Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Larisa Belyaeva
Sanktpēterburga   X336 «ТриЭл» 09:12
FEDOR DUHOVSKOY
Sanktpēterburga   X357 «Синий Краб» 09:54
Ivan Iostman
Maskava   X312 «Сполох-2» 08:24
Alexander Ivanov
Sanktpēterburga   X305 «Опять не туда!» 08:10
Ksu Ksu
Sanktpēterburga   X353 «RunFoxRun» 09:46
Polina Kunitsyna
Sanktpēterburga   X357 «Синий Краб» 09:54
Kirill Pospelov
Maskava   X371 «Готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:22
Ash Shevlyakov
Maskava   X342 «Пантеон 91» 09:24
Айбулат Аминов
Maskava   X369 «Тоже готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:18
Елена Борзова
Sanktpēterburga   X330 «И не только» 09:00
Анна Борковская
Sanktpēterburga   X360 «Плюшки» 10:00
Полина Буль
Sanktpēterburga   X337 «Можно нам уже в болото?» 09:14
Виталий Ватулин
Ļeņingradas apgabals   X356 «Комета» 09:52
Оля Ворожцова
Sanktpēterburga   X334 «Трое из Простоквашино» 09:08
Александр Дворкин
Sanktpēterburga   X341 «Прогрыз» 09:22
Олег Иванов
Maskavas apgabals   X369 «Тоже готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:18
Анна Иванова
Sanktpēterburga   X305 «Опять не туда!» 08:10
Александра Киланова
Sanktpēterburga   X300 «Пикси и кицунэ» 08:00
Татьяна Комарова
Maskava   X302 «Горячие пятки» 08:04
Дмитрий Котов
Sanktpēterburga   X343 «Блокировочка» 09:26
Алексей Кричун
Sanktpēterburga   X351 «Косвенные признаки» 09:42
Геннадий Кузьмин
Sanktpēterburga   X344 «Бурундуки» 09:28
Алексей Ланцов
Sanktpēterburga   X354 «Точные разгадки и идеальный маршрут» 09:48
Павел Лепехин
Sanktpēterburga   X306 «Логистика и Поиск Пути» 08:12
Ирина Малышева
Sanktpēterburga   X339 «Велобег» 09:18
Елизавета Матвеева
Sanktpēterburga   X340 «Велотролль» 09:20
Никита Матюшенков
Sanktpēterburga   X305 «Опять не туда!» 08:10
Елена Мезенцева
Sanktpēterburga   X363 «Кукумария» 10:06
Мария Мироновская
Sanktpēterburga   X341 «Прогрыз» 09:22
Наталия Михайлова
Sanktpēterburga   X331 «GT» 09:02
Александр Назаренко
Sanktpēterburga   X331 «GT» 09:02
Александра Николенко
Sanktpēterburga   X368 «Димка да Сашка» 10:16
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   X344 «Бурундуки» 09:28
Андрей Осипов
Sanktpēterburga   X307 «Aukštadvaris» 08:14
Антон Петров
Sanktpēterburga   X313 «Культурный слой» 08:26
Артур Петров
Sanktpēterburga   X313 «Культурный слой» 08:26
Михаилъ Питаль
Sanktpēterburga   X335 «ice!» 09:10
Антон Рыжов
Sanktpēterburga   X341 «Прогрыз» 09:22
Даша Слонова
Maskava   X352 «Танцующие под дождем» 09:44
Сергей Фадеев
Sanktpēterburga   X335 «ice!» 09:10
Сергей Хомяков
Sanktpēterburga   X338 «Пожалей моё желе» 09:16
Дарина Чудинова
Sanktpēterburga   X361 «Копье сильная рука» 10:02
Илья Шалапанов
Sanktpēterburga   X330 «И не только» 09:00
Алёна Шаповалова
Maskava   X301 «Бобры добры» 08:02
Алексей Ширманов
Sanktpēterburga   X336 «ТриЭл» 09:12
Александр Щетинский
Sanktpēterburga   X321 «Перистальтика» 08:42
Timur Milovanov
Sanktpēterburga   X338 «Пожалей моё желе» 09:16
Ольга Богданова
Maskava   X367 «Колобаха» 10:14
Любовь Гилева
Sanktpēterburga   X303 «А чё бы нет» 08:06
ирина зверева
Sanktpēterburga   X364 «Веселые Велосипедистки и Василий» 10:08
Дмитрий Кузнецов
Sanktpēterburga   X333 «dispositionResult» 09:06
Елена Кустова
Sanktpēterburga   X370 «Из Таблетки на колесах» 10:20
Алиса Ленская
Sanktpēterburga   X331 «GT» 09:02
Валентина Мартынова
Sanktpēterburga   X311 «Комус-Бенд» 08:22
Антон Нестеров
Sanktpēterburga   X338 «Пожалей моё желе» 09:16
Елена Нестерова
Sanktpēterburga   X307 «Aukštadvaris» 08:14
Евгений Синельщиков
Sanktpēterburga   X358 «EZ KATKA» 09:56
Владимир Успенский
Sanktpēterburga   X307 «Aukštadvaris» 08:14
Екатерина Финикова
Sanktpēterburga   X362 «Волчьи Финики» 10:04
Tony Kuznetsov
Sanktpēterburga   X335 «ice!» 09:10
Алексей Аксенов
Sanktpēterburga   X303 «А чё бы нет» 08:06
Сергей Беззубко
Lublin   X369 «Тоже готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:18
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   X357 «Синий Краб» 09:54
Мария Бусел
Sanktpēterburga   X302 «Горячие пятки» 08:04
Максим Бушля
Sanktpēterburga   X365 «BushlyaFamily & K°» 10:10
Юра Вальдман
Sanktpēterburga   X334 «Трое из Простоквашино» 09:08
Ася Ванькова
Sanktpēterburga   X340 «Велотролль» 09:20
Любовь Василевская
Sanktpēterburga   X351 «Косвенные признаки» 09:42
Елена Васильева
Sanktpēterburga   X360 «Плюшки» 10:00
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   X330 «И не только» 09:00
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   X343 «Блокировочка» 09:26
Дмитрий Волков
Sanktpēterburga   X362 «Волчьи Финики» 10:04
Андрей Ворон
Sanktpēterburga   X311 «Комус-Бенд» 08:22
Настя Выморкова
Sanktpēterburga   X334 «Трое из Простоквашино» 09:08
Кирилл Гилёв
Sanktpēterburga   X321 «Перистальтика» 08:42
Дмитрий Григорьев
Sanktpēterburga   X365 «BushlyaFamily & K°» 10:10
Юлия Громова
Sanktpēterburga   X354 «Точные разгадки и идеальный маршрут» 09:48
Дарья Егорова
Sanktpēterburga   X353 «RunFoxRun» 09:46
Дарья Елисеева
Sanktpēterburga   X333 «dispositionResult» 09:06
Ирина Ефимова
Sanktpēterburga   X330 «И не только» 09:00
Кирилл Журов
Sanktpēterburga   X358 «EZ KATKA» 09:56
Дмитрий Завгородний
Sanktpēterburga   X305 «Опять не туда!» 08:10
Настасья Зубарева
Sanktpēterburga   X364 «Веселые Велосипедистки и Василий» 10:08
Александр Ким
Maskava   X301 «Бобры добры» 08:02
Евгений Королев
Sanktpēterburga   X361 «Копье сильная рука» 10:02
Саша Косов
Sanktpēterburga   X354 «Точные разгадки и идеальный маршрут» 09:48
Андрей Кузнецов
Sanktpēterburga   X306 «Логистика и Поиск Пути» 08:12
Василий Кузнецов
Sanktpēterburga   X343 «Блокировочка» 09:26
Александра Кузнецова
Sanktpēterburga   X364 «Веселые Велосипедистки и Василий» 10:08
Алина Легкодух
Sanktpēterburga   X361 «Копье сильная рука» 10:02
Екатерина Лепехина
Sanktpēterburga   X306 «Логистика и Поиск Пути» 08:12
Ольга Лимонова
Sanktpēterburga   X341 «Прогрыз» 09:22
Михаил Малыхин
Sanktpēterburga   X365 «BushlyaFamily & K°» 10:10
Федор Малышев
Sanktpēterburga   X339 «Велобег» 09:18
Артём Машковский
Sanktpēterburga   X361 «Копье сильная рука» 10:02
Владимир Мезенцев
Sanktpēterburga   X363 «Кукумария» 10:06
Алена Мезенцева
Sanktpēterburga   X363 «Кукумария» 10:06
Максим Мельников
Sanktpēterburga   X363 «Кукумария» 10:06
Андрей Михмель
Sanktpēterburga   X311 «Комус-Бенд» 08:22
Станислав Морданов
Sanktpēterburga   X338 «Пожалей моё желе» 09:16
Наталья Нечаева
Maskava   X367 «Колобаха» 10:14
Павел Павлов
Maskava   X371 «Готовы подвергнуться интеллектуальному унижению» 10:22
Оля Печаткина
Sanktpēterburga   X372 «Потом подумаем» 10:24
Кирилл Пиксендеев
Maskava   X300 «Пикси и кицунэ» 08:00
Семен Пчелкин
Sanktpēterburga   X357 «Синий Краб» 09:54
Дмитрий Сачава
Sanktpēterburga   X368 «Димка да Сашка» 10:16
Василий Сениченков
Sanktpēterburga   X364 «Веселые Велосипедистки и Василий» 10:08
Антон Симплтон
Sanktpēterburga   X370 «Из Таблетки на колесах» 10:20
Алексей Слонов
Maskava   X352 «Танцующие под дождем» 09:44
Иван Смирнов
Sanktpēterburga   X332 «Что-Где-Куда» 09:04
Елена Смирнова
Sanktpēterburga   X340 «Велотролль» 09:20
Дарья Солодова
Sanktpēterburga   X354 «Точные разгадки и идеальный маршрут» 09:48
Наталия Токарева
Sanktpēterburga   X351 «Косвенные признаки» 09:42
Антон Фиников
Sanktpēterburga   X362 «Волчьи Финики» 10:04
Елена Чачанова
Sanktpēterburga   X321 «Перистальтика» 08:42
Марина Черкасова
Sanktpēterburga   X303 «А чё бы нет» 08:06
Денис Чернов
Sanktpēterburga   X321 «Перистальтика» 08:42
Андрей Чугунов
Sanktpēterburga   X353 «RunFoxRun» 09:46
Влад Чуприн
Sanktpēterburga   X333 «dispositionResult» 09:06
Василий Шариков
Sanktpēterburga   X358 «EZ KATKA» 09:56
Елена Широкова
Sanktpēterburga   X332 «Что-Где-Куда» 09:04
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
X300 08:00 Пикси и кицунэ

X300

Кирилл Пиксендеев

Maskava

X301 08:02 Бобры добры

X301

Александр Ким

Maskava

X302 08:04 Горячие пятки

X302

Мария Бусел

Sanktpēterburga

X303 08:06 А чё бы нет

X303

Любовь Гилева

Sanktpēterburga

Алексей Аксенов

Sanktpēterburga

Марина Черкасова

Sanktpēterburga

X305 08:10 Опять не туда!

X305

Alexander Ivanov

Sanktpēterburga

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Дмитрий Завгородний

Sanktpēterburga

X306 08:12 Логистика и Поиск Пути

X306

Павел Лепехин

Sanktpēterburga

Андрей Кузнецов

Sanktpēterburga

Екатерина Лепехина

Sanktpēterburga

X307 08:14 Aukštadvaris

X307

X311 08:22 Комус-Бенд

X311

Андрей Ворон

Sanktpēterburga

Андрей Михмель

Sanktpēterburga

X312 08:24 Сполох-2

X312

Ivan Iostman

Maskava

X313 08:26 Культурный слой

X313

Антон Петров

Sanktpēterburga

Артур Петров

Sanktpēterburga

X321 08:42 Перистальтика

X321

Кирилл Гилёв

Sanktpēterburga

Елена Чачанова

Sanktpēterburga

Денис Чернов

Sanktpēterburga

X330 09:00 И не только

X330

Елена Борзова

Sanktpēterburga

Илья Шалапанов

Sanktpēterburga

Татьяна Ведьгун

Sanktpēterburga

Ирина Ефимова

Sanktpēterburga

X331 09:02 GT

X331

X332 09:04 Что-Где-Куда

X332

Иван Смирнов

Sanktpēterburga

Елена Широкова

Sanktpēterburga

X333 09:06 dispositionResult

X333

Дарья Елисеева

Sanktpēterburga

Влад Чуприн

Sanktpēterburga

X334 09:08 Трое из Простоквашино

X334

Оля Ворожцова

Sanktpēterburga

Юра Вальдман

Sanktpēterburga

Настя Выморкова

Sanktpēterburga

X335 09:10 ice!

X335

Михаилъ Питаль

Sanktpēterburga

Сергей Фадеев

Sanktpēterburga

Tony Kuznetsov

Sanktpēterburga

X336 09:12 ТриЭл

X336

Larisa Belyaeva

Sanktpēterburga

X337 09:14 Можно нам уже в болото?
Полина Буль

Sanktpēterburga

X338 09:16 Пожалей моё желе

X338

Сергей Хомяков

Sanktpēterburga

Timur Milovanov

Sanktpēterburga

Антон Нестеров

Sanktpēterburga

Станислав Морданов

Sanktpēterburga

X339 09:18 Велобег

X339

Ирина Малышева

Sanktpēterburga

Федор Малышев

Sanktpēterburga

X340 09:20 Велотролль

X340

Ася Ванькова

Sanktpēterburga

Елена Смирнова

Sanktpēterburga

X341 09:22 Прогрыз

X341

Антон Рыжов

Sanktpēterburga

Ольга Лимонова

Sanktpēterburga

X342 09:24 Пантеон 91

X342

Ash Shevlyakov

Maskava

X343 09:26 Блокировочка

X343

Дмитрий Котов

Sanktpēterburga

Александра Виноградова

Sanktpēterburga

Василий Кузнецов

Sanktpēterburga

X344 09:28 Бурундуки

X344

X351 09:42 Косвенные признаки

X351

Алексей Кричун

Sanktpēterburga

Любовь Василевская

Sanktpēterburga

Наталия Токарева

Sanktpēterburga

X352 09:44 Танцующие под дождем

X352

Алексей Слонов

Maskava

X353 09:46 RunFoxRun

X353

Ksu Ksu

Sanktpēterburga

Дарья Егорова

Sanktpēterburga

Андрей Чугунов

Sanktpēterburga

X354 09:48 Точные разгадки и идеальный маршрут

X354

Алексей Ланцов

Sanktpēterburga

Юлия Громова

Sanktpēterburga

Саша Косов

Sanktpēterburga

Дарья Солодова

Sanktpēterburga

X356 09:52 Комета

X356

Виталий Ватулин

Ļeņingradas apgabals

X357 09:54 Синий Краб

X357

FEDOR DUHOVSKOY

Sanktpēterburga

Polina Kunitsyna

Sanktpēterburga

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

Семен Пчелкин

Sanktpēterburga

X358 09:56 EZ KATKA

X358

Кирилл Журов

Sanktpēterburga

Василий Шариков

Sanktpēterburga

X360 10:00 Плюшки

X360

Елена Васильева

Sanktpēterburga

X361 10:02 Копье сильная рука

X361

Евгений Королев

Sanktpēterburga

Алина Легкодух

Sanktpēterburga

Артём Машковский

Sanktpēterburga

X362 10:04 Волчьи Финики

X362

Дмитрий Волков

Sanktpēterburga

Антон Фиников

Sanktpēterburga

X363 10:06 Кукумария

X363

Владимир Мезенцев

Sanktpēterburga

Алена Мезенцева

Sanktpēterburga

Максим Мельников

Sanktpēterburga

X364 10:08 Веселые Велосипедистки и Василий

X364

ирина зверева

Sanktpēterburga

Настасья Зубарева

Sanktpēterburga

Александра Кузнецова

Sanktpēterburga

Василий Сениченков

Sanktpēterburga

X365 10:10 BushlyaFamily & K°

X365

Максим Бушля

Sanktpēterburga

Дмитрий Григорьев

Sanktpēterburga

Михаил Малыхин

Sanktpēterburga

X367 10:14 Колобаха

X367

Наталья Нечаева

Maskava

X368 10:16 Димка да Сашка

X368

Дмитрий Сачава

Sanktpēterburga

X369 10:18 Тоже готовы подвергнуться интеллектуальному унижению

X369

Олег Иванов

Maskavas apgabals

Сергей Беззубко

Lublin

X370 10:20 Из Таблетки на колесах

X370

Елена Кустова

Sanktpēterburga

Антон Симплтон

Sanktpēterburga

X371 10:22 Готовы подвергнуться интеллектуальному унижению

X371

Kirill Pospelov

Maskava

Павел Павлов

Maskava

X372 10:24 Потом подумаем

X372

Оля Печаткина

Sanktpēterburga