Показать участников

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
121 Еж и Пудель 10:21 14:38 4:17 1 4:17
Светлана Орлова

Санкт-Петербург

Лев Орлов

Санкт-Петербург

Александр Салита

Санкт-Петербург

Ольга Салита

Санкт-Петербург

2147 Трям 12:27 17:02 4:35 1 4:35
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

3105 Даздраперма 11:45 17:11 5:26 1 5:26
Саша Йомер

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

Георгий Глазов

Санкт-Петербург

Элементарно!: Джентльмены

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1154 Улитка 12:34 18:40 6:06 1 6:06
Мария Корнева

Санкт-Петербург

2134 О-о-о 12:14 18:48 6:34 1 6:34
Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

Ангелина Елычева

Санкт-Петербург

Алексей Косыло

Санкт-Петербург

3158 Рыбы не умирают! 12:38 19:21 6:43 1 6:43
Лера Подкидышева

Санкт-Петербург

Юра Чикалёв

Санкт-Петербург

Элементарно!: Агенты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1147 Трям 12:27 17:02 4:35 1 4:35
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

2179 8 бит - Ничего дельного 12:59 18:57 5:58 1 5:58
Елена Васьковская

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

Соня Балахтина

Санкт-Петербург

Никита Крутов

Санкт-Петербург

3231 BF 13:51 19:53 6:02 1 6:02
Инга Андреева

Санкт-Петербург

Алексей Касаткин

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Элементарно!: Полисмены

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1156 Тыгыдым-тыгыдым 12:36 18:39 6:03 1 6:03
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

2232 Морстеншип 13:52 20:09 6:17 1 6:17
Екатерина Пономарева

Санкт-Петербург

Татьяна Воробьева

Санкт-Петербург

Наталья Трофимова

Санкт-Петербург

3160 Какая смородина? 12:40 19:12 6:32 1 6:32
Федор Пшеничный

Санкт-Петербург

Михаил Карпов

Санкт-Петербург

Мария Рудейко

Санкт-Петербург

Элементарно!: Авантюристы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
121 Еж и Пудель 10:21 14:38 4:17 1 4:17
Светлана Орлова

Санкт-Петербург

Лев Орлов

Санкт-Петербург

Александр Салита

Санкт-Петербург

Ольга Салита

Санкт-Петербург

2105 Даздраперма 11:45 17:11 5:26 1 5:26
Саша Йомер

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

Георгий Глазов

Санкт-Петербург

3149 Последняя Печенька Президента 12:29 18:57 6:28 1 6:28
Антон Краснов

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Надежда Маркитантова

Санкт-Петербург

Наталья Перкова

Санкт-Петербург

Показать участников