Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Igor Ivanov
Москва   X403 «IDDqD» 08:06
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   X445 «Ребята с огоньком» 09:30
Tais Rozhkova
Москва   X408 «RR» 08:16
Tatyana Semakina
Санкт-Петербург   X448 «Стрела)» 09:36
Olga Verutina
Санкт-Петербург   X446 «Улица Красных Зорь» 09:32
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   X489 «Дохлый номер» 10:58
Елена Александровская
Санкт-Петербург   X4156 «Туррристы» 13:12
Анастасия Амбросовская
Санкт-Петербург   X4172 «С.У.П.Ч.И.К.» 13:44
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   X423 «Трям» 08:46
Любовь Балакирева
Москва   X421 «Вы будете смеяться» 08:42
Татьяна Балберова
Москва   X479 «Трамвай Еиналеж» 10:38
Полина Баталина
Санкт-Петербург   X474 «ФиНиШ» 10:28
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   X446 «Улица Красных Зорь» 09:32
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X4124 «Лопе де Вега» 12:08
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   X4129 «Банщик и звери» 12:18
Настя Белых
Санкт-Петербург   X451 «Трио по лужам» 09:42
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   X472 «366 пеньков» 10:24
Лена Бобкова
Санкт-Петербург   X478 «JIC_2017» 10:36
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X433 «Победа или Смерть» 09:06
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   X425 «Отвага и слабоумие» 08:50
Елена Бреславец
Санкт-Петербург   X4118 «Диоген Христофорович» 11:56
Анна Булатова
Москва   X407 «Мы такие разные» 08:14
Евгений Бурихин
Санкт-Петербург   X477 «Аперитив и Дижестив» 10:34
Мария Буянова
Санкт-Петербург   X487 «Караси» 10:54
Мария Васильева
Санкт-Петербург   X427 «Академики и М.Ю. :)» 08:54
Павел Вацков
Москва   X400 «Делим на ноль» 08:00
Всеволод Величко
Москва   X430 «Снулая корюшка» 09:00
Наталья Верт
Санкт-Петербург   X465 «Черепашка-подставляшка» 10:10
Анастасия Ветштейн
Санкт-Петербург   X476 «Шли "Сушки" над шоссе» 10:32
Владимир Викторов
Санкт-Петербург   X4179 «Насекомые отряда А» 13:58
Михаил Волхонский
Москва   X479 «Трамвай Еиналеж» 10:38
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   X4150 «Тысячелетний Сокол» 13:00
Александра Гавлик
Москва   X410 «Помним Кайнозой» 08:20
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   X4167 «Клан Сусаниных» 13:34
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   X4220 «Баба ЯГА - ААА!» 15:20
Валерия Головина
Санкт-Петербург   X4116 «Банановый кекс» 11:52
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   X4111 «Проспект Просвещения» 11:42
Галина Груздева
Пушкин   X439 «Snake II» 09:18
Стас Гузев
Санкт-Петербург   X4190 «Магистр Игорь» 14:20
Татьяна Гулина
Санкт-Петербург   X4105 «Краштестеры» 11:30
Коша Гурьянова
Санкт-Петербург   X404 «Пингвины.Свежие» 08:08
Марина Данилова
Санкт-Петербург   X4122 «Па-де-катр» 12:04
Александра Демидова
Санкт-Петербург   X463 «Крабы Отакуэ» 10:06
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   X4154 «Сириус» 13:08
Ирина Евлиовская
Санкт-Петербург   X4118 «Диоген Христофорович» 11:56
Артём Евсеев
Санкт-Петербург   X4122 «Па-де-катр» 12:04
Евгений Евстафьев
Москва   X410 «Помним Кайнозой» 08:20
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   X423 «Трям» 08:46
Эдуард Жмакин
Санкт-Петербург   X4147 «Фуфаечка» 12:54
Дима Жнакин
Санкт-Петербург   X455 «Трусовщитки» 09:50
Влад Жужгин
Санкт-Петербург   X4118 «Диоген Христофорович» 11:56
Ирина Загумёнова
Москва   X4102 «И_Кар» 11:24
Елизавета Зайцева
Москва   X4137 «Сладкий сон» 12:34
Светлана Зендрикова
Москва   X442 «Бешеные улитки» 09:24
Юлия Зырина
Города дальнего зарубежья   X436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Владимир Иванов
Санкт-Петербург   X4185 «Кабачки» 14:10
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X4111 «Проспект Просвещения» 11:42
Мария Иванова
Москва   X402 «Естный Ювелиртор» 08:04
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   X454 «Вах» 09:48
Геннадий Казачёк
Санкт-Петербург   X417 «Мы только спросить» 08:34
Александр Каламбет
Санкт-Петербург   X4176 «Опасные бездельники» 13:52
Дарья Калинина
Москва   X447 «Самогонщики» 09:34
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   X476 «Шли "Сушки" над шоссе» 10:32
Михаил Калыгин
Москва   X479 «Трамвай Еиналеж» 10:38
Дана Кантемирова
Санкт-Петербург   X483 «Шумный народ» 10:46
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   X495 «ГПП» 11:10
Ирина Кирина
Санкт-Петербург   X4106 «Сурикаты и Ко» 11:32
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   X424 «6 норвежских ледоколов» 08:48
Екатерина Кожевина
Москва   X4153 «Zhorik» 13:06
Елена Козлова
Санкт-Петербург   X456 «Шипшандр» 09:52
Мария Козлова
Санкт-Петербург   X472 «366 пеньков» 10:24
Мария Козлова
Москва   X421 «Вы будете смеяться» 08:42
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   X4121 «ГеоПлюс» 12:02
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   X4112 «Солнечный Лучик» 11:44
Елена Королева
Санкт-Петербург   X490 «Полумрак» 11:00
Дарья Короленко
Москва   X482 «Зато поели» 10:44
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   X401 «Тихий Ход» 08:02
Никита Котляров
Москва   X4161 «Нуралагус» 13:22
Михаил Кравцов
Москва   X402 «Естный Ювелиртор» 08:04
Екатерина Кузнецова
Москва   X440 «Bergamont Closed Club» 09:20
Дарья Кузьмина
Санкт-Петербург   X4186 «Гамарджоба» 14:12
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   X4181 «В Питере Пить» 14:02
Лена Кулакова
Москва   X466 «Quite okay» 10:12
Татьяна Куликова-Коршикова
Санкт-Петербург   X401 «Тихий Ход» 08:02
Максим Кушнер
Москва   X421 «Вы будете смеяться» 08:42
Лена Л
Москва   X408 «RR» 08:16
Ирина Ладыгина
Санкт-Петербург   X4126 «Котики решают» 12:12
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   X4152 «Коники» 13:04
Дмитрий Ларистов
Санкт-Петербург   X4105 «Краштестеры» 11:30
Дмитрий Лебедь
Санкт-Петербург   X470 «Слоукот» 10:20
Вероника Лопатина
Санкт-Петербург   X4179 «Насекомые отряда А» 13:58
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X451 «Трио по лужам» 09:42
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   X4111 «Проспект Просвещения» 11:42
Даша Макарова
Санкт-Петербург   X471 «Гоп со смыком» 10:22
Дарья Макеенкова
Москва   X414 «Воля случая» 08:28
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   X419 «Бурундуй» 08:38
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   X4142 «Трава в горшке» 12:44
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   X446 «Улица Красных Зорь» 09:32
Ольга Метлицкая
Москва   X4173 «МОПС» 13:46
Денис Миняев
Санкт-Петербург   X4128 «Пивной путч» 12:16
Дима Миронов
Москва   X443 «Тигровая Уточка» 09:26
Борис Моисеев
Москва   X406 «Не думай!» 08:12
Андрей Морозов
Москва   X4140 «Давайте срежем!» 12:40
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   X441 «Кардинальная левитация» 09:22
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   X461 «Зелёный плюш» 10:02
Рим Мурзагалин
Москва   X420 «На фирменном сопле» 08:40
Арина Небогатикова
Санкт-Петербург   X4179 «Насекомые отряда А» 13:58
Наталья Нестерова
Санкт-Петербург   X475 «Умные Улитки» 10:30
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   X437 «Барабулька и компания» 09:14
Дарья Островская
Москва   X403 «IDDqD» 08:06
Максим Охотский
Санкт-Петербург   X4184 «Провалъ» 14:08
Наталья Очева
Санкт-Петербург   X438 «Сурикаты» 09:16
Александр Павлов
Москва   X451 «Трио по лужам» 09:42
Николай Павлов
Санкт-Петербург   X4181 «В Питере Пить» 14:02
Елизавета Павлова
Москва   X4157 «Всегда по-разному» 13:14
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   X472 «366 пеньков» 10:24
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   X432 «мы» 09:04
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   X467 «У Никиты есть 5звезд» 10:14
Ирина Полякова
Москва   X4102 «И_Кар» 11:24
Таня Посконкина
Санкт-Петербург   X4113 «БЕЛЯШ» 11:46
Александр Постняков
Санкт-Петербург   X422 «O_0» 08:44
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   X488 «Одинокий Феникс» 10:56
Светлана Праздникова
Санкт-Петербург   X464 «Конфетки» 10:08
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   X478 «JIC_2017» 10:36
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   X4143 «Коала и Вомбат» 12:46
Наталья Пущина
Москва   X426 «Paekakariki 2.0» 08:52
Мария Рожкова
Москва   X408 «RR» 08:16
Антон Романченко
Санкт-Петербург   X4129 «Банщик и звери» 12:18
Ольга Руденко
Санкт-Петербург   X4187 «Четыре четверти» 14:14
Саша Рушайло-Арно
Москва   X473 «Пастернаку Пофиг» 10:26
Наталья Рыбакова
Москва   X429 «Ход конем» 08:58
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   X474 «ФиНиШ» 10:28
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   X4156 «Туррристы» 13:12
Олеся Селиверстова
Санкт-Петербург   X434 «Барсук и Хуан» 09:08
Елена Семенова
Санкт-Петербург   X4160 «Колядки» 13:20
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   X462 «Нога за ногу» 10:04
Наталья Симанкова
Санкт-Петербург   X4168 «Крепдешин» 13:36
Екатерина Скобелева
Московская область   X414 «Воля случая» 08:28
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   X4170 «Cat & Co» 13:40
Ольга Смирнова
Москва   X438 «Сурикаты» 09:16
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   X4131 «Обригаду» 12:22
Антон Соболев
Санкт-Петербург   X496 «Ужас, летящий на крыльях ночи» 11:12
Ксюша Соболева
Санкт-Петербург   X496 «Ужас, летящий на крыльях ночи» 11:12
Артём Соловьев
Москва   X453 «Один удар - четыре дырки» 09:46
Александра Соловьева
Москва   X453 «Один удар - четыре дырки» 09:46
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X4111 «Проспект Просвещения» 11:42
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X4145 «Пираты-2» 12:50
Анастасия Стамбровская
Москва   X444 «1+1» 09:28
Нил Старшой
Москва   X484 «Глюкозаврик.INC» 10:48
Наталия Степанова
Москва   X479 «Трамвай Еиналеж» 10:38
Валентина Сунцова
Москва   X4159 «Четыре стихии» 13:18
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   X441 «Кардинальная левитация» 09:22
Александр Тивельков
Москва   X424 «6 норвежских ледоколов» 08:48
Юлия Тивелькова
Москва   X424 «6 норвежских ледоколов» 08:48
Евгений Тимофеев
Санкт-Петербург   X4164 «QuattroTim» 13:28
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   X4142 «Трава в горшке» 12:44
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X4178 «Куда-то туда» 13:56
Мария Урусова
Санкт-Петербург   X432 «мы» 09:04
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X469 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:18
Анна Усенко
Москва   X499 «Зоркий сокол» 11:18
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   X4122 «Па-де-катр» 12:04
Олег Фахурдинов
Москва   X4120 «Лисьими тропами» 12:00
Игорь Фёдоров
Московская область   X411 «Идущие с ГуглЯндом» 08:22
Анна Федорова
Санкт-Петербург   X4194 «Сверхшнау-шнауцер» 14:28
Федор Фролов
Москва   X440 «Bergamont Closed Club» 09:20
Любовь Ханданова
Санкт-Петербург   X4119 «Мишевые Плюшки» 11:58
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   X409 «Хрень-с-Горы» 08:18
Дарья Холодаева
Санкт-Петербург   X4195 «ДаВи++» 14:30
Екатерина Хрупова
Москва   X447 «Самогонщики» 09:34
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   X498 «ЗиЛ» 11:16
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   X450 «Пятый номер» 09:40
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X4103 «Бежим, и волосы назад» 11:26
Николай Чернев
Санкт-Петербург   X477 «Аперитив и Дижестив» 10:34
Анна Черненкова
Санкт-Петербург   X476 «Шли "Сушки" над шоссе» 10:32
Маша Чернышёва
Санкт-Петербург   X4107 «Борщ» 11:34
Александр Чеченин
Москва   X405 «партизаны» 08:10
Александра Чурбанова
Санкт-Петербург   X4179 «Насекомые отряда А» 13:58
Светлана Шапошникова
Москва   X438 «Сурикаты» 09:16
Лиза Шилова
Санкт-Петербург   X4108 «Шимо» 11:36
Александр Широколобов
Санкт-Петербург   X4133 «Когнитивное искажение» 12:26
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   X4180 «Пара пешеходов» 14:00
Николай Шонин
Москва   X404 «Пингвины.Свежие» 08:08
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   X474 «ФиНиШ» 10:28
Данила Шумский
Москва   X4157 «Всегда по-разному» 13:14
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург   X472 «366 пеньков» 10:24
Дениза Юсифова
Москва   X452 «team» 09:44
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   X4129 «Банщик и звери» 12:18
Stacey Ivanova
Санкт-Петербург   X4125 «Runter vom Sofa» 12:10
Galka Mirosh
Московская область   X416 «Слоны летят» 08:32
Irina Samarina
Санкт-Петербург   X4139 «Пальцем в небо» 12:38
Маргарита Аксешина
Санкт-Петербург   X4193 «Нора Космонавтовна» 14:26
Сергей Амосов
Санкт-Петербург   X4191 «Истребитель» 14:22
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X491 «Телепузики» 11:02
татьяна Андреева
Санкт-Петербург   X4175 «за мостом» 13:50
Ольга Антонова
Санкт-Петербург   X4136 «Сосиски в шоколаде» 12:32
Алина Апушкина
Санкт-Петербург   X435 «Ядемика» 09:10
Никита Астраханцев
Москва   X4210 «улиточки» 15:00
Елена Батуева
Санкт-Петербург   X498 «ЗиЛ» 11:16
Александр Бойко
Санкт-Петербург   X4135 «Бойкие человечки» 12:30
Максим Бойко
Санкт-Петербург   X492 «Коты котам коты» 11:04
Наталия Вальтман
Санкт-Петербург   X4116 «Банановый кекс» 11:52
Илья Ванехин
Москва   X497 «Крепкие булки» 11:14
Станислав Вареников
Москва   X480 «Семь» 10:40
Наталья Вареникова
Москва   X480 «Семь» 10:40
Артем Васильев
Санкт-Петербург   X4200 «Держим в курсе!» 14:40
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   X4171 «Стрекозки» 13:42
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   X4162 «бакуганы» 13:24
Екатерина Вишенкова
Москва   X407 «Мы такие разные» 08:14
Роман Г
Санкт-Петербург   X4110 «Омниус» 11:40
Мария Гаврилова
Санкт-Петербург   X4174 «Калюка Кю» 13:48
Дарья Герш
Санкт-Петербург   X460 «Не тряпки» 10:00
Катя Гордиенко
Москва   X466 «Quite okay» 10:12
Александр Горелик
Санкт-Петербург   X4197 «План Б» 14:34
Андрей Горинов
Санкт-Петербург   X441 «Кардинальная левитация» 09:22
Марья Гуля-Яновская
Московская область   X452 «team» 09:44
Екатерина Денисенко
Московская область   X416 «Слоны летят» 08:32
Борис Дудин
Санкт-Петербург   X4196 «Унылый Буй» 14:32
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   X4117 «Корюшка на диване» 11:54
Петр Емельянов
Москва   X4138 «По тверьзищу Проз» 12:36
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X431 «TeamName» 09:02
Анна Жвакина
Санкт-Петербург   X4101 «С.Ю.Д.А.» 11:22
Роман Жданов
Санкт-Петербург   X4114 «vedmed» 11:48
Ольга Замула
Санкт-Петербург   X4109 «Пончики» 11:38
Саша Зендрикова
Москва   X484 «Глюкозаврик.INC» 10:48
василий зырин
Московская область   X436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Болдырев Иван
Москва   X428 «Москва-Петербург» 08:56
Федор Игнатьев
Санкт-Петербург   X476 «Шли "Сушки" над шоссе» 10:32
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   X4211 «Экстра ЛевЛев» 15:02
Ольга Исакова
Санкт-Петербург   X4177 «Ягодки» 13:54
Анна Казачёк
Санкт-Петербург   X417 «Мы только спросить» 08:34
Арсен Каирканов
Санкт-Петербург   X4192 «Finn!!» 14:24
Дмитрий Каплан
Санкт-Петербург   X4139 «Пальцем в небо» 12:38
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   X4115 «Так получилось» 11:50
Виктор Кисточкин
Москва   X400 «Делим на ноль» 08:00
Александр Кобякин
Москва   X4151 «notthelast» 13:02
Александр Кожевников
Санкт-Петербург   X4126 «Котики решают» 12:12
Наталья Короленко
Москва   X482 «Зато поели» 10:44
Дима Костенко
Санкт-Петербург   X4104 «Улица Возрождения» 11:28
Алексей Крещук
Москва   X4151 «notthelast» 13:02
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   X4122 «Па-де-катр» 12:04
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   X485 «Имбирные пряники» 10:50
Алексей Кулешов
Москва   X451 «Трио по лужам» 09:42
Илья Лапенков
Москва   X4166 «Летающие трамваи» 13:32
Никита Лой
Санкт-Петербург   X492 «Коты котам коты» 11:04
Алена Лукина
Москва   X4141 «Оп-оп» 12:42
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   X419 «Бурундуй» 08:38
Капитолина Матвеева
Санкт-Петербург   X4132 «БАК» 12:24
Алина Мишкова
Санкт-Петербург   X4139 «Пальцем в небо» 12:38
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   X4108 «Шимо» 11:36
Елена Морозова
Санкт-Петербург   X467 «У Никиты есть 5звезд» 10:14
Ирина Небогатикова
Санкт-Петербург   X459 «Сергей» 09:58
Александра Нечипоренко
Санкт-Петербург   X4230 «РАНХиГС» 15:40
Нияз Нигматуллин
Санкт-Петербург   X4200 «Держим в курсе!» 14:40
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   X4169 «Празднуем!» 13:38
Сергей Оболкин
Санкт-Петербург   X474 «ФиНиШ» 10:28
Светлана Обухова
Тверь   X4138 «По тверьзищу Проз» 12:36
Анна Олейник
Санкт-Петербург   X494 «Лена» 11:08
Андрей Орлов
Санкт-Петербург   X4194 «Сверхшнау-шнауцер» 14:28
Павел Орлов
Санкт-Петербург   X4194 «Сверхшнау-шнауцер» 14:28
Анатолий Поляков
Санкт-Петербург   X4134 «имени РайанаГослинга» 12:28
Анна Попыванова
Санкт-Петербург   X435 «Ядемика» 09:10
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   X4146 «Тяни-толкай» 12:52
Василий Пушкин
Москва   X429 «Ход конем» 08:58
Ольга Раева
Санкт-Петербург   X469 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:18
Григорий Реутов
Санкт-Петербург   X4183 «Вонидуз Крю» 14:06
Федор Рождественский
Санкт-Петербург   X4187 «Четыре четверти» 14:14
Роман Рыбалкин
Санкт-Петербург   X4148 «Уходись» 12:56
Инна Селедцова
Санкт-Петербург   X492 «Коты котам коты» 11:04
Наталья Семенова
Москва   X4141 «Оп-оп» 12:42
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   X4163 «Потом» 13:26
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   X4103 «Бежим, и волосы назад» 11:26
Ольга Сулимова
Санкт-Петербург   X4158 «кактусы» 13:16
Мария Тарабарина
Москва   X4151 «notthelast» 13:02
Екатерина Тарасова
Москва   X457 «Ы?» 09:54
Константин Тафинцев
Санкт-Петербург   X4188 «Возвращение шикарлепных» 14:16
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   X490 «Полумрак» 11:00
Алиса Тимофеева
Санкт-Петербург   X470 «Слоукот» 10:20
Сергей Тревгода
Санкт-Петербург   X4105 «Краштестеры» 11:30
Дмитрий Трубицин
Москва   X458 «Цурикаты» 09:56
Карина Турышева
Санкт-Петербург   X461 «Зелёный плюш» 10:02
Надежда Фёдорова
Санкт-Петербург   X4136 «Сосиски в шоколаде» 12:32
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   X409 «Хрень-с-Горы» 08:18
Сергей Хорохорин
Санкт-Петербург   X483 «Шумный народ» 10:46
Ася Храпкина
Санкт-Петербург   X4149 «Кузинатра» 12:58
Екатерина Чеховская
Санкт-Петербург   X4165 «Сережа лёжа» 13:30
Михаил Чивилихин
Санкт-Петербург   X471 «Гоп со смыком» 10:22
Алена шнайдер
Санкт-Петербург   X4212 «Котики-ЗАТУПАНЫ» 15:04
Lada Chizhova
Санкт-Петербург   X4142 «Трава в горшке» 12:44
Nick Ivanov
Санкт-Петербург   X4125 «Runter vom Sofa» 12:10
Katya Kapustina
Москва   X408 «RR» 08:16
Kirill Kryticki
Санкт-Петербург   X485 «Имбирные пряники» 10:50
Alexander Pertsovsky
Санкт-Петербург   X448 «Стрела)» 09:36
Dara Phillips
Москва   X443 «Тигровая Уточка» 09:26
Maria Strekalova
Санкт-Петербург   X4125 «Runter vom Sofa» 12:10
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X433 «Победа или Смерть» 09:06
Антон Аверьянов
Санкт-Петербург   X404 «Пингвины.Свежие» 08:08
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   X454 «Вах» 09:48
Ольга Акимова
Санкт-Петербург   X4134 «имени РайанаГослинга» 12:28
Алексей Аксенов
Москва   X497 «Крепкие булки» 11:14
Алексей Аксешин
Санкт-Петербург   X4193 «Нора Космонавтовна» 14:26
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X491 «Телепузики» 11:02
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X491 «Телепузики» 11:02
Александра Анисимова
Санкт-Петербург   X4133 «Когнитивное искажение» 12:26
Ольга Аржаева
Санкт-Петербург   X489 «Дохлый номер» 10:58
Игорь Архимандритов
Санкт-Петербург   X459 «Сергей» 09:58
Анна Баканова
Санкт-Петербург   X4192 «Finn!!» 14:24
Рая Баранник
Санкт-Петербург   X4148 «Уходись» 12:56
Алексей Баранов
Санкт-Петербург   X4183 «Вонидуз Крю» 14:06
Николай Бахарев
Санкт-Петербург   X4183 «Вонидуз Крю» 14:06
Елена Белова
Москва   X406 «Не думай!» 08:12
Мария Бернадская
Санкт-Петербург   X4114 «vedmed» 11:48
Мария Богданова
Москва   X4140 «Давайте срежем!» 12:40
Наталия Бойко
Санкт-Петербург   X4135 «Бойкие человечки» 12:30
Илья Борисов
Москва   X493 «КлуэдоМотопих» 11:06
Юрий Борисов
Санкт-Петербург   X417 «Мы только спросить» 08:34
Жанна Борисова
Москва   X493 «КлуэдоМотопих» 11:06
Анна Будашкина
Санкт-Петербург   X4177 «Ягодки» 13:54
Анна Бузмакова
Москва   X4120 «Лисьими тропами» 12:00
Олег Бурчаков
Москва   X457 «Ы?» 09:54
Александр Васильев
Санкт-Петербург   X4171 «Стрекозки» 13:42
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   X465 «Черепашка-подставляшка» 10:10
Сергей Васильев
Санкт-Петербург   X459 «Сергей» 09:58
Александр Веселков
Хельсинки   X4192 «Finn!!» 14:24
Марина Вечерская
Санкт-Петербург   X475 «Умные Улитки» 10:30
Марина Вишенкова
Москва   X407 «Мы такие разные» 08:14
Анастасия Власова
Москва   X4159 «Четыре стихии» 13:18
Ирина Власова
Санкт-Петербург   X4104 «Улица Возрождения» 11:28
Алексей Волобуев
Москва   X4161 «Нуралагус» 13:22
Галина Воробьёва
Санкт-Петербург   X469 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:18
Дмитрий Вострокнутов
Санкт-Петербург   X4196 «Унылый Буй» 14:32
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   X4117 «Корюшка на диване» 11:54
Елизавета Гавровская
Санкт-Петербург   X4187 «Четыре четверти» 14:14
Степан Галицкий
Санкт-Петербург   X415 «Шилопопые» 08:30
Екатерина Гарбарук
Санкт-Петербург   X4167 «Клан Сусаниных» 13:34
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X4178 «Куда-то туда» 13:56
Юлия Голышева
Санкт-Петербург   X4101 «С.Ю.Д.А.» 11:22
Максим Горбунов
Москва   X4173 «МОПС» 13:46
Ирина Горенькова
Санкт-Петербург   X4150 «Тысячелетний Сокол» 13:00
Тимофей Горчаков
Москва   X4157 «Всегда по-разному» 13:14
Евгений Гранухин
Москва   X405 «партизаны» 08:10
Владимир Гырдымов
Санкт-Петербург   X4110 «Омниус» 11:40
Юлия Д
Москва   X457 «Ы?» 09:54
Саша Дворянкина
Москва   X452 «team» 09:44
Андрей Демидов
Санкт-Петербург   X463 «Крабы Отакуэ» 10:06
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   X495 «ГПП» 11:10
Дарья Довбыш
Москва   X403 «IDDqD» 08:06
Нинок Дольник
Санкт-Петербург   X415 «Шилопопые» 08:30
Болот Дугаржапов
Санкт-Петербург   X425 «Отвага и слабоумие» 08:50
Марина Дураленко
Санкт-Петербург   X4128 «Пивной путч» 12:16
Татьяна Дыхман
Санкт-Петербург   X465 «Черепашка-подставляшка» 10:10
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   X4160 «Колядки» 13:20
Елена Ерохина
Пушкин   X4124 «Лопе де Вега» 12:08
Любовь Жарова
Москва   X430 «Снулая корюшка» 09:00
Оля Журавлева
Санкт-Петербург   X4148 «Уходись» 12:56
Константин Запорожский
Москва   X4159 «Четыре стихии» 13:18
Яна Захарова
Санкт-Петербург   X4106 «Сурикаты и Ко» 11:32
Евгений Зацепин
Санкт-Петербург   X4187 «Четыре четверти» 14:14
Кирилл Зендриков
Москва   X442 «Бешеные улитки» 09:24
Анастасия Зиновьева
Санкт-Петербург   X4107 «Борщ» 11:34
Алена Золотова
Санкт-Петербург   X496 «Ужас, летящий на крыльях ночи» 11:12
Захар Зубков
Москва   X449 «СЗ» 09:38
Ангелина Иванова
Санкт-Петербург   X4142 «Трава в горшке» 12:44
Ярослав Иванченко
Санкт-Петербург   X4110 «Омниус» 11:40
Ольга Ивойлова
Санкт-Петербург   X4165 «Сережа лёжа» 13:30
Лера Игумнова
Санкт-Петербург   X432 «мы» 09:04
Вадим Иевлев
Санкт-Петербург   X4211 «Экстра ЛевЛев» 15:02
Елена Измайлова
Санкт-Петербург   X4136 «Сосиски в шоколаде» 12:32
Лена Ильясова
Москва   X473 «Пастернаку Пофиг» 10:26
Сергей Исаев
Москва   X407 «Мы такие разные» 08:14
Евгения Исаева
Москва   X400 «Делим на ноль» 08:00
Олег Исмаилов
Санкт-Петербург   X4162 «бакуганы» 13:24
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   X445 «Ребята с огоньком» 09:30
Никита Капустин
Санкт-Петербург   X467 «У Никиты есть 5звезд» 10:14
Валерия Караганова
Санкт-Петербург   X427 «Академики и М.Ю. :)» 08:54
Яковлева Катерина
Санкт-Петербург   X441 «Кардинальная левитация» 09:22
Маргарита Клочкова
Санкт-Петербург   X475 «Умные Улитки» 10:30
Дарья Ковалевская
Санкт-Петербург   X4126 «Котики решают» 12:12
Полина Кожеватова
Санкт-Петербург   X4230 «РАНХиГС» 15:40
Алина Козина
Москва   X4153 «Zhorik» 13:06
Артём Козлов
Москва   X449 «СЗ» 09:38
Дарья Койбагарова
Санкт-Петербург   X465 «Черепашка-подставляшка» 10:10
Ангелина Кокурина
Санкт-Петербург   X4176 «Опасные бездельники» 13:52
Степан Кольцов
Санкт-Петербург   X432 «мы» 09:04
Юля Копылова
Московская область   X416 «Слоны летят» 08:32
Виктор Корнилов
Санкт-Петербург   X4188 «Возвращение шикарлепных» 14:16
Юлия Короткова
Санкт-Петербург   X4212 «Котики-ЗАТУПАНЫ» 15:04
Алина Костина
Москва   X418 «OLOLO» 08:36
Андрей Котов
Санкт-Петербург   X4181 «В Питере Пить» 14:02
Андрей Краевский
Санкт-Петербург   X4191 «Истребитель» 14:22
Елизавета Кривцова
Санкт-Петербург   X4190 «Магистр Игорь» 14:20
Ксения Крылова
Москва   X493 «КлуэдоМотопих» 11:06
Настя Купцова
Москва   X4157 «Всегда по-разному» 13:14
Екатерина Курдюкова
Санкт-Петербург   X4230 «РАНХиГС» 15:40
Марюс Кяулакис
Москва   X414 «Воля случая» 08:28
Антон Лазарев
Москва   X493 «КлуэдоМотопих» 11:06
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   X4145 «Пираты-2» 12:50
Ксения Леонтьева
Москва   X484 «Глюкозаврик.INC» 10:48
Ольга Линник
Москва   X497 «Крепкие булки» 11:14
Владислав Логвин
Санкт-Петербург   X4106 «Сурикаты и Ко» 11:32
Дарья Лодыгина
Санкт-Петербург   X455 «Трусовщитки» 09:50
Анна Ломакина
Санкт-Петербург   X4147 «Фуфаечка» 12:54
Татьяна Ломакина
Москва   X4147 «Фуфаечка» 12:54
Александра Лысова
Санкт-Петербург   X437 «Барабулька и компания» 09:14
Олеся Маврина
Санкт-Петербург   X467 «У Никиты есть 5звезд» 10:14
Артем Маерле
Москва   X430 «Снулая корюшка» 09:00
Наталья Маерле
Москва   X430 «Снулая корюшка» 09:00
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   X419 «Бурундуй» 08:38
Анастасия Маркарян
Санкт-Петербург   X4165 «Сережа лёжа» 13:30
Юлия Маркелова
Санкт-Петербург   X4129 «Банщик и звери» 12:18
Александр Матвеев
Санкт-Петербург   X4146 «Тяни-толкай» 12:52
Борис Матвеев
Санкт-Петербург   X4132 «БАК» 12:24
Сергей Маштаков
Москва   X4173 «МОПС» 13:46
Елена Минина
Санкт-Петербург   X498 «ЗиЛ» 11:16
Максим Митряйкин
Санкт-Петербург   X4176 «Опасные бездельники» 13:52
Карина Михеева
Санкт-Петербург   X4230 «РАНХиГС» 15:40
Игорь Михейчев
Москва   X471 «Гоп со смыком» 10:22
Борис Мол
Санкт-Петербург   X456 «Шипшандр» 09:52
Дмитрий Морозов
Санкт-Петербург   X463 «Крабы Отакуэ» 10:06
Ксения Морозова
Санкт-Петербург   X463 «Крабы Отакуэ» 10:06
Мария Морозова
Санкт-Петербург   X4108 «Шимо» 11:36
Роман Москалев
Москва   X449 «СЗ» 09:38
Антон Моторков
Москва   X406 «Не думай!» 08:12
Наталия Мухина
Санкт-Петербург   X4106 «Сурикаты и Ко» 11:32
Николай Напаснюк
Санкт-Петербург   X4110 «Омниус» 11:40
Анастасия Наумова
Санкт-Петербург   X4191 «Истребитель» 14:22
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   X438 «Сурикаты» 09:16
Ольга Нестерова
Санкт-Петербург   X450 «Пятый номер» 09:40
Татьяна Нехристова
Москва   X4186 «Гамарджоба» 14:12
Мария Никитина
Санкт-Петербург   X469 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:18
Артем Николаев
Санкт-Петербург   X4169 «Празднуем!» 13:38
Альбина Нуртдинова
Санкт-Петербург   X4200 «Держим в курсе!» 14:40
Ирина Огнева
Москва   X4161 «Нуралагус» 13:22
Борис Озеров
Санкт-Петербург   X456 «Шипшандр» 09:52
Ольга Осиновская
Москва   X449 «СЗ» 09:38
Анна Откеева
Санкт-Петербург   X431 «TeamName» 09:02
Сергей Павлов
Санкт-Петербург   X4211 «Экстра ЛевЛев» 15:02
Екатерина Павлова
Санкт-Петербург   X4211 «Экстра ЛевЛев» 15:02
София Парижева
Санкт-Петербург   X427 «Академики и М.Ю. :)» 08:54
Евгений Пастернак
Москва   X473 «Пастернаку Пофиг» 10:26
Дмитрий Пермяков
Санкт-Петербург   X4101 «С.Ю.Д.А.» 11:22
Ольга Пичужкина
Москва   X4161 «Нуралагус» 13:22
Иван Платонов
Санкт-Петербург   X4186 «Гамарджоба» 14:12
Глеб плахотнтк
Санкт-Петербург   X4175 «за мостом» 13:50
Анастасия Полецкая
Санкт-Петербург   X420 «На фирменном сопле» 08:40
Ирина Поляк
Москва   X406 «Не думай!» 08:12
Настя Полянская
Москва   X473 «Пастернаку Пофиг» 10:26
Павел Поплёвко
Москва   X4173 «МОПС» 13:46
Алексей Порубов
Санкт-Петербург   X4190 «Магистр Игорь» 14:20
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   X422 «O_0» 08:44
Надежда Проценко
Москва   X484 «Глюкозаврик.INC» 10:48
Сергей Прянчиков
Москва   X4102 «И_Кар» 11:24
Андрей Пустовалов
Санкт-Петербург   X4143 «Коала и Вомбат» 12:46
Юра Пустовойт
Санкт-Петербург   X4188 «Возвращение шикарлепных» 14:16
Ирина Пушина
Санкт-Петербург   X4196 «Унылый Буй» 14:32
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   X4103 «Бежим, и волосы назад» 11:26
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   X431 «TeamName» 09:02
Сергей Разгуляев
Москва   X482 «Зато поели» 10:44
Александр Руденко
Санкт-Петербург   X456 «Шипшандр» 09:52
Слава Рыбка
Санкт-Петербург   X4188 «Возвращение шикарлепных» 14:16
Ольга Рыжая
Москва   X452 «team» 09:44
Ирина Рычкова
Москва   X487 «Караси» 10:54
Анна Савенкова
Москва   X4166 «Летающие трамваи» 13:32
Егор Самарханов
Санкт-Петербург   X431 «TeamName» 09:02
Саша Санковский
Санкт-Петербург   X4101 «С.Ю.Д.А.» 11:22
Кирилл Сапожников
Санкт-Петербург   X478 «JIC_2017» 10:36
Елена Сапожникова
Санкт-Петербург   X478 «JIC_2017» 10:36
Полина Сарбучева
Санкт-Петербург   X4121 «ГеоПлюс» 12:02
Ольга Сарницкая
Санкт-Петербург   X4194 «Сверхшнау-шнауцер» 14:28
Александр Свириденко
Санкт-Петербург   X4128 «Пивной путч» 12:16
Мария Святухина
Санкт-Петербург   X464 «Конфетки» 10:08
Ангелина Севостьянова
Санкт-Петербург   X427 «Академики и М.Ю. :)» 08:54
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   X428 «Москва-Петербург» 08:56
Михаил Селиверстов
Санкт-Петербург   X434 «Барсук и Хуан» 09:08
Ярослава Семенова
Санкт-Петербург   X4160 «Колядки» 13:20
Дарья Сербина
Москва   X403 «IDDqD» 08:06
Георгий Сергеев
Санкт-Петербург   X462 «Нога за ногу» 10:04
Турченков Сергей
Москва   X4186 «Гамарджоба» 14:12
Елизавета Серебрякова
Санкт-Петербург   X4175 «за мостом» 13:50
Марина Серегина
Санкт-Петербург   X4197 «План Б» 14:34
Инна Сизанова
Санкт-Петербург   X460 «Не тряпки» 10:00
Екатерина Скольская
Санкт-Петербург   X4170 «Cat & Co» 13:40
Дмитрий Сляднев
Москва   X499 «Зоркий сокол» 11:18
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   X461 «Зелёный плюш» 10:02
Татьяна Смоленкова
Санкт-Петербург   X4131 «Обригаду» 12:22
Дарья Сналина
Санкт-Петербург   X4156 «Туррристы» 13:12
Анна Снегова
Санкт-Петербург   X4107 «Борщ» 11:34
Люся Соболева
Санкт-Петербург   X417 «Мы только спросить» 08:34
Ольга Сошникова
Санкт-Петербург   X455 «Трусовщитки» 09:50
Анастасия Сперанская
Москва   X4137 «Сладкий сон» 12:34
Анастасия Степанова
Санкт-Петербург   X4153 «Zhorik» 13:06
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X439 «Snake II» 09:18
Полина Студенова
Санкт-Петербург   X4176 «Опасные бездельники» 13:52
Алексей Стыценко
Москва   X457 «Ы?» 09:54
Антон Сухопаров
Санкт-Петербург   X4130 «Овощебаза на выезде» 12:20
Мария Сухопарова
Санкт-Петербург   X4130 «Овощебаза на выезде» 12:20
Артем Тарасов
Санкт-Петербург   X4130 «Овощебаза на выезде» 12:20
Андрей Тимофеев
Санкт-Петербург   X4164 «QuattroTim» 13:28
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   X4164 «QuattroTim» 13:28
Ольга Тимофеева
Санкт-Петербург   X4164 «QuattroTim» 13:28
Никита Токарев
Санкт-Петербург   X420 «На фирменном сопле» 08:40
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   X4121 «ГеоПлюс» 12:02
Александр Трифонов
Санкт-Петербург   X459 «Сергей» 09:58
Елена Трубицина
Москва   X458 «Цурикаты» 09:56
Ольга Упрямова
Санкт-Петербург   X464 «Конфетки» 10:08
Софья Ускова
Санкт-Петербург   X4174 «Калюка Кю» 13:48
Александр Успенский
Санкт-Петербург   X437 «Барабулька и компания» 09:14
Юлия Фатова
Санкт-Петербург   X4165 «Сережа лёжа» 13:30
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   X423 «Трям» 08:46
Тимофей Фомин
Санкт-Петербург   X4172 «С.У.П.Ч.И.К.» 13:44
Александр Фрейдлих
Санкт-Петербург   X4169 «Празднуем!» 13:38
Александра Фрейдлих
Санкт-Петербург   X4169 «Празднуем!» 13:38
Виталия Ханданова
Санкт-Петербург   X4119 «Мишевые Плюшки» 11:58
Гриша Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   X409 «Хрень-с-Горы» 08:18
Максим Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   X409 «Хрень-с-Горы» 08:18
Лев Харитонов
Санкт-Петербург   X4174 «Калюка Кю» 13:48
Анастасия Хибухина
Санкт-Петербург   X4184 «Провалъ» 14:08
Дмитрий Хитров
Санкт-Петербург   X4128 «Пивной путч» 12:16
Виталий Холодаев
Санкт-Петербург   X4195 «ДаВи++» 14:30
Сергей Хрупов
Москва   X447 «Самогонщики» 09:34
Елена Цветкова
Санкт-Петербург   X498 «ЗиЛ» 11:16
Валентина Черникова
Москва   X404 «Пингвины.Свежие» 08:08
Беата чугунова
Санкт-Петербург   X4175 «за мостом» 13:50
Артемий Шамкин
Санкт-Петербург   X460 «Не тряпки» 10:00
Виталий Шарифуллин
Санкт-Петербург   X4148 «Уходись» 12:56
Илья Шилов
Санкт-Петербург   X4108 «Шимо» 11:36
Анастасия Широколобова
Санкт-Петербург   X4133 «Когнитивное искажение» 12:26
Артём Шлезанкевич
Москва   X4159 «Четыре стихии» 13:18
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   X4180 «Пара пешеходов» 14:00
Елена Щетинина
Санкт-Петербург   X4197 «План Б» 14:34
Александр Юдаев
Москва   X418 «OLOLO» 08:36
Николай Южанин
Санкт-Петербург   X4133 «Когнитивное искажение» 12:26
Алёна Яковлева
Москва   X482 «Зато поели» 10:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:00 Делим на ноль

X400

Евгения Исаева

Москва

Зеленоград , НИУ МИЭТ , Мос.Технологич.Университет
X401 08:02 Тихий Ход

X401

Павел Коршиков

Санкт-Петербург

X402 08:04 Естный Ювелиртор

X402

X403 08:06 IDDqD

X403

Igor Ivanov

Москва

Дарья Довбыш

Москва

Дарья Сербина

Москва

МГУ , Тинькофф , ЧГК
X404 08:08 Пингвины.Свежие

X404

Коша Гурьянова

Санкт-Петербург

Антон Аверьянов

Санкт-Петербург

Валентина Черникова

Москва

МПГУ , Школа №1329
X405 08:10 партизаны

X405

Евгений Гранухин

Москва

X406 08:12 Не думай!

X406

Елена Белова

Москва

Антон Моторков

Москва

Ирина Поляк

Москва

МГУ , ВМК , Москва , Королев , Яндекс
X407 08:14 Мы такие разные

X407

Марина Вишенкова

Москва

Сергей Исаев

Москва

X408 08:16 RR

X408

Tais Rozhkova

Москва

Лена Л

Москва

Katya Kapustina

Москва

Renault Russia , МосПолитех
X409 08:18 Хрень-с-Горы

X409

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Гриша Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Максим Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

X410 08:20 Помним Кайнозой

X410

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , НИУ ВШЭ
X411 08:22 Идущие с ГуглЯндом

X411

Игорь Фёдоров

Московская область

X414 08:28 Воля случая

X414

Екатерина Скобелева

Московская область

Марюс Кяулакис

Москва

НИУ ВШЭ
X415 08:30 Шилопопые

X415

Степан Галицкий

Санкт-Петербург

Нинок Дольник

Санкт-Петербург

X416 08:32 Слоны летят

X416

Galka Mirosh

Московская область

Екатерина Денисенко

Московская область

Юля Копылова

Московская область

МГУ , МФТИ
X417 08:34 Мы только спросить

X417

Геннадий Казачёк

Санкт-Петербург

Анна Казачёк

Санкт-Петербург

Юрий Борисов

Санкт-Петербург

Люся Соболева

Санкт-Петербург

X418 08:36 OLOLO

X418

Алина Костина

Москва

Александр Юдаев

Москва

X419 08:38 Бурундуй

X419

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

ПГУПС , Горелово , ОАО РЖД , 391 школа
X420 08:40 На фирменном сопле

X420

Анастасия Полецкая

Санкт-Петербург

Никита Токарев

Санкт-Петербург

МФТИ , Физтех , СПбГПУ
X421 08:42 Вы будете смеяться

X421

X422 08:44 O_0

X422

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

X423 08:46 Трям

X423

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X424 08:48 6 норвежских ледоколов

X424

X425 08:50 Отвага и слабоумие

X425

Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Болот Дугаржапов

Санкт-Петербург

X426 08:52 Paekakariki 2.0

X426

X427 08:54 Академики и М.Ю. :)

X427

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Валерия Караганова

Санкт-Петербург

София Парижева

Санкт-Петербург

Ангелина Севостьянова

Санкт-Петербург

X428 08:56 Москва-Петербург

X428

Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

X429 08:58 Ход конем

X429

X430 09:00 Снулая корюшка

X430

Любовь Жарова

Москва

Артем Маерле

Москва

Наталья Маерле

Москва

МГУ , Яндекс , СПбГУ
X431 09:02 TeamName

X431

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург

X432 09:04 мы

X432

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Лера Игумнова

Санкт-Петербург

Степан Кольцов

Санкт-Петербург

X433 09:06 Победа или Смерть

X433

Андрей Борха

Санкт-Петербург

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

X434 09:08 Барсук и Хуан

X434

Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

Михаил Селиверстов

Санкт-Петербург

T-Systems , СПбГУ
X435 09:10 Ядемика

X435

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

Анна Попыванова

Санкт-Петербург

X436 09:12 Мечты сбываются!!

X436

Юлия Зырина

Города дальнего зарубежья

василий зырин

Московская область

X437 09:14 Барабулька и компания

X437

Надежда Новоселова

Санкт-Петербург

Александра Лысова

Санкт-Петербург

Александр Успенский

Санкт-Петербург

X438 09:16 Сурикаты

X438

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

X439 09:18 Snake II

X439

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

X440 09:20 Bergamont Closed Club

X440

X441 09:22 Кардинальная левитация

X441

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Андрей Горинов

Санкт-Петербург

Яковлева Катерина

Санкт-Петербург

X442 09:24 Бешеные улитки

X442

Кирилл Зендриков

Москва

МГУ
X443 09:26 Тигровая Уточка

X443

Dara Phillips

Москва

МГУ , ЛЭШ , Физфак , Сколтех , 57 , SkolTech , 1515 , школа на Хавской
X444 09:28 1+1

X444

X445 09:30 Ребята с огоньком

X445

Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

spbblog , Блогеры
X446 09:32 Улица Красных Зорь

X446

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

X447 09:34 Самогонщики

X447

Сергей Хрупов

Москва

X448 09:36 Стрела)

X448

Tatyana Semakina

Санкт-Петербург

Alexander Pertsovsky

Санкт-Петербург

X449 09:38 СЗ

X449

Захар Зубков

Москва

Артём Козлов

Москва

Роман Москалев

Москва

Ольга Осиновская

Москва

X450 09:40 Пятый номер

X450

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

Ольга Нестерова

Санкт-Петербург

X451 09:42 Трио по лужам

X451

Настя Белых

Санкт-Петербург

Константин Мавричев

Санкт-Петербург

X452 09:44 team

X452

Марья Гуля-Яновская

Московская область

Саша Дворянкина

Москва

Ольга Рыжая

Москва

X453 09:46 Один удар - четыре дырки

X453

X454 09:48 Вах

X454

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Лидия Акимова

Санкт-Петербург

EPAM
X455 09:50 Трусовщитки

X455

Дима Жнакин

Санкт-Петербург

Дарья Лодыгина

Санкт-Петербург

Ольга Сошникова

Санкт-Петербург

X456 09:52 Шипшандр

X456

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Борис Мол

Санкт-Петербург

Борис Озеров

Санкт-Петербург

Александр Руденко

Санкт-Петербург

X457 09:54 Ы?

X457

Олег Бурчаков

Москва

Юлия Д

Москва

Алексей Стыценко

Москва

X458 09:56 Цурикаты

X458

Елена Трубицина

Москва

X459 09:58 Сергей

X459

Ирина Небогатикова

Санкт-Петербург

Игорь Архимандритов

Санкт-Петербург

Сергей Васильев

Санкт-Петербург

Александр Трифонов

Санкт-Петербург

X460 10:00 Не тряпки

X460

Дарья Герш

Санкт-Петербург

Инна Сизанова

Санкт-Петербург

Артемий Шамкин

Санкт-Петербург

X461 10:02 Зелёный плюш

X461

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

X462 10:04 Нога за ногу

X462

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Георгий Сергеев

Санкт-Петербург

OPENWAY
X463 10:06 Крабы Отакуэ

X463

Александра Демидова

Санкт-Петербург

Андрей Демидов

Санкт-Петербург

Дмитрий Морозов

Санкт-Петербург

Ксения Морозова

Санкт-Петербург

X464 10:08 Конфетки

X464

Светлана Праздникова

Санкт-Петербург

Мария Святухина

Санкт-Петербург

Ольга Упрямова

Санкт-Петербург

X465 10:10 Черепашка-подставляшка

X465

Наталья Верт

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Татьяна Дыхман

Санкт-Петербург

Дарья Койбагарова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
X466 10:12 Quite okay

X466

X467 10:14 У Никиты есть 5звезд

X467

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

Никита Капустин

Санкт-Петербург

Олеся Маврина

Санкт-Петербург

X469 10:18 Ползём, любуемся пейзажем

X469

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Галина Воробьёва

Санкт-Петербург

Мария Никитина

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , СПбГУ
X470 10:20 Слоукот

X470

Дмитрий Лебедь

Санкт-Петербург

Алиса Тимофеева

Санкт-Петербург

фтк , Санкт-Петербург , СПбГПУ
X471 10:22 Гоп со смыком

X471

Даша Макарова

Санкт-Петербург

Михаил Чивилихин

Санкт-Петербург

Игорь Михейчев

Москва

X472 10:24 366 пеньков

X472

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

X473 10:26 Пастернаку Пофиг

X473

Лена Ильясова

Москва

Евгений Пастернак

Москва

Настя Полянская

Москва

X474 10:28 ФиНиШ

X474

Полина Баталина

Санкт-Петербург

Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург

Сергей Оболкин

Санкт-Петербург

Екатеринбург , Онега , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Деловые линии , Петер-Сервис , Можга
X475 10:30 Умные Улитки

X475

Наталья Нестерова

Санкт-Петербург

Марина Вечерская

Санкт-Петербург

Маргарита Клочкова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , spbblog , СпбБлог
X476 10:32 Шли "Сушки" над шоссе

X476

Анастасия Ветштейн

Санкт-Петербург

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

Анна Черненкова

Санкт-Петербург

Федор Игнатьев

Санкт-Петербург

X477 10:34 Аперитив и Дижестив

X477

Евгений Бурихин

Санкт-Петербург

Николай Чернев

Санкт-Петербург

X478 10:36 JIC_2017

X478

Лена Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Примакин

Санкт-Петербург

Кирилл Сапожников

Санкт-Петербург

Елена Сапожникова

Санкт-Петербург

X479 10:38 Трамвай Еиналеж

X479

МГУ , Москва , 60 секунд
X480 10:40 Семь

X480

X482 10:44 Зато поели

X482

Сергей Разгуляев

Москва

Алёна Яковлева

Москва

X483 10:46 Шумный народ

X483

Дана Кантемирова

Санкт-Петербург

Сергей Хорохорин

Санкт-Петербург

Петер-Сервис
X484 10:48 Глюкозаврик.INC

X484

Нил Старшой

Москва

Ксения Леонтьева

Москва

Надежда Проценко

Москва

X485 10:50 Имбирные пряники
Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Kirill Kryticki

Санкт-Петербург

X487 10:54 Караси

X487

Мария Буянова

Санкт-Петербург

Ирина Рычкова

Москва

X488 10:56 Одинокий Феникс

X488

Наталья Потарева

Санкт-Петербург

X489 10:58 Дохлый номер

X489

Марина Vinnie

Санкт-Петербург

Ольга Аржаева

Санкт-Петербург

X490 11:00 Полумрак

X490

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

X491 11:02 Телепузики

X491

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

X492 11:04 Коты котам коты

X492

Максим Бойко

Санкт-Петербург

Никита Лой

Санкт-Петербург

Инна Селедцова

Санкт-Петербург

X493 11:06 КлуэдоМотопих

X493

Илья Борисов

Москва

Жанна Борисова

Москва

Ксения Крылова

Москва

Антон Лазарев

Москва

ТК МГТУ
X494 11:08 Лена
Анна Олейник

Санкт-Петербург

X495 11:10 ГПП

X495

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

X496 11:12 Ужас, летящий на крыльях ночи

X496

Антон Соболев

Санкт-Петербург

Ксюша Соболева

Санкт-Петербург

Алена Золотова

Санкт-Петербург

ФТШ , СПбГПУ
X497 11:14 Крепкие булки

X497

Алексей Аксенов

Москва

Ольга Линник

Москва

X498 11:16 ЗиЛ

X498

Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Батуева

Санкт-Петербург

Елена Минина

Санкт-Петербург

Елена Цветкова

Санкт-Петербург

X499 11:18 Зоркий сокол

X499

Анна Усенко

Москва

Дмитрий Сляднев

Москва

X4101 11:22 С.Ю.Д.А.

X4101

Анна Жвакина

Санкт-Петербург

Юлия Голышева

Санкт-Петербург

Дмитрий Пермяков

Санкт-Петербург

Саша Санковский

Санкт-Петербург

ФТШ , НМСУ "Горный" , НИУ ИТМО
X4102 11:24 И_Кар

X4102

Сергей Прянчиков

Москва

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X4103 11:26 Бежим, и волосы назад

X4103

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

X4104 11:28 Улица Возрождения

X4104