Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Pavel Gulyaev
Санкт-Петербург   P837 «Калушата и Бутяфыч» 09:14
Милослава Андреева
Санкт-Петербург   P853 «ABC» 09:46
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   P831 «Солнечный зайчик» 09:02
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   P808 «Time4Runcity» 08:16
Паша Борисов
Орёл   P821 «Алёша Борисов» 08:42
Наталия Боровикова
Санкт-Петербург   P830 «Fire walk with me» 09:00
Елена Бригневич
Санкт-Петербург   P822 «Vandrende» 08:44
Иван Выходин
Санкт-Петербург   P853 «ABC» 09:46
Иван Глухов
Москва   P834 «Анны да Иваны» 09:08
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   P842 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:24
Эдуард Даугатс
Санкт-Петербург   P841 «Кот задом наперёд» 09:22
Александр Дракон
Долгопрудный   P800 «Модуль ориентации» 08:00
Дмитрий Конилов
Московская область   P812 «Kaitseliit» 08:24
Мария Молчанова
Санкт-Петербург   P830 «Fire walk with me» 09:00
Евгений Набережный
Санкт-Петербург   P820 «Очень смешное название» 08:40
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   P816 «Рубеж» 08:32
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   P842 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:24
Сергей Реука
Санкт-Петербург   P801 «Огни Самайна» 08:02
Наталья Решетова
Москва   P803 «Лыжемышь» 08:06
Мария Савина
Санкт-Петербург   P801 «Огни Самайна» 08:02
Тюленев Сергей
Москва   P811 «Другие планы» 08:22
Елена Спасская
Санкт-Петербург   P850 «Турбо» 09:40
Екатерина Сукманова
Москва   P811 «Другие планы» 08:22
Снежана Сухова
Санкт-Петербург   P835 «Все возможно» 09:10
Василий Тимофеев
Санкт-Петербург   P851 «побеги» 09:42
Олег Титов
Московская область   P836 «Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]» 09:12
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   P852 «Кара Брых» 09:44
Алексей Трофимов
Ленинградская область   P821 «Алёша Борисов» 08:42
Мария Алешина
Москва   P854 «Лютые чушки» 09:48
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   P840 «Конрд» 09:20
Марина Боровкова
Москва   P806 «Маленькая компания» 08:12
Людмила Иноземцева
Санкт-Петербург   P810 «Водопад» 08:20
Бабаев Кирилл
Санкт-Петербург   P853 «ABC» 09:46
Валерий Колтунов
Санкт-Петербург   P843 «Sullen Hamster» 09:26
Анастасия Круглякова
Санкт-Петербург   P853 «ABC» 09:46
Юрий Ляшук
Москва   P802 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:04
Антон Попов
Москва   P805 «Ингибиторы» 08:10
Виктор Поповский
Москва   P832 «В последний момент» 09:04
Марина Стриженко
Москва   P807 «Задумчивое торнадо» 08:14
Дмитрий Туровский
Санкт-Петербург   P833 «Страна чудес» 09:06
Павел Фролов
Калуга   P814 «За диктатуру пролетариата» 08:28
Алексей Антонов
Санкт-Петербург   P808 «Time4Runcity» 08:16
Галина Байкова
Санкт-Петербург   P808 «Time4Runcity» 08:16
Надежда Веселова
Москва   P802 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:04
Ксения Голубева
Санкт-Петербург   P850 «Турбо» 09:40
Светлана Гуляева
Санкт-Петербург   P837 «Калушата и Бутяфыч» 09:14
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   P806 «Маленькая компания» 08:12
Дмитрий Игнатов
Москва   P805 «Ингибиторы» 08:10
Александра Клименко
Москва   P832 «В последний момент» 09:04
Анна Лемза
Новосибирск   P834 «Анны да Иваны» 09:08
Николай Неделько
Другие города Центрального ФО   P814 «За диктатуру пролетариата» 08:28
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   P804 «Летучий кот» 08:08
Полина Попова
Москва   P805 «Ингибиторы» 08:10
Александра Савина
Санкт-Петербург   P801 «Огни Самайна» 08:02
Мария Семерикова
Москва   P836 «Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]» 09:12
Иван Стриженко
Москва   P807 «Задумчивое торнадо» 08:14
Светлана Терехова
Санкт-Петербург   P835 «Все возможно» 09:10
Филипп Федосов
Москва   P854 «Лютые чушки» 09:48
Мария Хасанова
Санкт-Петербург   P831 «Солнечный зайчик» 09:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P800 08:00 Модуль ориентации

P800

Александр Дракон

Долгопрудный

P801 08:02 Огни Самайна

P801

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

P802 08:04 Нормальные герои всегда идут в обход

P802

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

P803 08:06 Лыжемышь

P803

P804 08:08 Летучий кот

P804

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

P805 08:10 Ингибиторы

P805

Антон Попов

Москва

Дмитрий Игнатов

Москва

Полина Попова

Москва

P806 08:12 Маленькая компания

P806

Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

P807 08:14 Задумчивое торнадо

P807

Иван Стриженко

Москва

P808 08:16 Time4Runcity

P808

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Алексей Антонов

Санкт-Петербург

Галина Байкова

Санкт-Петербург

P810 08:20 Водопад

P810

Людмила Иноземцева

Санкт-Петербург

P811 08:22 Другие планы

P811

P812 08:24 Kaitseliit
Дмитрий Конилов

Московская область

P814 08:28 За диктатуру пролетариата

P814

Николай Неделько

Другие города Центрального ФО

P816 08:32 Рубеж
Ольга Николаева

Санкт-Петербург

P820 08:40 Очень смешное название

P820

Евгений Набережный

Санкт-Петербург

P821 08:42 Алёша Борисов

P821

Алексей Трофимов

Ленинградская область

P822 08:44 Vandrende

P822

Елена Бригневич

Санкт-Петербург

P830 09:00 Fire walk with me

P830

Наталия Боровикова

Санкт-Петербург

Мария Молчанова

Санкт-Петербург

P831 09:02 Солнечный зайчик

P831

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

Мария Хасанова

Санкт-Петербург

P832 09:04 В последний момент

P832

Александра Клименко

Москва

P833 09:06 Страна чудес

P833

Дмитрий Туровский

Санкт-Петербург

P834 09:08 Анны да Иваны

P834

Иван Глухов

Москва

Анна Лемза

Новосибирск

P835 09:10 Все возможно

P835

Снежана Сухова

Санкт-Петербург

Светлана Терехова

Санкт-Петербург

P836 09:12 Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]

P836

Олег Титов

Московская область

Мария Семерикова

Москва

P837 09:14 Калушата и Бутяфыч

P837

Pavel Gulyaev

Санкт-Петербург

Светлана Гуляева

Санкт-Петербург

P840 09:20 Конрд

P840

Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

P841 09:22 Кот задом наперёд

P841

Эдуард Даугатс

Санкт-Петербург

P842 09:24 Неолимпийская сборная Ямайки

P842

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

P843 09:26 Sullen Hamster

P843

Валерий Колтунов

Санкт-Петербург

P850 09:40 Турбо

P850

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

P851 09:42 побеги

P851

Василий Тимофеев

Санкт-Петербург

P852 09:44 Кара Брых
Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

P853 09:46 ABC
Милослава Андреева

Санкт-Петербург

Иван Выходин

Санкт-Петербург

Бабаев Кирилл

Санкт-Петербург

Анастасия Круглякова

Санкт-Петербург

P854 09:48 Лютые чушки

P854

Филипп Федосов

Москва