Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Timofey Kostin
Москва   L649 «Za PozitiFF!» 09:38
Andrey Maksimov
Санкт-Петербург   L690 «Главное не победа, а не опоздать на старт))» 11:00
Evgeny Pavlov
Санкт-Петербург   L614 «Цари» 08:28
Роман Абибуллаев
Санкт-Петербург   L676 «Устать за 60 секунд» 10:32
Дмитрий Алдунин
Москва   L674 «Мало Катерин» 10:28
Антонина Афанасьева
Москва   L649 «Za PozitiFF!» 09:38
Юлия Белевитина
Санкт-Петербург   L643 «три баклажана» 09:26
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   L628 «БеЗе» 08:56
Евгения Бокая
Санкт-Петербург   L678 «Техно» 10:36
Наталия Борисова
Москва   L636 «התחנה הבאה аТахана Абаа» 09:12
Илья Валуев
Москва   L632 «Флайеры» 09:04
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   L634 «Новички под управлением» 09:08
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   L661 «Портал» 10:02
Сергей Глубоков
Санкт-Петербург   L670 «Серим» 10:20
Елизавета Грушевская
Санкт-Петербург   L619 «Русь&Хаген» 08:38
Илья Грушевский
Санкт-Петербург   L619 «Русь&Хаген» 08:38
Григорий Доротынский
Санкт-Петербург   L600 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:00
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   L6120 «Хомячки-подрядчики» 12:00
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   L673 «ЛУЧ» 10:26
Мария Ершова
Санкт-Петербург   L624 «Команда, которая дала взятку» 08:48
Екатерина Жукова
Санкт-Петербург   L640 «Криль в сливочном соусе» 09:20
Илья Забелин
Санкт-Петербург   L606 «За хлебом!» 08:12
Елизавета Залевская
Санкт-Петербург   L668 «Параноики» 10:16
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   L654 «ФПК» 09:48
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   L642 «Зяба, Пингвин, Вупсень и Пупсень» 09:24
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   L607 «Свинцовый Дирижабль» 08:14
Василий Катеринич
Москва   L602 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 08:04
Елена Катеринич
Москва   L602 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 08:04
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   L646 «Фаршированная вешалка» 09:32
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   L646 «Фаршированная вешалка» 09:32
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   L611 «Бесспорно задорно!» 08:22
Сергей Ковалев
Санкт-Петербург   L606 «За хлебом!» 08:12
Марина Ковалева
Санкт-Петербург   L606 «За хлебом!» 08:12
Инна Комарова
Санкт-Петербург   L653 «Муля» 09:46
Валерий Котов
Санкт-Петербург   L606 «За хлебом!» 08:12
Наталья Лапина
Санкт-Петербург   L600 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:00
Татьяна Лежева
Санкт-Петербург   L654 «ФПК» 09:48
Григорий Мазурчик
Москва   L622 «ОЧХ» 08:44
Виктор Максимов
Санкт-Петербург   L634 «Новички под управлением» 09:08
Тамара Манвелова
Санкт-Петербург   L624 «Команда, которая дала взятку» 08:48
Павел Маслов
Санкт-Петербург   L613 «Оливье» 08:26
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   L613 «Оливье» 08:26
Женя Матюшинская
Санкт-Петербург   L682 «ЖиМ» 10:44
Любовь Миронова
Санкт-Петербург   L634 «Новички под управлением» 09:08
Виктор Мокичев
Санкт-Петербург   L605 «Черная каракатица» 08:10
Сережа Наумов
Санкт-Петербург   L618 «Бегущие под Небом» 08:36
Алёнка Наумова
Санкт-Петербург   L618 «Бегущие под Небом» 08:36
Кузьма Новиков
Санкт-Петербург   L627 «Кукуруза и Початки» 08:54
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   L605 «Черная каракатица» 08:10
Наталья Петрова
Санкт-Петербург   L620 «Охотники за удачей» 08:40
Елена Петровская
Санкт-Петербург   L641 «Турбо-улитка» 09:22
Елена Пименова
Санкт-Петербург   L662 «Пупсики» 10:04
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   L659 «Маня на Nissan-е» 09:58
Олег Радзиевский
Санкт-Петербург   L624 «Команда, которая дала взятку» 08:48
Ольга Рафаева
Калуга   L695 «Сорок плюс» 11:10
Елена Резникова
Санкт-Петербург   L636 «התחנה הבאה аТахана Абаа» 09:12
Илья Резниковъ
Санкт-Петербург   L636 «התחנה הבאה аТахана Абаа» 09:12
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   L654 «ФПК» 09:48
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   L638 «Ветка дерева» 09:16
Анастасия Рязапова
Санкт-Петербург   L634 «Новички под управлением» 09:08
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   L611 «Бесспорно задорно!» 08:22
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   L647 «Торн-н-н-нада!» 09:34
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   L612 «Быстроногие Вепри» 08:24
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   L621 «Засады» 08:42
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   L631 «Вместе веселей» 09:02
Мария Спирина
Санкт-Петербург   L681 «Умный Кот» 10:42
Дмитрий Степанов
Москва   L608 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:16
Артемий Троицкий
Санкт-Петербург   L636 «התחנה הבאה аТахана Абаа» 09:12
Янина Трунина
Санкт-Петербург   L669 «Rubus idaeus» 10:18
Алексей Уткин
Санкт-Петербург   L644 «Сурикаты Краеведы» 09:28
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   L617 «Япона Мать» 08:34
Александр Целяпин
Москва   L604 «Це Ля Пин и Ко» 08:08
Василий Шамко
Санкт-Петербург   L661 «Портал» 10:02
Сергей Шатилов
Санкт-Петербург   L639 «Однако Медвежата» 09:18
Александр Шестаков
Санкт-Петербург   L684 «Неполный привод» 10:48
Екатерина Шокарева
Москва   L635 «Night» 09:10
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   L662 «Пупсики» 10:04
Ксения Яковлева
Санкт-Петербург   L616 «Ангелы Чарли» 08:32
Татьяна Янчевская
Санкт-Петербург   L643 «три баклажана» 09:26
Наталья Ануфриева
Сыктывкар   L604 «Це Ля Пин и Ко» 08:08
Светлана Бодрухина
Санкт-Петербург   L620 «Охотники за удачей» 08:40
Катя Брюхина
Санкт-Петербург   L626 «Коричневый лось» 08:52
Мария Волкова
Санкт-Петербург   L648 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:36
Александр Выборнов
Санкт-Петербург   L655 «Мицар» 09:50
Елена Домнина
Санкт-Петербург   L677 «Сергеичи» 10:34
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   L660 «Бабуины» 10:00
Виктор Дынников
Санкт-Петербург   L633 «Кукурузные черти» 09:06
Валерия Епифанова
Санкт-Петербург   L672 «Счастливчики» 10:24
Александра Жукова
Санкт-Петербург   L618 «Бегущие под Небом» 08:36
Людмила Журавлева
Санкт-Петербург   L657 «Общество передвижников» 09:54
Екатерина Киселева
Санкт-Петербург   L667 «Бабий Бар» 10:14
Татьяна Коваленко
Санкт-Петербург   L624 «Команда, которая дала взятку» 08:48
Павел Кондрашов
Санкт-Петербург   L603 «Ёжики» 08:06
Александр Коробков
Санкт-Петербург   L645 «Полный назад» 09:30
Дмитрий Коробовский
Санкт-Петербург   L658 «Поэнг» 09:56
Даниил Кульмаметьев
Санкт-Петербург   L613 «Оливье» 08:26
Мария Лобанова
Санкт-Петербург   L675 «четыре четверти» 10:30
Светлана Лохова
Санкт-Петербург   L679 «Неугомонные» 10:38
Женя Михайлова
Санкт-Петербург   L609 «Царевны лягушки» 08:18
Герман Мютте
Санкт-Петербург   L629 «4 на 4» 08:58
Мария Николаева
Санкт-Петербург   L683 «WGS84» 10:46
Наталья Павлюк
Санкт-Петербург   L664 «Любопытные носки» 10:08
Александр Спирин
Санкт-Петербург   L680 «Кальмыреныш» 10:40
Кирилл Теймуразов
Москва   L601 «АМТ» 08:02
Андрей Тополянский
Санкт-Петербург   L671 «Черная мамба» 10:22
Роман Уваров
Санкт-Петербург   L656 «Простые движения» 09:52
Ксения Азеева
Санкт-Петербург   L628 «БеЗе» 08:56
Ирина Алексеева
Санкт-Петербург   L667 «Бабий Бар» 10:14
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   L642 «Зяба, Пингвин, Вупсень и Пупсень» 09:24
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   L662 «Пупсики» 10:04
Ирина Бахвалова
Санкт-Петербург   L610 «Ку-Ба» 08:20
Ольга Беспятова
Санкт-Петербург   L628 «БеЗе» 08:56
Мария Брагинова
Санкт-Петербург   L671 «Черная мамба» 10:22
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   L653 «Муля» 09:46
Елена Будаговская
Санкт-Петербург   L613 «Оливье» 08:26
Артур Вавилов
Москва   L635 «Night» 09:10
Наталья Валуева
Москва   L632 «Флайеры» 09:04
Илья Васильев
Санкт-Петербург   L656 «Простые движения» 09:52
Кирилл Владимиров
Санкт-Петербург   L645 «Полный назад» 09:30
Анна Владимирова
Санкт-Петербург   L645 «Полный назад» 09:30
Иван Воронцов
Санкт-Петербург   L607 «Свинцовый Дирижабль» 08:14
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   L673 «ЛУЧ» 10:26
Олег Глибенко
Санкт-Петербург   L612 «Быстроногие Вепри» 08:24
Юлия Глибенко
Санкт-Петербург   L612 «Быстроногие Вепри» 08:24
Глеб Глушанок
Санкт-Петербург   L683 «WGS84» 10:46
Злата Глушанок
Санкт-Петербург   L683 «WGS84» 10:46
Матвей Глушанок
Санкт-Петербург   L683 «WGS84» 10:46
Наташа Гольдштейн
Санкт-Петербург   L640 «Криль в сливочном соусе» 09:20
Алина Грибкова
Санкт-Петербург   L684 «Неполный привод» 10:48
Роман Григорьев
Санкт-Петербург   L663 «Math» 10:06
Женя Гусакова
Москва   L635 «Night» 09:10
Нина Давидченко
Санкт-Петербург   L671 «Черная мамба» 10:22
Алексей Деревянных
Санкт-Петербург   L649 «Za PozitiFF!» 09:38
Валентина Диева
Санкт-Петербург   L648 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:36
Андрей Домнин
Санкт-Петербург   L677 «Сергеичи» 10:34
Наталья Донская
Санкт-Петербург   L603 «Ёжики» 08:06
Анна Доротынская
Санкт-Петербург   L600 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:00
Римма Евдокимова
Санкт-Петербург   L670 «Серим» 10:20
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   L673 «ЛУЧ» 10:26
Нина Животовская
Санкт-Петербург   L644 «Сурикаты Краеведы» 09:28
Олег Жуков
Санкт-Петербург   L640 «Криль в сливочном соусе» 09:20
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L669 «Rubus idaeus» 10:18
Мария Зайцева
Санкт-Петербург   L653 «Муля» 09:46
Таня Закомолдина
Санкт-Петербург   L609 «Царевны лягушки» 08:18
Николай Залевский
Санкт-Петербург   L668 «Параноики» 10:16
Анна Зенцова
Санкт-Петербург   L667 «Бабий Бар» 10:14
Вероника Зубрицкая
Санкт-Петербург   L657 «Общество передвижников» 09:54
Юрий Николаевич Игнатьев
Санкт-Петербург   L652 «Мозаика» 09:44
Ирина Изотова
Москва   L695 «Сорок плюс» 11:10
Анна Каллас
Санкт-Петербург   L669 «Rubus idaeus» 10:18
Иван Капралов
Санкт-Петербург   L671 «Черная мамба» 10:22
Наталья Карманова
Санкт-Петербург   L607 «Свинцовый Дирижабль» 08:14
Анастасия Качайлова
Санкт-Петербург   L680 «Кальмыреныш» 10:40
Войцех Кен
Санкт-Петербург   L642 «Зяба, Пингвин, Вупсень и Пупсень» 09:24
Ольга Кен
Санкт-Петербург   L642 «Зяба, Пингвин, Вупсень и Пупсень» 09:24
Маргарита Ковалевич
Санкт-Петербург   L637 «Инженер-конструктор» 09:14
Демид Кокарев
Санкт-Петербург   L637 «Инженер-конструктор» 09:14
Света Кондратьева
Санкт-Петербург   L626 «Коричневый лось» 08:52
Валентина Кондрашова
Санкт-Петербург   L629 «4 на 4» 08:58
Анна Коноваленко
Санкт-Петербург   L607 «Свинцовый Дирижабль» 08:14
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   L627 «Кукуруза и Початки» 08:54
Александр Коровин
Санкт-Петербург   L629 «4 на 4» 08:58
Кирюша Королев
Санкт-Петербург   L680 «Кальмыреныш» 10:40
Алексей Косарев
Санкт-Петербург   L639 «Однако Медвежата» 09:18
Андрей Кочиш
Санкт-Петербург   L657 «Общество передвижников» 09:54
Хрипко Ксюша
Санкт-Петербург   L6120 «Хомячки-подрядчики» 12:00
Виктор Кувшинов
Санкт-Петербург   L614 «Цари» 08:28
Елена Кувшинова
Санкт-Петербург   L614 «Цари» 08:28
Мария Кузнецова
Санкт-Петербург   L667 «Бабий Бар» 10:14
Татьяна Куприянова
Санкт-Петербург   L610 «Ку-Ба» 08:20
Настя Курдай-Гончар
Санкт-Петербург   L609 «Царевны лягушки» 08:18
Прасковья Лалиашвили
Санкт-Петербург   L650 «Погнали» 09:40
Валентина Лебедевич
Санкт-Петербург   L665 «Морская черепаха» 10:10
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   L675 «четыре четверти» 10:30
Федор Лобанов
Санкт-Петербург   L675 «четыре четверти» 10:30
Мила Лобанова
Санкт-Петербург   L675 «четыре четверти» 10:30
Елизавета Логашева
Санкт-Петербург   L670 «Серим» 10:20
Елизавета Ложкина
Санкт-Петербург   L665 «Морская черепаха» 10:10
Дмитрий Лохов
Санкт-Петербург   L679 «Неугомонные» 10:38
Анна Макарова
Санкт-Петербург   L684 «Неполный привод» 10:48
Максим Малышев
Санкт-Петербург   L627 «Кукуруза и Початки» 08:54
Александра Малышева
Санкт-Петербург   L627 «Кукуруза и Початки» 08:54
Тина Мельникова
Санкт-Петербург   L695 «Сорок плюс» 11:10
Александра Михайлова
Санкт-Петербург   L668 «Параноики» 10:16
Илья Мишеловин
Санкт-Петербург   L637 «Инженер-конструктор» 09:14
Наталья Мишеловина
Санкт-Петербург   L637 «Инженер-конструктор» 09:14
Юлия Морозова
Санкт-Петербург   L641 «Турбо-улитка» 09:22
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   L631 «Вместе веселей» 09:02
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   L631 «Вместе веселей» 09:02
Юлия Облакова
Санкт-Петербург   L616 «Ангелы Чарли» 08:32
Сергей Осипов
Санкт-Петербург   L690 «Главное не победа, а не опоздать на старт))» 11:00
Алексей Павлюк
Санкт-Петербург   L664 «Любопытные носки» 10:08
Варвара Павлюк
Санкт-Петербург   L664 «Любопытные носки» 10:08
Никита Павлюк
Санкт-Петербург   L664 «Любопытные носки» 10:08
Иван Панкратьев
Санкт-Петербург   L647 «Торн-н-н-нада!» 09:34
Анна Панкратьева
Санкт-Петербург   L647 «Торн-н-н-нада!» 09:34
Дарья Панкратьева
Санкт-Петербург   L647 «Торн-н-н-нада!» 09:34
Светлана Пантелеева
Санкт-Петербург   L633 «Кукурузные черти» 09:06
Николай Петров
Санкт-Петербург   L657 «Общество передвижников» 09:54
Марина Петрова
Санкт-Петербург   L620 «Охотники за удачей» 08:40
Никита Петровский
Санкт-Петербург   L676 «Устать за 60 секунд» 10:32
Игорь Пинаев
Санкт-Петербург   L670 «Серим» 10:20
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   L659 «Маня на Nissan-е» 09:58
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   L660 «Бабуины» 10:00
Яна Раструева
Москва   L635 «Night» 09:10
Елена Рафаева
Москва   L695 «Сорок плюс» 11:10
Ольга Ремизова
Санкт-Петербург   L678 «Техно» 10:36
Дмитрий Рисенберг
Москва   L622 «ОЧХ» 08:44
Никита Рожин
Санкт-Петербург   L656 «Простые движения» 09:52
Сергей Рокоссовский
Санкт-Петербург   L656 «Простые движения» 09:52
Дмитрий Рутгайзер
Санкт-Петербург   L640 «Криль в сливочном соусе» 09:20
Катерина Рыжакова
Москва   L674 «Мало Катерин» 10:28
Алексей Савин
Москва   L674 «Мало Катерин» 10:28
Алла Селиванова
Санкт-Петербург   L669 «Rubus idaeus» 10:18
Маша Сигунова
Санкт-Петербург   L609 «Царевны лягушки» 08:18
Сергей Сидоров
Санкт-Петербург   L633 «Кукурузные черти» 09:06
Александра Сидорова
Санкт-Петербург   L633 «Кукурузные черти» 09:06
Сергей Сквозников
Санкт-Петербург   L612 «Быстроногие Вепри» 08:24
Павел Сноп
Санкт-Петербург   L690 «Главное не победа, а не опоздать на старт))» 11:00
Степан Созинов
Санкт-Петербург   L672 «Счастливчики» 10:24
Александр Спирин
Санкт-Петербург   L681 «Умный Кот» 10:42
Фёдор Степанов
Москва   L608 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:16
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   L617 «Япона Мать» 08:34
Ольга Сулимова
Санкт-Петербург   L672 «Счастливчики» 10:24
Сергей Талызин
Москва   L608 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:16
Зоя Торопова
Санкт-Петербург   L616 «Ангелы Чарли» 08:32
Сергей Травкин
Санкт-Петербург   L672 «Счастливчики» 10:24
Галина Тузникова
Санкт-Петербург   L676 «Устать за 60 секунд» 10:32
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   L617 «Япона Мать» 08:34
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   L682 «ЖиМ» 10:44
Кристина Федорова
Санкт-Петербург   L653 «Муля» 09:46
Ольга Федотова
Санкт-Петербург   L620 «Охотники за удачей» 08:40
Роман Фертов
Санкт-Петербург   L617 «Япона Мать» 08:34
Екатерина Филимонова
Москва   L674 «Мало Катерин» 10:28
Анна Филиппова
Москва   L643 «три баклажана» 09:26
Екатерина Цикорадзе
Санкт-Петербург   L676 «Устать за 60 секунд» 10:32
Александра Чернышева
Санкт-Петербург   L629 «4 на 4» 08:58
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   L638 «Ветка дерева» 09:16
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   L638 «Ветка дерева» 09:16
Мария Шатилова
Санкт-Петербург   L639 «Однако Медвежата» 09:18
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   L619 «Русь&Хаген» 08:38
Елена Шилько
Санкт-Петербург   L628 «БеЗе» 08:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L600 08:00 Nussknacker und seine Mannschaft

L600

Григорий Доротынский

Санкт-Петербург

Наталья Лапина

Санкт-Петербург

Анна Доротынская

Санкт-Петербург

L601 08:02 АМТ

L601

L602 08:04 Орден Занудных Лисы и Хомяка

L602

L603 08:06 Ёжики

L603

Павел Кондрашов

Санкт-Петербург

Наталья Донская

Санкт-Петербург

L604 08:08 Це Ля Пин и Ко

L604

L605 08:10 Черная каракатица

L605

Виктор Мокичев

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

L606 08:12 За хлебом!

L606

Илья Забелин

Санкт-Петербург

Сергей Ковалев

Санкт-Петербург

Марина Ковалева

Санкт-Петербург

Валерий Котов

Санкт-Петербург

L607 08:14 Свинцовый Дирижабль

L607

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

Иван Воронцов

Санкт-Петербург

Наталья Карманова

Санкт-Петербург

Анна Коноваленко

Санкт-Петербург

L608 08:16 Едут и смеются, пряники жуют

L608

Фёдор Степанов

Москва

Сергей Талызин

Москва

L609 08:18 Царевны лягушки

L609

Женя Михайлова

Санкт-Петербург

Таня Закомолдина

Санкт-Петербург

Настя Курдай-Гончар

Санкт-Петербург

Маша Сигунова

Санкт-Петербург

L610 08:20 Ку-Ба

L610

Ирина Бахвалова

Санкт-Петербург

Татьяна Куприянова

Санкт-Петербург

L611 08:22 Бесспорно задорно!

L611

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

L612 08:24 Быстроногие Вепри

L612

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Олег Глибенко

Санкт-Петербург

Юлия Глибенко

Санкт-Петербург

Сергей Сквозников

Санкт-Петербург

L613 08:26 Оливье

L613

Павел Маслов

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Даниил Кульмаметьев

Санкт-Петербург

Елена Будаговская

Санкт-Петербург

L614 08:28 Цари

L614

Evgeny Pavlov

Санкт-Петербург

Виктор Кувшинов

Санкт-Петербург

Елена Кувшинова

Санкт-Петербург

L616 08:32 Ангелы Чарли

L616

Ксения Яковлева

Санкт-Петербург

Юлия Облакова

Санкт-Петербург

Зоя Торопова

Санкт-Петербург

L617 08:34 Япона Мать

L617

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

L618 08:36 Бегущие под Небом

L618

Сережа Наумов

Санкт-Петербург

Алёнка Наумова

Санкт-Петербург

Александра Жукова

Санкт-Петербург

L619 08:38 Русь&Хаген

L619

Елизавета Грушевская

Санкт-Петербург

Илья Грушевский

Санкт-Петербург

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

L620 08:40 Охотники за удачей

L620

Наталья Петрова

Санкт-Петербург

Светлана Бодрухина

Санкт-Петербург

Марина Петрова

Санкт-Петербург

Ольга Федотова

Санкт-Петербург

L621 08:42 Засады

L621

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

L622 08:44 ОЧХ

L622

Дмитрий Рисенберг

Москва

L624 08:48 Команда, которая дала взятку

L624

Мария Ершова

Санкт-Петербург

Тамара Манвелова

Санкт-Петербург

Олег Радзиевский

Санкт-Петербург

Татьяна Коваленко

Санкт-Петербург

L626 08:52 Коричневый лось

L626

Катя Брюхина

Санкт-Петербург

Света Кондратьева

Санкт-Петербург

L627 08:54 Кукуруза и Початки

L627

Кузьма Новиков

Санкт-Петербург

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Максим Малышев

Санкт-Петербург

Александра Малышева

Санкт-Петербург

L628 08:56 БеЗе

L628

Алексей Беспятов

Санкт-Петербург

Ксения Азеева

Санкт-Петербург

Ольга Беспятова

Санкт-Петербург

Елена Шилько

Санкт-Петербург

L629 08:58 4 на 4
Герман Мютте

Санкт-Петербург

Валентина Кондрашова

Санкт-Петербург

Александр Коровин

Санкт-Петербург

Александра Чернышева

Санкт-Петербург

L631 09:02 Вместе веселей

L631

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

L632 09:04 Флайеры

L632

Илья Валуев

Москва

Наталья Валуева

Москва

L633 09:06 Кукурузные черти

L633

Виктор Дынников

Санкт-Петербург

Светлана Пантелеева

Санкт-Петербург

Сергей Сидоров

Санкт-Петербург

Александра Сидорова

Санкт-Петербург

L634 09:08 Новички под управлением

L634

Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

Виктор Максимов

Санкт-Петербург

Любовь Миронова

Санкт-Петербург

Анастасия Рязапова

Санкт-Петербург

L635 09:10 Night

L635

Артур Вавилов

Москва

Женя Гусакова

Москва

Яна Раструева

Москва

L636 09:12 התחנה הבאה аТахана Абаа

L636

Елена Резникова

Санкт-Петербург

Илья Резниковъ

Санкт-Петербург

Артемий Троицкий

Санкт-Петербург

L637 09:14 Инженер-конструктор

L637

Маргарита Ковалевич

Санкт-Петербург

Демид Кокарев

Санкт-Петербург

Илья Мишеловин

Санкт-Петербург

Наталья Мишеловина

Санкт-Петербург

L638 09:16 Ветка дерева

L638

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

L639 09:18 Однако Медвежата

L639

Сергей Шатилов

Санкт-Петербург

Алексей Косарев

Санкт-Петербург

Мария Шатилова

Санкт-Петербург

L640 09:20 Криль в сливочном соусе

L640

Екатерина Жукова

Санкт-Петербург

Наташа Гольдштейн

Санкт-Петербург

Олег Жуков

Санкт-Петербург

Дмитрий Рутгайзер

Санкт-Петербург

L641 09:22 Турбо-улитка

L641

Елена Петровская

Санкт-Петербург

Юлия Морозова

Санкт-Петербург

L642 09:24 Зяба, Пингвин, Вупсень и Пупсень

L642

Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

Войцех Кен

Санкт-Петербург

Ольга Кен

Санкт-Петербург

L643 09:26 три баклажана

L643

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

Татьяна Янчевская

Санкт-Петербург

Анна Филиппова

Москва

L644 09:28 Сурикаты Краеведы

L644

Алексей Уткин

Санкт-Петербург

Нина Животовская

Санкт-Петербург

L645 09:30 Полный назад

L645

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Кирилл Владимиров

Санкт-Петербург

Анна Владимирова

Санкт-Петербург

L646 09:32 Фаршированная вешалка

L646

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

L647 09:34 Торн-н-н-нада!

L647

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Иван Панкратьев

Санкт-Петербург

Анна Панкратьева

Санкт-Петербург

Дарья Панкратьева

Санкт-Петербург

L648 09:36 Кто сказал, что я сдал?..

L648

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Валентина Диева

Санкт-Петербург

L649 09:38 Za PozitiFF!

L649

Timofey Kostin

Москва

Алексей Деревянных

Санкт-Петербург

L650 09:40 Погнали

L650

Прасковья Лалиашвили

Санкт-Петербург

L652 09:44 Мозаика

L652

Юрий Николаевич Игнатьев

Санкт-Петербург

L653 09:46 Муля

L653

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Мария Зайцева

Санкт-Петербург

Кристина Федорова

Санкт-Петербург

L654 09:48 ФПК

L654

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Татьяна Лежева

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

L655 09:50 Мицар

L655

Александр Выборнов

Санкт-Петербург

L656 09:52 Простые движения

L656

Роман Уваров

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Никита Рожин

Санкт-Петербург

Сергей Рокоссовский

Санкт-Петербург

L657 09:54 Общество передвижников
Людмила Журавлева

Санкт-Петербург

Вероника Зубрицкая

Санкт-Петербург

Андрей Кочиш

Санкт-Петербург

Николай Петров

Санкт-Петербург

L658 09:56 Поэнг

L658

Дмитрий Коробовский

Санкт-Петербург

L659 09:58 Маня на Nissan-е

L659

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

L660 10:00 Бабуины

L660

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

L661 10:02 Портал

L661

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

L662 10:04 Пупсики

L662

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

L663 10:06 Math

L663

Роман Григорьев

Санкт-Петербург

L664 10:08 Любопытные носки

L664

Наталья Павлюк

Санкт-Петербург

Алексей Павлюк

Санкт-Петербург

Варвара Павлюк

Санкт-Петербург

Никита Павлюк

Санкт-Петербург

L665 10:10 Морская черепаха

L665

Валентина Лебедевич

Санкт-Петербург

Елизавета Ложкина

Санкт-Петербург

L667 10:14 Бабий Бар

L667

Екатерина Киселева

Санкт-Петербург

Ирина Алексеева

Санкт-Петербург

Анна Зенцова

Санкт-Петербург

Мария Кузнецова

Санкт-Петербург

L668 10:16 Параноики

L668

Елизавета Залевская

Санкт-Петербург

Николай Залевский

Санкт-Петербург

Александра Михайлова

Санкт-Петербург

L669 10:18 Rubus idaeus

L669

Янина Трунина

Санкт-Петербург

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Анна Каллас

Санкт-Петербург

Алла Селиванова

Санкт-Петербург

L670 10:20 Серим

L670

Сергей Глубоков

Санкт-Петербург

Римма Евдокимова

Санкт-Петербург

Елизавета Логашева

Санкт-Петербург

Игорь Пинаев

Санкт-Петербург

L671 10:22 Черная мамба
Андрей Тополянский

Санкт-Петербург

Мария Брагинова

Санкт-Петербург

Нина Давидченко

Санкт-Петербург

Иван Капралов

Санкт-Петербург

L672 10:24 Счастливчики

L672

Валерия Епифанова

Санкт-Петербург

Степан Созинов

Санкт-Петербург

Ольга Сулимова

Санкт-Петербург

Сергей Травкин

Санкт-Петербург

L673 10:26 ЛУЧ

L673

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

L674 10:28 Мало Катерин

L674

Катерина Рыжакова

Москва

Алексей Савин

Москва

Екатерина Филимонова

Москва

L675 10:30 четыре четверти

L675

Мария Лобанова

Санкт-Петербург

Александр Лобанов

Санкт-Петербург

Федор Лобанов

Санкт-Петербург

Мила Лобанова

Санкт-Петербург

L676 10:32 Устать за 60 секунд

L676

Роман Абибуллаев

Санкт-Петербург

Никита Петровский

Санкт-Петербург

Галина Тузникова

Санкт-Петербург

Екатерина Цикорадзе

Санкт-Петербург

L677 10:34 Сергеичи

L677

Елена Домнина

Санкт-Петербург

Андрей Домнин

Санкт-Петербург

L678 10:36 Техно

L678

Евгения Бокая

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Санкт-Петербург

L679 10:38 Неугомонные

L679

Светлана Лохова

Санкт-Петербург

Дмитрий Лохов

Санкт-Петербург

L680 10:40 Кальмыреныш

L680

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Анастасия Качайлова

Санкт-Петербург

Кирюша Королев

Санкт-Петербург

L681 10:42 Умный Кот

L681

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

L682 10:44 ЖиМ

L682

Женя Матюшинская

Санкт-Петербург

Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

L683 10:46 WGS84

L683

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Глеб Глушанок

Санкт-Петербург

Злата Глушанок

Санкт-Петербург

Матвей Глушанок

Санкт-Петербург

L684 10:48 Неполный привод

L684

Александр Шестаков

Санкт-Петербург

Алина Грибкова

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

L690 11:00 Главное не победа, а не опоздать на старт))

L690

Andrey Maksimov

Санкт-Петербург

Сергей Осипов

Санкт-Петербург

Павел Сноп

Санкт-Петербург

L695 11:10 Сорок плюс

L695

Ирина Изотова

Москва

Тина Мельникова

Санкт-Петербург

Елена Рафаева

Москва

L6120 12:00 Хомячки-подрядчики

L6120

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Хрипко Ксюша

Санкт-Петербург