Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   P612 «Тройной орарь» 08:24
Alina Estekhina
Санкт-Петербург   P657 «Нутс» 09:54
Boris Sinitskiy
Москва   P616 «Боги бега» 08:32
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   P613 «Аракфакра!» 08:26
Евгений Антонов
Санкт-Петербург   P664 «Четверная пятерня» 10:08
Наталия Антонова
Санкт-Петербург   P602 «Электрический пёс» 08:04
Фаиль Байназаров
Санкт-Петербург   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   P611 «Brusoffteam» 08:22
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   P610 «Слономышь» 08:20
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   P641 «Мыкола» 09:22
Степан Бочаров
Санкт-Петербург   P683 «ЛЕАН» 10:46
Денис Брусов
Санкт-Петербург   P615 «Литерра» 08:30
Денис Букин
Санкт-Петербург   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P665 «Неестественный отбор» 10:10
Антон Вегера
Санкт-Петербург   P655 «3D» 09:50
татьяна виноградова
Санкт-Петербург   P647 «R2D2» 09:34
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   P600 «Da red goez fasta» 08:00
Алексей Герасимов
Московская область   P606 «Hamsters» 08:12
Александр Гергель
Санкт-Петербург   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Александра Гергель
Санкт-Петербург   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   P623 «Вилка и Шкаф» 08:46
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   P671 «Ряряря» 10:22
Анастасия Деткова
Санкт-Петербург   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Юлия Домбровская
Санкт-Петербург   P650 «Красивые» 09:40
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   P634 «Космос» 09:08
Настюша Еремеева
Санкт-Петербург   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Сергей Жуйков
Санкт-Петербург   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   P600 «Da red goez fasta» 08:00
Василий Калинин
Санкт-Петербург   P619 «Улит и Ко» 08:38
Павел Карагин
Санкт-Петербург   P612 «Тройной орарь» 08:24
Виталий Квитковский
Москва   P602 «Электрический пёс» 08:04
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Александр Козловский
Санкт-Петербург   P613 «Аракфакра!» 08:26
Сергей Корнильев
Санкт-Петербург   P622 «Бакштаг» 08:44
Юлия Корнильева
Санкт-Петербург   P622 «Бакштаг» 08:44
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   P619 «Улит и Ко» 08:38
Татьяна Левичева
Пушкин   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   P612 «Тройной орарь» 08:24
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   P670 «x-climb» 10:20
Регина Матвеенкова
Санкт-Петербург   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Алексей Махин
Санкт-Петербург   P652 «Пельмени» 09:44
Александра Мельникова
Москва   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Анна Меркушина
Санкт-Петербург   P655 «3D» 09:50
Надежда Минкина
Москва   P606 «Hamsters» 08:12
Иван Митюшников
Москва   P636 «Профи-тролли» 09:12
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   P625 «Коалы» 08:50
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   P637 «Ладога» 09:14
Юлия Мухамадеева
Санкт-Петербург   P662 «2Д и 4К» 10:04
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   P666 «Valor&Raid» 10:12
Андрей Нельзиков
Санкт-Петербург   P683 «ЛЕАН» 10:46
Елена Нельзикова
Санкт-Петербург   P683 «ЛЕАН» 10:46
Глеб Немировский
Санкт-Петербург   P668 «Крылья, ноги, хвост» 10:16
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Александр Паранин
Санкт-Петербург   P653 «ХБ» 09:46
Андрей Пауте
Санкт-Петербург   P633 «Игристые вина» 09:06
Наталья Пауте
Санкт-Петербург   P633 «Игристые вина» 09:06
Андрей Петин
Москва   P602 «Электрический пёс» 08:04
Анна Петренко
Санкт-Петербург   P655 «3D» 09:50
Аня Петросян
Санкт-Петербург   P645 «Runtime Error» 09:30
Марина Пинаева
Санкт-Петербург   P634 «Космос» 09:08
Сегрей Попов
Санкт-Петербург   P663 «Неспеша» 10:06
Виталий Прокофьев
Санкт-Петербург   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P605 «Игрушечная мышь» 08:10
Сергей Расторопов
Москва   P606 «Hamsters» 08:12
Елена Резникова
Санкт-Петербург   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Илья Резниковъ
Санкт-Петербург   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Ирина Роднова
Московская область   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Ольга Руденко
Санкт-Петербург   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Рита Саблина
Москва   P605 «Игрушечная мышь» 08:10
Елена Савчук
Санкт-Петербург   P627 «Шустрые тихоходкии» 08:54
Евгения Светлова
Санкт-Петербург   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Андрей Сецко
Москва   P606 «Hamsters» 08:12
Степан Славецкий
Санкт-Петербург   P608 «Похухоль» 08:16
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   P614 «Zakat» 08:28
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   P654 «Засады» 09:48
Юрий Солоницын
Санкт-Петербург   P660 «N10» 10:00
Елена Стрельчик
Москва   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Ирина Титова
Санкт-Петербург   P631 «... не считая собаки» 09:02
Наталия Троицкая
Санкт-Петербург   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Артемий Троицкий
Санкт-Петербург   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Ксения Тур
Москва   P602 «Электрический пёс» 08:04
Вячеслав Уваров
Санкт-Петербург   P613 «Аракфакра!» 08:26
Елена Филичева
Санкт-Петербург   P643 «Малышарики» 09:26
Павел Цупиков
Рига   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Анастасия Чуракова
Санкт-Петербург   P667 «Команда» 10:14
Лена Шаповалова
Санкт-Петербург   P647 «R2D2» 09:34
Сергей Шатилов
Санкт-Петербург   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Мария Шатилова
Санкт-Петербург   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   P683 «ЛЕАН» 10:46
Дмитрий Янушкевич
Санкт-Петербург   P608 «Похухоль» 08:16
Evgeniya Shturnova
Санкт-Петербург   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Wassily Zhabin
Рига   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   P648 «Кайханга В.» 09:36
Данко Алексеев
Рига   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Дмитрий Алексеев
Санкт-Петербург   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Мария Бевзюк
Санкт-Петербург   P662 «2Д и 4К» 10:04
Анна Данилюк
Санкт-Петербург   P682 «Небздящие» 10:44
Виктор Дынников
Санкт-Петербург   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Екатерина Жданникова
Москва   P681 «Капи и Ко» 10:42
Олег Иванов
Санкт-Петербург   P658 «Синие коты» 09:56
Ольга Иванова
Санкт-Петербург   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Сергей Калинин
Санкт-Петербург   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Валерия Круподерова
Санкт-Петербург   P672 «Валери+» 10:24
Елена Ляпцева
Санкт-Петербург   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Руслан Мамедов
Санкт-Петербург   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   P625 «Коалы» 08:50
Антон Оскотский
Казань   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Сергей Остащенко
Санкт-Петербург   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Виктория Пантова
Санкт-Петербург   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Денис Петров
Санкт-Петербург   P618 «Хливкие шорьки» 08:36
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P613 «Аракфакра!» 08:26
Анна Стенина
Санкт-Петербург   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Денис Федоров
Санкт-Петербург   P669 «Просто так» 10:18
Мария Шаравина
Санкт-Петербург   P684 «IQ Club» 10:48
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   P627 «Шустрые тихоходкии» 08:54
Дарья Адронова
Санкт-Петербург   P619 «Улит и Ко» 08:38
Юлия Бабкина
Санкт-Петербург   P647 «R2D2» 09:34
Андрей Бадмараев
Санкт-Петербург   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Андрей Башмаков
Санкт-Петербург   P611 «Brusoffteam» 08:22
Владимир Белинский
Москва   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Святослав Белов
Санкт-Петербург   P634 «Космос» 09:08
Юлия Беляева
Московская область   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Ольга Белякова
Санкт-Петербург   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Максим Богачёв
Санкт-Петербург   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Кирилл Богловский
Санкт-Петербург   P664 «Четверная пятерня» 10:08
Кирилл Бойцов
Санкт-Петербург   P610 «Слономышь» 08:20
Алексей Большаков
Санкт-Петербург   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Иван Бусов
Санкт-Петербург   P650 «Красивые» 09:40
Александра Бусыгина
Санкт-Петербург   P665 «Неестественный отбор» 10:10
Ирина Быковская
Санкт-Петербург   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Валери Василев
Санкт-Петербург   P672 «Валери+» 10:24
Анна Веренцова
Санкт-Петербург   P658 «Синие коты» 09:56
Ольга Верхоланцева
Санкт-Петербург   P667 «Команда» 10:14
Алексей Воробьев
Санкт-Петербург   P610 «Слономышь» 08:20
Сергей Гавриленко
Санкт-Петербург   P660 «N10» 10:00
Никита Гавриш
Санкт-Петербург   P667 «Команда» 10:14
Ольга Герасимова
Санкт-Петербург   P681 «Капи и Ко» 10:42
Камиля Гилязова
Санкт-Петербург   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Александр Григорьев
Санкт-Петербург   P660 «N10» 10:00
Константин Грицан
Санкт-Петербург   P656 «Амнезия» 09:52
Татьяна Дробязко
Вологда   P637 «Ладога» 09:14
Галя Дубова
Санкт-Петербург   P645 «Runtime Error» 09:30
Анна Жданникова
Москва   P681 «Капи и Ко» 10:42
Евгений Жилков
Москва   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Евгений Зацепин
Санкт-Петербург   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Алина Зинченко
Санкт-Петербург   P608 «Похухоль» 08:16
Елена Иваничева
Санкт-Петербург   P610 «Слономышь» 08:20
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Диана Иванова
Санкт-Петербург   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Ксения Иванова
Санкт-Петербург   P669 «Просто так» 10:18
Анна Исакова
Санкт-Петербург   P653 «ХБ» 09:46
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   P600 «Da red goez fasta» 08:00
Андрей Киброев
Санкт-Петербург   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Любовь Ковырева
Санкт-Петербург   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Александр Кондратенков
Санкт-Петербург   P633 «Игристые вина» 09:06
Инна Кондрашова
Москва   P636 «Профи-тролли» 09:12
Игорь Королев
Санкт-Петербург   P637 «Ладога» 09:14
Алексей Косарев
Санкт-Петербург   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Павел Кочнев
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Иван Крылов
Санкт-Петербург   P641 «Мыкола» 09:22
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P641 «Мыкола» 09:22
Анастасия Кузьмина
Санкт-Петербург   P631 «... не считая собаки» 09:02
Раиса Лебедева
Санкт-Петербург   P619 «Улит и Ко» 08:38
Ярослав Лепетиков
Москва   P636 «Профи-тролли» 09:12
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   P643 «Малышарики» 09:26
Полина Лузянина
Санкт-Петербург   P643 «Малышарики» 09:26
Павел Маврин
Санкт-Петербург   P605 «Игрушечная мышь» 08:10
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Сергей Макушев
Санкт-Петербург   P673 «им. Ф.М. Достоевского» 10:26
Людмила Малыхина
Москва   P616 «Боги бега» 08:32
Надежда Махина (Клеопина)
Санкт-Петербург   P652 «Пельмени» 09:44
Юлия Медникова
Санкт-Петербург   P664 «Четверная пятерня» 10:08
Олег Мигда
Санкт-Петербург   P656 «Амнезия» 09:52
Игорь Мильберт
Санкт-Петербург   P634 «Космос» 09:08
Дмитрий Морозов
Санкт-Петербург   P647 «R2D2» 09:34
Петр Назаров
Санкт-Петербург   P664 «Четверная пятерня» 10:08
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Иван Панкратьев
Санкт-Петербург   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Дарья Панкратьева
Санкт-Петербург   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Сабина Пархоменко
Санкт-Петербург   P672 «Валери+» 10:24
Евгений Пелых
Санкт-Петербург   P665 «Неестественный отбор» 10:10
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P641 «Мыкола» 09:22
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   P648 «Кайханга В.» 09:36
Виктория Попова
Санкт-Петербург   P668 «Крылья, ноги, хвост» 10:16
Роман Привалов
Санкт-Петербург   P667 «Команда» 10:14
Ангелина Розумбетова
Московская область   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Вера Рулева
Санкт-Петербург   P652 «Пельмени» 09:44
Валентина Савинкова
Санкт-Петербург   P684 «IQ Club» 10:48
Юрий Сайгаков
Санкт-Петербург   P650 «Красивые» 09:40
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   P623 «Вилка и Шкаф» 08:46
Сергей Сидоров
Санкт-Петербург   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Татьяна Славецкая
Санкт-Петербург   P608 «Похухоль» 08:16
Глеб Смирнов
Москва   P636 «Профи-тролли» 09:12
Вера Степанова
Санкт-Петербург   P648 «Кайханга В.» 09:36
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   P648 «Кайханга В.» 09:36
Алексей Ступичев
Санкт-Петербург   P620 «Папуасы» 08:40
Александр Тамм
Санкт-Петербург   P620 «Папуасы» 08:40
Александр Тивельков
Москва   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Юлия Тивелькова
Москва   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Иван Трегубов
Санкт-Петербург   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Максим Тузовский
Санкт-Петербург   P684 «IQ Club» 10:48
Александр Усачев
Санкт-Петербург   P658 «Синие коты» 09:56
Александр Фарбер
Санкт-Петербург   P615 «Литерра» 08:30
Роман Федоров
Санкт-Петербург   P633 «Игристые вина» 09:06
Алексей Федосимов
Санкт-Петербург   P684 «IQ Club» 10:48
Александра Феленковская
Санкт-Петербург   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Елена Хараташвили
Санкт-Петербург   P672 «Валери+» 10:24
Екатерина Хвостова
Санкт-Петербург   P624 «Вертолёт» 08:48
Олег Христенко
Москва   P605 «Игрушечная мышь» 08:10
Антон Чернышев
Санкт-Петербург   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Антонина Чернышева
Санкт-Петербург   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Екатерина Чех
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Роман Чибисов
Санкт-Петербург   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Мария Шарапова
Санкт-Петербург   P668 «Крылья, ноги, хвост» 10:16
Зарина Шарипова
Санкт-Петербург   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Елена Швец
Санкт-Петербург   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Александр Шестаков
Санкт-Петербург   P682 «Небздящие» 10:44
Ирина Шехурдина
Санкт-Петербург   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Павел Шмелев
Санкт-Петербург   P656 «Амнезия» 09:52
Юлия Шульга
Санкт-Петербург   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Ирина Щагина
Санкт-Петербург   P631 «... не считая собаки» 09:02
Дмитрий Щипунов
Санкт-Петербург   P681 «Капи и Ко» 10:42
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   P658 «Синие коты» 09:56
Николай Яковлев
Санкт-Петербург   P652 «Пельмени» 09:44
Азамат Яфизов
Санкт-Петербург   P682 «Небздящие» 10:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P600 08:00 Da red goez fasta

P600

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

P601 08:02 mmc

P601

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

P602 08:04 Электрический пёс

P602

Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Ксения Тур

Москва

P603 08:06 Why I Eyes Ya

P603

Александр Гергель

Санкт-Петербург

Александра Гергель

Санкт-Петербург

Руслан Мамедов

Санкт-Петербург

Анна Стенина

Санкт-Петербург

P604 08:08 Шесть норвежских ледоколов

P604

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Александр Тивельков

Москва

Юлия Тивелькова

Москва

Елена Швец

Санкт-Петербург

P605 08:10 Игрушечная мышь

P605

Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

Павел Маврин

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

P606 08:12 Hamsters

P606

Алексей Герасимов

Московская область

P607 08:14 Канатчикова дача на колесах

P607

Владимир Белинский

Москва

P608 08:16 Похухоль

P608

Степан Славецкий

Санкт-Петербург

Дмитрий Янушкевич

Санкт-Петербург

Алина Зинченко

Санкт-Петербург

Татьяна Славецкая

Санкт-Петербург

P609 08:18 Шаурслиежу дзелзцельш

P609

P610 08:20 Слономышь

P610

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Кирилл Бойцов

Санкт-Петербург

Алексей Воробьев

Санкт-Петербург

Елена Иваничева

Санкт-Петербург

P611 08:22 Brusoffteam

P611

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

P612 08:24 Тройной орарь

P612

Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

P613 08:26 Аракфакра!

P613

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Александр Козловский

Санкт-Петербург

Вячеслав Уваров

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

P614 08:28 Zakat

P614

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

P615 08:30 Литерра

P615

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Александр Фарбер

Санкт-Петербург

P616 08:32 Боги бега

P616

Boris Sinitskiy

Москва

Людмила Малыхина

Москва

P618 08:36 Хливкие шорьки
Денис Петров

Санкт-Петербург

P619 08:38 Улит и Ко

P619

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Дарья Адронова

Санкт-Петербург

Раиса Лебедева

Санкт-Петербург

P620 08:40 Папуасы

P620

Алексей Ступичев

Санкт-Петербург

Александр Тамм

Санкт-Петербург

P621 08:42 Прасковьи из Подмосковья

P621

Ирина Роднова

Московская область

Юлия Беляева

Московская область

Ангелина Розумбетова

Московская область

Зарина Шарипова

Санкт-Петербург

P622 08:44 Бакштаг

P622

Сергей Корнильев

Санкт-Петербург

Юлия Корнильева

Санкт-Петербург

P623 08:46 Вилка и Шкаф

P623

Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Алексей Сафаралеев

Санкт-Петербург

P624 08:48 Вертолёт

P624

Екатерина Хвостова

Санкт-Петербург

P625 08:50 Коалы

P625

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

P626 08:52 Торн-н-н-нада!

P626

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Иван Панкратьев

Санкт-Петербург

Дарья Панкратьева

Санкт-Петербург

P627 08:54 Шустрые тихоходкии

P627

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Мария Абрамова

Санкт-Петербург

P629 08:58 Кукурузные черти

P629

Виктор Дынников

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Ирина Быковская

Санкт-Петербург

Сергей Сидоров

Санкт-Петербург

P630 09:00 Котики, фпирет!

P630

Денис Букин

Санкт-Петербург

Сергей Жуйков

Санкт-Петербург

Регина Матвеенкова

Санкт-Петербург

Евгения Светлова

Санкт-Петербург

P631 09:02 ... не считая собаки

P631

Ирина Титова

Санкт-Петербург

Анастасия Кузьмина

Санкт-Петербург

Ирина Щагина

Санкт-Петербург

P632 09:04 Бешеные псы адвоката

P632

Анастасия Деткова

Санкт-Петербург

Диана Иванова

Санкт-Петербург

Иван Трегубов

Санкт-Петербург

Роман Чибисов

Санкт-Петербург

P633 09:06 Игристые вина

P633

Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Наталья Пауте

Санкт-Петербург

Александр Кондратенков

Санкт-Петербург

Роман Федоров

Санкт-Петербург

P634 09:08 Космос

P634

Светлана Евтехова

Санкт-Петербург

Марина Пинаева

Санкт-Петербург

Святослав Белов

Санкт-Петербург

Игорь Мильберт

Санкт-Петербург

P636 09:12 Профи-тролли

P636

Инна Кондрашова

Москва

Ярослав Лепетиков

Москва

Глеб Смирнов

Москва

P637 09:14 Ладога

P637

Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Игорь Королев

Санкт-Петербург

P638 09:16 Болотные авиалинии

P638

Егор Нечкин

Санкт-Петербург

Виталий Прокофьев

Санкт-Петербург

Ольга Белякова

Санкт-Петербург

P639 09:18 Пустили панду в пагоду

P639

Ольга Руденко

Санкт-Петербург

Андрей Бадмараев

Санкт-Петербург

Евгений Зацепин

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

P640 09:20 Бегущие дракулы

P640

Фаиль Байназаров

Санкт-Петербург

Настюша Еремеева

Санкт-Петербург

Ольга Иванова

Санкт-Петербург

Виктория Пантова

Санкт-Петербург

P641 09:22 Мыкола

P641

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Иван Крылов

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

P642 09:24 התחנה הבאה аТахана аБаа

P642

Елена Резникова

Санкт-Петербург

Илья Резниковъ

Санкт-Петербург

Наталия Троицкая

Санкт-Петербург

Артемий Троицкий

Санкт-Петербург

P643 09:26 Малышарики
Елена Филичева

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

Полина Лузянина

Санкт-Петербург

P644 09:28 Однако Медвежата

P644

Сергей Шатилов

Санкт-Петербург

Мария Шатилова

Санкт-Петербург

Алексей Косарев

Санкт-Петербург

Александра Феленковская

Санкт-Петербург

P645 09:30 Runtime Error

P645

Аня Петросян

Санкт-Петербург

Галя Дубова

Санкт-Петербург

P646 09:32 Микс по нашим именам
Сергей Остащенко

Санкт-Петербург

Максим Богачёв

Санкт-Петербург

Камиля Гилязова

Санкт-Петербург

Ирина Шехурдина

Санкт-Петербург

P647 09:34 R2D2

P647

татьяна виноградова

Санкт-Петербург

Лена Шаповалова

Санкт-Петербург

Юлия Бабкина

Санкт-Петербург

Дмитрий Морозов

Санкт-Петербург

P648 09:36 Кайханга В.

P648

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

P650 09:40 Красивые

P650

Юлия Домбровская

Санкт-Петербург

Иван Бусов

Санкт-Петербург

Юрий Сайгаков

Санкт-Петербург

P651 09:42 Группа Экстренного Ностальгирования
Evgeniya Shturnova

Санкт-Петербург

Андрей Киброев

Санкт-Петербург

Любовь Ковырева

Санкт-Петербург

Юлия Шульга

Санкт-Петербург

P652 09:44 Пельмени

P652

Алексей Махин

Санкт-Петербург

Надежда Махина (Клеопина)

Санкт-Петербург

Вера Рулева

Санкт-Петербург

Николай Яковлев

Санкт-Петербург

P653 09:46 ХБ

P653

Александр Паранин

Санкт-Петербург

Анна Исакова

Санкт-Петербург

P654 09:48 Засады

P654

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

P655 09:50 3D

P655

Антон Вегера

Санкт-Петербург

Анна Меркушина

Санкт-Петербург

Анна Петренко

Санкт-Петербург

P656 09:52 Амнезия

P656

Константин Грицан

Санкт-Петербург

Олег Мигда

Санкт-Петербург

Павел Шмелев

Санкт-Петербург

P657 09:54 Нутс

P657

Alina Estekhina

Санкт-Петербург

P658 09:56 Синие коты

P658

Олег Иванов

Санкт-Петербург

Анна Веренцова

Санкт-Петербург

Александр Усачев

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

P659 09:58 За Бобровый Утёс

P659

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Ольга Асташенкова

Санкт-Петербург

Сергей Калинин

Санкт-Петербург

Елена Ляпцева

Санкт-Петербург

P660 10:00 N10
Юрий Солоницын

Санкт-Петербург

Сергей Гавриленко

Санкт-Петербург

Александр Григорьев

Санкт-Петербург

P661 10:02 Мы под'ехали

P661

Дмитрий Алексеев

Санкт-Петербург

Евгений Жилков

Москва

Антон Чернышев

Санкт-Петербург

Антонина Чернышева

Санкт-Петербург

P662 10:04 2Д и 4К

P662

Юлия Мухамадеева

Санкт-Петербург

Мария Бевзюк

Санкт-Петербург

P663 10:06 Неспеша

P663

Сегрей Попов

Санкт-Петербург

P664 10:08 Четверная пятерня

P664

Евгений Антонов

Санкт-Петербург

Кирилл Богловский

Санкт-Петербург

Юлия Медникова

Санкт-Петербург

Петр Назаров

Санкт-Петербург

P665 10:10 Неестественный отбор

P665

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Александра Бусыгина

Санкт-Петербург

Евгений Пелых

Санкт-Петербург

P666 10:12 Valor&Raid

P666

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

P667 10:14 Команда

P667

Анастасия Чуракова

Санкт-Петербург

Ольга Верхоланцева

Санкт-Петербург

Никита Гавриш

Санкт-Петербург

Роман Привалов

Санкт-Петербург

P668 10:16 Крылья, ноги, хвост
Глеб Немировский

Санкт-Петербург

Виктория Попова

Санкт-Петербург

Мария Шарапова

Санкт-Петербург

P669 10:18 Просто так

P669

Денис Федоров

Санкт-Петербург

Ксения Иванова

Санкт-Петербург

P670 10:20 x-climb

P670

Сергей Манухин

Санкт-Петербург

P671 10:22 Ряряря

P671

Екатерина Гриценко

Санкт-Петербург

P672 10:24 Валери+

P672

Валерия Круподерова

Санкт-Петербург

Валери Василев

Санкт-Петербург

Сабина Пархоменко

Санкт-Петербург

Елена Хараташвили

Санкт-Петербург

P673 10:26 им. Ф.М. Достоевского
Сергей Макушев

Санкт-Петербург

P681 10:42 Капи и Ко

P681

Ольга Герасимова

Санкт-Петербург

Анна Жданникова

Москва

Дмитрий Щипунов

Санкт-Петербург

P682 10:44 Небздящие

P682

Анна Данилюк

Санкт-Петербург

Александр Шестаков

Санкт-Петербург

Азамат Яфизов

Санкт-Петербург

P683 10:46 ЛЕАН

P683

Степан Бочаров

Санкт-Петербург

Андрей Нельзиков

Санкт-Петербург

Елена Нельзикова

Санкт-Петербург

Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

P684 10:48 IQ Club

P684

Мария Шаравина

Санкт-Петербург

Валентина Савинкова

Санкт-Петербург

Максим Тузовский

Санкт-Петербург

Алексей Федосимов

Санкт-Петербург