Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   X403 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:06
Svetlana Chernysheva
Moscow   X401 «ав миоаывишоыв» 08:02
Olga Erkina
Moscow   X4136 «Мир без границ» 12:32
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   X490 «Дирекция тяги» 11:00
Ivan Gusakov
Moscow   X419 «Жирненький Авакадо» 08:38
Galka Mirosh
Moscow Region   X414 «Слоны летят» 08:28
Masha Mishina
Saint Petersburg   X489 «Феникс» 10:58
Dmitry Nosko
Saint Petersburg   X429 «Мышки на севере» 08:58
Lyubov Timokhina
Ryazan   X481 «э1» 10:42
Sergey Zapolsky
Saint Petersburg   X493 «Тарантул Игорь» 11:06
Varvara Zotova
Moscow   X456 «Батяня Вомбат» 09:52
Серафима Абалихина
Saint Petersburg   X4169 «Топ-топ-топ» 13:38
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   X490 «Дирекция тяги» 11:00
Ярослав Акулов
Moscow   X471 «Lemon Pie» 10:22
Андрей Александров
Saint Petersburg   X4173 «ололо123» 13:46
Елена Александровская
Saint Petersburg   X458 «Турристы» 09:56
Лидия Аникина
Saint Petersburg   X457 «Какаду» 09:54
Елена Анисимова
Saint Petersburg   X4180 «Трихэнд» 14:00
Константин Астахов
Moscow   X404 «Разводные хомяки» 08:08
Ирина Балахнина
Moscow   X4167 «in vino veritas» 13:34
Татьяна Балберова
Moscow   X416 «Трамвай Еиналеж» 08:32
Раиса Баранник
Saint Petersburg   X465 «Чертоги разума(возрождение)» 10:10
Дмитрий Батрак
Saint Petersburg   X433 «Кот ученый и русалка» 09:06
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   X4107 «НаФеАл» 11:34
Юрий Безруков
Saint Petersburg   X439 «Загляни под матрас» 09:18
Мария Белинская
Saint Petersburg   X4158 «Лопе де Вега» 13:16
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   X447 «Банная дивизия» 09:34
Лев Бирюков
Moscow   X4144 «11 мамонтов» 12:48
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   X436 «Сладкие пирожочки» 09:12
Иляна Боровская
Saint Petersburg   X466 «Bad radio» 10:12
Андрей Борха
Saint Petersburg   X410 «Победа или смерть» 08:20
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   X408 «Слабоумие и отвага» 08:16
Мария Буянова
Saint Petersburg   X441 «ToCreateName» 09:22
Надежда Василенко
Moscow   X4135 «Казус» 12:30
Дарья Василькова
Moscow   X4126 «Внимание, котята» 12:12
Михаил Винокуров
Moscow   X475 «Respektsperson» 10:30
Алина Вихманис
Saint Petersburg   X490 «Дирекция тяги» 11:00
Ирина Волкова
Saint Petersburg   X4151 «Птахи» 13:02
Михаил Волхонский
Moscow   X416 «Трамвай Еиналеж» 08:32
Галина Воробьева
Saint Petersburg   X4118 «Обновлю ботиночки» 11:56
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   X453 «Тысячелетний Сокол» 09:46
Иван Генералов
Saint Petersburg   X438 «Куда-то туда» 09:16
Галина Груздева
Pushkin   X468 «snake II» 10:16
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   X4161 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:22
Анна Гуськова
Saint Petersburg   X495 «Зиккурат» 11:10
Саша Дворянкина
Moscow   X407 «хррр» 08:14
Екатерина Дейнего
Saint Petersburg   X4138 «Всепоплану» 12:36
Александра Денисенко
Saint Petersburg   X4175 «Октаэдр» 13:50
Ринат Джамбулатов
Saint Petersburg   X4108 «У меня плохая фантазия» 11:36
Мирослав Драло
Saint Petersburg   X452 «Профессионалы оперы и БГ» 09:44
Иван Евплов
Moscow   X451 «Тюлени» 09:42
Егор Ермаков
Saint Petersburg   X460 «Команда командная» 10:00
Денис Завелев
Moscow   X403 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:06
Женя Захаров
Saint Petersburg   X4121 «А мы успели?» 12:02
Борис Земсков
Saint Petersburg   X430 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:00
Светлана Зендрикова
Moscow   X426 «Бешеные улитки» 08:52
Вера Иванова
Saint Petersburg   X461 «Проспект Просвещения» 10:02
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   X411 «Ириски» 08:22
Мария Иванова
Moscow   X418 «Естный Ювелиртор» 08:36
Вадим Иевлев
Saint Petersburg   X496 «ЛевЛев» 11:12
Алина Изатулина
Saint Petersburg   X4153 «Корица» 13:06
Алексей Илларионов
Moscow   X448 «Восток-19» 09:36
Виктор Ильин
Saint Petersburg   X455 «Вах» 09:50
Илья Кайсин
Saint Petersburg   X498 «Котики-самолётики» 11:16
Александр Каламбет
Saint Petersburg   X4147 «Мы горные барашки. Тыгыдык» 12:54
Лана Каликина
Saint Petersburg   X4152 «Вода и Вино» 13:04
Инна Калитухо
Saint Petersburg   X486 «Вупсень и Пупсень» 10:52
Михаил Калыгин
Moscow   X416 «Трамвай Еиналеж» 08:32
Ирина Кирина
Saint Petersburg   X497 «Сурикаты и Ко» 11:14
Наталья Киселева
Moscow   X4127 «Да, дорогая» 12:14
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   X4158 «Лопе де Вега» 13:16
Екатерина Кожевина
Moscow   X4150 «Zhorik» 13:00
Илья Козлов
Saint Petersburg   X4110 «Вечное сияние чистого ботинка» 11:40
Мария Колышкина
Saint Petersburg   X4155 «Тегусигальпа» 13:10
Иван Кондратьев
Moscow   X446 «Львиный Зов» 09:32
Станислав Кондратьев
Saint Petersburg   X420 «Парадигма» 08:40
Евгения Коркина
Saint Petersburg   X4100 «Сонные тупики и компания» 11:20
Павел Коршиков
Saint Petersburg   X4142 «золотые рыбки» 12:44
Анастасия Костина
Moscow   X450 «Rsbobrs» 09:40
Анастасия Котова
Saint Petersburg   X4130 «Три кота» 12:20
Алена Кручинина
Moscow   X4101 «Просто команда» 11:22
Настя Кудрявцева
Moscow   X4140 «Riven Rebels» 12:40
Анастасия Кускова
Moscow   X454 «DM» 09:48
Анна Лазарева
Saint Petersburg   X484 «Сиропчик» 10:48
Роман Ларионов
Saint Petersburg   X4134 «Светозарные шорьки» 12:28
Елена Лежнина
Saint Petersburg   X476 «Пираты» 10:32
Ольга Литвина
Saint Petersburg   X4116 «Неконтактные лица» 11:52
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   X420 «Парадигма» 08:40
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   X485 «Конец немного предсказуем...» 10:50
Константин Мавричев
Saint Petersburg   X422 «Трио по лужам» 08:44
Роман Мадеев
Saint Petersburg   X461 «Проспект Просвещения» 10:02
Роман Матанцев
Saint Petersburg   X452 «Профессионалы оперы и БГ» 09:44
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   X402 «Большие сурикаты» 08:04
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   X415 «КлМН» 08:30
Виктор Морозов
Saint Petersburg   X472 «Отмороженные бЕлки» 10:24
Мария Морозова
Saint Petersburg   X472 «Отмороженные бЕлки» 10:24
Анна Москвина
Saint Petersburg   X4131 «Петербургские странники» 12:22
Жанна Нарсия
Moscow   X4113 «Слоупоки» 11:46
Василиса Николаева
Moscow   X4177 «Гаспа» 13:54
Анна Никонорова
Saint Petersburg   X4122 «пыщь-пыщь» 12:04
Светлана Овечкина-Глебова
Saint Petersburg   X4118 «Обновлю ботиночки» 11:56
Денис Ольховский
Saint Petersburg   X4143 «КибеРакета» 12:46
Татьяна Осипова
Moscow   X409 «Xxx» 08:18
Дарья Островская
Moscow   X417 «Евражка-team» 08:34
Наталья Очева
Saint Petersburg   X402 «Большие сурикаты» 08:04
Владислава Павленко
Moscow   X469 «М.О.П.С.» 10:18
Игорь Певцов
Saint Petersburg   X4165 «make lama great again» 13:30
Павел Пеликов
Ryazan   X482 «э2» 10:44
Иван Пивоваров
Saint Petersburg   X423 «Кекс с лисичками» 08:46
Алина Пиляева
Saint Petersburg   X4109 «И снова здравствуйте)» 11:38
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   X4158 «Лопе де Вега» 13:16
Анастасия Подругина
Moscow   X406 «Ландыши» 08:12
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Сергей Попов
Moscow   X459 «Чешире кота» 09:58
Александр Постняков
Saint Petersburg   X437 «ВСЧБ» 09:14
Наталья Потарева
Saint Petersburg   X489 «Феникс» 10:58
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   X4132 «Тяни-Толкай» 12:24
Виктория Родина
Saint Petersburg   X402 «Большие сурикаты» 08:04
Дарья Родионова
Saint Petersburg   X494 «Сюзор & Co» 11:08
Евгений Романов
Moscow   X4135 «Казус» 12:30
Дина Романова
Saint Petersburg   X4129 «4 литра настолок» 12:18
Александра Рубаненко
Moscow   X478 «Лютики» 10:36
Кирилл Рудынский
Saint Petersburg   X474 «2 билета до Эдвенчер» 10:28
Михаил Садов
Saint Petersburg   X466 «Bad radio» 10:12
Инна Селедцова
Saint Petersburg   X464 «Не только про гедонизм» 10:08
Виталий Селищев
Saint Petersburg   X498 «Котики-самолётики» 11:16
Никита Семёнов
Saint Petersburg   X487 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 10:54
Анастасия Сергеева
Moscow   X456 «Батяня Вомбат» 09:52
Анна Слизун
Saint Petersburg   X491 «Банановый кекс» 11:02
Александр Смирнов
Saint Petersburg   X4107 «НаФеАл» 11:34
Денис Смирнов
Saint Petersburg   X452 «Профессионалы оперы и БГ» 09:44
Анна Соколова
Saint Petersburg   X4174 «ИнжИрИкИ» 13:48
Александра Соловьева
Moscow   X444 «Один удар - четыре дырки» 09:28
Юлия Сопова
Saint Petersburg   X476 «Пираты» 10:32
Таня Сорова
Saint Petersburg   X4172 «DOUBLE Ж» 13:44
Анастасия Старикова
Saint Petersburg   X489 «Феникс» 10:58
Наталия Степанова
Moscow   X416 «Трамвай Еиналеж» 08:32
Ольга Степанянц
Moscow   X403 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:06
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X468 «snake II» 10:16
Павел Суворов
Saint Petersburg   X4178 «Мечтательная аритмия» 13:56
Максим Суслов
Saint Petersburg   X4117 «Подожди-подожди» 11:54
Иван Сухарев
Saint Petersburg   X4141 «Кардинальная левитация» 12:42
Ольга Сырова
Saint Petersburg   X4102 «Подорожники» 11:24
Мария Тарабарина
Moscow   X431 «notthelast» 09:02
Лапина Татьяна
Saint Petersburg   X4125 «Бегущий кесулькен» 12:10
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   X429 «Мышки на севере» 08:58
Анна Торопова
Saint Petersburg   X4120 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:00
Мария Трусова
Saint Petersburg   X488 «Нафуфырники возвращаются» 10:56
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   X462 «Бибы и Бобы» 10:04
Мария Урусова
Saint Petersburg   X4109 «И снова здравствуйте)» 11:38
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   X427 «Па-де-труа» 08:54
Александр Федоров
Saint Petersburg   X487 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 10:54
Мария Федосеенкова
Veliky Novgorod   X4179 «Divan’s experts» 13:58
Елизавета Фельдман
Moscow   X483 «Кисы» 10:46
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   X477 «Мишевые плюшки» 10:34
Елена Ханина
Moscow   X432 «Ave Tirion!» 09:04
Алёна Хачатурян
Saint Petersburg   X466 «Bad radio» 10:12
Юлия Храмова
Moscow   X479 «Мы очень адекватные» 10:38
Марина Царькова
Saint Petersburg   X4108 «У меня плохая фантазия» 11:36
Галина Целищева
Saint Petersburg   X472 «Отмороженные бЕлки» 10:24
Николай Чернев
Saint Petersburg   X434 «Золотые слитки» 09:08
Маша Чернышёва
Saint Petersburg   X492 «Коленная чашечка» 11:04
Ангелина Чиринскайте
Leningrad Region   X4137 «Броненосец в потемках» 12:34
Анна Шепелёва
Moscow   X481 «э1» 10:42
Александр Широколобов
Saint Petersburg   X452 «Профессионалы оперы и БГ» 09:44
Александра Щапова
Saint Petersburg   X490 «Дирекция тяги» 11:00
Александр Юдаев
Moscow   X405 «ТРОЛОЛО» 08:10
Александр Ягунов
Gatchina   X4115 «Шведский стол» 11:50
Pyotr Pisarenko
Moscow   X424 «Не только женская логика» 08:48
Irene Shimko
Moscow   X428 «Fffgg» 08:56
Ольга V
Saint Petersburg   X488 «Нафуфырники возвращаются» 10:56
Маргарита Аксешина
Saint Petersburg   X4133 «Нора Космонавтовна» 12:26
Юлия Александрова
Moscow   X4105 «Мимитим» 11:30
Алексей Алексей
Saint Petersburg   X440 «Cup of Coffee» 09:20
Антон Башев
Moscow   X435 «ATATa» 09:10
Максим Бойко
Saint Petersburg   X464 «Не только про гедонизм» 10:08
Юлия Василевская
Saint Petersburg   X4124 «Чисто гипотетически» 12:08
Наталия Верескова
Saint Petersburg   X4146 «Улитки на склоне» 12:52
Святослав Волков
Saint Petersburg   X4112 «Белый дракон» 11:44
Диана Воронина
Saint Petersburg   X4160 «Принесенные ветром» 13:20
Юлия Галкина
Saint Petersburg   X4164 «ITLand» 13:28
Дарья Герш
Saint Petersburg   X463 «Не тряпки» 10:06
Георгий Горев
Moscow   X454 «DM» 09:48
Виктория Грибова
Saint Petersburg   X4157 «Слоны Петербурга» 13:14
Григорий Гусаров
Moscow   X4170 «SPICE_TEAM» 13:40
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   X4129 «4 литра настолок» 12:18
Екатерина Дроздова
Saint Petersburg   X4166 «Birdpersons» 13:32
Борис Дудин
Saint Petersburg   X4156 «Болотоведы» 13:12
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X443 «TeamName» 09:26
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   X402 «Большие сурикаты» 08:04
Михаил Задорский
Peterhof   X476 «Пираты» 10:32
Наталья Ивашута
Saint Petersburg   X4159 «Три сыра» 13:18
Илья Изразцов
Moscow   X4105 «Мимитим» 11:30
Екатерина Коваленко
Saint Petersburg   X4114 «Чевапчичи» 11:48
Александр Козлов
Saint Petersburg   X4145 «Летела речка» 12:50
Татьяна Константинова
Moscow Region   X404 «Разводные хомяки» 08:08
Иван Котомин
Saint Petersburg   X4104 «Противная утка-извращенка встречает маленьких счастливых эльфов» 11:28
Алексей Крещук
Moscow   X431 «notthelast» 09:02
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   X427 «Па-де-труа» 08:54
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   X4148 «Кржемелик и Вахмурка» 12:56
Полина Лосева
Moscow   X4111 «Ker Ar Mar» 11:42
Ольга Мазо
Moscow   X473 «огурцовые еноты» 10:26
Артем Малых
Saint Petersburg   X4140 «Riven Rebels» 12:40
Елена Малых
Saint Petersburg   X4140 «Riven Rebels» 12:40
Марина Маньшина
Saint Petersburg   X499 «Мыха, Коха и Собачище» 11:18
АННА МОЛОДОВА
Saint Petersburg   X449 «32 фуэте» 09:38
Любовь Москвина
Saint Petersburg   X445 «Альдебаран» 09:30
Светлана Обухова
Tver   X413 «По Тверьзищу проз» 08:26
Иван Орешко
Saint Petersburg   X442 «Таки местные» 09:24
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   X467 «Абракадабра» 10:14
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   X4128 «Без шапочек» 12:16
Михаил Прохоров
Moscow   X4101 «Просто команда» 11:22
Ольга Раева
Saint Petersburg   X4118 «Обновлю ботиночки» 11:56
Роман Рыбалкин
Saint Petersburg   X465 «Чертоги разума(возрождение)» 10:10
Алена Свирина
Ryazan   X482 «э2» 10:44
Иван Сечин
Moscow   X412 «ИХ» 08:24
Анастасия Скавронская
Saint Petersburg   X480 «Какой-то там процесс аргонной сварки» 10:40
Максим Солдатов
Saint Petersburg   X4164 «ITLand» 13:28
Константин Тафинцев
Saint Petersburg   X4163 «Зеленый пингвин» 13:26
Мария Тигина
Saint Petersburg   X498 «Котики-самолётики» 11:16
Андрей Титов
Moscow Region   X4139 «ТАК просто» 12:38
Никита Устинов
Saint Petersburg   X4114 «Чевапчичи» 11:48
Мария Федоркина
Saint Petersburg   X498 «Котики-самолётики» 11:16
Евгений Фомичев
Saint Petersburg   X4168 «HamsterTeam» 13:36
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   X425 «Дети Хронического индейца» 08:50
Николай Чашников
Saint Petersburg   X433 «Кот ученый и русалка» 09:06
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   X400 «вожди» 08:00
Михаил Чивилихин
Saint Petersburg   X4154 «Гоп со Смыком» 13:08
Беата Чугунова
Saint Petersburg   X4103 «Bugs&Coffee» 11:26
Вера Шевелева
Moscow   X4149 «Четыре лапы» 12:58
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   X4118 «Обновлю ботиночки» 11:56
Dashkov Artem
Veliky Novgorod   X4179 «Divan’s experts» 13:58
Igor Ivanov
Moscow   X417 «Евражка-team» 08:34
Ignat Kolesnichenko
Moscow   X459 «Чешире кота» 09:58
Diana Kovalenko
Moscow   X404 «Разводные хомяки» 08:08
Svetlana Krzhizhanovskaya
Saint Petersburg   X442 «Таки местные» 09:24
Ilia Libis
Saint Petersburg   X4119 «Бесполезный жирный сын» 11:58
Polina Matveeva
Saint Petersburg   X4156 «Болотоведы» 13:12
Natalia Mihailova
Veliky Novgorod   X4179 «Divan’s experts» 13:58
Denis Remnyakov
Saint Petersburg   X4156 «Болотоведы» 13:12
Andrew Starostin
Moscow   X435 «ATATa» 09:10
Vladislav Urazov
Veliky Novgorod   X4179 «Divan’s experts» 13:58
Olga Verutina
Saint Petersburg   X439 «Загляни под матрас» 09:18
Павел Абалихин
Saint Petersburg   X4169 «Топ-топ-топ» 13:38
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   X410 «Победа или смерть» 08:20
Анастасия Авдеева
Saint Petersburg   X4145 «Летела речка» 12:50
Юрий Агафонов
Saint Petersburg   X4145 «Летела речка» 12:50
Екатерина Александрова
Saint Petersburg   X4171 «Dream team» 13:42
Анастасия Амбросовская
Saint Petersburg   X4106 «Семь верст не крюк» 11:32
Елена Антонова
Saint Petersburg   X494 «Сюзор & Co» 11:08
Елена Батрак
Saint Petersburg   X433 «Кот ученый и русалка» 09:06
Светлана Бебякина
Saint Petersburg   X4109 «И снова здравствуйте)» 11:38
Мария Безносова
Saint Petersburg   X4147 «Мы горные барашки. Тыгыдык» 12:54
Галя Белова
Saint Petersburg   X4117 «Подожди-подожди» 11:54
Настя Белых
Saint Petersburg   X422 «Трио по лужам» 08:44
Михаил Богданов
Saint Petersburg   X4174 «ИнжИрИкИ» 13:48
Данила Бондаренко
Saint Petersburg   X408 «Слабоумие и отвага» 08:16
Андрей Бретёхин
Saint Petersburg   X4162 «Другое дело» 13:24
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   X400 «вожди» 08:00
Екатерина Валерьянова
Saint Petersburg   X474 «2 билета до Эдвенчер» 10:28
Наталия Вальтман
Saint Petersburg   X491 «Банановый кекс» 11:02
Виктория Власова
Saint Petersburg   X4110 «Вечное сияние чистого ботинка» 11:40
Николай Волков
Saint Petersburg   X4151 «Птахи» 13:02
Анна Гавриляченко
Moscow   X4170 «SPICE_TEAM» 13:40
Наталья Гаганова
Moscow   X471 «Lemon Pie» 10:22
Оксана Гарбар
Saint Petersburg   X492 «Коленная чашечка» 11:04
Наташа Гвоздик
Moscow   X435 «ATATa» 09:10
Ксения Глебова
Saint Petersburg   X4109 «И снова здравствуйте)» 11:38
Ольга Гнетова
Moscow   X4126 «Внимание, котята» 12:12
Валерия Головина
Saint Petersburg   X491 «Банановый кекс» 11:02
Галина Грачева
Saint Petersburg   X4146 «Улитки на склоне» 12:52
Антон Гришин
Saint Petersburg   X4110 «Вечное сияние чистого ботинка» 11:40
Дарья Громова
Saint Petersburg   X4172 «DOUBLE Ж» 13:44
Мария гудина
Saint Petersburg   X429 «Мышки на севере» 08:58
Катя Гусева
Saint Petersburg   X440 «Cup of Coffee» 09:20
Марина Данилова
Saint Petersburg   X427 «Па-де-труа» 08:54
Георгий Деревянкин
Moscow   X473 «огурцовые еноты» 10:26
Ксения Джабарова
Saint Petersburg   X4143 «КибеРакета» 12:46
Дарья Довбыш
Moscow   X417 «Евражка-team» 08:34
Екатерина Домнина
Moscow   X4119 «Бесполезный жирный сын» 11:58
Александр Дроздов
Saint Petersburg   X4166 «Birdpersons» 13:32
Болот Дугаржапов
Saint Petersburg   X408 «Слабоумие и отвага» 08:16
Елизавета Дунаева
Saint Petersburg   X4160 «Принесенные ветром» 13:20
Андрей Евсеенко
Moscow   X482 «э2» 10:44
Петр Емельянов
Moscow   X413 «По Тверьзищу проз» 08:26
ЕЛЕНА ЕРОХИНА
Saint Petersburg   X4158 «Лопе де Вега» 13:16
Юлия Ефименко
Saint Petersburg   X454 «DM» 09:48
Александр Ефимов
Saint Petersburg   X4134 «Светозарные шорьки» 12:28
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   X479 «Мы очень адекватные» 10:38
Надя Ефремова
Moscow   X478 «Лютики» 10:36
Георгий Жубанов
Moscow   X409 «Xxx» 08:18
Алексей Заварзин
Saint Petersburg   X4100 «Сонные тупики и компания» 11:20
Маргарита Закуанова
Saint Petersburg   X4145 «Летела речка» 12:50
Яна Захарова
Saint Petersburg   X497 «Сурикаты и Ко» 11:14
Кирилл Зендриков
Moscow   X426 «Бешеные улитки» 08:52
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   X4131 «Петербургские странники» 12:22
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   X4131 «Петербургские странники» 12:22
Татьяна Золина
Saint Petersburg   X449 «32 фуэте» 09:38
Ксения Зыбина
Moscow   X459 «Чешире кота» 09:58
Ирина Ивченко
Saint Petersburg   X4152 «Вода и Вино» 13:04
Ирина Иевлева
Saint Petersburg   X496 «ЛевЛев» 11:12
Павел Извеков
Saint Petersburg   X4174 «ИнжИрИкИ» 13:48
Катя Калачёва
Saint Petersburg   X4119 «Бесполезный жирный сын» 11:58
Тамара Кирилюк
Saint Petersburg   X4143 «КибеРакета» 12:46
Александр Кобякин
Moscow   X431 «notthelast» 09:02
Александр Ковеза
Saint Petersburg   X4108 «У меня плохая фантазия» 11:36
Алина Козина
Moscow   X4123 «Сарказм!» 12:06
Анна Колотаева
Saint Petersburg   X4152 «Вода и Вино» 13:04
Александр Колышкин
Saint Petersburg   X4155 «Тегусигальпа» 13:10
Александра Комарова
Saint Petersburg   X485 «Конец немного предсказуем...» 10:50
Ксения Коновец
Moscow   X409 «Xxx» 08:18
Павел Корягин
Saint Petersburg   X4178 «Мечтательная аритмия» 13:56
Алина Костина
Moscow   X405 «ТРОЛОЛО» 08:10
Михаил Котов
Saint Petersburg   X4130 «Три кота» 12:20
Михаил Кравцов
Moscow   X418 «Естный Ювелиртор» 08:36
Александра Крауклис
Saint Petersburg   X4121 «А мы успели?» 12:02
Павел Крауклис
Saint Petersburg   X4121 «А мы успели?» 12:02
Анна Кручинина
Moscow   X4101 «Просто команда» 11:22
Александр Крылов
Saint Petersburg   X411 «Ириски» 08:22
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   X411 «Ириски» 08:22
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   X4131 «Петербургские странники» 12:22
Настя Кудри
Saint Petersburg   X492 «Коленная чашечка» 11:04
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   X4148 «Кржемелик и Вахмурка» 12:56
Ольга Кузьменко
Saint Petersburg   X4100 «Сонные тупики и компания» 11:20
Лера Куксова
Saint Petersburg   X4129 «4 литра настолок» 12:18
Татьяна Куликова-Коршикова
Saint Petersburg   X4142 «золотые рыбки» 12:44
Арина Кунтыш
Saint Petersburg   X4176 «Артефакт» 13:52
Светлана Кунтыш
Saint Petersburg   X4176 «Артефакт» 13:52
Александра Курьянова
Saint Petersburg   X464 «Не только про гедонизм» 10:08
Алексей Кучин
Moscow   X472 «Отмороженные бЕлки» 10:24
Надежда Кушпель
Saint Petersburg   X4107 «НаФеАл» 11:34
Пётр Ламзин
Saint Petersburg   X4134 «Светозарные шорьки» 12:28
Маша Лапина
Saint Petersburg   X440 «Cup of Coffee» 09:20
Ульяна Латышева
Saint Petersburg   X4176 «Артефакт» 13:52
Таисия Лежнина
Saint Petersburg   X476 «Пираты» 10:32
Сергей Лобов
Moscow   X432 «Ave Tirion!» 09:04
Анна Лобова
Moscow   X432 «Ave Tirion!» 09:04
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   X474 «2 билета до Эдвенчер» 10:28
Максим Ляшев
Saint Petersburg   X477 «Мишевые плюшки» 10:34
Юрий Малышев
Saint Petersburg   X4146 «Улитки на склоне» 12:52
Аня Манькова
Moscow   X4167 «in vino veritas» 13:34
Анна Маньшина
Saint Petersburg   X499 «Мыха, Коха и Собачище» 11:18
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   X439 «Загляни под матрас» 09:18
Александр Матвеев
Saint Petersburg   X4132 «Тяни-Толкай» 12:24
Полина Махлаева
Saint Petersburg   X485 «Конец немного предсказуем...» 10:50
Иван Меженько
Saint Petersburg   X484 «Сиропчик» 10:48
Кирилл Милиневский
Ryazan   X481 «э1» 10:42
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   X415 «КлМН» 08:30
Денис Миняев
Saint Petersburg   X447 «Банная дивизия» 09:34
Ангелина Миронова
Saint Petersburg   X480 «Какой-то там процесс аргонной сварки» 10:40
Илья Молодов
Saint Petersburg   X449 «32 фуэте» 09:38
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   X4161 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:22
Василий Назаров
Moscow   X499 «Мыха, Коха и Собачище» 11:18
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Дарья Наумова
Saint Petersburg   X480 «Какой-то там процесс аргонной сварки» 10:40
Таня Наумовец
Saint Petersburg   X4117 «Подожди-подожди» 11:54
Ирина Наумчик
Saint Petersburg   X429 «Мышки на севере» 08:58
Надя Наф-Наф
Saint Petersburg   X4138 «Всепоплану» 12:36
Андрей Никитин
Saint Petersburg   X4160 «Принесенные ветром» 13:20
Александр Николаев
Saint Petersburg   X497 «Сурикаты и Ко» 11:14
Денис Николаев
Moscow   X4123 «Сарказм!» 12:06
Таня Николаева
Moscow   X4123 «Сарказм!» 12:06
Сергей Озеров
Saint Petersburg   X487 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 10:54
Вячеслав Орлов
Moscow   X4177 «Гаспа» 13:54
Анастасия Орлова
Saint Petersburg   X4180 «Трихэнд» 14:00
Инна Особова
Saint Petersburg   X425 «Дети Хронического индейца» 08:50
Александр Павлов
Moscow   X422 «Трио по лужам» 08:44
Надежда Пащенко
Moscow   X407 «хррр» 08:14
Юлия Пекичева
Moscow   X471 «Lemon Pie» 10:22
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   X467 «Абракадабра» 10:14
Александр Пестаков
Saint Petersburg   X466 «Bad radio» 10:12
Наталья Пивоварова
Saint Petersburg   X423 «Кекс с лисичками» 08:46
Марина Пилипенко
Saint Petersburg   X4121 «А мы успели?» 12:02
Елена Писаренко
Moscow   X424 «Не только женская логика» 08:48
Дарья Платонова
Saint Petersburg   X4173 «ололо123» 13:46
Анна Попова
Saint Petersburg   X4124 «Чисто гипотетически» 12:08
Настя Попова
Moscow   X428 «Fffgg» 08:56
Ольга Поспелова
Saint Petersburg   X4129 «4 литра настолок» 12:18
Мария Пошехонова
Moscow   X4170 «SPICE_TEAM» 13:40
Дарья Просняк
Saint Petersburg   X4116 «Неконтактные лица» 11:52
Семен Путников
Saint Petersburg   X4178 «Мечтательная аритмия» 13:56
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   X443 «TeamName» 09:26
Мария Раззак
Saint Petersburg   X4157 «Слоны Петербурга» 13:14
Ольга Родионова
Saint Petersburg   X494 «Сюзор & Co» 11:08
Антон Романченко
Saint Petersburg   X447 «Банная дивизия» 09:34
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   X4120 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:00
Арина Рябкова
Saint Petersburg   X436 «Сладкие пирожочки» 09:12
Анна Рязанова
Moscow   X473 «огурцовые еноты» 10:26
Александр Савин
Moscow   X481 «э1» 10:42
Арслан Самитов
Saint Petersburg   X4157 «Слоны Петербурга» 13:14
Софья Самойлова
Moscow   X480 «Какой-то там процесс аргонной сварки» 10:40
Кирилл Самосадный
Moscow   X404 «Разводные хомяки» 08:08
Светлана Сахарова
Pushkin   X468 «snake II» 10:16
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   X458 «Турристы» 09:56
Софья Сергиенко
Moscow   X417 «Евражка-team» 08:34
Ольга Синельникова
Saint Petersburg   X4161 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:22
Антон Смирнов
Saint Petersburg   X423 «Кекс с лисичками» 08:46
Дарья Сналина
Saint Petersburg   X458 «Турристы» 09:56
Анна Снегова
Saint Petersburg   X492 «Коленная чашечка» 11:04
Игорь Соболев
Moscow Region   X409 «Xxx» 08:18
Василий Советов
Moscow   X4170 «SPICE_TEAM» 13:40
Светлана Соколова
Saint Petersburg   X4161 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:22
Артём Соловьев
Moscow   X444 «Один удар - четыре дырки» 09:28
Карина Соловьева
Saint Petersburg   X439 «Загляни под матрас» 09:18
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X461 «Проспект Просвещения» 10:02
Алексей Солоный
Saint Petersburg   X4143 «КибеРакета» 12:46
Всеволод Степанов
Saint Petersburg   X4125 «Бегущий кесулькен» 12:10
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   X461 «Проспект Просвещения» 10:02
Женя Стёпин
Saint Petersburg   X4117 «Подожди-подожди» 11:54
Александра Сухотина
Saint Petersburg   X4152 «Вода и Вино» 13:04
Александр Сыров
Saint Petersburg   X4102 «Подорожники» 11:24
Ольга Тараканчикова
Saint Petersburg   X4175 «Октаэдр» 13:50
Владимир Трушков
Moscow   X4135 «Казус» 12:30
Маргарита Тюрина
Moscow   X4144 «11 мамонтов» 12:48
Дмитрий Удальцов
Moscow   X4113 «Слоупоки» 11:46
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   X438 «Куда-то туда» 09:16
Владимир Уржумцев
Saint Petersburg   X468 «snake II» 10:16
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   X411 «Ириски» 08:22
Жанна Федорова
Saint Petersburg   X4165 «make lama great again» 13:30
Ирина Федорова
Saint Petersburg   X457 «Какаду» 09:54
Тимофей Фомин
Saint Petersburg   X4106 «Семь верст не крюк» 11:32
Анастасия Фомичева
Saint Petersburg   X4168 «HamsterTeam» 13:36
Светлана Хайкина
Saint Petersburg   X457 «Какаду» 09:54
Александр Хворов
Saint Petersburg   X4125 «Бегущий кесулькен» 12:10
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   X425 «Дети Хронического индейца» 08:50
Алиса Хорошенина
Saint Petersburg   X4165 «make lama great again» 13:30
Наталия Чашникова
Saint Petersburg   X433 «Кот ученый и русалка» 09:06
Валентина Чеботарева
Saint Petersburg   X4174 «ИнжИрИкИ» 13:48
Мария Челдышева
Saint Petersburg   X4146 «Улитки на склоне» 12:52
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   X474 «2 билета до Эдвенчер» 10:28
Юрий Чернышов
Moscow   X4111 «Ker Ar Mar» 11:42
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   X400 «вожди» 08:00
Мария Чиркова
Moscow   X451 «Тюлени» 09:42
Елена Шаблий
Saint Petersburg   X485 «Конец немного предсказуем...» 10:50
Мария Шелестун
Moscow   X446 «Львиный Зов» 09:32
Алексей Шиляев
Saint Petersburg   X4160 «Принесенные ветром» 13:20
Ольга Шишорина
Moscow   X4167 «in vino veritas» 13:34
Оксана Юдаева
Saint Petersburg   X4180 «Трихэнд» 14:00
Дениза Юсифова
Moscow   X407 «хррр» 08:14
Дарья Юськова
Saint Petersburg   X4128 «Без шапочек» 12:16
Михаил Яковлев
Saint Petersburg   X447 «Банная дивизия» 09:34
Павел Ясько
Moscow   X4119 «Бесполезный жирный сын» 11:58
Team number Start time Team name Team members
X400 08:00 вожди
Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Татьяна Бугаенко

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

X401 08:02 ав миоаывишоыв
X402 08:04 Большие сурикаты
Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

X403 08:06 Ветряные мельницы вероятного противника
X404 08:08 Разводные хомяки
Diana Kovalenko

Moscow

Кирилл Самосадный

Moscow

X405 08:10 ТРОЛОЛО
Алина Костина

Moscow

X406 08:12 Ландыши
X407 08:14 хррр
Надежда Пащенко

Moscow

Дениза Юсифова

Moscow

X408 08:16 Слабоумие и отвага
Данила Бондаренко

Saint Petersburg

Болот Дугаржапов

Saint Petersburg

X409 08:18 Xxx
Георгий Жубанов

Moscow

Ксения Коновец

Moscow

Игорь Соболев

Moscow Region

X410 08:20 Победа или смерть
Андрей Борха

Saint Petersburg

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

X411 08:22 Ириски
Александр Крылов

Saint Petersburg

Татьяна Крылова

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

X412 08:24 ИХ
X413 08:26 По Тверьзищу проз
Петр Емельянов

Moscow

X414 08:28 Слоны летят
Galka Mirosh

Moscow Region

X415 08:30 КлМН
Ксения Миненкова

Saint Petersburg

X416 08:32 Трамвай Еиналеж
X417 08:34 Евражка-team
Igor Ivanov

Moscow

Дарья Довбыш

Moscow

Софья Сергиенко

Moscow

X418 08:36 Естный Ювелиртор
Михаил Кравцов

Moscow

X419 08:38 Жирненький Авакадо
Ivan Gusakov

Moscow

X420 08:40 Парадигма
X421 08:42 STR
X422 08:44 Трио по лужам
Настя Белых

Saint Petersburg

Александр Павлов

Moscow

X423 08:46 Кекс с лисичками
Иван Пивоваров

Saint Petersburg

Наталья Пивоварова

Saint Petersburg

Антон Смирнов

Saint Petersburg

X424 08:48 Не только женская логика
Елена Писаренко

Moscow

X425 08:50 Дети Хронического индейца
Инна Особова

Saint Petersburg

Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

X426 08:52 Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

X427 08:54 Па-де-труа
Алексей Ушаков

Saint Petersburg

Марина Данилова

Saint Petersburg

X428 08:56 Fffgg
Irene Shimko

Moscow

Настя Попова

Moscow

X429 08:58 Мышки на севере
Dmitry Nosko

Saint Petersburg

Мария гудина

Saint Petersburg

Ирина Наумчик

Saint Petersburg

X430 09:00 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку
Борис Земсков

Saint Petersburg

X431 09:02 notthelast
Александр Кобякин

Moscow

X432 09:04 Ave Tirion!
Сергей Лобов

Moscow

Анна Лобова

Moscow

X433 09:06 Кот ученый и русалка
Дмитрий Батрак

Saint Petersburg

Елена Батрак

Saint Petersburg

Наталия Чашникова

Saint Petersburg

X434 09:08 Золотые слитки
Николай Чернев

Saint Petersburg

X435 09:10 ATATa
Andrew Starostin

Moscow

Наташа Гвоздик

Moscow

X436 09:12 Сладкие пирожочки
Арина Рябкова

Saint Petersburg

X437 09:14 ВСЧБ
X438 09:16 Куда-то туда
Иван Генералов

Saint Petersburg

Яна Ундозёрова

Saint Petersburg

X439 09:18 Загляни под матрас
Юрий Безруков

Saint Petersburg

Olga Verutina

Saint Petersburg

Анастасия Маслова

Saint Petersburg

Карина Соловьева

Saint Petersburg

X440 09:20 Cup of Coffee
Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

X441 09:22 ToCreateName
Мария Буянова

Saint Petersburg

X442 09:24 Таки местные
Иван Орешко

Saint Petersburg

Svetlana Krzhizhanovskaya

Saint Petersburg

X443 09:26 TeamName
Алексей Еньков

Saint Petersburg

Маша Радзивиллович

Saint Petersburg

X444 09:28 Один удар - четыре дырки
Артём Соловьев

Moscow

X445 09:30 Альдебаран
X446 09:32 Львиный Зов
Мария Шелестун

Moscow

X447 09:34 Банная дивизия
Денис Миняев

Saint Petersburg

Антон Романченко

Saint Petersburg

Михаил Яковлев

Saint Petersburg

X448 09:36 Восток-19
X449 09:38 32 фуэте
АННА МОЛОДОВА

Saint Petersburg

Татьяна Золина

Saint Petersburg

Илья Молодов

Saint Petersburg

X450 09:40 Rsbobrs
X451 09:42 Тюлени
Мария Чиркова

Moscow

X452 09:44 Профессионалы оперы и БГ
X453 09:46 Тысячелетний Сокол
X454 09:48 DM
Юлия Ефименко

Saint Petersburg

X455 09:50 Вах
Виктор Ильин

Saint Petersburg

X456 09:52 Батяня Вомбат
X457 09:54 Какаду
Лидия Аникина

Saint Petersburg

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Светлана Хайкина

Saint Petersburg

X458 09:56 Турристы
Андрей Свердлов

Saint Petersburg

Дарья Сналина

Saint Petersburg

X459 09:58 Чешире кота
Ignat Kolesnichenko

Moscow

Ксения Зыбина

Moscow

X460 10:00 Команда командная
Егор Ермаков

Saint Petersburg

X461 10:02 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Татьяна Степанова

Saint Petersburg

X462 10:04 Бибы и Бобы
X463 10:06 Не тряпки
Дарья Герш

Saint Petersburg

X464 10:08 Не только про гедонизм
Инна Селедцова

Saint Petersburg

Максим Бойко

Saint Petersburg

Александра Курьянова

Saint Petersburg

X465 10:10 Чертоги разума(возрождение)
Раиса Баранник

Saint Petersburg

Роман Рыбалкин

Saint Petersburg

X466 10:12 Bad radio
Михаил Садов

Saint Petersburg

Александр Пестаков

Saint Petersburg

X467 10:14 Абракадабра
Надежда Пенкрат

Saint Petersburg

X468 10:16 snake II
Светлана Сахарова

Pushkin

Владимир Уржумцев

Saint Petersburg

X469 10:18 М.О.П.С.
X470 10:20 Dungeon Lords
Николай Нарыжный

Saint Petersburg

X471 10:22 Lemon Pie
Наталья Гаганова

Moscow

Юлия Пекичева

Moscow

X472 10:24 Отмороженные бЕлки
Виктор Морозов

Saint Petersburg

Мария Морозова

Saint Petersburg

Алексей Кучин

Moscow

X473 10:26 огурцовые еноты
Георгий Деревянкин

Moscow

Анна Рязанова

Moscow

X474 10:28 2 билета до Эдвенчер
Екатерина Валерьянова

Saint Petersburg

Екатерина Луценко

Saint Petersburg

Сергей Чернышев

Saint Petersburg

X475 10:30 Respektsperson
X476 10:32 Пираты
Елена Лежнина

Saint Petersburg

Юлия Сопова

Saint Petersburg

Таисия Лежнина

Saint Petersburg

X477 10:34 Мишевые плюшки
Максим Ляшев

Saint Petersburg

X478 10:36 Лютики
Надя Ефремова

Moscow

X479 10:38 Мы очень адекватные
Евгения Ефимова

Saint Petersburg

X480 10:40 Какой-то там процесс аргонной сварки
Ангелина Миронова

Saint Petersburg

Дарья Наумова

Saint Petersburg

Софья Самойлова

Moscow

X481 10:42 э1
Кирилл Милиневский

Ryazan

Александр Савин

Moscow

X482 10:44 э2
Андрей Евсеенко

Moscow

X483 10:46 Кисы
X484 10:48 Сиропчик
Анна Лазарева

Saint Petersburg

Иван Меженько

Saint Petersburg

X485 10:50 Конец немного предсказуем...
Александра Комарова

Saint Petersburg

Полина Махлаева

Saint Petersburg

Елена Шаблий

Saint Petersburg

X486 10:52 Вупсень и Пупсень
Инна Калитухо

Saint Petersburg

X487 10:54 В.П.О.П.Ы.Х.А.Х
Никита Семёнов

Saint Petersburg

Сергей Озеров

Saint Petersburg

X488 10:56 Нафуфырники возвращаются
Мария Трусова

Saint Petersburg

Ольга V

Saint Petersburg

X489 10:58 Феникс
Masha Mishina

Saint Petersburg

X490 11:00 Дирекция тяги
X491 11:02 Банановый кекс
Анна Слизун

Saint Petersburg

Наталия Вальтман

Saint Petersburg

Валерия Головина

Saint Petersburg

X492 11:04 Коленная чашечка
Маша Чернышёва

Saint Petersburg

Оксана Гарбар

Saint Petersburg

Настя Кудри

Saint Petersburg

Анна Снегова

Saint Petersburg

X493 11:06 Тарантул Игорь
Sergey Zapolsky

Saint Petersburg

X494 11:08 Сюзор & Co
Елена Антонова

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

X495 11:10 Зиккурат
Анна Гуськова

Saint Petersburg

X496 11:12 ЛевЛев
Вадим Иевлев

Saint Petersburg

Ирина Иевлева

Saint Petersburg

X497 11:14 Сурикаты и Ко
Ирина Кирина

Saint Petersburg

Яна Захарова

Saint Petersburg

Александр Николаев

Saint Petersburg

X498 11:16 Котики-самолётики
Илья Кайсин

Saint Petersburg

Мария Тигина

Saint Petersburg

X499 11:18 Мыха, Коха и Собачище
Анна Маньшина

Saint Petersburg

Василий Назаров

Moscow

X4100 11:20 Сонные тупики и компания
Алексей Заварзин

Saint Petersburg

Ольга Кузьменко

Saint Petersburg

X4101 11:22 Просто команда
Анна Кручинина

Moscow

X4102 11:24 Подорожники
Ольга Сырова

Saint Petersburg

Александр Сыров

Saint Petersburg

X4103 11:26 Bugs&Coffee
Беата Чугунова

Saint Petersburg

X4104 11:28 Противная утка-извращенка встречает маленьких счастливых эльфов
Иван Котомин

Saint Petersburg

X4105 11:30 Мимитим
X4106 11:32 Семь верст не крюк
Анастасия Амбросовская

Saint Petersburg

Тимофей Фомин

Saint Petersburg

X4107 11:34 НаФеАл
Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Надежда Кушпель

Saint Petersburg

X4108 11:36 У меня плохая фантазия
Александр Ковеза

Saint Petersburg

X4109 11:38 И снова здравствуйте)
Алина Пиляева

Saint Petersburg

Мария Урусова

Saint Petersburg

Светлана Бебякина

Saint Petersburg

Ксения Глебова

Saint Petersburg

X4110 11:40 Вечное сияние чистого ботинка
Илья Козлов

Saint Petersburg

Виктория Власова

Saint Petersburg

Антон Гришин

Saint Petersburg

X4111 11:42 Ker Ar Mar
Юрий Чернышов

Moscow

X4112 11:44 Белый дракон
X4113 11:46 Слоупоки
Дмитрий Удальцов

Moscow

X4114 11:48 Чевапчичи
X4115 11:50 Шведский стол
X4116 11:52 Неконтактные лица
Ольга Литвина

Saint Petersburg

Дарья Просняк

Saint Petersburg

X4117 11:54 Подожди-подожди
Максим Суслов

Saint Petersburg

Галя Белова

Saint Petersburg

Таня Наумовец

Saint Petersburg

Женя Стёпин

Saint Petersburg

X4118 11:56 Обновлю ботиночки
X4119 11:58 Бесполезный жирный сын
Ilia Libis

Saint Petersburg

Екатерина Домнина

Moscow

Катя Калачёва

Saint Petersburg

Павел Ясько

Moscow

X4120 12:00 С.А.Н.Д.А.л.И
Анна Торопова

Saint Petersburg

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

X4121 12:02 А мы успели?
Женя Захаров

Saint Petersburg

Александра Крауклис

Saint Petersburg

Павел Крауклис

Saint Petersburg

Марина Пилипенко

Saint Petersburg

X4122 12:04 пыщь-пыщь
X4123 12:06 Сарказм!
Алина Козина

Moscow

Денис Николаев

Moscow

Таня Николаева

Moscow

X4124 12:08 Чисто гипотетически
Анна Попова

Saint Petersburg

X4125 12:10 Бегущий кесулькен
Лапина Татьяна

Saint Petersburg

Всеволод Степанов

Saint Petersburg

Александр Хворов

Saint Petersburg

X4126 12:12 Внимание, котята
Ольга Гнетова

Moscow

X4127 12:14 Да, дорогая
X4128 12:16 Без шапочек
Дарья Юськова

Saint Petersburg

X4129 12:18 4 литра настолок
Дина Романова

Saint Petersburg

Лера Куксова

Saint Petersburg

Ольга Поспелова

Saint Petersburg

X4130 12:20 Три кота
Михаил Котов

Saint Petersburg

X4131 12:22 Петербургские странники
Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

X4132 12:24 Тяни-Толкай
Александр Матвеев

Saint Petersburg

X4133 12:26 Нора Космонавтовна
X4134 12:28 Светозарные шорьки
Роман Ларионов

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Saint Petersburg

Пётр Ламзин

Saint Petersburg

X4135 12:30 Казус
Владимир Трушков

Moscow

X4136 12:32 Мир без границ
Olga Erkina

Moscow

X4137 12:34 Броненосец в потемках
X4138 12:36 Всепоплану
Надя Наф-Наф

Saint Petersburg

X4139 12:38 ТАК просто
Андрей Титов

Moscow Region

X4140 12:40 Riven Rebels
X4141 12:42 Кардинальная левитация
Иван Сухарев

Saint Petersburg

X4142 12:44 золотые рыбки
Павел Коршиков

Saint Petersburg

Татьяна Куликова-Коршикова

Saint Petersburg

X4143 12:46 КибеРакета
Ксения Джабарова

Saint Petersburg

Тамара Кирилюк

Saint Petersburg

Алексей Солоный

Saint Petersburg

X4144 12:48 11 мамонтов
Маргарита Тюрина

Moscow

X4145 12:50 Летела речка
Анастасия Авдеева

Saint Petersburg

Юрий Агафонов

Saint Petersburg

Маргарита Закуанова

Saint Petersburg

X4146 12:52 Улитки на склоне
Галина Грачева

Saint Petersburg

Юрий Малышев

Saint Petersburg

Мария Челдышева

Saint Petersburg

X4147 12:54 Мы горные барашки. Тыгыдык
Мария Безносова

Saint Petersburg

X4148 12:56 Кржемелик и Вахмурка
Геннадий Кудрявцев

Saint Petersburg

X4149 12:58 Четыре лапы
X4150 13:00 Zhorik
X4151 13:02 Птахи
Ирина Волкова

Saint Petersburg

Николай Волков

Saint Petersburg

X4152 13:04 Вода и Вино
Лана Каликина

Saint Petersburg

Ирина Ивченко

Saint Petersburg

Анна Колотаева

Saint Petersburg

Александра Сухотина

Saint Petersburg

X4153 13:06 Корица
X4154 13:08 Гоп со Смыком
X4155 13:10 Тегусигальпа
Александр Колышкин

Saint Petersburg

X4156 13:12 Болотоведы
Борис Дудин

Saint Petersburg

Polina Matveeva

Saint Petersburg

Denis Remnyakov

Saint Petersburg

X4157 13:14 Слоны Петербурга
Мария Раззак

Saint Petersburg

Арслан Самитов

Saint Petersburg

X4158 13:16 Лопе де Вега
ЕЛЕНА ЕРОХИНА

Saint Petersburg

X4159 13:18 Три сыра
X4160 13:20 Принесенные ветром
Диана Воронина

Saint Petersburg

Елизавета Дунаева

Saint Petersburg

Андрей Никитин

Saint Petersburg

Алексей Шиляев

Saint Petersburg

X4161 13:22 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Юлия Нагурянская

Saint Petersburg

Ольга Синельникова

Saint Petersburg

Светлана Соколова

Saint Petersburg

X4162 13:24 Другое дело
Андрей Бретёхин

Saint Petersburg

X4163 13:26 Зеленый пингвин
X4164 13:28 ITLand
Юлия Галкина

Saint Petersburg

X4165 13:30 make lama great again
Игорь Певцов

Saint Petersburg

Жанна Федорова

Saint Petersburg

Алиса Хорошенина

Saint Petersburg

X4166 13:32 Birdpersons
Александр Дроздов

Saint Petersburg

X4167 13:34 in vino veritas
Аня Манькова

Moscow

Ольга Шишорина

Moscow

X4168 13:36 HamsterTeam
Анастасия Фомичева

Saint Petersburg

X4169 13:38 Топ-топ-топ
Павел Абалихин

Saint Petersburg

X4170 13:40 SPICE_TEAM
Анна Гавриляченко

Moscow

Мария Пошехонова

Moscow

Василий Советов

Moscow

X4171 13:42 Dream team
Екатерина Александрова

Saint Petersburg

X4172 13:44 DOUBLE Ж
Таня Сорова

Saint Petersburg

Дарья Громова

Saint Petersburg

X4173 13:46 ололо123
Дарья Платонова

Saint Petersburg

X4174 13:48 ИнжИрИкИ
Анна Соколова

Saint Petersburg

Михаил Богданов

Saint Petersburg

Павел Извеков

Saint Petersburg

Валентина Чеботарева

Saint Petersburg

X4175 13:50 Октаэдр
Ольга Тараканчикова

Saint Petersburg

X4176 13:52 Артефакт
Арина Кунтыш

Saint Petersburg

Светлана Кунтыш

Saint Petersburg

Ульяна Латышева

Saint Petersburg

X4177 13:54 Гаспа
Вячеслав Орлов

Moscow

X4178 13:56 Мечтательная аритмия
Павел Суворов

Saint Petersburg

Павел Корягин

Saint Petersburg

Семен Путников

Saint Petersburg

X4179 13:58 Divan’s experts
Dashkov Artem

Veliky Novgorod

Natalia Mihailova

Veliky Novgorod

Vladislav Urazov

Veliky Novgorod

X4180 14:00 Трихэнд
Анастасия Орлова

Saint Petersburg

Оксана Юдаева

Saint Petersburg