Category 

Full name City Team number and name Start time
Karim Garib
Saint Petersburg   M4115 «ДА! Компьютерс» 11:50
Evgeniya Grishina
Moscow   M4137 «Бюллербю baby» 12:34
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   M489 «КомандаПобедитель» 10:58
Elena Vikhrova
Saint Petersburg   M4121 «Ретривер Бэнд» 12:02
Victoria Zolotova
Saint Petersburg   M4117 «Крошка Енот» 11:54
Михаил Базылевич
Saint Petersburg   M461 «Душевная кухня» 10:02
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   M488 «Снусмумрики» 10:56
Анна Батова
Saint Petersburg   M468 «Доходяги 1» 10:16
Вадим Блинков
Saint Petersburg   M4129 «Di&Co» 12:18
Виктория Бородина
Saint Petersburg   M491 «Франкен-мини» 11:02
Ирина Буданова
Saint Petersburg   M4170 «Друзья искатели» 13:40
Алла Ваулина
Saint Petersburg   M4104 «The Pooh+» 11:28
Наталья Веселова
Saint Petersburg   M468 «Доходяги 1» 10:16
Марина Далина
Saint Petersburg   M4136 «Городские Робинзоны» 12:32
Стас Дьяков
Saint Petersburg   M4150 «четырестачетыре» 13:00
Александр Егоров
Saint Petersburg   M478 «Энергии через край» 10:36
Евгения Егорова
Saint Petersburg   M478 «Энергии через край» 10:36
Александр Ермолин
Saint Petersburg   M4100 «Жабы на метле» 11:20
Дарья Ефимова
Moscow   M483 «Тролль и родители» 10:46
Александр Замышляев
Saint Petersburg   M4114 «Замыш, Анитра и Стас» 11:48
Владимир Зохан
Saint Petersburg   M491 «Франкен-мини» 11:02
Сергей Иванов
Saint Petersburg   M494 «Таксы-бродилки» 11:08
Илья Карныгин
Moscow   M474 «ТуСО-клуб (мини)» 10:28
Дмитрий Колосков
Moscow   M485 «Золотое весло» 10:50
Екатерина Кортелева
Saint Petersburg   M4124 «КвартетК» 12:08
Дарья Котова
Saint Petersburg   M488 «Снусмумрики» 10:56
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   M489 «КомандаПобедитель» 10:58
Нина Лукичева
Saint Petersburg   M475 «молодые львы» 10:30
Катерина Макарова
Moscow   M462 «Лютики» 10:04
Светлана Медведева
Leningrad Region   M480 «Суслики» 10:40
Светлана Мерцалова
Moscow   M4112 «Вперед» 11:44
Марина Михайлова
Saint Petersburg   M4122 «Marsach» 12:04
Марина Мурашкина
Saint Petersburg   M461 «Душевная кухня» 10:02
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   M476 «Спящие ленивцы» 10:32
Максим Пухов
Saint Petersburg   M490 «Пушки» 11:00
Артем Русинов
Saint Petersburg   M4107 «Четверо» 11:34
Римма Салахиева
Saint Petersburg   M4119 «Мохнатый шмель» 11:58
Диана Салихова
Saint Petersburg   M4102 «100x24.ru» 11:24
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   M4103 «Барабан» 11:26
Юлия Слипец
Saint Petersburg   M4138 «Двойное название» 12:36
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   M492 «November Charlie» 11:04
Даниил Смирнов
Saint Petersburg   M492 «November Charlie» 11:04
Денис Соколов
Tver   M4142 «Львы в мини» 12:44
Ирина Соколова
Leningrad Region   M4151 «ЁКЛМН» 13:02
Елена Старикова
Saint Petersburg   M496 «Наличники» 11:12
Михаил Стеценко
Saint Petersburg   M4143 «Рыжики» 12:46
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   M4171 «Сонные львы» 13:42
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   M492 «November Charlie» 11:04
Тарас Цветков
Saint Petersburg   M477 «Выкрутасы» 10:34
Яна Цветкова
Saint Petersburg   M477 «Выкрутасы» 10:34
Мария Чудина
Saint Petersburg   M486 «Недятлы» 10:52
Лида Шмакова
Saint Petersburg   M482 «ГенчоИзабелла+» 10:44
Ольга Якушева
Moscow   M4132 «LXXVII» 12:24
Irina Ditrikh
Saint Petersburg   M495 «Лапушки» 11:10
Denis Ibaev
Saint Petersburg   M4106 «+2» 11:32
Lyuda Vagapova
Saint Petersburg   M4125 «тихим сапом» 12:10
Анна Алексеева
Saint Petersburg   M4139 «Семейная» 12:38
Диляра Бакирова
Saint Petersburg   M4107 «Четверо» 11:34
Ольга Бахорина
Saint Petersburg   M4145 «Озорная семейка» 12:50
Юлия Белевитина
Saint Petersburg   M467 «Три баклажана» 10:14
Нина Веселова
Saint Petersburg   M4126 «Глазки» 12:12
Максим Далин
Saint Petersburg   M4136 «Городские Робинзоны» 12:32
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   M463 «Бабуины» 10:06
Мария Захряпина
Saint Petersburg   M4127 «Натопталто» 12:14
Татьяна Золина
Saint Petersburg   M4135 «32 фуэте» 12:30
Мария Колоскова
Moscow   M485 «Золотое весло» 10:50
Вера Коренева
Saint Petersburg   M4134 «Пегас и Ко» 12:28
Ольга Коромыслова
Moscow   M4144 «AllkoRom» 12:48
Мария Леонтьева
Saint Petersburg   M4110 «Тапочки на прогулку» 11:40
Марина Любецкая
Moscow   M464 «Солнышки» 10:08
Дарья Матыскевич
Saint Petersburg   M480 «Суслики» 10:40
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   M480 «Суслики» 10:40
АННА МОЛОДОВА
Saint Petersburg   M4135 «32 фуэте» 12:30
Всеволод Петухов
Saint Petersburg   M4120 «АрМаДа и Фея Всеволода» 12:00
Дарья Петухова
Saint Petersburg   M4120 «АрМаДа и Фея Всеволода» 12:00
Наталья Плужко
Saint Petersburg   M473 «Нюшины мамки» 10:26
Дмитрий Пухов
Saint Petersburg   M490 «Пушки» 11:00
Наталия Пухова
Saint Petersburg   M490 «Пушки» 11:00
Илья Радивончик
Saint Petersburg   M481 «Сестры, дети, свояки» 10:42
Кристина Радивончик
Saint Petersburg   M481 «Сестры, дети, свояки» 10:42
Елена Рзаева
Saint Petersburg   M498 «Супер Семейка» 11:16
Татьяна Рыжкова
Moscow   M4141 «Бобры добра» 12:42
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   M4108 «Ага» 11:36
Дмитрий Синицин
Moscow   M4113 «Лицеисты» 11:46
Диана Соболева
Saint Petersburg   M4130 «Волк» 12:20
Мария Сурикова
Saint Petersburg   M4133 «Малышарики» 12:26
Василий Тимофеев
Saint Petersburg   M4126 «Глазки» 12:12
Роман Филиппов
Saint Petersburg   M493 «Аркода» 11:06
Артем Цимко
Leningrad Region   M480 «Суслики» 10:40
Юлия Швецова
Saint Petersburg   M4116 «Смешарики» 11:52
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   M4118 «Про-таллий» 11:56
Оля Алексеева
Saint Petersburg   M4139 «Семейная» 12:38
Татьяна Антонова
Saint Petersburg   M4139 «Семейная» 12:38
Сергей Апатенков
Saint Petersburg   M4102 «100x24.ru» 11:24
Вера Апатенкова
Saint Petersburg   M4102 «100x24.ru» 11:24
Ефим Артёмов
Saint Petersburg   M472 «Вместе весело шагать» 10:24
Светлана Артёмова
Saint Petersburg   M472 «Вместе весело шагать» 10:24
Андрей Баранов
Saint Petersburg   M4126 «Глазки» 12:12
Ирина Баранова-Лотош
Saint Petersburg   M4126 «Глазки» 12:12
Диана Блинкова
Saint Petersburg   M4129 «Di&Co» 12:18
Юлия Блинкова
Saint Petersburg   M4129 «Di&Co» 12:18
Сергей Боков
Moscow   M4111 «Улыбаемся и машем! :)» 11:42
Егор Боровский
Saint Petersburg   M4127 «Натопталто» 12:14
Игорь Боровский
Saint Petersburg   M4127 «Натопталто» 12:14
Александр Бражников
Saint Petersburg   M4104 «The Pooh+» 11:28
Андрей Бушля
Sosnovy Bor   M4115 «ДА! Компьютерс» 11:50
Арина Бушля
Sosnovy Bor   M4115 «ДА! Компьютерс» 11:50
Мария Бушля
Sosnovy Bor   M4115 «ДА! Компьютерс» 11:50
Ярослав Волков
Saint Petersburg   M4130 «Волк» 12:20
Анастасия Волкова
Saint Petersburg   M4130 «Волк» 12:20
Игорь Ганкин
Saint Petersburg   M478 «Энергии через край» 10:36
Михаил Ганкин
Saint Petersburg   M478 «Энергии через край» 10:36
Злата Глушанок
Saint Petersburg   M4131 «Мини-львицы» 12:22
Марина Горская
Saint Petersburg   M468 «Доходяги 1» 10:16
Галина Григорьева
Saint Petersburg   M499 «Улитки» 11:18
Татьяна Григорьева
Saint Petersburg   M499 «Улитки» 11:18
Николай Гришин
Moscow   M4137 «Бюллербю baby» 12:34
Даниил Далин
Saint Petersburg   M4136 «Городские Робинзоны» 12:32
Александра Деханова
Saint Petersburg   M494 «Таксы-бродилки» 11:08
Ася Дьякова
Saint Petersburg   M4150 «четырестачетыре» 13:00
Пономарева Елена
Saint Petersburg   M463 «Бабуины» 10:06
Влад Ендржеевский
Saint Petersburg   M4170 «Друзья искатели» 13:40
Арсений Ермолин
Saint Petersburg   M4100 «Жабы на метле» 11:20
Тимофей Ермолин
Saint Petersburg   M4100 «Жабы на метле» 11:20
Валерия Загороднюк
Saint Petersburg   M4117 «Крошка Енот» 11:54
Сергей Загороднюк
Saint Petersburg   M4117 «Крошка Енот» 11:54
Станислав Замышляев
Saint Petersburg   M4114 «Замыш, Анитра и Стас» 11:48
Анна Замышляева
Saint Petersburg   M4114 «Замыш, Анитра и Стас» 11:48
Андрей Зохан
Saint Petersburg   M491 «Франкен-мини» 11:02
Ольга Иванова
Saint Petersburg   M494 «Таксы-бродилки» 11:08
Ольга Иванова
Saint Petersburg   M475 «молодые львы» 10:30
Елена Исаева
Moscow   M474 «ТуСО-клуб (мини)» 10:28
Глеб Карчевский
Moscow   M4137 «Бюллербю baby» 12:34
Андрей Карякин
Saint Petersburg   M475 «молодые львы» 10:30
Дима Ким
Saint Petersburg   M4138 «Двойное название» 12:36
Артем ковбасюк
Saint Petersburg   M487 «Пицца с колбасой» 10:54
полина ковбасюк
Saint Petersburg   M487 «Пицца с колбасой» 10:54
Антонина Колоскова
Moscow   M485 «Золотое весло» 10:50
Александр Коняшкин
Saint Petersburg   M4134 «Пегас и Ко» 12:28
Алексей Коромыслов
Moscow   M4144 «AllkoRom» 12:48
Ксения Кортелева
Saint Petersburg   M4124 «КвартетК» 12:08
Николай Котов
Saint Petersburg   M488 «Снусмумрики» 10:56
Варвара Котова
Saint Petersburg   M488 «Снусмумрики» 10:56
Александр Красавин
Saint Petersburg   M4128 «Дочка с папой» 12:16
Мария Красавина
Saint Petersburg   M4128 «Дочка с папой» 12:16
Леонид Кудрявцев
Saint Petersburg   M489 «КомандаПобедитель» 10:58
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   M468 «Доходяги 1» 10:16
Тамара Лапезова
Tver   M4142 «Львы в мини» 12:44
Максим Лебедев
Saint Petersburg   M4125 «тихим сапом» 12:10
Екатерина Лебедева
Saint Petersburg   M4103 «Барабан» 11:26
Андрей Леонтьев
Saint Petersburg   M4110 «Тапочки на прогулку» 11:40
Надежда Леонтьева
Saint Petersburg   M4110 «Тапочки на прогулку» 11:40
Павел Липанов
Saint Petersburg   M4104 «The Pooh+» 11:28
Анна Любецкая
Moscow   M464 «Солнышки» 10:08
Артемий Любецкий
Moscow   M464 «Солнышки» 10:08
Анна Майснер
Saint Petersburg   M4125 «тихим сапом» 12:10
Александр Макаров
Moscow   M462 «Лютики» 10:04
Антонина Маринкевич
Moscow   M483 «Тролль и родители» 10:46
Олег Маринкевич
Moscow   M483 «Тролль и родители» 10:46
Олеся Мартынюк
Saint Petersburg   M472 «Вместе весело шагать» 10:24
Александр Михайлов
Saint Petersburg   M4122 «Marsach» 12:04
Максим Михайлов
Saint Petersburg   M4133 «Малышарики» 12:26
Дарья Михайлова
Saint Petersburg   M4133 «Малышарики» 12:26
Илья Молодов
Saint Petersburg   M4135 «32 фуэте» 12:30
Елена Мосягина
Saint Petersburg   M4100 «Жабы на метле» 11:20
Василий Мусяков
Saint Petersburg   M4151 «ЁКЛМН» 13:02
Александра Мусякова
Leningrad Region   M4151 «ЁКЛМН» 13:02
Евгения Мусякова
Leningrad Region   M4151 «ЁКЛМН» 13:02
Анастасия Нестерова
Moscow   M4113 «Лицеисты» 11:46
Вероника Никитина
Saint Petersburg   M4150 «четырестачетыре» 13:00
Мария Николаева
Saint Petersburg   M4131 «Мини-львицы» 12:22
Егор Осипов
Saint Petersburg   M4121 «Ретривер Бэнд» 12:02
Александра Осипова
Saint Petersburg   M4121 «Ретривер Бэнд» 12:02
Арсений Петухов
Saint Petersburg   M4120 «АрМаДа и Фея Всеволода» 12:00
Матвей Петухов
Saint Petersburg   M4120 «АрМаДа и Фея Всеволода» 12:00
Вадим Петушков
Saint Petersburg   M481 «Сестры, дети, свояки» 10:42
Денис Петушков
Saint Petersburg   M481 «Сестры, дети, свояки» 10:42
Иван Полуднев
Saint Petersburg   M476 «Спящие ленивцы» 10:32
Анна Полуднева
Saint Petersburg   M476 «Спящие ленивцы» 10:32
Мария Полуднева
Saint Petersburg   M476 «Спящие ленивцы» 10:32
Ксения Попова
Saint Petersburg   M486 «Недятлы» 10:52
Андрей Преображенский
Moscow   M4141 «Бобры добра» 12:42
Валерия Прохорова
Saint Petersburg   M4134 «Пегас и Ко» 12:28
Ульяна Пшеничная
Saint Petersburg   M4123 «Бешеные тушканчики» 12:06
Александр Пшеничный
Saint Petersburg   M4123 «Бешеные тушканчики» 12:06
Климентий Пшеничный
Saint Petersburg   M4123 «Бешеные тушканчики» 12:06
Ян Резвый
Moscow   M4137 «Бюллербю baby» 12:34
Кирилл Рзаев
Saint Petersburg   M498 «Супер Семейка» 11:16
Полина Рзаева
Saint Petersburg   M498 «Супер Семейка» 11:16
Александр Румянцев
Saint Petersburg   M4170 «Друзья искатели» 13:40
Роман Русинов
Saint Petersburg   M4107 «Четверо» 11:34
Юлия Русинова
Saint Petersburg   M4107 «Четверо» 11:34
Рафик Салахиев
Saint Petersburg   M4119 «Мохнатый шмель» 11:58
Марина Салахиева
Saint Petersburg   M4119 «Мохнатый шмель» 11:58
Мария Салахиева
Saint Petersburg   M4119 «Мохнатый шмель» 11:58
Софья Сироткина
Saint Petersburg   M495 «Лапушки» 11:10
Антон Смольный
Saint Petersburg   M4118 «Про-таллий» 11:56
Святослав Смольный
Saint Petersburg   M4118 «Про-таллий» 11:56
Глеб Соколов
Tver   M4142 «Львы в мини» 12:44
Олег Соколов
Tver   M4142 «Львы в мини» 12:44
Лана Соловьева
Moscow   M4111 «Улыбаемся и машем! :)» 11:42
Александр Спирин
Saint Petersburg   M4109 «Селяне-старшие» 11:38
Татьяна Спирина
Saint Petersburg   M4109 «Селяне-старшие» 11:38
денис спицын
Saint Petersburg   M487 «Пицца с колбасой» 10:54
арина спицына
Saint Petersburg   M487 «Пицца с колбасой» 10:54
Анна Стеценко
Saint Petersburg   M4143 «Рыжики» 12:46
Галина Ступина
Saint Petersburg   M461 «Душевная кухня» 10:02
Кирилл Сысоев
Saint Petersburg   M4143 «Рыжики» 12:46
Ирина Сысоева
Saint Petersburg   M4143 «Рыжики» 12:46
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   M4171 «Сонные львы» 13:42
Елизавета Третьякова
Saint Petersburg   M4171 «Сонные львы» 13:42
Юлия Третьякова
Saint Petersburg   M4171 «Сонные львы» 13:42
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   M469 «Дворянское гнездо мини» 10:18
Дина Туманова
Saint Petersburg   M4125 «тихим сапом» 12:10
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   M469 «Дворянское гнездо мини» 10:18
Аркадий Филиппов
Saint Petersburg   M493 «Аркода» 11:06
Татьяна Филиппова
Saint Petersburg   M493 «Аркода» 11:06
Андрей Цветков
Saint Petersburg   M477 «Выкрутасы» 10:34
Григорий Цепенников
Saint Petersburg   M470 «Мужская» 10:20
Лёня Цепенников
Saint Petersburg   M470 «Мужская» 10:20
Никита Цепенников
Saint Petersburg   M470 «Мужская» 10:20
Тима Цепенников
Saint Petersburg   M470 «Мужская» 10:20
Елена Черникова
Moscow   M462 «Лютики» 10:04
Анна Чечерина
Moscow   M4113 «Лицеисты» 11:46
Алиса Чудина
Saint Petersburg   M486 «Недятлы» 10:52
Томер Шалумов
Moscow   M4113 «Лицеисты» 11:46
Алиса Швайцер
Saint Petersburg   M4103 «Барабан» 11:26
Мария Шевченко
Saint Petersburg   M461 «Душевная кухня» 10:02
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   M482 «ГенчоИзабелла+» 10:44
Полина Шмакова
Saint Petersburg   M482 «ГенчоИзабелла+» 10:44
Вадим Шпильман
Moscow   M4112 «Вперед» 11:44
Елена Яковлева
Saint Petersburg   M4106 «+2» 11:32
Татьяна Янчевская
Saint Petersburg   M467 «Три баклажана» 10:14
Team number Start time Team name Team members Tags:
M461 10:02 Душевная кухня

M461

Галина Ступина

Saint Petersburg

Мария Шевченко

Saint Petersburg

M462 10:04 Лютики

M462

Александр Макаров

Moscow

Елена Черникова

Moscow

M463 10:06 Бабуины

M463

Пономарева Елена

Saint Petersburg

M464 10:08 Солнышки

M464

Анна Любецкая

Moscow

Артемий Любецкий

Moscow

M467 10:14 Три баклажана

M467

Татьяна Янчевская

Saint Petersburg

M468 10:16 Доходяги 1

M468

Анна Батова

Saint Petersburg

Марина Горская

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

M469 10:18 Дворянское гнездо мини

M469

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

M470 10:20 Мужская

M470

Григорий Цепенников

Saint Petersburg

Лёня Цепенников

Saint Petersburg

Никита Цепенников

Saint Petersburg

Тима Цепенников

Saint Petersburg

M472 10:24 Вместе весело шагать

M472

Ефим Артёмов

Saint Petersburg

Светлана Артёмова

Saint Petersburg

Олеся Мартынюк

Saint Petersburg

M473 10:26 Нюшины мамки

M473

Наталья Плужко

Saint Petersburg

M474 10:28 ТуСО-клуб (мини)

M474

Елена Исаева

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Москва , Следопыт
M475 10:30 молодые львы

M475

Нина Лукичева

Saint Petersburg

Ольга Иванова

Saint Petersburg

Андрей Карякин

Saint Petersburg

СПбГУ
M476 10:32 Спящие ленивцы

M476

Иван Полуднев

Saint Petersburg

Анна Полуднева

Saint Petersburg

Мария Полуднева

Saint Petersburg

M477 10:34 Выкрутасы

M477

Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

Андрей Цветков

Saint Petersburg

M478 10:36 Энергии через край

M478

Игорь Ганкин

Saint Petersburg

Михаил Ганкин

Saint Petersburg

M480 10:40 Суслики

M480

СПбГПМУ , Сертолово
M481 10:42 Сестры, дети, свояки

M481

Вадим Петушков

Saint Petersburg

Денис Петушков

Saint Petersburg

M482 10:44 ГенчоИзабелла+

M482

Лида Шмакова

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

Полина Шмакова

Saint Petersburg

M483 10:46 Тролль и родители

M483

Антонина Маринкевич

Moscow

Олег Маринкевич

Moscow

M485 10:50 Золотое весло

M485

Антонина Колоскова

Moscow

M486 10:52 Недятлы

M486

Мария Чудина

Saint Petersburg

Ксения Попова

Saint Petersburg

Алиса Чудина

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , СПбГУ , Санкт-Петербург
M487 10:54 Пицца с колбасой

M487

Артем ковбасюк

Saint Petersburg

полина ковбасюк

Saint Petersburg

денис спицын

Saint Petersburg

арина спицына

Saint Petersburg

M488 10:56 Снусмумрики

M488

Дарья Котова

Saint Petersburg

Николай Котов

Saint Petersburg

Варвара Котова

Saint Petersburg

M489 10:58 КомандаПобедитель

M489

Katerina Tolmacheva

Saint Petersburg

Леонид Кудрявцев

Saint Petersburg

M490 11:00 Пушки

M490

Максим Пухов

Saint Petersburg

Дмитрий Пухов

Saint Petersburg

Наталия Пухова

Saint Petersburg

M491 11:02 Франкен-мини

M491

Владимир Зохан

Saint Petersburg

Андрей Зохан

Saint Petersburg

M492 11:04 November Charlie

M492

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Даниил Смирнов

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

M493 11:06 Аркода

M493

Роман Филиппов

Saint Petersburg

Аркадий Филиппов

Saint Petersburg

Татьяна Филиппова

Saint Petersburg

M494 11:08 Таксы-бродилки

M494

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Александра Деханова

Saint Petersburg

Ольга Иванова

Saint Petersburg

СПбГПУ , 239 , ФМЛ 30 , Примат
M495 11:10 Лапушки

M495

Irina Ditrikh

Saint Petersburg

Софья Сироткина

Saint Petersburg

M496 11:12 Наличники

M496

M498 11:16 Супер Семейка

M498

Елена Рзаева

Saint Petersburg

Кирилл Рзаев

Saint Petersburg

Полина Рзаева

Saint Petersburg

M499 11:18 Улитки

M499

Галина Григорьева

Saint Petersburg

Татьяна Григорьева

Saint Petersburg

M4100 11:20 Жабы на метле

M4100

Арсений Ермолин

Saint Petersburg

Тимофей Ермолин

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

M4102 11:24 100x24.ru

M4102

Диана Салихова

Saint Petersburg

Сергей Апатенков

Saint Petersburg

Вера Апатенкова

Saint Petersburg

M4103 11:26 Барабан

M4103

Екатерина Лебедева

Saint Petersburg

Алиса Швайцер

Saint Petersburg

M4104 11:28 The Pooh+

M4104

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Александр Бражников

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

M4106 11:32 +2

M4106

Denis Ibaev

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

M4107 11:34 Четверо

M4107

Артем Русинов

Saint Petersburg

Роман Русинов

Saint Petersburg

Юлия Русинова

Saint Petersburg

M4108 11:36 Ага

M4108

M4109 11:38 Селяне-старшие

M4109

Александр Спирин

Saint Petersburg

Татьяна Спирина

Saint Petersburg

M4110 11:40 Тапочки на прогулку

M4110

Андрей Леонтьев

Saint Petersburg

Надежда Леонтьева

Saint Petersburg

M4111 11:42 Улыбаемся и машем! :)

M4111

Сергей Боков

Moscow

Лана Соловьева

Moscow

M4112 11:44 Вперед

M4112

Вадим Шпильман

Moscow

M4113 11:46 Лицеисты
Анастасия Нестерова

Moscow

Анна Чечерина

Moscow

Томер Шалумов

Moscow

M4114 11:48 Замыш, Анитра и Стас

M4114

Станислав Замышляев

Saint Petersburg

Анна Замышляева

Saint Petersburg

СПбГУ , Яндекс , МатМех
M4115 11:50 ДА! Компьютерс

M4115

Karim Garib

Saint Petersburg

Андрей Бушля

Sosnovy Bor

Арина Бушля

Sosnovy Bor

Мария Бушля

Sosnovy Bor

M4116 11:52 Смешарики
Юлия Швецова

Saint Petersburg

M4117 11:54 Крошка Енот

M4117

Victoria Zolotova

Saint Petersburg

Валерия Загороднюк

Saint Petersburg

Сергей Загороднюк

Saint Petersburg

M4118 11:56 Про-таллий

M4118

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

M4119 11:58 Мохнатый шмель

M4119

Рафик Салахиев

Saint Petersburg

Марина Салахиева

Saint Petersburg

Мария Салахиева

Saint Petersburg

Казань
M4120 12:00 АрМаДа и Фея Всеволода

M4120

Дарья Петухова

Saint Petersburg

Арсений Петухов

Saint Petersburg

Матвей Петухов

Saint Petersburg

M4121 12:02 Ретривер Бэнд

M4121

Elena Vikhrova

Saint Petersburg

Егор Осипов

Saint Petersburg

Александра Осипова

Saint Petersburg

M4122 12:04 Marsach

M4122

Александр Михайлов

Saint Petersburg

M4123 12:06 Бешеные тушканчики

M4123

Ульяна Пшеничная

Saint Petersburg

Александр Пшеничный

Saint Petersburg

Климентий Пшеничный

Saint Petersburg

M4124 12:08 КвартетК

M4124

Ксения Кортелева

Saint Petersburg

M4125 12:10 тихим сапом

M4125

Lyuda Vagapova

Saint Petersburg

Максим Лебедев

Saint Petersburg

Анна Майснер

Saint Petersburg

Дина Туманова

Saint Petersburg

M4126 12:12 Глазки

M4126

Нина Веселова

Saint Petersburg

Андрей Баранов

Saint Petersburg

Ирина Баранова-Лотош

Saint Petersburg

M4127 12:14 Натопталто
Егор Боровский

Saint Petersburg

Игорь Боровский

Saint Petersburg

M4128 12:16 Дочка с папой

M4128

Александр Красавин

Saint Petersburg

Мария Красавина

Saint Petersburg

M4129 12:18 Di&Co

M4129

Вадим Блинков

Saint Petersburg

Диана Блинкова

Saint Petersburg

Юлия Блинкова

Saint Petersburg

M4130 12:20 Волк

M4130

Диана Соболева

Saint Petersburg

Ярослав Волков

Saint Petersburg

Анастасия Волкова

Saint Petersburg

M4131 12:22 Мини-львицы

M4131

Злата Глушанок

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

M4132 12:24 LXXVII

M4132

M4133 12:26 Малышарики

M4133

Мария Сурикова

Saint Petersburg

Максим Михайлов

Saint Petersburg

Дарья Михайлова

Saint Petersburg

M4134 12:28 Пегас и Ко

M4134

Вера Коренева

Saint Petersburg

Александр Коняшкин

Saint Petersburg

Валерия Прохорова

Saint Petersburg

НМСУ "Горный" , СПбГИК , Парнас
M4135 12:30 32 фуэте

M4135

Татьяна Золина

Saint Petersburg

АННА МОЛОДОВА

Saint Petersburg

Илья Молодов

Saint Petersburg

M4136 12:32 Городские Робинзоны

M4136

Марина Далина

Saint Petersburg

Максим Далин

Saint Petersburg

Даниил Далин

Saint Petersburg

M4137 12:34 Бюллербю baby

M4137

Николай Гришин

Moscow

Глеб Карчевский

Moscow

Ян Резвый

Moscow

M4138 12:36 Двойное название

M4138

Юлия Слипец

Saint Petersburg

Дима Ким

Saint Petersburg

M4139 12:38 Семейная

M4139

Анна Алексеева

Saint Petersburg

Оля Алексеева

Saint Petersburg

Татьяна Антонова

Saint Petersburg

M4141 12:42 Бобры добра

M4141

Андрей Преображенский

Moscow

M4142 12:44 Львы в мини

M4142

Тамара Лапезова

Tver

Глеб Соколов

Tver

Олег Соколов

Tver

Тверь
M4143 12:46 Рыжики

M4143

Анна Стеценко

Saint Petersburg

Кирилл Сысоев

Saint Petersburg

Ирина Сысоева

Saint Petersburg

M4144 12:48 AllkoRom

M4144

Алексей Коромыслов

Moscow

M4145 12:50 Озорная семейка

M4145

Ольга Бахорина

Saint Petersburg

M4150 13:00 четырестачетыре

M4150

Стас Дьяков

Saint Petersburg

Ася Дьякова

Saint Petersburg

Вероника Никитина

Saint Petersburg

СПбГПУ , ЕНЛ 632 , иси
M4151 13:02 ЁКЛМН

M4151

Ирина Соколова

Leningrad Region

Василий Мусяков

Saint Petersburg

Александра Мусякова

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

СПбГАВМ
M4152 13:04 No name

M4152

M4170 13:40 Друзья искатели

M4170

Ирина Буданова

Saint Petersburg

Влад Ендржеевский

Saint Petersburg

Александр Румянцев

Saint Petersburg

114гимназия , , Протех
M4171 13:42 Сонные львы

M4171

Сергей Третьяков

Saint Petersburg

Елизавета Третьякова

Saint Petersburg

Юлия Третьякова

Saint Petersburg

инстапапа , многодетная семья