Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Ksu Ksu
Saint Petersburg   U449 «RunFoxRun» 09:38
Liliya Lykhenko
Moscow   U433 «MoscowUnicorns» 09:06
Gregory Malevanniy
Moscow Region   U461 «Стэтхэм и философский камень» 10:02
Ada Selverova
Moscow   U4100 «котячий патруль» 11:20
Viktorija Sjargi
Riga   U460 «Редкие фамилии» 10:00
Даниил Андреев
Vyborg   U431 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 09:02
Юрий Безруков
Saint Petersburg   U438 «Переверни матрац» 09:16
Илья Голованов
Moscow   U408 «Арбузная сосуля» 08:16
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   U402 «Morra» 08:04
Александра Дундур
Saint Petersburg   U452 «Команда М» 09:44
Наталья Емельянова
Saint Petersburg   U430 «Паровозик из Ромашково» 09:00
Алексей Зверев
Saint Petersburg   U464 «Тупики и тупики» 10:08
Александра Золотова
Moscow   U421 «Пулей в клеточку» 08:42
Ксения Зорникова
Moscow   U408 «Арбузная сосуля» 08:16
Владимир Иванов
Saint Petersburg   U463 «zucchini» 10:06
Наталья Кузнецова
Saint Petersburg   U460 «Редкие фамилии» 10:00
Алена Куликова
Moscow   U440 «Семейка По» 09:20
Екатерина Куликова
Moscow   U400 «... And the city of secrets» 08:00
Марат Ли
Moscow   U420 «B/2 team» 08:40
Анна Лукьянова
Vsevolozhsk   U462 «Вместе» 10:04
Анастасия Маркеева
Moscow   U437 «Щёчки абрикосики» 09:14
Дима Миронов
Moscow   U407 «Тигровая Уточка» 08:14
Анастасия Новикова
Moscow   U412 «Тит и ко» 08:24
Анна Новикова
Saint Petersburg   U446 «На волю, в пампасы!» 09:32
Юлия Останина
Saint Petersburg   U452 «Команда М» 09:44
Виктор Поляков
Moscow   U4110 «¡Chavez vive!» 11:40
Евгений Романов
Moscow   U447 «Казус» 09:34
Марина Синельникова
Saint Petersburg   U471 «Бу-бу-бу» 10:22
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   U403 «Sunnyfamily» 08:06
Николай Терещук
Saint Petersburg   U410 «R1C1» 08:20
Юлия Титова
Saint Petersburg   U444 «Kiz kiz» 09:28
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   U436 «Тихо-тихо» 09:12
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   U442 «3872 Орка» 09:24
Марина Царькова
Saint Petersburg   U401 «RIF» 08:02
Елена Чипуркова
Moscow   U448 «Коренные петербуржцы из Москвы» 09:36
Дарья Шкурлятьева
Vyborg   U431 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 09:02
Софья Юсенко
Saint Petersburg   U452 «Команда М» 09:44
Ольга Якушева
Moscow   U492 «buen camino» 11:04
Марина Янковская
Moscow   U451 «Фамфамы» 09:42
Вадим Балаханов
Moscow   U434 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Анна Жвакина
Saint Petersburg   U404 «Error» 08:08
Екатерина Миронова
Saint Petersburg   U491 «быстрее Болта» 11:02
Мария Осадчая
Saint Petersburg   U450 «хомякадзе-2» 09:40
Алёна Павловская
Saint Petersburg   U490 «Почти Безголовые» 11:00
Алена Ситникова
Saint Petersburg   U441 «Роксана Бабаян» 09:22
Елена Тихонова
Moscow   U411 «Хомяки с печенькой» 08:22
Кира Щербич
Saint Petersburg   U443 «Свобода-да!» 09:26
Irina Makarova
Moscow   U400 «... And the city of secrets» 08:00
Dara Phillips
Moscow   U407 «Тигровая Уточка» 08:14
Andrey Titov
Moscow   U433 «MoscowUnicorns» 09:06
Алексей Амирханов
Saint Petersburg   U430 «Паровозик из Ромашково» 09:00
Надежда Аникиева
Saint Petersburg   U444 «Kiz kiz» 09:28
Ольга Анопренко
Saint Petersburg   U430 «Паровозик из Ромашково» 09:00
Мария Бекрешева
Saint Petersburg   U490 «Почти Безголовые» 11:00
Денис Борисов
Saint Petersburg   U460 «Редкие фамилии» 10:00
Ольга Верутина
Saint Petersburg   U438 «Переверни матрац» 09:16
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   U450 «хомякадзе-2» 09:40
Сергей Голиков
Moscow Region   U461 «Стэтхэм и философский камень» 10:02
Владимир Гусельников
Saint Petersburg   U460 «Редкие фамилии» 10:00
Ринат Джамбулатов
Saint Petersburg   U401 «RIF» 08:02
Дарья Егорова
Saint Petersburg   U449 «RunFoxRun» 09:38
Елена Жукова
Vyborg   U431 «Агрикольский клуб реконструкции (АКР)» 09:02
Денис Иванов
Saint Petersburg   U444 «Kiz kiz» 09:28
Леонид Киватцев
Saint Petersburg   U491 «быстрее Болта» 11:02
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   U493 «Зелибоба» 11:06
Александр Ковеза
Saint Petersburg   U401 «RIF» 08:02
Александр Корнев
Moscow Region   U461 «Стэтхэм и философский камень» 10:02
Владимир Корхов
Saint Petersburg   U430 «Паровозик из Ромашково» 09:00
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   U421 «Пулей в клеточку» 08:42
Елена Ли
Moscow   U420 «B/2 team» 08:40
Елена Липкина
Moscow   U400 «... And the city of secrets» 08:00
Денис Лукьянов
Vsevolozhsk   U462 «Вместе» 10:04
Юлия Львова
Saint Petersburg   U443 «Свобода-да!» 09:26
Елена Любич
Saint Petersburg   U406 «Ellki» 08:12
Игорь Маркелов
Moscow   U408 «Арбузная сосуля» 08:16
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   U438 «Переверни матрац» 09:16
Дмитрий Мельников
Moscow   U411 «Хомяки с печенькой» 08:22
Мария Мельникова
Moscow   U411 «Хомяки с печенькой» 08:22
Елизавета Морозова
Saint Petersburg   U464 «Тупики и тупики» 10:08
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   U450 «хомякадзе-2» 09:40
Ольга Осиновская
Moscow   U432 «Союз 2» 09:04
Ольга Пономарева
Moscow   U440 «Семейка По» 09:20
Александр Потемкин
Saint Petersburg   U442 «3872 Орка» 09:24
Екатерина Потемкина
Saint Petersburg   U442 «3872 Орка» 09:24
Ольга Роговая
Moscow   U436 «Тихо-тихо» 09:12
Артем Серебрийский
Moscow   U437 «Щёчки абрикосики» 09:14
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   U443 «Свобода-да!» 09:26
Евгений Суворов
Saint Petersburg   U410 «R1C1» 08:20
Максим Суслов
Saint Petersburg   U491 «быстрее Болта» 11:02
Таня Суслова
Saint Petersburg   U491 «быстрее Болта» 11:02
Александра Тарасенко
Moscow   U407 «Тигровая Уточка» 08:14
Георгий Тарасов
Moscow   U437 «Щёчки абрикосики» 09:14
Олег Тетеревлев
Moscow   U4100 «котячий патруль» 11:20
Михаил Титов
Moscow   U412 «Тит и ко» 08:24
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   U442 «3872 Орка» 09:24
Владимир Трушков
Moscow   U447 «Казус» 09:34
Игорь Фомин
Moscow   U470 «Весёлые Моржи» 10:20
Вадим Чесноков
Moscow   U439 «Красное платье» 09:18
Юлия Чихалова
Saint Petersburg   U471 «Бу-бу-бу» 10:22
Наталья Шарова
Moscow   U437 «Щёчки абрикосики» 09:14
Юлия Шашкова
Saint Petersburg   U493 «Зелибоба» 11:06
Ольга Юркова
Moscow Region   U461 «Стэтхэм и философский камень» 10:02
Team number Start time Team name Team members
U400 08:00 ... And the city of secrets
Irina Makarova

Moscow

Елена Липкина

Moscow

U401 08:02 RIF
Ринат Джамбулатов

Saint Petersburg

Александр Ковеза

Saint Petersburg

U402 08:04 Morra
U403 08:06 Sunnyfamily
U404 08:08 Error
Анна Жвакина

Saint Petersburg

U406 08:12 Ellki
Елена Любич

Saint Petersburg

U407 08:14 Тигровая Уточка
Dara Phillips

Moscow

Александра Тарасенко

Moscow

U408 08:16 Арбузная сосуля
Игорь Маркелов

Moscow

U410 08:20 R1C1
Евгений Суворов

Saint Petersburg

U411 08:22 Хомяки с печенькой
Дмитрий Мельников

Moscow

Мария Мельникова

Moscow

U412 08:24 Тит и ко
Михаил Титов

Moscow

U420 08:40 B/2 team
Елена Ли

Moscow

U421 08:42 Пулей в клеточку
Ирина Лебедева

Saint Petersburg

U430 09:00 Паровозик из Ромашково
Алексей Амирханов

Saint Petersburg

Ольга Анопренко

Saint Petersburg

Владимир Корхов

Saint Petersburg

U431 09:02 Агрикольский клуб реконструкции (АКР)
Елена Жукова

Vyborg

U432 09:04 Союз 2
Ольга Осиновская

Moscow

U433 09:06 MoscowUnicorns
Andrey Titov

Moscow

U434 09:08 Замзунзуберлижфиналиш
U436 09:12 Тихо-тихо
Ольга Роговая

Moscow

U437 09:14 Щёчки абрикосики
Артем Серебрийский

Moscow

Георгий Тарасов

Moscow

Наталья Шарова

Moscow

U438 09:16 Переверни матрац
Юрий Безруков

Saint Petersburg

Ольга Верутина

Saint Petersburg

Анастасия Маслова

Saint Petersburg

U439 09:18 Красное платье
Вадим Чесноков

Moscow

U440 09:20 Семейка По
Ольга Пономарева

Moscow

U441 09:22 Роксана Бабаян
U442 09:24 3872 Орка
Ольга Тихонова

Saint Petersburg

Александр Потемкин

Saint Petersburg

Екатерина Потемкина

Saint Petersburg

Татьяна Тихонова

Saint Petersburg

U443 09:26 Свобода-да!
Кира Щербич

Saint Petersburg

Юлия Львова

Saint Petersburg

Ольга Сидоренкова

Saint Petersburg

U444 09:28 Kiz kiz
Юлия Титова

Saint Petersburg

Надежда Аникиева

Saint Petersburg

Денис Иванов

Saint Petersburg

U446 09:32 На волю, в пампасы!
Анна Новикова

Saint Petersburg

U447 09:34 Казус
Владимир Трушков

Moscow

U448 09:36 Коренные петербуржцы из Москвы
U449 09:38 RunFoxRun
Ksu Ksu

Saint Petersburg

Дарья Егорова

Saint Petersburg

U450 09:40 хомякадзе-2
Мария Осадчая

Saint Petersburg

Екатерина Волохонская

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

U451 09:42 Фамфамы
U452 09:44 Команда М
Юлия Останина

Saint Petersburg

Софья Юсенко

Saint Petersburg

U460 10:00 Редкие фамилии
Денис Борисов

Saint Petersburg

Владимир Гусельников

Saint Petersburg

U461 10:02 Стэтхэм и философский камень
Gregory Malevanniy

Moscow Region

Сергей Голиков

Moscow Region

Александр Корнев

Moscow Region

Ольга Юркова

Moscow Region

U462 10:04 Вместе
Денис Лукьянов

Vsevolozhsk

U463 10:06 zucchini
U464 10:08 Тупики и тупики
Алексей Зверев

Saint Petersburg

Елизавета Морозова

Saint Petersburg

U470 10:20 Весёлые Моржи
Игорь Фомин

Moscow

U471 10:22 Бу-бу-бу
Юлия Чихалова

Saint Petersburg

U490 11:00 Почти Безголовые
Мария Бекрешева

Saint Petersburg

U491 11:02 быстрее Болта
Леонид Киватцев

Saint Petersburg

Максим Суслов

Saint Petersburg

Таня Суслова

Saint Petersburg

U492 11:04 buen camino
U493 11:06 Зелибоба
Анастасия Киселева

Saint Petersburg

Юлия Шашкова

Saint Petersburg

U4100 11:20 котячий патруль
Ada Selverova

Moscow

Олег Тетеревлев

Moscow

U4110 11:40 ¡Chavez vive!