Номер команды Время старта Название команды Участники команды
10 10:10 Хлебные палочки с кунжутом

Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Николай Бакулев

Санкт-Петербург

Евгений Яковлев

Санкт-Петербург

11 10:11 M&M's

Артем Захаров

Санкт-Петербург

Станислав Иванов

Санкт-Петербург

Елена Ким

Санкт-Петербург

Анастасия Чижова

Санкт-Петербург

12 10:12 Совочек и лопата

Мария Кашевник

Санкт-Петербург

Игорь Муйжаник

Санкт-Петербург

Артем Антиповский

Санкт-Петербург

Ян Власов

Санкт-Петербург

13 10:13 Капитошка

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Андрей Титов

Сочи

14 10:14 Ксюша и мужики

Никита Колганов

Санкт-Петербург

Игорь Колодий

Санкт-Петербург

Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

Ксюша Кузнецова

Санкт-Петербург

21 10:21 Еж и Пудель

Светлана Орлова

Санкт-Петербург

Лев Орлов

Санкт-Петербург

Александр Салита

Санкт-Петербург

Ольга Салита

Санкт-Петербург

22 10:22 Печеньки

Иван Романько

Санкт-Петербург

Александр Печёнкин

Санкт-Петербург

Анастасия Романько

Санкт-Петербург

23 10:23 Импульс

Денис Васильев

Санкт-Петербург

Алексей Кудрявцев

Санкт-Петербург

Татьяна Силантьева

Санкт-Петербург

24 10:24 Тувинцы

Екатерина Гусакова

Санкт-Петербург

Алина Ключ

Санкт-Петербург

Мария Репина

Санкт-Петербург

Олег Харченко

Санкт-Петербург

25 10:25 Степашки

Миша Степанов

Санкт-Петербург

Наташа Степанова

Москва

26 10:26 Ласковые свинюшки

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Мартынов

Санкт-Петербург

Павел Уточкин

Санкт-Петербург

27 10:27 Левая Педаль Смерти

Наталья Кызина

Санкт-Петербург

Петр Евграфов

Санкт-Петербург

Константин Николаев

Санкт-Петербург

Юлия Сергеева

Санкт-Петербург

28 10:28 Правая Педаль Смерти

Елизавета Жаркова

Санкт-Петербург

Надежда Иванова

Санкт-Петербург

Олег Красавин

Санкт-Петербург

Анна Чумакова

Санкт-Петербург

29 10:29 Нарасслабоне

Артём Соловьёв

Санкт-Петербург

Алексей Домокуров

Санкт-Петербург

Юрий Ровда

Санкт-Петербург

30 10:30 КрылИнКор

Анастасия Артемьева

Санкт-Петербург

Маргарита Васильева

Санкт-Петербург

Ксения Жолудева

Санкт-Петербург

31 10:31 Мария Целеста

Анатолий Михайленко

Санкт-Петербург

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

Алина Тарабанова

Санкт-Петербург

32 10:32 <RainBow>

Мария Уклеева

Санкт-Петербург

Валентина Шаповалова

Санкт-Петербург

Алена Амосова

Ленинградская область

Елизавета Кузнецова

Санкт-Петербург

33 10:33 Мы с Марса

Игорь Абрамов

Санкт-Петербург

Андрей Балобанов

Санкт-Петербург

Валерия Золотарева

Санкт-Петербург

34 10:34 Чертоги разума

Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Ольга Евтюнина

Санкт-Петербург

Дария Короткина

Санкт-Петербург

Кристина Мошенина

Санкт-Петербург

35 10:35 Runtime Error

Аня Петросян

Санкт-Петербург

Галя Дубова

Санкт-Петербург

36 10:36 Леди & Джентльмены

Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Наталья Селезнева

Санкт-Петербург

Роман Федоров

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Санкт-Петербург

37 10:37 Дохлый номер

Александр Бездзецкий

Санкт-Петербург

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Илья Скрабунов

Санкт-Петербург

Марина Спирова

Санкт-Петербург

41 10:41 Logic Friends

Ольга Квель

Санкт-Петербург

Мария Беляева

Санкт-Петербург

Людмила Есаулкова

Санкт-Петербург

42 10:42 Трое против ветра

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Анастасия Стоцкая

Санкт-Петербург

43 10:43 3D

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

44 10:44 Мориартики

Игорь Панфилов

Санкт-Петербург

Олег Беневоленский

Санкт-Петербург

45 10:45 GoldTeam

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

46 10:46 Его самопроизвольное перемещение

Dmitry Barashev

Санкт-Петербург

Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

47 10:47 Предапокалиптический бесперспективняк

Даша Богданова

Санкт-Петербург

Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

48 10:48 Мга-45

Всеволод Шифрин

Санкт-Петербург

Шифрина Ирена

Санкт-Петербург

Родион Шифрин

Санкт-Петербург

Маргарита Шифрина

Санкт-Петербург

49 10:49 Беспечные в доску

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Тоня Кузнецова

Санкт-Петербург

50 10:50 Юные Шерлоки

Светлана Солод

Санкт-Петербург

Константин Логвиненко

Санкт-Петербург

Сергей Михайлов

Санкт-Петербург

Варвара Турянская

Санкт-Петербург

51 10:51 Баскервильские зайцы

Екатерина Добрецова

Санкт-Петербург

Алена Половинченко

Санкт-Петербург

Андрей Уваров

Санкт-Петербург

52 10:52 Эх, погуляем

Татьяна Манухина

Санкт-Петербург

Ольга Заславская

Санкт-Петербург

53 10:53 Три пескаря

Ксения Новикова

Санкт-Петербург

Екатерина Дмитренко

Санкт-Петербург

54 10:54 ЙОУтим

Наталья Семенова

Москва

55 10:55 „Си — нормальный язык!“

Людмила Глинских

Санкт-Петербург

Кирилл Елагин

Санкт-Петербург

56 10:56 Базилиус минус

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

57 10:57 KoM Quest Team

Константин Лазарашвили

Санкт-Петербург

Дмитрий Белов

Санкт-Петербург

Борис Евстратов

Санкт-Петербург

Исрафил Курбанов

Санкт-Петербург

58 10:58 Sherlocked

Игорь Демидов

Санкт-Петербург

59 10:59 Команда

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

60 11:00 Белый Ус

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

61 11:01 Sherlocked

Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

62 11:02 Зевгма

Майя Глумова

Санкт-Петербург

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Анна Гуськова

Санкт-Петербург

Олеся Писаренко

Санкт-Петербург

63 11:03 Профи-Тролли

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Влад Епифанов

Санкт-Петербург

64 11:04 Бомбин

Светлана Горская

Санкт-Петербург

65 11:05 Фильтикультяпистые

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Евгения Х

Санкт-Петербург

66 11:06 Ан гард!

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Георгий Муксеев

Санкт-Петербург

67 11:07 Трава в горшке

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

68 11:08 Укуренные Улитки

Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

69 11:09 Любое
70 11:10 Первые скрипки

Елена Королева

Санкт-Петербург

Диана Дмитриева

Санкт-Петербург

Евгений Карганашвили

Санкт-Петербург

71 11:11 Чёрная каракатица

Александр Городник

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

72 11:12 Сами по себе

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

73 11:13 Доктор Белл

Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург

74 11:14 Дети хронического индейца

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

75 11:15 Рыжики

Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Егор Вторыгин

Санкт-Петербург

Женя Вторыгина

Санкт-Петербург

76 11:16 Пешком по шпалам

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

Иван Плетнёв

Санкт-Петербург

77 11:17 Ноймаркт

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Виктория Ким

Санкт-Петербург

78 11:18 Шарлотка

Таисия Платова

Санкт-Петербург

79 11:19 Калинки

Сергей Калинин

Санкт-Петербург

Аня Калинина

Санкт-Петербург

80 11:20 Checkmate

Янина Рец

Санкт-Петербург

Вадим Пшенкин

Санкт-Петербург

Лиза Успенская

Санкт-Петербург

81 11:21 Doм Lениградской Торговли

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Игорь Трескунов

Санкт-Петербург

82 11:22 Снежок

Екатерина Пелевина

Санкт-Петербург

Ольга Южакова

Санкт-Петербург

83 11:23 boogie

Алина Голяндина

Санкт-Петербург

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

84 11:24 Упругие мартышки

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Анастасия Баусина

Санкт-Петербург

85 11:25 Соулу

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

86 11:26 В процессе

Мария Городилова

Другие города Уральского ФО

Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

87 11:27 Newt&Co

Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Мария Макарова

Санкт-Петербург

88 11:28 Доходяги

Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

89 11:29 Пляшущие человечки

Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Ольга Уварова

Санкт-Петербург

90 11:30 Этюд

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

91 11:31 ватсон

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Эрик Леман

Санкт-Петербург

92 11:32 Птица-говорун

Семен Зыкин

Москва

Дарья Дворжицкая

Петрозаводск

93 11:33 Серебряный путь

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

94 11:34 Пушинка

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Ирина Булавина

Санкт-Петербург

95 11:35 Лесовозный парк в точке Лагранжа

Александра Гудан

Санкт-Петербург

96 11:36 Ползём, любуемся пейзажем

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Евгений Питель

Санкт-Петербург

Ксения Усачёва

Санкт-Петербург

97 11:37 Cajun

Александр Буберман

Санкт-Петербург

Юлия Боярская

Санкт-Петербург

Герман Тихомиров

Санкт-Петербург

98 11:38 Фёдоры

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Елена Петропавловская

Санкт-Петербург

99 11:39 Гинея и два шиллинга

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

100 11:40 Tin Soldiers

Илья Фолитар

Санкт-Петербург

Ирина Лощ

Санкт-Петербург

Павел Сироткин

Санкт-Петербург

101 11:41 Маска

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Сергей Антипенко

Санкт-Петербург

Антон Корсаков

Санкт-Петербург

Роман Масюк

Санкт-Петербург

102 11:42 Бурундуй

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

Лидия Лапицкая

Санкт-Петербург

Олег Комиссаров

Санкт-Петербург

103 11:43 Кристалл

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

Виктория Чижикова

Санкт-Петербург

104 11:44 Огни Самайна

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Маша Савина

Санкт-Петербург

Ольга Сытыъ

Санкт-Петербург

105 11:45 Даздраперма

Саша Йомер

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

Георгий Глазов

Санкт-Петербург

106 11:46 Птенцы гнезда Петрова

Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

107 11:47 Ландыши

Наталья Маслова

Вологда

108 11:48 Сталкер

Виктория Милька

Санкт-Петербург

Яна Кузнецова

Санкт-Петербург

Александр Лебедев

Санкт-Петербург

109 11:49 любителидетективов

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

110 11:50 Голубь исчезает

Ната Ена

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Омск

111 11:51 Этиология и патогенез

Артем Кича

Ленинградская область

Елена Черницкая

Ленинградская область

112 11:52 Расторопные пупуси

Надежда Моисеева

Санкт-Петербург

Ольга Дуденкова

Санкт-Петербург

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

113 11:53 RGB

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Илья Евдокимов

Санкт-Петербург

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Татьяна Старкова

Санкт-Петербург

114 11:54 Cogito ergo sum

Roman Matantsev

Санкт-Петербург

Аниса Минаева

Санкт-Петербург

Светка Праздникова

Санкт-Петербург

Антон Ягельницкий

Санкт-Петербург

115 11:55 Активные ленивцы

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

116 11:56 Пупсики

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

117 11:57 Бобр Добр

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

118 11:58 CrazyPingvins

Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

119 11:59 Овсянкасэр

Дарья Жигулева

Санкт-Петербург

Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Сергей Жигулев

Санкт-Петербург

Арсений Лебедев

Санкт-Петербург

120 12:00 Сашина команда

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

121 12:01 Corso

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

122 12:02 Следствие ведут колобки

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Анна Уварова

Санкт-Петербург

123 12:03 Bezmozgoff

Ольга Николаева

Ленинградская область

Denis Semenov

Санкт-Петербург

124 12:04 New Generation

Анастасия Плеханова

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Наталия Кулякина

Санкт-Петербург

Александра Остапенко

Санкт-Петербург

125 12:05 Искатели приключений

Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Анастасия Каменская

Санкт-Петербург

Мария Клименко

Санкт-Петербург

126 12:06 ЗигЗаг

Олег Соколов

Санкт-Петербург

Саша Масленникова

Санкт-Петербург

Никита Трофимов

Санкт-Петербург

Хома Шипунова

Санкт-Петербург

127 12:07 Симпатяжки

Сергей Середа

Петергоф

Светлана Федорова

Санкт-Петербург

128 12:08 Капитаны НЕочевидности

Светлана Тишина

Санкт-Петербург

Анастасия Пенязь

Санкт-Петербург

Виктор Тишин

Санкт-Петербург

129 12:09 Катуда Валюда

Татьяна Колбина

Москва

Галина Лебедова

Санкт-Петербург

Ульяна Смирнова

Москва

130 12:10 Черепашки

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Катя Кравцова

Санкт-Петербург

Маша Кравцова

Санкт-Петербург

131 12:11 Индукция

Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

132 12:12 Землетрясения и газоны

Haдeждa Mиpгopoдскaя

Санкт-Петербург

Вадик Лихолетов

Санкт-Петербург

133 12:13 Тринадцатые ищейки

Игорь Пономарёв

Санкт-Петербург

Мира Кузнецова

Санкт-Петербург

Марина Токарь

Санкт-Петербург

Наталья Шахтарина

Санкт-Петербург

134 12:14 О-о-о

Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

Ангелина Елычева

Санкт-Петербург

Алексей Косыло

Санкт-Петербург

135 12:15 Кайманы

Анжелика Малинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Мухин

Санкт-Петербург

Наталья Рябова

Санкт-Петербург

Вероника Сергеева

Санкт-Петербург

136 12:16 Кайманы дубль

Сергей Антоненко

Санкт-Петербург

Михаил Серженко

Санкт-Петербург

Алина Терехина

Санкт-Петербург

137 12:17 Volosy Ptitz

Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Евгений Голубев

Санкт-Петербург

138 12:18 lex talionis

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александра Коноваленко

Санкт-Петербург

139 12:19 Весёлые Барашки

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Светлана Семенова

Санкт-Петербург

140 12:20 ЛИТ-1

Вадим Ливенцев

Москва

Николай Яковлев

Москва

141 12:21 ЛИТ-2

Екатерина Жиганова

Москва

Ирина Немировская

Москва

Павел Рустанович

Москва

Григорий Церковский

Москва

142 12:22 Чупакабра

Алёна Хачатурян

Санкт-Петербург

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

143 12:23 ЛИТ-3

Елизавета Горелова

Москва

Татьяна Калашникова

Москва

Станислав Крыжановский

Москва

Марк Чайников

Москва

144 12:24 День вокзала - Ж

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Антонина Гараничева

Санкт-Петербург

Светлана Лобачева

Санкт-Петербург

145 12:25 Чивас Ригал

Екатерина Валитова

Санкт-Петербург

Андрей Гусак

Санкт-Петербург

Антон Кузин

Санкт-Петербург

Ирина Проскурина

Санкт-Петербург

146 12:26 Алиби

Мария Кузовлева

Санкт-Петербург

Павел Корзун

Санкт-Петербург

Сергей Никитин

Санкт-Петербург

Александра Окатова

Санкт-Петербург

147 12:27 Трям

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

148 12:28 ... и Джигурда

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

Сергей Федулов

Санкт-Петербург

Ольга Павлоцкая

Санкт-Петербург

149 12:29 Последняя Печенька Президента

Антон Краснов

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Надежда Маркитантова

Санкт-Петербург

Наталья Перкова

Санкт-Петербург

150 12:30 Абракозябра

Константин Казакеев

Санкт-Петербург

Светлана Маркова

Санкт-Петербург

151 12:31 День вокзала - М

Алексей Маулини

Санкт-Петербург

Максим Поповецкий

Санкт-Петербург

Даниил Юдин

Санкт-Петербург

152 12:32 Чайка

Андрей Забурдаев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Анна Агаркова

Санкт-Петербург

153 12:33 Ковровое прикрытие

Святослав Пак

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Татьяна Кострикова

Санкт-Петербург

154 12:34 Улитка

Мария Корнева

Санкт-Петербург

155 12:35 ЛИТ-4

Лилия Гильфанутдинова

Москва

Сергей Дуканов

Москва

Елизавета Ермакова

Москва

Дарья Озоглу

Москва

156 12:36 Тыгыдым-тыгыдым

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

157 12:37 АБВГДЁЖ

Адель Лесючевский

Санкт-Петербург

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Сергей Макаров

Санкт-Петербург

Ярослав Насонов

Санкт-Петербург

158 12:38 Рыбы не умирают!

Лера Подкидышева

Санкт-Петербург

Юра Чикалёв

Санкт-Петербург

159 12:39 Монстрики

Любовь Чигиринская

Санкт-Петербург

Ирина Ивонинская

Санкт-Петербург

Ярослав Новожилов

Санкт-Петербург

160 12:40 Какая смородина?

Федор Пшеничный

Санкт-Петербург

Михаил Карпов

Санкт-Петербург

Мария Рудейко

Санкт-Петербург

161 12:41 Скандал в Белгравии

Yulia Belinskaya

Санкт-Петербург

Вадим Александров

Санкт-Петербург

162 12:42 Овсянка, Сэр!

Виктор Кораблин

Санкт-Петербург

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

163 12:43 Баклажаны

Ольга Следникова

Санкт-Петербург

Марина Филатова

Санкт-Петербург

Аглая Шолохова

Санкт-Петербург

164 12:44 И трава не расти

Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Батуева

Санкт-Петербург

165 12:45 Аналогично!

Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Даша Синицына

Санкт-Петербург

Оля Епифановская

Северодвинск

Оля Савина

Архангельск

166 12:46 кузя405

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

Мария Горшкова

Санкт-Петербург

Владимир Яковлев

Санкт-Петербург

167 12:47 Ящик

Ivan Orlov

Москва

Никита Бутаков

Москва

Левон Саакян

Москва

168 12:48 Йохин бим

Ирина Полевая

Санкт-Петербург

Павел Полевой

Санкт-Петербург

Татьяна Скидан

Санкт-Петербург

169 12:49 Fireball

Алина Данилова

Санкт-Петербург

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

Зоя Сергеева

Санкт-Петербург

170 12:50 Those women

Елена П.

Москва

Ольга Сумкина

Санкт-Петербург

Фел Фел

Санкт-Петербург

171 12:51 Дундукция

Маша Ященко

Москва

Ольга Ященко

Москва

172 12:52 Kernal_Power

Ольча Чернова

Санкт-Петербург

Ксенья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Харченко

Санкт-Петербург

173 12:53 Мазай и зайцы

Виктория Жулдыбина

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Алексей Погибелев

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

174 12:54 Кудряшки

Roman Goward

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

175 12:55 Чебуречная

Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Надежда Петрова

Санкт-Петербург

176 12:56 Знак четырех

Дмитрий Ежов

Санкт-Петербург

Мария Левшук

Санкт-Петербург

Екатерина Таран

Санкт-Петербург

Николай Хадеев

Санкт-Петербург

177 12:57 Шпунтики

Анастасия Самусева

Ленинградская область

Мария Мащенко

Ленинградская область

178 12:58 Снова не выспались!

Анна Королева

Санкт-Петербург

Кирилл Юрков

Санкт-Петербург

179 12:59 8 бит - Ничего дельного

Елена Васьковская

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

Соня Балахтина

Санкт-Петербург

Никита Крутов

Санкт-Петербург

180 13:00 Спящий Ленивец

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

181 13:01 Ленивцы

Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

182 13:02 Моск Лейтенанта Шмидта

Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

Анна Дудина

Санкт-Петербург

183 13:03 Watson sisters

Марина Хренова

Санкт-Петербург

Мария Беланкова

Санкт-Петербург

Любовь Голубева

Санкт-Петербург

184 13:04 Крошка и Енот

Аня Веденеева

Санкт-Петербург

Егор Таскаев

Санкт-Петербург

185 13:05 Дети Сансары

Игорь Нагорный

Санкт-Петербург

Виталий Чеботарев

Санкт-Петербург

186 13:06 Shiko

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

187 13:07 Гав-Гав

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

188 13:08 Молоко

Надежда Дмитриева

Санкт-Петербург

Игорь Катков

Санкт-Петербург

Оксана Фролкина

Санкт-Петербург

Мария Юркина

Санкт-Петербург

189 13:09 Холмсы из Холмска

Александр Дукарский

Санкт-Петербург

Настя Деткова

Санкт-Петербург

Мария Сыралева

Санкт-Петербург

190 13:10 А

Артем Чуркин

Санкт-Петербург

Елена Красильникова

Санкт-Петербург

Евгений Надымов

Санкт-Петербург

Юлия Попова

Санкт-Петербург

191 13:11 Переподвыподверт

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Алексей Сильнов

Санкт-Петербург

Екатерина Янковская

Санкт-Петербург

192 13:12 Подорожник

Максим Петров

Санкт-Петербург

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Григорий Захаров

Санкт-Петербург

Ксения Смирнова

Санкт-Петербург

193 13:13 ДРАМЪ

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Марина Коновалова

Санкт-Петербург

Алексей Литвин

Санкт-Петербург

Роман Шушков

Санкт-Петербург

194 13:14 ПИЛОТ

Полина Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

Елена Рухлина

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

195 13:15 Арбелос

Анна Воеводская

Санкт-Петербург

Анна Явейн

Санкт-Петербург

196 13:16 Бильбо Бэггинс и пельмени

Lisa Andreeva

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Сеня Дымшец

Санкт-Петербург

Соня Дымшец

Санкт-Петербург

197 13:17 ТИХО-ходы

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Ника Славина

Санкт-Петербург

198 13:18 ТИХО-ход

Саша Коренюк

Санкт-Петербург

Эля Лукьянович

Санкт-Петербург

Майя Цветкова

Санкт-Петербург

199 13:19 ТИХО-ходики

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

200 13:20 ТИХО-ходящие

Арина Тихонова

Ленинградская область

Полина Тихонова

Ленинградская область

Светлана Тихонова

Ленинградская область

Светлана Тихонова

Ленинградская область

201 13:21 Точные, но бессистемные.

Николай Ямченков

Санкт-Петербург

Наталия Муромцева

Санкт-Петербург

Екатерина Петруханова

Санкт-Петербург

Мария Чалкова

Санкт-Петербург

202 13:22 Полёт нормальный

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

203 13:23 Глория Скотт

Ольга Чистякова

Санкт-Петербург

Анна Шустрова

Санкт-Петербург

204 13:24 хрень-с-горы

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Максим Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

205 13:25 CS

Maria Fedorova

Санкт-Петербург

Anna Arteeva

Санкт-Петербург

Ирина Алексеева

Санкт-Петербург

Настя Гудзенчук

Санкт-Петербург

206 13:26 henning&kinetosoma

Светлана Комарова

Москва

207 13:27 Так или иначе

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Александр Гурин

Санкт-Петербург

Даша Крамущенко

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

208 13:28 Академические Снусмумрики

Olga Tsoy

Москва

Андрей Заика

Москва

Ксения Иванова

Москва

Евгений Леушкин

Москва

209 13:29 Потом придумаю и Ко

Карина Никитина

Санкт-Петербург

Татьяна Пойдич

Санкт-Петербург

210 13:30 Печень оппозиционера

Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Дмитрий Попов

Санкт-Петербург

Дмитрий Ищенко

Санкт-Петербург

Алексей Калюкин

Санкт-Петербург

211 13:31 Baskerville Fish

Mikhail Semenenko

Санкт-Петербург

Мария Бутовская

Санкт-Петербург

Анна Семененко

Санкт-Петербург

Николай Семененко

Санкт-Петербург

212 13:32 Калле Блумквист

Екатерина Маркова

Санкт-Петербург

Елизавета Елфимова

Санкт-Петербург

Екатерина Исаева

Санкт-Петербург

213 13:33 Из Сказки в Легенду

Александра Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Агеев

Санкт-Петербург

Станислав Воскресенский

Санкт-Петербург

Константин Евтихеев

Санкт-Петербург

214 13:34 Няшки

Наталия Илларионова

Санкт-Петербург

Дмитрий Коменденко

Санкт-Петербург

Леонид Андрухов

Санкт-Петербург

Анастасия Щёголь

Санкт-Петербург

215 13:35 Накал страстей

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Власенко

Санкт-Петербург

Ольга Семенова

Санкт-Петербург

216 13:36 Орхидеи еще не зацвели

Илья Шейнман

Санкт-Петербург

Полина Перстнева

Санкт-Петербург

Алина Шейнман

Санкт-Петербург

Ирина Шейнман

Санкт-Петербург

217 13:37 ЛУЧ

Валерий Кузнецов

Санкт-Петербург

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

218 13:38 Общество любителей лыжного спорта

219 13:39 Фантастическая четверка

Ксюша Белякова

Санкт-Петербург

Полина Байбурина

Санкт-Петербург

Дмитрий Ковешников

Санкт-Петербург

Александр Соколов

Санкт-Петербург

220 13:40 Дедуктивный оргазм

Marie Silina

Санкт-Петербург

Анастасия Авдеева

Санкт-Петербург

Евгений Голанцев

Санкт-Петербург

Марк Малышев

Санкт-Петербург

221 13:41 Никакого академизма!

Tatiana Astaikina

Санкт-Петербург

Alexandra Yutanova

Санкт-Петербург

Елена Аржанухина

Санкт-Петербург

Виктория Гончаренко

Санкт-Петербург

222 13:42 Manchester

Юра Sh

Санкт-Петербург

Даниил Трещёткин

Санкт-Петербург

223 13:43 Навигатор

Анастасия Тюлина

Санкт-Петербург

Жанна Долгова

Санкт-Петербург

Владимир Снимщиков

Санкт-Петербург

Руслан Сутягин

Санкт-Петербург

224 13:44 помощники Коломбо

Анастасия Косыгина

Ленинградская область

Александр Байнов

Санкт-Петербург

Мария Павлова

Санкт-Петербург

Леонид Спартанский

Санкт-Петербург

225 13:45 Ленивые опоссумы

Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

Евгений Берхман

Санкт-Петербург

226 13:46 кузяки

Антон Соколов

Санкт-Петербург

Катя Аплонова

Санкт-Петербург

Иван Рубцов

Санкт-Петербург

Аня Толстая

Санкт-Петербург

227 13:47 Kolobki

Рустам Иксанов

Санкт-Петербург

Оля Шванская

Санкт-Петербург

Кристина Артамонова

Санкт-Петербург

Оля Сошникова

Санкт-Петербург

228 13:48 Муми

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Мария Бразовская

Санкт-Петербург

Дарья Бразовская

Санкт-Петербург

Дмитрий Бразовский

Санкт-Петербург

229 13:49 Серпентарий

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Дарья Савельева

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

Дмитрий Савельев

Санкт-Петербург

230 13:50 Картина маслом

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Софья Егорова

Санкт-Петербург

231 13:51 BF

Инга Андреева

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Алексей Касаткин

Санкт-Петербург

232 13:52 Морстеншип

Екатерина Пономарева

Санкт-Петербург

Татьяна Воробьева

Санкт-Петербург

Наталья Трофимова

Санкт-Петербург

233 13:53 Двое из ларца

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Алексей Ефремов

Санкт-Петербург

Мария Ефремова

Санкт-Петербург

234 13:54 Бременские музыканты

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

235 13:55 Корейский перешеек

Иван Грохотков

Ленинградская область

Михаил Петров

Санкт-Петербург

236 13:56 Bad Wolf

Андрей Комаров

Санкт-Петербург

Екатерина Кондратьева

Санкт-Петербург

Мария Кондратьева

Санкт-Петербург

237 13:57 Психофармакологи

Константин Ляпцев

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

238 13:58 Муравьи

Андрей Еловских

Санкт-Петербург

Полина Василькова

Санкт-Петербург

Аполлинария Дунаева

Санкт-Петербург

239 13:59 Быстроногие лани

Яна Володичева

Санкт-Петербург

Александра Захарова

Санкт-Петербург

Юля Тимофеева

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
10 10:10 Хлебные палочки с кунжутом

Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Николай Бакулев

Санкт-Петербург

Евгений Яковлев

Санкт-Петербург

14 10:14 Ксюша и мужики

Никита Колганов

Санкт-Петербург

Игорь Колодий

Санкт-Петербург

Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

Ксюша Кузнецова

Санкт-Петербург

22 10:22 Печеньки

Иван Романько

Санкт-Петербург

Александр Печёнкин

Санкт-Петербург

Анастасия Романько

Санкт-Петербург

26 10:26 Ласковые свинюшки

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Мартынов

Санкт-Петербург

Павел Уточкин

Санкт-Петербург

30 10:30 КрылИнКор

Анастасия Артемьева

Санкт-Петербург

Маргарита Васильева

Санкт-Петербург

Ксения Жолудева

Санкт-Петербург

34 10:34 Чертоги разума

Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Ольга Евтюнина

Санкт-Петербург

Дария Короткина

Санкт-Петербург

Кристина Мошенина

Санкт-Петербург

42 10:42 Трое против ветра

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Анастасия Стоцкая

Санкт-Петербург

46 10:46 Его самопроизвольное перемещение

Dmitry Barashev

Санкт-Петербург

Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

50 10:50 Юные Шерлоки

Светлана Солод

Санкт-Петербург

Константин Логвиненко

Санкт-Петербург

Сергей Михайлов

Санкт-Петербург

Варвара Турянская

Санкт-Петербург

54 10:54 ЙОУтим

Наталья Семенова

Москва

58 10:58 Sherlocked

Игорь Демидов

Санкт-Петербург

62 11:02 Зевгма

Майя Глумова

Санкт-Петербург

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Анна Гуськова

Санкт-Петербург

Олеся Писаренко

Санкт-Петербург

66 11:06 Ан гард!

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Георгий Муксеев

Санкт-Петербург

70 11:10 Первые скрипки

Елена Королева

Санкт-Петербург

Диана Дмитриева

Санкт-Петербург

Евгений Карганашвили

Санкт-Петербург

74 11:14 Дети хронического индейца

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

78 11:18 Шарлотка

Таисия Платова

Санкт-Петербург

82 11:22 Снежок

Екатерина Пелевина

Санкт-Петербург

Ольга Южакова

Санкт-Петербург

86 11:26 В процессе

Мария Городилова

Другие города Уральского ФО

Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

90 11:30 Этюд

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

94 11:34 Пушинка

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Ирина Булавина

Санкт-Петербург

98 11:38 Фёдоры

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Елена Петропавловская

Санкт-Петербург

102 11:42 Бурундуй

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

Лидия Лапицкая

Санкт-Петербург

Олег Комиссаров

Санкт-Петербург

106 11:46 Птенцы гнезда Петрова

Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

110 11:50 Голубь исчезает

Ната Ена

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Омск

114 11:54 Cogito ergo sum

Roman Matantsev

Санкт-Петербург

Аниса Минаева

Санкт-Петербург

Светка Праздникова

Санкт-Петербург

Антон Ягельницкий

Санкт-Петербург

118 11:58 CrazyPingvins

Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

122 12:02 Следствие ведут колобки

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Анна Уварова

Санкт-Петербург

126 12:06 ЗигЗаг

Олег Соколов

Санкт-Петербург

Саша Масленникова

Санкт-Петербург

Никита Трофимов

Санкт-Петербург

Хома Шипунова

Санкт-Петербург

130 12:10 Черепашки

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Катя Кравцова

Санкт-Петербург

Маша Кравцова

Санкт-Петербург

134 12:14 О-о-о

Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

Ангелина Елычева

Санкт-Петербург

Алексей Косыло

Санкт-Петербург

138 12:18 lex talionis

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александра Коноваленко

Санкт-Петербург

142 12:22 Чупакабра

Алёна Хачатурян

Санкт-Петербург

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

146 12:26 Алиби

Мария Кузовлева

Санкт-Петербург

Павел Корзун

Санкт-Петербург

Сергей Никитин

Санкт-Петербург

Александра Окатова

Санкт-Петербург

150 12:30 Абракозябра

Константин Казакеев

Санкт-Петербург

Светлана Маркова

Санкт-Петербург

154 12:34 Улитка

Мария Корнева

Санкт-Петербург

158 12:38 Рыбы не умирают!

Лера Подкидышева

Санкт-Петербург

Юра Чикалёв

Санкт-Петербург

162 12:42 Овсянка, Сэр!

Виктор Кораблин

Санкт-Петербург

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

166 12:46 кузя405

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

Мария Горшкова

Санкт-Петербург

Владимир Яковлев

Санкт-Петербург

170 12:50 Those women

Елена П.

Москва

Ольга Сумкина

Санкт-Петербург

Фел Фел

Санкт-Петербург

174 12:54 Кудряшки

Roman Goward

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

178 12:58 Снова не выспались!

Анна Королева

Санкт-Петербург

Кирилл Юрков

Санкт-Петербург

182 13:02 Моск Лейтенанта Шмидта

Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

Анна Дудина

Санкт-Петербург

186 13:06 Shiko

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

190 13:10 А

Артем Чуркин

Санкт-Петербург

Елена Красильникова

Санкт-Петербург

Евгений Надымов

Санкт-Петербург

Юлия Попова

Санкт-Петербург

194 13:14 ПИЛОТ

Полина Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

Елена Рухлина

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

198 13:18 ТИХО-ход

Саша Коренюк

Санкт-Петербург

Эля Лукьянович

Санкт-Петербург

Майя Цветкова

Санкт-Петербург

202 13:22 Полёт нормальный

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

206 13:26 henning&kinetosoma

Светлана Комарова

Москва

210 13:30 Печень оппозиционера

Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Дмитрий Попов

Санкт-Петербург

Дмитрий Ищенко

Санкт-Петербург

Алексей Калюкин

Санкт-Петербург

214 13:34 Няшки

Наталия Илларионова

Санкт-Петербург

Дмитрий Коменденко

Санкт-Петербург

Леонид Андрухов

Санкт-Петербург

Анастасия Щёголь

Санкт-Петербург

218 13:38 Общество любителей лыжного спорта

222 13:42 Manchester

Юра Sh

Санкт-Петербург

Даниил Трещёткин

Санкт-Петербург

226 13:46 кузяки

Антон Соколов

Санкт-Петербург

Катя Аплонова

Санкт-Петербург

Иван Рубцов

Санкт-Петербург

Аня Толстая

Санкт-Петербург

230 13:50 Картина маслом

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Софья Егорова

Санкт-Петербург

234 13:54 Бременские музыканты

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

238 13:58 Муравьи

Андрей Еловских

Санкт-Петербург

Полина Василькова

Санкт-Петербург

Аполлинария Дунаева

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
11 10:11 M&M's

Артем Захаров

Санкт-Петербург

Станислав Иванов

Санкт-Петербург

Елена Ким

Санкт-Петербург

Анастасия Чижова

Санкт-Петербург

23 10:23 Импульс

Денис Васильев

Санкт-Петербург

Алексей Кудрявцев

Санкт-Петербург

Татьяна Силантьева

Санкт-Петербург

27 10:27 Левая Педаль Смерти

Наталья Кызина

Санкт-Петербург

Петр Евграфов

Санкт-Петербург

Константин Николаев

Санкт-Петербург

Юлия Сергеева

Санкт-Петербург

31 10:31 Мария Целеста

Анатолий Михайленко

Санкт-Петербург

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

Алина Тарабанова

Санкт-Петербург

35 10:35 Runtime Error

Аня Петросян

Санкт-Петербург

Галя Дубова

Санкт-Петербург

43 10:43 3D

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

47 10:47 Предапокалиптический бесперспективняк

Даша Богданова

Санкт-Петербург

Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

51 10:51 Баскервильские зайцы

Екатерина Добрецова

Санкт-Петербург

Алена Половинченко

Санкт-Петербург

Андрей Уваров

Санкт-Петербург

55 10:55 „Си — нормальный язык!“

Людмила Глинских

Санкт-Петербург

Кирилл Елагин

Санкт-Петербург

59 10:59 Команда

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

63 11:03 Профи-Тролли

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Влад Епифанов

Санкт-Петербург

67 11:07 Трава в горшке

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

71 11:11 Чёрная каракатица

Александр Городник

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

75 11:15 Рыжики

Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Егор Вторыгин

Санкт-Петербург

Женя Вторыгина

Санкт-Петербург

79 11:19 Калинки

Сергей Калинин

Санкт-Петербург

Аня Калинина

Санкт-Петербург

83 11:23 boogie

Алина Голяндина

Санкт-Петербург

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

87 11:27 Newt&Co

Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Мария Макарова

Санкт-Петербург

91 11:31 ватсон

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Эрик Леман

Санкт-Петербург

95 11:35 Лесовозный парк в точке Лагранжа

Александра Гудан

Санкт-Петербург

99 11:39 Гинея и два шиллинга

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

103 11:43 Кристалл

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

Виктория Чижикова

Санкт-Петербург

107 11:47 Ландыши

Наталья Маслова

Вологда

111 11:51 Этиология и патогенез

Артем Кича

Ленинградская область

Елена Черницкая

Ленинградская область

115 11:55 Активные ленивцы

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

119 11:59 Овсянкасэр

Дарья Жигулева

Санкт-Петербург

Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Сергей Жигулев

Санкт-Петербург

Арсений Лебедев

Санкт-Петербург

123 12:03 Bezmozgoff

Ольга Николаева

Ленинградская область

Denis Semenov

Санкт-Петербург

127 12:07 Симпатяжки

Сергей Середа

Петергоф

Светлана Федорова

Санкт-Петербург

131 12:11 Индукция

Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

135 12:15 Кайманы

Анжелика Малинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Мухин

Санкт-Петербург

Наталья Рябова

Санкт-Петербург

Вероника Сергеева

Санкт-Петербург

139 12:19 Весёлые Барашки

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Светлана Семенова

Санкт-Петербург

143 12:23 ЛИТ-3

Елизавета Горелова

Москва

Татьяна Калашникова

Москва

Станислав Крыжановский

Москва

Марк Чайников

Москва

147 12:27 Трям

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

151 12:31 День вокзала - М

Алексей Маулини

Санкт-Петербург

Максим Поповецкий

Санкт-Петербург

Даниил Юдин

Санкт-Петербург

155 12:35 ЛИТ-4

Лилия Гильфанутдинова

Москва

Сергей Дуканов

Москва

Елизавета Ермакова

Москва

Дарья Озоглу

Москва

159 12:39 Монстрики

Любовь Чигиринская

Санкт-Петербург

Ирина Ивонинская

Санкт-Петербург

Ярослав Новожилов

Санкт-Петербург

163 12:43 Баклажаны

Ольга Следникова

Санкт-Петербург

Марина Филатова

Санкт-Петербург

Аглая Шолохова

Санкт-Петербург

167 12:47 Ящик

Ivan Orlov

Москва

Никита Бутаков

Москва

Левон Саакян

Москва

171 12:51 Дундукция

Маша Ященко

Москва

Ольга Ященко

Москва

175 12:55 Чебуречная

Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Надежда Петрова

Санкт-Петербург

179 12:59 8 бит - Ничего дельного

Елена Васьковская

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

Соня Балахтина

Санкт-Петербург

Никита Крутов

Санкт-Петербург

183 13:03 Watson sisters

Марина Хренова

Санкт-Петербург

Мария Беланкова

Санкт-Петербург

Любовь Голубева

Санкт-Петербург

187 13:07 Гав-Гав

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

191 13:11 Переподвыподверт

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Алексей Сильнов

Санкт-Петербург

Екатерина Янковская

Санкт-Петербург

195 13:15 Арбелос

Анна Воеводская

Санкт-Петербург

Анна Явейн

Санкт-Петербург

199 13:19 ТИХО-ходики

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

203 13:23 Глория Скотт

Ольга Чистякова

Санкт-Петербург

Анна Шустрова

Санкт-Петербург

207 13:27 Так или иначе

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Александр Гурин

Санкт-Петербург

Даша Крамущенко

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

211 13:31 Baskerville Fish

Mikhail Semenenko

Санкт-Петербург

Мария Бутовская

Санкт-Петербург

Анна Семененко

Санкт-Петербург

Николай Семененко

Санкт-Петербург

215 13:35 Накал страстей

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Власенко

Санкт-Петербург

Ольга Семенова

Санкт-Петербург

219 13:39 Фантастическая четверка

Ксюша Белякова

Санкт-Петербург

Полина Байбурина

Санкт-Петербург

Дмитрий Ковешников

Санкт-Петербург

Александр Соколов

Санкт-Петербург

223 13:43 Навигатор

Анастасия Тюлина

Санкт-Петербург

Жанна Долгова

Санкт-Петербург

Владимир Снимщиков

Санкт-Петербург

Руслан Сутягин

Санкт-Петербург

227 13:47 Kolobki

Рустам Иксанов

Санкт-Петербург

Оля Шванская

Санкт-Петербург

Кристина Артамонова

Санкт-Петербург

Оля Сошникова

Санкт-Петербург

231 13:51 BF

Инга Андреева

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Алексей Касаткин

Санкт-Петербург

235 13:55 Корейский перешеек

Иван Грохотков

Ленинградская область

Михаил Петров

Санкт-Петербург

239 13:59 Быстроногие лани

Яна Володичева

Санкт-Петербург

Александра Захарова

Санкт-Петербург

Юля Тимофеева

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
12 10:12 Совочек и лопата

Мария Кашевник

Санкт-Петербург

Игорь Муйжаник

Санкт-Петербург

Артем Антиповский

Санкт-Петербург

Ян Власов

Санкт-Петербург

24 10:24 Тувинцы

Екатерина Гусакова

Санкт-Петербург

Алина Ключ

Санкт-Петербург

Мария Репина

Санкт-Петербург

Олег Харченко

Санкт-Петербург

28 10:28 Правая Педаль Смерти

Елизавета Жаркова

Санкт-Петербург

Надежда Иванова

Санкт-Петербург

Олег Красавин

Санкт-Петербург

Анна Чумакова

Санкт-Петербург

32 10:32 <RainBow>

Мария Уклеева

Санкт-Петербург

Валентина Шаповалова

Санкт-Петербург

Алена Амосова

Ленинградская область

Елизавета Кузнецова

Санкт-Петербург

36 10:36 Леди & Джентльмены

Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Наталья Селезнева

Санкт-Петербург

Роман Федоров

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Санкт-Петербург

44 10:44 Мориартики

Игорь Панфилов

Санкт-Петербург

Олег Беневоленский

Санкт-Петербург

48 10:48 Мга-45

Всеволод Шифрин

Санкт-Петербург

Шифрина Ирена

Санкт-Петербург

Родион Шифрин

Санкт-Петербург

Маргарита Шифрина

Санкт-Петербург

52 10:52 Эх, погуляем

Татьяна Манухина

Санкт-Петербург

Ольга Заславская

Санкт-Петербург

56 10:56 Базилиус минус

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

60 11:00 Белый Ус

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

64 11:04 Бомбин

Светлана Горская

Санкт-Петербург

68 11:08 Укуренные Улитки

Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

72 11:12 Сами по себе

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

76 11:16 Пешком по шпалам

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

Иван Плетнёв

Санкт-Петербург

80 11:20 Checkmate

Янина Рец

Санкт-Петербург

Вадим Пшенкин

Санкт-Петербург

Лиза Успенская

Санкт-Петербург

84 11:24 Упругие мартышки

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Анастасия Баусина

Санкт-Петербург

88 11:28 Доходяги

Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

92 11:32 Птица-говорун

Семен Зыкин

Москва

Дарья Дворжицкая

Петрозаводск

96 11:36 Ползём, любуемся пейзажем

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Евгений Питель

Санкт-Петербург

Ксения Усачёва

Санкт-Петербург

100 11:40 Tin Soldiers

Илья Фолитар

Санкт-Петербург

Ирина Лощ

Санкт-Петербург

Павел Сироткин

Санкт-Петербург

104 11:44 Огни Самайна

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Маша Савина

Санкт-Петербург

Ольга Сытыъ

Санкт-Петербург

108 11:48 Сталкер

Виктория Милька

Санкт-Петербург

Яна Кузнецова

Санкт-Петербург

Александр Лебедев

Санкт-Петербург

112 11:52 Расторопные пупуси

Надежда Моисеева

Санкт-Петербург

Ольга Дуденкова

Санкт-Петербург

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

116 11:56 Пупсики

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

120 12:00 Сашина команда

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

124 12:04 New Generation

Анастасия Плеханова

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Наталия Кулякина

Санкт-Петербург

Александра Остапенко

Санкт-Петербург

128 12:08 Капитаны НЕочевидности

Светлана Тишина

Санкт-Петербург

Анастасия Пенязь

Санкт-Петербург

Виктор Тишин

Санкт-Петербург

132 12:12 Землетрясения и газоны

Haдeждa Mиpгopoдскaя

Санкт-Петербург

Вадик Лихолетов

Санкт-Петербург

136 12:16 Кайманы дубль

Сергей Антоненко

Санкт-Петербург

Михаил Серженко

Санкт-Петербург

Алина Терехина

Санкт-Петербург

140 12:20 ЛИТ-1

Вадим Ливенцев

Москва

Николай Яковлев

Москва

144 12:24 День вокзала - Ж

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Антонина Гараничева

Санкт-Петербург

Светлана Лобачева

Санкт-Петербург

148 12:28 ... и Джигурда

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

Сергей Федулов

Санкт-Петербург

Ольга Павлоцкая

Санкт-Петербург

152 12:32 Чайка

Андрей Забурдаев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Анна Агаркова

Санкт-Петербург

156 12:36 Тыгыдым-тыгыдым

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

160 12:40 Какая смородина?

Федор Пшеничный

Санкт-Петербург

Михаил Карпов

Санкт-Петербург

Мария Рудейко

Санкт-Петербург

164 12:44 И трава не расти

Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Батуева

Санкт-Петербург

168 12:48 Йохин бим

Ирина Полевая

Санкт-Петербург

Павел Полевой

Санкт-Петербург

Татьяна Скидан

Санкт-Петербург

172 12:52 Kernal_Power

Ольча Чернова

Санкт-Петербург

Ксенья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Харченко

Санкт-Петербург

176 12:56 Знак четырех

Дмитрий Ежов

Санкт-Петербург

Мария Левшук

Санкт-Петербург

Екатерина Таран

Санкт-Петербург

Николай Хадеев

Санкт-Петербург

180 13:00 Спящий Ленивец

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

184 13:04 Крошка и Енот

Аня Веденеева

Санкт-Петербург

Егор Таскаев

Санкт-Петербург

188 13:08 Молоко

Надежда Дмитриева

Санкт-Петербург

Игорь Катков

Санкт-Петербург

Оксана Фролкина

Санкт-Петербург

Мария Юркина

Санкт-Петербург

192 13:12 Подорожник

Максим Петров

Санкт-Петербург

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Григорий Захаров

Санкт-Петербург

Ксения Смирнова

Санкт-Петербург

196 13:16 Бильбо Бэггинс и пельмени

Lisa Andreeva

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Сеня Дымшец

Санкт-Петербург

Соня Дымшец

Санкт-Петербург

200 13:20 ТИХО-ходящие

Арина Тихонова

Ленинградская область

Полина Тихонова

Ленинградская область

Светлана Тихонова

Ленинградская область

Светлана Тихонова

Ленинградская область

204 13:24 хрень-с-горы

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Максим Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

208 13:28 Академические Снусмумрики

Olga Tsoy

Москва

Андрей Заика

Москва

Ксения Иванова

Москва

Евгений Леушкин

Москва

212 13:32 Калле Блумквист

Екатерина Маркова

Санкт-Петербург

Елизавета Елфимова

Санкт-Петербург

Екатерина Исаева

Санкт-Петербург

216 13:36 Орхидеи еще не зацвели

Илья Шейнман

Санкт-Петербург

Полина Перстнева

Санкт-Петербург

Алина Шейнман

Санкт-Петербург

Ирина Шейнман

Санкт-Петербург

220 13:40 Дедуктивный оргазм

Marie Silina

Санкт-Петербург

Анастасия Авдеева

Санкт-Петербург

Евгений Голанцев

Санкт-Петербург

Марк Малышев

Санкт-Петербург

224 13:44 помощники Коломбо

Анастасия Косыгина

Ленинградская область

Александр Байнов

Санкт-Петербург

Мария Павлова

Санкт-Петербург

Леонид Спартанский

Санкт-Петербург

228 13:48 Муми

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Мария Бразовская

Санкт-Петербург

Дарья Бразовская

Санкт-Петербург

Дмитрий Бразовский

Санкт-Петербург

232 13:52 Морстеншип

Екатерина Пономарева

Санкт-Петербург

Татьяна Воробьева

Санкт-Петербург

Наталья Трофимова

Санкт-Петербург

236 13:56 Bad Wolf

Андрей Комаров

Санкт-Петербург

Екатерина Кондратьева

Санкт-Петербург

Мария Кондратьева

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
13 10:13 Капитошка

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Андрей Титов

Сочи

21 10:21 Еж и Пудель

Светлана Орлова

Санкт-Петербург

Лев Орлов

Санкт-Петербург

Александр Салита

Санкт-Петербург

Ольга Салита

Санкт-Петербург

25 10:25 Степашки

Миша Степанов

Санкт-Петербург

Наташа Степанова

Москва

29 10:29 Нарасслабоне

Артём Соловьёв

Санкт-Петербург

Алексей Домокуров

Санкт-Петербург

Юрий Ровда

Санкт-Петербург

33 10:33 Мы с Марса

Игорь Абрамов

Санкт-Петербург

Андрей Балобанов

Санкт-Петербург

Валерия Золотарева

Санкт-Петербург

37 10:37 Дохлый номер

Александр Бездзецкий

Санкт-Петербург

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Илья Скрабунов

Санкт-Петербург

Марина Спирова

Санкт-Петербург

41 10:41 Logic Friends

Ольга Квель

Санкт-Петербург

Мария Беляева

Санкт-Петербург

Людмила Есаулкова

Санкт-Петербург

45 10:45 GoldTeam

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

49 10:49 Беспечные в доску

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Тоня Кузнецова

Санкт-Петербург

53 10:53 Три пескаря

Ксения Новикова

Санкт-Петербург

Екатерина Дмитренко

Санкт-Петербург

57 10:57 KoM Quest Team

Константин Лазарашвили

Санкт-Петербург

Дмитрий Белов

Санкт-Петербург

Борис Евстратов

Санкт-Петербург

Исрафил Курбанов

Санкт-Петербург

61 11:01 Sherlocked

Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

65 11:05 Фильтикультяпистые

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Евгения Х

Санкт-Петербург

69 11:09 Любое
73 11:13 Доктор Белл

Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург

77 11:17 Ноймаркт

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Виктория Ким

Санкт-Петербург

81 11:21 Doм Lениградской Торговли

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Игорь Трескунов

Санкт-Петербург

85 11:25 Соулу

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

89 11:29 Пляшущие человечки

Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Ольга Уварова

Санкт-Петербург

93 11:33 Серебряный путь

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

97 11:37 Cajun

Александр Буберман

Санкт-Петербург

Юлия Боярская

Санкт-Петербург

Герман Тихомиров

Санкт-Петербург

101 11:41 Маска

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Сергей Антипенко

Санкт-Петербург

Антон Корсаков

Санкт-Петербург

Роман Масюк

Санкт-Петербург

105 11:45 Даздраперма

Саша Йомер

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

Георгий Глазов

Санкт-Петербург

109 11:49 любителидетективов

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

113 11:53 RGB

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Илья Евдокимов

Санкт-Петербург

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Татьяна Старкова

Санкт-Петербург

117 11:57 Бобр Добр

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

121 12:01 Corso

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

125 12:05 Искатели приключений

Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Анастасия Каменская

Санкт-Петербург

Мария Клименко

Санкт-Петербург

129 12:09 Катуда Валюда

Татьяна Колбина

Москва

Галина Лебедова

Санкт-Петербург

Ульяна Смирнова

Москва

133 12:13 Тринадцатые ищейки

Игорь Пономарёв

Санкт-Петербург

Мира Кузнецова

Санкт-Петербург

Марина Токарь

Санкт-Петербург

Наталья Шахтарина

Санкт-Петербург

137 12:17 Volosy Ptitz

Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Евгений Голубев

Санкт-Петербург

141 12:21 ЛИТ-2

Екатерина Жиганова

Москва

Ирина Немировская

Москва

Павел Рустанович

Москва

Григорий Церковский

Москва

145 12:25 Чивас Ригал

Екатерина Валитова

Санкт-Петербург

Андрей Гусак

Санкт-Петербург

Антон Кузин

Санкт-Петербург

Ирина Проскурина

Санкт-Петербург

149 12:29 Последняя Печенька Президента

Антон Краснов

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Надежда Маркитантова

Санкт-Петербург

Наталья Перкова

Санкт-Петербург

153 12:33 Ковровое прикрытие

Святослав Пак

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Татьяна Кострикова

Санкт-Петербург

157 12:37 АБВГДЁЖ

Адель Лесючевский

Санкт-Петербург

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Сергей Макаров

Санкт-Петербург

Ярослав Насонов

Санкт-Петербург

161 12:41 Скандал в Белгравии

Yulia Belinskaya

Санкт-Петербург

Вадим Александров

Санкт-Петербург

165 12:45 Аналогично!

Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Даша Синицына

Санкт-Петербург

Оля Епифановская

Северодвинск

Оля Савина

Архангельск

169 12:49 Fireball

Алина Данилова

Санкт-Петербург

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

Зоя Сергеева

Санкт-Петербург

173 12:53 Мазай и зайцы

Виктория Жулдыбина

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Алексей Погибелев

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

177 12:57 Шпунтики

Анастасия Самусева

Ленинградская область

Мария Мащенко

Ленинградская область

181 13:01 Ленивцы

Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

185 13:05 Дети Сансары

Игорь Нагорный

Санкт-Петербург

Виталий Чеботарев

Санкт-Петербург

189 13:09 Холмсы из Холмска

Александр Дукарский

Санкт-Петербург

Настя Деткова

Санкт-Петербург

Мария Сыралева

Санкт-Петербург

193 13:13 ДРАМЪ

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Марина Коновалова

Санкт-Петербург

Алексей Литвин

Санкт-Петербург

Роман Шушков

Санкт-Петербург

197 13:17 ТИХО-ходы

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Ника Славина

Санкт-Петербург

201 13:21 Точные, но бессистемные.

Николай Ямченков

Санкт-Петербург

Наталия Муромцева

Санкт-Петербург

Екатерина Петруханова

Санкт-Петербург

Мария Чалкова

Санкт-Петербург

205 13:25 CS

Maria Fedorova

Санкт-Петербург

Anna Arteeva

Санкт-Петербург

Ирина Алексеева

Санкт-Петербург

Настя Гудзенчук

Санкт-Петербург

209 13:29 Потом придумаю и Ко

Карина Никитина

Санкт-Петербург

Татьяна Пойдич

Санкт-Петербург

213 13:33 Из Сказки в Легенду

Александра Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Агеев

Санкт-Петербург

Станислав Воскресенский

Санкт-Петербург

Константин Евтихеев

Санкт-Петербург

217 13:37 ЛУЧ

Валерий Кузнецов

Санкт-Петербург

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

221 13:41 Никакого академизма!

Tatiana Astaikina

Санкт-Петербург

Alexandra Yutanova

Санкт-Петербург

Елена Аржанухина

Санкт-Петербург

Виктория Гончаренко

Санкт-Петербург

225 13:45 Ленивые опоссумы

Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

Евгений Берхман

Санкт-Петербург

229 13:49 Серпентарий

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Дарья Савельева

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

Дмитрий Савельев

Санкт-Петербург

233 13:53 Двое из ларца

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Алексей Ефремов

Санкт-Петербург

Мария Ефремова

Санкт-Петербург

237 13:57 Психофармакологи

Константин Ляпцев

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Fedorova
Санкт-Петербург   205 «CS» 13:25
Александра Агеева
Санкт-Петербург   213 «Из Сказки в Легенду» 13:33
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   61 «Sherlocked» 11:01
Екатерина Валитова
Санкт-Петербург   145 «Чивас Ригал» 12:25
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   61 «Sherlocked» 11:01
Артур Дубро
Санкт-Петербург   81 «Doм Lениградской Торговли» 11:21
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   45 «GoldTeam» 10:45
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   93 «Серебряный путь» 11:33
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   225 «Ленивые опоссумы» 13:45
Саша Йомер
Санкт-Петербург   105 «Даздраперма» 11:45
Антон Карпушинский
Санкт-Петербург   137 «Volosy Ptitz» 12:17
Лида Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   165 «Аналогично!» 12:45
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   85 «Соулу» 11:25
Антон Краснов
Санкт-Петербург   149 «Последняя Печенька Президента» 12:29
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   217 «ЛУЧ» 13:37
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   77 «Ноймаркт» 11:17
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   65 «Фильтикультяпистые» 11:05
Анастасия Лебедева
Санкт-Петербург   73 «Доктор Белл» 11:13
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   149 «Последняя Печенька Президента» 12:29
Надежда Маркитантова
Санкт-Петербург   149 «Последняя Печенька Президента» 12:29
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   121 «Corso» 12:01
Святослав Пак
Санкт-Петербург   153 «Ковровое прикрытие» 12:33
Наталья Перкова
Санкт-Петербург   149 «Последняя Печенька Президента» 12:29
Алеся Резник
Санкт-Петербург   153 «Ковровое прикрытие» 12:33
Даша Синицына
Санкт-Петербург   165 «Аналогично!» 12:45
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   101 «Маска» 11:41
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   137 «Volosy Ptitz» 12:17
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   197 «ТИХО-ходы» 13:17
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   49 «Беспечные в доску» 10:49
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   61 «Sherlocked» 11:01
Tatiana Astaikina
Санкт-Петербург   221 «Никакого академизма!» 13:41
Yulia Belinskaya
Санкт-Петербург   161 «Скандал в Белгравии» 12:41
Alexandra Yutanova
Санкт-Петербург   221 «Никакого академизма!» 13:41
Игорь Абрамов
Санкт-Петербург   33 «Мы с Марса» 10:33
Алексей Агеев
Санкт-Петербург   213 «Из Сказки в Легенду» 13:33
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   233 «Двое из ларца» 13:53
Елена Аржанухина
Санкт-Петербург   221 «Никакого академизма!» 13:41
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   153 «Ковровое прикрытие» 12:33
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   233 «Двое из ларца» 13:53
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   181 «Ленивцы» 13:01
Александр Буберман
Санкт-Петербург   97 «Cajun» 11:37
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   109 «любителидетективов» 11:49
Анастасия Воробьёва
Москва   69 «Любое» 11:09
Станислав Воскресенский
Санкт-Петербург   213 «Из Сказки в Легенду» 13:33
Максим Гаврилин
Москва   69 «Любое» 11:09
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   217 «ЛУЧ» 13:37
Алина Данилова
Санкт-Петербург   169 «Fireball» 12:49
Инна Друзь
Санкт-Петербург   105 «Даздраперма» 11:45
Александр Дукарский
Санкт-Петербург   189 «Холмсы из Холмска» 13:09
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   217 «ЛУЧ» 13:37
Виктория Жулдыбина
Санкт-Петербург   173 «Мазай и зайцы» 12:53
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   229 «Серпентарий» 13:49
Александра Зотова
Санкт-Петербург   121 «Corso» 12:01
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   169 «Fireball» 12:49
Ольга Квель
Санкт-Петербург   41 «Logic Friends» 10:41
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   193 «ДРАМЪ» 13:13
Константин Лазарашвили
Санкт-Петербург   57 «KoM Quest Team» 10:57
Адель Лесючевский
Санкт-Петербург   157 «АБВГДЁЖ» 12:37
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   89 «Пляшущие человечки» 11:29
Константин Ляпцев
Санкт-Петербург   237 «Психофармакологи» 13:57
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   89 «Пляшущие человечки» 11:29
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   157 «АБВГДЁЖ» 12:37
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   125 «Искатели приключений» 12:05
Игорь Нагорный
Санкт-Петербург   185 «Дети Сансары» 13:05
Карина Никитина
Санкт-Петербург   209 «Потом придумаю и Ко» 13:29
Ксения Новикова
Санкт-Петербург   53 «Три пескаря» 10:53
Светлана Орлова
Санкт-Петербург   21 «Еж и Пудель» 10:21
Иван Павлик
Санкт-Петербург   93 «Серебряный путь» 11:33
Игорь Пономарёв
Санкт-Петербург   133 «Тринадцатые ищейки» 12:13
Анастасия Прокопова
Москва   129 «Катуда Валюда» 12:09
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   229 «Серпентарий» 13:49
Анастасия Самусева
Ленинградская область   177 «Шпунтики» 12:57
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   237 «Психофармакологи» 13:57
Артём Соловьёв
Санкт-Петербург   29 «Нарасслабоне» 10:29
Миша Степанов
Санкт-Петербург   25 «Степашки» 10:25
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   113 «RGB» 11:53
Игорь Трескунов
Санкт-Петербург   81 «Doм Lениградской Торговли» 11:21
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   117 «Бобр Добр» 11:57
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   13 «Капитошка» 10:13
Николай Ямченков
Санкт-Петербург   201 «Точные, но бессистемные.» 13:21
Anna Arteeva
Санкт-Петербург   205 «CS» 13:25
Вадим Александров
Санкт-Петербург   161 «Скандал в Белгравии» 12:41
Ирина Алексеева
Санкт-Петербург   205 «CS» 13:25
Сергей Антипенко
Санкт-Петербург   101 «Маска» 11:41
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   173 «Мазай и зайцы» 12:53
Андрей Балобанов
Санкт-Петербург   33 «Мы с Марса» 10:33
Александр Бездзецкий
Санкт-Петербург   37 «Дохлый номер» 10:37
Дмитрий Белов
Санкт-Петербург   57 «KoM Quest Team» 10:57
Мария Беляева
Санкт-Петербург   41 «Logic Friends» 10:41
Александра Берхман
Санкт-Петербург   225 «Ленивые опоссумы» 13:45
Евгений Берхман
Санкт-Петербург   225 «Ленивые опоссумы» 13:45
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   65 «Фильтикультяпистые» 11:05
Юлия Боярская
Санкт-Петербург   97 «Cajun» 11:37