Category 

Full name City Team number and name Start time
Anastasya Perkina
Moscow   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Martins Verdins
Riga   415 «Lācēni (Медвежата)» 08:30
Alexey Yuryevich
Saint Petersburg   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Мария Абдулина
Moscow   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Дарья Агафонова
Moscow   454 «Морква» 09:48
Екатерина Агер
Saint Petersburg   439 «Человечки» 09:18
Екатерина Алферова
Moscow   438 «BerBezLon» 09:16
Евгения Антипина
Moscow Region   471 «Антипинг» 10:22
Юлия Арсений
Moscow   481 «Небо. Самолёт. Девушка» 10:42
Юля Ахметжанова
Brno   469 «Злобные котики» 10:18
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   409 «КаФе» 08:18
Ольга Белякова
Moscow   467 «У нас лапки» 10:14
Михаилъ Буяло
Saint Petersburg   412 «Тупые коты» 08:24
Инесса Василевская
Prague   477 «How to train your lion» 10:34
Владимир Голиков
Moscow   420 «Бу-у-удьте любезны!» 08:40
Татьяна Голикова
Moscow   420 «Бу-у-удьте любезны!» 08:40
Дмитрий Гурин
Moscow   461 «X-on» 10:02
Анна Дуденина
Moscow   450 «Идём!» 09:40
Николай Епифанов
Saint Petersburg   444 «Профи Тролли» 09:28
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   444 «Профи Тролли» 09:28
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Вера Иванова
Saint Petersburg   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Дарья Игнатова
Moscow   454 «Морква» 09:48
Анастасия Камельянова
Moscow   450 «Идём!» 09:40
Дина Кедрова
Moscow   482 «Паранормальные» 10:44
Александр Клейнерман
Moscow   423 «Happy Family» 08:46
Елена Козлова
Saint Petersburg   448 «Шипшандр» 09:36
Дмитрий Кононенко
Moscow   464 «Вагончик в поле» 10:08
Алексей Коренек
Wroclaw   474 «КП» 10:28
Виктория Коржова
Munich   426 «Procrastination» 08:52
Ирина Коробкина
Saint Petersburg   452 «Черепахи» 09:44
Елена Коршунова
Saint Petersburg   463 «Железные Пони» 10:06
Марина Котусева
Moscow   458 «Красная Трансформаторная Будка» 09:56
Елена Крутышка
Moscow   470 «Черепаха Тортилла» 10:20
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Валентина Лебедева
Peterhof   427 «Альма-матер1» 08:54
Ольга Лукашенко
Moscow   463 «Железные Пони» 10:06
Дмитрий Лукьянов
Moscow   466 «RCN» 10:12
Мария Макагонова
Moscow   479 «Сова нашла хвост» 10:38
Юлия Макагонова
Moscow   479 «Сова нашла хвост» 10:38
Наталья Милехина
Moscow   441 «Fernweh» 09:22
Володя Моргулис
Moscow   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Александра Морохотова
Brno   469 «Злобные котики» 10:18
Юрий Островский
Moscow   416 «Мимоходом» 08:32
Наталья Очева
Saint Petersburg   435 «Большие Сурикатов» 09:10
Майя Павлова
Moscow   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Николай Паршуков
Moscow   417 «Брат есть, славу заработаем» 08:34
Софья Рабинович
Moscow   467 «У нас лапки» 10:14
Евгений Романов
Moscow   486 «Казус» 10:52
Наталья Рыбакова
Moscow   476 «Ход конем» 10:32
Александра Рябикова
Moscow   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   407 «Всё как у людей» 08:14
Андрей Собканюк
Moscow   418 «Чапай и осциллограф» 08:36
Александра Соловьева
Moscow   429 «Бусявки» 08:58
Ольга Соловьева
Saint Petersburg   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Максим Сухов
Prague   446 «Суховы» 09:32
Александр Тивельков
Moscow   465 «За Пони!» 10:10
Юлия Тивелькова
Moscow   465 «За Пони!» 10:10
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   424 «ТИХО-ходы» 08:48
Галя Тюрина
Moscow   410 «Все будет солнечно» 08:20
Катерина Фрей
Saint Petersburg   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Камиль Хисматуллин
Warsaw   451 «Космические кроты» 09:42
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Людмила Целищева
Saint Petersburg   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Евгений Чернов
Saint Petersburg   460 «Си Ху Лун Цзин» 10:00
Марго Шаталина
London   432 «На абордаж!» 09:04
Ксения Шикалова
Moscow   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Давид Шниперсон
Moscow   418 «Чапай и осциллограф» 08:36
Константин Щербаков
Moscow   434 «Биогеодвижение» 09:08
Анна Щербакова
Moscow   434 «Биогеодвижение» 09:08
Павел Ющенко
Moscow Region   485 «TBD» 10:50
Марина Янковская
Moscow   440 «Джульетта&Hamster» 09:20
Denis Kornilov
Brno   469 «Злобные котики» 10:18
Таисия Амитина
Saint Petersburg   408 «Ежи на отдыхе» 08:16
Константин Андрианов
Moscow   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Ольга Белая
Moscow   410 «Все будет солнечно» 08:20
Елена Бондаренко
Brno   478 «Simulantenbande» 10:36
Ольга Бочкарева
Moscow Region   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Ирина Вольская
Moscow   480 «ИА» 10:40
Вадим Газизов
Moscow   453 «Шагалы Братислава» 09:46
Елена Дыдычкина
Moscow   480 «ИА» 10:40
Сергей Егоров
Saint Petersburg   484 «Славная братская корюшка» 10:48
Светлана Козеровская
Moscow   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   402 «Зер гут» 08:04
Альбина Лебедева
Moscow   411 «Рыба на завтрак» 08:22
Максим Лимонов
Moscow   419 «Лимончики» 08:38
Анна Мартынова
Moscow   473 «пингвин» 10:26
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   468 «ЛМ» 10:16
Мария Морозова
Saint Petersburg   459 «Массандра» 09:58
Дмитрий Нестеров
Prague   442 «КЛМН» 09:24
Елена Петрова
Saint Petersburg   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Василий Пушкин
Moscow   476 «Ход конем» 10:32
Оксана Русанова
Moscow   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Елена Сальникова
Moscow   421 «Двое из Сарова» 08:42
Оксана Сергеева
Moscow   437 «айдая» 09:14
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   401 «Крошки Ру» 08:02
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   401 «Крошки Ру» 08:02
Сергей Тихомиров
Moscow   445 «Мирный Тих» 09:30
Алексей Трошин
Moscow   417 «Брат есть, славу заработаем» 08:34
Александр Уланов
Moscow   456 «Как всегда» 09:52
Александр Усольцев
Saint Petersburg   425 «Искатели трепангов» 08:50
Тамара Цайрингер
Vienna   433 «Крокодил» 09:06
Вячеслав Чекушин
Riga   405 «На вираже» 08:10
Алла Чекушина
Riga   405 «На вираже» 08:10
Елена Шукшина
Moscow Region   472 «Сарматы» 10:24
Анна Яценко
Brno   469 «Злобные котики» 10:18
Andrejs Gostevs
Brno   478 «Simulantenbande» 10:36
Margarita Ostromogolskaya
Brno   478 «Simulantenbande» 10:36
Vladislava Popelnitskaya-Tvauri
Bratislava   486 «Казус» 10:52
Sandro Tvauri
Bratislava   486 «Казус» 10:52
Jelena Verdina
Riga   415 «Lācēni (Медвежата)» 08:30
Иван Агер
Saint Petersburg   439 «Человечки» 09:18
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   409 «КаФе» 08:18
Ксения Андрианова
Moscow   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Мария Андрианова
Moscow   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Татьяна Андрианова
Moscow   403 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 08:06
Валерий Антипин
Moscow Region   471 «Антипинг» 10:22
Павел Антипин
Moscow Region   471 «Антипинг» 10:22
Анна Антипина
Moscow Region   471 «Антипинг» 10:22
Баскаков Артём
Moscow   454 «Морква» 09:48
Анна Бакшеева
Moscow   464 «Вагончик в поле» 10:08
Максим Билан
Prague   427 «Альма-матер1» 08:54
Анна Богуславская
Other cities   438 «BerBezLon» 09:16
Андрей Бондаренко
Brno   478 «Simulantenbande» 10:36
Алексей Бочкарев
Moscow Region   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Андрей Бочкарев
Moscow Region   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Константин Бочкарев
Moscow Region   414 «ёжики с Ихштербештрассе» 08:28
Василиса Васёва
Tula   480 «ИА» 10:40
Ольга Васёва
Tula   480 «ИА» 10:40
Мария Васелькова
Moscow   409 «КаФе» 08:18
Антонина Вилкова
Moscow   404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   484 «Славная братская корюшка» 10:48
Дмитрий Графский
Moscow   441 «Fernweh» 09:22
Сергей Гришин
Moscow   467 «У нас лапки» 10:14
Анна Гурина
Moscow   461 «X-on» 10:02
Роман Епин
Moscow   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Марья Ж
Saint Petersburg   483 «ЧоЭтоВащеЗаКоманда» 10:46
Юлия Жернакова
Saint Petersburg   462 «Валенки» 10:04
Наталья Изотова
Saint Petersburg   462 «Валенки» 10:04
Ирина Илюшкина
Wroclaw   474 «КП» 10:28
Антон Ио
Saint Petersburg   483 «ЧоЭтоВащеЗаКоманда» 10:46
Екатерина Кашкарова
Moscow   400 «Большой Львиный прайд» 08:00
Александр Киселев
Saint Petersburg   492 «команда» 11:04
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   492 «команда» 11:04
Артём Клейнерман
Moscow   423 «Happy Family» 08:46
Елизавета Клейнерман
Moscow   423 «Happy Family» 08:46
Ульяна Клейнерман
Moscow   423 «Happy Family» 08:46
Максим Комаров
Moscow   464 «Вагончик в поле» 10:08
Анастасия Коренек
Wroclaw   474 «КП» 10:28
Вадим Красильников
Moscow   456 «Как всегда» 09:52
Света Красильникова
Moscow   456 «Как всегда» 09:52
Евгений Лабзин
Munich   426 «Procrastination» 08:52
Ольга Лаврухина
Moscow   427 «Альма-матер1» 08:54
Дарья Лебедева
Saint Petersburg   427 «Альма-матер1» 08:54
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   468 «ЛМ» 10:16
Мария Лемак
Moscow   437 «айдая» 09:14
Ирина Лимонова
Moscow   419 «Лимончики» 08:38
Татьяна Лукьянова
Moscow   466 «RCN» 10:12
Михеева Людмила
Saint Petersburg   459 «Массандра» 09:58
Кирилл Ляшко
Prague   432 «На абордаж!» 09:04
Лев Макагонов
Prague   477 «How to train your lion» 10:34
Максим Макагонов
Prague   477 «How to train your lion» 10:34
Николай Мартьянов
Moscow   418 «Чапай и осциллограф» 08:36
Лидия Матвеева
Saint Petersburg   452 «Черепахи» 09:44
Юлия Михайлова
Saint Petersburg   412 «Тупые коты» 08:24
Степан Некрасов
Saint Petersburg   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Степан Нестеров
Prague   442 «КЛМН» 09:24
Ярослав Нестеров
Prague   442 «КЛМН» 09:24
Елена Нестерова
Prague   442 «КЛМН» 09:24
Елена Нечаева
Saint Petersburg   428 «Альма-матер2» 08:56
Ольга Никерова
Moscow   418 «Чапай и осциллограф» 08:36
Александра Онучина
Saint Petersburg   407 «Всё как у людей» 08:14
Ирина Паршукова
Moscow   417 «Брат есть, славу заработаем» 08:34
Светлана Патамушта
Saint Petersburg   483 «ЧоЭтоВащеЗаКоманда» 10:46
Елена Пащенкова
Wroclaw   474 «КП» 10:28
Вася Перчук
London   432 «На абордаж!» 09:04
Фёдор Петров
Saint Petersburg   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Алексей Пономарев
Moscow   409 «КаФе» 08:18
Ольга Пономарева
Moscow   470 «Черепаха Тортилла» 10:20
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Анна Розмахова
Moscow   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Гульмира Русецкая
Saint Petersburg   462 «Валенки» 10:04
Ольга Рябова
Peterhof   428 «Альма-матер2» 08:56
Татьяна Савенкова
Other Northwest FD cities   428 «Альма-матер2» 08:56
Эльвира Савкова
Saint Petersburg   462 «Валенки» 10:04
Дмитрий Сафронов
Saint Petersburg   455 «Проспект Просвещения» 09:50
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   459 «Массандра» 09:58
Софья Соболь
Saint Petersburg   408 «Ежи на отдыхе» 08:16
Евгений Соколов
Saint Petersburg   431 «Gas Powered Stick!!!» 09:02
Филиппа Соколовская
Moscow   406 «Вниз по Дунаю» 08:12
Николай Соловьев
Saint Petersburg   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Полина Соловьева
Saint Petersburg   457 «ОлафЮр, Ко и По» 09:54
Софья Соловьева
Saint Petersburg   428 «Альма-матер2» 08:56
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   422 «Бежим и волосы назад» 08:44
Диана Старцева
Moscow   406 «Вниз по Дунаю» 08:12
Алина Сухова
Prague   446 «Суховы» 09:32
Роза Сычева
Дрезден   435 «Большие Сурикатов» 09:10
Марина Тихонова
Saint Petersburg   424 «ТИХО-ходы» 08:48
Яна Уланова
Moscow   456 «Как всегда» 09:52
Стас Ус
Saint Petersburg   483 «ЧоЭтоВащеЗаКоманда» 10:46
Ирина Усольцева
Saint Petersburg   425 «Искатели трепангов» 08:50
Наталья Федорец
Kiev   417 «Брат есть, славу заработаем» 08:34
Александр Федоров
Saint Petersburg   447 «Славная Селёдка на свободе» 09:34
Глеб Федоткин
Saint Petersburg   459 «Массандра» 09:58
Анна Фрейдман
Moscow   430 «Пингвин mr Бивень в Евротуре» 09:00
Наталья Хайрулина
Moscow   411 «Рыба на завтрак» 08:22
Артур Хамитов
Moscow   440 «Джульетта&Hamster» 09:20
Рафаэль Цайрингер
Вена   433 «Крокодил» 09:06
Мария Цветухина
Perm   482 «Паранормальные» 10:44
Виктор Чугунов
Moscow   454 «Морква» 09:48
Ярослава Шепель
Baltic cities   402 «Зер гут» 08:04
Владислав Шукшин
Moscow Region   472 «Сарматы» 10:24
Константин Шукшин
Moscow Region   472 «Сарматы» 10:24
Ирина Юсова
Moscow   470 «Черепаха Тортилла» 10:20
Саша Юхимчук
Sarov   421 «Двое из Сарова» 08:42
Тимофей Ющенко
Other cities   485 «TBD» 10:50
Team number Start time Team name Team members
400 08:00 Большой Львиный прайд

400

Екатерина Кашкарова

Moscow

401 08:02 Крошки Ру

401

402 08:04 Зер гут

402

Ярослава Шепель

Baltic cities

403 08:06 Т.А.М.А.К.А.К.А.

403

Ксения Андрианова

Moscow

Мария Андрианова

Moscow

Татьяна Андрианова

Moscow

404 08:08 Большой Львиный прайд

404

Антонина Вилкова

Moscow

405 08:10 На вираже

405

406 08:12 Вниз по Дунаю

406

Филиппа Соколовская

Moscow

Диана Старцева

Moscow

407 08:14 Всё как у людей

407

Александра Онучина

Saint Petersburg

408 08:16 Ежи на отдыхе

408

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Софья Соболь

Saint Petersburg

409 08:18 КаФе

409

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

Мария Васелькова

Moscow

Алексей Пономарев

Moscow

410 08:20 Все будет солнечно

410

411 08:22 Рыба на завтрак

411

Наталья Хайрулина

Moscow

412 08:24 Тупые коты

412

Михаилъ Буяло

Saint Petersburg

Юлия Михайлова

Saint Petersburg

414 08:28 ёжики с Ихштербештрассе

414

Алексей Бочкарев

Moscow Region

Андрей Бочкарев

Moscow Region

Константин Бочкарев

Moscow Region

415 08:30 Lācēni (Медвежата)

415

Jelena Verdina

Riga

416 08:32 Мимоходом

416

417 08:34 Брат есть, славу заработаем

417

Ирина Паршукова

Moscow

Наталья Федорец

Kiev

418 08:36 Чапай и осциллограф

418

Николай Мартьянов

Moscow

Ольга Никерова

Moscow

419 08:38 Лимончики

419

Ирина Лимонова

Moscow

420 08:40 Бу-у-удьте любезны!

420

421 08:42 Двое из Сарова

421

Саша Юхимчук

Sarov

422 08:44 Бежим и волосы назад

422

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

423 08:46 Happy Family

423

Артём Клейнерман

Moscow

Елизавета Клейнерман

Moscow

Ульяна Клейнерман

Moscow

424 08:48 ТИХО-ходы

424

Марина Тихонова

Saint Petersburg

425 08:50 Искатели трепангов

425

Ирина Усольцева

Saint Petersburg

426 08:52 Procrastination

426

Евгений Лабзин

Munich

427 08:54 Альма-матер1

427

Максим Билан

Prague

Ольга Лаврухина

Moscow

Дарья Лебедева

Saint Petersburg

428 08:56 Альма-матер2

428

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

Татьяна Савенкова

Other Northwest FD cities

Софья Соловьева

Saint Petersburg

429 08:58 Бусявки

429

430 09:00 Пингвин mr Бивень в Евротуре

430

Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

431 09:02 Gas Powered Stick!!!

431

Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

432 09:04 На абордаж!

432

Кирилл Ляшко

Prague

Вася Перчук

London

433 09:06 Крокодил

433

Рафаэль Цайрингер

Вена

434 09:08 Биогеодвижение

434

435 09:10 Большие Сурикатов

435

Наталья Очева

Saint Petersburg

Роза Сычева

Дрезден

437 09:14 айдая

437

Мария Лемак

Moscow

438 09:16 BerBezLon

438

Анна Богуславская

Other cities

439 09:18 Человечки

439

Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

440 09:20 Джульетта&Hamster

440

Артур Хамитов

Moscow

441 09:22 Fernweh

441

Дмитрий Графский

Moscow

442 09:24 КЛМН

442

Степан Нестеров

Prague

Ярослав Нестеров

Prague

Елена Нестерова

Prague

444 09:28 Профи Тролли

444

445 09:30 Мирный Тих

445

446 09:32 Суховы

446

Алина Сухова

Prague

447 09:34 Славная Селёдка на свободе

447

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Фёдор Петров

Saint Petersburg

Александр Федоров

Saint Petersburg

448 09:36 Шипшандр

448

Елена Козлова

Saint Petersburg

450 09:40 Идём!

450

451 09:42 Космические кроты

451

452 09:44 Черепахи

452

Лидия Матвеева

Saint Petersburg

453 09:46 Шагалы Братислава

453

454 09:48 Морква

454

Баскаков Артём

Moscow

Виктор Чугунов

Moscow

455 09:50 Проспект Просвещения

455

Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Дмитрий Сафронов

Saint Petersburg

456 09:52 Как всегда

456

Вадим Красильников

Moscow

Света Красильникова

Moscow

Яна Уланова

Moscow

457 09:54 ОлафЮр, Ко и По

457

Alexey Yuryevich

Saint Petersburg

Николай Соловьев

Saint Petersburg

Полина Соловьева

Saint Petersburg

458 09:56 Красная Трансформаторная Будка

458

459 09:58 Массандра

459

Мария Морозова

Saint Petersburg

Михеева Людмила

Saint Petersburg

Анастасия Смирнова

Saint Petersburg

Глеб Федоткин

Saint Petersburg

460 10:00 Си Ху Лун Цзин

460

Евгений Чернов

Saint Petersburg

461 10:02 X-on

461

Анна Гурина

Moscow

462 10:04 Валенки

462

Юлия Жернакова

Saint Petersburg

Наталья Изотова

Saint Petersburg

Гульмира Русецкая

Saint Petersburg

Эльвира Савкова

Saint Petersburg

463 10:06 Железные Пони

463

464 10:08 Вагончик в поле

464

Анна Бакшеева

Moscow

Максим Комаров

Moscow

465 10:10 За Пони!

465

466 10:12 RCN

466

Татьяна Лукьянова

Moscow

467 10:14 У нас лапки

467

Сергей Гришин

Moscow

468 10:16 ЛМ

468

Наталья Левшакова

Saint Petersburg

469 10:18 Злобные котики

469

470 10:20 Черепаха Тортилла

470

Ольга Пономарева

Moscow

Ирина Юсова

Moscow

471 10:22 Антипинг

471

Валерий Антипин

Moscow Region

Павел Антипин

Moscow Region

Анна Антипина

Moscow Region

472 10:24 Сарматы

472

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

473 10:26 пингвин

473

474 10:28 КП

474

Ирина Илюшкина

Wroclaw

Анастасия Коренек

Wroclaw

Елена Пащенкова

Wroclaw

476 10:32 Ход конем

476

477 10:34 How to train your lion

477

Лев Макагонов

Prague

Максим Макагонов

Prague

478 10:36 Simulantenbande

478

Andrejs Gostevs

Brno

Margarita Ostromogolskaya

Brno

Андрей Бондаренко

Brno

479 10:38 Сова нашла хвост

479

480 10:40 ИА

480

Василиса Васёва

Tula

Ольга Васёва

Tula

481 10:42 Небо. Самолёт. Девушка

481

482 10:44 Паранормальные

482

Мария Цветухина

Perm

483 10:46 ЧоЭтоВащеЗаКоманда
Марья Ж

Saint Petersburg

Антон Ио

Saint Petersburg

Светлана Патамушта

Saint Petersburg

Стас Ус

Saint Petersburg

484 10:48 Славная братская корюшка

484

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

485 10:50 TBD

485

Павел Ющенко

Moscow Region

Тимофей Ющенко

Other cities

486 10:52 Казус

486

Vladislava Popelnitskaya-Tvauri

Bratislava

Sandro Tvauri

Bratislava

492 11:04 команда

492

Александр Киселев

Saint Petersburg

Ольга Киселёва

Saint Petersburg