170 «Оказия» 11:10
Анна Савина
Санкт-Петербург   1140 «Дон Педро» 12:20
Мария Савина
Санкт-Петербург   1152 «Огни Самайна» 12:32
Анна Савицкая
Санкт-Петербург   150 «Mystery shack» 10:50
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   166 «др Тани 6» 11:06
Елена Серебреникова
Санкт-Петербург   1139 «Муми-мамы» 12:19
Манас Сеферян
Санкт-Петербург   1205 «Котюнинг» 13:25
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   1203 «Царица полей» 13:23
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   1113 «Столбовые дворяне» 11:53
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   1197 «Бегущие банки» 13:17
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   194 «MonTrésor» 11:34
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   188 «Gas Powered Stick!!!» 11:28
Мария Соколова
Санкт-Петербург   1185 «ДиМашка» 13:05
Екатерина Сорокина
Санкт-Петербург   1116 «Дети у бабушки» 11:56
Виталий Софронов
Санкт-Петербург   1182 «Ламбушка» 13:02
Анастасия Станчул
Санкт-Петербург   1193 «Попугай» 13:13
Полина Старкова
Санкт-Петербург   1175 «Черт+» 12:55
Евгений Судаков
Санкт-Петербург   1174 «Семейка Адамс» 12:54
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   114 «Фифа, Цаца и Фря» 10:14
Павел Суханов
Санкт-Петербург   1171 «СЛОН» 12:51
Дмитрий Сухов
Санкт-Петербург   1158 «Котики#1» 12:38
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   1142 «Бешеные хорьки» 12:22
Наталья Тимофеева
Санкт-Петербург   1189 «Билет на балет» 13:09
Анна Титова
Санкт-Петербург   1206 «twenty three» 13:26
Вячеслав Тихонов
Санкт-Петербург   1145 «Софиты» 12:25
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Настя Тишина
Санкт-Петербург   1131 «Чайка, лети» 12:11
Дмитрий Ткачев
Санкт-Петербург   142 «TDV» 10:42
Екатерина Ткаченко
Санкт-Петербург   1199 «Кли-Кли» 13:19
Елена Торохтунова
Санкт-Петербург   1147 «Человек и мышь» 12:27
Петр Третьяков
Санкт-Петербург   1164 «Мы до шести» 12:44
Ольга Трусова
Санкт-Петербург   174 «Пойдём в кино?» 11:14
Мария Тучина
Санкт-Петербург   1123 «Пупсы» 12:03
Кристина Тушенцова
Санкт-Петербург   187 «Не виноватая я! Он сам пришел!» 11:27
Таня Фёдорова
Санкт-Петербург   1143 «Кавитация» 12:23
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   137 «Птички-птички» 10:37
Игорь Хан
Санкт-Петербург   1180 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 13:00
Александра Херсонская
Санкт-Петербург   1156 «АНГЕЛьские ПрОХОДимцы» 12:36
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   1161 «Дети хронического индейца» 12:41
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   118 «Точный расчет» 10:18
Екатерина Холопова
Санкт-Петербург   164 «др Тани 4» 11:04
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   159 «Так или иначе» 10:59
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   113 «Жуки-ударники» 10:13
Андрей Черников
Санкт-Петербург   1150 «Крутые бобры» 12:30
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   1117 «Северные амазонки» 11:57
Валерий Шаманин
Санкт-Петербург   1148 «Кто сказал, что я сдал?..» 12:28
Василий Шамко
Санкт-Петербург   112 «Портал» 10:12
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   1123 «Пупсы» 12:03
Игорь Щавелёв-Садомовский
Санкт-Петербург   1181 «скоро отпуск» 13:01