Full name City Team number and name Start time
Maria Fedorova
Saint Petersburg   205 «CS» 13:25
Roman Goward
Saint Petersburg   174 «Кудряшки» 12:54
Roman Matantsev
Saint Petersburg   114 «Cogito ergo sum» 11:54
Haдeждa Mиpгopoдскaя
Saint Petersburg   132 «Землетрясения и газоны» 12:12
Ivan Orlov
Moscow   167 «Ящик» 12:47
Olga Tsoy
Moscow   208 «Академические Снусмумрики» 13:28
Александра Агеева
Saint Petersburg   213 «Из Сказки в Легенду» 13:33
Наталья Андреева
Saint Petersburg   61 «Sherlocked» 11:01
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   147 «Трям» 12:27
Александр Баранов
Saint Petersburg   139 «Весёлые Барашки» 12:19
Анна Батова
Saint Petersburg   88 «Доходяги» 11:28
Полина Белоусова
Saint Petersburg   60 «Белый Ус» 11:00
Даша Богданова
Saint Petersburg   47 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:47
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   10 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:10
Олег Брагин
Saint Petersburg   118 «CrazyPingvins» 11:58
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   228 «Муми» 13:48
Екатерина Валитова
Saint Petersburg   145 «Чивас Ригал» 12:25
Мария Васильева
Saint Petersburg   144 «День вокзала - Ж» 12:24
Наталья Васильева
Saint Petersburg   148 «... и Джигурда» 12:28
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   90 «Этюд» 11:30
Ксения Владыка
Saint Petersburg   131 «Индукция» 12:11
Анна Воеводская
Saint Petersburg   195 «Арбелос» 13:15
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   175 «Чебуречная» 12:55
Майя Глумова
Saint Petersburg   62 «Зевгма» 11:02
Мария Головкова
Saint Petersburg   66 «Ан гард!» 11:06
Александр Городник
Saint Petersburg   71 «Чёрная каракатица» 11:11
Светлана Горская
Saint Petersburg   64 «Бомбин» 11:04
Денис Гришин
Saint Petersburg   67 «Трава в горшке» 11:07
Иван Грохотков
Leningrad Region   235 «Корейский перешеек» 13:55
Александра Гудан
Saint Petersburg   95 «Лесовозный парк в точке Лагранжа» 11:35
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   67 «Трава в горшке» 11:07
Наталия Демкович
Saint Petersburg   61 «Sherlocked» 11:01
Артур Дубро
Saint Petersburg   81 «Doм Lениградской Торговли» 11:21
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   76 «Пешком по шпалам» 11:16
Дмитрий Ежов
Saint Petersburg   176 «Знак четырех» 12:56
Николай Епифанов
Saint Petersburg   63 «Профи-Тролли» 11:03
Андрей Забурдаев
Saint Petersburg   152 «Чайка» 12:32
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   45 «GoldTeam» 10:45
Надежда Зонова
Saint Petersburg   93 «Серебряный путь» 11:33
Семен Зыкин
Moscow   92 «Птица-говорун» 11:32
Наталья Иванова
Saint Petersburg   225 «Ленивые опоссумы» 13:45
Наталия Илларионова
Saint Petersburg   214 «Няшки» 13:34
Саша Йомер
Saint Petersburg   105 «Даздраперма» 11:45
Валентина Канухина
Moscow   160 «Какая смородина?» 12:40
Антон Карпушинский
Saint Petersburg   137 «Volosy Ptitz» 12:17
Лида Кастильо Чагина
Saint Petersburg   165 «Аналогично!» 12:45
Артем Кича
Leningrad Region   111 «Этиология и патогенез» 11:51
Павел Клевцов
Saint Petersburg   85 «Соулу» 11:25
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   191 «Переподвыподверт» 13:11
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   84 «Упругие мартышки» 11:24
Мария Коновалова
Saint Petersburg   72 «Сами по себе» 11:12
Елена Королева
Saint Petersburg   70 «Первые скрипки» 11:10
Светлана Королева
Saint Petersburg   131 «Индукция» 12:11
Наталья Корсакова
Saint Petersburg   87 «Newt&Co» 11:27
Антон Краснов
Saint Petersburg   149 «Последняя Печенька Президента» 12:29
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   174 «Кудряшки» 12:54
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   174 «Кудряшки» 12:54
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   217 «ЛУЧ» 13:37
Мария Кузовлева
Saint Petersburg   146 «Алиби» 12:26
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   120 «Сашина команда» 12:00
Роман Кулагин
Pushkin   86 «В процессе» 11:26
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   77 «Ноймаркт» 11:17
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   65 «Фильтикультяпистые» 11:05
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   210 «Печень оппозиционера» 13:30
Антон Лавров
Saint Petersburg   106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:46
Петр Лавров
Saint Petersburg   106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:46
Василий Лаптюхин
Saint Petersburg   59 «Команда» 10:59
Анастасия Лебедева
Saint Petersburg   73 «Доктор Белл» 11:13
Татьяна Левичева
Pushkin   191 «Переподвыподверт» 13:11
Алина Малиновская
Saint Petersburg   149 «Последняя Печенька Президента» 12:29
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 11:42
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   99 «Гинея и два шиллинга» 11:39
Надежда Маркитантова
Saint Petersburg   149 «Последняя Печенька Президента» 12:29
Андрей Минкин
Saint Petersburg   121 «Corso» 12:01
Ольга Николаева
Leningrad Region   123 «Bezmozgoff» 12:03
Полина Олещенко
Saint Petersburg   71 «Чёрная каракатица» 11:11
Святослав Пак
Saint Petersburg   153 «Ковровое прикрытие» 12:33
Александр Панкратов
Saint Petersburg   120 «Сашина команда» 12:00
Давид Парунакян
Moscow   95 «Лесовозный парк в точке Лагранжа» 11:35
Наталья Перкова
Saint Petersburg   149 «Последняя Печенька Президента» 12:29
Аня Петросян
Saint Petersburg   35 «Runtime Error» 10:35
Елена Пименова
Saint Petersburg   116 «Пупсики» 11:56
Марина Питель
Saint Petersburg   96 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Анастасия Плеханова
Saint Petersburg   124 «New Generation» 12:04
Мария Плеханова
Saint Petersburg   124 «New Generation» 12:04
Анастасия Подругина
Moscow   107 «Ландыши» 11:47
Валерия Подругина
Moscow   107 «Ландыши» 11:47
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   180 «Спящий Ленивец» 13:00
Федор Пшеничный
Saint Petersburg   160 «Какая смородина?» 12:40
Елена Разенкова
Saint Petersburg   62 «Зевгма» 11:02
Алеся Резник
Saint Petersburg   153 «Ковровое прикрытие» 12:33
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   131 «Индукция» 12:11
Даша Синицына
Saint Petersburg   165 «Аналогично!» 12:45
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   101 «Маска» 11:41
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   234 «Бременские музыканты» 13:54
Марина Соколова
Saint Petersburg   103 «Кристалл» 11:43
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   152 «Чайка» 12:32
Елена Спасская
Saint Petersburg   72 «Сами по себе» 11:12
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   137 «Volosy Ptitz» 12:17
Елена Стрелина
Saint Petersburg   43 «3D» 10:43
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   67 «Трава в горшке» 11:07
Екатерина Тимшина
Saint Petersburg   90 «Этюд» 11:30
Марина Тихонова
Saint Petersburg   197 «ТИХО-ходы» 13:17
Сергей Фадеев
Saint Petersburg   49 «Беспечные в доску» 10:49
Сергей Федулов
Saint Petersburg   148 «... и Джигурда» 12:28
Ирина Халявина
Saint Petersburg   61 «Sherlocked» 11:01
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   204 «хрень-с-горы» 13:24
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   164 «И трава не расти» 12:44
Елена Черницкая
Leningrad Region   111 «Этиология и патогенез» 11:51
Ольча Чернова
Saint Petersburg   172 «Kernal_Power» 12:52
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   115 «Активные ленивцы» 11:55
Константин Шведов
Moscow   140 «ЛИТ-1» 12:20
Елена Швец
Saint Petersburg   71 «Чёрная каракатица» 11:11
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   116 «Пупсики» 11:56
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   196 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 13:16
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   221 «Никакого академизма!» 13:41
Dmitry Barashev
Saint Petersburg   46 «Его самопроизвольное перемещение» 10:46
Yulia Belinskaya
Saint Petersburg   161 «Скандал в Белгравии» 12:41
Mikhail Semenenko
Saint Petersburg   211 «Baskerville Fish» 13:31
Denis Semenov
Saint Petersburg   123 «Bezmozgoff» 12:03
Юра Sh
Saint Petersburg   222 «Manchester» 13:42
Marie Silina
Saint Petersburg   220 «Дедуктивный оргазм» 13:40
Alexandra Yutanova
Saint Petersburg   221 «Никакого академизма!» 13:41
Игорь Абрамов
Saint Petersburg   33 «Мы с Марса» 10:33
Александра Абрамова
Saint Petersburg   34 «Чертоги разума» 10:34
Алексей Агеев
Saint Petersburg   213 «Из Сказки в Легенду» 13:33
Галина Акперова
Saint Petersburg   94 «Пушинка» 11:34
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   91 «ватсон» 11:31
Иван Андреев
Saint Petersburg   138 «lex talionis» 12:18
Инга Андреева
Saint Petersburg   231 «BF» 13:51
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   233 «Двое из ларца» 13:53
Елена Аржанухина
Saint Petersburg   221 «Никакого академизма!» 13:41
Виктор Баркан
Saint Petersburg   147 «Трям» 12:27
Елена Батуева
Saint Petersburg   164 «И трава не расти» 12:44
Александр Белов
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 11:42
Антонина Белозерова
Saint Petersburg   153 «Ковровое прикрытие» 12:33
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   60 «Белый Ус» 11:00
Ксюша Белякова
Saint Petersburg   219 «Фантастическая четверка» 13:39
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   233 «Двое из ларца» 13:53
Алексей Богатов
Saint Petersburg   181 «Ленивцы» 13:01
Мария Бразовская
Saint Petersburg   228 «Муми» 13:48
Александр Буберман
Saint Petersburg   97 «Cajun» 11:37
Полина Васильева
Saint Petersburg   194 «ПИЛОТ» 13:14
Елена Васьковская
Saint Petersburg   179 «8 бит - Ничего дельного» 12:59
Аня Веденеева
Saint Petersburg   184 «Крошка и Енот» 13:04
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   207 «Так или иначе» 13:27
Яна Володичева
Saint Petersburg   239 «Быстроногие лани» 13:59
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   109 «любителидетективов» 11:49
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   156 «Тыгыдым-тыгыдым» 12:36
Анастасия Воробьёва
Moscow   69 «Любое» 11:09
Станислав Воскресенский
Saint Petersburg   213 «Из Сказки в Легенду» 13:33
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   75 «Рыжики» 11:15
Максим Гаврилин
Moscow   69 «Любое» 11:09
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   187 «Гав-Гав» 13:07
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   187 «Гав-Гав» 13:07
Кирилл Герасимов
Moscow   206 «henning&kinetosoma» 13:26
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   217 «ЛУЧ» 13:37
Людмила Глинских
Saint Petersburg   55 «„Си — нормальный язык!“» 10:55
Екатерина Гусакова
Saint Petersburg   24 «Тувинцы» 10:24
Анна Гуськова
Saint Petersburg   62 «Зевгма» 11:02
Наталья Давыдова
Saint Petersburg   134 «О-о-о» 12:14
Алина Данилова
Saint Petersburg   169 «Fireball» 12:49
Игорь Демидов
Saint Petersburg   58 «Sherlocked» 10:58
Диана Дмитриева
Saint Petersburg   70 «Первые скрипки» 11:10
Надежда Дмитриева
Saint Petersburg   188 «Молоко» 13:08
Екатерина Добрецова
Saint Petersburg   51 «Баскервильские зайцы» 10:51
Инна Друзь
Saint Petersburg   105 «Даздраперма» 11:45
Галя Дубова
Saint Petersburg   35 «Runtime Error» 10:35
Александр Дукарский
Saint Petersburg   189 «Холмсы из Холмска» 13:09
Кирилл Елагин
Saint Petersburg   55 «„Си — нормальный язык!“» 10:55
Елена Елисеева
Saint Petersburg   217 «ЛУЧ» 13:37
Андрей Еловских
Saint Petersburg   238 «Муравьи» 13:58
Ната Ена
Saint Petersburg   110 «Голубь исчезает» 11:50
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   63 «Профи-Тролли» 11:03
Дарья Жигулева
Saint Petersburg   119 «Овсянкасэр» 11:59
Виктория Жулдыбина
Saint Petersburg   173 «Мазай и зайцы» 12:53
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   229 «Серпентарий» 13:49
Артем Захаров
Saint Petersburg   11 «M&M's» 10:11
Александра Захарова
Saint Petersburg   239 «Быстроногие лани» 13:59
Александра Зотова
Saint Petersburg   121 «Corso» 12:01
Алексей Иванов
Moscow   218 «Общество любителей лыжного спорта» 13:38
Вера Иванова
Saint Petersburg   152 «Чайка» 12:32
Надежда Игошина
Saint Petersburg   122 «Следствие ведут колобки» 12:02
Рустам Иксанов
Saint Petersburg   227 «Kolobki» 13:47
Сергей Калинин
Saint Petersburg   79 «Калинки» 11:19
Ольга Калинина
Saint Petersburg   169 «Fireball» 12:49
Михаил Карпов
Saint Petersburg   160 «Какая смородина?» 12:40
Алексей Касаткин
Saint Petersburg   231 «BF» 13:51
Игорь Катков
Saint Petersburg   188 «Молоко» 13:08
Мария Кашевник
Saint Petersburg   12 «Совочек и лопата» 10:12
Ольга Квель
Saint Petersburg   41 «Logic Friends» 10:41
Юлия Клевцова
Saint Petersburg   71 «Чёрная каракатица» 11:11
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   193 «ДРАМЪ» 13:13
Андрей Комаров
Saint Petersburg   236 «Bad Wolf» 13:56
Дмитрий Коменденко
Saint Petersburg   214 «Няшки» 13:34
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   194 «ПИЛОТ» 13:14
Виктор Кораблин
Saint Petersburg   162 «Овсянка, Сэр!» 12:42
Мария Корнева
Saint Petersburg   154 «Улитка» 12:34
Анна Королева
Saint Petersburg   178 «Снова не выспались!» 12:58
Анастасия Косыгина
Leningrad Region   224 «помощники Коломбо» 13:44
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   66 «Ан гард!» 11:06
Наталья Кызина
Saint Petersburg   27 «Левая Педаль Смерти» 10:27
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   76 «Пешком по шпалам» 11:16
Константин Лазарашвили
Saint Petersburg   57 «KoM Quest Team» 10:57
Лидия Лапицкая
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 11:42
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   130 «Черепашки» 12:10
Адель Лесючевский
Saint Petersburg   157 «АБВГДЁЖ» 12:37
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   89 «Пляшущие человечки» 11:29
Ольга Лысенко
Saint Petersburg   230 «Картина маслом» 13:50
Константин Ляпцев
Saint Petersburg   237 «Психофармакологи» 13:57
Анжелика Малинова
Saint Petersburg   135 «Кайманы» 12:15
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   52 «Эх, погуляем» 10:52
Екатерина Маркова
Saint Petersburg   212 «Калле Блумквист» 13:32
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   26 «Ласковые свинюшки» 10:26
Полина Махлаева
Saint Petersburg   89 «Пляшущие человечки» 11:29
Екатерина Мельникова
Saint Petersburg   119 «Овсянкасэр» 11:59
Виктория Милька
Saint Petersburg   108 «Сталкер» 11:48
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   42 «Трое против ветра» 10:42
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   42 «Трое против ветра» 10:42
Владимир Мироновский
Moscow   107 «Ландыши» 11:47
Анатолий Михайленко
Saint Petersburg   31 «Мария Целеста» 10:31
Никита Михайлов
Saint Petersburg   157 «АБВГДЁЖ» 12:37
Надежда Моисеева
Saint Petersburg   112 «Расторопные пупуси» 11:52
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   182 «Моск Лейтенанта Шмидта» 13:02
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   125 «Искатели приключений» 12:05
Юрий Мостов
Saint Petersburg   106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:46
Игорь Муйжаник
Saint Petersburg   12 «Совочек и лопата» 10:12
Георгий Муксеев
Saint Petersburg   66 «Ан гард!» 11:06
Ирина Мухина
Moscow   54 «ЙОУтим» 10:54
Игорь Нагорный
Saint Petersburg   185 «Дети Сансары» 13:05
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   196 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 13:16
Татьяна Напольнова
Moscow   140 «ЛИТ-1» 12:20
Карина Никитина
Saint Petersburg   209 «Потом придумаю и Ко» 13:29
Ксения Новикова
Saint Petersburg   53 «Три пескаря» 10:53
Светлана Орлова
Saint Petersburg   21 «Еж и Пудель» 10:21
Елена П.
Moscow   170 «Those women» 12:50
Иван Павлик
Saint Petersburg   93 «Серебряный путь» 11:33
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   94 «Пушинка» 11:34
Игорь Панфилов
Saint Petersburg   44 «Мориартики» 10:44
Андрей Пауте
Saint Petersburg   36 «Леди & Джентльмены» 10:36
Павел Пашечко
Saint Petersburg   31 «Мария Целеста» 10:31
Екатерина Пелевина
Saint Petersburg   82 «Снежок» 11:22
Максим Петров
Saint Petersburg   192 «Подорожник» 13:12
Михаил Петров
Saint Petersburg   235 «Корейский перешеек» 13:55
Таисия Платова
Saint Petersburg   78 «Шарлотка» 11:18
Лера Подкидышева
Saint Petersburg   158 «Рыбы не умирают!» 12:38
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   43 «3D» 10:43
Ирина Полевая
Saint Petersburg   168 «Йохин бим» 12:48
Игорь Пономарёв
Saint Petersburg   133 «Тринадцатые ищейки» 12:13
Екатерина Пономарева
Saint Petersburg   232 «Морстеншип» 13:52
Дмитрий Попов
Saint Petersburg   210 «Печень оппозиционера» 13:30
Анастасия Прокопова
Moscow   129 «Катуда Валюда» 12:09
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   234 «Бременские музыканты» 13:54
Сергей Реука
Saint Petersburg   104 «Огни Самайна» 11:44
Янина Рец
Saint Petersburg   80 «Checkmate» 11:20
Иван Романько
Saint Petersburg   22 «Печеньки» 10:22
Дарья Савельева
Saint Petersburg   229 «Серпентарий» 13:49
Александра Савина
Saint Petersburg   104 «Огни Самайна» 11:44
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   68 «Укуренные Улитки» 11:08
Анастасия Самусева
Leningrad Region   177 «Шпунтики» 12:57
Наталья Селезнева
Saint Petersburg   36 «Леди & Джентльмены» 10:36
Владимир Сергеев
Moscow   167 «Ящик» 12:47
Сергей Середа
Peterhof   127 «Симпатяжки» 12:07
Александр Смирнов
Saint Petersburg   231 «BF» 13:51
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   237 «Психофармакологи» 13:57
Ксенья Смирнова
Saint Petersburg   172 «Kernal_Power» 12:52
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   215 «Накал страстей» 13:35
Антон Соколов
Saint Petersburg   226 «кузяки» 13:46
Олег Соколов
Saint Petersburg   126 «ЗигЗаг» 12:06
Артём Соловьёв
Saint Petersburg   29 «Нарасслабоне» 10:29
Светлана Солод
Saint Petersburg   50 «Юные Шерлоки» 10:50
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   202 «Полёт нормальный» 13:22
Миша Степанов
Saint Petersburg   25 «Степашки» 10:25
Ольга Сумкина
Saint Petersburg   170 «Those women» 12:50
Иван Сухарев
Saint Petersburg   113 «RGB» 11:53
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   186 «Shiko» 13:06
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   98 «Фёдоры» 11:38
Светлана Тишина
Saint Petersburg   128 «Капитаны НЕочевидности» 12:08
Игорь Трескунов
Saint Petersburg   81 «Doм Lениградской Торговли» 11:21
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   117 «Бобр Добр» 11:57
Анастасия Тюлина
Saint Petersburg   223 «Навигатор» 13:43
Алиса Тютина
Saint Petersburg   56 «Базилиус минус» 10:56
Мария Уклеева
Saint Petersburg   32 «<RainBow>» 10:32
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   179 «8 бит - Ничего дельного» 12:59
Елена Усачёва
Saint Petersburg   96 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Александр Усольцев
Saint Petersburg   120 «Сашина команда» 12:00
Роман Федоров
Saint Petersburg   36 «Леди & Джентльмены» 10:36
Светлана Федорова
Saint Petersburg   127 «Симпатяжки» 12:07
Фел Фел
Saint Petersburg   170 «Those women» 12:50
Илья Фолитар
Saint Petersburg   100 «Tin Soldiers» 11:40
Мария Фоменко
Saint Petersburg   147 «Трям» 12:27
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   98 «Фёдоры» 11:38
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   204 «хрень-с-горы» 13:24
Сергей Харченко
Saint Petersburg   172 «Kernal_Power» 12:52
Алёна Хачатурян
Saint Petersburg   142 «Чупакабра» 12:22
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   74 «Дети хронического индейца» 11:14
Марина Хренова
Saint Petersburg   183 «Watson sisters» 13:03
Лиза Целищева
Saint Petersburg   47 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:47
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   186 «Shiko» 13:06
Борис Чертенков
Saint Petersburg   68 «Укуренные Улитки» 11:08
Анатолий Чех
Saint Petersburg   142 «Чупакабра» 12:22
Любовь Чигиринская
Saint Petersburg   159 «Монстрики» 12:39
Юра Чикалёв
Saint Petersburg   158 «Рыбы не умирают!» 12:38
Ольга Чистякова
Saint Petersburg   203 «Глория Скотт» 13:23
Артем Чуркин
Saint Petersburg   190 «А» 13:10
Антон Чухнов
Saint Petersburg   182 «Моск Лейтенанта Шмидта» 13:02
Валентина Шаповалова
Saint Petersburg   32 «<RainBow>» 10:32
Оля Шванская
Saint Petersburg   227 «Kolobki» 13:47
Илья Шейнман
Saint Petersburg   216 «Орхидеи еще не зацвели» 13:36
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   156 «Тыгыдым-тыгыдым» 12:36
Всеволод Шифрин
Saint Petersburg   48 «Мга-45» 10:48
Анна Шустрова
Saint Petersburg   203 «Глория Скотт» 13:23
Ольга Южакова
Saint Petersburg   82 «Снежок» 11:22
Кирилл Юрков
Saint Petersburg   178 «Снова не выспались!» 12:58
Анна Явейн
Saint Petersburg   195 «Арбелос» 13:15
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   13 «Капитошка» 10:13
Наталья Яковлева
Saint Petersburg   166 «кузя405» 12:46
Николай Ямченков
Saint Petersburg   201 «Точные, но бессистемные.» 13:21
Маша Ященко
Moscow   171 «Дундукция» 12:51
Anna Arteeva
Saint Petersburg   205 «CS» 13:25
Анастасия Авдеева
Saint Petersburg   220 «Дедуктивный оргазм» 13:40
Анна Агаркова
Saint Petersburg   152 «Чайка» 12:32
Вадим Александров
Saint Petersburg   161 «Скандал в Белгравии» 12:41
Ирина Алексеева
Saint Petersburg   205 «CS» 13:25
Таисия Амитина
Saint Petersburg   91 «ватсон» 11:31
Алена Амосова
Leningrad Region   32 «<RainBow>» 10:32
Леонид Андрухов
Saint Petersburg   214 «Няшки» 13:34
Сергей Антипенко
Saint Petersburg   101 «Маска» 11:41
Артем Антиповский
Saint Petersburg   12 «Совочек и лопата» 10:12
Сергей Антоненко
Saint Petersburg   136 «Кайманы дубль» 12:16
Катя Аплонова
Saint Petersburg   226 «кузяки» 13:46
Кристина Артамонова
Saint Petersburg   227 «Kolobki» 13:47
Анастасия Артемьева
Saint Petersburg   30 «КрылИнКор» 10:30
Михаил Архипов
Saint Petersburg   173 «Мазай и зайцы» 12:53
Полина Байбурина
Saint Petersburg   219 «Фантастическая четверка» 13:39
Александр Байнов
Saint Petersburg   224 «помощники Коломбо» 13:44
Николай Бакулев
Saint Petersburg   10 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:10
Соня Балахтина
Saint Petersburg   179 «8 бит - Ничего дельного» 12:59
Андрей Балобанов
Saint Petersburg   33 «Мы с Марса» 10:33
Анастасия Баусина
Saint Petersburg   84 «Упругие мартышки» 11:24
Ирина Бегларян
Saint Petersburg   43 «3D» 10:43
Александр Бездзецкий
Saint Petersburg   37 «Дохлый номер» 10:37
Мария Беланкова
Saint Petersburg   183 «Watson sisters» 13:03
Дмитрий Белов
Saint Petersburg   57 «KoM Quest Team» 10:57
Мария Беляева
Saint Petersburg   41 «Logic Friends» 10:41
Олег Беневоленский
Saint Petersburg   44 «Мориартики» 10:44
Александра Берхман
Saint Petersburg   225 «Ленивые опоссумы» 13:45
Евгений Берхман
Saint Petersburg   225 «Ленивые опоссумы» 13:45
Ирина Блышко
Saint Petersburg   65 «Фильтикультяпистые» 11:05
Евгения Борисова
Saint Petersburg   36 «Леди & Джентльмены» 10:36
Юлия Боярская
Saint Petersburg   97 «Cajun» 11:37
Ольга Брагина
Saint Petersburg   118 «CrazyPingvins» 11:58
Дарья Бразовская
Saint Petersburg   228 «Муми» 13:48
Дмитрий Бразовский
Saint Petersburg   228 «Муми» 13:48
Тамара Буйлова
Saint Petersburg   99 «Гинея и два шиллинга» 11:39
Ирина Булавина
Saint Petersburg   94 «Пушинка» 11:34
Никита Бутаков
Moscow   167 «Ящик» 12:47
Мария Бутовская
Saint Petersburg   211 «Baskerville Fish» 13:31
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   103 «Кристалл» 11:43
Денис Васильев
Saint Petersburg   23 «Импульс» 10:23
Маргарита Васильева
Saint Petersburg   30 «КрылИнКор» 10:30
Полина Василькова
Saint Petersburg   238 «Муравьи» 13:58
Мария Власенко
Saint Petersburg   215 «Накал страстей» 13:35
Ян Власов
Saint Petersburg   12 «Совочек и лопата» 10:12
Татьяна Воробьева
Saint Petersburg   232 «Морстеншип» 13:52
Егор Вторыгин
Saint Petersburg   75 «Рыжики» 11:15
Женя Вторыгина
Saint Petersburg   75 «Рыжики» 11:15
Антонина Гараничева
Saint Petersburg   144 «День вокзала - Ж» 12:24
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   217 «ЛУЧ» 13:37
Лилия Гильфанутдинова
Moscow   155 «ЛИТ-4» 12:35
Георгий Глазов
Saint Petersburg   105 «Даздраперма» 11:45
Евгений Голанцев
Saint Petersburg   220 «Дедуктивный оргазм» 13:40
Евгений Голубев
Saint Petersburg   137 «Volosy Ptitz» 12:17
Любовь Голубева
Saint Petersburg   183 «Watson sisters» 13:03
Алина Голяндина
Saint Petersburg   83 «boogie» 11:23
Виктория Гончаренко
Saint Petersburg   221 «Никакого академизма!» 13:41
Елизавета Горелова
Moscow   143 «ЛИТ-3» 12:23
Мария Городилова
Other Urals FD cities   86 «В процессе» 11:26
Мария Горшкова
Saint Petersburg   166 «кузя405» 12:46
Настя Гудзенчук
Saint Petersburg   205 «CS» 13:25
Александр Гурин
Saint Petersburg   207 «Так или иначе» 13:27
Андрей Гусак
Saint Petersburg   145 «Чивас Ригал» 12:25
Дарья Дворжицкая
Petrozavodsk   92 «Птица-говорун» 11:32
Настя Деткова
Saint Petersburg   189 «Холмсы из Холмска» 13:09
Екатерина Дмитренко
Saint Petersburg   53 «Три пескаря» 10:53
Жанна Долгова
Saint Petersburg   223 «Навигатор» 13:43
Алексей Домокуров
Saint Petersburg   29 «Нарасслабоне» 10:29
Ольга Дуденкова
Saint Petersburg   112 «Расторопные пупуси» 11:52
Анна Дудина
Saint Petersburg   182 «Моск Лейтенанта Шмидта» 13:02
Дарья Дудина
Saint Petersburg   181 «Ленивцы» 13:01
Сергей Дуканов
Moscow   155 «ЛИТ-4» 12:35
Аполлинария Дунаева
Saint Petersburg   238 «Муравьи» 13:58
Сеня Дымшец
Saint Petersburg   196 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 13:16
Соня Дымшец
Saint Petersburg   196 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 13:16
Петр Евграфов
Saint Petersburg   27 «Левая Педаль Смерти» 10:27
Илья Евдокимов
Saint Petersburg   113 «RGB» 11:53
Борис Евстратов
Saint Petersburg   57 «KoM Quest Team» 10:57
Константин Евтихеев
Saint Petersburg   213 «Из Сказки в Легенду» 13:33
Ольга Евтюнина
Saint Petersburg   34 «Чертоги разума» 10:34
Софья Егорова
Saint Petersburg   230 «Картина маслом» 13:50
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   86 «В процессе» 11:26
Елизавета Елфимова
Saint Petersburg   212 «Калле Блумквист» 13:32
Ангелина Елычева
Saint Petersburg   134 «О-о-о» 12:14
Влад Епифанов
Saint Petersburg   63 «Профи-Тролли» 11:03
Оля Епифановская
Северодвинск   165 «Аналогично!» 12:45
Елизавета Ермакова
Moscow   155 «ЛИТ-4» 12:35
Людмила Есаулкова
Saint Petersburg   41 «Logic Friends» 10:41
Алексей Ефремов
Saint Petersburg   233 «Двое из ларца» 13:53
Мария Ефремова
Saint Petersburg   233 «Двое из ларца» 13:53
Елизавета Жаркова
Saint Petersburg   28 «Правая Педаль Смерти» 10:28
Мария Жданова
Saint Petersburg   192 «Подорожник» 13:12
Екатерина Жиганова
Moscow   141 «ЛИТ-2» 12:21
Сергей Жигулев
Saint Petersburg   119 «Овсянкасэр» 11:59
Ксения Жолудева
Saint Petersburg   30 «КрылИнКор» 10:30
Андрей Заика
Moscow   208 «Академические Снусмумрики» 13:28
Ольга Заславская
Saint Petersburg   52 «Эх, погуляем» 10:52
Николай Захаренков
Saint Petersburg   229 «Серпентарий» 13:49
Григорий Захаров
Saint Petersburg   192 «Подорожник» 13:12
Валерия Золотарева
Saint Petersburg   33 «Мы с Марса» 10:33
Андрей Золотых
Saint Petersburg   45 «GoldTeam» 10:45
Андрей Зонов
Saint Petersburg   93 «Серебряный путь» 11:33
Станислав Иванов
Saint Petersburg   11 «M&M's» 10:11
Ксения Иванова
Moscow   208 «Академические Снусмумрики» 13:28
Надежда Иванова
Saint Petersburg   28 «Правая Педаль Смерти» 10:28
Ирина Ивонинская
Saint Petersburg   159 «Монстрики» 12:39
Федор Иночкин
Saint Petersburg   83 «boogie» 11:23
Шифрина Ирена
Saint Petersburg   48 «Мга-45» 10:48
Екатерина Исаева
Saint Petersburg   212 «Калле Блумквист» 13:32
Дмитрий Ищенко
Saint Petersburg   210 «Печень оппозиционера» 13:30
Константин Казакеев
Saint Petersburg   150 «Абракозябра» 12:30
Татьяна Калашникова
Moscow   143 «ЛИТ-3» 12:23
Аня Калинина
Saint Petersburg   79 «Калинки» 11:19
Алексей Калюкин
Saint Petersburg   210 «Печень оппозиционера» 13:30
Анастасия Каменская
Saint Petersburg   125 «Искатели приключений» 12:05
Евгений Карганашвили
Saint Petersburg   70 «Первые скрипки» 11:10
Виктория Ким
Saint Petersburg   77 «Ноймаркт» 11:17
Елена Ким
Saint Petersburg   11 «M&M's» 10:11
Мария Клименко
Saint Petersburg   125 «Искатели приключений» 12:05
Алина Ключ
Saint Petersburg   24 «Тувинцы» 10:24
Дмитрий Ковешников
Saint Petersburg   219 «Фантастическая четверка» 13:39
Татьяна Колбина
Moscow   129 «Катуда Валюда» 12:09
Никита Колганов
Saint Petersburg   14 «Ксюша и мужики» 10:14
Игорь Колодий
Saint Petersburg   14 «Ксюша и мужики» 10:14
Александра Комарова
Saint Petersburg   89 «Пляшущие человечки» 11:29
Светлана Комарова
Moscow   206 «henning&kinetosoma» 13:26
Олег Комиссаров
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 11:42
Екатерина Кондратьева
Saint Petersburg   236 «Bad Wolf» 13:56
Мария Кондратьева
Saint Petersburg   236 «Bad Wolf» 13:56
Александра Коноваленко
Saint Petersburg   138 «lex talionis» 12:18
Марина Коновалова
Saint Petersburg   193 «ДРАМЪ» 13:13
Екатерина Константинова
Saint Petersburg   162 «Овсянка, Сэр!» 12:42
Саша Коренюк
Saint Petersburg   198 «ТИХО-ход» 13:18
Павел Корзун
Saint Petersburg   146 «Алиби» 12:26
Евгения Коркина
Saint Petersburg   37 «Дохлый номер» 10:37
Дария Короткина
Saint Petersburg   34 «Чертоги разума» 10:34
Антон Корсаков
Saint Petersburg   101 «Маска» 11:41
Татьяна Кострикова
Saint Petersburg   153 «Ковровое прикрытие» 12:33
Алексей Косыло
Saint Petersburg   134 «О-о-о» 12:14
Катя Кравцова
Saint Petersburg   130 «Черепашки» 12:10
Маша Кравцова
Saint Petersburg   130 «Черепашки» 12:10
Даша Крамущенко
Saint Petersburg   207 «Так или иначе» 13:27
Олег Красавин
Saint Petersburg   28 «Правая Педаль Смерти» 10:28
Елена Красильникова
Saint Petersburg   190 «А» 13:10
Никита Крутов
Saint Petersburg   179 «8 бит - Ничего дельного» 12:59
Станислав Крыжановский
Moscow   143 «ЛИТ-3» 12:23
Алексей Кудрявцев
Saint Petersburg   23 «Импульс» 10:23
Антон Кузин
Saint Petersburg   145 «Чивас Ригал» 12:25
Александр Кузнецов
Saint Petersburg   14 «Ксюша и мужики» 10:14
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   88 «Доходяги» 11:28
Елизавета Кузнецова
Saint Petersburg   32 «<RainBow>» 10:32
Ксюша Кузнецова
Saint Petersburg   14 «Ксюша и мужики» 10:14
Мира Кузнецова
Saint Petersburg   133 «Тринадцатые ищейки» 12:13
Тоня Кузнецова
Saint Petersburg   49 «Беспечные в доску» 10:49
Яна Кузнецова
Saint Petersburg   108 «Сталкер» 11:48
Наталия Кулякина
Saint Petersburg   124 «New Generation» 12:04
Исрафил Курбанов
Saint Petersburg   57 «KoM Quest Team» 10:57
Александр Лебедев
Saint Petersburg   108 «Сталкер» 11:48
Арсений Лебедев
Saint Petersburg   119 «Овсянкасэр» 11:59
Галина Лебедова
Saint Petersburg   129 «Катуда Валюда» 12:09
Мария Левшук
Saint Petersburg   176 «Знак четырех» 12:56
Эрик Леман
Saint Petersburg   91 «ватсон» 11:31
Евгений Леушкин
Moscow   208 «Академические Снусмумрики» 13:28
Вадим Ливенцев
Moscow   140 «ЛИТ-1» 12:20
Алексей Литвин
Saint Petersburg   193 «ДРАМЪ» 13:13
Вадик Лихолетов
Saint Petersburg   132 «Землетрясения и газоны» 12:12
Светлана Лобачева
Saint Petersburg   144 «День вокзала - Ж» 12:24
Константин Логвиненко
Saint Petersburg   50 «Юные Шерлоки» 10:50
Ирина Лощ
Saint Petersburg   100 «Tin Soldiers» 11:40
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   197 «ТИХО-ходы» 13:17
Эля Лукьянович
Saint Petersburg   198 «ТИХО-ход» 13:18
Сергей Макаров
Saint Petersburg   157 «АБВГДЁЖ» 12:37
Мария Макарова
Saint Petersburg   87 «Newt&Co» 11:27
Марк Малышев
Saint Petersburg   220 «Дедуктивный оргазм» 13:40
Светлана Маркова
Saint Petersburg   150 «Абракозябра» 12:30
Александр Мартынов
Saint Petersburg   26 «Ласковые свинюшки» 10:26
Саша Масленникова
Saint Petersburg   126 «ЗигЗаг» 12:06
Наталья Маслова
Vologda   107 «Ландыши» 11:47
Роман Масюк
Saint Petersburg   101 «Маска» 11:41
Алексей Маулини
Saint Petersburg   151 «День вокзала - М» 12:31
Жанна Маханек
Saint Petersburg   88 «Доходяги» 11:28
Мария Мащенко
Leningrad Region   177 «Шпунтики» 12:57
Аниса Минаева
Saint Petersburg   114 «Cogito ergo sum» 11:54
Сергей Михайлов
Saint Petersburg   50 «Юные Шерлоки» 10:50
Ольга Морозова
Saint Petersburg   113 «RGB» 11:53
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   76 «Пешком по шпалам» 11:16
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   46 «Его самопроизвольное перемещение» 10:46
Кристина Мошенина
Saint Petersburg   34 «Чертоги разума» 10:34
Наталия Муромцева
Saint Petersburg   201 «Точные, но бессистемные.» 13:21
Дмитрий Мухин
Saint Petersburg   135 «Кайманы» 12:15
Евгений Надымов
Saint Petersburg   190 «А» 13:10
Ярослав Насонов
Saint Petersburg   157 «АБВГДЁЖ» 12:37
Ирина Немировская
Moscow   141 «ЛИТ-2» 12:21
Сергей Никитин
Saint Petersburg   146 «Алиби» 12:26
Константин Николаев
Saint Petersburg   27 «Левая Педаль Смерти» 10:27
Ярослав Новожилов
Saint Petersburg   159 «Монстрики» 12:39
Дарья Озоглу
Moscow   155 «ЛИТ-4» 12:35
Александра Окатова
Saint Petersburg   146 «Алиби» 12:26
Лев Орлов
Saint Petersburg   21 «Еж и Пудель» 10:21
Александра Остапенко
Saint Petersburg   124 «New Generation» 12:04
Мария Павлова
Saint Petersburg   224 «помощники Коломбо» 13:44
Ольга Павлоцкая
Saint Petersburg   148 «... и Джигурда» 12:28
Дарья Панкратова
Saint Petersburg   59 «Команда» 10:59
Анастасия Пенязь
Saint Petersburg   128 «Капитаны НЕочевидности» 12:08
Полина Перстнева
Saint Petersburg   216 «Орхидеи еще не зацвели» 13:36
Александр Пестаков
Saint Petersburg   31 «Мария Целеста» 10:31
Надежда Петрова
Saint Petersburg   175 «Чебуречная» 12:55
Елена Петропавловская
Saint Petersburg   98 «Фёдоры» 11:38
Екатерина Петруханова
Saint Petersburg   201 «Точные, но бессистемные.» 13:21
Александр Печёнкин
Saint Petersburg   22 «Печеньки» 10:22
Олеся Писаренко
Saint Petersburg   62 «Зевгма» 11:02
Евгений Питель
Saint Petersburg   96 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Иван Плетнёв
Saint Petersburg   76 «Пешком по шпалам» 11:16
Алексей Погибелев
Saint Petersburg   173 «Мазай и зайцы» 12:53
Татьяна Пойдич
Saint Petersburg   209 «Потом придумаю и Ко» 13:29
Павел Полевой
Saint Petersburg   168 «Йохин бим» 12:48
Алена Половинченко
Saint Petersburg   51 «Баскервильские зайцы» 10:51
Юлия Попова
Saint Petersburg   190 «А» 13:10
Максим Поповецкий
Saint Petersburg   151 «День вокзала - М» 12:31
Светка Праздникова
Saint Petersburg   114 «Cogito ergo sum» 11:54
Ирина Проскурина
Saint Petersburg   145 «Чивас Ригал» 12:25
Вадим Пшенкин
Saint Petersburg   80 «Checkmate» 11:20
Алла Расторопова
Saint Petersburg   115 «Активные ленивцы» 11:55
Ольга Ремизова
Омск   110 «Голубь исчезает» 11:50
Мария Репина
Saint Petersburg   24 «Тувинцы» 10:24
Юрий Ровда
Saint Petersburg   29 «Нарасслабоне» 10:29
Анастасия Романько
Saint Petersburg   22 «Печеньки» 10:22
Раиса Ронина
Saint Petersburg   103 «Кристалл» 11:43
Иван Рубцов
Saint Petersburg   226 «кузяки» 13:46
Мария Рудейко
Saint Petersburg   160 «Какая смородина?» 12:40
Павел Рустанович
Moscow   141 «ЛИТ-2» 12:21
Елена Рухлина
Saint Petersburg   194 «ПИЛОТ» 13:14
Наталья Рябова
Saint Petersburg   135 «Кайманы» 12:15
Левон Саакян
Moscow   167 «Ящик» 12:47
Дмитрий Савельев
Saint Petersburg   229 «Серпентарий» 13:49
Маша Савина
Saint Petersburg   104 «Огни Самайна» 11:44
Оля Савина
Архангельск   165 «Аналогично!» 12:45
Александр Салита
Saint Petersburg   21 «Еж и Пудель» 10:21
Ольга Салита
Saint Petersburg   21 «Еж и Пудель» 10:21
Анна Семененко
Saint Petersburg   211 «Baskerville Fish» 13:31
Николай Семененко
Saint Petersburg   211 «Baskerville Fish» 13:31
Наталья Семенова
Moscow   54 «ЙОУтим» 10:54
Ольга Семенова
Saint Petersburg   215 «Накал страстей» 13:35
Светлана Семенова
Saint Petersburg   139 «Весёлые Барашки» 12:19
Вероника Сергеева
Saint Petersburg   135 «Кайманы» 12:15
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   169 «Fireball» 12:49
Юлия Сергеева
Saint Petersburg   27 «Левая Педаль Смерти» 10:27
Михаил Серженко
Saint Petersburg   136 «Кайманы дубль» 12:16
Татьяна Силантьева
Saint Petersburg   23 «Импульс» 10:23
Алексей Сильнов
Saint Petersburg   191 «Переподвыподверт» 13:11
Павел Сироткин
Saint Petersburg   100 «Tin Soldiers» 11:40
Татьяна Скидан
Saint Petersburg   168 «Йохин бим» 12:48
Илья Скрабунов
Saint Petersburg   37 «Дохлый номер» 10:37
Ника Славина
Saint Petersburg   197 «ТИХО-ходы» 13:17
Ольга Следникова
Saint Petersburg   163 «Баклажаны» 12:43
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   112 «Расторопные пупуси» 11:52
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   173 «Мазай и зайцы» 12:53
Ксения Смирнова
Saint Petersburg   192 «Подорожник» 13:12
Ульяна Смирнова
Moscow   129 «Катуда Валюда» 12:09
Владимир Снимщиков
Saint Petersburg   223 «Навигатор» 13:43
Александр Соколов
Saint Petersburg   219 «Фантастическая четверка» 13:39
Оля Сошникова
Saint Petersburg   227 «Kolobki» 13:47
Леонид Спартанский
Saint Petersburg   224 «помощники Коломбо» 13:44
Марина Спирова
Saint Petersburg   37 «Дохлый номер» 10:37
Татьяна Старкова
Saint Petersburg   113 «RGB» 11:53
Наташа Степанова
Moscow   25 «Степашки» 10:25
Анастасия Стоцкая
Saint Petersburg   42 «Трое против ветра» 10:42
Руслан Сутягин
Saint Petersburg   223 «Навигатор» 13:43
Мария Сыралева
Saint Petersburg   189 «Холмсы из Холмска» 13:09
Ольга Сытыъ
Saint Petersburg   104 «Огни Самайна» 11:44
Алина Тарабанова
Saint Petersburg   31 «Мария Целеста» 10:31
Екатерина Таран
Saint Petersburg   176 «Знак четырех» 12:56
Егор Таскаев
Saint Petersburg   184 «Крошка и Енот» 13:04
Алина Терехина
Saint Petersburg   136 «Кайманы дубль» 12:16
Юля Тимофеева
Saint Petersburg   239 «Быстроногие лани» 13:59
Андрей Титов
Сочи   13 «Капитошка» 10:13
Герман Тихомиров
Saint Petersburg   97 «Cajun» 11:37
Арина Тихонова
Leningrad Region   200 «ТИХО-ходящие» 13:20
Полина Тихонова
Leningrad Region   200 «ТИХО-ходящие» 13:20
Светлана Тихонова
Leningrad Region   200 «ТИХО-ходящие» 13:20
Светлана Тихонова
Leningrad Region   200 «ТИХО-ходящие» 13:20
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   199 «ТИХО-ходики» 13:19
Виктор Тишин
Saint Petersburg   128 «Капитаны НЕочевидности» 12:08
Марина Токарь
Saint Petersburg   133 «Тринадцатые ищейки» 12:13
Аня Толстая
Saint Petersburg   226 «кузяки» 13:46
Ирина Третьяк
Saint Petersburg   194 «ПИЛОТ» 13:14
Даниил Трещёткин
Saint Petersburg   222 «Manchester» 13:42
Никита Трофимов
Saint Petersburg   126 «ЗигЗаг» 12:06
Наталья Трофимова
Saint Petersburg   232 «Морстеншип» 13:52
Варвара Турянская
Saint Petersburg   50 «Юные Шерлоки» 10:50
Андрей Уваров
Saint Petersburg   51 «Баскервильские зайцы» 10:51
Анна Уварова
Saint Petersburg   122 «Следствие ведут колобки» 12:02
Ольга Уварова
Saint Petersburg   89 «Пляшущие человечки» 11:29
Ксения Усачёва
Saint Petersburg   96 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Лиза Успенская
Saint Petersburg   80 «Checkmate» 11:20
Павел Уточкин
Saint Petersburg   26 «Ласковые свинюшки» 10:26
Марина Филатова
Saint Petersburg   163 «Баклажаны» 12:43
Оксана Фролкина
Saint Petersburg   188 «Молоко» 13:08
Евгения Х
Saint Petersburg   65 «Фильтикультяпистые» 11:05
Николай Хадеев
Saint Petersburg   176 «Знак четырех» 12:56
Максим Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   204 «хрень-с-горы» 13:24
Олег Харченко
Saint Petersburg   24 «Тувинцы» 10:24
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   74 «Дети хронического индейца» 11:14
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   61 «Sherlocked» 11:01
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   207 «Так или иначе» 13:27
Майя Цветкова
Saint Petersburg   198 «ТИХО-ход» 13:18
Настя Цветкова
Saint Petersburg   204 «хрень-с-горы» 13:24
Григорий Церковский
Moscow   141 «ЛИТ-2» 12:21
Марк Чайников
Moscow   143 «ЛИТ-3» 12:23
Мария Чалкова
Saint Petersburg   201 «Точные, но бессистемные.» 13:21
Виталий Чеботарев
Saint Petersburg   185 «Дети Сансары» 13:05
Екатерина Чех
Saint Petersburg   142 «Чупакабра» 12:22
Виктория Чижикова
Saint Petersburg   103 «Кристалл» 11:43
Анастасия Чижова
Saint Petersburg   11 «M&M's» 10:11
Анна Чумакова
Saint Petersburg   28 «Правая Педаль Смерти» 10:28
Игорь Чурбаков
Saint Petersburg   199 «ТИХО-ходики» 13:19
Наталья Шахтарина
Saint Petersburg   133 «Тринадцатые ищейки» 12:13
Алина Шейнман
Saint Petersburg   216 «Орхидеи еще не зацвели» 13:36
Ирина Шейнман
Saint Petersburg   216 «Орхидеи еще не зацвели» 13:36
Илья Шилов
Saint Petersburg   47 «Предапокалиптический бесперспективняк» 10:47
Хома Шипунова
Saint Petersburg   126 «ЗигЗаг» 12:06
Родион Шифрин
Saint Petersburg   48 «Мга-45» 10:48
Маргарита Шифрина
Saint Petersburg   48 «Мга-45» 10:48
Аглая Шолохова
Saint Petersburg   163 «Баклажаны» 12:43
Роман Шушков
Saint Petersburg   193 «ДРАМЪ» 13:13
Анастасия Щёголь
Saint Petersburg   214 «Няшки» 13:34
Даниил Юдин
Saint Petersburg   151 «День вокзала - М» 12:31
Мария Юркина
Saint Petersburg   188 «Молоко» 13:08
Антон Ягельницкий
Saint Petersburg   114 «Cogito ergo sum» 11:54
Владимир Яковлев
Saint Petersburg   166 «кузя405» 12:46
Евгений Яковлев
Saint Petersburg   10 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:10
Николай Яковлев
Moscow   140 «ЛИТ-1» 12:20
Екатерина Янковская
Saint Petersburg   191 «Переподвыподверт» 13:11
Ольга Ященко
Moscow   171 «Дундукция» 12:51
Team number Start time Team name Team members
10 10:10 Хлебные палочки с кунжутом
Николай Бакулев

Saint Petersburg

Евгений Яковлев

Saint Petersburg

11 10:11 M&M's
Артем Захаров

Saint Petersburg

Станислав Иванов

Saint Petersburg

Елена Ким

Saint Petersburg

Анастасия Чижова

Saint Petersburg

12 10:12 Совочек и лопата
Мария Кашевник

Saint Petersburg

Игорь Муйжаник

Saint Petersburg

Артем Антиповский

Saint Petersburg

Ян Власов

Saint Petersburg

13 10:13 Капитошка
Андрей Титов

Сочи

14 10:14 Ксюша и мужики
Никита Колганов

Saint Petersburg

Игорь Колодий

Saint Petersburg

Александр Кузнецов

Saint Petersburg

Ксюша Кузнецова

Saint Petersburg

21 10:21 Еж и Пудель
Лев Орлов

Saint Petersburg

Александр Салита

Saint Petersburg

Ольга Салита

Saint Petersburg

22 10:22 Печеньки
Иван Романько

Saint Petersburg

Александр Печёнкин

Saint Petersburg

Анастасия Романько

Saint Petersburg

23 10:23 Импульс
Денис Васильев

Saint Petersburg

Алексей Кудрявцев

Saint Petersburg

Татьяна Силантьева

Saint Petersburg

24 10:24 Тувинцы
Алина Ключ

Saint Petersburg

Мария Репина

Saint Petersburg

Олег Харченко

Saint Petersburg

25 10:25 Степашки
Миша Степанов

Saint Petersburg

Наташа Степанова

Moscow

26 10:26 Ласковые свинюшки
Александр Мартынов

Saint Petersburg

Павел Уточкин

Saint Petersburg

27 10:27 Левая Педаль Смерти
Наталья Кызина

Saint Petersburg

Петр Евграфов

Saint Petersburg

Константин Николаев

Saint Petersburg

Юлия Сергеева

Saint Petersburg

28 10:28 Правая Педаль Смерти
Елизавета Жаркова

Saint Petersburg

Надежда Иванова

Saint Petersburg

Олег Красавин

Saint Petersburg

Анна Чумакова

Saint Petersburg

29 10:29 Нарасслабоне
Артём Соловьёв

Saint Petersburg

Алексей Домокуров

Saint Petersburg

Юрий Ровда

Saint Petersburg

30 10:30 КрылИнКор
Анастасия Артемьева

Saint Petersburg

Маргарита Васильева

Saint Petersburg

Ксения Жолудева

Saint Petersburg

31 10:31 Мария Целеста
Павел Пашечко

Saint Petersburg

Александр Пестаков

Saint Petersburg

Алина Тарабанова

Saint Petersburg

32 10:32 <RainBow>
Мария Уклеева

Saint Petersburg

Алена Амосова

Leningrad Region

Елизавета Кузнецова

Saint Petersburg

33 10:33 Мы с Марса
Игорь Абрамов

Saint Petersburg

Андрей Балобанов

Saint Petersburg

Валерия Золотарева

Saint Petersburg

34 10:34 Чертоги разума
Ольга Евтюнина

Saint Petersburg

Дария Короткина

Saint Petersburg

Кристина Мошенина

Saint Petersburg

35 10:35 Runtime Error
Аня Петросян

Saint Petersburg

Галя Дубова

Saint Petersburg

36 10:36 Леди & Джентльмены
Андрей Пауте

Saint Petersburg

Роман Федоров

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Saint Petersburg

37 10:37 Дохлый номер
Александр Бездзецкий

Saint Petersburg

Евгения Коркина

Saint Petersburg

Илья Скрабунов

Saint Petersburg

Марина Спирова

Saint Petersburg

41 10:41 Logic Friends
Ольга Квель

Saint Petersburg

Мария Беляева

Saint Petersburg

Людмила Есаулкова

Saint Petersburg

42 10:42 Трое против ветра
Анастасия Стоцкая

Saint Petersburg

43 10:43 3D
Елена Стрелина

Saint Petersburg

Ирина Бегларян

Saint Petersburg

44 10:44 Мориартики
Игорь Панфилов

Saint Petersburg

Олег Беневоленский

Saint Petersburg

45 10:45 GoldTeam
Андрей Золотых

Saint Petersburg

46 10:46 Его самопроизвольное перемещение
Dmitry Barashev

Saint Petersburg

Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

47 10:47 Предапокалиптический бесперспективняк
Даша Богданова

Saint Petersburg

Лиза Целищева

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

48 10:48 Мга-45
Шифрина Ирена

Saint Petersburg

Родион Шифрин

Saint Petersburg

Маргарита Шифрина

Saint Petersburg

49 10:49 Беспечные в доску
Сергей Фадеев

Saint Petersburg

Тоня Кузнецова

Saint Petersburg

50 10:50 Юные Шерлоки
Светлана Солод

Saint Petersburg

Константин Логвиненко

Saint Petersburg

Сергей Михайлов

Saint Petersburg

Варвара Турянская

Saint Petersburg

51 10:51 Баскервильские зайцы
Алена Половинченко

Saint Petersburg

Андрей Уваров

Saint Petersburg

52 10:52 Эх, погуляем
Ольга Заславская

Saint Petersburg

53 10:53 Три пескаря
Екатерина Дмитренко

Saint Petersburg

54 10:54 ЙОУтим
Наталья Семенова

Moscow

55 10:55 „Си — нормальный язык!“
56 10:56 Базилиус минус
Алиса Тютина

Saint Petersburg

57 10:57 KoM Quest Team
Дмитрий Белов

Saint Petersburg

Борис Евстратов

Saint Petersburg

Исрафил Курбанов

Saint Petersburg

58 10:58 Sherlocked
Игорь Демидов

Saint Petersburg

59 10:59 Команда
Дарья Панкратова

Saint Petersburg

60 11:00 Белый Ус
61 11:01 Sherlocked
Ирина Халявина

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

62 11:02 Зевгма
Майя Глумова

Saint Petersburg

Анна Гуськова

Saint Petersburg

Олеся Писаренко

Saint Petersburg

63 11:03 Профи-Тролли
Влад Епифанов

Saint Petersburg

64 11:04 Бомбин
65 11:05 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Saint Petersburg

Евгения Х

Saint Petersburg

66 11:06 Ан гард!
67 11:07 Трава в горшке
68 11:08 Укуренные Улитки
69 11:09 Любое
70 11:10 Первые скрипки
Елена Королева

Saint Petersburg

Евгений Карганашвили

Saint Petersburg

71 11:11 Чёрная каракатица
Елена Швец

Saint Petersburg

Юлия Клевцова

Saint Petersburg

72 11:12 Сами по себе
73 11:13 Доктор Белл
74 11:14 Дети хронического индейца
Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

75 11:15 Рыжики
Егор Вторыгин

Saint Petersburg

Женя Вторыгина

Saint Petersburg

76 11:16 Пешком по шпалам
Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Елизавета Московкина

Saint Petersburg

Иван Плетнёв

Saint Petersburg

77 11:17 Ноймаркт
Юрий Курочкин

Saint Petersburg

Виктория Ким

Saint Petersburg

78 11:18 Шарлотка
Таисия Платова

Saint Petersburg

79 11:19 Калинки
Сергей Калинин

Saint Petersburg

Аня Калинина

Saint Petersburg

80 11:20 Checkmate
Янина Рец

Saint Petersburg

Вадим Пшенкин

Saint Petersburg

Лиза Успенская

Saint Petersburg

81 11:21 Doм Lениградской Торговли
Артур Дубро

Saint Petersburg

82 11:22 Снежок
83 11:23 boogie
Алина Голяндина

Saint Petersburg

Федор Иночкин

Saint Petersburg

84 11:24 Упругие мартышки
Анастасия Баусина

Saint Petersburg

85 11:25 Соулу
Павел Клевцов

Saint Petersburg

86 11:26 В процессе
Мария Городилова

Other Urals FD cities

Алексей Елсуков

Saint Petersburg

87 11:27 Newt&Co
Мария Макарова

Saint Petersburg

88 11:28 Доходяги
Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

89 11:29 Пляшущие человечки
Александра Комарова

Saint Petersburg

Ольга Уварова

Saint Petersburg

90 11:30 Этюд
91 11:31 ватсон
Таисия Амитина

Saint Petersburg

Эрик Леман

Saint Petersburg

92 11:32 Птица-говорун
Дарья Дворжицкая

Petrozavodsk

93 11:33 Серебряный путь
Надежда Зонова

Saint Petersburg

Иван Павлик

Saint Petersburg

Андрей Зонов

Saint Petersburg

94 11:34 Пушинка
Ирина Булавина

Saint Petersburg

95 11:35 Лесовозный парк в точке Лагранжа
96 11:36 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Евгений Питель

Saint Petersburg

Ксения Усачёва

Saint Petersburg

97 11:37 Cajun
Юлия Боярская

Saint Petersburg

Герман Тихомиров

Saint Petersburg

98 11:38 Фёдоры
Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Елена Петропавловская

Saint Petersburg

99 11:39 Гинея и два шиллинга
Тамара Буйлова

Saint Petersburg

100 11:40 Tin Soldiers
Илья Фолитар

Saint Petersburg

Ирина Лощ

Saint Petersburg

Павел Сироткин

Saint Petersburg

101 11:41 Маска
Сергей Антипенко

Saint Petersburg

Антон Корсаков

Saint Petersburg

Роман Масюк

Saint Petersburg

102 11:42 Бурундуй
Лидия Лапицкая

Saint Petersburg

Олег Комиссаров

Saint Petersburg

103 11:43 Кристалл
Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Раиса Ронина

Saint Petersburg

Виктория Чижикова

Saint Petersburg

104 11:44 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Маша Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытыъ

Saint Petersburg

105 11:45 Даздраперма
Саша Йомер

Saint Petersburg

Инна Друзь

Saint Petersburg

Георгий Глазов

Saint Petersburg

106 11:46 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

Юрий Мостов

Saint Petersburg

107 11:47 Ландыши
108 11:48 Сталкер
Яна Кузнецова

Saint Petersburg

Александр Лебедев

Saint Petersburg

109 11:49 любителидетективов
110 11:50 Голубь исчезает
Ната Ена

Saint Petersburg

Ольга Ремизова

Омск

111 11:51 Этиология и патогенез
Артем Кича

Leningrad Region

112 11:52 Расторопные пупуси
Ольга Дуденкова

Saint Petersburg

Владимир Смирнов

Saint Petersburg

113 11:53 RGB
Иван Сухарев

Saint Petersburg

Илья Евдокимов

Saint Petersburg

Ольга Морозова

Saint Petersburg

Татьяна Старкова

Saint Petersburg

114 11:54 Cogito ergo sum
Roman Matantsev

Saint Petersburg

Аниса Минаева

Saint Petersburg

Светка Праздникова

Saint Petersburg

Антон Ягельницкий

Saint Petersburg

115 11:55 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

116 11:56 Пупсики
Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

117 11:57 Бобр Добр
118 11:58 CrazyPingvins