Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X300 08:00 Пикси и кицунэ

X300


Александра Киланова

Санкт-Петербург

Кирилл Пиксендеев

Москва

X301 08:02 Бобры добры

X301


Александр Ким

Москва

X302 08:04 Горячие пятки

X302


Мария Бусел

Санкт-Петербург

X303 08:06 А чё бы нет

X303


Любовь Гилева

Санкт-Петербург

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Марина Черкасова

Санкт-Петербург

X305 08:10 Опять не туда!

X305


Alexander Ivanov

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Никита Матюшенков

Санкт-Петербург

Дмитрий Завгородний

Санкт-Петербург

X306 08:12 Логистика и Поиск Пути

X306


Павел Лепехин

Санкт-Петербург

Андрей Кузнецов

Санкт-Петербург

Екатерина Лепехина

Санкт-Петербург

X307 08:14 Aukštadvaris

X307


Андрей Осипов

Санкт-Петербург

Елена Нестерова

Санкт-Петербург

Владимир Успенский

Санкт-Петербург

X311 08:22 Комус-Бенд

X311


Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Андрей Ворон

Санкт-Петербург

Андрей Михмель

Санкт-Петербург

X312 08:24 Сполох-2

X312


Ivan Iostman

Москва

X313 08:26 Культурный слой

X313


Антон Петров

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург

X321 08:42 Перистальтика

X321


Александр Щетинский

Санкт-Петербург

Кирилл Гилёв

Санкт-Петербург

Елена Чачанова

Санкт-Петербург

Денис Чернов

Санкт-Петербург

X330 09:00 И не только

X330


Елена Борзова

Санкт-Петербург

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

X331 09:02 GT

X331


Наталия Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Назаренко

Санкт-Петербург

Алиса Ленская

Санкт-Петербург

X332 09:04 Что-Где-Куда

X332


Иван Смирнов

Санкт-Петербург

Елена Широкова

Санкт-Петербург

X333 09:06 dispositionResult

X333


Дмитрий Кузнецов

Санкт-Петербург

Дарья Елисеева

Санкт-Петербург

Влад Чуприн

Санкт-Петербург

X334 09:08 Трое из Простоквашино

X334


Оля Ворожцова

Санкт-Петербург

Юра Вальдман

Санкт-Петербург

Настя Выморкова

Санкт-Петербург

X335 09:10 ice!

X335


Михаилъ Питаль

Санкт-Петербург

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Tony Kuznetsov

Санкт-Петербург

X336 09:12 ТриЭл

X336


Larisa Belyaeva

Санкт-Петербург

Алексей Ширманов

Санкт-Петербург

X337 09:14 Можно нам уже в болото?

Полина Буль

Санкт-Петербург

X338 09:16 Пожалей моё желе

X338


Сергей Хомяков

Санкт-Петербург

Timur Milovanov

Санкт-Петербург

Антон Нестеров

Санкт-Петербург

Станислав Морданов

Санкт-Петербург

X339 09:18 Велобег

X339


Ирина Малышева

Санкт-Петербург

Федор Малышев

Санкт-Петербург

X340 09:20 Велотролль

X340


Елизавета Матвеева

Санкт-Петербург

Ася Ванькова

Санкт-Петербург

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

X341 09:22 Прогрыз

X341


Александр Дворкин

Санкт-Петербург

Мария Мироновская

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

Ольга Лимонова

Санкт-Петербург

X342 09:24 Пантеон 91

X342


Ash Shevlyakov

Москва

X343 09:26 Блокировочка

X343


Дмитрий Котов

Санкт-Петербург

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Василий Кузнецов

Санкт-Петербург

X344 09:28 Бурундуки

X344


Геннадий Кузьмин

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

X351 09:42 Косвенные признаки

X351


Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Наталия Токарева

Санкт-Петербург

X352 09:44 Танцующие под дождем

X352


Алексей Слонов

Москва

X353 09:46 RunFoxRun

X353


Ksu Ksu

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

Андрей Чугунов

Санкт-Петербург

X354 09:48 Точные разгадки и идеальный маршрут

X354


Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

Юлия Громова

Санкт-Петербург

Саша Косов

Санкт-Петербург

Дарья Солодова

Санкт-Петербург

X356 09:52 Комета

X356


Виталий Ватулин

Ленинградская область

X357 09:54 Синий Краб

X357


FEDOR DUHOVSKOY

Санкт-Петербург

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

X358 09:56 EZ KATKA

X358


Евгений Синельщиков

Санкт-Петербург

Кирилл Журов

Санкт-Петербург

Василий Шариков

Санкт-Петербург

X360 10:00 Плюшки

X360


Анна Борковская

Санкт-Петербург

Елена Васильева

Санкт-Петербург

X361 10:02 Копье сильная рука

X361


Дарина Чудинова

Санкт-Петербург

Евгений Королев

Санкт-Петербург

Алина Легкодух

Санкт-Петербург

Артём Машковский

Санкт-Петербург

X362 10:04 Волчьи Финики

X362


Екатерина Финикова

Санкт-Петербург

Дмитрий Волков

Санкт-Петербург

Антон Фиников

Санкт-Петербург

X363 10:06 Кукумария

X363


Елена Мезенцева

Санкт-Петербург

Владимир Мезенцев

Санкт-Петербург

Алена Мезенцева

Санкт-Петербург

Максим Мельников

Санкт-Петербург

X364 10:08 Веселые Велосипедистки и Василий

X364


ирина зверева

Санкт-Петербург

Настасья Зубарева

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Василий Сениченков

Санкт-Петербург

X365 10:10 BushlyaFamily & K°

X365


Максим Бушля

Санкт-Петербург

Дмитрий Григорьев

Санкт-Петербург

Михаил Малыхин

Санкт-Петербург

X367 10:14 Колобаха

X367


Наталья Нечаева

Москва

X368 10:16 Димка да Сашка

X368


Александра Николенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Сачава

Санкт-Петербург

X369 10:18 Тоже готовы подвергнуться интеллектуальному унижению

X369


Олег Иванов

Московская область

Айбулат Аминов

Москва

Сергей Беззубко

Lublin

X370 10:20 Из Таблетки на колесах

X370


Елена Кустова

Санкт-Петербург

Антон Симплтон

Санкт-Петербург

X371 10:22 Готовы подвергнуться интеллектуальному унижению

X371


Kirill Pospelov

Москва

Павел Павлов

Москва

X372 10:24 Потом подумаем

X372


Оля Печаткина

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Larisa Belyaeva
Санкт-Петербург   X336 «ТриЭл» 09:12
FEDOR DUHOVSKOY
Санкт-Петербург   X357 «Синий Краб» 09:54
Ivan Iostman
Москва   X312 «Сполох-2» 08:24
Alexander Ivanov
Санкт-Петербург   X305 «Опять не туда!» 08:10
Ksu Ksu
Санкт-Петербург   X353 «RunFoxRun» 09:46
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   X357 «Синий Краб» 09:54
Kirill Pospelov
Москва   X371 «Готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:22
Ash Shevlyakov
Москва   X342 «Пантеон 91» 09:24
Елена Борзова
Санкт-Петербург   X330 «И не только» 09:00
Анна Борковская
Санкт-Петербург   X360 «Плюшки» 10:00
Полина Буль
Санкт-Петербург   X337 «Можно нам уже в болото?» 09:14
Виталий Ватулин
Ленинградская область   X356 «Комета» 09:52
Оля Ворожцова
Санкт-Петербург   X334 «Трое из Простоквашино» 09:08
Александр Дворкин
Санкт-Петербург   X341 «Прогрыз» 09:22
Олег Иванов
Московская область   X369 «Тоже готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:18
Анна Иванова
Санкт-Петербург   X305 «Опять не туда!» 08:10
Александра Киланова
Санкт-Петербург   X300 «Пикси и кицунэ» 08:00
Татьяна Комарова
Москва   X302 «Горячие пятки» 08:04
Дмитрий Котов
Санкт-Петербург   X343 «Блокировочка» 09:26
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   X351 «Косвенные признаки» 09:42
Геннадий Кузьмин
Санкт-Петербург   X344 «Бурундуки» 09:28
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   X354 «Точные разгадки и идеальный маршрут» 09:48
Павел Лепехин
Санкт-Петербург   X306 «Логистика и Поиск Пути» 08:12
Ирина Малышева
Санкт-Петербург   X339 «Велобег» 09:18
Елизавета Матвеева
Санкт-Петербург   X340 «Велотролль» 09:20
Никита Матюшенков
Санкт-Петербург   X305 «Опять не туда!» 08:10
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   X363 «Кукумария» 10:06
Мария Мироновская
Санкт-Петербург   X341 «Прогрыз» 09:22
Наталия Михайлова
Санкт-Петербург   X331 «GT» 09:02
Александр Назаренко
Санкт-Петербург   X331 «GT» 09:02
Александра Николенко
Санкт-Петербург   X368 «Димка да Сашка» 10:16
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   X344 «Бурундуки» 09:28
Андрей Осипов
Санкт-Петербург   X307 «Aukštadvaris» 08:14
Антон Петров
Санкт-Петербург   X313 «Культурный слой» 08:26
Артур Петров
Санкт-Петербург   X313 «Культурный слой» 08:26
Михаилъ Питаль
Санкт-Петербург   X335 «ice!» 09:10
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   X341 «Прогрыз» 09:22
Даша Слонова
Москва   X352 «Танцующие под дождем» 09:44
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   X335 «ice!» 09:10
Сергей Хомяков
Санкт-Петербург   X338 «Пожалей моё желе» 09:16
Дарина Чудинова
Санкт-Петербург   X361 «Копье сильная рука» 10:02
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   X330 «И не только» 09:00
Алёна Шаповалова
Москва   X301 «Бобры добры» 08:02
Алексей Ширманов
Санкт-Петербург   X336 «ТриЭл» 09:12
Александр Щетинский
Санкт-Петербург   X321 «Перистальтика» 08:42
Timur Milovanov
Санкт-Петербург   X338 «Пожалей моё желе» 09:16
Ольга Богданова
Москва   X367 «Колобаха» 10:14
Любовь Гилева
Санкт-Петербург   X303 «А чё бы нет» 08:06
ирина зверева
Санкт-Петербург   X364 «Веселые Велосипедистки и Василий» 10:08
Дмитрий Кузнецов
Санкт-Петербург   X333 «dispositionResult» 09:06
Елена Кустова
Санкт-Петербург   X370 «Из Таблетки на колесах» 10:20
Алиса Ленская
Санкт-Петербург   X331 «GT» 09:02
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   X311 «Комус-Бенд» 08:22
Антон Нестеров
Санкт-Петербург   X338 «Пожалей моё желе» 09:16
Елена Нестерова
Санкт-Петербург   X307 «Aukštadvaris» 08:14
Евгений Синельщиков
Санкт-Петербург   X358 «EZ KATKA» 09:56
Владимир Успенский
Санкт-Петербург   X307 «Aukštadvaris» 08:14
Екатерина Финикова
Санкт-Петербург   X362 «Волчьи Финики» 10:04
Tony Kuznetsov
Санкт-Петербург   X335 «ice!» 09:10
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   X303 «А чё бы нет» 08:06
Айбулат Аминов
Москва   X369 «Тоже готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:18
Сергей Беззубко
Lublin   X369 «Тоже готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:18
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   X357 «Синий Краб» 09:54
Мария Бусел
Санкт-Петербург   X302 «Горячие пятки» 08:04
Максим Бушля
Санкт-Петербург   X365 «BushlyaFamily & K°» 10:10
Юра Вальдман
Санкт-Петербург   X334 «Трое из Простоквашино» 09:08
Ася Ванькова
Санкт-Петербург   X340 «Велотролль» 09:20
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   X351 «Косвенные признаки» 09:42
Елена Васильева
Санкт-Петербург   X360 «Плюшки» 10:00
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   X330 «И не только» 09:00
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   X343 «Блокировочка» 09:26
Дмитрий Волков
Санкт-Петербург   X362 «Волчьи Финики» 10:04
Андрей Ворон
Санкт-Петербург   X311 «Комус-Бенд» 08:22
Настя Выморкова
Санкт-Петербург   X334 «Трое из Простоквашино» 09:08
Кирилл Гилёв
Санкт-Петербург   X321 «Перистальтика» 08:42
Дмитрий Григорьев
Санкт-Петербург   X365 «BushlyaFamily & K°» 10:10
Юлия Громова
Санкт-Петербург   X354 «Точные разгадки и идеальный маршрут» 09:48
Дарья Егорова
Санкт-Петербург   X353 «RunFoxRun» 09:46
Дарья Елисеева
Санкт-Петербург   X333 «dispositionResult» 09:06
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   X330 «И не только» 09:00
Кирилл Журов
Санкт-Петербург   X358 «EZ KATKA» 09:56
Дмитрий Завгородний
Санкт-Петербург   X305 «Опять не туда!» 08:10
Настасья Зубарева
Санкт-Петербург   X364 «Веселые Велосипедистки и Василий» 10:08
Александр Ким
Москва   X301 «Бобры добры» 08:02
Евгений Королев
Санкт-Петербург   X361 «Копье сильная рука» 10:02
Саша Косов
Санкт-Петербург   X354 «Точные разгадки и идеальный маршрут» 09:48
Андрей Кузнецов
Санкт-Петербург   X306 «Логистика и Поиск Пути» 08:12
Василий Кузнецов
Санкт-Петербург   X343 «Блокировочка» 09:26
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   X364 «Веселые Велосипедистки и Василий» 10:08
Алина Легкодух
Санкт-Петербург   X361 «Копье сильная рука» 10:02
Екатерина Лепехина
Санкт-Петербург   X306 «Логистика и Поиск Пути» 08:12
Ольга Лимонова
Санкт-Петербург   X341 «Прогрыз» 09:22
Михаил Малыхин
Санкт-Петербург   X365 «BushlyaFamily & K°» 10:10
Федор Малышев
Санкт-Петербург   X339 «Велобег» 09:18
Артём Машковский
Санкт-Петербург   X361 «Копье сильная рука» 10:02
Владимир Мезенцев
Санкт-Петербург   X363 «Кукумария» 10:06
Алена Мезенцева
Санкт-Петербург   X363 «Кукумария» 10:06
Максим Мельников
Санкт-Петербург   X363 «Кукумария» 10:06
Андрей Михмель
Санкт-Петербург   X311 «Комус-Бенд» 08:22
Станислав Морданов
Санкт-Петербург   X338 «Пожалей моё желе» 09:16
Наталья Нечаева
Москва   X367 «Колобаха» 10:14
Павел Павлов
Москва   X371 «Готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:22
Оля Печаткина
Санкт-Петербург   X372 «Потом подумаем» 10:24
Кирилл Пиксендеев
Москва   X300 «Пикси и кицунэ» 08:00
Семен Пчелкин
Санкт-Петербург   X357 «Синий Краб» 09:54
Дмитрий Сачава
Санкт-Петербург   X368 «Димка да Сашка» 10:16
Василий Сениченков
Санкт-Петербург   X364 «Веселые Велосипедистки и Василий» 10:08
Антон Симплтон
Санкт-Петербург   X370 «Из Таблетки на колесах» 10:20
Алексей Слонов
Москва   X352 «Танцующие под дождем» 09:44
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   X332 «Что-Где-Куда» 09:04
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   X340 «Велотролль» 09:20
Дарья Солодова
Санкт-Петербург   X354 «Точные разгадки и идеальный маршрут» 09:48
Наталия Токарева
Санкт-Петербург   X351 «Косвенные признаки» 09:42
Антон Фиников
Санкт-Петербург   X362 «Волчьи Финики» 10:04
Елена Чачанова
Санкт-Петербург   X321 «Перистальтика» 08:42
Марина Черкасова
Санкт-Петербург   X303 «А чё бы нет» 08:06
Денис Чернов
Санкт-Петербург   X321 «Перистальтика» 08:42
Андрей Чугунов
Санкт-Петербург   X353 «RunFoxRun» 09:46
Влад Чуприн
Санкт-Петербург   X333 «dispositionResult» 09:06
Василий Шариков
Санкт-Петербург   X358 «EZ KATKA» 09:56
Елена Широкова
Санкт-Петербург   X332 «Что-Где-Куда» 09:04