Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ivan Danilov
Sanktpēterburga   P612 «Тройной орарь» 08:24
Alina Estekhina
Sanktpēterburga   P657 «Нутс» 09:54
Boris Sinitskiy
Maskava   P616 «Боги бега» 08:32
Алексей Аксенов
Sanktpēterburga   P613 «Аракфакра!» 08:26
Евгений Антонов
Sanktpēterburga   P664 «Четверная пятерня» 10:08
Наталия Антонова
Sanktpēterburga   P602 «Электрический пёс» 08:04
Фаиль Байназаров
Sanktpēterburga   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Алёна Башмакова
Sanktpēterburga   P611 «Brusoffteam» 08:22
Константин Бирзнек
Sanktpēterburga   P610 «Слономышь» 08:20
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   P641 «Мыкола» 09:22
Степан Бочаров
Sanktpēterburga   P683 «ЛЕАН» 10:46
Денис Брусов
Sanktpēterburga   P615 «Литерра» 08:30
Денис Букин
Sanktpēterburga   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   P665 «Неестественный отбор» 10:10
Антон Вегера
Sanktpēterburga   P655 «3D» 09:50
татьяна виноградова
Sanktpēterburga   P647 «R2D2» 09:34
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   P600 «Da red goez fasta» 08:00
Алексей Герасимов
Maskavas apgabals   P606 «Hamsters» 08:12
Александр Гергель
Sanktpēterburga   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Александра Гергель
Sanktpēterburga   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Дарья Гончарова
Sanktpēterburga   P623 «Вилка и Шкаф» 08:46
Екатерина Гриценко
Sanktpēterburga   P671 «Ряряря» 10:22
Анастасия Деткова
Sanktpēterburga   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Юлия Домбровская
Sanktpēterburga   P650 «Красивые» 09:40
Светлана Евтехова
Sanktpēterburga   P634 «Космос» 09:08
Настюша Еремеева
Sanktpēterburga   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Сергей Жуйков
Sanktpēterburga   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   P600 «Da red goez fasta» 08:00
Василий Калинин
Sanktpēterburga   P619 «Улит и Ко» 08:38
Павел Карагин
Sanktpēterburga   P612 «Тройной орарь» 08:24
Виталий Квитковский
Maskava   P602 «Электрический пёс» 08:04
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Александр Козловский
Sanktpēterburga   P613 «Аракфакра!» 08:26
Сергей Корнильев
Sanktpēterburga   P622 «Бакштаг» 08:44
Юлия Корнильева
Sanktpēterburga   P622 «Бакштаг» 08:44
Галина Курмашева
Sanktpēterburga   P619 «Улит и Ко» 08:38
Татьяна Левичева
Puškina   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Вячеслав Лисицын
Sanktpēterburga   P612 «Тройной орарь» 08:24
Сергей Манухин
Sanktpēterburga   P670 «x-climb» 10:20
Регина Матвеенкова
Sanktpēterburga   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Алексей Махин
Sanktpēterburga   P652 «Пельмени» 09:44
Александра Мельникова
Maskava   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Анна Меркушина
Sanktpēterburga   P655 «3D» 09:50
Надежда Минкина
Maskava   P606 «Hamsters» 08:12
Иван Митюшников
Maskava   P636 «Профи-тролли» 09:12
Максим Михайлов
Sanktpēterburga   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Елизавета Михайлова
Sanktpēterburga   P625 «Коалы» 08:50
Антон Мурашов
Sanktpēterburga   P637 «Ладога» 09:14
Юлия Мухамадеева
Sanktpēterburga   P662 «2Д и 4К» 10:04
Татьяна Невзорова
Sanktpēterburga   P666 «Valor&Raid» 10:12
Андрей Нельзиков
Sanktpēterburga   P683 «ЛЕАН» 10:46
Елена Нельзикова
Sanktpēterburga   P683 «ЛЕАН» 10:46
Глеб Немировский
Sanktpēterburga   P668 «Крылья, ноги, хвост» 10:16
Егор Нечкин
Sanktpēterburga   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Александр Паранин
Sanktpēterburga   P653 «ХБ» 09:46
Андрей Пауте
Sanktpēterburga   P633 «Игристые вина» 09:06
Наталья Пауте
Sanktpēterburga   P633 «Игристые вина» 09:06
Андрей Петин
Maskava   P602 «Электрический пёс» 08:04
Анна Петренко
Sanktpēterburga   P655 «3D» 09:50
Аня Петросян
Sanktpēterburga   P645 «Runtime Error» 09:30
Марина Пинаева
Sanktpēterburga   P634 «Космос» 09:08
Сегрей Попов
Sanktpēterburga   P663 «Неспеша» 10:06
Виталий Прокофьев
Sanktpēterburga   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Михаил Пядёркин
Tālo ārzemju pilsētas   P605 «Игрушечная мышь» 08:10
Сергей Расторопов
Maskava   P606 «Hamsters» 08:12
Елена Резникова
Sanktpēterburga   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Илья Резниковъ
Sanktpēterburga   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Ирина Роднова
Maskavas apgabals   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Ольга Руденко
Sanktpēterburga   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Рита Саблина
Maskava   P605 «Игрушечная мышь» 08:10
Елена Савчук
Sanktpēterburga   P627 «Шустрые тихоходкии» 08:54
Евгения Светлова
Sanktpēterburga   P630 «Котики, фпирет!» 09:00
Алексей Семенов
Sanktpēterburga   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Андрей Сецко
Maskava   P606 «Hamsters» 08:12
Степан Славецкий
Sanktpēterburga   P608 «Похухоль» 08:16
Георгий Смирнов
Sanktpēterburga   P614 «Zakat» 08:28
Катерина Соколова
Sanktpēterburga   P654 «Засады» 09:48
Юрий Солоницын
Sanktpēterburga   P660 «N10» 10:00
Елена Стрельчик
Maskava   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Ирина Титова
Sanktpēterburga   P631 «... не считая собаки» 09:02
Наталия Троицкая
Sanktpēterburga   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Артемий Троицкий
Sanktpēterburga   P642 «התחנה הבאה аТахана аБаа» 09:24
Ксения Тур
Maskava   P602 «Электрический пёс» 08:04
Вячеслав Уваров
Sanktpēterburga   P613 «Аракфакра!» 08:26
Елена Филичева
Sanktpēterburga   P643 «Малышарики» 09:26
Павел Цупиков
Rīga   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Анастасия Чуракова
Sanktpēterburga   P667 «Команда» 10:14
Лена Шаповалова
Sanktpēterburga   P647 «R2D2» 09:34
Сергей Шатилов
Sanktpēterburga   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Мария Шатилова
Sanktpēterburga   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Станислав Юзвинский
Sanktpēterburga   P683 «ЛЕАН» 10:46
Дмитрий Янушкевич
Sanktpēterburga   P608 «Похухоль» 08:16
Evgeniya Shturnova
Sanktpēterburga   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Wassily Zhabin
Rīga   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Наталия Агафонова
Sanktpēterburga   P648 «Кайханга В.» 09:36
Данко Алексеев
Rīga   P609 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Дмитрий Алексеев
Sanktpēterburga   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Ольга Асташенкова
Sanktpēterburga   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Мария Бевзюк
Sanktpēterburga   P662 «2Д и 4К» 10:04
Анна Данилюк
Sanktpēterburga   P682 «Небздящие» 10:44
Виктор Дынников
Sanktpēterburga   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Екатерина Жданникова
Maskava   P681 «Капи и Ко» 10:42
Олег Иванов
Sanktpēterburga   P658 «Синие коты» 09:56
Ольга Иванова
Sanktpēterburga   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Сергей Калинин
Sanktpēterburga   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Валерия Круподерова
Sanktpēterburga   P672 «Валери+» 10:24
Елена Ляпцева
Sanktpēterburga   P659 «За Бобровый Утёс» 09:58
Дмитрий Михайлов
Sanktpēterburga   P625 «Коалы» 08:50
Антон Оскотский
Kazaņa   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Сергей Остащенко
Sanktpēterburga   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Виктория Пантова
Sanktpēterburga   P640 «Бегущие дракулы» 09:20
Денис Петров
Sanktpēterburga   P618 «Хливкие шорьки» 08:36
Елена Петрова
Sanktpēterburga   P613 «Аракфакра!» 08:26
Денис Федоров
Sanktpēterburga   P669 «Просто так» 10:18
Мария Шаравина
Sanktpēterburga   P684 «IQ Club» 10:48
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   P627 «Шустрые тихоходкии» 08:54
Дарья Адронова
Sanktpēterburga   P619 «Улит и Ко» 08:38
Юлия Бабкина
Sanktpēterburga   P647 «R2D2» 09:34
Андрей Бадмараев
Sanktpēterburga   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Андрей Башмаков
Sanktpēterburga   P611 «Brusoffteam» 08:22
Владимир Белинский
Maskava   P607 «Канатчикова дача на колесах» 08:14
Святослав Белов
Sanktpēterburga   P634 «Космос» 09:08
Юлия Беляева
Maskavas apgabals   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Ольга Белякова
Sanktpēterburga   P638 «Болотные авиалинии» 09:16
Максим Богачёв
Sanktpēterburga   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Кирилл Богловский
Sanktpēterburga   P664 «Четверная пятерня» 10:08
Кирилл Бойцов
Sanktpēterburga   P610 «Слономышь» 08:20
Алексей Большаков
Sanktpēterburga   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Иван Бусов
Sanktpēterburga   P650 «Красивые» 09:40
Александра Бусыгина
Sanktpēterburga   P665 «Неестественный отбор» 10:10
Ирина Быковская
Sanktpēterburga   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Валери Василев
Sanktpēterburga   P672 «Валери+» 10:24
Анна Веренцова
Sanktpēterburga   P658 «Синие коты» 09:56
Ольга Верхоланцева
Sanktpēterburga   P667 «Команда» 10:14
Алексей Воробьев
Sanktpēterburga   P610 «Слономышь» 08:20
Сергей Гавриленко
Sanktpēterburga   P660 «N10» 10:00
Никита Гавриш
Sanktpēterburga   P667 «Команда» 10:14
Ольга Герасимова
Sanktpēterburga   P681 «Капи и Ко» 10:42
Камиля Гилязова
Sanktpēterburga   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Александр Григорьев
Sanktpēterburga   P660 «N10» 10:00
Константин Грицан
Sanktpēterburga   P656 «Амнезия» 09:52
Татьяна Дробязко
Vologda   P637 «Ладога» 09:14
Галя Дубова
Sanktpēterburga   P645 «Runtime Error» 09:30
Анна Жданникова
Maskava   P681 «Капи и Ко» 10:42
Евгений Жилков
Maskava   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Евгений Зацепин
Sanktpēterburga   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Алина Зинченко
Sanktpēterburga   P608 «Похухоль» 08:16
Елена Иваничева
Sanktpēterburga   P610 «Слономышь» 08:20
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   P639 «Пустили панду в пагоду» 09:18
Диана Иванова
Sanktpēterburga   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Ксения Иванова
Sanktpēterburga   P669 «Просто так» 10:18
Анна Исакова
Sanktpēterburga   P653 «ХБ» 09:46
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   P600 «Da red goez fasta» 08:00
Андрей Киброев
Sanktpēterburga   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Любовь Ковырева
Sanktpēterburga   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Александр Кондратенков
Sanktpēterburga   P633 «Игристые вина» 09:06
Инна Кондрашова
Maskava   P636 «Профи-тролли» 09:12
Игорь Королев
Sanktpēterburga   P637 «Ладога» 09:14
Алексей Косарев
Sanktpēterburga   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Павел Кочнев
Sanktpēterburga   P601 «mmc» 08:02
Иван Крылов
Sanktpēterburga   P641 «Мыкола» 09:22
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   P641 «Мыкола» 09:22
Анастасия Кузьмина
Sanktpēterburga   P631 «... не считая собаки» 09:02
Раиса Лебедева
Sanktpēterburga   P619 «Улит и Ко» 08:38
Ярослав Лепетиков
Maskava   P636 «Профи-тролли» 09:12
Юрий Лузянин
Sanktpēterburga   P643 «Малышарики» 09:26
Полина Лузянина
Sanktpēterburga   P643 «Малышарики» 09:26
Павел Маврин
Sanktpēterburga   P605 «Игрушечная мышь» 08:10
Ирина Макарова
Sanktpēterburga   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Сергей Макушев
Sanktpēterburga   P673 «им. Ф.М. Достоевского» 10:26
Людмила Малыхина
Maskava   P616 «Боги бега» 08:32
Руслан Мамедов
Sanktpēterburga   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Надежда Махина (Клеопина)
Sanktpēterburga   P652 «Пельмени» 09:44
Юлия Медникова
Sanktpēterburga   P664 «Четверная пятерня» 10:08
Олег Мигда
Sanktpēterburga   P656 «Амнезия» 09:52
Игорь Мильберт
Sanktpēterburga   P634 «Космос» 09:08
Дмитрий Морозов
Sanktpēterburga   P647 «R2D2» 09:34
Петр Назаров
Sanktpēterburga   P664 «Четверная пятерня» 10:08
Денис Остапенко
Sanktpēterburga   P601 «mmc» 08:02
Иван Панкратьев
Sanktpēterburga   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Дарья Панкратьева
Sanktpēterburga   P626 «Торн-н-н-нада!» 08:52
Сабина Пархоменко
Sanktpēterburga   P672 «Валери+» 10:24
Евгений Пелых
Sanktpēterburga   P665 «Неестественный отбор» 10:10
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   P641 «Мыкола» 09:22
Надежда Подливаева
Sanktpēterburga   P648 «Кайханга В.» 09:36
Виктория Попова
Sanktpēterburga   P668 «Крылья, ноги, хвост» 10:16
Роман Привалов
Sanktpēterburga   P667 «Команда» 10:14
Ангелина Розумбетова
Maskavas apgabals   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Вера Рулева
Sanktpēterburga   P652 «Пельмени» 09:44
Валентина Савинкова
Sanktpēterburga   P684 «IQ Club» 10:48
Юрий Сайгаков
Sanktpēterburga   P650 «Красивые» 09:40
Алексей Сафаралеев
Sanktpēterburga   P623 «Вилка и Шкаф» 08:46
Сергей Сидоров
Sanktpēterburga   P629 «Кукурузные черти» 08:58
Татьяна Славецкая
Sanktpēterburga   P608 «Похухоль» 08:16
Глеб Смирнов
Maskava   P636 «Профи-тролли» 09:12
Анна Стенина
Sanktpēterburga   P603 «Why I Eyes Ya» 08:06
Вера Степанова
Sanktpēterburga   P648 «Кайханга В.» 09:36
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   P648 «Кайханга В.» 09:36
Алексей Ступичев
Sanktpēterburga   P620 «Папуасы» 08:40
Александр Тамм
Sanktpēterburga   P620 «Папуасы» 08:40
Александр Тивельков
Maskava   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Юлия Тивелькова
Maskava   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Иван Трегубов
Sanktpēterburga   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Максим Тузовский
Sanktpēterburga   P684 «IQ Club» 10:48
Александр Усачев
Sanktpēterburga   P658 «Синие коты» 09:56
Александр Фарбер
Sanktpēterburga   P615 «Литерра» 08:30
Роман Федоров
Sanktpēterburga   P633 «Игристые вина» 09:06
Алексей Федосимов
Sanktpēterburga   P684 «IQ Club» 10:48
Александра Феленковская
Sanktpēterburga   P644 «Однако Медвежата» 09:28
Елена Хараташвили
Sanktpēterburga   P672 «Валери+» 10:24
Екатерина Хвостова
Sanktpēterburga   P624 «Вертолёт» 08:48
Олег Христенко
Maskava   P605 «Игрушечная мышь» 08:10
Антон Чернышев
Sanktpēterburga   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Антонина Чернышева
Sanktpēterburga   P661 «Мы под'ехали» 10:02
Анатолий Чех
Sanktpēterburga   P601 «mmc» 08:02
Екатерина Чех
Sanktpēterburga   P601 «mmc» 08:02
Роман Чибисов
Sanktpēterburga   P632 «Бешеные псы адвоката» 09:04
Мария Шарапова
Sanktpēterburga   P668 «Крылья, ноги, хвост» 10:16
Зарина Шарипова
Sanktpēterburga   P621 «Прасковьи из Подмосковья» 08:42
Елена Швец
Sanktpēterburga   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Александр Шестаков
Sanktpēterburga   P682 «Небздящие» 10:44
Ирина Шехурдина
Sanktpēterburga   P646 «Микс по нашим именам» 09:32
Павел Шмелев
Sanktpēterburga   P656 «Амнезия» 09:52
Юлия Шульга
Sanktpēterburga   P651 «Группа Экстренного Ностальгирования» 09:42
Ирина Щагина
Sanktpēterburga   P631 «... не считая собаки» 09:02
Дмитрий Щипунов
Sanktpēterburga   P681 «Капи и Ко» 10:42
Анастасия Юрчагина
Sanktpēterburga   P658 «Синие коты» 09:56
Николай Яковлев
Sanktpēterburga   P652 «Пельмени» 09:44
Азамат Яфизов
Sanktpēterburga   P682 «Небздящие» 10:44
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P600 08:00 Da red goez fasta

P600

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

P601 08:02 mmc

P601

Павел Кочнев

Sanktpēterburga

Денис Остапенко

Sanktpēterburga

Анатолий Чех

Sanktpēterburga

Екатерина Чех

Sanktpēterburga

P602 08:04 Электрический пёс

P602

P603 08:06 Why I Eyes Ya

P603

Руслан Мамедов

Sanktpēterburga

Анна Стенина

Sanktpēterburga

P604 08:08 Шесть норвежских ледоколов

P604

Павел Клевцов

Sanktpēterburga

Александр Тивельков

Maskava

Юлия Тивелькова

Maskava

Елена Швец

Sanktpēterburga

P605 08:10 Игрушечная мышь

P605

Михаил Пядёркин

Tālo ārzemju pilsētas

Павел Маврин

Sanktpēterburga

Олег Христенко

Maskava

P606 08:12 Hamsters

P606

P607 08:14 Канатчикова дача на колесах

P607

Владимир Белинский

Maskava

P608 08:16 Похухоль

P608

Алина Зинченко

Sanktpēterburga

Татьяна Славецкая

Sanktpēterburga

P609 08:18 Шаурслиежу дзелзцельш

P609

P610 08:20 Слономышь

P610

Кирилл Бойцов

Sanktpēterburga

Алексей Воробьев

Sanktpēterburga

Елена Иваничева

Sanktpēterburga

P611 08:22 Brusoffteam

P611

Андрей Башмаков

Sanktpēterburga

P612 08:24 Тройной орарь

P612

Ivan Danilov

Sanktpēterburga

Павел Карагин

Sanktpēterburga

P613 08:26 Аракфакра!

P613

P614 08:28 Zakat

P614

P615 08:30 Литерра

P615

Денис Брусов

Sanktpēterburga

Александр Фарбер

Sanktpēterburga

P616 08:32 Боги бега

P616

Boris Sinitskiy

Maskava

Людмила Малыхина

Maskava

P618 08:36 Хливкие шорьки
Денис Петров

Sanktpēterburga

P619 08:38 Улит и Ко

P619

Дарья Адронова

Sanktpēterburga

Раиса Лебедева

Sanktpēterburga

P620 08:40 Папуасы

P620

Алексей Ступичев

Sanktpēterburga

Александр Тамм

Sanktpēterburga

P621 08:42 Прасковьи из Подмосковья

P621

Ирина Роднова

Maskavas apgabals

Юлия Беляева

Maskavas apgabals

Ангелина Розумбетова

Maskavas apgabals

Зарина Шарипова

Sanktpēterburga

P622 08:44 Бакштаг

P622

P623 08:46 Вилка и Шкаф

P623

Алексей Сафаралеев

Sanktpēterburga

P624 08:48 Вертолёт

P624

Екатерина Хвостова

Sanktpēterburga

P625 08:50 Коалы

P625

P626 08:52 Торн-н-н-нада!

P626

Ирина Макарова

Sanktpēterburga

Иван Панкратьев

Sanktpēterburga

Дарья Панкратьева

Sanktpēterburga

P627 08:54 Шустрые тихоходкии

P627

Елена Савчук

Sanktpēterburga

Мария Абрамова

Sanktpēterburga

P629 08:58 Кукурузные черти

P629

Алексей Большаков

Sanktpēterburga

Ирина Быковская

Sanktpēterburga

Сергей Сидоров

Sanktpēterburga

P630 09:00 Котики, фпирет!

P630

P631 09:02 ... не считая собаки

P631

Ирина Титова

Sanktpēterburga

Анастасия Кузьмина

Sanktpēterburga

Ирина Щагина

Sanktpēterburga

P632 09:04 Бешеные псы адвоката

P632

Диана Иванова

Sanktpēterburga

Иван Трегубов

Sanktpēterburga

Роман Чибисов

Sanktpēterburga

P633 09:06 Игристые вина

P633

Андрей Пауте

Sanktpēterburga

Наталья Пауте

Sanktpēterburga

Александр Кондратенков

Sanktpēterburga

Роман Федоров

Sanktpēterburga

P634 09:08 Космос

P634

Марина Пинаева

Sanktpēterburga

Святослав Белов

Sanktpēterburga

Игорь Мильберт

Sanktpēterburga

P636 09:12 Профи-тролли

P636

Инна Кондрашова

Maskava

Ярослав Лепетиков

Maskava

Глеб Смирнов

Maskava

P637 09:14 Ладога

P637

Антон Мурашов

Sanktpēterburga

Татьяна Дробязко

Vologda

Игорь Королев

Sanktpēterburga

P638 09:16 Болотные авиалинии

P638

Егор Нечкин

Sanktpēterburga

Ольга Белякова

Sanktpēterburga

P639 09:18 Пустили панду в пагоду

P639

Ольга Руденко

Sanktpēterburga

Андрей Бадмараев

Sanktpēterburga

Евгений Зацепин

Sanktpēterburga

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

P640 09:20 Бегущие дракулы

P640

P641 09:22 Мыкола

P641

Иван Крылов

Sanktpēterburga

Сергей Крылов

Sanktpēterburga

Кирилл Петренко

Sanktpēterburga

P642 09:24 התחנה הבאה аТахана аБаа

P642

P643 09:26 Малышарики
Елена Филичева

Sanktpēterburga

Юрий Лузянин

Sanktpēterburga

Полина Лузянина

Sanktpēterburga

P644 09:28 Однако Медвежата

P644

Сергей Шатилов

Sanktpēterburga

Мария Шатилова

Sanktpēterburga

Алексей Косарев

Sanktpēterburga

Александра Феленковская

Sanktpēterburga

P645 09:30 Runtime Error

P645

Аня Петросян

Sanktpēterburga

Галя Дубова

Sanktpēterburga

P646 09:32 Микс по нашим именам
Максим Богачёв

Sanktpēterburga

Камиля Гилязова

Sanktpēterburga

Ирина Шехурдина

Sanktpēterburga

P647 09:34 R2D2

P647

Юлия Бабкина

Sanktpēterburga

Дмитрий Морозов

Sanktpēterburga

P648 09:36 Кайханга В.

P648

Надежда Подливаева

Sanktpēterburga

Вера Степанова

Sanktpēterburga

Елена Стрелина

Sanktpēterburga

P650 09:40 Красивые

P650

Иван Бусов

Sanktpēterburga

Юрий Сайгаков

Sanktpēterburga

P651 09:42 Группа Экстренного Ностальгирования
Evgeniya Shturnova

Sanktpēterburga

Андрей Киброев

Sanktpēterburga

Любовь Ковырева

Sanktpēterburga

Юлия Шульга

Sanktpēterburga

P652 09:44 Пельмени

P652

Алексей Махин

Sanktpēterburga

Надежда Махина (Клеопина)

Sanktpēterburga

Вера Рулева

Sanktpēterburga

Николай Яковлев

Sanktpēterburga

P653 09:46 ХБ

P653

Анна Исакова

Sanktpēterburga

P654 09:48 Засады

P654

P655 09:50 3D

P655

Антон Вегера

Sanktpēterburga

Анна Меркушина

Sanktpēterburga

Анна Петренко

Sanktpēterburga

P656 09:52 Амнезия

P656

Константин Грицан

Sanktpēterburga

Олег Мигда

Sanktpēterburga

Павел Шмелев

Sanktpēterburga

P657 09:54 Нутс

P657

Alina Estekhina

Sanktpēterburga

P658 09:56 Синие коты

P658

Олег Иванов

Sanktpēterburga

Анна Веренцова

Sanktpēterburga

Александр Усачев

Sanktpēterburga

Анастасия Юрчагина

Sanktpēterburga

P659 09:58 За Бобровый Утёс

P659

P660 10:00 N10
Юрий Солоницын

Sanktpēterburga

Сергей Гавриленко

Sanktpēterburga

Александр Григорьев

Sanktpēterburga

P661 10:02 Мы под'ехали

P661

Евгений Жилков

Maskava

Антон Чернышев

Sanktpēterburga

Антонина Чернышева

Sanktpēterburga

P662 10:04 2Д и 4К

P662

Мария Бевзюк

Sanktpēterburga

P663 10:06 Неспеша

P663

Сегрей Попов

Sanktpēterburga

P664 10:08 Четверная пятерня

P664

Кирилл Богловский

Sanktpēterburga

Юлия Медникова

Sanktpēterburga

Петр Назаров

Sanktpēterburga

P665 10:10 Неестественный отбор

P665

Александра Бусыгина

Sanktpēterburga

Евгений Пелых

Sanktpēterburga

P666 10:12 Valor&Raid

P666

P667 10:14 Команда

P667

Ольга Верхоланцева

Sanktpēterburga

Никита Гавриш

Sanktpēterburga

Роман Привалов

Sanktpēterburga

P668 10:16 Крылья, ноги, хвост
Виктория Попова

Sanktpēterburga

Мария Шарапова

Sanktpēterburga

P669 10:18 Просто так

P669

Денис Федоров

Sanktpēterburga

Ксения Иванова

Sanktpēterburga

P670 10:20 x-climb

P670

Сергей Манухин

Sanktpēterburga

P671 10:22 Ряряря

P671

P672 10:24 Валери+

P672

Валери Василев

Sanktpēterburga

Сабина Пархоменко

Sanktpēterburga

Елена Хараташвили

Sanktpēterburga

P673 10:26 им. Ф.М. Достоевского
Сергей Макушев

Sanktpēterburga

P681 10:42 Капи и Ко

P681

Ольга Герасимова

Sanktpēterburga

Анна Жданникова

Maskava

Дмитрий Щипунов

Sanktpēterburga

P682 10:44 Небздящие

P682

Анна Данилюк

Sanktpēterburga

Александр Шестаков

Sanktpēterburga

Азамат Яфизов

Sanktpēterburga

P683 10:46 ЛЕАН

P683

P684 10:48 IQ Club

P684

Мария Шаравина

Sanktpēterburga

Валентина Савинкова

Sanktpēterburga

Максим Тузовский

Sanktpēterburga

Алексей Федосимов

Sanktpēterburga