Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Karim Garib
Санкт-Петербург   M4115 «ДА! Компьютерс» 11:50
Evgeniya Grishina
Москва   M4137 «Бюллербю baby» 12:34
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   M489 «КомандаПобедитель» 10:58
Elena Vikhrova
Санкт-Петербург   M4121 «Ретривер Бэнд» 12:02
Victoria Zolotova
Санкт-Петербург   M4117 «Крошка Енот» 11:54
Михаил Базылевич
Санкт-Петербург   M461 «Душевная кухня» 10:02
Дарья Барабашова
Санкт-Петербург   M488 «Снусмумрики» 10:56
Анна Батова
Санкт-Петербург   M468 «Доходяги 1» 10:16
Вадим Блинков
Санкт-Петербург   M4129 «Di&Co» 12:18
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   M491 «Франкен-мини» 11:02
Ирина Буданова
Санкт-Петербург   M4170 «Друзья искатели» 13:40
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   M4104 «The Pooh+» 11:28
Наталья Веселова
Санкт-Петербург   M468 «Доходяги 1» 10:16
Марина Далина
Санкт-Петербург   M4136 «Городские Робинзоны» 12:32
Стас Дьяков
Санкт-Петербург   M4150 «четырестачетыре» 13:00
Александр Егоров
Санкт-Петербург   M478 «Энергии через край» 10:36
Евгения Егорова
Санкт-Петербург   M478 «Энергии через край» 10:36
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   M4100 «Жабы на метле» 11:20
Дарья Ефимова
Москва   M483 «Тролль и родители» 10:46
Александр Замышляев
Санкт-Петербург   M4114 «Замыш, Анитра и Стас» 11:48
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   M491 «Франкен-мини» 11:02
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   M494 «Таксы-бродилки» 11:08
Илья Карныгин
Москва   M474 «ТуСО-клуб (мини)» 10:28
Дмитрий Колосков
Москва   M485 «Золотое весло» 10:50
Екатерина Кортелева
Санкт-Петербург   M4124 «КвартетК» 12:08
Дарья Котова
Санкт-Петербург   M488 «Снусмумрики» 10:56
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   M489 «КомандаПобедитель» 10:58
Нина Лукичева
Санкт-Петербург   M475 «молодые львы» 10:30
Катерина Макарова
Москва   M462 «Лютики» 10:04
Светлана Медведева
Ленинградская область   M480 «Суслики» 10:40
Светлана Мерцалова
Москва   M4112 «Вперед» 11:44
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   M4122 «Marsach» 12:04
Марина Мурашкина
Санкт-Петербург   M461 «Душевная кухня» 10:02
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   M476 «Спящие ленивцы» 10:32
Максим Пухов
Санкт-Петербург   M490 «Пушки» 11:00
Артем Русинов
Санкт-Петербург   M4107 «Четверо» 11:34
Римма Салахиева
Санкт-Петербург   M4119 «Мохнатый шмель» 11:58
Диана Салихова
Санкт-Петербург   M4102 «100x24.ru» 11:24
Наталья Сидельникова
Санкт-Петербург   M4103 «Барабан» 11:26
Юлия Слипец
Санкт-Петербург   M4138 «Двойное название» 12:36
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   M492 «November Charlie» 11:04
Даниил Смирнов
Санкт-Петербург   M492 «November Charlie» 11:04
Денис Соколов
Тверь   M4142 «Львы в мини» 12:44
Ирина Соколова
Ленинградская область   M4151 «ЁКЛМН» 13:02
Елена Старикова
Санкт-Петербург   M496 «Наличники» 11:12
Михаил Стеценко
Санкт-Петербург   M4143 «Рыжики» 12:46
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   M4171 «Сонные львы» 13:42
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   M492 «November Charlie» 11:04
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   M477 «Выкрутасы» 10:34
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   M477 «Выкрутасы» 10:34
Мария Чудина
Санкт-Петербург   M486 «Недятлы» 10:52
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   M482 «ГенчоИзабелла+» 10:44
Ольга Якушева
Москва   M4132 «LXXVII» 12:24
Irina Ditrikh
Санкт-Петербург   M495 «Лапушки» 11:10
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   M4106 «+2» 11:32
Lyuda Vagapova
Санкт-Петербург   M4125 «тихим сапом» 12:10
Анна Алексеева
Санкт-Петербург   M4139 «Семейная» 12:38
Диляра Бакирова
Санкт-Петербург   M4107 «Четверо» 11:34
Ольга Бахорина
Санкт-Петербург   M4145 «Озорная семейка» 12:50
Юлия Белевитина
Санкт-Петербург   M467 «Три баклажана» 10:14
Нина Веселова
Санкт-Петербург   M4126 «Глазки» 12:12
Максим Далин
Санкт-Петербург   M4136 «Городские Робинзоны» 12:32
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   M463 «Бабуины» 10:06
Мария Захряпина
Санкт-Петербург   M4127 «Натопталто» 12:14
Мария Колоскова
Москва   M485 «Золотое весло» 10:50
Вера Коренева
Санкт-Петербург   M4134 «Пегас и Ко» 12:28
Ольга Коромыслова
Москва   M4144 «AllkoRom» 12:48
Мария Леонтьева
Санкт-Петербург   M4110 «Тапочки на прогулку» 11:40
Марина Любецкая
Москва   M464 «Солнышки» 10:08
Дарья Матыскевич
Санкт-Петербург   M480 «Суслики» 10:40
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   M480 «Суслики» 10:40
АННА МОЛОДОВА
Санкт-Петербург   M4135 «32 фуэте» 12:30
Всеволод Петухов
Санкт-Петербург   M4120 «АрМаДа и Фея Всеволода» 12:00
Дарья Петухова
Санкт-Петербург   M4120 «АрМаДа и Фея Всеволода» 12:00
Наталья Плужко
Санкт-Петербург   M473 «Нюшины мамки» 10:26
Дмитрий Пухов
Санкт-Петербург   M490 «Пушки» 11:00
Наталия Пухова
Санкт-Петербург   M490 «Пушки» 11:00
Илья Радивончик
Санкт-Петербург   M481 «Сестры, дети, свояки» 10:42
Кристина Радивончик
Санкт-Петербург   M481 «Сестры, дети, свояки» 10:42
Елена Рзаева
Санкт-Петербург   M498 «Супер Семейка» 11:16
Татьяна Рыжкова
Москва   M4141 «Бобры добра» 12:42
Гузель Самигулина
Санкт-Петербург   M4108 «Ага» 11:36
Дмитрий Синицин
Москва   M4113 «Лицеисты» 11:46
Диана Соболева
Санкт-Петербург   M4130 «Волк» 12:20
Мария Сурикова
Санкт-Петербург   M4133 «Малышарики» 12:26
Василий Тимофеев
Санкт-Петербург   M4126 «Глазки» 12:12
Роман Филиппов
Санкт-Петербург   M493 «Аркода» 11:06
Артем Цимко
Ленинградская область   M480 «Суслики» 10:40
Юлия Швецова
Санкт-Петербург   M4116 «Смешарики» 11:52
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   M4118 «Про-таллий» 11:56
Оля Алексеева
Санкт-Петербург   M4139 «Семейная» 12:38
Татьяна Антонова
Санкт-Петербург   M4139 «Семейная» 12:38
Сергей Апатенков
Санкт-Петербург   M4102 «100x24.ru» 11:24
Вера Апатенкова
Санкт-Петербург   M4102 «100x24.ru» 11:24
Ефим Артёмов
Санкт-Петербург   M472 «Вместе весело шагать» 10:24
Светлана Артёмова
Санкт-Петербург   M472 «Вместе весело шагать» 10:24
Андрей Баранов
Санкт-Петербург   M4126 «Глазки» 12:12
Ирина Баранова-Лотош
Санкт-Петербург   M4126 «Глазки» 12:12
Диана Блинкова
Санкт-Петербург   M4129 «Di&Co» 12:18
Юлия Блинкова
Санкт-Петербург   M4129 «Di&Co» 12:18
Сергей Боков
Москва   M4111 «Улыбаемся и машем! :)» 11:42
Егор Боровский
Санкт-Петербург   M4127 «Натопталто» 12:14
Игорь Боровский
Санкт-Петербург   M4127 «Натопталто» 12:14
Александр Бражников
Санкт-Петербург   M4104 «The Pooh+» 11:28
Андрей Бушля
Сосновый Бор   M4115 «ДА! Компьютерс» 11:50
Арина Бушля
Сосновый Бор   M4115 «ДА! Компьютерс» 11:50
Мария Бушля
Сосновый Бор   M4115 «ДА! Компьютерс» 11:50
Ярослав Волков
Санкт-Петербург   M4130 «Волк» 12:20
Анастасия Волкова
Санкт-Петербург   M4130 «Волк» 12:20
Игорь Ганкин
Санкт-Петербург   M478 «Энергии через край» 10:36
Михаил Ганкин
Санкт-Петербург   M478 «Энергии через край» 10:36
Злата Глушанок
Санкт-Петербург   M4131 «Мини-львицы» 12:22
Марина Горская
Санкт-Петербург   M468 «Доходяги 1» 10:16
Галина Григорьева
Санкт-Петербург   M499 «Улитки» 11:18
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   M499 «Улитки» 11:18
Николай Гришин
Москва   M4137 «Бюллербю baby» 12:34
Даниил Далин
Санкт-Петербург   M4136 «Городские Робинзоны» 12:32
Александра Деханова
Санкт-Петербург   M494 «Таксы-бродилки» 11:08
Ася Дьякова
Санкт-Петербург   M4150 «четырестачетыре» 13:00
Пономарева Елена
Санкт-Петербург   M463 «Бабуины» 10:06
Влад Ендржеевский
Санкт-Петербург   M4170 «Друзья искатели» 13:40
Арсений Ермолин
Санкт-Петербург   M4100 «Жабы на метле» 11:20
Тимофей Ермолин
Санкт-Петербург   M4100 «Жабы на метле» 11:20
Валерия Загороднюк
Санкт-Петербург   M4117 «Крошка Енот» 11:54
Сергей Загороднюк
Санкт-Петербург   M4117 «Крошка Енот» 11:54
Станислав Замышляев
Санкт-Петербург   M4114 «Замыш, Анитра и Стас» 11:48
Анна Замышляева
Санкт-Петербург   M4114 «Замыш, Анитра и Стас» 11:48
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   M4135 «32 фуэте» 12:30
Андрей Зохан
Санкт-Петербург   M491 «Франкен-мини» 11:02
Ольга Иванова
Санкт-Петербург   M494 «Таксы-бродилки» 11:08
Ольга Иванова
Санкт-Петербург   M475 «молодые львы» 10:30
Елена Исаева
Москва   M474 «ТуСО-клуб (мини)» 10:28
Глеб Карчевский
Москва   M4137 «Бюллербю baby» 12:34
Андрей Карякин
Санкт-Петербург   M475 «молодые львы» 10:30
Дима Ким
Санкт-Петербург   M4138 «Двойное название» 12:36
Артем ковбасюк
Санкт-Петербург   M487 «Пицца с колбасой» 10:54
полина ковбасюк
Санкт-Петербург   M487 «Пицца с колбасой» 10:54
Антонина Колоскова
Москва   M485 «Золотое весло» 10:50
Александр Коняшкин
Санкт-Петербург   M4134 «Пегас и Ко» 12:28
Алексей Коромыслов
Москва   M4144 «AllkoRom» 12:48
Ксения Кортелева
Санкт-Петербург   M4124 «КвартетК» 12:08
Николай Котов
Санкт-Петербург   M488 «Снусмумрики» 10:56
Варвара Котова
Санкт-Петербург   M488 «Снусмумрики» 10:56
Александр Красавин
Санкт-Петербург   M4128 «Дочка с папой» 12:16
Мария Красавина
Санкт-Петербург   M4128 «Дочка с папой» 12:16
Леонид Кудрявцев
Санкт-Петербург   M489 «КомандаПобедитель» 10:58
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   M468 «Доходяги 1» 10:16
Тамара Лапезова
Тверь   M4142 «Львы в мини» 12:44
Максим Лебедев
Санкт-Петербург   M4125 «тихим сапом» 12:10
Екатерина Лебедева
Санкт-Петербург   M4103 «Барабан» 11:26
Андрей Леонтьев
Санкт-Петербург   M4110 «Тапочки на прогулку» 11:40
Надежда Леонтьева
Санкт-Петербург   M4110 «Тапочки на прогулку» 11:40
Павел Липанов
Санкт-Петербург   M4104 «The Pooh+» 11:28
Анна Любецкая
Москва   M464 «Солнышки» 10:08
Артемий Любецкий
Москва   M464 «Солнышки» 10:08
Анна Майснер
Санкт-Петербург   M4125 «тихим сапом» 12:10
Александр Макаров
Москва   M462 «Лютики» 10:04
Антонина Маринкевич
Москва   M483 «Тролль и родители» 10:46
Олег Маринкевич
Москва   M483 «Тролль и родители» 10:46
Олеся Мартынюк
Санкт-Петербург   M472 «Вместе весело шагать» 10:24
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   M4122 «Marsach» 12:04
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   M4133 «Малышарики» 12:26
Дарья Михайлова
Санкт-Петербург   M4133 «Малышарики» 12:26
Илья Молодов
Санкт-Петербург   M4135 «32 фуэте» 12:30
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   M4100 «Жабы на метле» 11:20
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   M4151 «ЁКЛМН» 13:02
Александра Мусякова
Ленинградская область   M4151 «ЁКЛМН» 13:02
Евгения Мусякова
Ленинградская область   M4151 «ЁКЛМН» 13:02
Анастасия Нестерова
Москва   M4113 «Лицеисты» 11:46
Вероника Никитина
Санкт-Петербург   M4150 «четырестачетыре» 13:00
Мария Николаева
Санкт-Петербург   M4131 «Мини-львицы» 12:22
Егор Осипов
Санкт-Петербург   M4121 «Ретривер Бэнд» 12:02
Александра Осипова
Санкт-Петербург   M4121 «Ретривер Бэнд» 12:02
Арсений Петухов
Санкт-Петербург   M4120 «АрМаДа и Фея Всеволода» 12:00
Матвей Петухов
Санкт-Петербург   M4120 «АрМаДа и Фея Всеволода» 12:00
Вадим Петушков
Санкт-Петербург   M481 «Сестры, дети, свояки» 10:42
Денис Петушков
Санкт-Петербург   M481 «Сестры, дети, свояки» 10:42
Иван Полуднев
Санкт-Петербург   M476 «Спящие ленивцы» 10:32
Анна Полуднева
Санкт-Петербург   M476 «Спящие ленивцы» 10:32
Мария Полуднева
Санкт-Петербург   M476 «Спящие ленивцы» 10:32
Ксения Попова
Санкт-Петербург   M486 «Недятлы» 10:52
Андрей Преображенский
Москва   M4141 «Бобры добра» 12:42
Валерия Прохорова
Санкт-Петербург   M4134 «Пегас и Ко» 12:28
Ульяна Пшеничная
Санкт-Петербург   M4123 «Бешеные тушканчики» 12:06
Александр Пшеничный
Санкт-Петербург   M4123 «Бешеные тушканчики» 12:06
Климентий Пшеничный
Санкт-Петербург   M4123 «Бешеные тушканчики» 12:06
Ян Резвый
Москва   M4137 «Бюллербю baby» 12:34
Кирилл Рзаев
Санкт-Петербург   M498 «Супер Семейка» 11:16
Полина Рзаева
Санкт-Петербург   M498 «Супер Семейка» 11:16
Александр Румянцев
Санкт-Петербург   M4170 «Друзья искатели» 13:40
Роман Русинов
Санкт-Петербург   M4107 «Четверо» 11:34
Юлия Русинова
Санкт-Петербург   M4107 «Четверо» 11:34
Рафик Салахиев
Санкт-Петербург   M4119 «Мохнатый шмель» 11:58
Марина Салахиева
Санкт-Петербург   M4119 «Мохнатый шмель» 11:58
Мария Салахиева
Санкт-Петербург   M4119 «Мохнатый шмель» 11:58
Софья Сироткина
Санкт-Петербург   M495 «Лапушки» 11:10
Антон Смольный
Санкт-Петербург   M4118 «Про-таллий» 11:56
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   M4118 «Про-таллий» 11:56
Глеб Соколов
Тверь   M4142 «Львы в мини» 12:44
Олег Соколов
Тверь   M4142 «Львы в мини» 12:44
Лана Соловьева
Москва   M4111 «Улыбаемся и машем! :)» 11:42
Александр Спирин
Санкт-Петербург   M4109 «Селяне-старшие» 11:38
Татьяна Спирина
Санкт-Петербург   M4109 «Селяне-старшие» 11:38
денис спицын
Санкт-Петербург   M487 «Пицца с колбасой» 10:54
арина спицына
Санкт-Петербург   M487 «Пицца с колбасой» 10:54
Анна Стеценко
Санкт-Петербург   M4143 «Рыжики» 12:46
Галина Ступина
Санкт-Петербург   M461 «Душевная кухня» 10:02
Кирилл Сысоев
Санкт-Петербург   M4143 «Рыжики» 12:46
Ирина Сысоева
Санкт-Петербург   M4143 «Рыжики» 12:46
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   M4171 «Сонные львы» 13:42
Елизавета Третьякова
Санкт-Петербург   M4171 «Сонные львы» 13:42
Юлия Третьякова
Санкт-Петербург   M4171 «Сонные львы» 13:42
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   M469 «Дворянское гнездо мини» 10:18
Дина Туманова
Санкт-Петербург   M4125 «тихим сапом» 12:10
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   M469 «Дворянское гнездо мини» 10:18
Аркадий Филиппов
Санкт-Петербург   M493 «Аркода» 11:06
Татьяна Филиппова
Санкт-Петербург   M493 «Аркода» 11:06
Андрей Цветков
Санкт-Петербург   M477 «Выкрутасы» 10:34
Григорий Цепенников
Санкт-Петербург   M470 «Мужская» 10:20
Лёня Цепенников
Санкт-Петербург   M470 «Мужская» 10:20
Никита Цепенников
Санкт-Петербург   M470 «Мужская» 10:20
Тима Цепенников
Санкт-Петербург   M470 «Мужская» 10:20
Елена Черникова
Москва   M462 «Лютики» 10:04
Анна Чечерина
Москва   M4113 «Лицеисты» 11:46
Алиса Чудина
Санкт-Петербург   M486 «Недятлы» 10:52
Томер Шалумов
Москва   M4113 «Лицеисты» 11:46
Алиса Швайцер
Санкт-Петербург   M4103 «Барабан» 11:26
Мария Шевченко
Санкт-Петербург   M461 «Душевная кухня» 10:02
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   M482 «ГенчоИзабелла+» 10:44
Полина Шмакова
Санкт-Петербург   M482 «ГенчоИзабелла+» 10:44
Вадим Шпильман
Москва   M4112 «Вперед» 11:44
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   M4106 «+2» 11:32
Татьяна Янчевская
Санкт-Петербург   M467 «Три баклажана» 10:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
M461 10:02 Душевная кухня

M461

Михаил Базылевич

Санкт-Петербург

Марина Мурашкина

Санкт-Петербург

Галина Ступина

Санкт-Петербург

Мария Шевченко

Санкт-Петербург

M462 10:04 Лютики

M462

Александр Макаров

Москва

Елена Черникова

Москва

M463 10:06 Бабуины

M463

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Пономарева Елена

Санкт-Петербург

M464 10:08 Солнышки

M464

Анна Любецкая

Москва

Артемий Любецкий

Москва

M467 10:14 Три баклажана

M467

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

Татьяна Янчевская

Санкт-Петербург

M468 10:16 Доходяги 1

M468

Анна Батова

Санкт-Петербург

Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

M469 10:18 Дворянское гнездо мини

M469

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

M470 10:20 Мужская

M470

Григорий Цепенников

Санкт-Петербург

Лёня Цепенников

Санкт-Петербург

Никита Цепенников

Санкт-Петербург

Тима Цепенников

Санкт-Петербург

M472 10:24 Вместе весело шагать

M472

Ефим Артёмов

Санкт-Петербург

Светлана Артёмова

Санкт-Петербург

Олеся Мартынюк

Санкт-Петербург

M473 10:26 Нюшины мамки

M473

Наталья Плужко

Санкт-Петербург

M474 10:28 ТуСО-клуб (мини)

M474

Елена Исаева

Москва

Следопыт , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M475 10:30 молодые львы

M475

Нина Лукичева

Санкт-Петербург

Ольга Иванова

Санкт-Петербург

Андрей Карякин

Санкт-Петербург

СПбГУ
M476 10:32 Спящие ленивцы

M476

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

Иван Полуднев

Санкт-Петербург

Анна Полуднева

Санкт-Петербург

Мария Полуднева

Санкт-Петербург

M477 10:34 Выкрутасы

M477

Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

Андрей Цветков

Санкт-Петербург

M478 10:36 Энергии через край

M478

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Евгения Егорова

Санкт-Петербург

Игорь Ганкин

Санкт-Петербург

Михаил Ганкин

Санкт-Петербург

M480 10:40 Суслики

M480

Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Санкт-Петербург

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

Сертолово , СПбГПМУ
M481 10:42 Сестры, дети, свояки

M481

Илья Радивончик

Санкт-Петербург

Кристина Радивончик

Санкт-Петербург

Вадим Петушков

Санкт-Петербург

Денис Петушков

Санкт-Петербург

M482 10:44 ГенчоИзабелла+

M482

Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

Полина Шмакова

Санкт-Петербург

M483 10:46 Тролль и родители

M483

Антонина Маринкевич

Москва

Олег Маринкевич

Москва

M485 10:50 Золотое весло

M485

Антонина Колоскова

Москва

M486 10:52 Недятлы

M486

Мария Чудина

Санкт-Петербург

Ксения Попова

Санкт-Петербург

Алиса Чудина

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , Санкт-Петербург , СПбГУ
M487 10:54 Пицца с колбасой

M487

Артем ковбасюк

Санкт-Петербург

полина ковбасюк

Санкт-Петербург

денис спицын

Санкт-Петербург

арина спицына

Санкт-Петербург

M488 10:56 Снусмумрики

M488

Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

Варвара Котова

Санкт-Петербург

M489 10:58 КомандаПобедитель

M489

Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Леонид Кудрявцев

Санкт-Петербург

M490 11:00 Пушки

M490

Максим Пухов

Санкт-Петербург

Дмитрий Пухов

Санкт-Петербург

Наталия Пухова

Санкт-Петербург

M491 11:02 Франкен-мини

M491

Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

Андрей Зохан

Санкт-Петербург

M492 11:04 November Charlie

M492

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Даниил Смирнов

Санкт-Петербург

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

M493 11:06 Аркода

M493

Роман Филиппов

Санкт-Петербург

Аркадий Филиппов

Санкт-Петербург

Татьяна Филиппова

Санкт-Петербург

M494 11:08 Таксы-бродилки

M494

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Александра Деханова

Санкт-Петербург

Ольга Иванова

Санкт-Петербург

ФМЛ 30 , СПбГПУ , 239 , Примат
M495 11:10 Лапушки

M495

Irina Ditrikh

Санкт-Петербург

Софья Сироткина

Санкт-Петербург

M496 11:12 Наличники

M496

Елена Старикова

Санкт-Петербург

M498 11:16 Супер Семейка

M498

Елена Рзаева

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

Полина Рзаева

Санкт-Петербург

M499 11:18 Улитки

M499

Галина Григорьева

Санкт-Петербург

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

M4100 11:20 Жабы на метле

M4100

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Арсений Ермолин

Санкт-Петербург

Тимофей Ермолин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

M4102 11:24 100x24.ru

M4102

Диана Салихова

Санкт-Петербург

Сергей Апатенков

Санкт-Петербург

Вера Апатенкова

Санкт-Петербург

M4103 11:26 Барабан

M4103

Наталья Сидельникова

Санкт-Петербург

Екатерина Лебедева

Санкт-Петербург

Алиса Швайцер

Санкт-Петербург

M4104 11:28 The Pooh+

M4104

Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Александр Бражников

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

M4106 11:32 +2

M4106

Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

M4107 11:34 Четверо

M4107

Артем Русинов

Санкт-Петербург

Диляра Бакирова

Санкт-Петербург

Роман Русинов

Санкт-Петербург

Юлия Русинова

Санкт-Петербург

M4108 11:36 Ага

M4108

Гузель Самигулина

Санкт-Петербург

M4109 11:38 Селяне-старшие

M4109

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Татьяна Спирина

Санкт-Петербург

M4110 11:40 Тапочки на прогулку

M4110

Мария Леонтьева

Санкт-Петербург

Андрей Леонтьев

Санкт-Петербург

Надежда Леонтьева

Санкт-Петербург

M4111 11:42 Улыбаемся и машем! :)

M4111

Сергей Боков

Москва

Лана Соловьева

Москва

M4112 11:44 Вперед

M4112

Вадим Шпильман

Москва

M4113 11:46 Лицеисты
Анастасия Нестерова

Москва

Анна Чечерина

Москва

Томер Шалумов

Москва

M4114 11:48 Замыш, Анитра и Стас

M4114

Александр Замышляев

Санкт-Петербург

Станислав Замышляев

Санкт-Петербург

Анна Замышляева

Санкт-Петербург

Яндекс , СПбГУ , МатМех
M4115 11:50 ДА! Компьютерс

M4115

Karim Garib

Санкт-Петербург

Андрей Бушля

Сосновый Бор

Арина Бушля

Сосновый Бор

Мария Бушля

Сосновый Бор

M4116 11:52 Смешарики
Юлия Швецова

Санкт-Петербург

M4117 11:54 Крошка Енот

M4117

Victoria Zolotova

Санкт-Петербург

Валерия Загороднюк

Санкт-Петербург

Сергей Загороднюк

Санкт-Петербург

M4118 11:56 Про-таллий

M4118

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

M4119 11:58 Мохнатый шмель

M4119

Римма Салахиева

Санкт-Петербург

Рафик Салахиев

Санкт-Петербург

Марина Салахиева

Санкт-Петербург

Мария Салахиева

Санкт-Петербург

Казань
M4120 12:00 АрМаДа и Фея Всеволода

M4120

Всеволод Петухов

Санкт-Петербург

Дарья Петухова

Санкт-Петербург

Арсений Петухов

Санкт-Петербург

Матвей Петухов

Санкт-Петербург

M4121 12:02 Ретривер Бэнд

M4121

Elena Vikhrova

Санкт-Петербург

Егор Осипов

Санкт-Петербург

Александра Осипова

Санкт-Петербург

M4122 12:04 Marsach

M4122

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

M4123 12:06 Бешеные тушканчики

M4123

Ульяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Александр Пшеничный

Санкт-Петербург

Климентий Пшеничный

Санкт-Петербург

M4124 12:08 КвартетК

M4124

Екатерина Кортелева

Санкт-Петербург

Ксения Кортелева

Санкт-Петербург

M4125 12:10 тихим сапом

M4125

Lyuda Vagapova

Санкт-Петербург

Максим Лебедев

Санкт-Петербург

Анна Майснер

Санкт-Петербург

Дина Туманова

Санкт-Петербург

M4126 12:12 Глазки

M4126

Нина Веселова

Санкт-Петербург

Василий Тимофеев

Санкт-Петербург

Андрей Баранов

Санкт-Петербург

Ирина Баранова-Лотош

Санкт-Петербург

M4127 12:14 Натопталто
Мария Захряпина

Санкт-Петербург

Егор Боровский

Санкт-Петербург

Игорь Боровский

Санкт-Петербург

M4128 12:16 Дочка с папой

M4128

Александр Красавин

Санкт-Петербург

Мария Красавина

Санкт-Петербург

M4129 12:18 Di&Co

M4129

Вадим Блинков

Санкт-Петербург

Диана Блинкова

Санкт-Петербург

Юлия Блинкова

Санкт-Петербург

M4130 12:20 Волк

M4130

Диана Соболева

Санкт-Петербург

Ярослав Волков

Санкт-Петербург

Анастасия Волкова

Санкт-Петербург

M4131 12:22 Мини-львицы

M4131

Злата Глушанок

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

M4132 12:24 LXXVII

M4132

M4133 12:26 Малышарики

M4133

Мария Сурикова

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Дарья Михайлова

Санкт-Петербург

M4134 12:28 Пегас и Ко

M4134

Вера Коренева

Санкт-Петербург

Александр Коняшкин

Санкт-Петербург

Валерия Прохорова

Санкт-Петербург

Парнас , НМСУ "Горный" , СПбГИК
M4135 12:30 32 фуэте

M4135

АННА МОЛОДОВА

Санкт-Петербург

Татьяна Золина

Санкт-Петербург

Илья Молодов

Санкт-Петербург

M4136 12:32 Городские Робинзоны

M4136

Марина Далина

Санкт-Петербург

Максим Далин

Санкт-Петербург

Даниил Далин

Санкт-Петербург

M4137 12:34 Бюллербю baby

M4137

Evgeniya Grishina

Москва

Николай Гришин

Москва

Глеб Карчевский

Москва

Ян Резвый

Москва

M4138 12:36 Двойное название

M4138

Юлия Слипец

Санкт-Петербург

Дима Ким

Санкт-Петербург

M4139 12:38 Семейная

M4139

Анна Алексеева

Санкт-Петербург

Оля Алексеева

Санкт-Петербург

Татьяна Антонова

Санкт-Петербург

M4141 12:42 Бобры добра

M4141

Андрей Преображенский

Москва

M4142 12:44 Львы в мини

M4142

Тамара Лапезова

Тверь

Глеб Соколов

Тверь

Олег Соколов

Тверь

Тверь
M4143 12:46 Рыжики

M4143

Михаил Стеценко

Санкт-Петербург

Анна Стеценко

Санкт-Петербург

Кирилл Сысоев

Санкт-Петербург

Ирина Сысоева

Санкт-Петербург

M4144 12:48 AllkoRom

M4144

Алексей Коромыслов

Москва

M4145 12:50 Озорная семейка

M4145

Ольга Бахорина

Санкт-Петербург

M4150 13:00 четырестачетыре

M4150

Стас Дьяков

Санкт-Петербург

Ася Дьякова

Санкт-Петербург

Вероника Никитина

Санкт-Петербург

СПбГПУ , ЕНЛ 632 , иси
M4151 13:02 ЁКЛМН

M4151

Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Ленинградская область

СПбГАВМ
M4152 13:04 No name

M4152

M4170 13:40 Друзья искатели

M4170

Ирина Буданова

Санкт-Петербург

Влад Ендржеевский

Санкт-Петербург

Александр Румянцев

Санкт-Петербург

Протех , 114гимназия ,
M4171 13:42 Сонные львы

M4171

Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Елизавета Третьякова

Санкт-Петербург

Юлия Третьякова

Санкт-Петербург

многодетная семья , инстапапа