Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   X403 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:06
Petr Baklanov
Москва   X4144 «10 мамонтов» 12:48
Svetlana Chernysheva
Москва   X401 «Жирненький авокадо» 08:02
Anastasia Chubukova
Санкт-Петербург   X441 «ToCreateAName» 09:22
Olga Erkina
Москва   X4136 «Мир без границ» 12:32
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   X490 «Дирекция тяги» 11:00
Ivan Gusakov
Москва   X419 «Жеванные кроссовки» 08:38
Nick Knyazev
Москва   X4104 «Противная утка-извращенка встречает маленьких счастливых эльфов» 11:28
Victor Kornilov
Санкт-Петербург   X4163 «Зеленый пингвин» 13:26
Diana Kovalenko
Москва   X404 «Разводные хомяки» 08:08
Dmitry Kovalev
Москва   X4167 «in vino veritas» 13:34
Maria Leonteva
Санкт-Петербург   X483 «Кисы» 10:46
Galka Mirosh
Московская область   X414 «Дятелы летяД» 08:28
Masha Mishina
Санкт-Петербург   X489 «Феникс» 10:58
Dmitry Nosko
Санкт-Петербург   X429 «Мышки на севере» 08:58
Alla Popova
Москва   X426 «Бешеные улитки» 08:52
Alexandr Syrov
Санкт-Петербург   X4102 «Подорожники» 11:24
Lyubov Timokhina
Рязань   X481 «Феновая погода в Альпах» 10:42
Olga Verutina
Санкт-Петербург   X439 «Загляни под матрас» 09:18
Daria Yuskova
Санкт-Петербург   X4128 «Без шапочек» 12:16
Sergey Zapolsky
Санкт-Петербург   X493 «Тарантул Игорь» 11:06
Varvara Zotova
Москва   X456 «Батяня Вомбат» 09:52
Серафима Абалихина
Санкт-Петербург   X4169 «Ван Беген» 13:38
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   X4103 «Не черепахи» 11:26
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X410 «Победа или смерть» 08:20
Анна Аврамова
Санкт-Петербург   X454 «DM» 09:48
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   X490 «Дирекция тяги» 11:00
Ярослав Акулов
Москва   X471 «Lemon Pie» 10:22
Андрей Александров
Санкт-Петербург   X4173 «ололо123» 13:46
Елена Александровская
Санкт-Петербург   X458 «Турристы» 09:56
Анастасия Амбросовская
Санкт-Петербург   X4106 «INFINE» 11:32
Елена Амбросовская
Санкт-Петербург   X4103 «Не черепахи» 11:26
Екатерина Андреева
Санкт-Петербург   X453 «Тысячелетний Сокол» 09:46
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   X406 «17-2 всех на раз два» 08:12
Лидия Аникина
Санкт-Петербург   X457 «Какаду» 09:54
Елена Анисимова
Санкт-Петербург   X4180 «Трихэнд плюс один» 14:00
Виктория Анисифорова
Санкт-Петербург   X4162 «Другое дело» 13:24
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   X463 «Не тряпки» 10:06
Константин Астахов
Москва   X404 «Разводные хомяки» 08:08
Алиса Атарова
Санкт-Петербург   X4178 «Мечтательная аритмия» 13:56
Алиса Афанасьева
Санкт-Петербург   X495 «Зиккурат» 11:10
Анастасия Афанасьева
Санкт-Петербург   X417 «бубликология-2» 08:34
Ирина Балахнина
Москва   X4167 «in vino veritas» 13:34
Татьяна Балберова
Москва   X416 «Трамвай Еиналеж» 08:32
Раиса Баранник
Санкт-Петербург   X465 «Чертоги разума(возрождение)» 10:10
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   X4107 «НаФеАл» 11:34
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   X439 «Загляни под матрас» 09:18
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X4158 «Лопе де Вега» 13:16
Кристина Белоросова
Санкт-Петербург   X493 «Тарантул Игорь» 11:06
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   X447 «Банная дивизия» 09:34
Настя Белых
Санкт-Петербург   X422 «Трио по лужам» 08:44
Лев Бирюков
Москва   X4144 «10 мамонтов» 12:48
Михаил Богданов
Санкт-Петербург   X4174 «ИнжИрИкИ» 13:48
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   X4181 «Хлебные палочки с кунжутом» 14:02
Анна Болдышева
Санкт-Петербург   X4124 «Чисто гипотетически» 12:08
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   X436 «Сладкие пирожочки» 09:12
Иляна Боровская
Санкт-Петербург   X466 «Bad radio» 10:12
Таня Бородина
Москва   X405 «ТРОЛОЛО» 08:10
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X410 «Победа или смерть» 08:20
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   X408 «Слабоумие и отвага» 08:16
Мария Буянова
Санкт-Петербург   X441 «ToCreateAName» 09:22
Камилла Валеева
Санкт-Петербург   X4188 «Бублик, Коржик и Копатыч» 14:16
Екатерина Валерьянова
Санкт-Петербург   X474 «4 билета до Эдвенчер» 10:28
Наталия Вальтман
Санкт-Петербург   X491 «Банановый кекс» 11:02
Надежда Василенко
Москва   X4135 «Казус» 12:30
Дмитрий Васильев
Санкт-Петербург   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Дарья Василькова
Москва   X4126 «Внимание, котята» 12:12
Илья Викторов
Санкт-Петербург   X466 «Bad radio» 10:12
Михаил Винокуров
Москва   X475 «Respektsperson» 10:30
Алина Вихманис
Санкт-Петербург   X490 «Дирекция тяги» 11:00
Николай Волков
Москва   X4151 «Птахи» 13:02
Ирина Волкова
Санкт-Петербург   X4151 «Птахи» 13:02
Михаил Волхонский
Москва   X416 «Трамвай Еиналеж» 08:32
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   X4118 «Обновлю ботиночки» 11:56
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   X453 «Тысячелетний Сокол» 09:46
Виктория Вышинская
Казань   X4177 «Вы за кого нас держите» 13:54
Наташа Гвоздик
Москва   X435 «ATATa» 09:10
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X438 «Куда-то туда» 09:16
Ольга Гнетова
Москва   X4126 «Внимание, котята» 12:12
Катя Годнева
Санкт-Петербург   X432 «Ave Tirion!» 09:04
Максим Голубев
Санкт-Петербург   X493 «Тарантул Игорь» 11:06
Екатерина Гопенко
Москва   X4104 «Противная утка-извращенка встречает маленьких счастливых эльфов» 11:28
Галина Грачева
Санкт-Петербург   X4146 «Улитки на склоне» 12:52
Диана Громаковская
Санкт-Петербург   X4188 «Бублик, Коржик и Копатыч» 14:16
Галина Груздева
Пушкин   X468 «snake II» 10:16
Мария гудина
Санкт-Петербург   X429 «Мышки на севере» 08:58
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   X4161 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:22
Виктория Гусева
Москва   X4136 «Мир без границ» 12:32
Катя Гусева
Санкт-Петербург   X440 «Cup of Coffee» 09:20
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   X495 «Зиккурат» 11:10
Марина Данилова
Санкт-Петербург   X427 «Па-де-труа» 08:54
Саша Дворянкина
Москва   X407 «хррр» 08:14
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   X4175 «Октаэдр» 13:50
Ринат Джамбулатов
Санкт-Петербург   X4108 «У меня плохая фантазия» 11:36
Мирослав Драло
Санкт-Петербург   X452 «Профессионалы оперы и БГ» 09:44
Екатерина Дроздова
Санкт-Петербург   X4166 «Birdpersons» 13:32
Анастасия Дуплищева
Санкт-Петербург   X4130 «Три кота» 12:20
Иван Евплов
Москва   X451 «Тюлени» 09:42
Андрей Евсеенко
Москва   X482 «Хз о чём ты» 10:44
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   X402 «Большие сурикаты» 08:04
ЕЛЕНА ЕРОХИНА
Санкт-Петербург   X4158 «Лопе де Вега» 13:16
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   X479 «Мы очень адекватные» 10:38
Надя Ефремова
Москва   X478 «Лютики» 10:36
Анатолий Жилин
Санкт-Петербург   X4186 «Паровоз-Анархия» 14:12
Мария Жилина
Санкт-Петербург   X4186 «Паровоз-Анархия» 14:12
Георгий Жубанов
Москва   X409 «Xxx» 08:18
Илья Жукoв
Москва   X471 «Lemon Pie» 10:22
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   X4100 «Сонные тупики и компания» 11:20
Денис Завелев
Москва   X403 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:06
Женя Захаров
Санкт-Петербург   X4121 «А мы успели?» 12:02
Яна Захарова
Санкт-Петербург   X497 «Сурикаты и Ко» 11:14
Борис Земсков
Санкт-Петербург   X430 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:00
Кирилл Зендриков
Москва   X426 «Бешеные улитки» 08:52
Светлана Зендрикова
Москва   X426 «Бешеные улитки» 08:52
Егор Золотарёв
Санкт-Петербург   X4189 «ОтмоРОСки» 14:18
Ксения Зыбина
Москва   X459 «Чешире кота» 09:58
Марина Ибрагимова
Санкт-Петербург   X4188 «Бублик, Коржик и Копатыч» 14:16
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X461 «Проспект Просвещения» 10:02
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   X411 «Ириски» 08:22
Мария Иванова
Москва   X418 «Естный Ювелиртор» 08:36
Вадим Иевлев
Санкт-Петербург   X496 «ЛевЛев» 11:12
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   X496 «ЛевЛев» 11:12
Алексей Илларионов
Москва   X448 «Восток-19» 09:36
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   X455 «Вах» 09:50
Сергей Исполатов
Санкт-Петербург   X430 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:00
Саша Йомер
Санкт-Петербург   X417 «бубликология-2» 08:34
Петр Казимиров
Москва   X428 «Друзья Грейс» 08:56
Илья Кайсин
Санкт-Петербург   X498 «Котики-самолётики» 11:16
Александр Каламбет
Санкт-Петербург   X4147 «Мы горные барашки. Тыгыдык» 12:54
Лана Каликина
Санкт-Петербург   X4152 «Вода и Вино» 13:04
Дарья Калинина
Санкт-Петербург   X488 «Нафуфырники возвращаются» 10:56
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   X486 «Сютор-сятор» 10:52
Михаил Калыгин
Москва   X416 «Трамвай Еиналеж» 08:32
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   X4158 «Лопе де Вега» 13:16
Александр Ковеза
Санкт-Петербург   X4108 «У меня плохая фантазия» 11:36
Екатерина Кожевина
Москва   X4150 «Zhorik» 13:00
Илья Козлов
Санкт-Петербург   X4110 «Вечное сияние чистого ботинка» 11:40
Николай Козырев
Санкт-Петербург   X486 «Сютор-сятор» 10:52
Мария Колышкина
Санкт-Петербург   X4155 «Тегусигальпа» 13:10
Александра Комарова
Санкт-Петербург   X485 «Конец немного предсказуем...» 10:50
Иван Кондратьев
Москва   X446 «Львиный Зов» 09:32
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   X4100 «Сонные тупики и компания» 11:20
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   X4142 «золотые рыбки» 12:44
Павел Корягин
Санкт-Петербург   X4178 «Мечтательная аритмия» 13:56
Дмитрий Костин
Москва   X450 «Rsbobrs» 09:40
Алина Костина
Москва   X405 «ТРОЛОЛО» 08:10
Анастасия Костина
Москва   X450 «Rsbobrs» 09:40
Михаил Котов
Санкт-Петербург   X4130 «Три кота» 12:20
Анастасия Котова
Санкт-Петербург   X4130 «Три кота» 12:20
Марина Кошкина
Санкт-Петербург   X496 «ЛевЛев» 11:12
Михаил Кравцов
Москва   X418 «Естный Ювелиртор» 08:36
Алина Крамар
Санкт-Петербург   X4184 «Обрезанный ПКЛПО» 14:08
Ирина Кривошеева
Москва   X430 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:00
Алена Кручинина
Москва   X4101 «Просто команда» 11:22
Анна Кручинина
Москва   X4101 «Просто команда» 11:22
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   X4148 «Кржемелик и Вахмурка» 12:56
Настя Кудрявцева
Москва   X4140 «Riven Rebels» 12:40
Евгений Кузнецов
Санкт-Петербург   X4184 «Обрезанный ПКЛПО» 14:08
Ольга Кузьменко
Санкт-Петербург   X4100 «Сонные тупики и компания» 11:20
Лера Куксова
Санкт-Петербург   X4129 «4 литра настолок» 12:18
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   X4119 «Бесполезный жирный сын» 11:58
Татьяна Куликова-Коршикова
Санкт-Петербург   X4142 «золотые рыбки» 12:44
Александра Курьянова
Санкт-Петербург   X464 «Не только про гедонизм» 10:08
Алексей Кучин
Москва   X472 «Отмороженные бЕлки» 10:24
Елена Кучумова
Санкт-Петербург   X497 «Сурикаты и Ко» 11:14
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   X484 «Сиропчик» 10:48
Светлана Лазарева
Санкт-Петербург   X430 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:00
Маша Лапина
Санкт-Петербург   X440 «Cup of Coffee» 09:20
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   X4134 «Светозарные шорьки» 12:28
Ксения Латышева
Санкт-Петербург   X4163 «Зеленый пингвин» 13:26
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   X476 «Пираты» 10:32
Тимур Леман
Санкт-Петербург   X4192 «221B» 14:24
Ольга Литвина
Санкт-Петербург   X4116 «Неконтактные лица» 11:52
Сергей Лобов
Москва   X432 «Ave Tirion!» 09:04
Анна Лобова
Москва   X432 «Ave Tirion!» 09:04
Юлия Ломаш
Санкт-Петербург   X4110 «Вечное сияние чистого ботинка» 11:40
Павел Лоуцкер
Москва   X4150 «Zhorik» 13:00
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   X420 «Парадигма» 08:40
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   X485 «Конец немного предсказуем...» 10:50
Валентина Лубяная
Москва   X467 «Абракадабра» 10:14
Владимир Лубяной
Москва   X467 «Абракадабра» 10:14
Яна Лукина
Санкт-Петербург   X4175 «Октаэдр» 13:50
Екатерина Луценко
Санкт-Петербург   X474 «4 билета до Эдвенчер» 10:28
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X422 «Трио по лужам» 08:44
Дарья Макарова
Санкт-Петербург   X4154 «Гоп со Смыком» 13:08
Аня Манькова
Москва   X4167 «in vino veritas» 13:34
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   X499 «Мыха и Коха» 11:18
Ольга Маризова
Санкт-Петербург   X493 «Тарантул Игорь» 11:06
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   X439 «Загляни под матрас» 09:18
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   X452 «Профессионалы оперы и БГ» 09:44
Вера Матыцына
Москва   X448 «Восток-19» 09:36
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   X485 «Конец немного предсказуем...» 10:50
Ваня Меженько
Санкт-Петербург   X484 «Сиропчик» 10:48
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   X402 «Большие сурикаты» 08:04
Кирилл Милиневский
Рязань   X481 «Феновая погода в Альпах» 10:42
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   X415 «КлМН» 08:30
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   X415 «КлМН» 08:30
Денис Миняев
Санкт-Петербург   X447 «Банная дивизия» 09:34
Лена Мирошниченко
Москва   X414 «Дятелы летяД» 08:28
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   X4148 «Кржемелик и Вахмурка» 12:56
АННА МОЛОДОВА
Санкт-Петербург   X449 «32 фуэте» 09:38
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   X472 «Отмороженные бЕлки» 10:24
Мария Морозова
Санкт-Петербург   X472 «Отмороженные бЕлки» 10:24
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   X4141 «Кардинальная левитация» 12:42
Анна Москвина
Санкт-Петербург   X4131 «Петербургские странники» 12:22
Жанна Нарсия
Москва   X4113 «Слоупоки» 11:46
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Ирина Наумчик
Санкт-Петербург   X429 «Мышки на севере» 08:58
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   X4122 «пыщь-пыщь» 12:04
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   X4122 «пыщь-пыщь» 12:04
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   X4118 «Обновлю ботиночки» 11:56
Сергей Озеров
Санкт-Петербург   X487 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 10:54
Денис Ольховский
Санкт-Петербург   X4143 «КибеРакета» 12:46
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   X4187 «Потом придумаю» 14:14
Татьяна Осипова
Москва   X409 «Xxx» 08:18
Наталья Очева
Санкт-Петербург   X402 «Большие сурикаты» 08:04
Владислава Павленко
Москва   X469 «М.О.П.С.» 10:18
Александр Павлов
Москва   X422 «Трио по лужам» 08:44
Игорь Певцов
Санкт-Петербург   X4165 «make lama great again» 13:30
Павел Пеликов
Рязань   X482 «Хз о чём ты» 10:44
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   X467 «Абракадабра» 10:14
Александр Пестаков
Санкт-Петербург   X466 «Bad radio» 10:12
Иван Пивоваров
Санкт-Петербург   X423 «Надо было раньше» 08:46
Марина Пилипенко
Санкт-Петербург   X4121 «А мы успели?» 12:02
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   X4109 «И снова здравствуйте)» 11:38
Елена Писаренко
Москва   X424 «Не только женская логика» 08:48
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   X4158 «Лопе де Вега» 13:16
Алена Платонова
Санкт-Петербург   X434 «Золотые слитки» 09:08
Анастасия Плечова
Москва   X414 «Дятелы летяД» 08:28
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Иван Польгов
Санкт-Петербург   X4173 «ололо123» 13:46
Сергей Попов
Москва   X459 «Чешире кота» 09:58
Настя Попова
Москва   X428 «Друзья Грейс» 08:56
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   X4129 «4 литра настолок» 12:18
Александр Постняков
Санкт-Петербург   X437 «ВСЧБ» 09:14
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   X489 «Феникс» 10:58
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   X4132 «Тяни-Толкай» 12:24
Наталия Пушкарёва
Санкт-Петербург   X421 «STR» 08:42
Наталья Разумовская
Санкт-Петербург   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Виктория Родина
Санкт-Петербург   X402 «Большие сурикаты» 08:04
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   X494 «Сюзор & Co» 11:08
Евгений Романов
Москва   X4135 «Казус» 12:30
Дина Романова
Санкт-Петербург   X4129 «4 литра настолок» 12:18
Наталья Романова
Москва   X456 «Батяня Вомбат» 09:52
Антон Романченко
Санкт-Петербург   X447 «Банная дивизия» 09:34
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   X4120 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:00
Александра Рубаненко
Москва   X478 «Лютики» 10:36
Кирилл Рудынский
Санкт-Петербург   X474 «4 билета до Эдвенчер» 10:28
Арина Рябкова
Санкт-Петербург   X436 «Сладкие пирожочки» 09:12
Анна Рязанова
Москва   X473 «Огурцовые еноты» 10:26
Александр Савин
Москва   X481 «Феновая погода в Альпах» 10:42
Андрей Самодин
Москва   X4150 «Zhorik» 13:00
Светлана Сахарова
Пушкин   X468 «snake II» 10:16
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   X458 «Турристы» 09:56
Инна Селедцова
Санкт-Петербург   X464 «Не только про гедонизм» 10:08
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   X4149 «Четыре лапы» 12:58
Виталий Селищев
Санкт-Петербург   X498 «Котики-самолётики» 11:16
Никита Семёнов
Санкт-Петербург   X487 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 10:54
Анастасия Сергеева
Москва   X456 «Батяня Вомбат» 09:52
Анна Слизун
Санкт-Петербург   X491 «Банановый кекс» 11:02
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   X4107 «НаФеАл» 11:34
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   X452 «Профессионалы оперы и БГ» 09:44
Дарья Сналина
Санкт-Петербург   X458 «Турристы» 09:56
Игорь Соболев
Московская область   X409 «Xxx» 08:18
Анна Соколова
Санкт-Петербург   X4174 «ИнжИрИкИ» 13:48
Артём Соловьев
Москва   X444 «Один удар - четыре дырки» 09:28
Александра Соловьева
Москва   X444 «Один удар - четыре дырки» 09:28
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X461 «Проспект Просвещения» 10:02
Ася Солодова
Санкт-Петербург   X477 «Мишевые плюшки» 10:34
Elena Соложина
Санкт-Петербург   X443 «TeamName» 09:26
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X476 «Пираты» 10:32
Таня Сорова
Санкт-Петербург   X4172 «DOUBLE Ж» 13:44
Павел Спигин
Санкт-Петербург   X4133 «Скрипучие колени» 12:26
Анастасия Старикова
Санкт-Петербург   X489 «Феникс» 10:58
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   X461 «Проспект Просвещения» 10:02
Наталия Степанова
Москва   X416 «Трамвай Еиналеж» 08:32
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   X461 «Проспект Просвещения» 10:02
Ольга Степанянц
Москва   X403 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:06
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X468 «snake II» 10:16
Полина Субботина
Москва   X417 «бубликология-2» 08:34
Максим Суслов
Санкт-Петербург   X4117 «Подожди-подожди» 11:54
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   X4141 «Кардинальная левитация» 12:42
Александра Сухотина
Санкт-Петербург   X4152 «Вода и Вино» 13:04
Ольга Сырова
Санкт-Петербург   X4102 «Подорожники» 11:24
Лапина Татьяна
Санкт-Петербург   X4125 «Бегущий кесулькен» 12:10
Елена Тен
Санкт-Петербург   X437 «ВСЧБ» 09:14
Кирилл Толдов
Санкт-Петербург   X406 «17-2 всех на раз два» 08:12
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   X429 «Мышки на севере» 08:58
Анна Торопова
Санкт-Петербург   X4120 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:00
Мария Трусова
Санкт-Петербург   X488 «Нафуфырники возвращаются» 10:56
Владимир Трушков
Москва   X4135 «Казус» 12:30
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   X462 «Бибы и Бобы» 10:04
Дмитрий Удальцов
Москва   X4113 «Слоупоки» 11:46
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X438 «Куда-то туда» 09:16
Мария Урусова
Санкт-Петербург   X4109 «И снова здравствуйте)» 11:38
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   X427 «Па-де-труа» 08:54
Александр Федоров
Санкт-Петербург   X487 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 10:54
Сева Фёдоров
Санкт-Петербург   X445 «Альдебаран» 09:30
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   X457 «Какаду» 09:54
Мария Федосеенкова
Великий Новгород   X4179 «Divan’s experts» 13:58
Елизавета Фельдман
Москва   X483 «Кисы» 10:46
Светлана Хайкина
Санкт-Петербург   X457 «Какаду» 09:54
Елена Ханина
Москва   X432 «Ave Tirion!» 09:04
Алёна Хачатурян
Санкт-Петербург   X466 «Bad radio» 10:12
Анастасия Хвесюк
Москва   X4104 «Противная утка-извращенка встречает маленьких счастливых эльфов» 11:28
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   X425 «Дети Хронического индейца» 08:50
Алиса Хорошенина
Санкт-Петербург   X4165 «make lama great again» 13:30
Юлия Храмова
Москва   X479 «Мы очень адекватные» 10:38
Марина Царькова
Санкт-Петербург   X4108 «У меня плохая фантазия» 11:36
Галина Целищева
Санкт-Петербург   X472 «Отмороженные бЕлки» 10:24
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   X433 «Кот ученый и русалка» 09:06
Валентина Чеботарева
Санкт-Петербург   X4174 «ИнжИрИкИ» 13:48
Николай Чернев
Санкт-Петербург   X434 «Золотые слитки» 09:08
Екатерина Чернова
Москва   X469 «М.О.П.С.» 10:18
Сергей Чернышев
Москва   X474 «4 билета до Эдвенчер» 10:28
Маша Чернышёва
Санкт-Петербург   X492 «Коленная чашечка» 11:04
Ангелина Чиринскайте
Ленинградская область   X4137 «Броненосец в потемках» 12:34
Мария Чиркова
Москва   X451 «Тюлени» 09:42
Елена Шаблий
Санкт-Петербург   X485 «Конец немного предсказуем...» 10:50
Константин Шведов
Москва   X409 «Xxx» 08:18
Мария Шелестун
Москва   X446 «Львиный Зов» 09:32
Анна Шепелёва
Москва   X481 «Феновая погода в Альпах» 10:42
Александр Широколобов
Санкт-Петербург   X452 «Профессионалы оперы и БГ» 09:44
Ольга Шишорина
Москва   X4167 «in vino veritas» 13:34
Александра Щапова
Санкт-Петербург   X490 «Дирекция тяги» 11:00
федор щеголев
Санкт-Петербург   X4115 «Шаверма с васьки» 11:50
Вероника Щербакова
Санкт-Петербург   X417 «бубликология-2» 08:34
Александр Юдаев
Москва   X405 «ТРОЛОЛО» 08:10
Дениза Юсифова
Москва   X407 «хррр» 08:14
Евгений Ягудин
Санкт-Петербург   X495 «Зиккурат» 11:10
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   X447 «Банная дивизия» 09:34
katerinechi Chirkova
Москва   X483 «Кисы» 10:46
Zhanna Gladysheva
Москва   X4136 «Мир без границ» 12:32
Ignat Kolesnichenko
Москва   X459 «Чешире кота» 09:58
Svetlana Krzhizhanovskaya
Санкт-Петербург   X442 «Таки местные» 09:24
Ilia Libis
Санкт-Петербург   X4119 «Бесполезный жирный сын» 11:58
Даниял Mugutdinov
Санкт-Петербург   X4165 «make lama great again» 13:30
SVETLANA PAVLOVA
Московская область   X469 «М.О.П.С.» 10:18
Pyotr Pisarenko
Москва   X424 «Не только женская логика» 08:48
Alexey Ryzhov
Москва   X473 «Огурцовые еноты» 10:26
Artemii Shamkin
Санкт-Петербург   X463 «Не тряпки» 10:06
Irene Shimko
Москва   X428 «Друзья Грейс» 08:56
Andrew Starostin
Москва   X435 «ATATa» 09:10
vladislav Urazov
Великий Новгород   X4179 «Divan’s experts» 13:58
Ольга V
Санкт-Петербург   X488 «Нафуфырники возвращаются» 10:56
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   X455 «Вах» 09:50
Юлия Александрова
Москва   X4105 «Мимитим» 11:30
Алексей Алексей
Санкт-Петербург   X440 «Cup of Coffee» 09:20
Александр Алов
Санкт-Петербург   X4132 «Тяни-Толкай» 12:24
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X4138 «Телепузики» 12:36
Кира Андрианова
Ленинградская область   X482 «Хз о чём ты» 10:44
Анастасия Баева
Санкт-Петербург   X4125 «Бегущий кесулькен» 12:10
Софья Балахтина
Санкт-Петербург   X438 «Куда-то туда» 09:16
Лилия Барладян
Москва   X428 «Друзья Грейс» 08:56
Владимир Басков
Москва   X424 «Не только женская логика» 08:48
Наталья Бацева
Санкт-Петербург   X4183 «Пираты моря Лаптевых» 14:06
Антон Башев
Москва   X435 «ATATa» 09:10
Максим Бойко
Санкт-Петербург   X464 «Не только про гедонизм» 10:08
Иван Болдырев
Москва   X4149 «Четыре лапы» 12:58
Андрей Бретёхин
Санкт-Петербург   X4162 «Другое дело» 13:24
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   X400 «вожди» 08:00
Константин Букин
Санкт-Петербург   X4156 «Пятьсот пятнадцать» 13:12
Юлия Василевская
Санкт-Петербург   X4124 «Чисто гипотетически» 12:08
Михаил Васильев
Москва   X446 «Львиный Зов» 09:32
Наталия Верескова
Санкт-Петербург   X4146 «Улитки на склоне» 12:52
Святослав Волков
Санкт-Петербург   X4112 «Команда» 11:44
Диана Воронина
Санкт-Петербург   X4160 «Принесенные ветром» 13:20
Анна Гавриляченко
Москва   X4170 «SPICE_TEAM» 13:40
Наталья Гаганова
Москва   X471 «Lemon Pie» 10:22
Юлия Галкина
Санкт-Петербург   X4164 «ITLand» 13:28
Дарья Герш
Санкт-Петербург   X463 «Не тряпки» 10:06
Александра Гневуш
Санкт-Петербург   X4189 «ОтмоРОСки» 14:18
Георгий Горев
Москва   X454 «DM» 09:48
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   X4157 «Слоны Петербурга» 13:14
Дарья Громова
Санкт-Петербург   X4172 «DOUBLE Ж» 13:44
Лейла Гулиашвили
Санкт-Петербург   X453 «Тысячелетний Сокол» 09:46
Роман Гуло
Санкт-Петербург   X4132 «Тяни-Толкай» 12:24
Григорий Гусаров
Москва   X4170 «SPICE_TEAM» 13:40
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   X4129 «4 литра настолок» 12:18
Анастасия Дрёмина
Санкт-Петербург   X441 «ToCreateAName» 09:22
Светлана Дымшиц
Санкт-Петербург   X437 «ВСЧБ» 09:14
Петр Емельянов
Москва   X413 «По Тверьзищу проз» 08:26
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X443 «TeamName» 09:26
Екатерина Еременко
Московская область   X414 «Дятелы летяД» 08:28
Юлия Ефименко
Санкт-Петербург   X454 «DM» 09:48
Вадим Журавлев
Санкт-Петербург   X4164 «ITLand» 13:28
Станислав Журавлев
Санкт-Петербург   X455 «Вах» 09:50
Ольга Журавлёва
Санкт-Петербург   X455 «Вах» 09:50
Михаил Задорский
Петергоф   X476 «Пираты» 10:32
Артем Зеликов
Санкт-Петербург   X449 «32 фуэте» 09:38
Ольга Зинукова
Санкт-Петербург   X4115 «Шаверма с васьки» 11:50
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   X449 «32 фуэте» 09:38
Илья Иванов
Санкт-Петербург   X406 «17-2 всех на раз два» 08:12
Наталья Ивашута
Санкт-Петербург   X4159 «Три сыра» 13:18
Илья Изразцов
Москва   X4105 «Мимитим» 11:30
Андрей Ионов
Москва   X462 «Бибы и Бобы» 10:04
Леонид Казанцев
Санкт-Петербург   X460 «Команда командная» 10:00
Катя Калачёва
Санкт-Петербург   X4119 «Бесполезный жирный сын» 11:58
Чабан Карина
Санкт-Петербург   X4193 «ГдеМы» 14:26
София Керзум
Санкт-Петербург   X4141 «Кардинальная левитация» 12:42
Наталья Кетова
Санкт-Петербург   X4102 «Подорожники» 11:24
Петр Киршанский
Санкт-Петербург   X477 «Мишевые плюшки» 10:34
Иван Климов
Москва   X407 «хррр» 08:14
Екатерина Коваленко
Санкт-Петербург   X4114 «Чевапчичи» 11:48
Татьяна Ковтун
Москва   X4139 «ТАК просто» 12:38
Александр Козлов
Санкт-Петербург   X4145 «Летела речка» 12:50
Елена Колесниченко
Москва   X459 «Чешире кота» 09:58
Александр Колышкин
Санкт-Петербург   X4155 «Тегусигальпа» 13:10
Татьяна Константинова
Московская область   X404 «Разводные хомяки» 08:08
Пётр Королев
Санкт-Петербург   X4190 «Варю пельмени» 14:20
Надежда Королева
Санкт-Петербург   X421 «STR» 08:42
Иван Котомин
Санкт-Петербург   X4104 «Противная утка-извращенка встречает маленьких счастливых эльфов» 11:28
Мария Кошенкова
Санкт-Петербург   X437 «ВСЧБ» 09:14
Александра Крауклис
Санкт-Петербург   X4121 «А мы успели?» 12:02
Павел Крауклис
Санкт-Петербург   X4121 «А мы успели?» 12:02
Александр Крылов
Санкт-Петербург   X411 «Ириски» 08:22
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   X411 «Ириски» 08:22
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   X427 «Па-де-труа» 08:54
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   X4148 «Кржемелик и Вахмурка» 12:56
Тимофей Кузин
Санкт-Петербург   X4156 «Пятьсот пятнадцать» 13:12
Влад Кузьмин
Санкт-Петербург   X4102 «Подорожники» 11:24
Надежда Кушпель
Санкт-Петербург   X4107 «НаФеАл» 11:34
Варвара Ламеко
Санкт-Петербург   X4115 «Шаверма с васьки» 11:50
Константин Лебедев
Санкт-Петербург   X4185 «КБ» 14:10
Таисия Лежнина
Санкт-Петербург   X476 «Пираты» 10:32
александр лесман
Санкт-Петербург   X4192 «221B» 14:24
Максим Лесман
Санкт-Петербург   X4192 «221B» 14:24
Мария Лесман
Санкт-Петербург   X4192 «221B» 14:24
Анна Линг
Санкт-Петербург   X4185 «КБ» 14:10
Полина Лосева
Москва   X4111 «Ker Ar Mar» 11:42
Станислав Лукьянов
Санкт-Петербург   X4194 «Нужно Название» 14:28
Елена Максимова
Москва   X401 «Жирненький авокадо» 08:02
Андрей Малеваный
Санкт-Петербург   X4175 «Октаэдр» 13:50
Артем Малых
Санкт-Петербург   X4140 «Riven Rebels» 12:40
Елена Малых
Санкт-Петербург   X4140 «Riven Rebels» 12:40
Юрий Малышев
Санкт-Петербург   X4146 «Улитки на склоне» 12:52
Анна Манохина
Санкт-Петербург   X4171 «Посыпаем дорожки песком» 13:42
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   X499 «Мыха и Коха» 11:18
Наталия Маслова
Санкт-Петербург   X4164 «ITLand» 13:28
Андрей Махалин
Москва   X4139 «ТАК просто» 12:38
Наташа Михайлова
Великий Новгород   X4179 «Divan’s experts» 13:58
Илья Молодов
Санкт-Петербург   X449 «32 фуэте» 09:38
Любовь Москвина
Санкт-Петербург   X445 «Альдебаран» 09:30
Таня Николаева
Московская область   X4123 «Сарказм!» 12:06
Анатолий Нувель
Осло   X462 «Бибы и Бобы» 10:04
Ирина Оборотистова
Москва   X469 «М.О.П.С.» 10:18
Светлана Обухова
Тверь   X413 «По Тверьзищу проз» 08:26
Иван Орешко
Санкт-Петербург   X442 «Таки местные» 09:24
Инна Особова
Санкт-Петербург   X425 «Дети Хронического индейца» 08:50
Ольга Павлихина
Санкт-Петербург   X4163 «Зеленый пингвин» 13:26
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   X467 «Абракадабра» 10:14
Станислав Пешковский
Санкт-Петербург   X4162 «Другое дело» 13:24
Наталья Пивоварова
Санкт-Петербург   X423 «Надо было раньше» 08:46
Мария Платонова
Санкт-Петербург   X488 «Нафуфырники возвращаются» 10:56
Юлия Пономарева
Санкт-Петербург   X4128 «Без шапочек» 12:16
Герман Потарев
Санкт-Петербург   X489 «Феникс» 10:58
Светлана Потокова
Москва   X424 «Не только женская логика» 08:48
Мария Пошехонова
Москва   X4170 «SPICE_TEAM» 13:40
Михаил Прохоров
Москва   X4101 «Просто команда» 11:22
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   X443 «TeamName» 09:26
Ольга Раева
Санкт-Петербург   X4118 «Обновлю ботиночки» 11:56
Роман Рыбалкин
Санкт-Петербург   X465 «Чертоги разума(возрождение)» 10:10
Анна Рыбина
Москва   X4136 «Мир без границ» 12:32
Светлана Рюмова
Санкт-Петербург   X423 «Надо было раньше» 08:46
Егор Самарханов
Санкт-Петербург   X443 «TeamName» 09:26
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   X4157 «Слоны Петербурга» 13:14
Кирилл Самосадный
Москва   X404 «Разводные хомяки» 08:08
Алена Свирина
Рязань   X482 «Хз о чём ты» 10:44
Иван Сечин
Москва   X412 «ИХ» 08:24
Анастасия Скавронская
Санкт-Петербург   X480 «Какой-то там процесс аргонной сварки» 10:40
Мария Скрипунова
Санкт-Петербург   X477 «Мишевые плюшки» 10:34
Василий Советов
Москва   X4170 «SPICE_TEAM» 13:40
Максим Солдатов
Санкт-Петербург   X4164 «ITLand» 13:28
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   X4189 «ОтмоРОСки» 14:18
Максим Струментов
Москва   X401 «Жирненький авокадо» 08:02
Ольга Сулимова
Санкт-Петербург   X4182 «Намечается скендэл» 14:04
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   X4175 «Октаэдр» 13:50
Константин Тафинцев
Санкт-Петербург   X4163 «Зеленый пингвин» 13:26
Мария Тигина
Санкт-Петербург   X498 «Котики-самолётики» 11:16
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   X4130 «Три кота» 12:20
Арина Титкова
Санкт-Петербург   X4189 «ОтмоРОСки» 14:18
Андрей Титов
Московская область   X4139 «ТАК просто» 12:38
Дарья Трофимова
Санкт-Петербург   X487 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 10:54
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   X463 «Не тряпки» 10:06
Инна Уракова
Москва   X483 «Кисы» 10:46
Владимир Уржумцев
Санкт-Петербург   X468 «snake II» 10:16
Никита Устинов
Санкт-Петербург   X4114 «Чевапчичи» 11:48
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   X411 «Ириски» 08:22
Мария Федоркина
Санкт-Петербург   X498 «Котики-самолётики» 11:16
Жанна Федорова
Санкт-Петербург   X4165 «make lama great again» 13:30
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   X4176 «Артефакт» 13:52
Сергей Филин
Московская область   X454 «DM» 09:48
Тимофей Фомин
Санкт-Петербург   X4106 «INFINE» 11:32
Евгений Фомичев
Санкт-Петербург   X4168 «HamsterTeam» 13:36
Александр Хворов
Санкт-Петербург   X4125 «Бегущий кесулькен» 12:10
Дмитрий Цыганков
Санкт-Петербург   X4162 «Другое дело» 13:24
Николай Чашников
Санкт-Петербург   X433 «Кот ученый и русалка» 09:06
Мария Челдышева
Санкт-Петербург   X4146 «Улитки на склоне» 12:52
Александр Чернышев
Москва   X401 «Жирненький авокадо» 08:02
Юрий Чернышов
Москва   X4111 «Ker Ar Mar» 11:42
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   X400 «вожди» 08:00
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   X400 «вожди» 08:00
Михаил Чивилихин
Санкт-Петербург   X4154 «Гоп со Смыком» 13:08
Александр Чистяков
Санкт-Петербург   X4191 «Жарю эчпочмаки» 14:22
Вера Шевелева
Москва   X4149 «Четыре лапы» 12:58
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   X4118 «Обновлю ботиночки» 11:56
Dashkov Artem
Великий Новгород   X4179 «Divan’s experts» 13:58
Павел Абалихин
Санкт-Петербург   X4169 «Ван Беген» 13:38
Анастасия Авдеева
Санкт-Петербург   X4145 «Летела речка» 12:50
Юрий Агафонов
Санкт-Петербург   X4145 «Летела речка» 12:50
Екатерина Александрова
Санкт-Петербург   X4171 «Посыпаем дорожки песком» 13:42
Никита Алисов
Санкт-Петербург   X4133 «Скрипучие колени» 12:26
Елена Антонова
Санкт-Петербург   X494 «Сюзор & Co» 11:08
Екатерина Артемович
Санкт-Петербург   X4193 «ГдеМы» 14:26
Светлана Афанасьева
Санкт-Петербург   X495 «Зиккурат» 11:10
Мария Безносова
Санкт-Петербург   X4147 «Мы горные барашки. Тыгыдык» 12:54
Галя Белова
Санкт-Петербург   X4117 «Подожди-подожди» 11:54
Антонина Белозерских
Санкт-Петербург   X465 «Чертоги разума(возрождение)» 10:10
Анастасия Боженова
Санкт-Петербург   X4181 «Хлебные палочки с кунжутом» 14:02
Артем Бойков
Санкт-Петербург   X4177 «Вы за кого нас держите» 13:54
Айдар Валиев
Санкт-Петербург   X4177 «Вы за кого нас держите» 13:54
Мария Васильева
Санкт-Петербург   X4147 «Мы горные барашки. Тыгыдык» 12:54
Петр Волобуев
Санкт-Петербург   X4183 «Пираты моря Лаптевых» 14:06
Оксана Гарбар
Санкт-Петербург   X492 «Коленная чашечка» 11:04
Юлия Гельман
Санкт-Петербург   X406 «17-2 всех на раз два» 08:12
Артемий Гендель
Санкт-Петербург   X4115 «Шаверма с васьки» 11:50
Елена Гусарова
Санкт-Петербург   X460 «Команда командная» 10:00
Ксения Джабарова
Санкт-Петербург   X4143 «КибеРакета» 12:46
Александр Дроздов
Санкт-Петербург   X4166 «Birdpersons» 13:32
Елизавета Дунаева
Санкт-Петербург   X4160 «Принесенные ветром» 13:20
Кирилл Егоркин
Санкт-Петербург   X4190 «Варю пельмени» 14:20
Александр Ефимов
Санкт-Петербург   X4134 «Светозарные шорьки» 12:28
Карим Жданов
Санкт-Петербург   X4177 «Вы за кого нас держите» 13:54
Ольга Журавлева
Санкт-Петербург   X465 «Чертоги разума(возрождение)» 10:10
Маргарита Закуанова
Санкт-Петербург   X4145 «Летела речка» 12:50
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   X4131 «Петербургские странники» 12:22
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   X4131 «Петербургские странники» 12:22
Ирина Ивченко
Санкт-Петербург   X4152 «Вода и Вино» 13:04
Павел Извеков
Санкт-Петербург   X4174 «ИнжИрИкИ» 13:48
Геннадий Казанцев
Санкт-Петербург   X460 «Команда командная» 10:00
Алексей Казеннов
Санкт-Петербург   X4193 «ГдеМы» 14:26
Екатерина Казеннова
Санкт-Петербург   X4193 «ГдеМы» 14:26
Анастасия Карпенко
Санкт-Петербург   X4112 «Команда» 11:44
Павел Карпенко
Санкт-Петербург   X4112 «Команда» 11:44
Тамара Кирилюк
Санкт-Петербург   X4143 «КибеРакета» 12:46
Татьяна Козырева
Санкт-Петербург   X486 «Сютор-сятор» 10:52
Анна Колотаева
Санкт-Петербург   X4152 «Вода и Вино» 13:04
Алиса Коршикова
Санкт-Петербург   X4142 «золотые рыбки» 12:44
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   X4131 «Петербургские странники» 12:22
Арина Кунтыш
Санкт-Петербург   X4176 «Артефакт» 13:52
Светлана Кунтыш
Санкт-Петербург   X4176 «Артефакт» 13:52
Пётр Ламзин
Санкт-Петербург   X4134 «Светозарные шорьки» 12:28
Ульяна Латышева
Санкт-Петербург   X4176 «Артефакт» 13:52
Елена Лоуцкер
Москва   X4150 «Zhorik» 13:00
Александра Лукьянова
Санкт-Петербург   X4194 «Нужно Название» 14:28
Андрей Ляшик
Москва   X412 «ИХ» 08:24
Александр Маршинин
Санкт-Петербург   X4108 «У меня плохая фантазия» 11:36
Артём Мацуков
Санкт-Петербург   X4191 «Жарю эчпочмаки» 14:22
Ангелина Миронова
Санкт-Петербург   X480 «Какой-то там процесс аргонной сварки» 10:40
Дарья Наумова
Санкт-Петербург   X480 «Какой-то там процесс аргонной сварки» 10:40
Таня Наумовец
Санкт-Петербург   X4117 «Подожди-подожди» 11:54
Андрей Никитин
Санкт-Петербург   X4160 «Принесенные ветром» 13:20
Денис Николаев
Москва   X4123 «Сарказм!» 12:06
Анастасия Орлова
Санкт-Петербург   X4180 «Трихэнд плюс один» 14:00
Наталья Питухина
Санкт-Петербург   X4171 «Посыпаем дорожки песком» 13:42
Павел Плешанов
Санкт-Петербург   X4191 «Жарю эчпочмаки» 14:22
Саша Прокопчук
Санкт-Петербург   X492 «Коленная чашечка» 11:04
Даша Просняк
Санкт-Петербург   X4116 «Неконтактные лица» 11:52
Мария Раззак
Санкт-Петербург   X4157 «Слоны Петербурга» 13:14
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   X494 «Сюзор & Co» 11:08
Софья Самойлова
Москва   X480 «Какой-то там процесс аргонной сварки» 10:40
Сергей Светлов
Санкт-Петербург   X4147 «Мы горные барашки. Тыгыдык» 12:54
Вадим Сечин
Санкт-Петербург   X4190 «Варю пельмени» 14:20
Анна Снегова
Санкт-Петербург   X492 «Коленная чашечка» 11:04
Дмитрий Сокольских
Санкт-Петербург   X444 «Один удар - четыре дырки» 09:28
Александр Соловьев
Санкт-Петербург   X4133 «Скрипучие колени» 12:26
Алексей Солоный
Санкт-Петербург   X4143 «КибеРакета» 12:46
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   X4112 «Команда» 11:44
Женя Стёпин
Санкт-Петербург   X4117 «Подожди-подожди» 11:54
Леонид Тигин
Санкт-Петербург   X4190 «Варю пельмени» 14:20
Елена Трухина
Санкт-Петербург   X4139 «ТАК просто» 12:38
Евгений Туляков
Санкт-Петербург   X4191 «Жарю эчпочмаки» 14:22
Анастасия Фомичева
Санкт-Петербург   X4168 «HamsterTeam» 13:36
Светлана Хайкина
Санкт-Петербург   X457 «Какаду» 09:54
Анастасия Хижнякова
Санкт-Петербург   X4180 «Трихэнд плюс один» 14:00
Алексей Шиляев
Санкт-Петербург   X4160 «Принесенные ветром» 13:20
Оксана Юдаева
Санкт-Петербург   X4180 «Трихэнд плюс один» 14:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X400 08:00 вожди

X400

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

X401 08:02 Жирненький авокадо

X401

X402 08:04 Большие сурикаты

X402

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Виктория Родина

Санкт-Петербург

X403 08:06 Ветряные мельницы вероятного противника

X403

X404 08:08 Разводные хомяки

X404

X405 08:10 ТРОЛОЛО

X405

X406 08:12 17-2 всех на раз два

X406

Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Кирилл Толдов

Санкт-Петербург

Илья Иванов

Санкт-Петербург

Юлия Гельман

Санкт-Петербург

X407 08:14 хррр

X407

X408 08:16 Слабоумие и отвага

X408

Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

X409 08:18 Xxx

X409

Игорь Соболев

Московская область

X410 08:20 Победа или смерть

X410

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург

X411 08:22 Ириски

X411

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Александр Крылов

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

X412 08:24 ИХ

X412

Иван Сечин

Москва

Андрей Ляшик

Москва

X413 08:26 По Тверьзищу проз

X413

X414 08:28 Дятелы летяД

X414

Galka Mirosh

Московская область

Екатерина Еременко

Московская область

X415 08:30 КлМН

X415

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

X416 08:32 Трамвай Еиналеж

X416

X417 08:34 бубликология-2

X417

Анастасия Афанасьева

Санкт-Петербург

Саша Йомер

Санкт-Петербург

Вероника Щербакова

Санкт-Петербург

X418 08:36 Естный Ювелиртор

X418

X419 08:38 Жеванные кроссовки

X419

Ivan Gusakov

Москва

X420 08:40 Парадигма

X420

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

X421 08:42 STR

X421

Наталия Пушкарёва

Санкт-Петербург

Надежда Королева

Санкт-Петербург

X422 08:44 Трио по лужам

X422

Настя Белых

Санкт-Петербург

Константин Мавричев

Санкт-Петербург

X423 08:46 Надо было раньше

X423

Иван Пивоваров

Санкт-Петербург

Наталья Пивоварова

Санкт-Петербург

Светлана Рюмова

Санкт-Петербург

X424 08:48 Не только женская логика

X424

X425 08:50 Дети Хронического индейца

X425

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Инна Особова

Санкт-Петербург

X426 08:52 Бешеные улитки

X426

X427 08:54 Па-де-труа

X427

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

X428 08:56 Друзья Грейс

X428

X429 08:58 Мышки на севере

X429

Dmitry Nosko

Санкт-Петербург

Мария гудина

Санкт-Петербург

Ирина Наумчик

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

X430 09:00 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

X430

Борис Земсков

Санкт-Петербург

Сергей Исполатов

Санкт-Петербург

Светлана Лазарева

Санкт-Петербург

X432 09:04 Ave Tirion!

X432

Катя Годнева

Санкт-Петербург

Анна Лобова

Москва

X433 09:06 Кот ученый и русалка

X433

Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

X434 09:08 Золотые слитки

X434

Алена Платонова

Санкт-Петербург

Николай Чернев

Санкт-Петербург

X435 09:10 ATATa

X435

Andrew Starostin

Москва

Антон Башев

Москва

X436 09:12 Сладкие пирожочки

X436

Дмитрий Бордюгов

Санкт-Петербург

Арина Рябкова

Санкт-Петербург

X437 09:14 ВСЧБ

X437

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Елена Тен

Санкт-Петербург

Светлана Дымшиц

Санкт-Петербург

Мария Кошенкова

Санкт-Петербург

X438 09:16 Куда-то туда

X438

Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

Софья Балахтина

Санкт-Петербург

X439 09:18 Загляни под матрас

X439

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

X440 09:20 Cup of Coffee

X440

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Алексей Алексей

Санкт-Петербург

X441 09:22 ToCreateAName

X441

Anastasia Chubukova

Санкт-Петербург

Мария Буянова

Санкт-Петербург

Анастасия Дрёмина

Санкт-Петербург

X442 09:24 Таки местные

X442

Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Иван Орешко

Санкт-Петербург

X443 09:26 TeamName

X443

Elena Соложина

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург

X444 09:28 Один удар - четыре дырки

X444

Дмитрий Сокольских

Санкт-Петербург

X445 09:30 Альдебаран

X445

Сева Фёдоров

Санкт-Петербург

Любовь Москвина

Санкт-Петербург

X446 09:32 Львиный Зов

X446

X447 09:34 Банная дивизия

X447

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

X448 09:36 Восток-19

X448

X449 09:38 32 фуэте

X449

АННА МОЛОДОВА

Санкт-Петербург

Артем Зеликов

Санкт-Петербург

Татьяна Золина

Санкт-Петербург

Илья Молодов

Санкт-Петербург

X450 09:40 Rsbobrs

X450

X451 09:42 Тюлени

X451

X452 09:44 Профессионалы оперы и БГ

X452

Мирослав Драло

Санкт-Петербург

Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

Александр Широколобов

Санкт-Петербург

X453 09:46 Тысячелетний Сокол

X453

Екатерина Андреева

Санкт-Петербург

Кирилл Ворошилов

Санкт-Петербург

Лейла Гулиашвили

Санкт-Петербург

X454 09:48 DM

X454

Анна Аврамова

Санкт-Петербург

Юлия Ефименко

Санкт-Петербург

Сергей Филин

Московская область

X455 09:50 Вах

X455

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Лидия Акимова

Санкт-Петербург

Станислав Журавлев

Санкт-Петербург

Ольга Журавлёва

Санкт-Петербург

X456 09:52 Батяня Вомбат

X456

X457 09:54 Какаду

X457

Лидия Аникина

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Светлана Хайкина

Санкт-Петербург

Светлана Хайкина

Санкт-Петербург

X458 09:56 Турристы

X458

Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Дарья Сналина

Санкт-Петербург

X459 09:58 Чешире кота

X459

X460 10:00 Команда командная

X460

Леонид Казанцев

Санкт-Петербург

Елена Гусарова

Санкт-Петербург

Геннадий Казанцев

Санкт-Петербург

X461 10:02 Проспект Просвещения

X461

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

X462 10:04 Бибы и Бобы

X462

X463 10:06 Не тряпки

X463

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Artemii Shamkin

Санкт-Петербург

Дарья Герш

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

X464 10:08 Не только про гедонизм

X464

Александра Курьянова

Санкт-Петербург

Инна Селедцова

Санкт-Петербург

Максим Бойко

Санкт-Петербург

X465 10:10 Чертоги разума(возрождение)

X465

Раиса Баранник

Санкт-Петербург

Роман Рыбалкин

Санкт-Петербург

Антонина Белозерских

Санкт-Петербург

Ольга Журавлева

Санкт-Петербург

X466 10:12 Bad radio

X466

Иляна Боровская

Санкт-Петербург

Илья Викторов

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

Алёна Хачатурян

Санкт-Петербург

X467 10:14 Абракадабра

X467

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

X468 10:16 snake II

X468

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Санкт-Петербург

X469 10:18 М.О.П.С.

X469

X470 10:20 Dungeon Lords

X470

Дмитрий Васильев

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Наталья Разумовская

Санкт-Петербург

X471 10:22 Lemon Pie

X471

X472 10:24 Отмороженные бЕлки

X472

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Галина Целищева

Санкт-Петербург

X473 10:26 Огурцовые еноты

X473

Alexey Ryzhov

Москва

X474 10:28 4 билета до Эдвенчер

X474

Екатерина Валерьянова

Санкт-Петербург

Екатерина Луценко

Санкт-Петербург

Кирилл Рудынский

Санкт-Петербург

X475 10:30 Respektsperson

X475

X476 10:32 Пираты

X476

Елена Лежнина

Санкт-Петербург