Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Alina Estekhina
Saint Petersburg   P657 «Нутс» 09:54
Natalia Koba
Saint Petersburg   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Boris Sinitskiy
Moscow   P616 «Test» 08:32
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   P613 «Аракфакра!» 08:26
Наталия Антонова
Saint Petersburg   P602 «Электрический пёс» 08:04
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   P611 «Литерра1» 08:22
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   P610 «Слономышь» 08:20
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P641 «Мыкола» 09:22
Денис Брусов
Saint Petersburg   P622 «Брусманианцы» 08:44
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   P628 «Оптимисты» 08:56
Алексей Герасимов
Moscow Region   P606 «Hamsters» 08:12
Александр Гергель
Saint Petersburg   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Александра Гергель
Saint Petersburg   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   P623 «Вилка и Шкаф» 08:46
Анастасия Деткова
Saint Petersburg   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Юлия Домбровская
Saint Petersburg   P650 «Красивые» 09:40
Настюша Еремеева
Saint Petersburg   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P600 «Da red goez fasta» 08:00
Василий Калинин
Saint Petersburg   P619 «Улит и Ко» 08:38
Виталий Квитковский
Moscow   P602 «Электрический пёс» 08:04
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Галина Курмашева
Saint Petersburg   P619 «Улит и Ко» 08:38
Татьяна Левичева
Pushkin   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P612 «Тройной орарь» 08:24
Алексей Махин
Saint Petersburg   P652 «Пельмени» 09:44
Александра Мельникова
Moscow   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Иван Митюшников
Moscow   P636 «Профи-тролли» 09:12
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P637 «Ладога» 09:14
Елена Нельзикова
Saint Petersburg   P683 «ЛЕАН» 10:46
Егор Нечкин
Saint Petersburg   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Александр Паранин
Saint Petersburg   P653 «ХБ» 09:46
Наталья Пауте
Saint Petersburg   P633 «Игристые вина» 09:06
Марина Пинаева
Saint Petersburg   P634 «Космос» 09:08
Виталий Прокофьев
Saint Petersburg   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Сергей Расторопов
Moscow   P606 «Hamsters» 08:12
Елена Резникова
Saint Petersburg   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Илья Резниковъ
Saint Petersburg   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Ирина Роднова
Moscow Region   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Ольга Руденко
Saint Petersburg   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Елена Савчук
Saint Petersburg   P627 «Шустрые тихоходкии» 08:54
Евгения Светлова
Saint Petersburg   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Алексей Семенов
Saint Petersburg   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Степан Славецкий
Saint Petersburg   P608 «Название» 08:16
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   P649 «Купчинские лунатики» 09:38
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   P614 «Zakat» 08:28
Катерина Соколова
Saint Petersburg   P654 «Засады» 09:48
Юрий Солоницын
Saint Petersburg   P660 «N10» 10:00
Ирина Титова
Saint Petersburg   P631 «... не считая собаки» 09:02
Наталия Троицкая
Saint Petersburg   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Артемий Троицкий
Saint Petersburg   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Елена Филичева
Saint Petersburg   P643 «Малышарики» 09:26
Павел Цупиков
Riga   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Лена Шаповалова
Saint Petersburg   P647 «R2D2» 09:34
Сергей Шатилов
Saint Petersburg   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Мария Шатилова
Saint Petersburg   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   P683 «ЛЕАН» 10:46
Дмитрий Янушкевич
Saint Petersburg   P608 «Название» 08:16
Evgeniya Shturnova
Saint Petersburg   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Wassily Zhabin
Riga   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   P648 «Кайханга В.» 09:36
Дмитрий Алексеев
Saint Petersburg   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Анна Данилюк
Saint Petersburg   P682 «Небздящие» 10:44
Виктор Дынников
Saint Petersburg   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Екатерина Жданникова
Moscow   P681 «Капи и Ко» 10:42
Николай Жильцов
Saint Petersburg   P680 «Звуки Вуки» 10:40
Олег Иванов
Saint Petersburg   P658 «Синие коты» 09:56
Антон Оскотский
Kazan   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Сергей Остащенко
Saint Petersburg   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Виктория Пантова
Saint Petersburg   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Денис Петров
Saint Petersburg   P618 «Хливкие шорьки» 08:36
Елена Петрова
Saint Petersburg   P613 «Аракфакра!» 08:26
Елизавета Сафонова
Saint Petersburg   P617 «Дикий табор» 08:34
Ivan Danilov
Saint Petersburg   P612 «Тройной орарь» 08:24
Мария Абрамова
Saint Petersburg   P627 «Шустрые тихоходкии» 08:54
Дарья Адронова
Saint Petersburg   P619 «Улит и Ко» 08:38
Андрей Бадмараев
Saint Petersburg   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Фаиль Байназаров
Saint Petersburg   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Владимир Белинский
Moscow   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Святослав Белов
Saint Petersburg   P634 «Космос» 09:08
Юлия Беляева
Moscow Region   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Ольга Белякова
Saint Petersburg   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Максим Богачёв
Saint Petersburg   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Денис Букин
Saint Petersburg   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   P600 «Da red goez fasta» 08:00
Сергей Гавриленко
Saint Petersburg   P660 «N10» 10:00
Камиля Гилязова
Saint Petersburg   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Александр Григорьев
Saint Petersburg   P660 «N10» 10:00
Константин Грицан
Saint Petersburg   P656 «Амнезия» 09:52
Татьяна Дробязко
Vologda   P637 «Ладога» 09:14
Евгений Жилков
Moscow   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Сергей Жуйков
Saint Petersburg   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Евгений Зацепин
Saint Petersburg   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Эльвира Зеновская
Saint Petersburg   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Диана Иванова
Saint Petersburg   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Анна Исакова
Saint Petersburg   P653 «ХБ» 09:46
Сергей Калинин
Saint Petersburg   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Павел Карагин
Saint Petersburg   P612 «Тройной орарь» 08:24
Андрей Киброев
Saint Petersburg   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Любовь Ковырева
Saint Petersburg   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Александр Козловский
Saint Petersburg   P613 «Аракфакра!» 08:26
Александр Кондратенков
Saint Petersburg   P633 «Игристые вина» 09:06
Игорь Королев
Saint Petersburg   P637 «Ладога» 09:14
Алексей Косарев
Saint Petersburg   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P641 «Мыкола» 09:22
Раиса Лебедева
Saint Petersburg   P619 «Улит и Ко» 08:38
Руслан Мамедов
Saint Petersburg   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Надежда Махина (Клеопина)
Saint Petersburg   P652 «Пельмени» 09:44
Олег Мигда
Saint Petersburg   P656 «Амнезия» 09:52
Игорь Мильберт
Saint Petersburg   P634 «Космос» 09:08
Надежда Минкина
Moscow   P606 «Hamsters» 08:12
Максим Михайлов
Saint Petersburg   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Андрей Нельзиков
Saint Petersburg   P683 «ЛЕАН» 10:46
Яснева Оля
Saint Petersburg   P653 «ХБ» 09:46
Денис Остапенко
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Андрей Пауте
Saint Petersburg   P633 «Игристые вина» 09:06
Андрей Петин
Moscow   P602 «Электрический пёс» 08:04
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P641 «Мыкола» 09:22
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   P648 «Кайханга В.» 09:36
Юлия Попова
Saint Petersburg   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Ангелина Розумбетова
Moscow Region   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Вера Рулева
Saint Petersburg   P652 «Пельмени» 09:44
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   P623 «Вилка и Шкаф» 08:46
Андрей Сецко
Moscow   P606 «Hamsters» 08:12
Виктор Смирнов
Saint Petersburg   P649 «Купчинские лунатики» 09:38
Анна Стенина
Saint Petersburg   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Вера Степанова
Saint Petersburg   P648 «Кайханга В.» 09:36
Елена Стрелина
Saint Petersburg   P648 «Кайханга В.» 09:36
Елена Стрельчик
Moscow   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Алексей Ступичев
Saint Petersburg   P620 «Папуасы» 08:40
Александр Тамм
Saint Petersburg   P620 «Папуасы» 08:40
Иван Трегубов
Saint Petersburg   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Ксения Тур
Moscow   P602 «Электрический пёс» 08:04
Роман Федоров
Saint Petersburg   P633 «Игристые вина» 09:06
Екатерина Хвостова
Saint Petersburg   P624 «Вертолёт» 08:48
Антон Чернышев
Saint Petersburg   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Антонина Чернышева
Saint Petersburg   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Анатолий Чех
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Екатерина Чех
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Роман Чибисов
Saint Petersburg   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Дмитрий Шадеркин
Saint Petersburg   P680 «Звуки Вуки» 10:40
Светлана Шадёркина
Saint Petersburg   P680 «Звуки Вуки» 10:40
Зарина Шарипова
Saint Petersburg   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Александр Шестаков
Saint Petersburg   P682 «Небздящие» 10:44
Ирина Шехурдина
Saint Petersburg   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Павел Шмелев
Saint Petersburg   P656 «Амнезия» 09:52
Маргарита Шмелева
Saint Petersburg   P682 «Небздящие» 10:44
Юлия Шульга
Saint Petersburg   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Анастасия Юрчагина
Saint Petersburg   P658 «Синие коты» 09:56
Николай Яковлев
Saint Petersburg   P652 «Пельмени» 09:44
Азамат Яфизов
Saint Petersburg   P682 «Небздящие» 10:44
Team number Start time Team name Team members
P600 08:00 Da red goez fasta
Алексей Иванов

Saint Petersburg

Евгения Выборнова

Saint Petersburg

P601 08:02 mmc
Денис Остапенко

Saint Petersburg

Анатолий Чех

Saint Petersburg

Екатерина Чех

Saint Petersburg

P602 08:04 Электрический пёс
Андрей Петин

Moscow

Ксения Тур

Moscow

P603 08:06 Why I Eyes Ya
Руслан Мамедов

Saint Petersburg

Анна Стенина

Saint Petersburg

P604 08:08 Шесть норвежских ледоколов
Павел Клевцов

Saint Petersburg

P606 08:12 Hamsters
Надежда Минкина

Moscow

Андрей Сецко

Moscow

P607 08:14 Канатчикова дача на колесах
Владимир Белинский

Moscow

Елена Стрельчик

Moscow

P608 08:16 Название
P609 08:18 Шаурслиежу дзелзцельш
P610 08:20 Слономышь
P611 08:22 Литерра1
P612 08:24 Тройной орарь
Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

P613 08:26 Аракфакра!
Елена Петрова

Saint Petersburg

Александр Козловский

Saint Petersburg

P614 08:28 Zakat
P616 08:32 Test
P617 08:34 Дикий табор
P618 08:36 Хливкие шорьки
Денис Петров

Saint Petersburg

P619 08:38 Улит и Ко
Дарья Адронова

Saint Petersburg

Раиса Лебедева

Saint Petersburg

P620 08:40 Папуасы
Алексей Ступичев

Saint Petersburg

Александр Тамм

Saint Petersburg

P621 08:42 Прасковьи из Подмосковья
Юлия Беляева

Moscow Region

Ангелина Розумбетова

Moscow Region

Зарина Шарипова

Saint Petersburg

P622 08:44 Брусманианцы
Денис Брусов

Saint Petersburg

P623 08:46 Вилка и Шкаф
Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

P624 08:48 Вертолёт
Екатерина Хвостова

Saint Petersburg

P626 08:52 Торн-н-н-нада!
P627 08:54 Шустрые тихоходкии
Елена Савчук

Saint Petersburg

Мария Абрамова

Saint Petersburg

P628 08:56 Оптимисты
Татьяна Васюк

Saint Petersburg

P629 08:58 Кукурузные черти
P630 09:00 Котики, фпирет!
Денис Букин

Saint Petersburg

Сергей Жуйков

Saint Petersburg

Юлия Попова

Saint Petersburg

P631 09:02 ... не считая собаки
Ирина Титова

Saint Petersburg

P632 09:04 Бешеные псы адвоката
Диана Иванова

Saint Petersburg

Иван Трегубов

Saint Petersburg

Роман Чибисов

Saint Petersburg

P633 09:06 Игристые вина
Наталья Пауте

Saint Petersburg

Александр Кондратенков

Saint Petersburg

Андрей Пауте

Saint Petersburg

Роман Федоров

Saint Petersburg

P634 09:08 Космос
Марина Пинаева

Saint Petersburg

Святослав Белов

Saint Petersburg

Игорь Мильберт

Saint Petersburg

P636 09:12 Профи-тролли
P637 09:14 Ладога
Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Vologda

Игорь Королев

Saint Petersburg

P638 09:16 Болотные авиалинии
Егор Нечкин

Saint Petersburg

Ольга Белякова

Saint Petersburg

Эльвира Зеновская

Saint Petersburg

P639 09:18 Пустили панду в пагоду
Ольга Руденко

Saint Petersburg

Андрей Бадмараев

Saint Petersburg

Евгений Зацепин

Saint Petersburg

Алексей Иванов

Saint Petersburg

P640 09:20 Бегущие дракулы
Natalia Koba

Saint Petersburg

Фаиль Байназаров

Saint Petersburg

P641 09:22 Мыкола
Сергей Крылов

Saint Petersburg

Кирилл Петренко

Saint Petersburg

P642 09:24 התחנה הבאה аТахана аБаа
P643 09:26 Малышарики
Елена Филичева

Saint Petersburg

P644 09:28 Однако Медвежата
Сергей Шатилов

Saint Petersburg

Мария Шатилова

Saint Petersburg

Алексей Косарев

Saint Petersburg

P646 09:32 Микс по нашим именам
Максим Богачёв

Saint Petersburg

Камиля Гилязова

Saint Petersburg

Ирина Шехурдина

Saint Petersburg

P647 09:34 R2D2
P648 09:36 Кайханга В.
Надежда Подливаева

Saint Petersburg

Вера Степанова

Saint Petersburg

Елена Стрелина

Saint Petersburg

P649 09:38 Купчинские лунатики
Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Виктор Смирнов

Saint Petersburg

P650 09:40 Красивые
P651 09:42 Группа Экстренного Ностальгирования
Evgeniya Shturnova

Saint Petersburg

Андрей Киброев

Saint Petersburg

Любовь Ковырева

Saint Petersburg

Юлия Шульга

Saint Petersburg

P652 09:44 Пельмени
Алексей Махин

Saint Petersburg

Надежда Махина (Клеопина)

Saint Petersburg

Вера Рулева

Saint Petersburg

Николай Яковлев

Saint Petersburg

P653 09:46 ХБ
Анна Исакова

Saint Petersburg

Яснева Оля

Saint Petersburg

P654 09:48 Засады
P656 09:52 Амнезия
Константин Грицан

Saint Petersburg

Олег Мигда

Saint Petersburg

Павел Шмелев

Saint Petersburg

P657 09:54 Нутс
Alina Estekhina

Saint Petersburg

P658 09:56 Синие коты
Олег Иванов

Saint Petersburg

Анастасия Юрчагина

Saint Petersburg

P659 09:58 За Бобровый Утёс
Сергей Калинин

Saint Petersburg

Максим Михайлов

Saint Petersburg

P660 10:00 N10
Юрий Солоницын

Saint Petersburg

Сергей Гавриленко

Saint Petersburg

Александр Григорьев

Saint Petersburg

P661 10:02 Мы под'ехали
Евгений Жилков

Moscow

Антон Чернышев

Saint Petersburg

Антонина Чернышева

Saint Petersburg

P680 10:40 Звуки Вуки
Дмитрий Шадеркин

Saint Petersburg

Светлана Шадёркина

Saint Petersburg

P681 10:42 Капи и Ко
P682 10:44 Небздящие
Анна Данилюк

Saint Petersburg

Александр Шестаков

Saint Petersburg

Маргарита Шмелева

Saint Petersburg

Азамат Яфизов

Saint Petersburg

P683 10:46 ЛЕАН
Андрей Нельзиков

Saint Petersburg