Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anastasya Perkina
Москва   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Martins Verdins
Рига   415 «Lācēni (Медвежата)» 08:30
Alexey Yuryevich
Санкт-Петербург   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Мария Абдулина
Москва   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Дарья Агафонова
Москва   454 «Морква» 09:48
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   439 «Человечки» 09:18
Екатерина Алферова
Москва   438 «BerBezLon» 09:16
Евгения Антипина
Московская область   471 «Антипинг» 10:22
Юлия Арсений
Москва   481 «Небо. Самолёт. Девушка» 10:42
Юля Ахметжанова
Брно   469 «Злобные котики» 10:18
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   409 «КаФе» 08:18
Ольга Белякова
Москва   467 «У нас лапки» 10:14
Михаилъ Буяло
Санкт-Петербург   412 «Тупые коты» 08:24
Инесса Василевская
Прага   477 «How to train your lion» 10:34
Владимир Голиков
Москва   420 «Бу-у-удьте любезны!» 08:40
Татьяна Голикова
Москва   420 «Бу-у-удьте любезны!» 08:40
Дмитрий Гурин
Москва   461 «X-on» 10:02
Анна Дуденина
Москва   450 «Идём!» 09:40
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   444 «Профи Тролли» 09:28
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   444 «Профи Тролли» 09:28
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Вера Иванова
Санкт-Петербург   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Дарья Игнатова
Москва   454 «Морква» 09:48
Анастасия Камельянова
Москва   450 «Идём!» 09:40
Дина Кедрова
Москва   482 «Паранормальные» 10:44
Александр Клейнерман
Москва   423 «Happy Family» 08:46
Елена Козлова
Санкт-Петербург   448 «Шипшандр» 09:36
Дмитрий Кононенко
Москва   464 «Вагончик в поле» 10:08
Алексей Коренек
Вроцлав   474 «КП» 10:28
Виктория Коржова
Мюнхен   426 «Procrastination» 08:52
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   452 «Черепахи» 09:44
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   463 «Железные Пони» 10:06
Марина Котусева
Москва   458 «Красная Трансформаторная Будка» 09:56
Елена Крутышка
Москва   470 «Черепаха Тортилла» 10:20
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Валентина Лебедева
Петергоф   427 «Альма-матер1» 08:54
Ольга Лукашенко
Москва   463 «Железные Пони» 10:06
Дмитрий Лукьянов
Москва   466 «RCN» 10:12
Мария Макагонова
Москва   479 «Сова нашла хвост» 10:38
Юлия Макагонова
Москва   479 «Сова нашла хвост» 10:38
Наталья Милехина
Москва   441 «Fernweh» 09:22
Володя Моргулис
Москва   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Александра Морохотова
Брно   469 «Злобные котики» 10:18
Юрий Островский
Москва   416 «Мимоходом» 08:32
Наталья Очева
Санкт-Петербург   435 «Большие Сурикатов» 09:10
Майя Павлова
Москва   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Николай Паршуков
Москва   417 «Брат есть, славу заработаем» 08:34
Софья Рабинович
Москва   467 «У нас лапки» 10:14
Евгений Романов
Москва   486 «Казус» 10:52
Наталья Рыбакова
Москва   476 «Ход конем» 10:32
Александра Рябикова
Москва   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   407 «Всё как у людей» 08:14
Андрей Собканюк
Москва   418 «Чапай и осциллограф» 08:36
Александра Соловьева
Москва   429 «Бусявки» 08:58
Ольга Соловьева
Санкт-Петербург   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Максим Сухов
Прага   446 «Суховы» 09:32
Александр Тивельков
Москва   465 «За Пони!» 10:10
Юлия Тивелькова
Москва   465 «За Пони!» 10:10
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   424 «ТИХО-ходы» 08:48
Галя Тюрина
Москва   410 «Все будет солнечно» 08:20
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Камиль Хисматуллин
Варшава   451 «Космические кроты» 09:42
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   460 «Си Ху Лун Цзин» 10:00
Марго Шаталина
Лондон   432 «На абордаж!» 09:04
Ксения Шикалова
Москва   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Давид Шниперсон
Москва   418 «Чапай и осциллограф» 08:36
Константин Щербаков
Москва   434 «Биогеодвижение» 09:08
Анна Щербакова
Москва   434 «Биогеодвижение» 09:08
Павел Ющенко
Московская область   485 «TBD» 10:50
Марина Янковская
Москва   440 «Джульетта&Hamster» 09:20
Denis Kornilov
Брно   469 «Злобные котики» 10:18
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   408 «Ежи на отдыхе» 08:16
Константин Андрианов
Москва   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Ольга Белая
Москва   410 «Все будет солнечно» 08:20
Елена Бондаренко
Брно   478 «Simulantenbande» 10:36
Ольга Бочкарева
Московская область   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Ирина Вольская
Москва   480 «ИА» 10:40
Вадим Газизов
Москва   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Елена Дыдычкина
Москва   480 «ИА» 10:40
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   484 «Славная братская корюшка» 10:48
Светлана Козеровская
Москва   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   402 «Зер гут» 08:04
Альбина Лебедева
Москва   411 «Рыба на завтрак» 08:22
Максим Лимонов
Москва   419 «Лимончики» 08:38
Анна Мартынова
Москва   473 «пингвин» 10:26
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   468 «ЛМ» 10:16
Мария Морозова
Санкт-Петербург   459 «Массандра» 09:58
Дмитрий Нестеров
Прага   442 «КЛМН» 09:24
Елена Петрова
Санкт-Петербург   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Василий Пушкин
Москва   476 «Ход конем» 10:32
Оксана Русанова
Москва   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Елена Сальникова
Москва   421 «Двое из Сарова» 08:42
Оксана Сергеева
Москва   437 «айдая» 09:14
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   401 «Крошки Ру» 08:02
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   401 «Крошки Ру» 08:02
Сергей Тихомиров
Москва   445 «Мирный Тих» 09:30
Алексей Трошин
Москва   417 «Брат есть, славу заработаем» 08:34
Александр Уланов
Москва   456 «Как всегда» 09:52
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   425 «Искатели трепангов» 08:50
Тамара Цайрингер
Вена   433 «Крокодил» 09:06
Вячеслав Чекушин
Рига   405 «На вираже» 08:10
Алла Чекушина
Рига   405 «На вираже» 08:10
Елена Шукшина
Московская область   472 «Сарматы» 10:24
Анна Яценко
Брно   469 «Злобные котики» 10:18
Andrejs Gostevs
Брно   478 «Simulantenbande» 10:36
Margarita Ostromogolskaya
Брно   478 «Simulantenbande» 10:36
Vladislava Popelnitskaya-Tvauri
Братислава   486 «Казус» 10:52
Sandro Tvauri
Братислава   486 «Казус» 10:52
Jelena Verdina
Рига   415 «Lācēni (Медвежата)» 08:30
Иван Агер
Санкт-Петербург   439 «Человечки» 09:18
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   409 «КаФе» 08:18
Ксения Андрианова
Москва   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Мария Андрианова
Москва   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Татьяна Андрианова
Москва   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Валерий Антипин
Московская область   471 «Антипинг» 10:22
Павел Антипин
Московская область   471 «Антипинг» 10:22
Анна Антипина
Московская область   471 «Антипинг» 10:22
Баскаков Артём
Москва   454 «Морква» 09:48
Анна Бакшеева
Москва   464 «Вагончик в поле» 10:08
Максим Билан
Прага   427 «Альма-матер1» 08:54
Анна Богуславская
Города дальнего зарубежья   438 «BerBezLon» 09:16
Андрей Бондаренко
Брно   478 «Simulantenbande» 10:36
Алексей Бочкарев
Московская область   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Андрей Бочкарев
Московская область   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Константин Бочкарев
Московская область   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Василиса Васёва
Тула   480 «ИА» 10:40
Ольга Васёва
Тула   480 «ИА» 10:40
Мария Васелькова
Москва   409 «КаФе» 08:18
Антонина Вилкова
Москва   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   484 «Славная братская корюшка» 10:48
Дмитрий Графский
Москва   441 «Fernweh» 09:22
Сергей Гришин
Москва   467 «У нас лапки» 10:14
Анна Гурина
Москва   461 «X-on» 10:02
Роман Епин
Москва   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Марья Ж
Санкт-Петербург   483 «ЧоЭтоВащеЗаКоманда» 10:46
Юлия Жернакова
Санкт-Петербург   462 «Валенки» 10:04
Наталья Изотова
Санкт-Петербург   462 «Валенки» 10:04
Ирина Илюшкина
Вроцлав   474 «КП» 10:28
Антон Ио
Санкт-Петербург   483 «ЧоЭтоВащеЗаКоманда» 10:46
Екатерина Кашкарова
Москва   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Александр Киселев
Санкт-Петербург   492 «команда» 11:04
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   492 «команда» 11:04
Артём Клейнерман
Москва   423 «Happy Family» 08:46
Елизавета Клейнерман
Москва   423 «Happy Family» 08:46
Ульяна Клейнерман
Москва   423 «Happy Family» 08:46
Максим Комаров
Москва   464 «Вагончик в поле» 10:08
Анастасия Коренек
Вроцлав   474 «КП» 10:28
Вадим Красильников
Москва   456 «Как всегда» 09:52
Света Красильникова
Москва   456 «Как всегда» 09:52
Евгений Лабзин
Мюнхен   426 «Procrastination» 08:52
Ольга Лаврухина
Москва   427 «Альма-матер1» 08:54
Дарья Лебедева
Санкт-Петербург   427 «Альма-матер1» 08:54
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   468 «ЛМ» 10:16
Мария Лемак
Москва   437 «айдая» 09:14
Ирина Лимонова
Москва   419 «Лимончики» 08:38
Татьяна Лукьянова
Москва   466 «RCN» 10:12
Михеева Людмила
Санкт-Петербург   459 «Массандра» 09:58
Кирилл Ляшко
Прага   432 «На абордаж!» 09:04
Лев Макагонов
Прага   477 «How to train your lion» 10:34
Максим Макагонов
Прага   477 «How to train your lion» 10:34
Николай Мартьянов
Москва   418 «Чапай и осциллограф» 08:36
Лидия Матвеева
Санкт-Петербург   452 «Черепахи» 09:44
Юлия Михайлова
Санкт-Петербург   412 «Тупые коты» 08:24
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Степан Нестеров
Прага   442 «КЛМН» 09:24
Ярослав Нестеров
Прага   442 «КЛМН» 09:24
Елена Нестерова
Прага   442 «КЛМН» 09:24
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   428 «Альма-матер2» 08:56
Ольга Никерова
Москва   418 «Чапай и осциллограф» 08:36
Александра Онучина
Санкт-Петербург   407 «Всё как у людей» 08:14
Ирина Паршукова
Москва   417 «Брат есть, славу заработаем» 08:34
Светлана Патамушта
Санкт-Петербург   483 «ЧоЭтоВащеЗаКоманда» 10:46
Елена Пащенкова
Вроцлав   474 «КП» 10:28
Вася Перчук
Лондон   432 «На абордаж!» 09:04
Фёдор Петров
Санкт-Петербург   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Алексей Пономарев
Москва   409 «КаФе» 08:18
Ольга Пономарева
Москва   470 «Черепаха Тортилла» 10:20
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Анна Розмахова
Москва   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Гульмира Русецкая
Санкт-Петербург   462 «Валенки» 10:04
Ольга Рябова
Петергоф   428 «Альма-матер2» 08:56
Татьяна Савенкова
Другие города Северо-Западного ФО   428 «Альма-матер2» 08:56
Эльвира Савкова
Санкт-Петербург   462 «Валенки» 10:04
Дмитрий Сафронов
Санкт-Петербург   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   459 «Массандра» 09:58
Софья Соболь
Санкт-Петербург   408 «Ежи на отдыхе» 08:16
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Филиппа Соколовская
Москва   406 «Вниз по Дунаю» 08:12
Николай Соловьев
Санкт-Петербург   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Полина Соловьева
Санкт-Петербург   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Софья Соловьева
Санкт-Петербург   428 «Альма-матер2» 08:56
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Диана Старцева
Москва   406 «Вниз по Дунаю» 08:12
Алина Сухова
Прага   446 «Суховы» 09:32
Роза Сычева
Дрезден   435 «Большие Сурикатов» 09:10
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   424 «ТИХО-ходы» 08:48
Яна Уланова
Москва   456 «Как всегда» 09:52
Стас Ус
Санкт-Петербург   483 «ЧоЭтоВащеЗаКоманда» 10:46
Ирина Усольцева
Санкт-Петербург   425 «Искатели трепангов» 08:50
Наталья Федорец
Киев   417 «Брат есть, славу заработаем» 08:34
Александр Федоров
Санкт-Петербург   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Глеб Федоткин
Санкт-Петербург   459 «Массандра» 09:58
Анна Фрейдман
Москва   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Наталья Хайрулина
Москва   411 «Рыба на завтрак» 08:22
Артур Хамитов
Москва   440 «Джульетта&Hamster» 09:20
Рафаэль Цайрингер
Вена   433 «Крокодил» 09:06
Мария Цветухина
Пермь   482 «Паранормальные» 10:44
Виктор Чугунов
Москва   454 «Морква» 09:48
Ярослава Шепель
Города Прибалтики   402 «Зер гут» 08:04
Владислав Шукшин
Московская область   472 «Сарматы» 10:24
Константин Шукшин
Московская область   472 «Сарматы» 10:24
Ирина Юсова
Москва   470 «Черепаха Тортилла» 10:20
Саша Юхимчук
Саров   421 «Двое из Сарова» 08:42
Тимофей Ющенко
Города дальнего зарубежья   485 «TBD» 10:50
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 08:00 Большой Львиный прайд

400

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Екатерина Кашкарова

Москва

401 08:02 Крошки Ру

401

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

402 08:04 Зер гут

402

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ярослава Шепель

Города Прибалтики

403 08:06 Т.А.М.А.К.А.К.А.

403

Ксения Андрианова

Москва

Мария Андрианова

Москва

Татьяна Андрианова

Москва

404 08:08 Большой Львиный прайд

404

Антонина Вилкова

Москва

405 08:10 На вираже

405

406 08:12 Вниз по Дунаю

406

Филиппа Соколовская

Москва

Диана Старцева

Москва

407 08:14 Всё как у людей

407

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

408 08:16 Ежи на отдыхе

408

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Софья Соболь

Санкт-Петербург

409 08:18 КаФе

409

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

Мария Васелькова

Москва

Алексей Пономарев

Москва

410 08:20 Все будет солнечно

410

Галя Тюрина

Москва

Ольга Белая

Москва

411 08:22 Рыба на завтрак

411

Наталья Хайрулина

Москва

412 08:24 Тупые коты

412

Михаилъ Буяло

Санкт-Петербург

Юлия Михайлова

Санкт-Петербург

414 08:28 ёжики с Ихштербештрассе

414

Ольга Бочкарева

Московская область

Алексей Бочкарев

Московская область

Андрей Бочкарев

Московская область

Константин Бочкарев

Московская область

415 08:30 Lācēni (Медвежата)

415

Martins Verdins

Рига

Jelena Verdina

Рига

416 08:32 Мимоходом

416

417 08:34 Брат есть, славу заработаем

417

Ирина Паршукова

Москва

Наталья Федорец

Киев

418 08:36 Чапай и осциллограф

418

Николай Мартьянов

Москва

Ольга Никерова

Москва

419 08:38 Лимончики

419

Ирина Лимонова

Москва

420 08:40 Бу-у-удьте любезны!

420

421 08:42 Двое из Сарова

421

Саша Юхимчук

Саров

422 08:44 Бежим и волосы назад

422

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

423 08:46 Happy Family

423

Артём Клейнерман

Москва

Елизавета Клейнерман

Москва

Ульяна Клейнерман

Москва

424 08:48 ТИХО-ходы

424

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

425 08:50 Искатели трепангов

425

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Ирина Усольцева

Санкт-Петербург

426 08:52 Procrastination

426

Евгений Лабзин

Мюнхен

427 08:54 Альма-матер1

427

Максим Билан

Прага

Ольга Лаврухина

Москва

Дарья Лебедева

Санкт-Петербург

428 08:56 Альма-матер2

428

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Татьяна Савенкова

Другие города Северо-Западного ФО

Софья Соловьева

Санкт-Петербург

429 08:58 Бусявки

429

430 09:00 Пингвин mr Бивень в Евротуре

430

Anastasya Perkina

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

Анна Фрейдман

Москва

431 09:02 Gas Powered Stick!!!

431

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

432 09:04 На абордаж!

432

Кирилл Ляшко

Прага

Вася Перчук

Лондон

433 09:06 Крокодил

433

Рафаэль Цайрингер

Вена

434 09:08 Биогеодвижение

434

435 09:10 Большие Сурикатов

435

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Роза Сычева

Дрезден

437 09:14 айдая

437

Мария Лемак

Москва

438 09:16 BerBezLon

438

Анна Богуславская

Города дальнего зарубежья

439 09:18 Человечки

439

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

440 09:20 Джульетта&Hamster

440

Артур Хамитов

Москва

441 09:22 Fernweh

441

Дмитрий Графский

Москва

442 09:24 КЛМН

442

Степан Нестеров

Прага

Ярослав Нестеров

Прага

Елена Нестерова

Прага

444 09:28 Профи Тролли

444

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

445 09:30 Мирный Тих

445

446 09:32 Суховы

446

Алина Сухова

Прага

447 09:34 Славная Селёдка на свободе

447

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Фёдор Петров

Санкт-Петербург

Александр Федоров

Санкт-Петербург

448 09:36 Шипшандр

448

Елена Козлова

Санкт-Петербург

450 09:40 Идём!

450

451 09:42 Космические кроты

451

452 09:44 Черепахи

452

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

Лидия Матвеева

Санкт-Петербург

453 09:46 Шагалы Братислава

453

454 09:48 Морква

454

Баскаков Артём

Москва

Виктор Чугунов

Москва

455 09:50 Проспект Просвещения

455

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Дмитрий Сафронов

Санкт-Петербург

456 09:52 Как всегда

456

Вадим Красильников

Москва

Света Красильникова

Москва

Яна Уланова

Москва

457 09:54 ОлафЮр, Ко и По

457

Alexey Yuryevich

Санкт-Петербург

Ольга Соловьева

Санкт-Петербург

Николай Соловьев

Санкт-Петербург

Полина Соловьева

Санкт-Петербург

458 09:56 Красная Трансформаторная Будка

458

459 09:58 Массандра

459

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Михеева Людмила

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Глеб Федоткин

Санкт-Петербург

460 10:00 Си Ху Лун Цзин

460

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

461 10:02 X-on

461

Анна Гурина

Москва

462 10:04 Валенки

462

Юлия Жернакова

Санкт-Петербург

Наталья Изотова

Санкт-Петербург

Гульмира Русецкая

Санкт-Петербург

Эльвира Савкова

Санкт-Петербург

463 10:06 Железные Пони

463

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

464 10:08 Вагончик в поле

464

Анна Бакшеева

Москва

Максим Комаров

Москва

465 10:10 За Пони!

465

466 10:12 RCN

466

Татьяна Лукьянова

Москва

467 10:14 У нас лапки

467

Сергей Гришин

Москва

468 10:16 ЛМ

468

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

469 10:18 Злобные котики

469

470 10:20 Черепаха Тортилла

470

Ольга Пономарева

Москва

Ирина Юсова

Москва

471 10:22 Антипинг

471

Евгения Антипина

Московская область

Валерий Антипин

Московская область

Павел Антипин

Московская область

Анна Антипина

Московская область

472 10:24 Сарматы

472

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

473 10:26 пингвин

473

474 10:28 КП

474

Ирина Илюшкина

Вроцлав

Анастасия Коренек

Вроцлав

Елена Пащенкова

Вроцлав

476 10:32 Ход конем

476

477 10:34 How to train your lion

477

Лев Макагонов

Прага

Максим Макагонов

Прага

478 10:36 Simulantenbande

478

Andrejs Gostevs

Брно

Margarita Ostromogolskaya

Брно

Андрей Бондаренко

Брно

479 10:38 Сова нашла хвост

479

480 10:40 ИА

480

Василиса Васёва

Тула

Ольга Васёва

Тула

481 10:42 Небо. Самолёт. Девушка

481

482 10:44 Паранормальные

482

Мария Цветухина

Пермь

483 10:46 ЧоЭтоВащеЗаКоманда
Марья Ж

Санкт-Петербург

Антон Ио

Санкт-Петербург

Светлана Патамушта

Санкт-Петербург

Стас Ус

Санкт-Петербург

484 10:48 Славная братская корюшка

484

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

485 10:50 TBD

485

Павел Ющенко

Московская область

Тимофей Ющенко

Города дальнего зарубежья

486 10:52 Казус

486

Vladislava Popelnitskaya-Tvauri

Братислава

Sandro Tvauri

Братислава

492 11:04 команда

492

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург