Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Daria Androsova
Moscow   L468 «Хатиффнаты» 10:16
Valentin Efimov
Saint Petersburg   L402 «Lost in time» 08:04
Aleksey Kulikov
Saint Petersburg   L4123 «Rapid Random Response Unit» 12:06
Daria Nesterova
Moscow   L4116 «Бешеные Романовы» 11:52
Kirill Popov
Moscow   L443 «Пырзики» 09:26
Kirill Pospelov
Moscow   L490 «Львята» 11:00
Маргарита RitaFan
Moscow   L4120 «Теперь банановыыый» 12:00
Настя VOLK
Peterhof   L469 «Круче тучи» 10:18
Дарья Агафонова
Moscow   L4122 «Морква» 12:04
Анна Алексеева
Saint Petersburg   L4146 «Стихия» 12:52
Валентина Баранова
Moscow Region   L427 «Просто так!» 08:54
Любовь Белова
Saint Petersburg   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Борисенкова
Moscow   L413 «Бакланы» 08:26
Александра Буйвич
Moscow   L462 «Ангидрид» 10:04
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   L412 «Маша и Медведь» 08:24
Софья Владимировна
Saint Petersburg   L4145 «Тюленьчики ОЛП» 12:50
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   L4146 «Стихия» 12:52
Георгий Гахариа
Saint Petersburg   L499 «gg» 11:18
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L4136 «Ласточки» 12:32
Ольга Градова
Saint Petersburg   L4100 «Птица гордая» 11:20
Николай Гузев
Moscow   L493 «Великолепный вид» 11:06
Екатерина Гусева
Moscow   L4113 «Карающий топор» 11:46
Александр Данилин
Moscow   L477 «Белки летяги 3» 10:34
Игорь Денисов
Moscow   L494 «Beverly» 11:08
Руслан Дудов
Moscow   L497 «Салют+1» 11:14
Александр Егоров
Saint Petersburg   L488 «ЗайЦы» 10:56
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   L476 «Старый Кёнигсберг» 10:32
Анна Жукова
Moscow   L441 «Гамовки 2019» 09:22
Марина Засимова
Saint Petersburg   L484 «Горожане» 10:48
Александр Зленко
Moscow   L401 «Шестой шеф» 08:02
Александр Иванов
Saint Petersburg   L4128 «Октябрята» 12:16
Николай Иванов
Saint Petersburg   L484 «Горожане» 10:48
Алена Ильина
Saint Petersburg   L479 «Smartiki» 10:38
Александра Ильиных
Moscow   L4112 «Cubozoa» 11:44
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L419 «Крутые бобры» 08:38
Алексей Калмыков
Saint Petersburg   L4142 «Отряд огня» 12:44
Владимир Канаев
Moscow   L487 «Asterisks» 10:54
Татьяна Кашуба
Moscow Region   L418 «Девчата» 08:36
Михаил Кириченко
Moscow   L4110 «Мурмяуа» 11:40
Анна Клетнова
Moscow   L437 «Foxy Lady» 09:14
Елена Кожунова
Moscow   L468 «Хатиффнаты» 10:16
Светлана Колмакова
Saint Petersburg   L480 «Медведики» 10:40
Ирина Компанеева
Saint Petersburg   L4103 «Я б лучше поспал» 11:26
Мария Коняшкина
Saint Petersburg   L4131 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 12:22
Александра Коптева
Moscow   L466 «Шальные каблучки» 10:12
Екатерина Коптева
Moscow   L447 «Заможай!» 09:34
Марьяна Коркунова
Saint Petersburg   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L449 «Железные пони» 09:38
Наталья Костерева
Moscow   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Кирилл Крылов
Moscow   L4147 «Дерзкие котики» 12:54
Наталия Крылова
Saint Petersburg   L4124 «УЛЬТРА» 12:08
Владимир Кудинов
Moscow   L420 «Крутёж» 08:40
Анна Кудинова
Moscow Region   L482 «первые с конца» 10:44
Ксения Курилова
Saint Petersburg   L4152 «Большой КУШ» 13:04
Михаил Легздайн
Saint Petersburg   L4139 «Bearded & Co» 12:38
Юля Лещенко
Moscow   L492 «отход на север» 11:04
Игорь Лылов
Moscow   L4105 «Шиповник» 11:30
Лариса Макарова
Moscow   L427 «Просто так!» 08:54
Анна Марковская
Saint Petersburg   L4117 «Поколение Х» 11:54
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   L498 «Эбигел» 11:16
Вика Маханцева
Saint Petersburg   L4111 «Цветочки» 11:42
Владимир Менделевич
Moscow   L444 «ПтиМаты» 09:28
Лариса Менделевич
Moscow   L444 «ПтиМаты» 09:28
Антон Миронов
Moscow   L436 «Мимоходом» 09:12
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   L4135 «"Болтаи Шалтаи"» 12:30
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Дарима Моренкова
Moscow   L400 «sta» 08:00
Полина Морозова
Moscow   L438 «Лохматики-Мохнатики» 09:16
Валентина Новожилова
Saint Petersburg   L426 «Удачная идея:)» 08:52
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L4114 «Сестрёнки & Co» 11:48
Юрий Островский
Moscow   L436 «Мимоходом» 09:12
Светлана Плужник
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ольга Попова
Moscow Region   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Виктория Продченко
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Светлана Радионова
Saint Petersburg   L416 «Ходилки-Бродилки» 08:32
Светлана Рамзина
Moscow   L444 «ПтиМаты» 09:28
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Иван Романько
Saint Petersburg   L452 «Романьки» 09:44
Марина Рыкова
Moscow   L4105 «Шиповник» 11:30
Сергей Рымарев
Pushkin   L440 «Городской наблюдатель» 09:20
Алексей С.
Moscow   L481 «Напалалама» 10:42
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Борис Селезнев
Saint Petersburg   L4144 «Кабачки на гриле» 12:48
Елена Сивоголовко
Saint Petersburg   L446 «#вездекоты» 09:32
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   L4138 «November Charlie» 12:36
ЮлиЧ Смирнова
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Елена Соложина
Saint Petersburg   L489 «медовик» 10:58
Яна Стрельцова
Moscow   L481 «Напалалама» 10:42
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L408 «Жесть» 08:16
Горюк Татьяна
Gatchina   L414 «Большой Львиный прайд» 08:28
Дмитрий Тимонин
Kaluga   L474 «Пупуськи» 10:28
Павел Толмачев
Moscow   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Кирилл Трифонов
Saint Petersburg   L4148 «И так сойдёт!)» 12:56
Сергей Тюлькин
Moscow   L4137 «Тюлькины удачи» 12:34
Борис Филимонов
Moscow   L4149 «Картунь» 12:58
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   L424 «Енот и его банда» 08:48
Олег Халиков
Saint Petersburg   L429 «Трио и К» 08:58
Алина Хандога
Moscow   L459 «Решительные бобры с бобрятами» 09:58
Татьяна Чепелюк
Saint Petersburg   L4132 «Время вперёд» 12:24
Юлия Шангареева
Saint Petersburg   L4150 «Мимо проходили» 13:00
Алина Шевченко
Moscow   L464 «Step Up» 10:08
Анна Шелудякова
Moscow   L403 «оШЕЛомительная» 08:06
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L450 «Бобры» 09:40
Александр Шпер
Moscow   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Константин Щербаков
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 08:46
Анна Щербакова
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 08:46
Никита Ющенко
Moscow   L411 «Ю» 08:22
Rinat Akbuliakov
Saint Petersburg   L4120 «Теперь банановыыый» 12:00
Sem Klevzoff
Saint Petersburg   L496 «undefined» 11:12
Igor Maximchuk
Other cities   L463 «team 1» 10:06
Nelly Yakimova
Saint Petersburg   L4101 «Два кота» 11:22
Виктор Б
Moscow   L417 «Удар грома» 08:34
Роман Белугин
Saint Petersburg   L491 «Саблинские львы» 11:02
Екатерина Бойко
Saint Petersburg   L4118 «А мы такие погуляем-2» 11:56
Николай Большаков
Moscow   L442 «Мохлики» 09:24
Павел Бомбин
Saint Petersburg   L4153 «Ленивые Хомяки» 13:06
Геннадий Булыщенко
Saint Petersburg   L4141 «Команда Б» 12:42
Евгений Горелкин
Saint Petersburg   L4108 «И снова мы» 11:36
Галина Гремякина
Moscow   L422 «ToniRed» 08:44
Леонид Дмитриев
Moscow   L406 «Лениво придумывать» 08:12
Алексей Днестровский
Moscow   L486 «Перелетные утки» 10:52
Макурин Евгений
Saint Petersburg   L4151 «Let's go» 13:02
Наталья Егорова
Saint Petersburg   L4126 «Нубики и Профессионал» 12:12
Кристина Згирските
Saint Petersburg   L4121 «Шило в *опе» 12:02
Ксения Зубова
Moscow   L4112 «Cubozoa» 11:44
Наталья Иванова
Saint Petersburg   L4134 «Хромые хомяки» 12:28
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L410 «Бедолага» 08:20
Светлана Козеровская
Moscow   L454 «Понаехавшие» 09:48
Андрей Коркунов
Saint Petersburg   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Мария Кривлева
Saint Petersburg   L478 «Антевасины» 10:36
Яна Лапко
Moscow   L409 «Котики Хирроу» 08:18
Лидия Луппова
Saint Petersburg   L483 «Любители» 10:46
Ирина Лысенко
Moscow   L407 «Сусанинские навигаторы» 08:14
Наталия МАКУРИНА
Saint Petersburg   L4151 «Let's go» 13:02
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L470 «МиЦиРо» 10:20
Сергей Михалев
Moscow   L421 «Крокодилы» 08:42
Олег Момотов
Moscow   L471 «Оранжевые медведи» 10:22
Анна Носова
Saint Petersburg   L451 «А» 09:42
Николай Ованесов
Moscow   L4109 «Бывалые Мумрики» 11:38
Иван Павлик
Saint Petersburg   L460 «Пока так» 10:00
Татьяна Петрикевич
Saint Petersburg   L4107 «Step by step» 11:34
Александра Приданникова
Yekaterinburg   L472 «Белка и Стрелка» 10:24
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   L457 «птица» 09:54
Людмила Рафаэль
Moscow   L404 «GRANNIES» 08:08
Андрей Рашич
Saint Petersburg   L4125 «Чучундрики обыкновенные» 12:10
Оксана Русанова
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Елена Сальникова
Moscow   L448 «двое из сарова» 09:36
Елена Санникова
Saint Petersburg   L4130 «Бабуськи и внучок» 12:20
Александр Сидоров
Saint Petersburg   L4106 «Забегосы» 11:32
Николай Скобликов
Saint Petersburg   L467 «Торопыги» 10:14
Татьяна Сморчкова
Moscow   L458 «Александр Сергеевич» 09:56
Диана Соболева
Peterhof   L469 «Круче тучи» 10:18
Дмитрий Трубицин
Moscow   L4104 «Цурикатики» 11:28
Виктория Тузова
Moscow   L4133 «Зеленоградцы» 12:26
Елена Федорова
Saint Petersburg   L4102 «Мечтатели» 11:24
Анастасия Федулина
Saint Petersburg   L456 «Каюби одобряет!» 09:52
Sergey Kulikov
Saint Petersburg   L4123 «Rapid Random Response Unit» 12:06
Maria Kulikova
Saint Petersburg   L4123 «Rapid Random Response Unit» 12:06
Denis Romanov
Moscow   L4116 «Бешеные Романовы» 11:52
Рустам Абдуллаев
Moscow   L401 «Шестой шеф» 08:02
Два микроакбуляка Акбуляки
Moscow   L4120 «Теперь банановыыый» 12:00
Павел Акбуляков
Moscow   L4120 «Теперь банановыыый» 12:00
Людмила Алиева
Kaluga   L474 «Пупуськи» 10:28
Кира Антонова
Moscow   L441 «Гамовки 2019» 09:22
Сергей Антопив
Saint Petersburg   L4130 «Бабуськи и внучок» 12:20
Игорь Артемёнок
Saint Petersburg   L4148 «И так сойдёт!)» 12:56
Мария Астафьева
Moscow   L441 «Гамовки 2019» 09:22
Данил Астахов
Saint Petersburg   L4148 «И так сойдёт!)» 12:56
Иван Баканов
Saint Petersburg   L424 «Енот и его банда» 08:48
Дмитрий Баранов
Moscow   L427 «Просто так!» 08:54
Артём Баскаков
Moscow   L4122 «Морква» 12:04
Елена Белугина
Saint Petersburg   L491 «Саблинские львы» 11:02
Олька Бойко
Saint Petersburg   L4118 «А мы такие погуляем-2» 11:56
Юрий Бомбин
Saint Petersburg   L4153 «Ленивые Хомяки» 13:06
Марина Бомбина
Saint Petersburg   L4153 «Ленивые Хомяки» 13:06
Ольга Буравцева
Moscow   L466 «Шальные каблучки» 10:12
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   L412 «Маша и Медведь» 08:24
Марина Варганова
Saint Petersburg   L4125 «Чучундрики обыкновенные» 12:10
Игорь Вериго
Saint Petersburg   L4140 «КракоЗябры» 12:40
Ирина Ворончихина
Moscow   L441 «Гамовки 2019» 09:22
Александра Гаврилова
Saint Petersburg   L4127 «Незабудки» 12:14
Вита Геллер
Moscow   L471 «Оранжевые медведи» 10:22
Роман Глянцев
Saint Petersburg   L4107 «Step by step» 11:34
Мария Глянцева
Saint Petersburg   L4107 «Step by step» 11:34
Ирина Голубева
Saint Petersburg   L457 «птица» 09:54
Арсений Горелкин
Saint Petersburg   L4108 «И снова мы» 11:36
Екатерина Горелкина
Saint Petersburg   L4108 «И снова мы» 11:36
Татьяна Горобец
Saint Petersburg   L476 «Старый Кёнигсберг» 10:32
Алексей Дворянчиков
Saint Petersburg   L446 «#вездекоты» 09:32
Катя Дегтярева
Saint Petersburg   L4130 «Бабуськи и внучок» 12:20
Татьяна Демещик
Moscow   L447 «Заможай!» 09:34
Юлия Денисова
Moscow   L494 «Beverly» 11:08
Матвей Днестровский
Moscow   L486 «Перелетные утки» 10:52
Алиса Дудова
Moscow   L497 «Салют+1» 11:14
Вероника Елагина
Saint Petersburg   L4124 «УЛЬТРА» 12:08
Александр Емельянов
Moscow   L459 «Решительные бобры с бобрятами» 09:58
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Валентина Жуковская
Saint Petersburg   L4127 «Незабудки» 12:14
Наталия Жуковская
Saint Petersburg   L4127 «Незабудки» 12:14
Владимир Загвозкин
Moscow   L494 «Beverly» 11:08
Владислав Зоммер
Gatchina   L414 «Большой Львиный прайд» 08:28
Надежда Зонова
Saint Petersburg   L460 «Пока так» 10:00
Анжела Зудилова
Saint Petersburg   L4148 «И так сойдёт!)» 12:56
Артём Иванов
Saint Petersburg   L4134 «Хромые хомяки» 12:28
Мария Иванова
Moscow   L472 «Белка и Стрелка» 10:24
Алексей Ивашко
Moscow   L4119 «Лелека» 11:58
Екатерина Илларионова
Moscow   L494 «Beverly» 11:08
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L4136 «Ласточки» 12:32
Виктория Калинина
Saint Petersburg   L419 «Крутые бобры» 08:38
Светлана Калинина
Saint Petersburg   L419 «Крутые бобры» 08:38
Евгения Калмыкова
Saint Petersburg   L4142 «Отряд огня» 12:44
Татьяна Калмыкова
Saint Petersburg   L4142 «Отряд огня» 12:44
Михаил Каминский
Moscow   L409 «Котики Хирроу» 08:18
Валерия Карпова
Moscow   L4119 «Лелека» 11:58
Андрей Ковшун
Moscow   L401 «Шестой шеф» 08:02
Евгений Кожин
Saint Petersburg   L456 «Каюби одобряет!» 09:52
Дарья Кожина
Saint Petersburg   L456 «Каюби одобряет!» 09:52
Александра Колмакова
Saint Petersburg   L480 «Медведики» 10:40
Екатерина Кондратьева
Saint Petersburg   L4117 «Поколение Х» 11:54
Виктор Коптев
Moscow   L447 «Заможай!» 09:34
Варвара Коркунова
Saint Petersburg   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   L449 «Железные пони» 09:38
Игорь Кочелаев
Saint Petersburg   L476 «Старый Кёнигсберг» 10:32
Алексей Кошкин
Saint Petersburg   L4134 «Хромые хомяки» 12:28
Татьяна Кошкина
Saint Petersburg   L4134 «Хромые хомяки» 12:28
Константин Краснобаев
Saint Petersburg   L4135 «"Болтаи Шалтаи"» 12:30
Галя Красова
Saint Petersburg   L4103 «Я б лучше поспал» 11:26
Валентина Кудинова
Moscow   L420 «Крутёж» 08:40
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   L4132 «Время вперёд» 12:24
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   L4150 «Мимо проходили» 13:00
Виталий Курилов
Saint Petersburg   L4152 «Большой КУШ» 13:04
Наталья Левакова
Saint Petersburg   L418 «Девчата» 08:36
Дима Ляпочкин
Saint Petersburg   L4103 «Я б лучше поспал» 11:26
Екатерина Мазанова
Saint Petersburg   L4125 «Чучундрики обыкновенные» 12:10
Лариса Макарова
Saint Petersburg   L4126 «Нубики и Профессионал» 12:12
Ольга Макарова
Saint Petersburg   L4126 «Нубики и Профессионал» 12:12
София Макарова
Saint Petersburg   L4126 «Нубики и Профессионал» 12:12
Валентина Маметьева
Moscow Region   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Надежда Марковская
Saint Petersburg   L4117 «Поколение Х» 11:54
Анна Матвеева
Saint Petersburg   L498 «Эбигел» 11:16
Екатерина Матвеева
Saint Petersburg   L498 «Эбигел» 11:16
Светлана Маханькова
Saint Petersburg   L478 «Антевасины» 10:36
Дарья Митрофанова
Saint Petersburg   L4140 «КракоЗябры» 12:40
Анастасия Морева
Saint Petersburg   L496 «undefined» 11:12
Марина Морозова
Moscow   L438 «Лохматики-Мохнатики» 09:16
Екатерина Московскова
Moscow   L487 «Asterisks» 10:54
Валерия Наумова
Saint Petersburg   L4130 «Бабуськи и внучок» 12:20
Ольга Нефедова
Saint Petersburg   L418 «Девчата» 08:36
Антон Новиков
Saint Petersburg   L4101 «Два кота» 11:22
Семен Новиков
Saint Petersburg   L4140 «КракоЗябры» 12:40
Светлана Носовская
Moscow Region   L482 «первые с конца» 10:44
Надежда Огнева
Saint Petersburg   L4114 «Сестрёнки & Co» 11:48
Борис Петрикевич
Saint Petersburg   L4107 «Step by step» 11:34
Марина Петухова
Saint Petersburg   L418 «Девчата» 08:36
Евгений Петушин
Saint Petersburg   L4129 «Оранжевое н@строение» 12:18
Юлия Плисевич
Saint Petersburg   L4129 «Оранжевое н@строение» 12:18
Владимир Плужник
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Дарья Попова
Moscow   L443 «Пырзики» 09:26
Наталья Попова
Moscow   L443 «Пырзики» 09:26
Анастасия Романько
Saint Petersburg   L452 «Романьки» 09:44
Владислав Романько
Saint Petersburg   L452 «Романьки» 09:44
Дмитрий Романько
Saint Petersburg   L452 «Романьки» 09:44
Алла Рон
Saint Petersburg   L470 «МиЦиРо» 10:20
Дарья Русенко
Saint Petersburg   L4145 «Тюленьчики ОЛП» 12:50
Михаил Рымарев
Pushkin   L440 «Городской наблюдатель» 09:20
Надежда Рымарева
Pushkin   L440 «Городской наблюдатель» 09:20
Яна Сазыкина
Saint Petersburg   L479 «Smartiki» 10:38
Петр Самсонов
Moscow   L4149 «Картунь» 12:58
Валя Самсонова
Moscow   L4149 «Картунь» 12:58
Анастасия Свиягина
Saint Petersburg   L446 «#вездекоты» 09:32
Виктория Святловская
Moscow   L454 «Понаехавшие» 09:48
Алиса Селезнева
Saint Petersburg   L4144 «Кабачки на гриле» 12:48
Маргарита Семёнова
Saint Petersburg   L4150 «Мимо проходили» 13:00
Татьяна Сергеева
Saint Petersburg   L4145 «Тюленьчики ОЛП» 12:50
Светлана Серёгина
Saint Petersburg   L453 «Kukolki» 09:46
Таня Ситникова
Moscow   L492 «отход на север» 11:04
Даниил Смирнов
Saint Petersburg   L4138 «November Charlie» 12:36
Александр Сморчков
Moscow   L458 «Александр Сергеевич» 09:56
Вячеслав Солунди
Saint Petersburg   L4124 «УЛЬТРА» 12:08
Татьяна Степанцова
Moscow   L400 «sta» 08:00
Полина Стрекалова
Saint Petersburg   L446 «#вездекоты» 09:32
Ксения Тапилина
Saint Petersburg   L4145 «Тюленьчики ОЛП» 12:50
Иван Тельнов
Saint Petersburg   L4129 «Оранжевое н@строение» 12:18
Керим Тельтевский
Saint Petersburg   L4125 «Чучундрики обыкновенные» 12:10
Игорь Терехов
Saint Petersburg   L4103 «Я б лучше поспал» 11:26
Катерина Тимофеева
Moscow   L466 «Шальные каблучки» 10:12
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L439 «Братство кольца» 09:18
Анастасия Тихонова
Saint Petersburg   L439 «Братство кольца» 09:18
Евгения Толмачева
Moscow   L464 «Step Up» 10:08
Андрей Толстиков
Moscow   L438 «Лохматики-Мохнатики» 09:16
Иван Толстой
Saint Petersburg   L4131 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 12:22
Елена Трубицина
Moscow   L4104 «Цурикатики» 11:28
Дарьяна Тузова
Moscow   L4133 «Зеленоградцы» 12:26
Александра Уголева
Moscow   L497 «Салют+1» 11:14
Вячеслав Федоров
Saint Petersburg   L496 «undefined» 11:12
Константин Федоров
Saint Petersburg   L4128 «Октябрята» 12:16
Николай Федоров
Saint Petersburg   L4102 «Мечтатели» 11:24
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   L4128 «Октябрята» 12:16
Ирина Федорова
Saint Petersburg   L4128 «Октябрята» 12:16
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L4114 «Сестрёнки & Co» 11:48
Василий Филимонов
Moscow   L4149 «Картунь» 12:58
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   L4143 «Бегущие с Фонтанки» 12:46
Марина Фокина
Saint Petersburg   L496 «undefined» 11:12
Наталия Халикова
Saint Petersburg   L429 «Трио и К» 08:58
Дмитрий Хандога
Moscow   L459 «Решительные бобры с бобрятами» 09:58
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   L4138 «November Charlie» 12:36
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L470 «МиЦиРо» 10:20
Света Цымпилова
Moscow   L400 «sta» 08:00
Андрей Черников
Saint Petersburg   L419 «Крутые бобры» 08:38
Елена Чижова
Saint Petersburg   L4117 «Поколение Х» 11:54
Эдуард Ширгазин
Saint Petersburg   L4152 «Большой КУШ» 13:04
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L450 «Бобры» 09:40
Наталья Шпер
Moscow   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   L412 «Маша и Медведь» 08:24
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   L412 «Маша и Медведь» 08:24
Павел Юнин
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Варя Ющенко
Moscow   L411 «Ю» 08:22
Кирилл Ющенко
Moscow   L411 «Ю» 08:22
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 sta
Татьяна Степанцова

Moscow

Света Цымпилова

Moscow

L401 08:02 Шестой шеф
Рустам Абдуллаев

Moscow

Андрей Ковшун

Moscow

L402 08:04 Lost in time
Valentin Efimov

Saint Petersburg

L403 08:06 оШЕЛомительная
L404 08:08 GRANNIES
L406 08:12 Лениво придумывать
L407 08:14 Сусанинские навигаторы
L408 08:16 Жесть
L409 08:18 Котики Хирроу
Михаил Каминский

Moscow

L410 08:20 Бедолага
Ольга Казакова

Saint Petersburg

L411 08:22 Ю
Варя Ющенко

Moscow

Кирилл Ющенко

Moscow

L412 08:24 Маша и Медведь
Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

L413 08:26 Бакланы
L414 08:28 Большой Львиный прайд
Владислав Зоммер

Gatchina

L416 08:32 Ходилки-Бродилки
L417 08:34 Удар грома
L418 08:36 Девчата
Наталья Левакова

Saint Petersburg

Ольга Нефедова

Saint Petersburg

Марина Петухова

Saint Petersburg

L419 08:38 Крутые бобры
Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

L420 08:40 Крутёж
Валентина Кудинова

Moscow

L421 08:42 Крокодилы
L422 08:44 ToniRed
L423 08:46 Биогеодвижение
L424 08:48 Енот и его банда
Иван Баканов

Saint Petersburg

L426 08:52 Удачная идея:)
L427 08:54 Просто так!
Дмитрий Баранов

Moscow

L428 08:56 Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L429 08:58 Трио и К
Олег Халиков

Saint Petersburg

Наталия Халикова

Saint Petersburg

L430 09:00 Большой Львиный прайд
Владимир Плужник

Moscow

Павел Юнин

Moscow

L431 09:02 Большой Львиный прайд
Ольга Попова

Moscow Region

Валентина Маметьева

Moscow Region

L432 09:04 Большой Львиный прайд
L433 09:06 Большой Львиный прайд
L434 09:08 Большой Львиный прайд
L436 09:12 Мимоходом
L437 09:14 Foxy Lady
L438 09:16 Лохматики-Мохнатики
Марина Морозова

Moscow

Андрей Толстиков

Moscow

L439 09:18 Братство кольца
Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Анастасия Тихонова

Saint Petersburg

L440 09:20 Городской наблюдатель
Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L441 09:22 Гамовки 2019
Кира Антонова

Moscow

Мария Астафьева

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

L442 09:24 Мохлики
L443 09:26 Пырзики
Kirill Popov

Moscow

Дарья Попова

Moscow

Наталья Попова

Moscow

L444 09:28 ПтиМаты
L446 09:32 #вездекоты
Алексей Дворянчиков

Saint Petersburg

Анастасия Свиягина

Saint Petersburg

Полина Стрекалова

Saint Petersburg

L447 09:34 Заможай!
Татьяна Демещик

Moscow

Виктор Коптев

Moscow

L448 09:36 двое из сарова
L449 09:38 Железные пони
Надежда Корчагина

Saint Petersburg

L450 09:40 Бобры
Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L451 09:42 А
Анна Носова

Saint Petersburg

L452 09:44 Романьки
Иван Романько

Saint Petersburg

Анастасия Романько

Saint Petersburg

Владислав Романько

Saint Petersburg

Дмитрий Романько

Saint Petersburg

L453 09:46 Kukolki
Светлана Серёгина

Saint Petersburg

L454 09:48 Понаехавшие
Виктория Святловская

Moscow

L456 09:52 Каюби одобряет!
Евгений Кожин

Saint Petersburg

Дарья Кожина

Saint Petersburg

L457 09:54 птица
Ирина Голубева

Saint Petersburg

L458 09:56 Александр Сергеевич
Александр Сморчков

Moscow

L459 09:58 Решительные бобры с бобрятами
Александр Емельянов

Moscow

Дмитрий Хандога

Moscow

L460 10:00 Пока так
Иван Павлик

Saint Petersburg

Надежда Зонова

Saint Petersburg

L461 10:02 Танки грязи не боятся
Любовь Белова

Saint Petersburg

Наталья Шпер

Moscow

L462 10:04 Ангидрид
L463 10:06 team 1
Igor Maximchuk

Other cities

L464 10:08 Step Up
Евгения Толмачева

Moscow

L466 10:12 Шальные каблучки
Ольга Буравцева

Moscow

Катерина Тимофеева

Moscow

L467 10:14 Торопыги
L468 10:16 Хатиффнаты
L469 10:18 Круче тучи
L470 10:20 МиЦиРо
Алла Рон

Saint Petersburg

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

L471 10:22 Оранжевые медведи
Вита Геллер

Moscow

L472 10:24 Белка и Стрелка
Мария Иванова

Moscow

L473 10:26 Чемодан без ручки
Варвара Коркунова

Saint Petersburg

L474 10:28 Пупуськи
Людмила Алиева

Kaluga

L476 10:32 Старый Кёнигсберг
Татьяна Горобец

Saint Petersburg

Игорь Кочелаев

Saint Petersburg

L477 10:34 Белки летяги 3
L478 10:36 Антевасины
Мария Кривлева

Saint Petersburg

Светлана Маханькова

Saint Petersburg

L479 10:38 Smartiki
Алена Ильина

Saint Petersburg

Яна Сазыкина

Saint Petersburg

L480 10:40 Медведики
Александра Колмакова

Saint Petersburg

L481 10:42 Напалалама
L482 10:44 первые с конца
Светлана Носовская

Moscow Region

L483 10:46 Любители
Лидия Луппова

Saint Petersburg

L484 10:48 Горожане
L486 10:52 Перелетные утки
Матвей Днестровский

Moscow

L487 10:54 Asterisks
Екатерина Московскова

Moscow

L488 10:56 ЗайЦы
L489 10:58 медовик
Елена Соложина

Saint Petersburg

L490 11:00 Львята
L491 11:02 Саблинские львы
Роман Белугин

Saint Petersburg

Елена Белугина

Saint Petersburg

L492 11:04 отход на север
Таня Ситникова

Moscow

L493 11:06 Великолепный вид
L494 11:08 Beverly
Юлия Денисова

Moscow

Владимир Загвозкин

Moscow

Екатерина Илларионова

Moscow

L496 11:12 undefined
Sem Klevzoff

Saint Petersburg

Анастасия Морева

Saint Petersburg

Вячеслав Федоров

Saint Petersburg

Марина Фокина

Saint Petersburg

L497 11:14 Салют+1
Алиса Дудова

Moscow

Александра Уголева

Moscow

L498 11:16 Эбигел
Анна Матвеева

Saint Petersburg

Екатерина Матвеева

Saint Petersburg

L499 11:18 gg
L4100 11:20 Птица гордая
Ольга Градова

Saint Petersburg

L4101 11:22 Два кота
Nelly Yakimova

Saint Petersburg

Антон Новиков

Saint Petersburg

L4102 11:24 Мечтатели
Елена Федорова

Saint Petersburg

Николай Федоров

Saint Petersburg

L4103 11:26 Я б лучше поспал
Галя Красова

Saint Petersburg

Дима Ляпочкин

Saint Petersburg

Игорь Терехов

Saint Petersburg

L4104 11:28 Цурикатики
Елена Трубицина

Moscow

L4105 11:30 Шиповник
L4106 11:32 Забегосы
L4107 11:34 Step by step
Роман Глянцев

Saint Petersburg

Мария Глянцева

Saint Petersburg

Борис Петрикевич

Saint Petersburg

L4108 11:36 И снова мы
Арсений Горелкин

Saint Petersburg

Екатерина Горелкина

Saint Petersburg

L4109 11:38 Бывалые Мумрики
L4110 11:40 Мурмяуа
L4111 11:42 Цветочки
Вика Маханцева

Saint Petersburg

L4112 11:44 Cubozoa
L4113 11:46 Карающий топор
L4114 11:48 Сестрёнки & Co
Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Надежда Огнева

Saint Petersburg

Татьяна Федорова

Saint Petersburg

L4116 11:52 Бешеные Романовы
Denis Romanov

Moscow

L4117 11:54 Поколение Х
Екатерина Кондратьева

Saint Petersburg

Надежда Марковская

Saint Petersburg

Елена Чижова

Saint Petersburg

L4118 11:56 А мы такие погуляем-2
Олька Бойко

Saint Petersburg

L4119 11:58 Лелека
Алексей Ивашко

Moscow

Валерия Карпова

Moscow

L4120 12:00 Теперь банановыыый
Rinat Akbuliakov

Saint Petersburg

Два микроакбуляка Акбуляки

Moscow

Павел Акбуляков

Moscow

L4121 12:02 Шило в *опе
L4122 12:04 Морква
Артём Баскаков

Moscow

L4123 12:06 Rapid Random Response Unit
Aleksey Kulikov

Saint Petersburg

Sergey Kulikov

Saint Petersburg

Maria Kulikova

Saint Petersburg

L4124 12:08 УЛЬТРА
Вероника Елагина

Saint Petersburg

Вячеслав Солунди

Saint Petersburg

L4125 12:10 Чучундрики обыкновенные
Андрей Рашич

Saint Petersburg

Марина Варганова

Saint Petersburg

Екатерина Мазанова

Saint Petersburg

Керим Тельтевский

Saint Petersburg

L4126 12:12 Нубики и Профессионал
Лариса Макарова

Saint Petersburg

Ольга Макарова

Saint Petersburg

София Макарова

Saint Petersburg

L4127 12:14 Незабудки
Александра Гаврилова

Saint Petersburg

Валентина Жуковская

Saint Petersburg

Наталия Жуковская

Saint Petersburg

L4128 12:16 Октябрята
Константин Федоров

Saint Petersburg

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

Ирина Федорова

Saint Petersburg

L4129 12:18 Оранжевое н@строение
Евгений Петушин

Saint Petersburg

Юлия Плисевич

Saint Petersburg

Иван Тельнов

Saint Petersburg

L4130 12:20 Бабуськи и внучок
Сергей Антопив

Saint Petersburg

Катя Дегтярева

Saint Petersburg

Валерия Наумова

Saint Petersburg

L4131 12:22 Я ночь, я тьма, я тыгыдык
Иван Толстой

Saint Petersburg

L4132 12:24 Время вперёд
Александра Кузнецова

Saint Petersburg

L4133 12:26 Зеленоградцы
Дарьяна Тузова

Moscow

L4134 12:28 Хромые хомяки
Артём Иванов

Saint Petersburg

Алексей Кошкин

Saint Petersburg

Татьяна Кошкина

Saint Petersburg

L4135 12:30 "Болтаи Шалтаи"
Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Константин Краснобаев

Saint Petersburg

L4136 12:32 Ласточки
Галина Калабуш

Saint Petersburg

L4137 12:34 Тюлькины удачи
L4138 12:36 November Charlie
Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Даниил Смирнов

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

L4139 12:38 Bearded & Co
L4140 12:40 КракоЗябры
Игорь Вериго

Saint Petersburg

Дарья Митрофанова

Saint Petersburg

Семен Новиков

Saint Petersburg

L4141 12:42 Команда Б
L4142 12:44 Отряд огня
Евгения Калмыкова

Saint Petersburg

Татьяна Калмыкова

Saint Petersburg

L4143 12:46 Бегущие с Фонтанки
Владимир Фирсов

Saint Petersburg

L4144 12:48 Кабачки на гриле
Борис Селезнев

Saint Petersburg

Алиса Селезнева

Saint Petersburg

L4145 12:50 Тюленьчики ОЛП
Дарья Русенко

Saint Petersburg

Татьяна Сергеева

Saint Petersburg

Ксения Тапилина

Saint Petersburg

L4146 12:52 Стихия
L4147 12:54 Дерзкие котики
L4148 12:56 И так сойдёт!)
Игорь Артемёнок

Saint Petersburg

Данил Астахов

Saint Petersburg

Анжела Зудилова

Saint Petersburg

L4149 12:58 Картунь
Петр Самсонов

Moscow

Валя Самсонова

Moscow

Василий Филимонов

Moscow

L4150 13:00 Мимо проходили
Мария Кузнецова

Saint Petersburg

Маргарита Семёнова

Saint Petersburg

L4151 13:02 Let's go
L4152 13:04 Большой КУШ
Виталий Курилов

Saint Petersburg

Эдуард Ширгазин

Saint Petersburg

L4153 13:06 Ленивые Хомяки
Павел Бомбин

Saint Petersburg

Юрий Бомбин

Saint Petersburg

Марина Бомбина

Saint Petersburg