Категория 

Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ksu Ksu
Санкт-Петербург   U449 «RunFoxRun» 09:38
Liliya Lykhenko
Москва   U433 «MoscowUnicorns» 09:06
Gregory Malevanniy
Московская область   U461 «Стэтхэм и философский камень» 10:02
Ada Selverova
Москва   U4100 «котячий патруль» 11:20
Viktorija Sjargi
Рига   U460 «Редкие фамилии» 10:00
Даниил Андреев
Выборг   U431 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 09:02
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   U438 «Переверни матрац» 09:16
Илья Голованов
Москва   U408 «Арбузная сосуля» 08:16
Кирилл Грошенков
Раменское   U402 «Morra» 08:04
Александра Дундур
Санкт-Петербург   U452 «Команда М» 09:44
Наталья Емельянова
Санкт-Петербург   U430 «Паровозик из Ромашково» 09:00
Алексей Зверев
Санкт-Петербург   U464 «Тупики и тупики» 10:08
Александра Золотова
Москва   U421 «Пулей в клеточку» 08:42
Ксения Зорникова
Москва   U408 «Арбузная сосуля» 08:16
Владимир Иванов
Санкт-Петербург   U463 «zucchini» 10:06
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   U460 «Редкие фамилии» 10:00
Алена Куликова
Москва   U440 «Семейка По» 09:20
Екатерина Куликова
Москва   U400 «... And the city of secrets» 08:00
Марат Ли
Москва   U420 «B/2 team» 08:40
Анна Лукьянова
Всеволожск   U462 «Вместе» 10:04
Анастасия Маркеева
Москва   U437 «Щёчки абрикосики» 09:14
Дима Миронов
Москва   U407 «Тигровая Уточка» 08:14
Анастасия Новикова
Москва   U412 «Тит и ко» 08:24
Анна Новикова
Санкт-Петербург   U446 «На волю, в пампасы!» 09:32
Юлия Останина
Санкт-Петербург   U452 «Команда М» 09:44
Виктор Поляков
Москва   U4110 «¡Chavez vive!» 11:40
Евгений Романов
Москва   U447 «Казус» 09:34
Марина Синельникова
Санкт-Петербург   U471 «Бу-бу-бу» 10:22
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   U403 «Sunnyfamily» 08:06
Николай Терещук
Санкт-Петербург   U410 «R1C1» 08:20
Юлия Титова
Санкт-Петербург   U444 «Kiz kiz» 09:28
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   U436 «Тихо-тихо» 09:12
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   U442 «3872 Орка» 09:24
Марина Царькова
Санкт-Петербург   U401 «RIF» 08:02
Елена Чипуркова
Москва   U448 «Коренные петербуржцы из Москвы» 09:36
Дарья Шкурлятьева
Выборг   U431 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 09:02
Софья Юсенко
Санкт-Петербург   U452 «Команда М» 09:44
Ольга Якушева
Москва   U492 «buen camino» 11:04
Марина Янковская
Москва   U451 «Фамфамы» 09:42
Вадим Балаханов
Москва   U434 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Анна Жвакина
Санкт-Петербург   U404 «Error» 08:08
Екатерина Миронова
Санкт-Петербург   U491 «быстрее Болта» 11:02
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   U450 «хомякадзе-2» 09:40
Алёна Павловская
Санкт-Петербург   U490 «Почти Безголовые» 11:00
Алена Ситникова
Санкт-Петербург   U441 «Роксана Бабаян» 09:22
Елена Тихонова
Москва   U411 «Хомяки с печенькой» 08:22
Кира Щербич
Санкт-Петербург   U443 «Свобода-да!» 09:26
Irina Makarova
Москва   U400 «... And the city of secrets» 08:00
Dara Phillips
Москва   U407 «Тигровая Уточка» 08:14
Andrey Titov
Москва   U433 «MoscowUnicorns» 09:06
Алексей Амирханов
Санкт-Петербург   U430 «Паровозик из Ромашково» 09:00
Надежда Аникиева
Санкт-Петербург   U444 «Kiz kiz» 09:28
Ольга Анопренко
Санкт-Петербург   U430 «Паровозик из Ромашково» 09:00
Мария Бекрешева
Санкт-Петербург   U490 «Почти Безголовые» 11:00
Денис Борисов
Санкт-Петербург   U460 «Редкие фамилии» 10:00
Ольга Верутина
Санкт-Петербург   U438 «Переверни матрац» 09:16
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   U450 «хомякадзе-2» 09:40
Сергей Голиков
Московская область   U461 «Стэтхэм и философский камень» 10:02
Владимир Гусельников
Санкт-Петербург   U460 «Редкие фамилии» 10:00
Ринат Джамбулатов
Санкт-Петербург   U401 «RIF» 08:02
Дарья Егорова
Санкт-Петербург   U449 «RunFoxRun» 09:38
Елена Жукова
Выборг   U431 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 09:02
Денис Иванов
Санкт-Петербург   U444 «Kiz kiz» 09:28
Леонид Киватцев
Санкт-Петербург   U491 «быстрее Болта» 11:02
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   U493 «Зелибоба» 11:06
Александр Ковеза
Санкт-Петербург   U401 «RIF» 08:02
Александр Корнев
Московская область   U461 «Стэтхэм и философский камень» 10:02
Владимир Корхов
Санкт-Петербург   U430 «Паровозик из Ромашково» 09:00
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   U421 «Пулей в клеточку» 08:42
Елена Ли
Москва   U420 «B/2 team» 08:40
Елена Липкина
Москва   U400 «... And the city of secrets» 08:00
Денис Лукьянов
Всеволожск   U462 «Вместе» 10:04
Юлия Львова
Санкт-Петербург   U443 «Свобода-да!» 09:26
Елена Любич
Санкт-Петербург   U406 «Ellki» 08:12
Игорь Маркелов
Москва   U408 «Арбузная сосуля» 08:16
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   U438 «Переверни матрац» 09:16
Дмитрий Мельников
Москва   U411 «Хомяки с печенькой» 08:22
Мария Мельникова
Москва   U411 «Хомяки с печенькой» 08:22
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   U464 «Тупики и тупики» 10:08
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   U450 «хомякадзе-2» 09:40
Ольга Осиновская
Москва   U432 «Союз 2» 09:04
Ольга Пономарева
Москва   U440 «Семейка По» 09:20
Александр Потемкин
Санкт-Петербург   U442 «3872 Орка» 09:24
Екатерина Потемкина
Санкт-Петербург   U442 «3872 Орка» 09:24
Ольга Роговая
Москва   U436 «Тихо-тихо» 09:12
Артем Серебрийский
Москва   U437 «Щёчки абрикосики» 09:14
Ольга Сидоренкова
Санкт-Петербург   U443 «Свобода-да!» 09:26
Евгений Суворов
Санкт-Петербург   U410 «R1C1» 08:20
Максим Суслов
Санкт-Петербург   U491 «быстрее Болта» 11:02
Таня Суслова
Санкт-Петербург   U491 «быстрее Болта» 11:02
Александра Тарасенко
Москва   U407 «Тигровая Уточка» 08:14
Георгий Тарасов
Москва   U437 «Щёчки абрикосики» 09:14
Олег Тетеревлев
Москва   U4100 «котячий патруль» 11:20
Михаил Титов
Москва   U412 «Тит и ко» 08:24
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   U442 «3872 Орка» 09:24
Владимир Трушков
Москва   U447 «Казус» 09:34
Игорь Фомин
Москва   U470 «Весёлые Моржи» 10:20
Вадим Чесноков
Москва   U439 «Красное платье» 09:18
Юлия Чихалова
Санкт-Петербург   U471 «Бу-бу-бу» 10:22
Наталья Шарова
Москва   U437 «Щёчки абрикосики» 09:14
Юлия Шашкова
Санкт-Петербург   U493 «Зелибоба» 11:06
Ольга Юркова
Московская область   U461 «Стэтхэм и философский камень» 10:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
U400 08:00 ... And the city of secrets
Irina Makarova

Москва

Елена Липкина

Москва

U401 08:02 RIF
Марина Царькова

Санкт-Петербург

Ринат Джамбулатов

Санкт-Петербург

Александр Ковеза

Санкт-Петербург

U402 08:04 Morra
Кирилл Грошенков

Раменское

U403 08:06 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

U404 08:08 Error
Анна Жвакина

Санкт-Петербург

U406 08:12 Ellki
Елена Любич

Санкт-Петербург

U407 08:14 Тигровая Уточка
Dara Phillips

Москва

Александра Тарасенко

Москва

U408 08:16 Арбузная сосуля
Игорь Маркелов

Москва

U410 08:20 R1C1
Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург

U411 08:22 Хомяки с печенькой
Дмитрий Мельников

Москва

Мария Мельникова

Москва

U412 08:24 Тит и ко
Михаил Титов

Москва

U420 08:40 B/2 team
Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

U421 08:42 Пулей в клеточку
Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

U430 09:00 Паровозик из Ромашково
Наталья Емельянова

Санкт-Петербург

Алексей Амирханов

Санкт-Петербург

Ольга Анопренко

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург

U431 09:02 Агрикольский клуб реконструкции (АКР)
Елена Жукова

Выборг

U432 09:04 Союз 2
Ольга Осиновская

Москва

U433 09:06 MoscowUnicorns
Liliya Lykhenko

Москва

Andrey Titov

Москва

U434 09:08 Замзунзуберлижфиналиш
U436 09:12 Тихо-тихо
Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Ольга Роговая

Москва

U437 09:14 Щёчки абрикосики
Артем Серебрийский

Москва

Георгий Тарасов

Москва

Наталья Шарова

Москва

U438 09:16 Переверни матрац
Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

U439 09:18 Красное платье
Вадим Чесноков

Москва

U440 09:20 Семейка По
Ольга Пономарева

Москва

U441 09:22 Роксана Бабаян
Алена Ситникова

Санкт-Петербург

U442 09:24 3872 Орка
Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Александр Потемкин

Санкт-Петербург

Екатерина Потемкина

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

U443 09:26 Свобода-да!
Кира Щербич

Санкт-Петербург

Юлия Львова

Санкт-Петербург

Ольга Сидоренкова

Санкт-Петербург

U444 09:28 Kiz kiz
Юлия Титова

Санкт-Петербург

Надежда Аникиева

Санкт-Петербург

Денис Иванов

Санкт-Петербург

U446 09:32 На волю, в пампасы!
Анна Новикова

Санкт-Петербург

U447 09:34 Казус
Владимир Трушков

Москва

U448 09:36 Коренные петербуржцы из Москвы
U449 09:38 RunFoxRun
Ksu Ksu

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

U450 09:40 хомякадзе-2
Мария Осадчая

Санкт-Петербург

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

U451 09:42 Фамфамы
U452 09:44 Команда М
Александра Дундур

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Софья Юсенко

Санкт-Петербург

U460 10:00 Редкие фамилии
Viktorija Sjargi

Рига

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Денис Борисов

Санкт-Петербург

Владимир Гусельников

Санкт-Петербург

U461 10:02 Стэтхэм и философский камень
Gregory Malevanniy

Московская область

Сергей Голиков

Московская область

Александр Корнев

Московская область

Ольга Юркова

Московская область

U462 10:04 Вместе
Анна Лукьянова

Всеволожск

Денис Лукьянов

Всеволожск

U463 10:06 zucchini
Владимир Иванов

Санкт-Петербург

U464 10:08 Тупики и тупики
Алексей Зверев

Санкт-Петербург

Елизавета Морозова

Санкт-Петербург

U470 10:20 Весёлые Моржи
Игорь Фомин

Москва

U471 10:22 Бу-бу-бу
Марина Синельникова

Санкт-Петербург

Юлия Чихалова

Санкт-Петербург

U490 11:00 Почти Безголовые
Алёна Павловская

Санкт-Петербург

Мария Бекрешева

Санкт-Петербург

U491 11:02 быстрее Болта
Екатерина Миронова

Санкт-Петербург

Леонид Киватцев

Санкт-Петербург

Максим Суслов

Санкт-Петербург

Таня Суслова

Санкт-Петербург

U492 11:04 buen camino
U493 11:06 Зелибоба
Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Юлия Шашкова

Санкт-Петербург

U4100 11:20 котячий патруль
Ada Selverova

Москва

Олег Тетеревлев

Москва

U4110 11:40 ¡Chavez vive!