Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Daria Androsova
Москва   L468 «Хатиффнаты» 10:16
Aleksey Kulikov
Санкт-Петербург   L4123 «Rapid Random Response Unit» 12:06
Daria Nesterova
Москва   L4116 «Бешеные Романовы» 11:52
Kirill Popov
Москва   L443 «Пырзики» 09:26
Kirill Pospelov
Москва   L490 «Львята» 11:00
Маргарита RitaFan
Москва   L4120 «Теперь банановыыый» 12:00
Настя VOLK
Петергоф   L469 «Круче тучи» 10:18
Дарья Агафонова
Москва   L4122 «Морква» 12:04
Валентина Баранова
Московская область   L427 «Просто так!» 08:54
Елена Бахорина
Санкт-Петербург   L4160 «Морские львы» 13:20
Татьяна Безгодова
Санкт-Петербург   L4162 «поморки» 13:24
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Борисенкова
Москва   L413 «Бакланы» 08:26
Александра Буйвич
Москва   L462 «Ангидрид» 10:04
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   L412 «Маша и Медведь» 08:24
Макар Васильев
Москва   L4158 «Космические кошки» 13:16
Антонина Вилкова
Москва   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Софья Владимировна
Санкт-Петербург   L4145 «Тюленьчики ОЛП» 12:50
Екатерина Воропаева
Москва   L450 «Бобры» 09:40
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   L4146 «Стихия» 12:52
Георгий Гахариа
Санкт-Петербург   L499 «gg» 11:18
Ольга Гладкова
Москва   L4154 «Шуршунчики» 13:08
Николай Глушецкий
Москва   L453 «Круассан пешком» 09:46
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L4136 «Ласточки» 12:32
Ольга Градова
Санкт-Петербург   L4100 «Птица гордая» 11:20
Екатерина Громова
Санкт-Петербург   L495 «Ленивые тюлени» 11:10
Николай Гузев
Москва   L493 «Великолепный вид» 11:06
Екатерина Гусева
Москва   L4113 «Карающий топор» 11:46
Игорь Денисов
Москва   L494 «Beverly» 11:08
Руслан Дудов
Москва   L497 «Салют+1» 11:14
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L488 «ЗайЦы» 10:56
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   L476 «Старый Кёнигсберг» 10:32
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Анна Жукова
Москва   L441 «Гамовки 2019» 09:22
Марина Засимова
Санкт-Петербург   L484 «Горожане» 10:48
Александр Зленко
Москва   L401 «Шестой шеф» 08:02
Александр Иванов
Санкт-Петербург   L4128 «Октябрята» 12:16
Николай Иванов
Санкт-Петербург   L484 «Горожане» 10:48
Алена Ильина
Санкт-Петербург   L479 «Smartiki» 10:38
Александра Ильиных
Москва   L4112 «Cubozoa» 11:44
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L419 «Крутые бобры» 08:38
Анастасия Калинкова
Санкт-Петербург   L4115 «Осенний блюз» 11:50
Алексей Калмыков
Санкт-Петербург   L4142 «Отряд огня» 12:44
Владимир Канаев
Москва   L487 «Asterisks» 10:54
Татьяна Кашуба
Московская область   L418 «Девчата» 08:36
Анастасия Кириченко
Москва   L4110 «Мурмяуа» 11:40
Михаил Кириченко
Москва   L4110 «Мурмяуа» 11:40
Елена Кожунова
Москва   L468 «Хатиффнаты» 10:16
Светлана Колмакова
Санкт-Петербург   L480 «Медведики» 10:40
Иван Комаров
Москва   L4106 «Buz» 11:32
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   L4103 «Я б лучше поспал» 11:26
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   L4131 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 12:22
Александра Коптева
Москва   L466 «Шальные каблучки» 10:12
Екатерина Коптева
Москва   L447 «Заможай!» 09:34
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L449 «Железные пони» 09:38
Кирилл Крылов
Москва   L4147 «Дерзкие котики» 12:54
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   L4124 «УЛЬТРА» 12:08
Владимир Кудинов
Москва   L420 «Крутёж» 08:40
Анна Кудинова
Московская область   L482 «первые с конца» 10:44
Ксения Курилова
Санкт-Петербург   L4152 «Большой КУШ» 13:04
Михаил Легздайн
Санкт-Петербург   L4139 «Bearded & Co» 12:38
Мария Лелюк
Санкт-Петербург   L4169 «Datum Point» 13:38
Юля Лещенко
Москва   L492 «отход на север» 11:04
Ольга Лукашенко
Москва   L442 «Луконя отбившаяся от БЛП» 09:24
Игорь Лылов
Москва   L4105 «Шиповник» 11:30
Лариса Макарова
Москва   L427 «Просто так!» 08:54
Анна Марковская
Санкт-Петербург   L4117 «Поколение Х» 11:54
Ирина Мартынова
Москва   L439 «Небольшой львиный заплыв» 09:18
Елена Мартынович
Санкт-Петербург   L4156 «Непоседы» 13:12
Мария Маслова
Москва   L4154 «Шуршунчики» 13:08
Наталья Матвеева
Санкт-Петербург   L498 «Эбигел» 11:16
Вика Маханцева
Санкт-Петербург   L4111 «Цветочки» 11:42
Владимир Менделевич
Москва   L444 «ПтиМаты» 09:28
Лариса Менделевич
Москва   L444 «ПтиМаты» 09:28
Антон Миронов
Москва   L436 «Мимоходом» 09:12
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   L4135 «"Болтаи Шалтаи"» 12:30
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Дарима Моренкова
Москва   L400 «sta» 08:00
Марина Морозова
Москва   L438 «Лохматики-Мохнатики» 09:16
Полина Морозова
Москва   L438 «Лохматики-Мохнатики» 09:16
Екатерина Московскова
Москва   L487 «Asterisks» 10:54
Александра Навоева
Московская область   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Светлана Носовская
Московская область   L482 «первые с конца» 10:44
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L4114 «Огоньки» 11:48
Денис Ольховский
Санкт-Петербург   L4161 «Сегодня без дождя» 13:22
Анастасия Орешкова
Рязань   L4105 «Шиповник» 11:30
Юрий Островский
Москва   L436 «Мимоходом» 09:12
Светлана Петрякова
Санкт-Петербург   L4168 «Терремото» 13:36
Захар Пилипчук
Москва   L415 «Водоканал» 08:30
Светлана Плужник
Москва   L430 «Малый Бегемотный прайд» 09:00
Ольга Попова
Московская область   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Вячеслав Преснов
Рязань   L4105 «Шиповник» 11:30
Виктория Продченко
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Екатерина Пронина
Москва   L436 «Мимоходом» 09:12
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   L416 «Ходилки-Бродилки» 08:32
Светлана Рамзина
Москва   L444 «ПтиМаты» 09:28
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Марина Рыкова
Москва   L4105 «Шиповник» 11:30
Сергей Рымарев
Пушкин   L440 «Городской наблюдатель» 09:20
Александра Рябикова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Москва   L481 «Напалалама» 10:42
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Рита Семенова
Санкт-Петербург   L4150 «Мимо проходили» 13:00
Елена Сивоголовко
Санкт-Петербург   L446 «#вездекоты» 09:32
Мария Сидорова
Москва   L415 «Водоканал» 08:30
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   L4138 «November Charlie» 12:36
Сергей Смирнов
Москва   L430 «Малый Бегемотный прайд» 09:00
ЮлиЧ Смирнова
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Наталья Солодовникова
Санкт-Петербург   L4165 «Бешеные пончики» 13:30
Елена Соложина
Санкт-Петербург   L489 «медовик» 10:58
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L4114 «Огоньки» 11:48
Яна Стрельцова
Москва   L481 «Напалалама» 10:42
Сергей Султанов
Санкт-Петербург   L465 «Osen'» 10:10
Екатерина Сырейщикова
Москва   L408 «Жесть» 08:16
Горюк Татьяна
Гатчина   L414 «Большой Львиный прайд» 08:28
Дмитрий Тимонин
Калуга   L474 «Пупуськи» 10:28
Андрей Толстиков
Москва   L438 «Лохматики-Мохнатики» 09:16
Кирилл Трифонов
Санкт-Петербург   L4148 «И так сойдёт!)» 12:56
Борис Филимонов
Москва   L4149 «Картунь» 12:58
Антон Фирсов
Москва   L436 «Мимоходом» 09:12
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   L424 «Енот и его банда» 08:48
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   L4138 «November Charlie» 12:36
Света Цымпилова
Москва   L400 «sta» 08:00
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   L4132 «Время вперёд» 12:24
Алина Шевченко
Москва   L464 «Step Up» 10:08
Анна Шелудякова
Москва   L403 «оШЕЛомительная» 08:06
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L450 «Бобры» 09:40
Александр Шпер
Москва   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Шпер
Москва   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Константин Щербаков
Москва   L423 «Биогеодвижение» 08:46
Анна Щербакова
Москва   L423 «Биогеодвижение» 08:46
Никита Ющенко
Москва   L411 «Ю» 08:22
Rinat Akbuliakov
Санкт-Петербург   L4120 «Теперь банановыыый» 12:00
Sem Klevzoff
Санкт-Петербург   L496 «undefined» 11:12
Igor Maximchuk
Города дальнего зарубежья   L463 «team 1» 10:06
Евгения Алексеева
Санкт-Петербург   L435 «Лемур» 09:10
Виктор Б
Москва   L417 «Удар грома» 08:34
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   L445 «Бегущие банки» 09:30
Роман Белугин
Санкт-Петербург   L491 «Саблинские львы» 11:02
Екатерина Бойко
Санкт-Петербург   L4118 «А мы такие погуляем» 11:56
Павел Бомбин
Санкт-Петербург   L4153 «Ленивые Хомяки» 13:06
Геннадий Булыщенко
Санкт-Петербург   L4141 «Команда Б» 12:42
Елена Варнавская
Санкт-Петербург   L475 «Петершуле» 10:30
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   L4108 «И снова мы» 11:36
Галина Гремякина
Москва   L422 «ToniRed» 08:44
Татьяна Гремякина
Москва   L422 «ToniRed» 08:44
Леонид Дмитриев
Москва   L406 «Лениво придумывать» 08:12
Алексей Днестровский
Москва   L486 «Перелетные утки» 10:52
Макурин Евгений
Санкт-Петербург   L4151 «Let's go» 13:02
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   L4126 «Нубики и Профессионал» 12:12
Евгений Жаворонков
Калуга   L485 «СуперЖаворонки» 10:50
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   L4121 «Шило в *опе» 12:02
Владислав Зоммер
Гатчина   L414 «Большой Львиный прайд» 08:28
Ксения Зубова
Москва   L4112 «Cubozoa» 11:44
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   L4134 «Хромые хомяки» 12:28
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L410 «Бедолага» 08:20
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L419 «Крутые бобры» 08:38
Светлана Козеровская
Москва   L454 «Понаехавшие» 09:48
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   L478 «Антевасины» 10:36
Ирина Лысенко
Москва   L407 «Сусанинские навигаторы» 08:14
Ксения Макарова
Москва   L400 «sta» 08:00
Наталия МАКУРИНА
Санкт-Петербург   L4151 «Let's go» 13:02
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L470 «МиЦиРо» 10:20
Сергей Михалев
Москва   L421 «Крокодилы» 08:42
Антонина Молочникова
Санкт-Петербург   L4166 «Мальчики_остались_дома» 13:32
Олег Момотов
Москва   L471 «Оранжевые медведи» 10:22
Анна Носова
Санкт-Петербург   L451 «Анна» 09:42
Елена Носова
Санкт-Петербург   L455 «Звездопад» 09:50
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   L4114 «Огоньки» 11:48
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L460 «надиван» 10:00
Ирина Панова
Санкт-Петербург   L4146 «Стихия» 12:52
Татьяна Петрикевич
Санкт-Петербург   L4107 «Step by step» 11:34
Наталья Попова
Москва   L443 «Пырзики» 09:26
Людмила Рафаэль
Москва   L404 «GRANNIES» 08:08
Оксана Русанова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Елена Сальникова
Москва   L448 «двое из сарова» 09:36
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   L467 «Торопыги» 10:14
Татьяна Сморчкова
Москва   L458 «Александр Сергеевич» 09:56
Диана Соболева
Петергоф   L469 «Круче тучи» 10:18
Татьяна Степанцова
Москва   L400 «sta» 08:00
Дмитрий Трубицин
Москва   L4104 «Цурикатики» 11:28
Виктория Тузова
Москва   L4133 «Зеленоградцы» 12:26
Елена Федорова
Санкт-Петербург   L4102 «Мечтатели» 11:24
Анастасия Федулина
Санкт-Петербург   L456 «Каюби одобряет!» 09:52
Оксана Харебова
Ленинградская область   L4167 «Барсы» 13:34
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   L437 «ВелоРодео» 09:14
Павел Юнин
Москва   L430 «Малый Бегемотный прайд» 09:00
Sergey Kulikov
Санкт-Петербург   L4123 «Rapid Random Response Unit» 12:06
Maria Kulikova
Санкт-Петербург   L4123 «Rapid Random Response Unit» 12:06
Denis Romanov
Москва   L4116 «Бешеные Романовы» 11:52
Павел Абрамов
Санкт-Петербург   L455 «Звездопад» 09:50
Варвара Абрамова
Санкт-Петербург   L455 «Звездопад» 09:50
Татьяна Агеева
Санкт-Петербург   L467 «Торопыги» 10:14
Два микроакбуляка Акбуляки
Москва   L4120 «Теперь банановыыый» 12:00
Павел Акбуляков
Москва   L4120 «Теперь банановыыый» 12:00
Эмилия Алексеева
Санкт-Петербург   L435 «Лемур» 09:10
Людмила Алиева
Калуга   L474 «Пупуськи» 10:28
Настя Анастасова
Санкт-Петербург   L475 «Петершуле» 10:30
Алексей Андрияш
Санкт-Петербург   L4169 «Datum Point» 13:38
Кира Антонова
Москва   L441 «Гамовки 2019» 09:22
Вера Арсеньева
Санкт-Петербург   L4141 «Команда Б» 12:42
Игорь Артемёнок
Санкт-Петербург   L4148 «И так сойдёт!)» 12:56
Мария Астафьева
Москва   L441 «Гамовки 2019» 09:22
Данил Астахов
Санкт-Петербург   L4148 «И так сойдёт!)» 12:56
Валентина Астрелина
Москва   L413 «Бакланы» 08:26
Диана Астрелина
Москва   L413 «Бакланы» 08:26
Эрик Асылов
Санкт-Петербург   L4168 «Терремото» 13:36
Екатерина Афонина
Санкт-Петербург   L499 «gg» 11:18
Кирилл Бавков
Санкт-Петербург   L4134 «Хромые хомяки» 12:28
Дмитрий Базаров
Санкт-Петербург   L4160 «Морские львы» 13:20
Анастасия Базарова
Санкт-Петербург   L4160 «Морские львы» 13:20
Леонид Байгушев
Санкт-Петербург   L495 «Ленивые тюлени» 11:10
Иван Баканов
Санкт-Петербург   L424 «Енот и его банда» 08:48
Дмитрий Баранов
Москва   L427 «Просто так!» 08:54
Артём Баскаков
Москва   L4122 «Морква» 12:04
Елена Белугина
Санкт-Петербург   L491 «Саблинские львы» 11:02
Олька Бойко
Санкт-Петербург   L4118 «А мы такие погуляем» 11:56
Юрий Бомбин
Санкт-Петербург   L4153 «Ленивые Хомяки» 13:06
Марина Бомбина
Санкт-Петербург   L4153 «Ленивые Хомяки» 13:06
Никита Борисенков
Москва   L413 «Бакланы» 08:26
Ольга Буравцева
Москва   L466 «Шальные каблучки» 10:12
Егор Бут
Санкт-Петербург   L4163 «Новая волна» 13:26
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   L412 «Маша и Медведь» 08:24
Вера Васильева
Москва   L4158 «Космические кошки» 13:16
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   L4163 «Новая волна» 13:26
Майя Васильева
Москва   L4158 «Космические кошки» 13:16
Светлана Васюкович
Санкт-Петербург   L4163 «Новая волна» 13:26
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   L478 «Антевасины» 10:36
Игорь Вериго
Санкт-Петербург   L4140 «КракоЗябры» 12:40
Ирина Ворончихина
Москва   L441 «Гамовки 2019» 09:22
Алексей Вышивкин
Москва   L423 «Биогеодвижение» 08:46
Георгий Габуев
Ленинградская область   L4167 «Барсы» 13:34
Вика Габуева
Ленинградская область   L4167 «Барсы» 13:34
Лариса Габуева
Ленинградская область   L4167 «Барсы» 13:34
Александра Гаврилова
Санкт-Петербург   L4127 «Незабудки» 12:14
Алексей Гайворонский
Санкт-Петербург   L4139 «Bearded & Co» 12:38
Зураб Гахариа
Санкт-Петербург   L499 «gg» 11:18
Вита Геллер
Москва   L471 «Оранжевые медведи» 10:22
Артем Глухов
Санкт-Петербург   L4146 «Стихия» 12:52
Роман Глянцев
Санкт-Петербург   L4107 «Step by step» 11:34
Мария Глянцева
Санкт-Петербург   L4107 «Step by step» 11:34
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   L457 «птица» 09:54
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   L4108 «И снова мы» 11:36
Екатерина Горелкина
Санкт-Петербург   L4108 «И снова мы» 11:36
Татьяна Горобец
Санкт-Петербург   L476 «Старый Кёнигсберг» 10:32
Борис Губернаторов
Санкт-Петербург   L499 «gg» 11:18
Ирина Дагаева
Москва   L453 «Круассан пешком» 09:46
Алексей Дворянчиков
Санкт-Петербург   L446 «#вездекоты» 09:32
Татьяна Демещик
Москва   L447 «Заможай!» 09:34
Владимир Демков
Санкт-Петербург   L475 «Петершуле» 10:30
Юлия Денисова
Москва   L494 «Beverly» 11:08
Ксения Джабарова
Санкт-Петербург   L4161 «Сегодня без дождя» 13:22
Константин Диких
Санкт-Петербург   L4139 «Bearded & Co» 12:38
Екатерина Дмитриева
Санкт-Петербург   L495 «Ленивые тюлени» 11:10
Матвей Днестровский
Москва   L486 «Перелетные утки» 10:52
Александр Донхин
Санкт-Петербург   L4144 «Кабачки на гриле» 12:48
Максим Донхин
Санкт-Петербург   L4144 «Кабачки на гриле» 12:48
Алиса Дудова
Москва   L497 «Салют+1» 11:14
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   L4124 «УЛЬТРА» 12:08
Алёна Ерина
Санкт-Петербург   L4135 «"Болтаи Шалтаи"» 12:30
Полина Ермолаева
Санкт-Петербург   L475 «Петершуле» 10:30
Елена Жаворонкова
Калуга   L485 «СуперЖаворонки» 10:50
Ольга Жаворонкова
Калуга   L485 «СуперЖаворонки» 10:50
Александра Жирнова
Москва   L453 «Круассан пешком» 09:46
Валентина Жуковская
Санкт-Петербург   L4127 «Незабудки» 12:14
Наталия Жуковская
Санкт-Петербург   L4127 «Незабудки» 12:14
Владимир Загвозкин
Москва   L494 «Beverly» 11:08
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   L460 «надиван» 10:00
Анжела Зудилова
Санкт-Петербург   L4148 «И так сойдёт!)» 12:56
Артём Иванов
Санкт-Петербург   L4134 «Хромые хомяки» 12:28
Константин Иванов
Москва   L4147 «Дерзкие котики» 12:54
Мария Иванова
Москва   L4147 «Дерзкие котики» 12:54
Алексей Ивашко
Москва   L4119 «Лелека» 11:58
Анастасия Игнатьева
Санкт-Петербург   L4144 «Кабачки на гриле» 12:48
Айгуль Идрисова
Санкт-Петербург   L4168 «Терремото» 13:36
Екатерина Илларионова
Москва   L494 «Beverly» 11:08
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   L4136 «Ласточки» 12:32
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   L419 «Крутые бобры» 08:38
Евгения Калмыкова
Санкт-Петербург   L4142 «Отряд огня» 12:44
Зульфия Каменская
Санкт-Петербург   L4135 «"Болтаи Шалтаи"» 12:30
Валерия Карпова
Москва   L4119 «Лелека» 11:58
Тамара Кирилюк
Санкт-Петербург   L4161 «Сегодня без дождя» 13:22
Филипп Клещев
Санкт-Петербург   L437 «ВелоРодео» 09:14
Евгений Клименко
Санкт-Петербург   L4169 «Datum Point» 13:38
Андрей Ковшун
Москва   L401 «Шестой шеф» 08:02
Евгений Кожин
Санкт-Петербург   L456 «Каюби одобряет!» 09:52
Дарья Кожина
Санкт-Петербург   L456 «Каюби одобряет!» 09:52
Валера Колмак
Петергоф   L469 «Круче тучи» 10:18
Александра Колмакова
Санкт-Петербург   L480 «Медведики» 10:40
Евгений Колупаев
Санкт-Петербург   L467 «Торопыги» 10:14
Екатерина Кондратьева
Санкт-Петербург   L4117 «Поколение Х» 11:54
Виктор Коптев
Москва   L447 «Заможай!» 09:34
Руслан Королев
Санкт-Петербург   L435 «Лемур» 09:10
Игорь Кочелаев
Санкт-Петербург   L476 «Старый Кёнигсберг» 10:32
Галя Красова
Санкт-Петербург   L4103 «Я б лучше поспал» 11:26
Юля Крылова
Москва   L4147 «Дерзкие котики» 12:54
Валентина Кудинова
Москва   L420 «Крутёж» 08:40
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   L4132 «Время вперёд» 12:24
Павел Кулинов
Санкт-Петербург   L424 «Енот и его банда» 08:48
Виталий Курилов
Санкт-Петербург   L4152 «Большой КУШ» 13:04
Наталья Левакова
Санкт-Петербург   L418 «Девчата» 08:36
Иван Лепилин
Санкт-Петербург   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Дима Ляпочкин
Санкт-Петербург   L4103 «Я б лучше поспал» 11:26
Лариса Макарова
Санкт-Петербург   L4126 «Нубики и Профессионал» 12:12
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   L4126 «Нубики и Профессионал» 12:12
София Макарова
Санкт-Петербург   L4126 «Нубики и Профессионал» 12:12
Яна Макарцева
Тула   L4102 «Мечтатели» 11:24
Надежда Марковская
Санкт-Петербург   L4117 «Поколение Х» 11:54
Дарья Мартынович
Санкт-Петербург   L4156 «Непоседы» 13:12
Мария Мартынович
Санкт-Петербург   L4156 «Непоседы» 13:12
Владимир Матвеев
Санкт-Петербург   L498 «Эбигел» 11:16
Анна Матвеева
Санкт-Петербург   L498 «Эбигел» 11:16
Екатерина Матвеева
Санкт-Петербург   L498 «Эбигел» 11:16
Светлана Маханькова
Санкт-Петербург   L478 «Антевасины» 10:36
Алексей Мерецков
Москва   L423 «Биогеодвижение» 08:46
Максим Митрофанов
Санкт-Петербург   L4163 «Новая волна» 13:26
Дарья Митрофанова
Санкт-Петербург   L4140 «КракоЗябры» 12:40
Иван Михалев
Москва   L421 «Крокодилы» 08:42
Юрий Михалев
Москва   L421 «Крокодилы» 08:42
Майя Михалева
Москва   L421 «Крокодилы» 08:42
Елизавета Молочникова
Санкт-Петербург   L4166 «Мальчики_остались_дома» 13:32
Надежда Молочникова
Санкт-Петербург   L4166 «Мальчики_остались_дома» 13:32
Анастасия Морева
Санкт-Петербург   L496 «undefined» 11:12
Анастасия Нестеренко
Санкт-Петербург   L4162 «поморки» 13:24
Ольга Нефедова
Санкт-Петербург   L418 «Девчата» 08:36
Анна Никитина
Санкт-Петербург   L467 «Торопыги» 10:14
Дарья Никитина
Санкт-Петербург   L495 «Ленивые тюлени» 11:10
Семен Новиков
Санкт-Петербург   L4140 «КракоЗябры» 12:40
Лиза Обласова
Санкт-Петербург   L4150 «Мимо проходили» 13:00
Борис Петрикевич
Санкт-Петербург   L4107 «Step by step» 11:34
Анастасия Петровых
Санкт-Петербург   L465 «Osen'» 10:10
Марина Петухова
Санкт-Петербург   L418 «Девчата» 08:36
Владимир Плужник
Москва   L430 «Малый Бегемотный прайд» 09:00
Владислав Подойницын
Санкт-Петербург   L435 «Лемур» 09:10
Дарья Попова
Москва   L443 «Пырзики» 09:26
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   L457 «птица» 09:54
Максим Поспелов
Москва   L490 «Львята» 11:00
Алла Рон
Санкт-Петербург   L470 «МиЦиРо» 10:20
Дарья Русенко
Санкт-Петербург   L4145 «Тюленьчики ОЛП» 12:50
Михаил Рымарев
Пушкин   L440 «Городской наблюдатель» 09:20
Надежда Рымарева
Пушкин   L440 «Городской наблюдатель» 09:20
Яна Сазыкина
Санкт-Петербург   L479 «Smartiki» 10:38
Петр Самсонов
Москва   L4149 «Картунь» 12:58
Валя Самсонова
Москва   L4149 «Картунь» 12:58
Виктория Святловская
Москва   L454 «Понаехавшие» 09:48
Ксения Седова
Санкт-Петербург   L465 «Osen'» 10:10
Алиса Селезнева
Санкт-Петербург   L4144 «Кабачки на гриле» 12:48
Роман Семенчуков
Санкт-Петербург   L4168 «Терремото» 13:36
Татьяна Сергеева
Санкт-Петербург   L4145 «Тюленьчики ОЛП» 12:50
Светлана Сетяева
Москва   L490 «Львята» 11:00
Таня Ситникова
Москва   L492 «отход на север» 11:04
Светлана Сказобцева
Санкт-Петербург   L479 «Smartiki» 10:38
Даниил Смирнов
Санкт-Петербург   L4138 «November Charlie» 12:36
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L445 «Бегущие банки» 09:30
Александр Сморчков
Москва   L458 «Александр Сергеевич» 09:56
Наташа Соколова
Санкт-Петербург   L424 «Енот и его банда» 08:48
Светлана Соколова
Санкт-Петербург   L4164 «Физик сити» 13:28
Александр Солодовников
Санкт-Петербург   L4165 «Бешеные пончики» 13:30
Мария Солодовникова
Санкт-Петербург   L4165 «Бешеные пончики» 13:30
Алексей Солоный
Санкт-Петербург   L4161 «Сегодня без дождя» 13:22
Вячеслав Солунди
Санкт-Петербург   L4124 «УЛЬТРА» 12:08
Полина Стрекалова
Санкт-Петербург   L446 «#вездекоты» 09:32
Ксения Тапилина
Санкт-Петербург   L4145 «Тюленьчики ОЛП» 12:50
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   L4103 «Я б лучше поспал» 11:26
Катерина Тимофеева
Москва   L466 «Шальные каблучки» 10:12
Евгения Толмачева
Москва   L464 «Step Up» 10:08
Иван Толстой
Санкт-Петербург   L4131 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 12:22
Полина Трофимова
Санкт-Петербург   L4141 «Команда Б» 12:42
Елена Трубицина
Москва   L4104 «Цурикатики» 11:28
Дарьяна Тузова
Москва   L4133 «Зеленоградцы» 12:26
Александра Уголева
Москва   L497 «Салют+1» 11:14
Вячеслав Федоров
Санкт-Петербург   L496 «undefined» 11:12
Константин Федоров
Санкт-Петербург   L4128 «Октябрята» 12:16
Николай Федоров
Санкт-Петербург   L4102 «Мечтатели» 11:24
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   L4128 «Октябрята» 12:16
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   L4114 «Огоньки» 11:48
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   L4128 «Октябрята» 12:16
Дмитрий Федотов
Санкт-Петербург   L446 «#вездекоты» 09:32
Василий Филимонов
Москва   L4149 «Картунь» 12:58
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   L4143 «Бегущие с Фонтанки» 12:46
Марина Фокина
Санкт-Петербург   L496 «undefined» 11:12
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L470 «МиЦиРо» 10:20
Савва Ч
Москва   L417 «Удар грома» 08:34
Алексей Чепурин
Санкт-Петербург   L4102 «Мечтатели» 11:24
Андрей Черников
Санкт-Петербург   L419 «Крутые бобры» 08:38
Елена Чижова
Санкт-Петербург   L4117 «Поколение Х» 11:54
Александр Шакиров
Санкт-Петербург   L4141 «Команда Б» 12:42
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L450 «Бобры» 09:40
Сергей Шмелев
Санкт-Петербург   L449 «Железные пони» 09:38
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   L412 «Маша и Медведь» 08:24
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   L412 «Маша и Медведь» 08:24
Варя Ющенко
Москва   L411 «Ю» 08:22
Кирилл Ющенко
Москва   L411 «Ю» 08:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 sta

L400

L401 08:02 Шестой шеф

L401

Андрей Ковшун

Москва

L403 08:06 оШЕЛомительная

L403

L404 08:08 GRANNIES

L404

L406 08:12 Лениво придумывать

L406

L407 08:14 Сусанинские навигаторы

L407

L408 08:16 Жесть

L408

L410 08:20 Бедолага

L410

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L411 08:22 Ю

L411

Варя Ющенко

Москва

Кирилл Ющенко

Москва

L412 08:24 Маша и Медведь

L412

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

L413 08:26 Бакланы

L413

Валентина Астрелина

Москва

Диана Астрелина

Москва

Никита Борисенков

Москва

L414 08:28 Большой Львиный прайд

L414

L415 08:30 Водоканал

L415

L416 08:32 Ходилки-Бродилки

L416

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

L417 08:34 Удар грома

L417

Виктор Б

Москва

Савва Ч

Москва

L418 08:36 Девчата

L418

Татьяна Кашуба

Московская область

Наталья Левакова

Санкт-Петербург

Ольга Нефедова

Санкт-Петербург

Марина Петухова

Санкт-Петербург

L419 08:38 Крутые бобры

L419

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

L420 08:40 Крутёж

L420

Валентина Кудинова

Москва

L421 08:42 Крокодилы

L421

Иван Михалев

Москва

Юрий Михалев

Москва

Майя Михалева

Москва

L422 08:44 ToniRed

L422

L423 08:46 Биогеодвижение

L423

Алексей Вышивкин

Москва

Алексей Мерецков

Москва

L424 08:48 Енот и его банда

L424

Ксения Хавроничева

Санкт-Петербург

Иван Баканов

Санкт-Петербург

Павел Кулинов

Санкт-Петербург

Наташа Соколова

Санкт-Петербург

L427 08:54 Просто так!

L427

Валентина Баранова

Московская область

Дмитрий Баранов

Москва

L428 08:56 Было бы нелепо

L428

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

L430 09:00 Малый Бегемотный прайд

L430

Павел Юнин

Москва

Владимир Плужник

Москва

L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Иван Лепилин

Санкт-Петербург

L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

L435 09:10 Лемур

L435

Евгения Алексеева

Санкт-Петербург

Эмилия Алексеева

Санкт-Петербург

Руслан Королев

Санкт-Петербург

Владислав Подойницын

Санкт-Петербург

L436 09:12 Мимоходом

L436

L437 09:14 ВелоРодео

L437

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Филипп Клещев

Санкт-Петербург

L438 09:16 Лохматики-Мохнатики

L438

L439 09:18 Небольшой львиный заплыв
L440 09:20 Городской наблюдатель

L440

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

L441 09:22 Гамовки 2019

L441

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

L442 09:24 Луконя отбившаяся от БЛП

L442

L443 09:26 Пырзики

L443

Kirill Popov

Москва

Дарья Попова

Москва

L444 09:28 ПтиМаты

L444

L445 09:30 Бегущие банки

L445

Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

L446 09:32 #вездекоты

L446

Елена Сивоголовко

Санкт-Петербург

Алексей Дворянчиков

Санкт-Петербург

Полина Стрекалова

Санкт-Петербург

Дмитрий Федотов

Санкт-Петербург

L447 09:34 Заможай!

L447

Татьяна Демещик

Москва

Виктор Коптев

Москва

L448 09:36 двое из сарова

L448

L449 09:38 Железные пони

L449

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

L450 09:40 Бобры

L450

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L451 09:42 Анна

L451

Анна Носова

Санкт-Петербург

L453 09:46 Круассан пешком

L453

Ирина Дагаева

Москва

Александра Жирнова

Москва

L454 09:48 Понаехавшие

L454

Виктория Святловская

Москва

L455 09:50 Звездопад

L455

Елена Носова

Санкт-Петербург

Павел Абрамов

Санкт-Петербург

Варвара Абрамова

Санкт-Петербург

L456 09:52 Каюби одобряет!

L456

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

Евгений Кожин

Санкт-Петербург

Дарья Кожина

Санкт-Петербург

L457 09:54 птица

L457

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

L458 09:56 Александр Сергеевич

L458

Александр Сморчков

Москва

L460 10:00 надиван

L460

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

L461 10:02 Танки грязи не боятся

L461

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L462 10:04 Ангидрид

L462

L463 10:06 team 1

L463

Igor Maximchuk

Города дальнего зарубежья

L464 10:08 Step Up

L464

Евгения Толмачева

Москва

L465 10:10 Osen'

L465

Сергей Султанов

Санкт-Петербург

Анастасия Петровых

Санкт-Петербург

Ксения Седова

Санкт-Петербург

L466 10:12 Шальные каблучки

L466

Ольга Буравцева

Москва

Катерина Тимофеева

Москва

L467 10:14 Торопыги

L467

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

Татьяна Агеева

Санкт-Петербург

Евгений Колупаев

Санкт-Петербург

Анна Никитина

Санкт-Петербург

L468 10:16 Хатиффнаты

L468

Daria Androsova

Москва

L469 10:18 Круче тучи

L469

Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

Валера Колмак

Петергоф

L470 10:20 МиЦиРо

L470

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

L471 10:22 Оранжевые медведи

L471

Вита Геллер

Москва

L474 10:28 Пупуськи

L474

Людмила Алиева

Калуга

L475 10:30 Петершуле

L475

Елена Варнавская

Санкт-Петербург

Настя Анастасова

Санкт-Петербург

Владимир Демков

Санкт-Петербург

Полина Ермолаева

Санкт-Петербург

L476 10:32 Старый Кёнигсберг

L476

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Татьяна Горобец

Санкт-Петербург

Игорь Кочелаев

Санкт-Петербург

L478 10:36 Антевасины

L478

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Светлана Маханькова

Санкт-Петербург

L479 10:38 Smartiki

L479

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Яна Сазыкина

Санкт-Петербург

Светлана Сказобцева

Санкт-Петербург

L480 10:40 Медведики

L480

Светлана Колмакова

Санкт-Петербург

Александра Колмакова

Санкт-Петербург

L481 10:42 Напалалама

L481

L482 10:44 первые с конца

L482

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

L484 10:48 Горожане

L484

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Николай Иванов

Санкт-Петербург

L485 10:50 СуперЖаворонки

L485

Елена Жаворонкова

Калуга

Ольга Жаворонкова

Калуга

L486 10:52 Перелетные утки

L486

Матвей Днестровский

Москва

L487 10:54 Asterisks

L487

L488 10:56 ЗайЦы

L488

Александр Егоров

Санкт-Петербург

L489 10:58 медовик

L489

Елена Соложина

Санкт-Петербург

L490 11:00 Львята

L490

Kirill Pospelov

Москва

Максим Поспелов

Москва

Светлана Сетяева

Москва

L491 11:02 Саблинские львы

L491

Роман Белугин

Санкт-Петербург

Елена Белугина

Санкт-Петербург

L492 11:04 отход на север
Юля Лещенко

Москва

Таня Ситникова

Москва

L493 11:06 Великолепный вид

L493

L494 11:08 Beverly

L494

Юлия Денисова

Москва

Владимир Загвозкин

Москва

Екатерина Илларионова

Москва

L495 11:10 Ленивые тюлени

L495

Екатерина Громова

Санкт-Петербург

Леонид Байгушев

Санкт-Петербург

Екатерина Дмитриева

Санкт-Петербург

Дарья Никитина

Санкт-Петербург

L496 11:12 undefined

L496

Sem Klevzoff

Санкт-Петербург

Анастасия Морева

Санкт-Петербург

Вячеслав Федоров

Санкт-Петербург

Марина Фокина

Санкт-Петербург

L497 11:14 Салют+1

L497

Алиса Дудова

Москва

Александра Уголева

Москва

L498 11:16 Эбигел

L498

Наталья Матвеева

Санкт-Петербург

Владимир Матвеев

Санкт-Петербург

Анна Матвеева

Санкт-Петербург

Екатерина Матвеева

Санкт-Петербург

L499 11:18 gg

L499

Георгий Гахариа

Санкт-Петербург

Екатерина Афонина

Санкт-Петербург

Зураб Гахариа

Санкт-Петербург

Борис Губернаторов

Санкт-Петербург

L4100 11:20 Птица гордая

L4100

Ольга Градова

Санкт-Петербург

L4102 11:24 Мечтатели

L4102

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Яна Макарцева

Тула

Николай Федоров

Санкт-Петербург

Алексей Чепурин

Санкт-Петербург

L4103 11:26 Я б лучше поспал

L4103

Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

Галя Красова

Санкт-Петербург

Дима Ляпочкин

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

L4104 11:28 Цурикатики
Елена Трубицина

Москва

L4105 11:30 Шиповник

L4105

L4106 11:32 Buz

L4106

L4107 11:34 Step by step

L4107

Татьяна Петрикевич

Санкт-Петербург

Роман Глянцев

Санкт-Петербург

Мария Глянцева

Санкт-Петербург

Борис Петрикевич

Санкт-Петербург

L4108 11:36 И снова мы

L4108

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

L4110 11:40 Мурмяуа

L4110

L4111 11:42 Цветочки

L4111

Вика Маханцева

Санкт-Петербург

L4112 11:44 Cubozoa

L4112

L4113 11:46 Карающий топор

L4113

L4114 11:48 Огоньки

L4114

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

L4115 11:50 Осенний блюз

L4115

Анастасия Калинкова

Санкт-Петербург

L4116 11:52 Бешеные Романовы

L4116

Daria Nesterova

Москва

Denis Romanov

Москва

L4117 11:54 Поколение Х

L4117

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кондратьева

Санкт-Петербург

Надежда Марковская

Санкт-Петербург

Елена Чижова

Санкт-Петербург

L4118 11:56 А мы такие погуляем

L4118

Екатерина Бойко

Санкт-Петербург

Олька Бойко

Санкт-Петербург

L4119 11:58 Лелека

L4119

Алексей Ивашко

Москва

Валерия Карпова

Москва

L4120 12:00 Теперь банановыыый

L4120

Rinat Akbuliakov

Санкт-Петербург

Два микроакбуляка Акбуляки

Москва

Павел Акбуляков

Москва

L4121 12:02 Шило в *опе

L4121

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

L4122 12:04 Морква

L4122

Артём Баскаков

Москва

L4123 12:06 Rapid Random Response Unit

L4123

Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Sergey Kulikov

Санкт-Петербург

Maria Kulikova

Санкт-Петербург

L4124 12:08 УЛЬТРА

L4124

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

L4126 12:12 Нубики и Профессионал

L4126

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Лариса Макарова

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

София Макарова

Санкт-Петербург

L4127 12:14 Незабудки

L4127

Александра Гаврилова

Санкт-Петербург

Валентина Жуковская

Санкт-Петербург

Наталия Жуковская

Санкт-Петербург

L4128 12:16 Октябрята

L4128

Александр Иванов

Санкт-Петербург

Константин Федоров

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

L4131 12:22 Я ночь, я тьма, я тыгыдык

L4131

Мария Коняшкина

Санкт-Петербург

Иван Толстой

Санкт-Петербург

L4132 12:24 Время вперёд

L4132

Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

L4133 12:26 Зеленоградцы

L4133

Дарьяна Тузова

Москва

L4134 12:28 Хромые хомяки

L4134

Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Кирилл Бавков

Санкт-Петербург

Артём Иванов

Санкт-Петербург

L4135 12:30 "Болтаи Шалтаи"
Анна Моисеенко

Санкт-Петербург

Алёна Ерина

Санкт-Петербург

Зульфия Каменская

Санкт-Петербург

L4136 12:32 Ласточки

L4136

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

L4138 12:36 November Charlie

L4138

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

Даниил Смирнов

Санкт-Петербург

L4139 12:38 Bearded & Co

L4139

Михаил Легздайн

Санкт-Петербург

Алексей Гайворонский

Санкт-Петербург

Константин Диких

Санкт-Петербург

L4140 12:40 КракоЗябры

L4140

Игорь Вериго

Санкт-Петербург

Дарья Митрофанова

Санкт-Петербург

Семен Новиков

Санкт-Петербург

L4141 12:42 Команда Б

L4141

Геннадий Булыщенко

Санкт-Петербург

Вера Арсеньева

Санкт-Петербург

Полина Трофимова

Санкт-Петербург

Александр Шакиров

Санкт-Петербург

L4142 12:44 Отряд огня

L4142

Алексей Калмыков

Санкт-Петербург

Евгения Калмыкова

Санкт-Петербург

L4143 12:46 Бегущие с Фонтанки

L4143

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

L4144 12:48 Кабачки на гриле

L4144

Александр Донхин

Санкт-Петербург

Максим Донхин

Санкт-Петербург

Анастасия Игнатьева

Санкт-Петербург

Алиса Селезнева

Санкт-Петербург

L4145 12:50 Тюленьчики ОЛП

L4145

Софья Владимировна

Санкт-Петербург

Дарья Русенко

Санкт-Петербург

Татьяна Сергеева

Санкт-Петербург

Ксения Тапилина

Санкт-Петербург

L4146 12:52 Стихия

L4146

Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Ирина Панова

Санкт-Петербург

Артем Глухов

Санкт-Петербург

L4147 12:54 Дерзкие котики

L4147

Константин Иванов

Москва

Мария Иванова

Москва

Юля Крылова

Москва

L4148 12:56 И так сойдёт!)

L4148

Кирилл Трифонов

Санкт-Петербург

Игорь Артемёнок

Санкт-Петербург

Данил Астахов

Санкт-Петербург

Анжела Зудилова

Санкт-Петербург

L4149 12:58 Картунь

L4149

Петр Самсонов

Москва

Валя Самсонова

Москва

Василий Филимонов

Москва

L4150 13:00 Мимо проходили

L4150

Рита Семенова

Санкт-Петербург

Лиза Обласова

Санкт-Петербург

L4151 13:02 Let's go
Макурин Евгений

Санкт-Петербург

Наталия МАКУРИНА

Санкт-Петербург

L4152 13:04 Большой КУШ

L4152

Ксения Курилова

Санкт-Петербург

Виталий Курилов

Санкт-Петербург

L4153 13:06 Ленивые Хомяки

L4153

Павел Бомбин

Санкт-Петербург

Юрий Бомбин

Санкт-Петербург

Марина Бомбина

Санкт-Петербург

L4154 13:08 Шуршунчики
L4156 13:12 Непоседы

L4156

Елена Мартынович

Санкт-Петербург

Дарья Мартынович

Санкт-Петербург

Мария Мартынович

Санкт-Петербург

L4158 13:16 Космические кошки

L4158

Вера Васильева

Москва

Майя Васильева

Москва

L4160 13:20 Морские львы

L4160

Елена Бахорина

Санкт-Петербург

Дмитрий Базаров

Санкт-Петербург

Анастасия Базарова

Санкт-Петербург

L4161 13:22 Сегодня без дождя

L4161

Денис Ольховский

Санкт-Петербург

Ксения Джабарова

Санкт-Петербург

Тамара Кирилюк

Санкт-Петербург

Алексей Солоный

Санкт-Петербург

L4162 13:24 поморки

L4162

Татьяна Безгодова

Санкт-Петербург

Анастасия Нестеренко

Санкт-Петербург

L4163 13:26 Новая волна

L4163

Егор Бут

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Светлана Васюкович

Санкт-Петербург

Максим Митрофанов

Санкт-Петербург

L4164 13:28 Физик сити

L4164

Светлана Соколова

Санкт-Петербург

L4165 13:30 Бешеные пончики

L4165

Наталья Солодовникова

Санкт-Петербург

Александр Солодовников

Санкт-Петербург

Мария Солодовникова

Санкт-Петербург

L4166 13:32 Мальчики_остались_дома

L4166

Антонина Молочникова

Санкт-Петербург

Елизавета Молочникова

Санкт-Петербург

Надежда Молочникова

Санкт-Петербург

L4167 13:34 Барсы

L4167

Оксана Харебова

Ленинградская область

Георгий Габуев

Ленинградская область

Вика Габуева

Ленинградская область

Лариса Габуева

Ленинградская область

L4168 13:36 Терремото

L4168

Светлана Петрякова

Санкт-Петербург

Эрик Асылов

Санкт-Петербург

Айгуль Идрисова

Санкт-Петербург

Роман Семенчуков

Санкт-Петербург

L4169 13:38 Datum Point

L4169

Мария Лелюк

Санкт-Петербург

Алексей Андрияш

Санкт-Петербург

Евгений Клименко

Санкт-Петербург