Category 

Full name City Team number and name Start time
Igor Ivanov
Moscow   X403 «IDDqD» 08:06
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   X445 «Ребята с огоньком» 09:30
Tais Rozhkova
Moscow   X408 «RR» 08:16
Tatyana Semakina
Saint Petersburg   X448 «Стрела)» 09:36
Olga Verutina
Saint Petersburg   X446 «Улица Красных Зорь» 09:32
Марина Vinnie
Saint Petersburg   X489 «Дохлый номер» 10:58
Елена Александровская
Saint Petersburg   X4156 «Туррристы» 13:12
Анастасия Амбросовская
Saint Petersburg   X4172 «С.У.П.Ч.И.К.» 13:44
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   X423 «Трям» 08:46
Любовь Балакирева
Moscow   X421 «Вы будете смеяться» 08:42
Татьяна Балберова
Moscow   X479 «Трамвай Еиналеж» 10:38
Полина Баталина
Saint Petersburg   X474 «ФиНиШ» 10:28
Юрий Безруков
Saint Petersburg   X446 «Улица Красных Зорь» 09:32
Мария Белинская
Saint Petersburg   X4124 «Лопе де Вега» 12:08
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   X4129 «Банщик и звери» 12:18
Настя Белых
Saint Petersburg   X451 «Трио по лужам» 09:42
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   X472 «366 пеньков» 10:24
Лена Бобкова
Saint Petersburg   X478 «JIC_2017» 10:36
Андрей Борха
Saint Petersburg   X433 «Победа или Смерть» 09:06
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   X425 «Отвага и слабоумие» 08:50
Елена Бреславец
Saint Petersburg   X4118 «Диоген Христофорович» 11:56
Анна Булатова
Moscow   X407 «Мы такие разные» 08:14
Евгений Бурихин
Saint Petersburg   X477 «Аперитив и Дижестив» 10:34
Мария Буянова
Saint Petersburg   X487 «Караси» 10:54
Мария Васильева
Saint Petersburg   X427 «Академики и М.Ю. :)» 08:54
Павел Вацков
Moscow   X400 «Делим на ноль» 08:00
Всеволод Величко
Moscow   X430 «Снулая корюшка» 09:00
Наталья Верт
Saint Petersburg   X465 «Черепашка-подставляшка» 10:10
Анастасия Ветштейн
Saint Petersburg   X476 «Шли "Сушки" над шоссе» 10:32
Владимир Викторов
Saint Petersburg   X4179 «Насекомые отряда А» 13:58
Михаил Волхонский
Moscow   X479 «Трамвай Еиналеж» 10:38
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   X4150 «Тысячелетний Сокол» 13:00
Александра Гавлик
Moscow   X410 «Помним Кайнозой» 08:20
Андрей Гарбарук
Saint Petersburg   X4167 «Клан Сусаниных» 13:34
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   X4220 «Баба ЯГА - ААА!» 15:20
Валерия Головина
Saint Petersburg   X4116 «Банановый кекс» 11:52
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   X4111 «Проспект Просвещения» 11:42
Галина Груздева
Pushkin   X439 «Snake II» 09:18
Стас Гузев
Saint Petersburg   X4190 «Магистр Игорь» 14:20
Татьяна Гулина
Saint Petersburg   X4105 «Краштестеры» 11:30
Коша Гурьянова
Saint Petersburg   X404 «Пингвины.Свежие» 08:08
Марина Данилова
Saint Petersburg   X4122 «Па-де-катр» 12:04
Александра Демидова
Saint Petersburg   X463 «Крабы Отакуэ» 10:06
Александра Денисенко
Saint Petersburg   X4154 «Сириус» 13:08
Ирина Евлиовская
Saint Petersburg   X4118 «Диоген Христофорович» 11:56
Артём Евсеев
Saint Petersburg   X4122 «Па-де-катр» 12:04
Евгений Евстафьев
Moscow   X410 «Помним Кайнозой» 08:20
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   X423 «Трям» 08:46
Эдуард Жмакин
Saint Petersburg   X4147 «Фуфаечка» 12:54
Дима Жнакин
Saint Petersburg   X455 «Трусовщитки» 09:50
Влад Жужгин
Saint Petersburg   X4118 «Диоген Христофорович» 11:56
Ирина Загумёнова
Moscow   X4102 «И_Кар» 11:24
Елизавета Зайцева
Moscow   X4137 «Сладкий сон» 12:34
Светлана Зендрикова
Moscow   X442 «Бешеные улитки» 09:24
Юлия Зырина
Other cities   X436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Владимир Иванов
Saint Petersburg   X4185 «Кабачки» 14:10
Вера Иванова
Saint Petersburg   X4111 «Проспект Просвещения» 11:42
Мария Иванова
Moscow   X402 «Естный Ювелиртор» 08:04
Виктор Ильин
Saint Petersburg   X454 «Вах» 09:48
Геннадий Казачёк
Saint Petersburg   X417 «Мы только спросить» 08:34
Александр Каламбет
Saint Petersburg   X4176 «Опасные бездельники» 13:52
Дарья Калинина
Moscow   X447 «Самогонщики» 09:34
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   X476 «Шли "Сушки" над шоссе» 10:32
Михаил Калыгин
Moscow   X479 «Трамвай Еиналеж» 10:38
Дана Кантемирова
Saint Petersburg   X483 «Шумный народ» 10:46
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   X495 «ГПП» 11:10
Ирина Кирина
Saint Petersburg   X4106 «Сурикаты и Ко» 11:32
Павел Клевцов
Saint Petersburg   X424 «6 норвежских ледоколов» 08:48
Екатерина Кожевина
Moscow   X4153 «Zhorik» 13:06
Елена Козлова
Saint Petersburg   X456 «Шипшандр» 09:52
Мария Козлова
Saint Petersburg   X472 «366 пеньков» 10:24
Мария Козлова
Moscow   X421 «Вы будете смеяться» 08:42
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   X4121 «ГеоПлюс» 12:02
Евгения Коркина
Saint Petersburg   X4112 «Солнечный Лучик» 11:44
Елена Королева
Saint Petersburg   X490 «Полумрак» 11:00
Дарья Короленко
Moscow   X482 «Зато поели» 10:44
Павел Коршиков
Saint Petersburg   X401 «Тихий Ход» 08:02
Никита Котляров
Moscow   X4161 «Нуралагус» 13:22
Михаил Кравцов
Moscow   X402 «Естный Ювелиртор» 08:04
Екатерина Кузнецова
Moscow   X440 «Bergamont Closed Club» 09:20
Дарья Кузьмина
Saint Petersburg   X4186 «Гамарджоба» 14:12
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   X4181 «В Питере Пить» 14:02
Лена Кулакова
Moscow   X466 «Quite okay» 10:12
Татьяна Куликова-Коршикова
Saint Petersburg   X401 «Тихий Ход» 08:02
Максим Кушнер
Moscow   X421 «Вы будете смеяться» 08:42
Лена Л
Moscow   X408 «RR» 08:16
Ирина Ладыгина
Saint Petersburg   X4126 «Котики решают» 12:12
Анна Лазарева
Saint Petersburg   X4152 «Коники» 13:04
Дмитрий Ларистов
Saint Petersburg   X4105 «Краштестеры» 11:30
Дмитрий Лебедь
Saint Petersburg   X470 «Слоукот» 10:20
Вероника Лопатина
Saint Petersburg   X4179 «Насекомые отряда А» 13:58
Константин Мавричев
Saint Petersburg   X451 «Трио по лужам» 09:42
Роман Мадеев
Saint Petersburg   X4111 «Проспект Просвещения» 11:42
Даша Макарова
Saint Petersburg   X471 «Гоп со смыком» 10:22
Дарья Макеенкова
Moscow   X414 «Воля случая» 08:28
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   X419 «Бурундуй» 08:38
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   X4142 «Трава в горшке» 12:44
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   X446 «Улица Красных Зорь» 09:32
Ольга Метлицкая
Moscow   X4173 «МОПС» 13:46
Денис Миняев
Saint Petersburg   X4128 «Пивной путч» 12:16
Дима Миронов
Moscow   X443 «Тигровая Уточка» 09:26
Борис Моисеев
Moscow   X406 «Не думай!» 08:12
Андрей Морозов
Moscow   X4140 «Давайте срежем!» 12:40
Ольга Морозова
Saint Petersburg   X441 «Кардинальная левитация» 09:22
Ирина Мостова
Saint Petersburg   X461 «Зелёный плюш» 10:02
Рим Мурзагалин
Moscow   X420 «На фирменном сопле» 08:40
Арина Небогатикова
Saint Petersburg   X4179 «Насекомые отряда А» 13:58
Наталья Нестерова
Saint Petersburg   X475 «Умные Улитки» 10:30
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   X437 «Барабулька и компания» 09:14
Дарья Островская
Moscow   X403 «IDDqD» 08:06
Максим Охотский
Saint Petersburg   X4184 «Провалъ» 14:08
Наталья Очева
Saint Petersburg   X438 «Сурикаты» 09:16
Александр Павлов
Moscow   X451 «Трио по лужам» 09:42
Николай Павлов
Saint Petersburg   X4181 «В Питере Пить» 14:02
Елизавета Павлова
Moscow   X4157 «Всегда по-разному» 13:14
Светлана Петрова
Saint Petersburg   X472 «366 пеньков» 10:24
Алина Пиляева
Saint Petersburg   X432 «мы» 09:04
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   X467 «У Никиты есть 5звезд» 10:14
Ирина Полякова
Moscow   X4102 «И_Кар» 11:24
Таня Посконкина
Saint Petersburg   X4113 «БЕЛЯШ» 11:46
Александр Постняков
Saint Petersburg   X422 «O_0» 08:44
Наталья Потарева
Saint Petersburg   X488 «Одинокий Феникс» 10:56
Светлана Праздникова
Saint Petersburg   X464 «Конфетки» 10:08
Сергей Примакин
Saint Petersburg   X478 «JIC_2017» 10:36
Екатерина Пустовалова
Saint Petersburg   X4143 «Коала и Вомбат» 12:46
Наталья Пущина
Moscow   X426 «Paekakariki 2.0» 08:52
Мария Рожкова
Moscow   X408 «RR» 08:16
Антон Романченко
Saint Petersburg   X4129 «Банщик и звери» 12:18
Ольга Руденко
Saint Petersburg   X4187 «Четыре четверти» 14:14
Саша Рушайло-Арно
Moscow   X473 «Пастернаку Пофиг» 10:26
Наталья Рыбакова
Moscow   X429 «Ход конем» 08:58
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   X474 «ФиНиШ» 10:28
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   X4156 «Туррристы» 13:12
Олеся Селиверстова
Saint Petersburg   X434 «Барсук и Хуан» 09:08
Елена Семенова
Saint Petersburg   X4160 «Колядки» 13:20
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   X462 «Нога за ногу» 10:04
Наталья Симанкова
Saint Petersburg   X4168 «Крепдешин» 13:36
Екатерина Скобелева
Moscow Region   X414 «Воля случая» 08:28
Михаил Скольский
Saint Petersburg   X4170 «Cat & Co» 13:40
Ольга Смирнова
Moscow   X438 «Сурикаты» 09:16
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   X4131 «Обригаду» 12:22
Антон Соболев
Saint Petersburg   X496 «Ужас, летящий на крыльях ночи» 11:12
Ксюша Соболева
Saint Petersburg   X496 «Ужас, летящий на крыльях ночи» 11:12
Артём Соловьев
Moscow   X453 «Один удар - четыре дырки» 09:46
Александра Соловьева
Moscow   X453 «Один удар - четыре дырки» 09:46
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X4111 «Проспект Просвещения» 11:42
Юлия Сопова
Saint Petersburg   X4145 «Пираты-2» 12:50
Анастасия Стамбровская
Moscow   X444 «1+1» 09:28
Нил Старшой
Moscow   X484 «Глюкозаврик.INC» 10:48
Наталия Степанова
Moscow   X479 «Трамвай Еиналеж» 10:38
Валентина Сунцова
Moscow   X4159 «Четыре стихии» 13:18
Иван Сухарев
Saint Petersburg   X441 «Кардинальная левитация» 09:22
Александр Тивельков
Moscow   X424 «6 норвежских ледоколов» 08:48
Юлия Тивелькова
Moscow   X424 «6 норвежских ледоколов» 08:48
Евгений Тимофеев
Saint Petersburg   X4164 «QuattroTim» 13:28
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   X4142 «Трава в горшке» 12:44
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   X4178 «Куда-то туда» 13:56
Мария Урусова
Saint Petersburg   X432 «мы» 09:04
Елена Усачёва
Saint Petersburg   X469 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:18
Анна Усенко
Moscow   X499 «Зоркий сокол» 11:18
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   X4122 «Па-де-катр» 12:04
Олег Фахурдинов
Moscow   X4120 «Лисьими тропами» 12:00
Игорь Фёдоров
Moscow Region   X411 «Идущие с ГуглЯндом» 08:22
Анна Федорова
Saint Petersburg   X4194 «Сверхшнау-шнауцер» 14:28
Федор Фролов
Moscow   X440 «Bergamont Closed Club» 09:20
Любовь Ханданова
Saint Petersburg   X4119 «Мишевые Плюшки» 11:58
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   X409 «Хрень-с-Горы» 08:18
Дарья Холодаева
Saint Petersburg   X4195 «ДаВи++» 14:30
Екатерина Хрупова
Moscow   X447 «Самогонщики» 09:34
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   X498 «ЗиЛ» 11:16
Настя Цветкова
Saint Petersburg   X450 «Пятый номер» 09:40
Людмила Целищева
Saint Petersburg   X4103 «Бежим, и волосы назад» 11:26
Николай Чернев
Saint Petersburg   X477 «Аперитив и Дижестив» 10:34
Анна Черненкова
Saint Petersburg   X476 «Шли "Сушки" над шоссе» 10:32
Маша Чернышёва
Saint Petersburg   X4107 «Борщ» 11:34
Александр Чеченин
Moscow   X405 «партизаны» 08:10
Александра Чурбанова
Saint Petersburg   X4179 «Насекомые отряда А» 13:58
Светлана Шапошникова
Moscow   X438 «Сурикаты» 09:16
Лиза Шилова
Saint Petersburg   X4108 «Шимо» 11:36
Александр Широколобов
Saint Petersburg   X4133 «Когнитивное искажение» 12:26
Александр Шолохов
Saint Petersburg   X4180 «Пара пешеходов» 14:00
Николай Шонин
Moscow   X404 «Пингвины.Свежие» 08:08
Александр Шугаев
Saint Petersburg   X474 «ФиНиШ» 10:28
Данила Шумский
Moscow   X4157 «Всегда по-разному» 13:14
Бакшеева Юлия
Saint Petersburg   X472 «366 пеньков» 10:24
Дениза Юсифова
Moscow   X452 «team» 09:44
Михаил Яковлев
Saint Petersburg   X4129 «Банщик и звери» 12:18
Stacey Ivanova
Saint Petersburg   X4125 «Runter vom Sofa» 12:10
Galka Mirosh
Moscow Region   X416 «Слоны летят» 08:32
Irina Samarina
Saint Petersburg   X4139 «Пальцем в небо» 12:38
Маргарита Аксешина
Saint Petersburg   X4193 «Нора Космонавтовна» 14:26
Сергей Амосов
Saint Petersburg   X4191 «Истребитель» 14:22
Иван Андреев
Saint Petersburg   X491 «Телепузики» 11:02
татьяна Андреева
Saint Petersburg   X4175 «за мостом» 13:50
Ольга Антонова
Saint Petersburg   X4136 «Сосиски в шоколаде» 12:32
Алина Апушкина
Saint Petersburg   X435 «Ядемика» 09:10
Никита Астраханцев
Moscow   X4210 «улиточки» 15:00
Елена Батуева
Saint Petersburg   X498 «ЗиЛ» 11:16
Александр Бойко
Saint Petersburg   X4135 «Бойкие человечки» 12:30
Максим Бойко
Saint Petersburg   X492 «Коты котам коты» 11:04
Наталия Вальтман
Saint Petersburg   X4116 «Банановый кекс» 11:52
Илья Ванехин
Moscow   X497 «Крепкие булки» 11:14
Станислав Вареников
Moscow   X480 «Семь» 10:40
Наталья Вареникова
Moscow   X480 «Семь» 10:40
Артем Васильев
Saint Petersburg   X4200 «Держим в курсе!» 14:40
Лидия Васильева
Saint Petersburg   X4171 «Стрекозки» 13:42
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   X4162 «бакуганы» 13:24
Екатерина Вишенкова
Moscow   X407 «Мы такие разные» 08:14
Роман Г
Saint Petersburg   X4110 «Омниус» 11:40
Мария Гаврилова
Saint Petersburg   X4174 «Калюка Кю» 13:48
Дарья Герш
Saint Petersburg   X460 «Не тряпки» 10:00
Катя Гордиенко
Moscow   X466 «Quite okay» 10:12
Александр Горелик
Saint Petersburg   X4197 «План Б» 14:34
Андрей Горинов
Saint Petersburg   X441 «Кардинальная левитация» 09:22
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   X452 «team» 09:44
Екатерина Денисенко
Moscow Region   X416 «Слоны летят» 08:32
Борис Дудин
Saint Petersburg   X4196 «Унылый Буй» 14:32
Сергей Егоров
Saint Petersburg   X4117 «Корюшка на диване» 11:54
Петр Емельянов
Moscow   X4138 «По тверьзищу Проз» 12:36
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X431 «TeamName» 09:02
Анна Жвакина
Saint Petersburg   X4101 «С.Ю.Д.А.» 11:22
Роман Жданов
Saint Petersburg   X4114 «vedmed» 11:48
Ольга Замула
Saint Petersburg   X4109 «Пончики» 11:38
Саша Зендрикова
Moscow   X484 «Глюкозаврик.INC» 10:48
василий зырин
Moscow Region   X436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Болдырев Иван
Moscow   X428 «Москва-Петербург» 08:56
Федор Игнатьев
Saint Petersburg   X476 «Шли "Сушки" над шоссе» 10:32
Ирина Иевлева
Saint Petersburg   X4211 «Экстра ЛевЛев» 15:02
Ольга Исакова
Saint Petersburg   X4177 «Ягодки» 13:54
Анна Казачёк
Saint Petersburg   X417 «Мы только спросить» 08:34
Арсен Каирканов
Saint Petersburg   X4192 «Finn!!» 14:24
Дмитрий Каплан
Saint Petersburg   X4139 «Пальцем в небо» 12:38
Ольга Кардаш
Saint Petersburg   X4115 «Так получилось» 11:50
Виктор Кисточкин
Moscow   X400 «Делим на ноль» 08:00
Александр Кобякин
Moscow   X4151 «notthelast» 13:02
Александр Кожевников
Saint Petersburg   X4126 «Котики решают» 12:12
Наталья Короленко
Moscow   X482 «Зато поели» 10:44
Дима Костенко
Saint Petersburg   X4104 «Улица Возрождения» 11:28
Алексей Крещук
Moscow   X4151 «notthelast» 13:02
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   X4122 «Па-де-катр» 12:04
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   X485 «Имбирные пряники» 10:50
Алексей Кулешов
Moscow   X451 «Трио по лужам» 09:42
Илья Лапенков
Moscow   X4166 «Летающие трамваи» 13:32
Никита Лой
Saint Petersburg   X492 «Коты котам коты» 11:04
Алена Лукина
Moscow   X4141 «Оп-оп» 12:42
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   X419 «Бурундуй» 08:38
Капитолина Матвеева
Saint Petersburg   X4132 «БАК» 12:24
Алина Мишкова
Saint Petersburg   X4139 «Пальцем в небо» 12:38
Виктор Морозов
Saint Petersburg   X4108 «Шимо» 11:36
Елена Морозова
Saint Petersburg   X467 «У Никиты есть 5звезд» 10:14
Ирина Небогатикова
Saint Petersburg   X459 «Сергей» 09:58
Александра Нечипоренко
Saint Petersburg   X4230 «РАНХиГС» 15:40
Нияз Нигматуллин
Saint Petersburg   X4200 «Держим в курсе!» 14:40
Ольга Николаева
Saint Petersburg   X4169 «Празднуем!» 13:38
Сергей Оболкин
Saint Petersburg   X474 «ФиНиШ» 10:28
Светлана Обухова
Tver   X4138 «По тверьзищу Проз» 12:36
Анна Олейник
Saint Petersburg   X494 «Лена» 11:08
Андрей Орлов
Saint Petersburg   X4194 «Сверхшнау-шнауцер» 14:28
Павел Орлов
Saint Petersburg   X4194 «Сверхшнау-шнауцер» 14:28
Анатолий Поляков
Saint Petersburg   X4134 «имени РайанаГослинга» 12:28
Анна Попыванова
Saint Petersburg   X435 «Ядемика» 09:10
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   X4146 «Тяни-толкай» 12:52
Василий Пушкин
Moscow   X429 «Ход конем» 08:58
Ольга Раева
Saint Petersburg   X469 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:18
Григорий Реутов
Saint Petersburg   X4183 «Вонидуз Крю» 14:06
Федор Рождественский
Saint Petersburg   X4187 «Четыре четверти» 14:14
Роман Рыбалкин
Saint Petersburg   X4148 «Уходись» 12:56
Инна Селедцова
Saint Petersburg   X492 «Коты котам коты» 11:04
Наталья Семенова
Moscow   X4141 «Оп-оп» 12:42
Марина Сироткина
Saint Petersburg   X4163 «Потом» 13:26
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   X4103 «Бежим, и волосы назад» 11:26
Ольга Сулимова
Saint Petersburg   X4158 «кактусы» 13:16
Мария Тарабарина
Moscow   X4151 «notthelast» 13:02
Екатерина Тарасова
Moscow   X457 «Ы?» 09:54
Константин Тафинцев
Saint Petersburg   X4188 «Возвращение шикарлепных» 14:16
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   X490 «Полумрак» 11:00
Алиса Тимофеева
Saint Petersburg   X470 «Слоукот» 10:20
Сергей Тревгода
Saint Petersburg   X4105 «Краштестеры» 11:30
Дмитрий Трубицин
Moscow   X458 «Цурикаты» 09:56
Карина Турышева
Saint Petersburg   X461 «Зелёный плюш» 10:02
Надежда Фёдорова
Saint Petersburg   X4136 «Сосиски в шоколаде» 12:32
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   X409 «Хрень-с-Горы» 08:18
Сергей Хорохорин
Saint Petersburg   X483 «Шумный народ» 10:46
Ася Храпкина
Saint Petersburg   X4149 «Кузинатра» 12:58
Екатерина Чеховская
Saint Petersburg   X4165 «Сережа лёжа» 13:30
Михаил Чивилихин
Saint Petersburg   X471 «Гоп со смыком» 10:22
Алена шнайдер
Saint Petersburg   X4212 «Котики-ЗАТУПАНЫ» 15:04
Lada Chizhova
Saint Petersburg   X4142 «Трава в горшке» 12:44
Nick Ivanov
Saint Petersburg   X4125 «Runter vom Sofa» 12:10
Katya Kapustina
Moscow   X408 «RR» 08:16
Kirill Kryticki
Saint Petersburg   X485 «Имбирные пряники» 10:50
Alexander Pertsovsky
Saint Petersburg   X448 «Стрела)» 09:36
Dara Phillips
Moscow   X443 «Тигровая Уточка» 09:26
Maria Strekalova
Saint Petersburg   X4125 «Runter vom Sofa» 12:10
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   X433 «Победа или Смерть» 09:06
Антон Аверьянов
Saint Petersburg   X404 «Пингвины.Свежие» 08:08
Лидия Акимова
Saint Petersburg   X454 «Вах» 09:48
Ольга Акимова
Saint Petersburg   X4134 «имени РайанаГослинга» 12:28
Алексей Аксенов
Moscow   X497 «Крепкие булки» 11:14
Алексей Аксешин
Saint Petersburg   X4193 «Нора Космонавтовна» 14:26
Александр Андреев
Saint Petersburg   X491 «Телепузики» 11:02
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X491 «Телепузики» 11:02
Александра Анисимова
Saint Petersburg   X4133 «Когнитивное искажение» 12:26
Ольга Аржаева
Saint Petersburg   X489 «Дохлый номер» 10:58
Игорь Архимандритов
Saint Petersburg   X459 «Сергей» 09:58
Анна Баканова
Saint Petersburg   X4192 «Finn!!» 14:24
Рая Баранник
Saint Petersburg   X4148 «Уходись» 12:56
Алексей Баранов
Saint Petersburg   X4183 «Вонидуз Крю» 14:06
Николай Бахарев
Saint Petersburg   X4183 «Вонидуз Крю» 14:06
Елена Белова
Moscow   X406 «Не думай!» 08:12
Мария Бернадская
Saint Petersburg   X4114 «vedmed» 11:48
Мария Богданова
Moscow   X4140 «Давайте срежем!» 12:40
Наталия Бойко
Saint Petersburg   X4135 «Бойкие человечки» 12:30
Илья Борисов
Moscow   X493 «КлуэдоМотопих» 11:06
Юрий Борисов
Saint Petersburg   X417 «Мы только спросить» 08:34
Жанна Борисова
Moscow   X493 «КлуэдоМотопих» 11:06
Анна Будашкина
Saint Petersburg   X4177 «Ягодки» 13:54
Анна Бузмакова
Moscow   X4120 «Лисьими тропами» 12:00
Олег Бурчаков
Moscow   X457 «Ы?» 09:54
Александр Васильев
Saint Petersburg   X4171 «Стрекозки» 13:42
Андрей Васильев
Saint Petersburg   X465 «Черепашка-подставляшка» 10:10
Сергей Васильев
Saint Petersburg   X459 «Сергей» 09:58
Александр Веселков
Helsinki   X4192 «Finn!!» 14:24
Марина Вечерская
Saint Petersburg   X475 «Умные Улитки» 10:30
Марина Вишенкова
Moscow   X407 «Мы такие разные» 08:14
Анастасия Власова
Moscow   X4159 «Четыре стихии» 13:18
Ирина Власова
Saint Petersburg   X4104 «Улица Возрождения» 11:28
Алексей Волобуев
Moscow   X4161 «Нуралагус» 13:22
Галина Воробьёва
Saint Petersburg   X469 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:18
Дмитрий Вострокнутов
Saint Petersburg   X4196 «Унылый Буй» 14:32
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   X4117 «Корюшка на диване» 11:54
Елизавета Гавровская
Saint Petersburg   X4187 «Четыре четверти» 14:14
Степан Галицкий
Saint Petersburg   X415 «Шилопопые» 08:30
Екатерина Гарбарук
Saint Petersburg   X4167 «Клан Сусаниных» 13:34
Иван Генералов
Saint Petersburg   X4178 «Куда-то туда» 13:56
Юлия Голышева
Saint Petersburg   X4101 «С.Ю.Д.А.» 11:22
Максим Горбунов
Moscow   X4173 «МОПС» 13:46
Ирина Горенькова
Saint Petersburg   X4150 «Тысячелетний Сокол» 13:00
Тимофей Горчаков
Moscow   X4157 «Всегда по-разному» 13:14
Евгений Гранухин
Moscow   X405 «партизаны» 08:10
Владимир Гырдымов
Saint Petersburg   X4110 «Омниус» 11:40
Юлия Д
Moscow   X457 «Ы?» 09:54
Саша Дворянкина
Moscow   X452 «team» 09:44
Андрей Демидов
Saint Petersburg   X463 «Крабы Отакуэ» 10:06
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   X495 «ГПП» 11:10
Дарья Довбыш
Moscow   X403 «IDDqD» 08:06
Нинок Дольник
Saint Petersburg   X415 «Шилопопые» 08:30
Болот Дугаржапов
Saint Petersburg   X425 «Отвага и слабоумие» 08:50
Марина Дураленко
Saint Petersburg   X4128 «Пивной путч» 12:16
Татьяна Дыхман
Saint Petersburg   X465 «Черепашка-подставляшка» 10:10
Ольга Егорова
Saint Petersburg   X4160 «Колядки» 13:20
Елена Ерохина
Pushkin   X4124 «Лопе де Вега» 12:08
Любовь Жарова
Moscow   X430 «Снулая корюшка» 09:00
Оля Журавлева
Saint Petersburg   X4148 «Уходись» 12:56
Константин Запорожский
Moscow   X4159 «Четыре стихии» 13:18
Яна Захарова
Saint Petersburg   X4106 «Сурикаты и Ко» 11:32
Евгений Зацепин
Saint Petersburg   X4187 «Четыре четверти» 14:14
Кирилл Зендриков
Moscow   X442 «Бешеные улитки» 09:24
Анастасия Зиновьева
Saint Petersburg   X4107 «Борщ» 11:34
Алена Золотова
Saint Petersburg   X496 «Ужас, летящий на крыльях ночи» 11:12
Захар Зубков
Moscow   X449 «СЗ» 09:38
Ангелина Иванова
Saint Petersburg   X4142 «Трава в горшке» 12:44
Ярослав Иванченко
Saint Petersburg   X4110 «Омниус» 11:40
Ольга Ивойлова
Saint Petersburg   X4165 «Сережа лёжа» 13:30
Лера Игумнова
Saint Petersburg   X432 «мы» 09:04
Вадим Иевлев
Saint Petersburg   X4211 «Экстра ЛевЛев» 15:02
Елена Измайлова
Saint Petersburg   X4136 «Сосиски в шоколаде» 12:32
Лена Ильясова
Moscow   X473 «Пастернаку Пофиг» 10:26
Сергей Исаев
Moscow   X407 «Мы такие разные» 08:14
Евгения Исаева
Moscow   X400 «Делим на ноль» 08:00
Олег Исмаилов
Saint Petersburg   X4162 «бакуганы» 13:24
Валентина Казакова
Saint Petersburg   X445 «Ребята с огоньком» 09:30
Никита Капустин
Saint Petersburg   X467 «У Никиты есть 5звезд» 10:14
Валерия Караганова
Saint Petersburg   X427 «Академики и М.Ю. :)» 08:54
Яковлева Катерина
Saint Petersburg   X441 «Кардинальная левитация» 09:22
Маргарита Клочкова
Saint Petersburg   X475 «Умные Улитки» 10:30
Дарья Ковалевская
Saint Petersburg   X4126 «Котики решают» 12:12
Полина Кожеватова
Saint Petersburg   X4230 «РАНХиГС» 15:40
Алина Козина
Moscow   X4153 «Zhorik» 13:06
Артём Козлов
Moscow   X449 «СЗ» 09:38
Дарья Койбагарова
Saint Petersburg   X465 «Черепашка-подставляшка» 10:10
Ангелина Кокурина
Saint Petersburg   X4176 «Опасные бездельники» 13:52
Степан Кольцов
Saint Petersburg   X432 «мы» 09:04
Юля Копылова
Moscow Region   X416 «Слоны летят» 08:32
Виктор Корнилов
Saint Petersburg   X4188 «Возвращение шикарлепных» 14:16
Юлия Короткова
Saint Petersburg   X4212 «Котики-ЗАТУПАНЫ» 15:04
Алина Костина
Moscow   X418 «OLOLO» 08:36
Андрей Котов
Saint Petersburg   X4181 «В Питере Пить» 14:02
Андрей Краевский
Saint Petersburg   X4191 «Истребитель» 14:22
Елизавета Кривцова
Saint Petersburg   X4190 «Магистр Игорь» 14:20
Ксения Крылова
Moscow   X493 «КлуэдоМотопих» 11:06
Настя Купцова
Moscow   X4157 «Всегда по-разному» 13:14
Екатерина Курдюкова
Saint Petersburg   X4230 «РАНХиГС» 15:40
Марюс Кяулакис
Moscow   X414 «Воля случая» 08:28
Антон Лазарев
Moscow   X493 «КлуэдоМотопих» 11:06
Елена Лежнина
Saint Petersburg   X4145 «Пираты-2» 12:50
Ксения Леонтьева
Moscow   X484 «Глюкозаврик.INC» 10:48
Ольга Линник
Moscow   X497 «Крепкие булки» 11:14
Владислав Логвин
Saint Petersburg   X4106 «Сурикаты и Ко» 11:32
Дарья Лодыгина
Saint Petersburg   X455 «Трусовщитки» 09:50
Анна Ломакина
Saint Petersburg   X4147 «Фуфаечка» 12:54
Татьяна Ломакина
Moscow   X4147 «Фуфаечка» 12:54
Александра Лысова
Saint Petersburg   X437 «Барабулька и компания» 09:14
Олеся Маврина
Saint Petersburg   X467 «У Никиты есть 5звезд» 10:14
Артем Маерле
Moscow   X430 «Снулая корюшка» 09:00
Наталья Маерле
Moscow   X430 «Снулая корюшка» 09:00
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   X419 «Бурундуй» 08:38
Анастасия Маркарян
Saint Petersburg   X4165 «Сережа лёжа» 13:30
Юлия Маркелова
Saint Petersburg   X4129 «Банщик и звери» 12:18
Александр Матвеев
Saint Petersburg   X4146 «Тяни-толкай» 12:52
Борис Матвеев
Saint Petersburg   X4132 «БАК» 12:24
Сергей Маштаков
Moscow   X4173 «МОПС» 13:46
Елена Минина
Saint Petersburg   X498 «ЗиЛ» 11:16
Максим Митряйкин
Saint Petersburg   X4176 «Опасные бездельники» 13:52
Карина Михеева
Saint Petersburg   X4230 «РАНХиГС» 15:40
Игорь Михейчев
Moscow   X471 «Гоп со смыком» 10:22
Борис Мол
Saint Petersburg   X456 «Шипшандр» 09:52
Дмитрий Морозов
Saint Petersburg   X463 «Крабы Отакуэ» 10:06
Ксения Морозова
Saint Petersburg   X463 «Крабы Отакуэ» 10:06
Мария Морозова
Saint Petersburg   X4108 «Шимо» 11:36
Роман Москалев
Moscow   X449 «СЗ» 09:38
Антон Моторков
Moscow   X406 «Не думай!» 08:12
Наталия Мухина
Saint Petersburg   X4106 «Сурикаты и Ко» 11:32
Николай Напаснюк
Saint Petersburg   X4110 «Омниус» 11:40
Анастасия Наумова
Saint Petersburg   X4191 «Истребитель» 14:22
Татьяна Невзорова
Saint Petersburg   X438 «Сурикаты» 09:16
Ольга Нестерова
Saint Petersburg   X450 «Пятый номер» 09:40
Татьяна Нехристова
Moscow   X4186 «Гамарджоба» 14:12
Мария Никитина
Saint Petersburg   X469 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:18
Артем Николаев
Saint Petersburg   X4169 «Празднуем!» 13:38
Альбина Нуртдинова
Saint Petersburg   X4200 «Держим в курсе!» 14:40
Ирина Огнева
Moscow   X4161 «Нуралагус» 13:22
Борис Озеров
Saint Petersburg   X456 «Шипшандр» 09:52
Ольга Осиновская
Moscow   X449 «СЗ» 09:38
Анна Откеева
Saint Petersburg   X431 «TeamName» 09:02
Сергей Павлов
Saint Petersburg   X4211 «Экстра ЛевЛев» 15:02
Екатерина Павлова
Saint Petersburg   X4211 «Экстра ЛевЛев» 15:02
София Парижева
Saint Petersburg   X427 «Академики и М.Ю. :)» 08:54
Евгений Пастернак
Moscow   X473 «Пастернаку Пофиг» 10:26
Дмитрий Пермяков
Saint Petersburg   X4101 «С.Ю.Д.А.» 11:22
Ольга Пичужкина
Moscow   X4161 «Нуралагус» 13:22
Иван Платонов
Saint Petersburg   X4186 «Гамарджоба» 14:12
Глеб плахотнтк
Saint Petersburg   X4175 «за мостом» 13:50
Анастасия Полецкая
Saint Petersburg   X420 «На фирменном сопле» 08:40
Ирина Поляк
Moscow   X406 «Не думай!» 08:12
Настя Полянская
Moscow   X473 «Пастернаку Пофиг» 10:26
Павел Поплёвко
Moscow   X4173 «МОПС» 13:46
Алексей Порубов
Saint Petersburg   X4190 «Магистр Игорь» 14:20
Мария Постнякова
Saint Petersburg   X422 «O_0» 08:44
Надежда Проценко
Moscow   X484 «Глюкозаврик.INC» 10:48
Сергей Прянчиков
Moscow   X4102 «И_Кар» 11:24
Андрей Пустовалов
Saint Petersburg   X4143 «Коала и Вомбат» 12:46
Юра Пустовойт
Saint Petersburg   X4188 «Возвращение шикарлепных» 14:16
Ирина Пушина
Saint Petersburg   X4196 «Унылый Буй» 14:32
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   X4103 «Бежим, и волосы назад» 11:26
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   X431 «TeamName» 09:02
Сергей Разгуляев
Moscow   X482 «Зато поели» 10:44
Александр Руденко
Saint Petersburg   X456 «Шипшандр» 09:52
Слава Рыбка
Saint Petersburg   X4188 «Возвращение шикарлепных» 14:16
Ольга Рыжая
Moscow   X452 «team» 09:44
Ирина Рычкова
Moscow   X487 «Караси» 10:54
Анна Савенкова
Moscow   X4166 «Летающие трамваи» 13:32
Егор Самарханов
Saint Petersburg   X431 «TeamName» 09:02
Саша Санковский
Saint Petersburg   X4101 «С.Ю.Д.А.» 11:22
Кирилл Сапожников
Saint Petersburg   X478 «JIC_2017» 10:36
Елена Сапожникова
Saint Petersburg   X478 «JIC_2017» 10:36
Полина Сарбучева
Saint Petersburg   X4121 «ГеоПлюс» 12:02
Ольга Сарницкая
Saint Petersburg   X4194 «Сверхшнау-шнауцер» 14:28
Александр Свириденко
Saint Petersburg   X4128 «Пивной путч» 12:16
Мария Святухина
Saint Petersburg   X464 «Конфетки» 10:08
Ангелина Севостьянова
Saint Petersburg   X427 «Академики и М.Ю. :)» 08:54
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   X428 «Москва-Петербург» 08:56
Михаил Селиверстов
Saint Petersburg   X434 «Барсук и Хуан» 09:08
Ярослава Семенова
Saint Petersburg   X4160 «Колядки» 13:20
Дарья Сербина
Moscow   X403 «IDDqD» 08:06
Георгий Сергеев
Saint Petersburg   X462 «Нога за ногу» 10:04
Турченков Сергей
Moscow   X4186 «Гамарджоба» 14:12
Елизавета Серебрякова
Saint Petersburg   X4175 «за мостом» 13:50
Марина Серегина
Saint Petersburg   X4197 «План Б» 14:34
Инна Сизанова
Saint Petersburg   X460 «Не тряпки» 10:00
Екатерина Скольская
Saint Petersburg   X4170 «Cat & Co» 13:40
Дмитрий Сляднев
Moscow   X499 «Зоркий сокол» 11:18
Александр Смирнов
Saint Petersburg   X461 «Зелёный плюш» 10:02
Татьяна Смоленкова
Saint Petersburg   X4131 «Обригаду» 12:22
Дарья Сналина
Saint Petersburg   X4156 «Туррристы» 13:12
Анна Снегова
Saint Petersburg   X4107 «Борщ» 11:34
Люся Соболева
Saint Petersburg   X417 «Мы только спросить» 08:34
Ольга Сошникова
Saint Petersburg   X455 «Трусовщитки» 09:50
Анастасия Сперанская
Moscow   X4137 «Сладкий сон» 12:34
Анастасия Степанова
Saint Petersburg   X4153 «Zhorik» 13:06
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X439 «Snake II» 09:18
Полина Студенова
Saint Petersburg   X4176 «Опасные бездельники» 13:52
Алексей Стыценко
Moscow   X457 «Ы?» 09:54
Антон Сухопаров
Saint Petersburg   X4130 «Овощебаза на выезде» 12:20
Мария Сухопарова
Saint Petersburg   X4130 «Овощебаза на выезде» 12:20
Артем Тарасов
Saint Petersburg   X4130 «Овощебаза на выезде» 12:20
Андрей Тимофеев
Saint Petersburg   X4164 «QuattroTim» 13:28
Иван Тимофеев
Saint Petersburg   X4164 «QuattroTim» 13:28
Ольга Тимофеева
Saint Petersburg   X4164 «QuattroTim» 13:28
Никита Токарев
Saint Petersburg   X420 «На фирменном сопле» 08:40
Ирина Третьяк
Saint Petersburg   X4121 «ГеоПлюс» 12:02
Александр Трифонов
Saint Petersburg   X459 «Сергей» 09:58
Елена Трубицина
Moscow   X458 «Цурикаты» 09:56
Ольга Упрямова
Saint Petersburg   X464 «Конфетки» 10:08
Софья Ускова
Saint Petersburg   X4174 «Калюка Кю» 13:48
Александр Успенский
Saint Petersburg   X437 «Барабулька и компания» 09:14
Юлия Фатова
Saint Petersburg   X4165 «Сережа лёжа» 13:30
Мария Фоменко
Saint Petersburg   X423 «Трям» 08:46
Тимофей Фомин
Saint Petersburg   X4172 «С.У.П.Ч.И.К.» 13:44
Александр Фрейдлих
Saint Petersburg   X4169 «Празднуем!» 13:38
Александра Фрейдлих
Saint Petersburg   X4169 «Празднуем!» 13:38
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   X4119 «Мишевые Плюшки» 11:58
Гриша Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   X409 «Хрень-с-Горы» 08:18
Максим Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   X409 «Хрень-с-Горы» 08:18
Лев Харитонов
Saint Petersburg   X4174 «Калюка Кю» 13:48
Анастасия Хибухина
Saint Petersburg   X4184 «Провалъ» 14:08
Дмитрий Хитров
Saint Petersburg   X4128 «Пивной путч» 12:16
Виталий Холодаев
Saint Petersburg   X4195 «ДаВи++» 14:30
Сергей Хрупов
Moscow   X447 «Самогонщики» 09:34
Елена Цветкова
Saint Petersburg   X498 «ЗиЛ» 11:16
Валентина Черникова
Moscow   X404 «Пингвины.Свежие» 08:08
Беата чугунова
Saint Petersburg   X4175 «за мостом» 13:50
Артемий Шамкин
Saint Petersburg   X460 «Не тряпки» 10:00
Виталий Шарифуллин
Saint Petersburg   X4148 «Уходись» 12:56
Илья Шилов
Saint Petersburg   X4108 «Шимо» 11:36
Анастасия Широколобова
Saint Petersburg   X4133 «Когнитивное искажение» 12:26
Артём Шлезанкевич
Moscow   X4159 «Четыре стихии» 13:18
Людмила Шолохова
Saint Petersburg   X4180 «Пара пешеходов» 14:00
Елена Щетинина
Saint Petersburg   X4197 «План Б» 14:34
Александр Юдаев
Moscow   X418 «OLOLO» 08:36
Николай Южанин
Saint Petersburg   X4133 «Когнитивное искажение» 12:26
Алёна Яковлева
Moscow   X482 «Зато поели» 10:44
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:00 Делим на ноль

X400

Евгения Исаева

Moscow

Зеленоград , НИУ МИЭТ , Мос.Технологич.Университет
X401 08:02 Тихий Ход

X401

X402 08:04 Естный Ювелиртор

X402

X403 08:06 IDDqD

X403

Igor Ivanov

Moscow

Дарья Довбыш

Moscow

Дарья Сербина

Moscow

МГУ , Тинькофф , ЧГК
X404 08:08 Пингвины.Свежие

X404

Коша Гурьянова

Saint Petersburg

Антон Аверьянов

Saint Petersburg

Валентина Черникова

Moscow

МПГУ , Школа №1329
X405 08:10 партизаны

X405

Евгений Гранухин

Moscow

X406 08:12 Не думай!

X406

Елена Белова

Moscow

Антон Моторков

Moscow

Ирина Поляк

Moscow

МГУ , ВМК , Москва , Королев , Яндекс
X407 08:14 Мы такие разные

X407

Марина Вишенкова

Moscow

Сергей Исаев

Moscow

X408 08:16 RR

X408

Tais Rozhkova

Moscow

Лена Л

Moscow

Katya Kapustina

Moscow

Renault Russia , МосПолитех
X409 08:18 Хрень-с-Горы

X409

Гриша Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

Максим Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

X410 08:20 Помним Кайнозой

X410

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , НИУ ВШЭ
X411 08:22 Идущие с ГуглЯндом

X411

X414 08:28 Воля случая

X414

Марюс Кяулакис

Moscow

НИУ ВШЭ
X415 08:30 Шилопопые

X415

Степан Галицкий

Saint Petersburg

Нинок Дольник

Saint Petersburg

X416 08:32 Слоны летят

X416

Galka Mirosh

Moscow Region

Юля Копылова

Moscow Region

МГУ , МФТИ
X417 08:34 Мы только спросить

X417

Анна Казачёк

Saint Petersburg

Юрий Борисов

Saint Petersburg

Люся Соболева

Saint Petersburg

X418 08:36 OLOLO

X418

Алина Костина

Moscow

Александр Юдаев

Moscow

X419 08:38 Бурундуй

X419

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

ПГУПС , Горелово , ОАО РЖД , 391 школа
X420 08:40 На фирменном сопле

X420

Анастасия Полецкая

Saint Petersburg

Никита Токарев

Saint Petersburg

МФТИ , Физтех , СПбГПУ
X421 08:42 Вы будете смеяться

X421

X422 08:44 O_0

X422

Мария Постнякова

Saint Petersburg

X423 08:46 Трям

X423

Мария Фоменко

Saint Petersburg

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X424 08:48 6 норвежских ледоколов

X424

X425 08:50 Отвага и слабоумие

X425

Болот Дугаржапов

Saint Petersburg

X426 08:52 Paekakariki 2.0

X426

X427 08:54 Академики и М.Ю. :)

X427

Валерия Караганова

Saint Petersburg

София Парижева

Saint Petersburg

Ангелина Севостьянова

Saint Petersburg

X428 08:56 Москва-Петербург

X428

Татьяна Селиванова

Saint Petersburg

X429 08:58 Ход конем

X429

X430 09:00 Снулая корюшка

X430

Любовь Жарова

Moscow

Артем Маерле

Moscow

Наталья Маерле

Moscow

МГУ , Яндекс , СПбГУ
X431 09:02 TeamName

X431

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

Маша Радзивиллович

Saint Petersburg

Егор Самарханов

Saint Petersburg

X432 09:04 мы

X432

Алина Пиляева

Saint Petersburg

Мария Урусова

Saint Petersburg

Лера Игумнова

Saint Petersburg

Степан Кольцов

Saint Petersburg

X433 09:06 Победа или Смерть

X433

Андрей Борха

Saint Petersburg

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

X434 09:08 Барсук и Хуан

X434

Михаил Селиверстов

Saint Petersburg

T-Systems , СПбГУ
X435 09:10 Ядемика

X435

X436 09:12 Мечты сбываются!!

X436

X437 09:14 Барабулька и компания

X437

Александра Лысова

Saint Petersburg

Александр Успенский

Saint Petersburg

X438 09:16 Сурикаты

X438

Наталья Очева

Saint Petersburg

Татьяна Невзорова

Saint Petersburg

X439 09:18 Snake II

X439

Татьяна Степанянц

Saint Petersburg

X440 09:20 Bergamont Closed Club

X440

X441 09:22 Кардинальная левитация

X441

Ольга Морозова

Saint Petersburg

Иван Сухарев

Saint Petersburg

Андрей Горинов

Saint Petersburg

Яковлева Катерина

Saint Petersburg

X442 09:24 Бешеные улитки

X442

Кирилл Зендриков

Moscow

МГУ
X443 09:26 Тигровая Уточка

X443

Dara Phillips

Moscow

МГУ , ЛЭШ , Физфак , Сколтех , 57 , SkolTech , 1515 , школа на Хавской
X444 09:28 1+1

X444

X445 09:30 Ребята с огоньком

X445

Evgeny Mironenko

Saint Petersburg

Валентина Казакова

Saint Petersburg

spbblog , Блогеры
X446 09:32 Улица Красных Зорь

X446

Olga Verutina

Saint Petersburg

Юрий Безруков

Saint Petersburg

X447 09:34 Самогонщики

X447

Сергей Хрупов

Moscow

X448 09:36 Стрела)

X448

Tatyana Semakina

Saint Petersburg

Alexander Pertsovsky

Saint Petersburg

X449 09:38 СЗ

X449

Захар Зубков

Moscow

Артём Козлов

Moscow

Роман Москалев

Moscow

Ольга Осиновская

Moscow

X450 09:40 Пятый номер

X450

Настя Цветкова

Saint Petersburg

Ольга Нестерова

Saint Petersburg

X451 09:42 Трио по лужам

X451

X452 09:44 team

X452

Саша Дворянкина

Moscow

Ольга Рыжая

Moscow

X453 09:46 Один удар - четыре дырки

X453

X454 09:48 Вах

X454

Виктор Ильин

Saint Petersburg

Лидия Акимова

Saint Petersburg

EPAM
X455 09:50 Трусовщитки

X455

Дима Жнакин

Saint Petersburg

Дарья Лодыгина

Saint Petersburg

Ольга Сошникова

Saint Petersburg

X456 09:52 Шипшандр

X456

Елена Козлова

Saint Petersburg

Борис Мол

Saint Petersburg

Борис Озеров

Saint Petersburg

Александр Руденко

Saint Petersburg

X457 09:54 Ы?

X457

Олег Бурчаков

Moscow

Юлия Д

Moscow

Алексей Стыценко

Moscow

X458 09:56 Цурикаты

X458

Елена Трубицина

Moscow

X459 09:58 Сергей

X459

Игорь Архимандритов

Saint Petersburg

Сергей Васильев

Saint Petersburg

Александр Трифонов

Saint Petersburg

X460 10:00 Не тряпки

X460

Дарья Герш

Saint Petersburg

Инна Сизанова

Saint Petersburg

Артемий Шамкин

Saint Petersburg

X461 10:02 Зелёный плюш

X461

Ирина Мостова

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

X462 10:04 Нога за ногу

X462

Дарья Сергеева

Saint Petersburg

Георгий Сергеев

Saint Petersburg

OPENWAY
X463 10:06 Крабы Отакуэ

X463

Андрей Демидов

Saint Petersburg

Дмитрий Морозов

Saint Petersburg

Ксения Морозова

Saint Petersburg

X464 10:08 Конфетки

X464

Мария Святухина

Saint Petersburg

Ольга Упрямова

Saint Petersburg

X465 10:10 Черепашка-подставляшка

X465

Наталья Верт

Saint Petersburg

Андрей Васильев

Saint Petersburg

Татьяна Дыхман

Saint Petersburg

Дарья Койбагарова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
X466 10:12 Quite okay

X466

X467 10:14 У Никиты есть 5звезд

X467

Елена Морозова

Saint Petersburg

Никита Капустин

Saint Petersburg

Олеся Маврина

Saint Petersburg

X469 10:18 Ползём, любуемся пейзажем

X469

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьёва

Saint Petersburg

Мария Никитина

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , СПбГУ
X470 10:20 Слоукот

X470

фтк , Санкт-Петербург , СПбГПУ
X471 10:22 Гоп со смыком

X471

Даша Макарова

Saint Petersburg

Игорь Михейчев

Moscow

X472 10:24 366 пеньков

X472

X473 10:26 Пастернаку Пофиг

X473

Лена Ильясова

Moscow

Евгений Пастернак

Moscow

Настя Полянская

Moscow

X474 10:28 ФиНиШ

X474

Екатеринбург , Онега , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Деловые линии , Петер-Сервис , Можга
X475 10:30 Умные Улитки

X475

Марина Вечерская

Saint Petersburg

Маргарита Клочкова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , spbblog , СпбБлог
X476 10:32 Шли "Сушки" над шоссе

X476

X477 10:34 Аперитив и Дижестив

X477

X478 10:36 JIC_2017

X478

Лена Бобкова

Saint Petersburg

Кирилл Сапожников

Saint Petersburg

Елена Сапожникова

Saint Petersburg

X479 10:38 Трамвай Еиналеж

X479

МГУ , Москва , 60 секунд
X480 10:40 Семь

X480

X482 10:44 Зато поели

X482

Сергей Разгуляев

Moscow

Алёна Яковлева

Moscow

X483 10:46 Шумный народ

X483

Петер-Сервис
X484 10:48 Глюкозаврик.INC

X484

Ксения Леонтьева

Moscow

Надежда Проценко

Moscow

X485 10:50 Имбирные пряники
Kirill Kryticki

Saint Petersburg

X487 10:54 Караси

X487

Мария Буянова

Saint Petersburg

Ирина Рычкова

Moscow

X488 10:56 Одинокий Феникс

X488

X489 10:58 Дохлый номер

X489

Марина Vinnie

Saint Petersburg

Ольга Аржаева

Saint Petersburg

X490 11:00 Полумрак

X490

X491 11:02 Телепузики

X491

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

X492 11:04 Коты котам коты

X492

Максим Бойко

Saint Petersburg

Никита Лой

Saint Petersburg

Инна Селедцова

Saint Petersburg

X493 11:06 КлуэдоМотопих

X493

Илья Борисов

Moscow

Жанна Борисова

Moscow

Ксения Крылова

Moscow

Антон Лазарев

Moscow

ТК МГТУ
X494 11:08 Лена
Анна Олейник

Saint Petersburg

X495 11:10 ГПП

X495

Светлана Дениченко

Saint Petersburg

X496 11:12 Ужас, летящий на крыльях ночи

X496

Антон Соболев

Saint Petersburg

Ксюша Соболева

Saint Petersburg

Алена Золотова

Saint Petersburg

ФТШ , СПбГПУ
X497 11:14 Крепкие булки

X497

Алексей Аксенов

Moscow

Ольга Линник

Moscow

X498 11:16 ЗиЛ

X498

Зоя Цветкова

Saint Petersburg

Елена Батуева

Saint Petersburg

Елена Минина

Saint Petersburg

Елена Цветкова

Saint Petersburg

X499 11:18 Зоркий сокол

X499

Дмитрий Сляднев

Moscow

X4101 11:22 С.Ю.Д.А.

X4101

Анна Жвакина

Saint Petersburg

Юлия Голышева

Saint Petersburg

Дмитрий Пермяков

Saint Petersburg

Саша Санковский

Saint Petersburg

ФТШ , НМСУ "Горный" , НИУ ИТМО
X4102 11:24 И_Кар

X4102

Сергей Прянчиков

Moscow

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X4103 11:26 Бежим, и волосы назад

X4103

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

X4104 11:28 Улица Возрождения

X4104

Дима Костенко

Saint Petersburg

Ирина Власова

Saint Petersburg

X4105 11:30 Краштестеры

X4105

X4106 11:32 Сурикаты и Ко

X4106

Ирина Кирина

Saint Petersburg

Яна Захарова

Saint Petersburg

Владислав Логвин

Saint Petersburg

Наталия Мухина

Saint Petersburg

acrobatic rock-n-roll
X4107 11:34 Борщ

X4107

Маша Чернышёва

Saint Petersburg

Анастасия Зиновьева

Saint Petersburg

Анна Снегова

Saint Petersburg

X4108 11:36 Шимо

X4108

Лиза Шилова

Saint Petersburg

Виктор Морозов

Saint Petersburg

Мария Морозова

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

X4109 11:38 Пончики

X4109

Ольга Замула

Saint Petersburg