Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   P837 «Калушата и Бутяфыч» 09:14
Милослава Андреева
Saint Petersburg   P853 «ABC» 09:46
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   P831 «Солнечный зайчик» 09:02
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   P808 «Time4Runcity» 08:16
Паша Борисов
Orel   P821 «Алёша Борисов» 08:42
Наталия Боровикова
Saint Petersburg   P830 «Fire walk with me» 09:00
Елена Бригневич
Saint Petersburg   P822 «Vandrende» 08:44
Иван Выходин
Saint Petersburg   P853 «ABC» 09:46
Иван Глухов
Moscow   P834 «Анны да Иваны» 09:08
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   P842 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:24
Эдуард Даугатс
Saint Petersburg   P841 «Кот задом наперёд» 09:22
Александр Дракон
Dolgoprudny   P800 «Модуль ориентации» 08:00
Дмитрий Конилов
Moscow Region   P812 «Kaitseliit» 08:24
Мария Молчанова
Saint Petersburg   P830 «Fire walk with me» 09:00
Евгений Набережный
Saint Petersburg   P820 «Очень смешное название» 08:40
Ольга Николаева
Saint Petersburg   P816 «Рубеж» 08:32
Денис Ракитин
Saint Petersburg   P842 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:24
Сергей Реука
Saint Petersburg   P801 «Огни Самайна» 08:02
Наталья Решетова
Moscow   P803 «Лыжемышь» 08:06
Мария Савина
Saint Petersburg   P801 «Огни Самайна» 08:02
Тюленев Сергей
Moscow   P811 «Другие планы» 08:22
Елена Спасская
Saint Petersburg   P850 «Турбо» 09:40
Екатерина Сукманова
Moscow   P811 «Другие планы» 08:22
Снежана Сухова
Saint Petersburg   P835 «Все возможно» 09:10
Василий Тимофеев
Saint Petersburg   P851 «побеги» 09:42
Олег Титов
Moscow Region   P836 «Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]» 09:12
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   P852 «Кара Брых» 09:44
Алексей Трофимов
Leningrad Region   P821 «Алёша Борисов» 08:42
Мария Алешина
Moscow   P854 «Лютые чушки» 09:48
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   P840 «Конрд» 09:20
Марина Боровкова
Moscow   P806 «Маленькая компания» 08:12
Людмила Иноземцева
Saint Petersburg   P810 «Водопад» 08:20
Бабаев Кирилл
Saint Petersburg   P853 «ABC» 09:46
Валерий Колтунов
Saint Petersburg   P843 «Sullen Hamster» 09:26
Анастасия Круглякова
Saint Petersburg   P853 «ABC» 09:46
Юрий Ляшук
Moscow   P802 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:04
Антон Попов
Moscow   P805 «Ингибиторы» 08:10
Виктор Поповский
Moscow   P832 «В последний момент» 09:04
Марина Стриженко
Moscow   P807 «Задумчивое торнадо» 08:14
Дмитрий Туровский
Saint Petersburg   P833 «Страна чудес» 09:06
Павел Фролов
Kaluga   P814 «За диктатуру пролетариата» 08:28
Алексей Антонов
Saint Petersburg   P808 «Time4Runcity» 08:16
Галина Байкова
Saint Petersburg   P808 «Time4Runcity» 08:16
Надежда Веселова
Moscow   P802 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:04
Ксения Голубева
Saint Petersburg   P850 «Турбо» 09:40
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   P837 «Калушата и Бутяфыч» 09:14
Надежда Дмитренко
Saint Petersburg   P806 «Маленькая компания» 08:12
Дмитрий Игнатов
Moscow   P805 «Ингибиторы» 08:10
Александра Клименко
Moscow   P832 «В последний момент» 09:04
Анна Лемза
Novosibirsk   P834 «Анны да Иваны» 09:08
Николай Неделько
Other Central FD cities   P814 «За диктатуру пролетариата» 08:28
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P804 «Летучий кот» 08:08
Полина Попова
Moscow   P805 «Ингибиторы» 08:10
Александра Савина
Saint Petersburg   P801 «Огни Самайна» 08:02
Мария Семерикова
Moscow   P836 «Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]» 09:12
Иван Стриженко
Moscow   P807 «Задумчивое торнадо» 08:14
Светлана Терехова
Saint Petersburg   P835 «Все возможно» 09:10
Филипп Федосов
Moscow   P854 «Лютые чушки» 09:48
Мария Хасанова
Saint Petersburg   P831 «Солнечный зайчик» 09:02
Team number Start time Team name Team members
P800 08:00 Модуль ориентации

P800

P801 08:02 Огни Самайна

P801

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

P802 08:04 Нормальные герои всегда идут в обход

P802

Надежда Веселова

Moscow

P803 08:06 Лыжемышь

P803

P804 08:08 Летучий кот

P804

Алексей Озеров

Saint Petersburg

P805 08:10 Ингибиторы

P805

Дмитрий Игнатов

Moscow

Полина Попова

Moscow

P806 08:12 Маленькая компания

P806

Надежда Дмитренко

Saint Petersburg

P807 08:14 Задумчивое торнадо

P807

Иван Стриженко

Moscow

P808 08:16 Time4Runcity

P808

Алексей Антонов

Saint Petersburg

Галина Байкова

Saint Petersburg

P810 08:20 Водопад

P810

P811 08:22 Другие планы

P811

P812 08:24 Kaitseliit
P814 08:28 За диктатуру пролетариата

P814

Николай Неделько

Other Central FD cities

P816 08:32 Рубеж
P820 08:40 Очень смешное название

P820

P821 08:42 Алёша Борисов

P821

P822 08:44 Vandrende

P822

P830 09:00 Fire walk with me

P830

P831 09:02 Солнечный зайчик

P831

Мария Хасанова

Saint Petersburg

P832 09:04 В последний момент

P832

Александра Клименко

Moscow

P833 09:06 Страна чудес

P833

P834 09:08 Анны да Иваны

P834

Анна Лемза

Novosibirsk

P835 09:10 Все возможно

P835

Снежана Сухова

Saint Petersburg

Светлана Терехова

Saint Petersburg

P836 09:12 Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]

P836

Олег Титов

Moscow Region

Мария Семерикова

Moscow

P837 09:14 Калушата и Бутяфыч

P837

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

P840 09:20 Конрд

P840

P841 09:22 Кот задом наперёд

P841

Эдуард Даугатс

Saint Petersburg

P842 09:24 Неолимпийская сборная Ямайки

P842

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

P843 09:26 Sullen Hamster

P843

P850 09:40 Турбо

P850

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ксения Голубева

Saint Petersburg

P851 09:42 побеги

P851

P852 09:44 Кара Брых
P853 09:46 ABC
P854 09:48 Лютые чушки

P854

Филипп Федосов

Moscow