Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Jemerov
Other cities   443 «Мюнхенские» 09:26
Anastasya Perkina
Moscow   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Alexey Yuryevich
Saint Petersburg   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Дарья Агафонова
Moscow   454 «Морква» 09:48
Екатерина Агер
Saint Petersburg   439 «Человечки» 09:18
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   409 «КаФе» 08:18
Виктор Булдаков
London   438 «BerLon» 09:16
Михаилъ Буяло
Saint Petersburg   412 «Тупые коты» 08:24
Владимир Голиков
Moscow   420 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 08:40
Татьяна Голикова
Moscow   420 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 08:40
Анна Дуденина
Moscow   450 «Идём!» 09:40
Николай Епифанов
Saint Petersburg   444 «Профи Тролли» 09:28
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Мансур Зиятдинов
Kazan   413 «Свияжские сфинксы» 08:26
Анастасия Камельянова
Moscow   450 «Идём!» 09:40
Александр Клейнерман
Moscow   423 «Happy Family» 08:46
Виктория Коржова
Other cities   426 «Procrastination» 08:52
Ирина Коробкина
Saint Petersburg   452 «Черепахи» 09:44
Марина Котусева
Moscow   458 «Красная Трансформаторная Будка» 09:56
Виктория Кускова
Moscow   451 «Кот по имени Супчик» 09:42
Валентина Лебедева
Peterhof   428 «Альма-матер2» 08:56
Наталья Милехина
Moscow   441 «Fernweh» 09:22
Володя Моргулис
Moscow   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Наталья Очева
Saint Petersburg   435 «Большие Сурикатов» 09:10
Майя Павлова
Moscow   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Александра Рябикова
Moscow   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   407 «Кинь картошку» 08:14
Александра Соловьева
Moscow   429 «Бусявки» 08:58
Ольга Соловьева
Saint Petersburg   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   424 «Божьи одуванчики» 08:48
Галя Тюрина
Moscow   410 «Всн будет солнечно» 08:20
Ольга Уваркина
Moscow   421 «Чернослив и Курага» 08:42
Катерина Фрей
Saint Petersburg   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Людмила Целищева
Saint Petersburg   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Мария Чиркова
Moscow   436 «Тюлени-преферансисты» 09:12
Марго Шаталина
London   432 «На абордаж!» 09:04
Константин Щербаков
Moscow   434 «Биогеодвижение» 09:08
Анна Щербакова
Moscow   434 «Биогеодвижение» 09:08
Марина Янковская
Moscow   440 «Джульетта&Hamster» 09:20
Таисия Амитина
Saint Petersburg   408 «Ежи на отдыхе» 08:16
Константин Андрианов
Moscow   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Ольга Бочкарева
Moscow Region   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   402 «Зер гут» 08:04
Альбина Лебедева
Moscow   411 «Рыба на завтрак» 08:22
Дмитрий Нестеров
Prague   442 «КЛМН» 09:24
Елена Петрова
Saint Petersburg   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Оксана Сергеева
Moscow   437 «айдая» 09:14
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   401 «Крошки Ру» 08:02
Сергей Тихомиров
Moscow   445 «Мирный Тих» 09:30
Александр Уланов
Moscow   456 «Как всегда» 09:52
Александр Усольцев
Saint Petersburg   425 «Искатели трепангов» 08:50
Тамара Цайрингер
Other cities   433 «Крокодил» 09:06
Вячеслав Чекушин
Riga   405 «На вираже» 08:10
Алла Чекушина
Riga   405 «На вираже» 08:10
Иван Агер
Saint Petersburg   439 «Человечки» 09:18
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   409 «КаФе» 08:18
Ксения Андрианова
Moscow   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Баскаков Артём
Moscow   454 «Морква» 09:48
Иван Бессонов
Moscow   421 «Чернослив и Курага» 08:42
Максим Билан
Prague   428 «Альма-матер2» 08:56
Анна Булдакова
Moscow   438 «BerLon» 09:16
Вадим Газизов
Moscow   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Дмитрий Графский
Moscow   441 «Fernweh» 09:22
Иван Евплов
Moscow   436 «Тюлени-преферансисты» 09:12
Роман Епин
Moscow   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   444 «Профи Тролли» 09:28
Вера Иванова
Saint Petersburg   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Артём Клейнерман
Moscow   423 «Happy Family» 08:46
Елизавета Клейнерман
Moscow   423 «Happy Family» 08:46
Ульяна Клейнерман
Moscow   423 «Happy Family» 08:46
Евгений Лабзин
Other cities   426 «Procrastination» 08:52
Ольга Лаврухина
Moscow   428 «Альма-матер2» 08:56
Дарина Лебедева
Saint Petersburg   428 «Альма-матер2» 08:56
Вадим Митин
Moscow   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Юлия Михайлова
Saint Petersburg   412 «Тупые коты» 08:24
Степан Некрасов
Saint Petersburg   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Елена Нестерова
Prague   442 «КЛМН» 09:24
Елена Нечаева
Saint Petersburg   427 «Альма-матер1» 08:54
Наталия Нечаева
Saint Petersburg   427 «Альма-матер1» 08:54
Александра Онучина
Saint Petersburg   407 «Кинь картошку» 08:14
Глеб Панов
Moscow   451 «Кот по имени Супчик» 09:42
Вася Перчук
London   432 «На абордаж!» 09:04
Анна Розмахова
Moscow   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Ольга Рябова
Peterhof   427 «Альма-матер1» 08:54
Софья Соболь
Saint Petersburg   408 «Ежи на отдыхе» 08:16
Евгений Соколов
Saint Petersburg   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Софья Соловьева
Saint Petersburg   427 «Альма-матер1» 08:54
Диана Старцева
Moscow   406 «Вниз по Дунаю» 08:12
Алина Сухова
Prague   446 «Суховы» 09:32
Ирина Усольцева
Saint Petersburg   425 «Искатели трепангов» 08:50
Александр Федоров
Saint Petersburg   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Анна Фрейдман
Moscow   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Наталья Хайрулина
Moscow   411 «Рыба на завтрак» 08:22
Артур Хамитов
Moscow   440 «Джульетта&Hamster» 09:20
Рафаэль Цайрингер
Вена   433 «Крокодил» 09:06
Инна Цвик
Other cities   443 «Мюнхенские» 09:26
Ярослава Шепель
Baltic cities   402 «Зер гут» 08:04
Ксения Шикалова
Moscow   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Team number Start time Team name Team members
400 08:00 Большой Львиный прайд
401 08:02 Крошки Ру
402 08:04 Зер гут
Ярослава Шепель

Baltic cities

403 08:06 Т.А.М.А.К.А.К.А.
Ксения Андрианова

Moscow

404 08:08 Большой Львиный прайд
405 08:10 На вираже
406 08:12 Вниз по Дунаю
Диана Старцева

Moscow

407 08:14 Кинь картошку
Александра Онучина

Saint Petersburg

408 08:16 Ежи на отдыхе
Таисия Амитина

Saint Petersburg

Софья Соболь

Saint Petersburg

409 08:18 КаФе
Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

410 08:20 Всн будет солнечно
411 08:22 Рыба на завтрак
Наталья Хайрулина

Moscow

412 08:24 Тупые коты
Михаилъ Буяло

Saint Petersburg

Юлия Михайлова

Saint Petersburg

413 08:26 Свияжские сфинксы
414 08:28 ёжики с Ихштербештрассе
420 08:40 «Бу-у-удьте любезны!!»
421 08:42 Чернослив и Курага
Иван Бессонов

Moscow

422 08:44 Бежим и волосы назад
423 08:46 Happy Family
Артём Клейнерман

Moscow

Елизавета Клейнерман

Moscow

Ульяна Клейнерман

Moscow

424 08:48 Божьи одуванчики
425 08:50 Искатели трепангов
Ирина Усольцева

Saint Petersburg

426 08:52 Procrastination
Евгений Лабзин

Other cities

427 08:54 Альма-матер1
Елена Нечаева

Saint Petersburg

Наталия Нечаева

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

Софья Соловьева

Saint Petersburg

428 08:56 Альма-матер2
Максим Билан

Prague

Ольга Лаврухина

Moscow

Дарина Лебедева

Saint Petersburg

429 08:58 Бусявки
430 09:00 Пингвин mr Бивень в Евротуре
Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

431 09:02 Gas Powered Stick!!!
Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

432 09:04 На абордаж!
Вася Перчук

London

433 09:06 Крокодил
Рафаэль Цайрингер

Вена

434 09:08 Биогеодвижение
435 09:10 Большие Сурикатов
Наталья Очева

Saint Petersburg

436 09:12 Тюлени-преферансисты
Иван Евплов

Moscow

437 09:14 айдая
438 09:16 BerLon
Анна Булдакова

Moscow

439 09:18 Человечки
Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

440 09:20 Джульетта&Hamster
Артур Хамитов

Moscow

441 09:22 Fernweh
Дмитрий Графский

Moscow

442 09:24 КЛМН
Елена Нестерова

Prague

443 09:26 Мюнхенские
Dmitry Jemerov

Other cities

Инна Цвик

Other cities

444 09:28 Профи Тролли
Ольга Епифанова

Saint Petersburg

445 09:30 Мирный Тих
446 09:32 Суховы
Алина Сухова

Prague

447 09:34 Славная Селёдка на свободе
Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Вадим Митин

Moscow

Александр Федоров

Saint Petersburg

450 09:40 Идём!
451 09:42 Кот по имени Супчик
Глеб Панов

Moscow

452 09:44 Черепахи
453 09:46 Шагалы Братислава
Вадим Газизов

Moscow

Ксения Шикалова

Moscow

454 09:48 Морква
Баскаков Артём

Moscow

455 09:50 Проспект Просвещения
Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Вера Иванова

Saint Petersburg

456 09:52 Как всегда
457 09:54 ОлафЮр, Ко и По
Alexey Yuryevich

Saint Petersburg

458 09:56 Красная Трансформаторная Будка