Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Большой Львиный прайд

400

401 09:02 Все будет солнечно

401


Галя Тюрина

Москва

Светлана Козеровская

Москва

403 09:06 На вираже

403

404 09:08 Большой Львиный прайд

404


Евгений Назаров

Московская область

405 09:10 На абордаж!

405


406 09:12 За Пони!

406


Елена Козлова

Санкт-Петербург

407 09:14 Крепкие булки

407


408 09:16 arandano

408


Татьяна Белохина

Москва

георгий тотев

Москва

409 09:18 По прозвищу Тверь

409

410 09:20 That's for Valdemar

410


411 09:22 Стертые копыта

411

412 09:24 броуновское движение

412


Лиза Бронникова

Москва

413 09:26 КаФе

413


Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

414 09:28 Manzana

414


Елена Камшицкая

Барселона

Виктор Лебедев

Барселона

Екатерина Удинцова

Барселона

415 09:30 Тюлени

415


Евгения Володина

Москва

416 09:32 Paellalovers

416


Артур Хамитов

Москва

417 09:34 Карамелька, баклажан и полбанана

417


Василиса Суворова

Санкт-Петербург

Александра Крауклис

Санкт-Петербург

Алёна Сарбучева

Санкт-Петербург

Евгений Харитонов

Санкт-Петербург

418 09:36 Коза Пуховая

418


Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

419 09:38 ГенчоИзабелла+

419


Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

420 09:40 НЕФИС

420


Александр Ржавин

Рига

Маргита Спранцмане

Рига

421 09:42 Rabid Ferrets

421


Алёна Потыкалова

Москва

422 09:44 Квартет А

422


Анна Товбина

Москва

423 09:46 Серендипити

423


Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

424 09:48 Курталон

424


Andrey Avtomonov

Москва

Irina Avtomonova

Москва

425 09:50 WGS84

425


Gleb Glushanok

Санкт-Петербург

Матвей Глушанок

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

426 09:52 Прогуляшки

426


Кира Голод

Москва

Старцева Диана

Москва

427 09:54 Васек Трубачев и Ко

427


Sampati Sagara

Москва

Вадим Иоффе

Москва

428 09:56 ММ

428

429 09:58 Авось не заблудимся

429


Ирина Егорова

Екатеринбург

Павел Егоров

Екатеринбург

430 10:00 Journalist&Teacher

430


Vladimir Chernov

Москва

Чернова Анна

Москва

431 10:02 Бобры

431


Валерий Бицоев

Москва

Наталья Костикова

Москва

432 10:04 Банда Мориарти

432


Viktorija Sjargi

Рига

Olga Paškovska

Рига

433 10:06 Мыха и Коха

433


Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

434 10:08 Slappfiskene

434


Саша Николина

Домодедово

Алексей Прусаков

Города дальнего зарубежья

Edgar Coenraads

Города дальнего зарубежья

435 10:10 Медленные нейроны

435


Елена Дедова

Екатеринбург

Anton Antselevich

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Лена Войта

Москва

436 10:12 Корюшка на море

436


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

437 10:14 Хууурма!

437


Андрей Орлов

Москва

438 10:16 LosVagabundos

438


Alexander Ishkin

Города дальнего зарубежья

Анна Богданова

Города дальнего зарубежья

Дамир Досымбеков

Города дальнего зарубежья

Екатерина Найда

Москва

439 10:18 Лесные грибочки

439


Кирилл Рыжиков

Москва

440 10:20 Соловей

440


Ольга Ворончагина

Москва

441 10:22 Север не найден

441


Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

Анна Пологова

Санкт-Петербург

442 10:24 Sunny

442


Erwin Neufeld

Москва

Dmitii Borodii

Москва

Mariia Khidoiatova

Москва

Anastasia Videneeva

Москва

443 10:26 LOS CHURROS

443


Евгения Рутковская

Санкт-Петербург

Francisco Camacho

Города дальнего зарубежья

445 10:30 Blade Runners

445


447 10:34 4 лошадиных силы

Денис Дмитриев

Санкт-Петербург

Даша Дмитриева

Санкт-Петербург

Алексей Морозов

Санкт-Петербург

448 10:36 urmom

448


Анастасия Лужецкая

Санкт-Петербург

Илья Лужецкий

Москва

449 10:38 Дети пустоши

449


Андрей Сальников

Москва

450 10:40 Noname

450


Мария Двоскина

Города дальнего зарубежья

Марк Двоскин

Города дальнего зарубежья

Тони Пресман

Города дальнего зарубежья

452 10:44 Casa De Rusia 2

452


Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andrey Avtomonov
Москва   424 «Курталон» 09:48
Irina Avtomonova
Москва   424 «Курталон» 09:48
Vladimir Chernov
Москва   430 «Journalist&Teacher» 10:00
Gleb Glushanok
Санкт-Петербург   425 «WGS84» 09:50
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   441 «Север не найден» 10:22
Sampati Sagara
Москва   427 «Васек Трубачев и Ко» 09:54
Viktorija Sjargi
Рига   432 «Банда Мориарти» 10:04
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   413 «КаФе» 09:26
Ольга Боброва
Москва   404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Владимир Бородин
Москва   411 «Стертые копыта» 09:22
Юра Бронников
Москва   412 «броуновское движение» 09:24
Евгения Вагина
Москва   420 «НЕФИС» 09:40
Александра Данилова
Москва   415 «Тюлени» 09:30
Елена Дедова
Екатеринбург   435 «Медленные нейроны» 10:10
Денис Дмитриев
Санкт-Петербург   447 «4 лошадиных силы» 10:34
Ирина Егорова
Екатеринбург   429 «Авось не заблудимся» 09:58
Екатерина Зенкина
Москва   449 «Дети пустоши» 10:38
Анастасия Зимакова
Москва   431 «Бобры» 10:02
Елена Козлова
Санкт-Петербург   406 «За Пони!» 09:12
Ольга Линник
Москва   407 «Крепкие булки» 09:14
Сергей Мельников
Лондон   441 «Север не найден» 10:22
Володя Моргулис
Москва   400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Евгений Назаров
Московская область   404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Саша Николина
Домодедово   434 «Slappfiskene» 10:08
Сергей Павлов
Москва   411 «Стертые копыта» 09:22
Ирина Павлова
Москва   411 «Стертые копыта» 09:22
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   441 «Север не найден» 10:22
Ксения Романова
Москва   421 «Rabid Ferrets» 09:42
Евгения Рутковская
Санкт-Петербург   443 «LOS CHURROS» 10:26
Александра Рябикова
Москва   400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Виктория Святловская
Москва   426 «Прогуляшки» 09:52
Василиса Суворова
Санкт-Петербург   417 «Карамелька, баклажан и полбанана» 09:34
Александр Тивельков
Москва   406 «За Пони!» 09:12
Юлия Тивелькова
Москва   406 «За Пони!» 09:12
Галя Тюрина
Москва   401 «Все будет солнечно» 09:02
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   423 «Серендипити» 09:46
Марго Шаталина
Москва   405 «На абордаж!» 09:10
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   419 «ГенчоИзабелла+» 09:38
Давид Шниперсон
Москва   400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Марина Янковская
Москва   416 «Paellalovers» 09:32
Alla Chekushina
Рига   403 «На вираже» 09:06
Alexander Ishkin
Города дальнего зарубежья   438 «LosVagabundos» 10:16
Erwin Neufeld
Москва   442 «Sunny» 10:24
Василий Белохин
Москва   408 «arandano» 09:16
Марина Боровкова
Москва   428 «ММ» 09:56
Мария Боровкова
Москва   428 «ММ» 09:56
Илья Ванехин
Москва   407 «Крепкие булки» 09:14
Мария Двоскина
Города дальнего зарубежья   450 «Noname» 10:40
Леонид Дмитриев
Москва   404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Алексей Дятлов
Москва   410 «That's for Valdemar» 09:20
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   436 «Корюшка на море» 10:12
Петр Емельянов
Москва   409 «По прозвищу Тверь» 09:18
Елена Камшицкая
Барселона   414 «Manzana» 09:28
Дмитрий Корженевский
Москва   404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Анна Кузина
Санкт-Петербург   418 «Коза Пуховая» 09:36
Елена Кузнецова
Москва   437 «Хууурма!» 10:14
Анастасия Лужецкая
Санкт-Петербург   448 «urmom» 10:36
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   433 «Мыха и Коха» 10:06
Светлана Обухова
Тверь   409 «По прозвищу Тверь» 09:18
Алексей Прусаков
Города дальнего зарубежья   434 «Slappfiskene» 10:08
Оксана Русанова
Москва   400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Даша Рыжикова
Москва   439 «Лесные грибочки» 10:18
Оксана Сергеева
Москва   408 «arandano» 09:16
Николай Чашников
Санкт-Петербург   423 «Серендипити» 09:46
Вячеслав Чекушин
Рига   403 «На вираже» 09:06
Александр Чигорин
Москва   422 «Квартет А» 09:44
Anton Antselevich
Екатеринбург   435 «Медленные нейроны» 10:10
Dmitii Borodii
Москва   442 «Sunny» 10:24
Francisco Camacho
Города дальнего зарубежья   443 «LOS CHURROS» 10:26
Edgar Coenraads
Города дальнего зарубежья   434 «Slappfiskene» 10:08
Mariia Khidoiatova
Москва   442 «Sunny» 10:24
Olga Paškovska
Рига   432 «Банда Мориарти» 10:04
Anastasia Videneeva
Москва   442 «Sunny» 10:24
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   413 «КаФе» 09:26
Чернова Анна
Москва   430 «Journalist&Teacher» 10:00
Татьяна Белохина
Москва   408 «arandano» 09:16
Валерий Бицоев
Москва   431 «Бобры» 10:02
Анна Богданова
Города дальнего зарубежья   438 «LosVagabundos» 10:16
Лиза Бронникова
Москва   412 «броуновское движение» 09:24
Алексей Буславьев
Екатеринбург   435 «Медленные нейроны» 10:10
Лена Войта
Москва   435 «Медленные нейроны» 10:10
Евгения Володина
Москва   415 «Тюлени» 09:30
Ольга Ворончагина
Москва   440 «Соловей» 10:20
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   436 «Корюшка на море» 10:12
Матвей Глушанок
Санкт-Петербург   425 «WGS84» 09:50
Кира Голод
Москва   426 «Прогуляшки» 09:52
Марк Двоскин
Города дальнего зарубежья   450 «Noname» 10:40
Старцева Диана
Москва   426 «Прогуляшки» 09:52
Даша Дмитриева
Санкт-Петербург   447 «4 лошадиных силы» 10:34
Дамир Досымбеков
Города дальнего зарубежья   438 «LosVagabundos» 10:16
Павел Егоров
Екатеринбург   429 «Авось не заблудимся» 09:58
Вадим Иоффе
Москва   427 «Васек Трубачев и Ко» 09:54
Светлана Козеровская
Москва   401 «Все будет солнечно» 09:02
Наталья Костикова
Москва   431 «Бобры» 10:02
Александра Крауклис
Санкт-Петербург   417 «Карамелька, баклажан и полбанана» 09:34
Лена Кузина
Санкт-Петербург   418 «Коза Пуховая» 09:36
Виктор Лебедев
Барселона   414 «Manzana» 09:28
Илья Лужецкий
Москва   448 «urmom» 10:36
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   433 «Мыха и Коха» 10:06
Алексей Морозов
Санкт-Петербург   447 «4 лошадиных силы» 10:34
Екатерина Найда
Москва   438 «LosVagabundos» 10:16
Мария Николаева
Санкт-Петербург   425 «WGS84» 09:50
Андрей Орлов
Москва   437 «Хууурма!» 10:14
Анна Пологова
Санкт-Петербург   441 «Север не найден» 10:22
Алёна Потыкалова
Москва   421 «Rabid Ferrets» 09:42
Тони Пресман
Города дальнего зарубежья   450 «Noname» 10:40
Александр Ржавин
Рига   420 «НЕФИС» 09:40
Кирилл Рыжиков
Москва   439 «Лесные грибочки» 10:18
Андрей Сальников
Москва   449 «Дети пустоши» 10:38
Алёна Сарбучева
Санкт-Петербург   417 «Карамелька, баклажан и полбанана» 09:34
Маргита Спранцмане
Рига   420 «НЕФИС» 09:40
Анна Товбина
Москва   422 «Квартет А» 09:44
георгий тотев
Москва   408 «arandano» 09:16
Екатерина Удинцова
Барселона   414 «Manzana» 09:28
Артур Хамитов
Москва   416 «Paellalovers» 09:32
Евгений Харитонов
Санкт-Петербург   417 «Карамелька, баклажан и полбанана» 09:34
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   419 «ГенчоИзабелла+» 09:38
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   419 «ГенчоИзабелла+» 09:38