Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Avtomonov
Moscow   424 «Курталон» 09:48
Irina Avtomonova
Moscow   424 «Курталон» 09:48
Vladimir Chernov
Moscow   430 «Journalist&Teacher» 10:00
Gleb Glushanok
Saint Petersburg   425 «WGS84» 09:50
Yury Petrov
Other cities   441 «Север не найден» 10:22
Sampati Sagara
Moscow   427 «Васек Трубачев и Ко» 09:54
Viktorija Sjargi
Riga   432 «Банда Мориарти» 10:04
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   413 «КаФе» 09:26
Ольга Боброва
Moscow   404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Владимир Бородин
Moscow   411 «Стертые копыта» 09:22
Юра Бронников
Moscow   412 «броуновское движение» 09:24
Евгения Вагина
Moscow   420 «НЕФИС» 09:40
Александра Данилова
Moscow   415 «Тюлени» 09:30
Елена Дедова
Yekaterinburg   435 «Медленные нейроны» 10:10
Денис Дмитриев
Saint Petersburg   447 «4 лошадиных силы» 10:34
Ирина Егорова
Yekaterinburg   429 «Авось не заблудимся» 09:58
Екатерина Зенкина
Moscow   449 «Дети пустоши» 10:38
Анастасия Зимакова
Moscow   431 «Бобры» 10:02
Елена Козлова
Saint Petersburg   406 «За Пони!» 09:12
Ольга Линник
Moscow   407 «Крепкие булки» 09:14
Сергей Мельников
London   441 «Север не найден» 10:22
Володя Моргулис
Moscow   400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Евгений Назаров
Moscow Region   404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Саша Николина
Domodedovo   434 «Slappfiskene» 10:08
Сергей Павлов
Moscow   411 «Стертые копыта» 09:22
Ирина Павлова
Moscow   411 «Стертые копыта» 09:22
Валерия Петрова
Saint Petersburg   441 «Север не найден» 10:22
Ксения Романова
Moscow   421 «Rabid Ferrets» 09:42
Евгения Рутковская
Saint Petersburg   443 «LOS CHURROS» 10:26
Александра Рябикова
Moscow   400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Виктория Святловская
Moscow   426 «Прогуляшки» 09:52
Василиса Суворова
Saint Petersburg   417 «Карамелька, баклажан и полбанана» 09:34
Александр Тивельков
Moscow   406 «За Пони!» 09:12
Юлия Тивелькова
Moscow   406 «За Пони!» 09:12
Галя Тюрина
Moscow   401 «Все будет солнечно» 09:02
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   423 «Серендипити» 09:46
Марго Шаталина
Moscow   405 «На абордаж!» 09:10
Лида Шмакова
Saint Petersburg   419 «ГенчоИзабелла+» 09:38
Давид Шниперсон
Moscow   400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Марина Янковская
Moscow   416 «Paellalovers» 09:32
Alla Chekushina
Riga   403 «На вираже» 09:06
Alexander Ishkin
Other cities   438 «LosVagabundos» 10:16
Erwin Neufeld
Moscow   442 «Sunny» 10:24
Василий Белохин
Moscow   408 «arandano» 09:16
Марина Боровкова
Moscow   428 «ММ» 09:56
Мария Боровкова
Moscow   428 «ММ» 09:56
Илья Ванехин
Moscow   407 «Крепкие булки» 09:14
Мария Двоскина
Other cities   450 «Noname» 10:40
Леонид Дмитриев
Moscow   404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Алексей Дятлов
Moscow   410 «That's for Valdemar» 09:20
Сергей Егоров
Saint Petersburg   436 «Корюшка на море» 10:12
Петр Емельянов
Moscow   409 «По прозвищу Тверь» 09:18
Елена Камшицкая
Barcelona   414 «Manzana» 09:28
Дмитрий Корженевский
Moscow   404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Анна Кузина
Saint Petersburg   418 «Коза Пуховая» 09:36
Елена Кузнецова
Moscow   437 «Хууурма!» 10:14
Анастасия Лужецкая
Saint Petersburg   448 «urmom» 10:36
Марина Маньшина
Saint Petersburg   433 «Мыха и Коха» 10:06
Светлана Обухова
Tver   409 «По прозвищу Тверь» 09:18
Алексей Прусаков
Other cities   434 «Slappfiskene» 10:08
Оксана Русанова
Moscow   400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Даша Рыжикова
Moscow   439 «Лесные грибочки» 10:18
Оксана Сергеева
Moscow   408 «arandano» 09:16
Николай Чашников
Saint Petersburg   423 «Серендипити» 09:46
Вячеслав Чекушин
Riga   403 «На вираже» 09:06
Александр Чигорин
Moscow   422 «Квартет А» 09:44
Anton Antselevich
Yekaterinburg   435 «Медленные нейроны» 10:10
Dmitii Borodii
Moscow   442 «Sunny» 10:24
Francisco Camacho
Other cities   443 «LOS CHURROS» 10:26
Edgar Coenraads
Other cities   434 «Slappfiskene» 10:08
Mariia Khidoiatova
Moscow   442 «Sunny» 10:24
Olga Paškovska
Riga   432 «Банда Мориарти» 10:04
Anastasia Videneeva
Moscow   442 «Sunny» 10:24
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   413 «КаФе» 09:26
Чернова Анна
Moscow   430 «Journalist&Teacher» 10:00
Татьяна Белохина
Moscow   408 «arandano» 09:16
Валерий Бицоев
Moscow   431 «Бобры» 10:02
Анна Богданова
Other cities   438 «LosVagabundos» 10:16
Лиза Бронникова
Moscow   412 «броуновское движение» 09:24
Алексей Буславьев
Yekaterinburg   435 «Медленные нейроны» 10:10
Лена Войта
Moscow   435 «Медленные нейроны» 10:10
Евгения Володина
Moscow   415 «Тюлени» 09:30
Ольга Ворончагина
Moscow   440 «Соловей» 10:20
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   436 «Корюшка на море» 10:12
Матвей Глушанок
Saint Petersburg   425 «WGS84» 09:50
Кира Голод
Moscow   426 «Прогуляшки» 09:52
Марк Двоскин
Other cities   450 «Noname» 10:40
Старцева Диана
Moscow   426 «Прогуляшки» 09:52
Даша Дмитриева
Saint Petersburg   447 «4 лошадиных силы» 10:34
Дамир Досымбеков
Other cities   438 «LosVagabundos» 10:16
Павел Егоров
Yekaterinburg   429 «Авось не заблудимся» 09:58
Вадим Иоффе
Moscow   427 «Васек Трубачев и Ко» 09:54
Светлана Козеровская
Moscow   401 «Все будет солнечно» 09:02
Наталья Костикова
Moscow   431 «Бобры» 10:02
Александра Крауклис
Saint Petersburg   417 «Карамелька, баклажан и полбанана» 09:34
Лена Кузина
Saint Petersburg   418 «Коза Пуховая» 09:36
Виктор Лебедев
Barcelona   414 «Manzana» 09:28
Илья Лужецкий
Moscow   448 «urmom» 10:36
Анна Маньшина
Saint Petersburg   433 «Мыха и Коха» 10:06
Алексей Морозов
Saint Petersburg   447 «4 лошадиных силы» 10:34
Екатерина Найда
Moscow   438 «LosVagabundos» 10:16
Мария Николаева
Saint Petersburg   425 «WGS84» 09:50
Андрей Орлов
Moscow   437 «Хууурма!» 10:14
Анна Пологова
Saint Petersburg   441 «Север не найден» 10:22
Алёна Потыкалова
Moscow   421 «Rabid Ferrets» 09:42
Тони Пресман
Other cities   450 «Noname» 10:40
Александр Ржавин
Riga   420 «НЕФИС» 09:40
Кирилл Рыжиков
Moscow   439 «Лесные грибочки» 10:18
Андрей Сальников
Moscow   449 «Дети пустоши» 10:38
Алёна Сарбучева
Saint Petersburg   417 «Карамелька, баклажан и полбанана» 09:34
Маргита Спранцмане
Riga   420 «НЕФИС» 09:40
Анна Товбина
Moscow   422 «Квартет А» 09:44
георгий тотев
Moscow   408 «arandano» 09:16
Екатерина Удинцова
Barcelona   414 «Manzana» 09:28
Артур Хамитов
Moscow   416 «Paellalovers» 09:32
Евгений Харитонов
Saint Petersburg   417 «Карамелька, баклажан и полбанана» 09:34
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   419 «ГенчоИзабелла+» 09:38
Елена Шмакова
Saint Petersburg   419 «ГенчоИзабелла+» 09:38
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 Большой Львиный прайд

400

401 09:02 Все будет солнечно

401

Светлана Козеровская

Moscow

403 09:06 На вираже

403

404 09:08 Большой Львиный прайд

404

405 09:10 На абордаж!

405

406 09:12 За Пони!

406

407 09:14 Крепкие булки

407

408 09:16 arandano

408

Татьяна Белохина

Moscow

георгий тотев

Moscow

409 09:18 По прозвищу Тверь

409

410 09:20 That's for Valdemar

410

411 09:22 Стертые копыта

411

412 09:24 броуновское движение

412

Лиза Бронникова

Moscow

413 09:26 КаФе

413

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

414 09:28 Manzana

414

Виктор Лебедев

Barcelona

Екатерина Удинцова

Barcelona

415 09:30 Тюлени

415

Евгения Володина

Moscow

416 09:32 Paellalovers

416

Артур Хамитов

Moscow

417 09:34 Карамелька, баклажан и полбанана

417

Александра Крауклис

Saint Petersburg

Алёна Сарбучева

Saint Petersburg

Евгений Харитонов

Saint Petersburg

418 09:36 Коза Пуховая

418

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

419 09:38 ГенчоИзабелла+

419

Лида Шмакова

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

Елена Шмакова

Saint Petersburg

420 09:40 НЕФИС

420

Александр Ржавин

Riga

Маргита Спранцмане

Riga

421 09:42 Rabid Ferrets

421

Алёна Потыкалова

Moscow

422 09:44 Квартет А

422

Анна Товбина

Moscow

423 09:46 Серендипити

423

424 09:48 Курталон

424

425 09:50 WGS84

425

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Матвей Глушанок

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

426 09:52 Прогуляшки

426

Кира Голод

Moscow

Старцева Диана

Moscow

427 09:54 Васек Трубачев и Ко

427

Вадим Иоффе

Moscow

428 09:56 ММ

428

429 09:58 Авось не заблудимся

429

Павел Егоров

Yekaterinburg

430 10:00 Journalist&Teacher

430

Чернова Анна

Moscow

431 10:02 Бобры

431

Валерий Бицоев

Moscow

Наталья Костикова

Moscow

432 10:04 Банда Мориарти

432

Olga Paškovska

Riga

433 10:06 Мыха и Коха

433

Анна Маньшина

Saint Petersburg

434 10:08 Slappfiskene

434

Edgar Coenraads

Other cities

435 10:10 Медленные нейроны

435

Елена Дедова

Yekaterinburg

Anton Antselevich

Yekaterinburg

Алексей Буславьев

Yekaterinburg

Лена Войта

Moscow

436 10:12 Корюшка на море

436

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

437 10:14 Хууурма!

437

Андрей Орлов

Moscow

438 10:16 LosVagabundos

438

Alexander Ishkin

Other cities

Анна Богданова

Other cities

Дамир Досымбеков

Other cities

Екатерина Найда

Moscow

439 10:18 Лесные грибочки

439

Кирилл Рыжиков

Moscow

440 10:20 Соловей

440

Ольга Ворончагина

Moscow

441 10:22 Север не найден

441

Yury Petrov

Other cities

Анна Пологова

Saint Petersburg

442 10:24 Sunny

442

Erwin Neufeld

Moscow

Dmitii Borodii

Moscow

Mariia Khidoiatova

Moscow

Anastasia Videneeva

Moscow

443 10:26 LOS CHURROS

443

Francisco Camacho

Other cities

445 10:30 Blade Runners

445

447 10:34 4 лошадиных силы
Денис Дмитриев

Saint Petersburg

Даша Дмитриева

Saint Petersburg

Алексей Морозов

Saint Petersburg

448 10:36 urmom

448

Илья Лужецкий

Moscow

449 10:38 Дети пустоши

449

Андрей Сальников

Moscow

450 10:40 Noname

450

Марк Двоскин

Other cities

Тони Пресман

Other cities

452 10:44 Casa De Rusia 2

452