Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexey Enikeev
Pushkin   1133 «Иверни» 12:13
Aleksey Kulikov
Saint Petersburg   192 «Slow Snails» 11:32
Yury Luzyanin
Saint Petersburg   1147 «Человек и мышь» 12:27
Olga Nikolaeva
Saint Petersburg   177 «ъ» 11:17
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   191 «Квант НастРоения» 11:31
Alexey Yuryevich
Saint Petersburg   129 «Овал» 10:29
Евгений Андреев
Saint Petersburg   104 «Нас пятеро» 10:04
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   154 «Двое из ларца» 10:54
Ася Аркадьева
Saint Petersburg   1173 «Веселые канарейки» 12:53
Анастасия Бабенко
Saint Petersburg   134 «Успеть на самолет» 10:34
Александр Баранов
Saint Petersburg   144 «Йошта» 10:44
Юрий Безруков
Saint Petersburg   103 «Улица Красных Зорь» 10:03
Мария Белинская
Saint Petersburg   193 «Лопе де Вега» 11:33
Лиза Белова
Saint Petersburg   171 «CityRunners» 11:11
Любовь Белова
Saint Petersburg   100 «Танки грязи не боятся» 10:00
Надежда Беляева
Saint Petersburg   1104 «Променад» 11:44
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   183 «ГРДН КРЧ» 11:23
Алексей Беспятов
Saint Petersburg   199 «Лёлик+Лелёк» 11:39
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   113 «Жуки-ударники» 10:13
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   1144 «Удачный день» 12:24
Наталия Боровикова
Saint Petersburg   1108 «weekend» 11:48
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   1139 «Муми-мамы» 12:19
Ирина Буданова
Saint Petersburg   1196 «Друзья - искатели» 13:16
Юлия Буданова
Saint Petersburg   175 «Идем вместе!» 11:15
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   1114 «БРыСь» 11:54
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   111 «Ежики в тумане» 10:11
Фаина Бякина
Saint Petersburg   1112 «29й день» 11:52
Мария Васильева
Saint Petersburg   1160 «Двести тридцать два» 12:40
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   1185 «ДиМашка» 13:05
Александра Виноградова
Saint Petersburg   139 «Пака» 10:39
Елена Виноградова
Saint Petersburg   127 «keepsake» 10:27
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   138 «Топонимическая комиссия» 10:38
Дарья Вундер
Saint Petersburg   126 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:26
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   1137 «Гав-Гав» 12:17
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   112 «Портал» 10:12
Анастасия Галактионова
Saint Petersburg   1178 «Архидум» 12:58
Надежда Галицкая
Saint Petersburg   1166 «Слорафики» 12:46
Дина Галкина
Saint Petersburg   183 «ГРДН КРЧ» 11:23
Иван Генералов
Saint Petersburg   1162 «Куда-то туда» 12:42
Ирина Григорьева
Saint Petersburg   1200 «Пыжи» 13:20
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   1172 «Команда» 12:52
Мария Давыдова
Saint Petersburg   144 «Йошта» 10:44
Наталия Демкович
Saint Petersburg   118 «Точный расчет» 10:18
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   161 «др Тани 1» 11:01
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   123 «Взаимно хвостатые» 10:23
Надежда Евстифеева
Saint Petersburg   151 «ВаНад'ий» 10:51
Евгений Елманов
Moscow   1118 «Kon-Tiki» 11:58
Николай Епифанов
Saint Petersburg   160 «Д'Амба» 11:00
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   160 «Д'Амба» 11:00
Андрей Жердер
Saint Petersburg   190 «От рассвета до Просвета» 11:30
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   188 «Gas Powered Stick!!!» 11:28
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   198 «Серпентарий» 11:38
Александра Зотова
Saint Petersburg   122 «Corso Y Sus Angel» 10:22
Ульяна Зотова
Saint Petersburg   106 «Совет» 10:06
Алексей Иванов
Saint Petersburg   135 «Полный дальше» 10:35
Наталья Ильина
Saint Petersburg   1204 «Focusstyle» 13:24
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   1140 «Дон Педро» 12:20
Катерина Исакова
Saint Petersburg   1167 «Ластоногий чебурек» 12:47
Света Исакова
Saint Petersburg   1138 «PS» 12:18
Светлана Казакеева
Saint Petersburg   168 «Абракозябра» 11:08
Михаил Карманов
Saint Petersburg   161 «др Тани 1» 11:01
Лида Кастильо Чагина
Saint Petersburg   1131 «Чайка, лети» 12:11
Алексей Кацман
Saint Petersburg   1193 «Попугай» 13:13
Александра Киланова
Saint Petersburg   132 «Family look» 10:32
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   158 «Ultimate Survival» 10:58
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   1120 «Котики Большого города» 12:00
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   1158 «Котики#1» 12:38
Елена Козлова
Saint Petersburg   123 «Взаимно хвостатые» 10:23
Ольга Кокорина
Saint Petersburg   1169 «Закон Ома» 12:49
Валентина Колягина
Moscow Region   107 «Авиаторы» 10:07
Инна Комарова
Saint Petersburg   1115 «Муля» 11:55
Ирина Компанеева
Saint Petersburg   1142 «Бешеные хорьки» 12:22
Катя Кони
Saint Petersburg   105 «С верой в солнечные батареи» 10:05
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   141 «ДашАня» 10:41
Таня Кононова
Saint Petersburg   1132 «Ой вэй» 12:12
Александра Косинская
Saint Petersburg   146 «Водопроводчики» 10:46
Ольга Котлярская
Saint Petersburg   1120 «Котики Большого города» 12:00
Александр Котов
Saint Petersburg   178 «Эллехандро» 11:18
Нина Красавина
Saint Petersburg   155 «Шевели булками» 10:55
Ольга Красковская
Saint Petersburg   110 «Полуводомеры» 10:10
Александра Кретинина
Saint Petersburg   127 «keepsake» 10:27
Оля Кривушко
Leningrad Region   115 «Rabid Ferrets-1» 10:15
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   122 «Corso Y Sus Angel» 10:22
Роман Кулагин
Pushkin   191 «Квант НастРоения» 11:31
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   1141 «Барселона» 12:21
Игорь Лапшов
Moscow   1146 «Посторонним В!» 12:26
Сергей Лебедев
Saint Petersburg   1165 «Переходный возраст» 12:45
Доронина Лена
Saint Petersburg   1171 «СЛОН» 12:51
Александра Линцбах
Saint Petersburg   1205 «Котюнинг» 13:25
Александра Лысенко
Saint Petersburg   1170 «Crazy physics» 12:50
Анна Майорова
Saint Petersburg   1174 «Семейка Адамс» 12:54
Ксения Макарова
Saint Petersburg   1184 «Wolsey's Wig» 13:04
Мария Максименко
Saint Petersburg   1165 «Переходный возраст» 12:45
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   101 «Бурундуй» 10:01
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1103 «Luthien ar glirdan» 11:43
Настасья Михайлова
Saint Petersburg   1164 «Мы до шести» 12:44
Борис Моисеев
Moscow   149 «Не думай!» 10:49
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   163 «др Тани 3» 11:03
Николай Мягков
Moscow Region   1195 «Кувыркалка» 13:15
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   1177 «Кофейная кантата» 12:57
Ольга Николаева
Leningrad Region   1146 «Посторонним В!» 12:26
Анна Никонорова
Saint Petersburg   141 «ДашАня» 10:41
Роман Орлов
Saint Petersburg   196 «Пролетный клистрон» 11:36
Светлана Парилова
Saint Petersburg   1187 «Петсон и Финдус» 13:07
Татьяна Парфёнова
Saint Petersburg   119 «Миньоны» 10:19
Валентина Певишева
Saint Petersburg   153 «Стремительный пеландук» 10:53
Лида Перовская
Saint Petersburg   106 «Совет» 10:06
Антон Петров
Saint Petersburg   1112 «29й день» 11:52
Юрий Петров
Saint Petersburg   1126 «Север не найден» 12:06
Валерия Петрова
Saint Petersburg   1126 «Север не найден» 12:06
Елена Пименова
Saint Petersburg   173 «Пупсики» 11:13
Марина Платонова
Saint Petersburg   1192 «Хочу домой» 13:12
Ася Плеханова
Saint Petersburg   1103 «Luthien ar glirdan» 11:43
Мария Плеханова
Saint Petersburg   148 «Маруся и Co» 10:48
Ирина Поляк
Moscow   149 «Не думай!» 10:49
Александр Постняков
Saint Petersburg   116 «O_0» 10:16
Мария Постнякова
Saint Petersburg   116 «O_0» 10:16
Елена Правенькая
Saint Petersburg   1136 «AR-info.ru» 12:16
Александр Приемский
Saint Petersburg   1157 «Норвежские лоси» 12:37
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   114 «Фифа, Цаца и Фря» 10:14
Лёха Прохоренков
Saint Petersburg   1154 «Бабочки в животе» 12:34
Мария Пудова
Saint Petersburg   1156 «АНГЕЛьские ПрОХОДимцы» 12:36
Екатерина Пустовалова
Saint Petersburg   1183 «Андрюша и Катюша» 13:03
Алеся Резник
Saint Petersburg   1180 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 13:00
Сергей Реука
Saint Petersburg   1152 «Огни Самайна» 12:32
Ксения Романова
Moscow   120 «Rabid Ferrets - 2» 10:20
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   124 «Shopaholics» 10:24
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   170 «Оказия» 11:10
Антон Рыжов
Saint Petersburg   105 «С верой в солнечные батареи» 10:05
Антон Рюмин
Moscow   133 «Норд-Квест» 10:33
Филипп Рябчун
Saint Petersburg   1102 «Аскетичный Аксолотль» 11:42
Рита Саблина
Moscow   1135 «Мимимишки» 12:15
Ира Савельева
Saint Petersburg   1101 «Пилигримы» 11:41
Мария Савельева
Saint Petersburg   1198 «Пока так» 13:18
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   115 «Rabid Ferrets-1» 10:15
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   1155 «Тин-Тин» 12:35
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   126 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 10:26
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   145 «Львёнка-Алёнка» 10:45
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   145 «Львёнка-Алёнка» 10:45
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   138 «Топонимическая комиссия» 10:38
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   162 «др Тани 2» 11:02
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   1106 «Ёжики в морковке» 11:46
Сергей Снарский
Saint Petersburg   125 «Сердца двух» 10:25
Лиза Солдатова
Saint Petersburg   1202 «Лимон» 13:22
Ольга Соловьева
Saint Petersburg   129 «Овал» 10:29
Елена Спасская
Saint Petersburg   1117 «Северные амазонки» 11:57
Илья Стаковский
Saint Petersburg   1130 «SRDC» 12:10
Роман Стецкевич
Saint Petersburg   1127 «Мастер и Маргарита» 12:07
Андрей Субботин
Saint Petersburg   175 «Идем вместе!» 11:15
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   136 «ЯПОНА МАТЬ 1/2» 10:36
Елена Сычева
Saint Petersburg   1108 «weekend» 11:48
Дмитрий Тарарыков
Moscow   109 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:09
Михаил Тимошенко
Saint Petersburg   1194 «Сон Разума» 13:14
Артём Титов
Saint Petersburg   1206 «twenty three» 13:26
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Андрей Трофимук
Saint Petersburg   1175 «Черт+» 12:55
Вера Тулькина
Saint Petersburg   136 «ЯПОНА МАТЬ 1/2» 10:36
Наталия Тупкалова
Saint Petersburg   157 «Я большой» 10:57
Серёжа Тыньянов
Saint Petersburg   171 «CityRunners» 11:11
Анна Уварова
Saint Petersburg   1100 «Кисоньки 18+» 11:40
Катя Углева
Saint Petersburg   1145 «Софиты» 12:25
Ольга Углева
Saint Petersburg   1173 «Веселые канарейки» 12:53
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   1162 «Куда-то туда» 12:42
Наталия Ускова
Saint Petersburg   185 «alter ego duo» 11:25
Алексей Федоренко
Saint Petersburg   185 «alter ego duo» 11:25
Ирина Федорова
Saint Petersburg   184 «Апельсинчики» 11:24
Юлия Федорова
Saint Petersburg   184 «Апельсинчики» 11:24
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   1107 «Пес да лис» 11:47
Иван Фредерикс
Saint Petersburg   1170 «Crazy physics» 12:50
Елена Харюкова
Saint Petersburg   169 «Финики» 11:09
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   140 «NiceГра» 10:40
Катерина Храмова
Moscow   1118 «Kon-Tiki» 11:58
Мария Христич
Moscow   176 «Чебуреки» 11:16
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   109 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:09
Алина Чебочакова
Saint Petersburg   1181 «скоро отпуск» 13:01
Павел Чивиксин
Saint Petersburg   1179 «ЧП-112» 12:59
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   1179 «ЧП-112» 12:59
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   102 «Валенки» 10:02
Мария Шер
Saint Petersburg   1169 «Закон Ома» 12:49
Ольга Ширкова
Saint Petersburg   1194 «Сон Разума» 13:14
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   173 «Пупсики» 11:13
Александр Шпер
Moscow   100 «Танки грязи не боятся» 10:00
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   137 «Птички-птички» 10:37
Ольга Ярмош
Saint Petersburg   1116 «Дети у бабушки» 11:56
Marina Fedorova
Saint Petersburg   153 «Стремительный пеландук» 10:53
Anna Petrova
Saint Petersburg   1121 «Мы» 12:01
Denis Semenov
Saint Petersburg   1143 «Кавитация» 12:23
Elias Vasiliev
Saint Petersburg   1149 «Бригада SOS» 12:29
Анастасия Белова
Saint Petersburg   1197 «Бегущие банки» 13:17
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   167 «бакуганы» 11:07
Оля Власова
Saint Petersburg   110 «Полуводомеры» 10:10
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   159 «Так или иначе» 10:59
Мария Волкова
Saint Petersburg   1148 «Кто сказал, что я сдал?..» 12:28
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   135 «Полный дальше» 10:35
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   1137 «Гав-Гав» 12:17
Татьяна Гончарова
Saint Petersburg   150 «Mystery shack» 10:50
Алена Горбунова
Saint Petersburg   1182 «Ламбушка» 13:02
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   1109 «Бабуины» 11:49
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   147 «Новая папка 5» 10:47
Надежда Игошина
Saint Petersburg   1100 «Кисоньки 18+» 11:40
Екатерина Изотова
Saint Petersburg   194 «MonTrésor» 11:34
Владислав Илатовский
Saint Petersburg   1191 «Илатович» 13:11
Екатерина Киселева
Saint Petersburg   196 «Пролетный клистрон» 11:36
Марина Клементьева
Saint Petersburg   1111 «Штаны на лямках» 11:51
Екатерина Королева
Saint Petersburg   1176 «Липовка» 12:56
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   1105 «Кошки-мышки» 11:45
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   1122 «Город И» 12:02
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   117 «Кто-то где-то» 10:17
Марина Лебедева
Saint Petersburg   133 «Норд-Квест» 10:33
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   1189 «Билет на балет» 13:09
Олег Максимов
Saint Petersburg   1119 «Колпинские пельмешки» 11:59
Надежда Моисеева
Saint Petersburg   1113 «Столбовые дворяне» 11:53
АННА МОЛОДОВА
Saint Petersburg   143 «Люблю мужа!» 10:43
Дмитрий Мордасов
Saint Petersburg   1159 «Ооо Котики 2» 12:39
Анастасия Николаева
Saint Petersburg   142 «TDV» 10:42
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   128 «Цветы запоздалые» 10:28
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   1203 «Царица полей» 13:23
Надежда Рерих
Saint Petersburg   187 «Не виноватая я! Он сам пришел!» 11:27
Марина Рупышева
Saint Petersburg   1125 «Клевые девчонки» 12:05
Родион Рыбалко
Saint Petersburg   170 «Оказия» 11:10
Дарья Савельева
Saint Petersburg   198 «Серпентарий» 11:38
Анастасия Самусева
Leningrad Region   195 «Шпунтики» 11:35
Елена Серебреникова
Saint Petersburg   1139 «Муми-мамы» 12:19
Светлана Солод
Saint Petersburg   1153 «Новая_команда» 12:33
Александр Спирин
Saint Petersburg   131 «Умный Кот» 10:31
Мария Спирина
Saint Petersburg   131 «Умный Кот» 10:31
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   179 «Фёдоры» 11:19
Анна Торопова
Saint Petersburg   125 «Сердца двух» 10:25
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   174 «Пойдём в кино?» 11:14
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   1191 «Илатович» 13:11
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   1199 «Кли-Кли» 13:19
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   179 «Фёдоры» 11:19
Алена Хайрутдинова
Saint Petersburg   186 «Dream Team» 11:26
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   1161 «Дети хронического индейца» 12:41
Matthew Kilpatrick
Saint Petersburg   1184 «Wolsey's Wig» 13:04
Тамара Абакумова
Saint Petersburg   108 «Принцип домино» 10:08
Даниил Абрамов
Saint Petersburg   1202 «Лимон» 13:22
Лина Агиева
Saint Petersburg   1157 «Норвежские лоси» 12:37
Екатерина Алаева
Saint Petersburg   1155 «Тин-Тин» 12:35
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   1106 «Ёжики в морковке» 11:46
Люба Астахова
Saint Petersburg   190 «От рассвета до Просвета» 11:30
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   1114 «БРыСь» 11:54
Наталья Беляева
Saint Petersburg   1104 «Променад» 11:44
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   154 «Двое из ларца» 10:54
Ольга Беспятова
Saint Petersburg   199 «Лёлик+Лелёк» 11:39
Ирина Блышко
Saint Petersburg   117 «Кто-то где-то» 10:17
Анна Борковская
Saint Petersburg   148 «Маруся и Co» 10:48
Святослав Бородин
Saint Petersburg   1178 «Архидум» 12:58
Василий Бубнов
Saint Petersburg   1167 «Ластоногий чебурек» 12:47
Наталья Булыгина
Saint Petersburg   1110 «Бабки Йошки» 11:50
Сергей Бурмин
Saint Petersburg   176 «Чебуреки» 11:16
Станислав Вернер
Saint Petersburg   124 «Shopaholics» 10:24
Ольга Верутина
Saint Petersburg   103 «Улица Красных Зорь» 10:03
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   167 «бакуганы» 11:07
Васик Гагарин
Saint Petersburg   1105 «Кошки-мышки» 11:45
Максим Ганцев
Saint Petersburg   119 «Миньоны» 10:19
Даниил Гительсон
Saint Petersburg   157 «Я большой» 10:57
Света Говорова
Saint Petersburg   1132 «Ой вэй» 12:12
Максим Григорьев
Saint Petersburg   1200 «Пыжи» 13:20
Николай Гришанов
Moscow Region   107 «Авиаторы» 10:07
Антон Губанов
Saint Petersburg   132 «Family look» 10:32
Эльмира Губина
Saint Petersburg   178 «Эллехандро» 11:18
Павел Гузаев
Saint Petersburg   1124 «Лапули» 12:04
Татьяна Гузаева
Saint Petersburg   1124 «Лапули» 12:04
Андрей Дмитриев
Saint Petersburg   166 «др Тани 6» 11:06
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   1144 «Удачный день» 12:24
Александр Дудин
Saint Petersburg   186 «Dream Team» 11:26
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   140 «NiceГра» 10:40
Таисия Евтюкова
Saint Petersburg   1154 «Бабочки в животе» 12:34
Елена Ерохина
Saint Petersburg   193 «Лопе де Вега» 11:33
Мария Ефимовская
Saint Petersburg   1160 «Двести тридцать два» 12:40
Карина Жамова
Saint Petersburg   164 «др Тани 4» 11:04
Виктория Зарудко
Saint Petersburg   147 «Новая папка 5» 10:47
Ксения Зимина
Saint Petersburg   1127 «Мастер и Маргарита» 12:07
Анна Иванова
Saint Petersburg   1166 «Слорафики» 12:46
Нина Иванова
Saint Petersburg   102 «Валенки» 10:02
Сергей Ильин
Saint Petersburg   1204 «Focusstyle» 13:24
Татьяна Кавина
Cherepovets   1101 «Пилигримы» 11:41
Константин Казакеев
Saint Petersburg   168 «Абракозябра» 11:08
Светлана Калинина
Saint Petersburg   1150 «Крутые бобры» 12:30
Катерина Карасева
Saint Petersburg   1198 «Пока так» 13:18
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   104 «Нас пятеро» 10:04
Сергей Киншин
Saint Petersburg   1153 «Новая_команда» 12:33
Максим Кобзев
Saint Petersburg   139 «Пака» 10:39
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   1201 «Доба дута!» 13:21
Сергей Ковалевский
Saint Petersburg   1201 «Доба дута!» 13:21
Юлия Козак
Saint Petersburg   1130 «SRDC» 12:10
Александра Колсанова
Saint Petersburg   1102 «Аскетичный Аксолотль» 11:42
Людмила Королева
Saint Petersburg   1176 «Липовка» 12:56
Валентина Косинская
Saint Petersburg   146 «Водопроводчики» 10:46
Александр Красавин
Saint Petersburg   155 «Шевели булками» 10:55
Александра Кузьмичева
Saint Petersburg   1159 «Ооо Котики 2» 12:39
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   1149 «Бригада SOS» 12:29
Полина Кулакова
Saint Petersburg   111 «Ежики в тумане» 10:11
Мария Куликова
Saint Petersburg   192 «Slow Snails» 11:32
Наталья Кызина
Saint Petersburg   1163 «Дети Камбоджи» 12:43
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   163 «др Тани 3» 11:03
Роман Ларионов
Saint Petersburg   158 «Ultimate Survival» 10:58
Павел Маврин
Saint Petersburg   1135 «Мимимишки» 12:15
Оксана Майкова
Saint Petersburg   1110 «Бабки Йошки» 11:50
Наталья Максимова
Saint Petersburg   1119 «Колпинские пельмешки» 11:59
Антон Малков
Saint Petersburg   130 «ЗаяцБелка» 10:30
Наталия Малкова
Saint Petersburg   130 «ЗаяцБелка» 10:30
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   101 «Бурундуй» 10:01
Анастасия Махнева
Saint Petersburg   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Мария Мащенко
Leningrad Region   195 «Шпунтики» 11:35
Артем Мельниченко
Saint Petersburg   134 «Успеть на самолет» 10:34
Андрей Меньков
Saint Petersburg   1122 «Город И» 12:02
Денис Механиков
Saint Petersburg   1107 «Пес да лис» 11:47
Ирина Милёхина
Saint Petersburg   1172 «Команда» 12:52
Нина Минина
Saint Petersburg   128 «Цветы запоздалые» 10:28
Женя Миронова
Saint Petersburg   1133 «Иверни» 12:13
Илья Молодов
Saint Petersburg   143 «Люблю мужа!» 10:43
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   1125 «Клевые девчонки» 12:05
Константин Николаев
Saint Petersburg   1163 «Дети Камбоджи» 12:43
Павел Николаев
Saint Petersburg   1138 «PS» 12:18
Тома Николаева
Saint Petersburg   169 «Финики» 11:09
Ольга Орлова
Saint Petersburg   1196 «Друзья - искатели» 13:16
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   1136 «AR-info.ru» 12:16
Аня Парилова
Saint Petersburg   1187 «Петсон и Финдус» 13:07
Алена Перепёлко
Saint Petersburg   1195 «Кувыркалка» 13:15
Аня Петросян
Saint Petersburg   1192 «Хочу домой» 13:12
Елена Пономарева
Saint Petersburg   1109 «Бабуины» 11:49
Алена Потыкалова
Moscow   120 «Rabid Ferrets - 2» 10:20
Кристина Пояркова
Saint Petersburg   1115 «Муля» 11:55
Иван Приходченко
Saint Petersburg   151 «ВаНад'ий» 10:51
Андрей Пустовалов
Saint Petersburg   1183 «Андрюша и Катюша» 13:03
Марина Рубина
Saint Petersburg   108 «Принцип домино» 10:08
Анна Савина
Saint Petersburg   1140 «Дон Педро» 12:20
Мария Савина
Saint Petersburg   1152 «Огни Самайна» 12:32
Анна Савицкая
Saint Petersburg   150 «Mystery shack» 10:50
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   166 «др Тани 6» 11:06
Манас Сеферян
Saint Petersburg   1205 «Котюнинг» 13:25
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   1203 «Царица полей» 13:23
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   1113 «Столбовые дворяне» 11:53
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   1197 «Бегущие банки» 13:17
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   194 «MonTrésor» 11:34
Евгений Соколов
Saint Petersburg   188 «Gas Powered Stick!!!» 11:28
Мария Соколова
Saint Petersburg   1185 «ДиМашка» 13:05
Екатерина Сорокина
Saint Petersburg   1116 «Дети у бабушки» 11:56
Виталий Софронов
Saint Petersburg   1182 «Ламбушка» 13:02
Анастасия Станчул
Saint Petersburg   1193 «Попугай» 13:13
Полина Старкова
Saint Petersburg   1175 «Черт+» 12:55
Евгений Судаков
Saint Petersburg   1174 «Семейка Адамс» 12:54
Юрий Суркис
Saint Petersburg   114 «Фифа, Цаца и Фря» 10:14
Павел Суханов
Saint Petersburg   1171 «СЛОН» 12:51
Дмитрий Сухов
Saint Petersburg   1158 «Котики#1» 12:38
Игорь Терехов
Saint Petersburg   1142 «Бешеные хорьки» 12:22
Наталья Тимофеева
Saint Petersburg   1189 «Билет на балет» 13:09
Анна Титова
Saint Petersburg   1206 «twenty three» 13:26
Вячеслав Тихонов
Saint Petersburg   1145 «Софиты» 12:25
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Настя Тишина
Saint Petersburg   1131 «Чайка, лети» 12:11
Дмитрий Ткачев
Saint Petersburg   142 «TDV» 10:42
Екатерина Ткаченко
Saint Petersburg   1199 «Кли-Кли» 13:19
Елена Торохтунова
Saint Petersburg   1147 «Человек и мышь» 12:27
Петр Третьяков
Saint Petersburg   1164 «Мы до шести» 12:44
Ольга Трусова
Saint Petersburg   174 «Пойдём в кино?» 11:14
Мария Тучина
Saint Petersburg   1123 «Пупсы» 12:03
Кристина Тушенцова
Saint Petersburg   187 «Не виноватая я! Он сам пришел!» 11:27
Таня Фёдорова
Saint Petersburg   1143 «Кавитация» 12:23
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   137 «Птички-птички» 10:37
Игорь Хан
Saint Petersburg   1180 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 13:00
Александра Херсонская
Saint Petersburg   1156 «АНГЕЛьские ПрОХОДимцы» 12:36
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   1161 «Дети хронического индейца» 12:41
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   118 «Точный расчет» 10:18
Екатерина Холопова
Saint Petersburg   164 «др Тани 4» 11:04
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   159 «Так или иначе» 10:59
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   113 «Жуки-ударники» 10:13
Андрей Черников
Saint Petersburg   1150 «Крутые бобры» 12:30
Александра Чернышова
Saint Petersburg   1117 «Северные амазонки» 11:57
Валерий Шаманин
Saint Petersburg   1148 «Кто сказал, что я сдал?..» 12:28
Василий Шамко
Saint Petersburg   112 «Портал» 10:12
Валерий Шкаленко
Saint Petersburg   1123 «Пупсы» 12:03
Игорь Щавелёв-Садомовский
Saint Petersburg   1181 «скоро отпуск» 13:01
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Танки грязи не боятся

100

101 10:01 Бурундуй

101

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

102 10:02 Валенки

102

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

103 10:03 Улица Красных Зорь

103

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Ольга Верутина

Saint Petersburg

104 10:04 Нас пятеро
Надежда Карнаухова

Saint Petersburg

105 10:05 С верой в солнечные батареи

105

Катя Кони

Saint Petersburg

Антон Рыжов

Saint Petersburg

106 10:06 Совет

106

Ульяна Зотова

Saint Petersburg

Лида Перовская

Saint Petersburg

107 10:07 Авиаторы

107

Николай Гришанов

Moscow Region

108 10:08 Принцип домино

108

Тамара Абакумова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

109 10:09 From Moscow — with Love and Squalor

109

110 10:10 Полуводомеры

110

Оля Власова

Saint Petersburg

111 10:11 Ежики в тумане

111

Полина Кулакова

Saint Petersburg

112 10:12 Портал

112

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

113 10:13 Жуки-ударники
Евгения Цудикова

Saint Petersburg

114 10:14 Фифа, Цаца и Фря

114

Юрий Суркис

Saint Petersburg

115 10:15 Rabid Ferrets-1
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

116 10:16 O_0

116

117 10:17 Кто-то где-то

117

Ирина Блышко

Saint Petersburg

118 10:18 Точный расчет

118

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

119 10:19 Миньоны

119

Максим Ганцев

Saint Petersburg

120 10:20 Rabid Ferrets - 2

120

Алена Потыкалова

Moscow

122 10:22 Corso Y Sus Angel

122

123 10:23 Взаимно хвостатые

123

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

124 10:24 Shopaholics

124

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Станислав Вернер

Saint Petersburg

125 10:25 Сердца двух
Анна Торопова

Saint Petersburg

126 10:26 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

126

127 10:27 keepsake

127

128 10:28 Цветы запоздалые

128

Нина Минина

Saint Petersburg

129 10:29 Овал

129

Alexey Yuryevich

Saint Petersburg

130 10:30 ЗаяцБелка

130

Антон Малков

Saint Petersburg

Наталия Малкова

Saint Petersburg

131 10:31 Умный Кот

131

132 10:32 Family look

132

Антон Губанов

Saint Petersburg

133 10:33 Норд-Квест

133

134 10:34 Успеть на самолет

134

Артем Мельниченко

Saint Petersburg

135 10:35 Полный дальше

135

136 10:36 ЯПОНА МАТЬ 1/2

136

Вера Тулькина

Saint Petersburg

137 10:37 Птички-птички

137

Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Татьяна Федотова

Saint Petersburg

138 10:38 Топонимическая комиссия

138

139 10:39 Пака

139

Максим Кобзев

Saint Petersburg

140 10:40 NiceГра

140

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

141 10:41 ДашАня
142 10:42 TDV

142

Дмитрий Ткачев

Saint Petersburg

143 10:43 Люблю мужа!

143

АННА МОЛОДОВА

Saint Petersburg

Илья Молодов

Saint Petersburg

144 10:44 Йошта

144

145 10:45 Львёнка-Алёнка

145

146 10:46 Водопроводчики

146

Валентина Косинская

Saint Petersburg

147 10:47 Новая папка 5

147

Юрий Зарудко

Saint Petersburg

Виктория Зарудко

Saint Petersburg

148 10:48 Маруся и Co

148

Анна Борковская

Saint Petersburg

149 10:49 Не думай!

149

150 10:50 Mystery shack

150

Анна Савицкая

Saint Petersburg

151 10:51 ВаНад'ий

151

Иван Приходченко

Saint Petersburg

153 10:53 Стремительный пеландук

153

Marina Fedorova

Saint Petersburg

154 10:54 Двое из ларца

154

Анастасия Бердникова

Saint Petersburg

155 10:55 Шевели булками

155

Нина Красавина

Saint Petersburg

Александр Красавин

Saint Petersburg

157 10:57 Я большой

157

Даниил Гительсон

Saint Petersburg

158 10:58 Ultimate Survival

158

Роман Ларионов

Saint Petersburg

159 10:59 Так или иначе

159

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

160 11:00 Д'Амба

160

161 11:01 др Тани 1

161

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

162 11:02 др Тани 2

162

163 11:03 др Тани 3

163

Виктор Лавриновский

Saint Petersburg

164 11:04 др Тани 4

164

Карина Жамова

Saint Petersburg

Екатерина Холопова

Saint Petersburg

166 11:06 др Тани 6

166

Андрей Дмитриев

Saint Petersburg

Татьяна Селиванова

Saint Petersburg

167 11:07 бакуганы

167

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

168 11:08 Абракозябра

168

Константин Казакеев

Saint Petersburg

169 11:09 Финики

169

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Тома Николаева

Saint Petersburg

170 11:10 Оказия

170

171 11:11 CityRunners

171

Лиза Белова

Saint Petersburg

173 11:13 Пупсики

173

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

174 11:14 Пойдём в кино?

174

Ольга Трусова

Saint Petersburg

175 11:15 Идем вместе!

175

Юлия Буданова

Saint Petersburg

176 11:16 Чебуреки

176

Сергей Бурмин

Saint Petersburg

177 11:17 ъ

177

Olga Nikolaeva

Saint Petersburg

178 11:18 Эллехандро

178

Эльмира Губина

Saint Petersburg

179 11:19 Фёдоры

179

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

180 11:20 Божьи одуванчики

180

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

181 11:21 ТИХО-ходы

181

Анастасия Махнева

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

183 11:23 ГРДН КРЧ

183

184 11:24 Апельсинчики

184

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Юлия Федорова

Saint Petersburg

185 11:25 alter ego duo

185

186 11:26 Dream Team

186

Александр Дудин

Saint Petersburg

187 11:27 Не виноватая я! Он сам пришел!

187

Надежда Рерих

Saint Petersburg

Кристина Тушенцова

Saint Petersburg

188 11:28 Gas Powered Stick!!!

188

Евгений Соколов

Saint Petersburg

190 11:30 От рассвета до Просвета

190

Андрей Жердер

Saint Petersburg

Люба Астахова

Saint Petersburg

191 11:31 Квант НастРоения

191

192 11:32 Slow Snails

192

Aleksey Kulikov

Saint Petersburg

Мария Куликова

Saint Petersburg

193 11:33 Лопе де Вега

193

Елена Ерохина

Saint Petersburg

194 11:34 MonTrésor

194

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

195 11:35 Шпунтики

195

Мария Мащенко

Leningrad Region

196 11:36 Пролетный клистрон
198 11:38 Серпентарий

198

199 11:39 Лёлик+Лелёк

199

Ольга Беспятова

Saint Petersburg

1100 11:40 Кисоньки 18+

1100

Анна Уварова

Saint Petersburg

1101 11:41 Пилигримы

1101

Ира Савельева

Saint Petersburg

Татьяна Кавина

Cherepovets

1102 11:42 Аскетичный Аксолотль

1102

Филипп Рябчун

Saint Petersburg

Александра Колсанова

Saint Petersburg

1103 11:43 Luthien ar glirdan

1103

Ася Плеханова

Saint Petersburg

1104 11:44 Променад

1104

Наталья Беляева

Saint Petersburg

1105 11:45 Кошки-мышки

1105

Васик Гагарин

Saint Petersburg

1106 11:46 Ёжики в морковке

1106

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

1107 11:47 Пес да лис

1107

Денис Механиков

Saint Petersburg

1108 11:48 weekend

1108

1109 11:49 Бабуины

1109

Елена Пономарева

Saint Petersburg

1110 11:50 Бабки Йошки

1110

Наталья Булыгина

Saint Petersburg

Оксана Майкова

Saint Petersburg

1111 11:51 Штаны на лямках

1111

1112 11:52 29й день

1112

Фаина Бякина

Saint Petersburg

Антон Петров

Saint Petersburg

1113 11:53 Столбовые дворяне

1113

Владимир Смирнов

Saint Petersburg

1114 11:54 БРыСь

1114

Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

1115 11:55 Муля
Инна Комарова

Saint Petersburg

Кристина Пояркова

Saint Petersburg

1116 11:56 Дети у бабушки

1116

Ольга Ярмош

Saint Petersburg

Екатерина Сорокина

Saint Petersburg

1117 11:57 Северные амазонки

1117

Елена Спасская

Saint Petersburg

Александра Чернышова

Saint Petersburg

1118 11:58 Kon-Tiki

1118

1119 11:59 Колпинские пельмешки

1119

Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

1120 12:00 Котики Большого города

1120

1121 12:01 Мы
Anna Petrova

Saint Petersburg

1122 12:02 Город И

1122

Андрей Меньков

Saint Petersburg

1123 12:03 Пупсы

1123

Мария Тучина

Saint Petersburg

Валерий Шкаленко

Saint Petersburg

1124 12:04 Лапули

1124

Павел Гузаев

Saint Petersburg

Татьяна Гузаева

Saint Petersburg

1125 12:05 Клевые девчонки

1125

Юлия Нагурянская

Saint Petersburg

1126 12:06 Север не найден

1126

Юрий Петров

Saint Petersburg

1127 12:07 Мастер и Маргарита

1127

Ксения Зимина

Saint Petersburg

1130 12:10 SRDC

1130

Юлия Козак

Saint Petersburg

1131 12:11 Чайка, лети

1131

Настя Тишина

Saint Petersburg

1132 12:12 Ой вэй

1132

Таня Кононова

Saint Petersburg

Света Говорова

Saint Petersburg

1133 12:13 Иверни

1133

Alexey Enikeev

Pushkin

Женя Миронова

Saint Petersburg

1135 12:15 Мимимишки

1135

Павел Маврин

Saint Petersburg

1136 12:16 AR-info.ru

1136

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

1137 12:17 Гав-Гав
1138 12:18 PS

1138

Света Исакова

Saint Petersburg

Павел Николаев

Saint Petersburg

1139 12:19 Муми-мамы

1139

1140 12:20 Дон Педро

1140

Анна Савина

Saint Petersburg

1141 12:21 Барселона

1141

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

1142 12:22 Бешеные хорьки

1142

Игорь Терехов

Saint Petersburg

1143 12:23 Кавитация

1143

Denis Semenov

Saint Petersburg

Таня Фёдорова

Saint Petersburg

1144 12:24 Удачный день

1144

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

1145 12:25 Софиты

1145

Катя Углева

Saint Petersburg

Вячеслав Тихонов

Saint Petersburg

1146 12:26 Посторонним В!

1146

1147 12:27 Человек и мышь

1147

Yury Luzyanin

Saint Petersburg

Елена Торохтунова

Saint Petersburg

1148 12:28 Кто сказал, что я сдал?..
Мария Волкова

Saint Petersburg

Валерий Шаманин

Saint Petersburg

1149 12:29 Бригада SOS
Elias Vasiliev

Saint Petersburg

Екатерина Куксенок

Saint Petersburg

1150 12:30 Крутые бобры

1150

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

1152 12:32 Огни Самайна

1152

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

1153 12:33 Новая_команда

1153

Светлана Солод

Saint Petersburg

Сергей Киншин

Saint Petersburg

1154 12:34 Бабочки в животе

1154

Таисия Евтюкова

Saint Petersburg

1155 12:35 Тин-Тин

1155

Екатерина Алаева

Saint Petersburg

1156 12:36 АНГЕЛьские ПрОХОДимцы

1156

Мария Пудова

Saint Petersburg

Александра Херсонская

Saint Petersburg

1157 12:37 Норвежские лоси

1157

Лина Агиева

Saint Petersburg

1158 12:38 Котики#1

1158

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

Дмитрий Сухов

Saint Petersburg

1159 12:39 Ооо Котики 2

1159

Александра Кузьмичева

Saint Petersburg

1160 12:40 Двести тридцать два

1160

Мария Ефимовская

Saint Petersburg

1161 12:41 Дети хронического индейца

1161

Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

1162 12:42 Куда-то туда

1162

Иван Генералов

Saint Petersburg

Яна Ундозёрова

Saint Petersburg

1163 12:43 Дети Камбоджи

1163

Наталья Кызина

Saint Petersburg

Константин Николаев

Saint Petersburg

1164 12:44 Мы до шести
Петр Третьяков

Saint Petersburg

1165 12:45 Переходный возраст

1165

1166 12:46 Слорафики

1166

Анна Иванова

Saint Petersburg

1167 12:47 Ластоногий чебурек

1167

Василий Бубнов

Saint Petersburg

1169 12:49 Закон Ома

1169

Ольга Кокорина

Saint Petersburg

Мария Шер

Saint Petersburg

1170 12:50 Crazy physics
1171 12:51 СЛОН

1171

Доронина Лена

Saint Petersburg

Павел Суханов

Saint Petersburg

1172 12:52 Команда
Михаил Гурфинг

Saint Petersburg

Ирина Милёхина

Saint Petersburg

1173 12:53 Веселые канарейки

1173

Ася Аркадьева

Saint Petersburg

Ольга Углева

Saint Petersburg

1174 12:54 Семейка Адамс

1174

Анна Майорова

Saint Petersburg

Евгений Судаков

Saint Petersburg

1175 12:55 Черт+

1175

Полина Старкова

Saint Petersburg

1176 12:56 Липовка
Людмила Королева

Saint Petersburg

1177 12:57 Кофейная кантата

1177

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

1178 12:58 Архидум

1178

Святослав Бородин

Saint Petersburg

1179 12:59 ЧП-112

1179

1180 13:00 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1180

Алеся Резник

Saint Petersburg

Игорь Хан

Saint Petersburg

1181 13:01 скоро отпуск

1181

Игорь Щавелёв-Садомовский

Saint Petersburg

1182 13:02 Ламбушка

1182

Виталий Софронов

Saint Petersburg

1183 13:03 Андрюша и Катюша

1183

Андрей Пустовалов

Saint Petersburg

1184 13:04 Wolsey's Wig

1184

Matthew Kilpatrick

Saint Petersburg

1185 13:05 ДиМашка

1185

Мария Соколова

Saint Petersburg

1187 13:07 Петсон и Финдус

1187

Аня Парилова

Saint Petersburg

1188 13:08 Ткачевы

1188

1189 13:09 Билет на балет

1189

Наталья Тимофеева

Saint Petersburg

1191 13:11 Илатович

1191

1192 13:12 Хочу домой
Аня Петросян

Saint Petersburg

1193 13:13 Попугай

1193

Алексей Кацман

Saint Petersburg

Анастасия Станчул

Saint Petersburg

1194 13:14 Сон Разума

1194

1195 13:15 Кувыркалка

1195

Алена Перепёлко

Saint Petersburg

1196 13:16 Друзья - искатели

1196

Ирина Буданова

Saint Petersburg

Ольга Орлова

Saint Petersburg

1197 13:17 Бегущие банки

1197

Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

1198 13:18 Пока так

1198

Катерина Карасева

Saint Petersburg

1199 13:19 Кли-Кли

1199

Екатерина Ткаченко

Saint Petersburg

1200 13:20 Пыжи

1200

Максим Григорьев

Saint Petersburg

1201 13:21 Доба дута!

1201

Инна Ковалевская

Saint Petersburg

Сергей Ковалевский

Saint Petersburg

1202 13:22 Лимон

1202

Лиза Солдатова

Saint Petersburg

Даниил Абрамов

Saint Petersburg

1203 13:23 Царица полей

1203

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

1204 13:24 Focusstyle
Наталья Ильина

Saint Petersburg

Сергей Ильин

Saint Petersburg

1205 13:25 Котюнинг

1205

Манас Сеферян

Saint Petersburg

1206 13:26 twenty three

1206

Артём Титов

Saint Petersburg

Анна Титова

Saint Petersburg