Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Gusarova
Санкт-Петербург   U429 «Литерра» 08:58
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   U447 «Удивительные рядом» 09:34
Masha Pushkina
Санкт-Петербург   U429 «Литерра» 08:58
Elizaveta Shagina
Москва   U481 «Smart and pretty» 10:42
Xenia Shkolnikova
Москва   U411 «Нормальные герои» 08:22
Мария Абдулина
Москва   U454 «Внезапно» 09:48
Дмитрий Белых
Москва   U417 «Оля вредит вашему здоровью» 08:34
Екатерина Березецкая
Ленинградская область   U409 «Донт спик инглиш» 08:18
Ксюша Бикеева
Санкт-Петербург   U416 «Hamster's cruel revenge!» 08:32
Елена Боброва
Санкт-Петербург   U453 «Вершинины» 09:46
Михаил Будашкин
Москва   U458 «Малопетошные» 09:56
Юлия Булахтина
Санкт-Петербург   U429 «Литерра» 08:58
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   U424 «Бабы Йошки» 08:48
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   U429 «Литерра» 08:58
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   U453 «Вершинины» 09:46
Юлия Вершинина
Санкт-Петербург   U453 «Вершинины» 09:46
Илья Викторов
Санкт-Петербург   U456 «Philharmonic Ground» 09:52
Аня Волкова
Санкт-Петербург   U485 «Sebastian» 10:50
Ольга Гаврилова
Санкт-Петербург   U474 «Самое сложное» 10:28
Александр Герасёв
Московская область   U421 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:42
Илья Голованов
Москва   U418 «Шоколадное эскимо» 08:36
Вера Грунина
Санкт-Петербург   U480 «Абрикосы» 10:40
Анна Дуденина
Москва   U443 «Идём!» 09:26
Глафира Егоренкова
Санкт-Петербург   U489 «Ха-ха» 10:58
Мария Злыгостева
Москва   U449 «Нетолюбовь» 09:38
Мария Зырянова
Москва   U400 «Nordteam» 08:00
Владимир Иванов
Санкт-Петербург   U448 «zucchini» 09:36
Александра Иостман
Москва   U403 «Закон Сохранения Массы (Сполох-3)» 08:06
Вита Казакова
Москва   U464 «скажи - подвал» 10:08
Ирина Кайнова
Москва   U452 «ЛисаЛисенок» 09:44
Анастасия Камельянова
Москва   U443 «Идём!» 09:26
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   U424 «Бабы Йошки» 08:48
Мария Коган
Санкт-Петербург   U488 «Неваляшки» 10:56
Мария Козлова
Санкт-Петербург   U402 «366 пеньков» 08:04
Вероника Крайнева
Санкт-Петербург   U412 «Pupsiki» 08:24
Нина Красавина
Санкт-Петербург   U459 «Ээээ..» 09:58
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   U441 «Редкие фамилии» 09:22
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   U406 «Головастики» 08:12
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   U406 «Головастики» 08:12
Денис Ленци
Москва   U414 «Веселые улитки» 08:28
Александра Людомир
Москва   U417 «Оля вредит вашему здоровью» 08:34
Дарья Макеенкова
Москва   U408 «Воля случая» 08:16
Ксения Мельникова
Санкт-Петербург   U486 «Умка» 10:52
Лиза Мельникова
Москва   U460 «ЛЛ» 10:00
Жанна Нарсия
Москва   U419 «Слоупоки» 08:38
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   U492 «Ellki» 11:04
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   U402 «366 пеньков» 08:04
Ольга Погорелова
Москва   U427 «Koteyki» 08:54
Алексей Полевик
Москва   U460 «ЛЛ» 10:00
Ольга Попова
Москва   U417 «Оля вредит вашему здоровью» 08:34
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   U432 «Пассат+» 09:04
Ольга Роговая
Москва   U447 «Удивительные рядом» 09:34
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   U415 «Эйчары и технари» 08:30
Кирилл Сибирев
Москва   U438 «On foot vikings» 09:16
Дмитрий Соловьёв
Санкт-Петербург   U413 «Hakuna Matata» 08:26
Наталья Спирина
Санкт-Петербург   U475 «Мебельные магнаты» 10:30
Наталья Стеклова
Санкт-Петербург   U488 «Неваляшки» 10:56
Виктория Стефанова
Санкт-Петербург   U422 «Мармоты» 08:44
Николай Терещук
Санкт-Петербург   U430 «R1C1» 09:00
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   U459 «Ээээ..» 09:58
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   U447 «Удивительные рядом» 09:34
Эрлена Ткачева
Москва   U462 «Swan» 10:04
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   U432 «Пассат+» 09:04
Надежда Федосова
Москва   U449 «Нетолюбовь» 09:38
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   U404 «Шерстяные банки» 08:08
Аня Харламова
Москва   U427 «Koteyki» 08:54
Алёна Хачатурян
Санкт-Петербург   U426 «Bad radio» 08:52
Елена Чипуркова
Москва   U446 «Новый ветер» 09:32
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург   U402 «366 пеньков» 08:04
Karina G
Санкт-Петербург   U465 «Die Mathematikerinnen» 10:10
Anna Koltsova
Санкт-Петербург   U473 «ДваЧеловека» 10:26
Дмитрий Алифанов
Москва   U410 «ВПервыйРаз» 08:20
Татьяна Балтыжакова
Санкт-Петербург   U431 «Energizer» 09:02
Наталья Бирюкова
Санкт-Петербург   U424 «Бабы Йошки» 08:48
Ольга Векова
Москва   U433 «Союз 1» 09:06
Евгений Войнов
Санкт-Петербург   U420 «Понаехавшие» 08:40
Никита Воробьев
Санкт-Петербург   U476 «Шесть Антонов» 10:32
Владимир Вронский
Санкт-Петербург   U478 «Huge missed steak» 10:36
Владимир Горюнов
Санкт-Петербург   U493 «Сонные Совы» 11:06
Сергей Горюшкин
Москва   U440 «//TODO» 09:20
Иван Дьяченко
Санкт-Петербург   U444 «Осторожно, Стиль!» 09:28
Наталья Иванова
Москва   U490 «Пельмешки без спешки» 11:00
Ксения Игнатенко
Санкт-Петербург   U494 «Четыре извилины» 11:08
Ирина Качала
Москва   U407 «SnailTeam» 08:14
Майя Кисельгоф
Москва   U411 «Нормальные герои» 08:22
Дарья Колосова
Санкт-Петербург   U470 «Темыч-И-Те-Чьи-Имена-Не-Темыч» 10:20
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   U484 «Шустрая шиншилла» 10:48
Оксана Майкова
Москва   U424 «Бабы Йошки» 08:48
Анастасия Мизюн
Санкт-Петербург   U435 «Оминем» 09:10
Антон Морозов
Санкт-Петербург   U4110 «Walrus&Whale» 11:40
Любовь Москвина
Санкт-Петербург   U439 «Фиолетовый богомол» 09:18
Наталья Онищенко
Москва   U434 «Калао» 09:08
Миша Панов
Москва   U428 «Жаба в манжетах» 08:56
Андрей Петров
Москва   U472 «Чих&Пых» 10:24
Ксения Прохоренкова
Москва   U449 «Нетолюбовь» 09:38
Марина Пчелка
Москва   U411 «Нормальные герои» 08:22
Максим Рещиков
Москва   U417 «Оля вредит вашему здоровью» 08:34
Александра Ромашева
Санкт-Петербург   U445 «Daleko» 09:30
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   U437 «Забегосы» 09:14
Светлана Синёва
Санкт-Петербург   U487 «Merry unicorn» 10:54
Юлия Уварова
Санкт-Петербург   U453 «Вершинины» 09:46
Анна Ходак
Санкт-Петербург   U4100 «Кувалда» 11:20
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   U451 «Айгер» 09:42
Ольга Шолохова
Санкт-Петербург   U463 «The Hedgehogs» 10:06
Софья Щукина
Москва   U442 «Sisters» 09:24
Lisa B
Санкт-Петербург   U465 «Die Mathematikerinnen» 10:10
Dmitriy Barabanschikov
Москва   U427 «Koteyki» 08:54
Larisa Kuptsova
Санкт-Петербург   U438 «On foot vikings» 09:16
Алексей Аверченко
Москва   U400 «Nordteam» 08:00
Ольга Алексеева
Москва   U419 «Слоупоки» 08:38
Анна Алифанова
Москва   U410 «ВПервыйРаз» 08:20
Алексей Амирханов
Санкт-Петербург   U482 «Паровозик из Ромашково» 10:44
Сергей Ананьев
Санкт-Петербург   U494 «Четыре извилины» 11:08
Варвара Андреева
Санкт-Петербург   U457 «Зануды» 09:54
Ольга Анопренко
Санкт-Петербург   U482 «Паровозик из Ромашково» 10:44
Иванов Антон
Санкт-Петербург   U441 «Редкие фамилии» 09:22
Вадим Балаханов
Москва   U421 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:42
Григорий Беликов
Санкт-Петербург   U478 «Huge missed steak» 10:36
Анастасия Белкина
Москва   U410 «ВПервыйРаз» 08:20
Евгений Белоцкий
Санкт-Петербург   U440 «//TODO» 09:20
Дмитрий Березецкий
Ленинградская область   U409 «Донт спик инглиш» 08:18
Ксения Богатко
Санкт-Петербург   U493 «Сонные Совы» 11:06
Андрей Богачев
Санкт-Петербург   U485 «Sebastian» 10:50
Софья Богденко
Санкт-Петербург   U484 «Шустрая шиншилла» 10:48
ЮРИЙ Богденко
Санкт-Петербург   U484 «Шустрая шиншилла» 10:48
Анна Боголюбова
Санкт-Петербург   U431 «Energizer» 09:02
Мария Бондарева
Санкт-Петербург   U486 «Умка» 10:52
Иляна Боровская
Санкт-Петербург   U426 «Bad radio» 08:52
Оксана Бутук
Санкт-Петербург   U487 «Merry unicorn» 10:54
Анастасия Витенберг
Санкт-Петербург   U486 «Умка» 10:52
Дмитрий Витенберг
Санкт-Петербург   U486 «Умка» 10:52
Вера Вяткина
Санкт-Петербург   U456 «Philharmonic Ground» 09:52
Илья Гаврилин
Москва   U407 «SnailTeam» 08:14
Дарья Герасимова
Санкт-Петербург   U456 «Philharmonic Ground» 09:52
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   U451 «Айгер» 09:42
София Гольденберг
Санкт-Петербург   U488 «Неваляшки» 10:56
Юнна Горская
Санкт-Петербург   U422 «Мармоты» 08:44
Алексадр Горский
Санкт-Петербург   U422 «Мармоты» 08:44
Александр Горюнов
Санкт-Петербург   U493 «Сонные Совы» 11:06
Владимир Гостюхин
Москва   U433 «Союз 1» 09:06
Коля Григорьев
Санкт-Петербург   U412 «Pupsiki» 08:24
Карина Григорьева
Санкт-Петербург   U412 «Pupsiki» 08:24
Татьяна Грищенко
Санкт-Петербург   U461 «Зелибоба» 10:02
Елена Гук
Москва   U414 «Веселые улитки» 08:28
Алексей Дайбов
Москва   U445 «Daleko» 09:30
Ольга Дайбова
Штутгарт   U445 «Daleko» 09:30
Екатерина Дедученко
Санкт-Петербург   U476 «Шесть Антонов» 10:32
Богатко Дмитрий
Санкт-Петербург   U493 «Сонные Совы» 11:06
Алексей Долгодворов
Москва   U452 «ЛисаЛисенок» 09:44
Вера Донова
Санкт-Петербург   U435 «Оминем» 09:10
Михаил Дружинин
Санкт-Петербург   U420 «Понаехавшие» 08:40
Наталья Емельянова
Санкт-Петербург   U482 «Паровозик из Ромашково» 10:44
Владимир Жуков
Санкт-Петербург   U412 «Pupsiki» 08:24
Вера Зыкова
Санкт-Петербург   U485 «Sebastian» 10:50
Александр Иванов
Москва   U419 «Слоупоки» 08:38
Сергей Иванов
Москва   U490 «Пельмешки без спешки» 11:00
Анна Казакова
Санкт-Петербург   U478 «Huge missed steak» 10:36
Алиса Кайнова
Москва   U452 «ЛисаЛисенок» 09:44
Сергей Калистратов
Санкт-Петербург   U461 «Зелибоба» 10:02
Динара Канева
Санкт-Петербург   U444 «Осторожно, Стиль!» 09:28
Виталий Караваев
Санкт-Петербург   U476 «Шесть Антонов» 10:32
Екатерина Карипова
Санкт-Петербург   U489 «Ха-ха» 10:58
Инна Карпенко
Санкт-Петербург   U435 «Оминем» 09:10
Кирилл Ковалев
Москва   U472 «Чих&Пых» 10:24
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   U437 «Забегосы» 09:14
Михаил Козлов
Санкт-Петербург   U437 «Забегосы» 09:14
Александр Комаров
Москва   U440 «//TODO» 09:20
Владимир Корхов
Санкт-Петербург   U482 «Паровозик из Ромашково» 10:44
Ксения Коскова
Санкт-Петербург   U413 «Hakuna Matata» 08:26
Варвара Куликова
Москва   U403 «Закон Сохранения Массы (Сполох-3)» 08:06
Марюс Кяулакис
Москва   U408 «Воля случая» 08:16
Наталья Лаптева
Санкт-Петербург   U415 «Эйчары и технари» 08:30
Алексей Ларин
Санкт-Петербург   U420 «Понаехавшие» 08:40
Станислав Лебедь
Санкт-Петербург   U494 «Четыре извилины» 11:08
Елена Лембрикова
Санкт-Петербург   U488 «Неваляшки» 10:56
Елена Лиса
Санкт-Петербург   U435 «Оминем» 09:10
Александра Литвинова
Санкт-Петербург   U487 «Merry unicorn» 10:54
Елена Любич
Санкт-Петербург   U492 «Ellki» 11:04
Дарья Макарихина
Санкт-Петербург   U443 «Идём!» 09:26
Евгения Маслова
Санкт-Петербург   U416 «Hamster's cruel revenge!» 08:32
Алёна Мокринская
Санкт-Петербург   U491 «Чес ПЕС» 11:02
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   U404 «Шерстяные банки» 08:08
Меркулова Наталия
Санкт-Петербург   U430 «R1C1» 09:00
Артем Несмирный
Санкт-Петербург   U420 «Понаехавшие» 08:40
Михаил Николаев
Санкт-Петербург   U494 «Четыре извилины» 11:08
Даниил Новацкий
Санкт-Петербург   U489 «Ха-ха» 10:58
Анастасия Новикова
Москва   U407 «SnailTeam» 08:14
Ярослав Онищенко
Москва   U434 «Калао» 09:08
Павел Павлов
Санкт-Петербург   U404 «Шерстяные банки» 08:08
Марина Павлова
Санкт-Петербург   U404 «Шерстяные банки» 08:08
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   U432 «Пассат+» 09:04
Сергей Пестриков
Санкт-Петербург   U473 «ДваЧеловека» 10:26
Мария Петрикова
Санкт-Петербург   U466 «Коты хомяки» 10:12
Никита Петров
Москва   U472 «Чих&Пых» 10:24
Александр Платонов
Штутгарт   U445 «Daleko» 09:30
Татьяна Полушкина
Москва   U452 «ЛисаЛисенок» 09:44
Нина Сахарова
Москва   U428 «Жаба в манжетах» 08:56
Дарья Семенюк
Санкт-Петербург   U461 «Зелибоба» 10:02
Анастасия Сергеева
Санкт-Петербург   U4110 «Walrus&Whale» 11:40
Вероника Середа
Москва   U433 «Союз 1» 09:06
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   U437 «Забегосы» 09:14
Елена Скворцова
Москва   U458 «Малопетошные» 09:56
Екатерина Скобелева
Московская область   U408 «Воля случая» 08:16
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   U475 «Мебельные магнаты» 10:30
Илья Смирнов
Москва   U462 «Swan» 10:04
Мария Соколова
Санкт-Петербург   U476 «Шесть Антонов» 10:32
Анастасия Старцева
Санкт-Петербург   U442 «Sisters» 09:24
Милен Стефанов
Санкт-Петербург   U422 «Мармоты» 08:44
Наталья Терещенко
Санкт-Петербург   U415 «Эйчары и технари» 08:30
Ксения Тимошкова
Москва   U440 «//TODO» 09:20
Михаил Титов
Москва   U407 «SnailTeam» 08:14
Сергей Трусов
Санкт-Петербург   U415 «Эйчары и технари» 08:30
Дмитрий Удальцов
Москва   U419 «Слоупоки» 08:38
Дмитрий Узор
Санкт-Петербург   U416 «Hamster's cruel revenge!» 08:32
Ольга Усачева
Москва   U481 «Smart and pretty» 10:42
Надежда Филонцева
Санкт-Петербург   U470 «Темыч-И-Те-Чьи-Имена-Не-Темыч» 10:20
Евгений Финашенков
Санкт-Петербург   U485 «Sebastian» 10:50
Владимир Хиль
Москва   U408 «Воля случая» 08:16
Игорь Ходак
Санкт-Петербург   U4100 «Кувалда» 11:20
Виталий Чащин
Санкт-Петербург   U409 «Донт спик инглиш» 08:18
Алексей Черевущенко
Санкт-Петербург   U480 «Абрикосы» 10:40
Анна Черкезян
Санкт-Петербург   U462 «Swan» 10:04
Темыч Ширяев
Санкт-Петербург   U470 «Темыч-И-Те-Чьи-Имена-Не-Темыч» 10:20
Надежда Ширяева
Санкт-Петербург   U470 «Темыч-И-Те-Чьи-Имена-Не-Темыч» 10:20
Анна Шицевалова
Москва   U403 «Закон Сохранения Массы (Сполох-3)» 08:06
Алексей Шолохов
Санкт-Петербург   U463 «The Hedgehogs» 10:06
Тимофей Щеглов
Москва   U433 «Союз 1» 09:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
U400 08:00 Nordteam

U400

Алексей Аверченко

Москва

U402 08:04 366 пеньков

U402

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

U403 08:06 Закон Сохранения Массы (Сполох-3)

U403

Варвара Куликова

Москва

Анна Шицевалова

Москва

U404 08:08 Шерстяные банки

U404

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Павел Павлов

Санкт-Петербург

Марина Павлова

Санкт-Петербург

U406 08:12 Головастики

U406

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

U407 08:14 SnailTeam
Илья Гаврилин

Москва

Анастасия Новикова

Москва

Михаил Титов

Москва

U408 08:16 Воля случая

U408

Марюс Кяулакис

Москва

Екатерина Скобелева

Московская область

Владимир Хиль

Москва

U409 08:18 Донт спик инглиш

U409

Екатерина Березецкая

Ленинградская область

Дмитрий Березецкий

Ленинградская область

Виталий Чащин

Санкт-Петербург

U410 08:20 ВПервыйРаз

U410

Анна Алифанова

Москва

Анастасия Белкина

Москва

U411 08:22 Нормальные герои

U411

U412 08:24 Pupsiki

U412

Вероника Крайнева

Санкт-Петербург

Коля Григорьев

Санкт-Петербург

Карина Григорьева

Санкт-Петербург

Владимир Жуков

Санкт-Петербург

U413 08:26 Hakuna Matata

U413

Дмитрий Соловьёв

Санкт-Петербург

Ксения Коскова

Санкт-Петербург

U414 08:28 Веселые улитки

U414

Денис Ленци

Москва

Елена Гук

Москва

U415 08:30 Эйчары и технари
Дарья Савельева

Санкт-Петербург

Наталья Лаптева

Санкт-Петербург

Наталья Терещенко

Санкт-Петербург

Сергей Трусов

Санкт-Петербург

U416 08:32 Hamster's cruel revenge!

U416

Ксюша Бикеева

Санкт-Петербург

Евгения Маслова

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

U417 08:34 Оля вредит вашему здоровью

U417

U418 08:36 Шоколадное эскимо

U418

U419 08:38 Слоупоки

U419

Ольга Алексеева

Москва

Александр Иванов

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

U420 08:40 Понаехавшие

U420

Евгений Войнов

Санкт-Петербург

Михаил Дружинин

Санкт-Петербург

Алексей Ларин

Санкт-Петербург

Артем Несмирный

Санкт-Петербург

U421 08:42 Замзунзуберлижфиналиш

U421

Александр Герасёв

Московская область

Вадим Балаханов

Москва

U422 08:44 Мармоты

U422

Виктория Стефанова

Санкт-Петербург

Юнна Горская

Санкт-Петербург

Алексадр Горский

Санкт-Петербург

Милен Стефанов

Санкт-Петербург

U424 08:48 Бабы Йошки

U424

Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Марина Клементьева

Санкт-Петербург

Наталья Бирюкова

Санкт-Петербург

U426 08:52 Bad radio

U426

Алёна Хачатурян

Санкт-Петербург

Иляна Боровская

Санкт-Петербург

U427 08:54 Koteyki

U427

Dmitriy Barabanschikov

Москва

U428 08:56 Жаба в манжетах

U428

Миша Панов

Москва

Нина Сахарова

Москва

U429 08:58 Литерра

U429

Maria Gusarova

Санкт-Петербург

Masha Pushkina

Санкт-Петербург

Юлия Булахтина

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

U430 09:00 R1C1

U430

Николай Терещук

Санкт-Петербург

Меркулова Наталия

Санкт-Петербург

U431 09:02 Energizer

U431

Татьяна Балтыжакова

Санкт-Петербург

Анна Боголюбова

Санкт-Петербург

U432 09:04 Пассат+

U432

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

U433 09:06 Союз 1

U433

Владимир Гостюхин

Москва

Вероника Середа

Москва

Тимофей Щеглов

Москва

U434 09:08 Калао

U434

Ярослав Онищенко

Москва

U435 09:10 Оминем

U435

Анастасия Мизюн

Санкт-Петербург

Вера Донова

Санкт-Петербург

Инна Карпенко

Санкт-Петербург

Елена Лиса

Санкт-Петербург

U437 09:14 Забегосы

U437

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Михаил Козлов

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

U438 09:16 On foot vikings

U438

Larisa Kuptsova

Санкт-Петербург

U439 09:18 Фиолетовый богомол

U439

Любовь Москвина

Санкт-Петербург

U440 09:20 //TODO

U440

Евгений Белоцкий

Санкт-Петербург

Александр Комаров

Москва

Ксения Тимошкова

Москва

U441 09:22 Редкие фамилии

U441

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Иванов Антон

Санкт-Петербург

U442 09:24 Sisters

U442

Анастасия Старцева

Санкт-Петербург

U443 09:26 Идём!

U443

Дарья Макарихина

Санкт-Петербург

U444 09:28 Осторожно, Стиль!

U444

Иван Дьяченко

Санкт-Петербург

Динара Канева

Санкт-Петербург

U445 09:30 Daleko

U445

Александра Ромашева

Санкт-Петербург

Алексей Дайбов

Москва

Ольга Дайбова

Штутгарт

Александр Платонов

Штутгарт

U446 09:32 Новый ветер

U446

U447 09:34 Удивительные рядом

U447

Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

U448 09:36 zucchini

U448

Владимир Иванов

Санкт-Петербург

U449 09:38 Нетолюбовь

U449

U451 09:42 Айгер

U451

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

U452 09:44 ЛисаЛисенок

U452

Алексей Долгодворов

Москва

Алиса Кайнова

Москва

Татьяна Полушкина

Москва

U453 09:46 Вершинины

U453

Елена Боброва

Санкт-Петербург

Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург

Юлия Вершинина

Санкт-Петербург

Юлия Уварова

Санкт-Петербург

U454 09:48 Внезапно

U454

U456 09:52 Philharmonic Ground

U456

Илья Викторов

Санкт-Петербург

Вера Вяткина

Санкт-Петербург

Дарья Герасимова

Санкт-Петербург

U457 09:54 Зануды

U457

Варвара Андреева

Санкт-Петербург

U458 09:56 Малопетошные

U458

Елена Скворцова

Москва

U459 09:58 Ээээ..

U459

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

U460 10:00 ЛЛ

U460

U461 10:02 Зелибоба

U461

Татьяна Грищенко

Санкт-Петербург

Сергей Калистратов

Санкт-Петербург

Дарья Семенюк

Санкт-Петербург

U462 10:04 Swan

U462

Илья Смирнов

Москва

Анна Черкезян

Санкт-Петербург

U463 10:06 The Hedgehogs

U463

Ольга Шолохова

Санкт-Петербург

Алексей Шолохов

Санкт-Петербург

U464 10:08 скажи - подвал

U464

U465 10:10 Die Mathematikerinnen

U465

Karina G

Санкт-Петербург

Lisa B

Санкт-Петербург

U466 10:12 Коты хомяки

U466

Мария Петрикова

Санкт-Петербург

U470 10:20 Темыч-И-Те-Чьи-Имена-Не-Темыч

U470

Дарья Колосова

Санкт-Петербург

Надежда Филонцева

Санкт-Петербург

Темыч Ширяев

Санкт-Петербург

Надежда Ширяева

Санкт-Петербург

U472 10:24 Чих&Пых

U472

Кирилл Ковалев

Москва

Никита Петров

Москва

U473 10:26 ДваЧеловека

U473

Anna Koltsova

Санкт-Петербург

Сергей Пестриков

Санкт-Петербург

U474 10:28 Самое сложное

U474

Ольга Гаврилова

Санкт-Петербург

U475 10:30 Мебельные магнаты

U475

Наталья Спирина

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

U476 10:32 Шесть Антонов
Никита Воробьев

Санкт-Петербург

Екатерина Дедученко

Санкт-Петербург

Виталий Караваев

Санкт-Петербург

Мария Соколова

Санкт-Петербург

U478 10:36 Huge missed steak

U478

Владимир Вронский

Санкт-Петербург

Григорий Беликов

Санкт-Петербург

Анна Казакова

Санкт-Петербург

U480 10:40 Абрикосы

U480

Вера Грунина

Санкт-Петербург

Алексей Черевущенко

Санкт-Петербург

U481 10:42 Smart and pretty

U481

Elizaveta Shagina

Москва

Ольга Усачева

Москва

U482 10:44 Паровозик из Ромашково

U482

Алексей Амирханов

Санкт-Петербург

Ольга Анопренко

Санкт-Петербург

Наталья Емельянова

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург

U484 10:48 Шустрая шиншилла

U484

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Софья Богденко

Санкт-Петербург

ЮРИЙ Богденко

Санкт-Петербург

U485 10:50 Sebastian

U485

Аня Волкова

Санкт-Петербург

Андрей Богачев

Санкт-Петербург

Вера Зыкова

Санкт-Петербург

Евгений Финашенков

Санкт-Петербург

U486 10:52 Умка

U486

Ксения Мельникова

Санкт-Петербург

Мария Бондарева

Санкт-Петербург

Анастасия Витенберг

Санкт-Петербург

Дмитрий Витенберг

Санкт-Петербург

U487 10:54 Merry unicorn

U487

Светлана Синёва

Санкт-Петербург

Оксана Бутук

Санкт-Петербург

Александра Литвинова

Санкт-Петербург

U488 10:56 Неваляшки

U488

Мария Коган

Санкт-Петербург

Наталья Стеклова

Санкт-Петербург

София Гольденберг

Санкт-Петербург

Елена Лембрикова

Санкт-Петербург

U489 10:58 Ха-ха

U489

Глафира Егоренкова

Санкт-Петербург

Екатерина Карипова

Санкт-Петербург

Даниил Новацкий

Санкт-Петербург

U490 11:00 Пельмешки без спешки

U490

Сергей Иванов

Москва

U491 11:02 Чес ПЕС

U491

Алёна Мокринская

Санкт-Петербург

U492 11:04 Ellki

U492

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

U493 11:06 Сонные Совы

U493

Владимир Горюнов

Санкт-Петербург

Ксения Богатко

Санкт-Петербург

Александр Горюнов

Санкт-Петербург

Богатко Дмитрий

Санкт-Петербург

U494 11:08 Четыре извилины

U494

Ксения Игнатенко

Санкт-Петербург

Сергей Ананьев

Санкт-Петербург

Станислав Лебедь

Санкт-Петербург

Михаил Николаев

Санкт-Петербург

U4100 11:20 Кувалда

U4100

Анна Ходак

Санкт-Петербург

Игорь Ходак

Санкт-Петербург

U4110 11:40 Walrus&Whale

U4110

Антон Морозов

Санкт-Петербург

Анастасия Сергеева

Санкт-Петербург