Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vanechka Diev
Санкт-Петербург   L673 «3к» 10:26
Timofey Kostin
Москва   L648 «Za PozitiFF!» 09:36
Evgeny Pavlov
Санкт-Петербург   L670 «Цари» 10:20
Pavel Tulupov
Москва   L631 «Бодрый сусл» 09:02
Sergey Zbukarev
Санкт-Петербург   L622 «Еврейский Квартет» 08:44
Алексей Адельшин
Санкт-Петербург   L674 «AgileTeam» 10:28
Антонина Афанасьева
Москва   L648 «Za PozitiFF!» 09:36
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   L627 «БеЗе» 08:54
Наталия Борисова
Москва   L634 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:08
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   L659 «Муля» 09:58
Анастасия Бузинова
Санкт-Петербург   L644 «Хромоножки» 09:28
Илья Валуев
Москва   L630 «Флайеры» 09:00
Игорь Ванин
Санкт-Петербург   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Светик Веревкина
Санкт-Петербург   L603 «Ёперный театр» 08:06
Кирилл Владимиров
Санкт-Петербург   L625 «Полный назад» 08:50
Сергей Волков
Санкт-Петербург   L680 «DreamTeam» 10:40
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   L668 «Портал» 10:16
Ольга Гайдар
Санкт-Петербург   L692 «Бегемотик и Ко» 11:04
Кирилл Глумов
Санкт-Петербург   L653 «Гнездо глючей» 09:46
Андрей Гостев
Санкт-Петербург   L603 «Ёперный театр» 08:06
Елизавета Грушевская
Санкт-Петербург   L611 «Русь&Хаген» 08:22
Анастасия Деткова
Санкт-Петербург   L691 «Twix» 11:02
Григорий Доротынский
Санкт-Петербург   L608 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:16
Камилла Жданова
Санкт-Петербург   L642 «Мармышкина каша» 09:24
Илья Забелин
Санкт-Петербург   L619 «За хлебом!» 08:38
Анюта Зенцова
Санкт-Петербург   L682 «Пролетный клистрон» 10:44
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   L649 «ФПК» 09:38
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   L635 «Свинцовый Дирижабль» 09:10
Василий Катеринич
Москва   L661 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:02
Елена Катеринич
Москва   L661 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:02
Дина Киченко
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Дарья Климова
Санкт-Петербург   L634 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:08
Сергей Ковалев
Санкт-Петербург   L619 «За хлебом!» 08:38
Дмитрий Козырев
Санкт-Петербург   L622 «Еврейский Квартет» 08:44
Инна Комарова
Санкт-Петербург   L659 «Муля» 09:58
Валерий Котов
Санкт-Петербург   L619 «За хлебом!» 08:38
Станислав Краснояров
Санкт-Петербург   L690 «СанниСан» 11:00
Мария Кузнецова
Санкт-Петербург   L682 «Пролетный клистрон» 10:44
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   L647 «E-Note-Falck» 09:34
Анна Курницкая
Санкт-Петербург   L654 «Лучи добра» 09:48
Константин Кучеров
Санкт-Петербург   L680 «DreamTeam» 10:40
Наталья Лапина
Санкт-Петербург   L608 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:16
Анастасия Лосева
Санкт-Петербург   L671 «Громозека» 10:22
Владислав Ляшко
Санкт-Петербург   L622 «Еврейский Квартет» 08:44
Григорий Мазурчик
Москва   L675 «ОЧХ» 10:30
Тамара Манвелова
Санкт-Петербург   L605 «Slowpokes_3.0» 08:10
Павел Маслов
Санкт-Петербург   L617 «Оливье» 08:34
Аля Михалевкина
Санкт-Петербург   L662 «220V» 10:04
Виктор Мокичев
Санкт-Петербург   L602 «Черная каракатица» 08:04
Рома Мясников
Санкт-Петербург   L609 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 08:18
Кузьма Новиков
Санкт-Петербург   L614 «Кукуруза и початки» 08:28
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   L602 «Черная каракатица» 08:04
Роман Орлов
Санкт-Петербург   L682 «Пролетный клистрон» 10:44
Елена Петровская
Санкт-Петербург   L672 «Турбо-улитка» 10:24
Елена Пименова
Санкт-Петербург   L643 «Пупсики» 09:26
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   L637 «Маруся и Co» 09:14
Максим Попов
Санкт-Петербург   L608 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:16
Кристина Пояркова
Санкт-Петербург   L659 «Муля» 09:58
Олег Радзиевский
Санкт-Петербург   L605 «Slowpokes_3.0» 08:10
Алеся Резник
Санкт-Петербург   L609 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 08:18
Елена Резникова
Санкт-Петербург   L634 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:08
Илья Резниковъ
Санкт-Петербург   L634 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:08
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   L649 «ФПК» 09:38
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   L645 «Ветка дерева» 09:30
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   L612 «hz» 08:24
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   L628 «Торн-н-н-нада!» 08:56
Андрей Сингатов
Санкт-Петербург   L666 «Challenger» 10:12
Юлия Сингатова
Санкт-Петербург   L666 «Challenger» 10:12
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   L646 «Быстроногие Вепри» 09:32
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   L613 «Засады» 08:26
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   L607 «ЯПОНА МАТЬ» 08:14
Нина Трунина
Санкт-Петербург   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Катеринка Туктарова
Санкт-Петербург   L626 «Только шустренько» 08:52
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   L607 «ЯПОНА МАТЬ» 08:14
Алексей Уткин
Санкт-Петербург   L633 «Сурикаты-краеведы» 09:06
Алексей Федотов
Ленинградская область   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Роман Фертов
Санкт-Петербург   L607 «ЯПОНА МАТЬ» 08:14
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   L607 «ЯПОНА МАТЬ» 08:14
Иван Фомин
Санкт-Петербург   L658 «Ребра кобры» 09:56
Анастасия Цыкина
Санкт-Петербург   L617 «Оливье» 08:34
Нина Червякова
Санкт-Петербург   L616 «смурфики» 08:32
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   L645 «Ветка дерева» 09:30
Сергей Шатилов
Санкт-Петербург   L618 «Однако Медвежата» 08:36
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   L611 «Русь&Хаген» 08:22
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   L643 «Пупсики» 09:26
Александр Бутков
Санкт-Петербург   L647 «E-Note-Falck» 09:34
Никита Бухаренко
Санкт-Петербург   L638 «Ненуачо» 09:16
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   L639 «Math» 09:18
Виктор Дынников
Санкт-Петербург   L621 «Кукурузные черти» 08:42
Елисеева Елена
Санкт-Петербург   L664 «ЛУЧ» 10:08
Ольга Златанова
Санкт-Петербург   L615 «С любовью к татарам» 08:30
Анна Качалина
Санкт-Петербург   L6100 «Команда Ка» 11:20
Екатерина Киселева
Санкт-Петербург   L682 «Пролетный клистрон» 10:44
Серафима Козлова
Санкт-Петербург   L644 «Хромоножки» 09:28
Павел Кондрашов
Санкт-Петербург   L606 «Ёжики» 08:12
Дмитрий Коробовский
Санкт-Петербург   L667 «Аврора» 10:14
Антонина Кучерова
Санкт-Петербург   L680 «DreamTeam» 10:40
Софья Ломовцева
Санкт-Петербург   L680 «DreamTeam» 10:40
Тамара Мамрукова
Санкт-Петербург   L629 «Святой Жорик» 08:58
Анастасия Марченко
Московская область   L641 «Команда» 09:22
Женя Михайлова
Санкт-Петербург   L604 «Царевны лягушки» 08:08
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L657 «Сестренка&Со» 09:54
Анастасия С
Санкт-Петербург   L651 «Стрела» 09:42
Елена Сафронова
Москва   L641 «Команда» 09:22
Дмитрий Спивак
Санкт-Петербург   L671 «Громозека» 10:22
Дмитрий Степанов
Москва   L601 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:02
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L657 «Сестренка&Со» 09:54
Илья Филипцов
Санкт-Петербург   L656 «Djekсёночек» 09:52
Ксения Яковлева
Санкт-Петербург   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Антон Ярощук
Санкт-Петербург   L663 «Болт Перфект» 10:06
Артём Аванесов
Санкт-Петербург   L669 «Бегущие юристы» 10:18
Ксения Азеева
Санкт-Петербург   L627 «БеЗе» 08:54
Иван Аксёнов
Санкт-Петербург   L618 «Однако Медвежата» 08:36
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   L643 «Пупсики» 09:26
Алина Багомедова
Санкт-Петербург   L667 «Аврора» 10:14
Михаил Батура
Санкт-Петербург   L665 «Крепкая броня» 10:10
Андрей Башмаков
Санкт-Петербург   L655 «Литерра» 09:50
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   L655 «Литерра» 09:50
Михаил Беляков
Санкт-Петербург   L600 «PrMr» 08:00
Наталия Борзова
Санкт-Петербург   L616 «смурфики» 08:32
Татьяна Буждан
Санкт-Петербург   L615 «С любовью к татарам» 08:30
Юлия Бутринова
Санкт-Петербург   L623 «Пушистые смурфики» 08:46
Наталья Валуева
Москва   L630 «Флайеры» 09:00
Алексей Валяев
Санкт-Петербург   L669 «Бегущие юристы» 10:18
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   L654 «Лучи добра» 09:48
Сергей Васильков
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Ирина Веревка
Санкт-Петербург   L615 «С любовью к татарам» 08:30
Ярослав Веревкин
Москва   L603 «Ёперный театр» 08:06
Валентин Верещака
Санкт-Петербург   L663 «Болт Перфект» 10:06
Анна Владимирова
Санкт-Петербург   L625 «Полный назад» 08:50
Иван Воронцов
Санкт-Петербург   L635 «Свинцовый Дирижабль» 09:10
Тамара Габараева
Санкт-Петербург   L660 «Криль в сливочном соусе» 10:00
Александр Гайдар
Санкт-Петербург   L692 «Бегемотик и Ко» 11:04
Илона Гасникова
Санкт-Петербург   L644 «Хромоножки» 09:28
Елена Главатских
Санкт-Петербург   L662 «220V» 10:04
Олег Глибенко
Санкт-Петербург   L646 «Быстроногие Вепри» 09:32
Юлия Глибенко
Санкт-Петербург   L646 «Быстроногие Вепри» 09:32
Марина Глумова
Санкт-Петербург   L653 «Гнездо глючей» 09:46
Елена Голубкова
Санкт-Петербург   L671 «Громозека» 10:22
Николай Григорьев
Санкт-Петербург   L631 «Бодрый сусл» 09:02
Роман Григорьев
Санкт-Петербург   L639 «Math» 09:18
Карина Григорьева
Санкт-Петербург   L631 «Бодрый сусл» 09:02
Радмила Григорьянц
Санкт-Петербург   L674 «AgileTeam» 10:28
Илья Грушевский
Санкт-Петербург   L611 «Русь&Хаген» 08:22
Илья Гуляев
Санкт-Петербург   L609 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 08:18
Наталья Донская
Санкт-Петербург   L606 «Ёжики» 08:12
Анна Доротынская
Санкт-Петербург   L608 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:16
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   L664 «ЛУЧ» 10:08
Янина Жаринова
Санкт-Петербург   L638 «Ненуачо» 09:16
Нина Животовская
Санкт-Петербург   L633 «Сурикаты-краеведы» 09:06
Олег Жуков
Санкт-Петербург   L660 «Криль в сливочном соусе» 10:00
Владимир Загорулько
Санкт-Петербург   L627 «БеЗе» 08:54
Елена Загорулько
Санкт-Петербург   L627 «БеЗе» 08:54
Татьяна Закомолдина
Санкт-Петербург   L604 «Царевны лягушки» 08:08
Даша Захарова
Санкт-Петербург   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Артем Иванов
Краснодар   L605 «Slowpokes_3.0» 08:10
Иван Иванов
Санкт-Петербург   L667 «Аврора» 10:14
Юлия Иванова
Санкт-Петербург   L667 «Аврора» 10:14
Быковская Ирина
Санкт-Петербург   L621 «Кукурузные черти» 08:42
Наталья Карманова
Санкт-Петербург   L635 «Свинцовый Дирижабль» 09:10
Василий Качалин
Санкт-Петербург   L6100 «Команда Ка» 11:20
Анна Качалина
Санкт-Петербург   L6100 «Команда Ка» 11:20
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   L644 «Хромоножки» 09:28
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   L674 «AgileTeam» 10:28
Ольга Козлова
Санкт-Петербург   L669 «Бегущие юристы» 10:18
Александр Коробков
Санкт-Петербург   L625 «Полный назад» 08:50
Алексей Косарев
Санкт-Петербург   L618 «Однако Медвежата» 08:36
Анна Косова
Санкт-Петербург   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Глеб Костарев
Санкт-Петербург   L645 «Ветка дерева» 09:30
Андрей Кочиш
Санкт-Петербург   L660 «Криль в сливочном соусе» 10:00
Артемий Кочугов
Санкт-Петербург   L650 «Весёлые юристы» 09:40
Вероника Крайнева
Санкт-Петербург   L631 «Бодрый сусл» 09:02
Виктор Кувшинов
Санкт-Петербург   L670 «Цари» 10:20
Елена Кувшинова
Санкт-Петербург   L670 «Цари» 10:20
Анастасия Курдай-Гончар
Санкт-Петербург   L604 «Царевны лягушки» 08:08
Андрей Куренков
Санкт-Петербург   L612 «hz» 08:24
Светлана Литвиненко
Санкт-Петербург   L674 «AgileTeam» 10:28
Анна Лягалова
Санкт-Петербург   L614 «Кукуруза и початки» 08:28
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   L628 «Торн-н-н-нада!» 08:56
Максим Малышев
Санкт-Петербург   L614 «Кукуруза и початки» 08:28
Александра Малышева
Санкт-Петербург   L614 «Кукуруза и початки» 08:28
Антоний Мартынов
Санкт-Петербург   L671 «Громозека» 10:22
Олег Медведев
Санкт-Петербург   L6100 «Команда Ка» 11:20
Илья Миранский
Санкт-Петербург   L623 «Пушистые смурфики» 08:46
Ольга Митева
Санкт-Петербург   L618 «Однако Медвежата» 08:36
Вадим Митянин
Санкт-Петербург   L612 «hz» 08:24
Наталья Митянина
Санкт-Петербург   L612 «hz» 08:24
Павел Морозов
Санкт-Петербург   L672 «Турбо-улитка» 10:24
Юля Морозова
Санкт-Петербург   L672 «Турбо-улитка» 10:24
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   L636 «Вместе веселей» 09:12
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   L636 «Вместе веселей» 09:12
Павел Новиков
Санкт-Петербург   L662 «220V» 10:04
Константин Обухов
Санкт-Петербург   L642 «Мармышкина каша» 09:24
Иван Панкратьев
Санкт-Петербург   L628 «Торн-н-н-нада!» 08:56
Дарья Панкратьева
Санкт-Петербург   L628 «Торн-н-н-нада!» 08:56
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   L637 «Маруся и Co» 09:14
Артем Поляков
Санкт-Петербург   L623 «Пушистые смурфики» 08:46
Виктория Полякова
Санкт-Петербург   L623 «Пушистые смурфики» 08:46
Егор Попов
Санкт-Петербург   L626 «Только шустренько» 08:52
Анастасия Попова
Санкт-Петербург   L604 «Царевны лягушки» 08:08
Наталья Потапова
Санкт-Петербург   L658 «Ребра кобры» 09:56
Оксана Прохорова
Санкт-Петербург   L626 «Только шустренько» 08:52
Александра Пяткова
Санкт-Петербург   L621 «Кукурузные черти» 08:42
Борис Романюк
Санкт-Петербург   L673 «3к» 10:26
Анна С
Санкт-Петербург   L651 «Стрела» 09:42
Ринат Саетов
Санкт-Петербург   L662 «220V» 10:04
Максим Сафронов
Санкт-Петербург   L692 «Бегемотик и Ко» 11:04
Виктория Сафронова
Санкт-Петербург   L692 «Бегемотик и Ко» 11:04
Павел Семенов
Санкт-Петербург   L663 «Болт Перфект» 10:06
Владимир середин
Санкт-Петербург   L616 «смурфики» 08:32
Сергей Сидоров
Санкт-Петербург   L621 «Кукурузные черти» 08:42
Кирилл Сингатов
Санкт-Петербург   L666 «Challenger» 10:12
Сергей Сквозников
Санкт-Петербург   L646 «Быстроногие Вепри» 09:32
Мария Соболева
Санкт-Петербург   L616 «смурфики» 08:32
Ольга Сокольская
Санкт-Петербург   L665 «Крепкая броня» 10:10
Станислава Старикова
Санкт-Петербург   L653 «Гнездо глючей» 09:46
Виктор Степанов
Санкт-Петербург   L638 «Ненуачо» 09:16
Егор Степанов
Санкт-Петербург   L603 «Ёперный театр» 08:06
Фёдор Степанов
Москва   L601 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:02
Екатерина Степанова
Санкт-Петербург   L638 «Ненуачо» 09:16
Мария Сыралева
Санкт-Петербург   L642 «Мармышкина каша» 09:24
Анастасия Сычова
Санкт-Петербург   L669 «Бегущие юристы» 10:18
Сергей Талызин
Москва   L601 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:02
Анна Таргонская
Санкт-Петербург   L658 «Ребра кобры» 09:56
Арина Терентьева
Санкт-Петербург   L650 «Весёлые юристы» 09:40
Зоя Торопова
Санкт-Петербург   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Иван Трегубов
Санкт-Петербург   L691 «Twix» 11:02
Андрей Туктаров
Санкт-Петербург   L626 «Только шустренько» 08:52
Аркадий Тулаев
Санкт-Петербург   L658 «Ребра кобры» 09:56
Юрий Федоров
Санкт-Петербург   L657 «Сестренка&Со» 09:54
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   L657 «Сестренка&Со» 09:54
Любовь Филипцова
Санкт-Петербург   L656 «Djekсёночек» 09:52
Игорь Хан
Санкт-Петербург   L609 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 08:18
Екатерина Хасанова
Санкт-Петербург   L665 «Крепкая броня» 10:10
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   L642 «Мармышкина каша» 09:24
Василий Шамко
Санкт-Петербург   L668 «Портал» 10:16
Анна Шехова
Москва   L635 «Свинцовый Дирижабль» 09:10
Константин Шмалёв
Санкт-Петербург   L672 «Турбо-улитка» 10:24
Аскар Эргешов
Санкт-Петербург   L650 «Весёлые юристы» 09:40
Алина Ярощук
Санкт-Петербург   L663 «Болт Перфект» 10:06
Марина Яцкова
Санкт-Петербург   L615 «С любовью к татарам» 08:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L600 08:00 PrMr

L600

Михаил Беляков

Санкт-Петербург

Сергей Васильков

Москва

L601 08:02 Едут и смеются, пряники жуют

L601

Фёдор Степанов

Москва

Сергей Талызин

Москва

тушино , Москва , Санкт-Петербург , Петер-Сервис , Гимназия 1551
L602 08:04 Черная каракатица

L602

Виктор Мокичев

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

СПбГЭУ , АРБ
L603 08:06 Ёперный театр

L603

Светик Веревкина

Санкт-Петербург

Андрей Гостев

Санкт-Петербург

Ярослав Веревкин

Москва

Егор Степанов

Санкт-Петербург

МГУ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СибГУТИ
L604 08:08 Царевны лягушки

L604

Женя Михайлова

Санкт-Петербург

Татьяна Закомолдина

Санкт-Петербург

Анастасия Курдай-Гончар

Санкт-Петербург

Анастасия Попова

Санкт-Петербург

L605 08:10 Slowpokes_3.0

L605

Тамара Манвелова

Санкт-Петербург

Олег Радзиевский

Санкт-Петербург

Артем Иванов

Краснодар

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 239
L606 08:12 Ёжики

L606

Павел Кондрашов

Санкт-Петербург

Наталья Донская

Санкт-Петербург

L607 08:14 ЯПОНА МАТЬ

L607

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

СПбГПУ
L608 08:16 Nussknacker und seine Mannschaft

L608

Григорий Доротынский

Санкт-Петербург

Наталья Лапина

Санкт-Петербург

Максим Попов

Санкт-Петербург

Анна Доротынская

Санкт-Петербург

L609 08:18 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

L609

Рома Мясников

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Илья Гуляев

Санкт-Петербург

Игорь Хан

Санкт-Петербург

Ingress , enlightened , кудрово
L611 08:22 Русь&Хаген

L611

Елизавета Грушевская

Санкт-Петербург

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

Илья Грушевский

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
L612 08:24 hz

L612

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Андрей Куренков

Санкт-Петербург

Вадим Митянин

Санкт-Петербург

Наталья Митянина

Санкт-Петербург

АРБ
L613 08:26 Засады

L613

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

L614 08:28 Кукуруза и початки

L614

Кузьма Новиков

Санкт-Петербург

Анна Лягалова

Санкт-Петербург

Максим Малышев

Санкт-Петербург

Александра Малышева

Санкт-Петербург

L615 08:30 С любовью к татарам

L615

Ольга Златанова

Санкт-Петербург

Татьяна Буждан

Санкт-Петербург

Ирина Веревка

Санкт-Петербург

Марина Яцкова

Санкт-Петербург

L616 08:32 смурфики

L616

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Владимир середин

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

L617 08:34 Оливье

L617

Павел Маслов

Санкт-Петербург

Анастасия Цыкина

Санкт-Петербург

T-Systems , Самолет ЛО
L618 08:36 Однако Медвежата

L618

Сергей Шатилов

Санкт-Петербург

Иван Аксёнов

Санкт-Петербург

Алексей Косарев

Санкт-Петербург

Ольга Митева

Санкт-Петербург

L619 08:38 За хлебом!

L619

Илья Забелин

Санкт-Петербург

Сергей Ковалев

Санкт-Петербург

Валерий Котов

Санкт-Петербург

L621 08:42 Кукурузные черти

L621

Виктор Дынников

Санкт-Петербург

Быковская Ирина

Санкт-Петербург

Александра Пяткова

Санкт-Петербург

Сергей Сидоров

Санкт-Петербург

L622 08:44 Еврейский Квартет

L622

Sergey Zbukarev

Санкт-Петербург

Дмитрий Козырев

Санкт-Петербург

Владислав Ляшко

Санкт-Петербург

L623 08:46 Пушистые смурфики

L623

Юлия Бутринова

Санкт-Петербург

Илья Миранский

Санкт-Петербург

Артем Поляков

Санкт-Петербург

Виктория Полякова

Санкт-Петербург

L624 08:48 Ангелы Чарли

L624

Ксения Яковлева

Санкт-Петербург

Даша Захарова

Санкт-Петербург

Анна Косова

Санкт-Петербург

Зоя Торопова

Санкт-Петербург

L625 08:50 Полный назад

L625

Кирилл Владимиров

Санкт-Петербург

Анна Владимирова

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

биофак , туризм , СПбГУ
L626 08:52 Только шустренько

L626

Катеринка Туктарова

Санкт-Петербург

Егор Попов

Санкт-Петербург

Оксана Прохорова

Санкт-Петербург

Андрей Туктаров

Санкт-Петербург

L627 08:54 БеЗе

L627

Алексей Беспятов

Санкт-Петербург

Ксения Азеева

Санкт-Петербург

Владимир Загорулько

Санкт-Петербург

Елена Загорулько

Санкт-Петербург

Газпром Нефть
L628 08:56 Торн-н-н-нада!

L628

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Иван Панкратьев

Санкт-Петербург

Дарья Панкратьева

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
L629 08:58 Святой Жорик

L629

Тамара Мамрукова

Санкт-Петербург

L630 09:00 Флайеры

L630

Илья Валуев

Москва

Наталья Валуева

Москва

МАИ , тушино
L631 09:02 Бодрый сусл

L631

Pavel Tulupov

Москва

Николай Григорьев

Санкт-Петербург

Карина Григорьева

Санкт-Петербург

Вероника Крайнева

Санкт-Петербург

ГУАП , Москва , Санкт-Петербург , Приморский район , НИЯУ МИФИ , горные туристы , ЧГК
L632 09:04 Это тест. Меня видно?

L632

Игорь Ванин

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Ленинградская область

СПбГТИ (ТУ) , Токсово
L633 09:06 Сурикаты-краеведы

L633

Алексей Уткин

Санкт-Петербург

Нина Животовская

Санкт-Петербург

L634 09:08 תחנה הבאה Тахана Абаа

L634

Дарья Климова

Санкт-Петербург

Елена Резникова

Санкт-Петербург

Илья Резниковъ

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , геофак , СПбГУ
L635 09:10 Свинцовый Дирижабль

L635

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

Иван Воронцов

Санкт-Петербург

Наталья Карманова

Санкт-Петербург

Анна Шехова

Москва

L636 09:12 Вместе веселей

L636

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

L637 09:14 Маруся и Co

L637

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Приморский район , ГБОУ лицей №64
L638 09:16 Ненуачо

L638

Никита Бухаренко

Санкт-Петербург

Янина Жаринова

Санкт-Петербург

Виктор Степанов

Санкт-Петербург

Екатерина Степанова

Санкт-Петербург

ГУАП , СПбГУ
L639 09:18 Math

L639

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Роман Григорьев

Санкт-Петербург

Мат-мех , IT , Лыжники , СПбГУ , МатМех , Ulmart , ВОА
L641 09:22 Команда

L641

Анастасия Марченко

Московская область

L642 09:24 Мармышкина каша

L642

Камилла Жданова

Санкт-Петербург

Константин Обухов

Санкт-Петербург

Мария Сыралева

Санкт-Петербург

Мария Чурилова

Санкт-Петербург

L643 09:26 Пупсики

L643

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

L644 09:28 Хромоножки

L644

Анастасия Бузинова

Санкт-Петербург

Серафима Козлова

Санкт-Петербург

Илона Гасникова

Санкт-Петербург

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

L645 09:30 Ветка дерева

L645

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Глеб Костарев

Санкт-Петербург

L646 09:32 Быстроногие Вепри

L646

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Олег Глибенко

Санкт-Петербург

Юлия Глибенко

Санкт-Петербург

Сергей Сквозников

Санкт-Петербург

L647 09:34 E-Note-Falck

L647

Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

Александр Бутков

Санкт-Петербург

L648 09:36 Za PozitiFF!

L648

МГУ , МАрхИ , Москва , Санкт-Петербург , РГУФКСМиТ , ZaPozitiFF!
L649 09:38 ФПК

L649

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

L650 09:40 Весёлые юристы

L650

Артемий Кочугов

Санкт-Петербург

Арина Терентьева

Санкт-Петербург

Аскар Эргешов

Санкт-Петербург

СПбЮА
L651 09:42 Стрела

L651

Анастасия С

Санкт-Петербург

Анна С

Санкт-Петербург

L653 09:46 Гнездо глючей

L653

Кирилл Глумов

Санкт-Петербург

Марина Глумова

Санкт-Петербург

Станислава Старикова

Санкт-Петербург

L654 09:48 Лучи добра

L654

Анна Курницкая

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

СПбГУ
L655 09:50 Литерра

L655

Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

L656 09:52 Djekсёночек

L656

Илья Филипцов

Санкт-Петербург

Любовь Филипцова

Санкт-Петербург

L657 09:54 Сестренка&Со

L657

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Юрий Федоров

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

L658 09:56 Ребра кобры

L658

Иван Фомин

Санкт-Петербург

Наталья Потапова

Санкт-Петербург

Анна Таргонская

Санкт-Петербург

Аркадий Тулаев

Санкт-Петербург

L659 09:58 Муля

L659

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кристина Пояркова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , геофак , туризм , Калининский район
L660 10:00 Криль в сливочном соусе

L660

Тамара Габараева

Санкт-Петербург

Олег Жуков

Санкт-Петербург

Андрей Кочиш

Санкт-Петербург

L661 10:02 Орден Занудных Лисы и Хомяка

L661

L662 10:04 220V

L662

Аля Михалевкина

Санкт-Петербург

Елена Главатских

Санкт-Петербург

Павел Новиков

Санкт-Петербург

Ринат Саетов

Санкт-Петербург

L663 10:06 Болт Перфект

L663

Антон Ярощук

Санкт-Петербург

Валентин Верещака

Санкт-Петербург

Павел Семенов

Санкт-Петербург

Алина Ярощук

Санкт-Петербург

L664 10:08 ЛУЧ

L664

Елисеева Елена

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

L665 10:10 Крепкая броня

L665

Михаил Батура

Санкт-Петербург

Ольга Сокольская

Санкт-Петербург

Екатерина Хасанова

Санкт-Петербург

L666 10:12 Challenger

L666

Андрей Сингатов

Санкт-Петербург

Юлия Сингатова

Санкт-Петербург

Кирилл Сингатов

Санкт-Петербург

Горелово , Ресо-Гарантия
L667 10:14 Аврора

L667

Дмитрий Коробовский

Санкт-Петербург

Алина Багомедова

Санкт-Петербург

Иван Иванов

Санкт-Петербург

Юлия Иванова

Санкт-Петербург

L668 10:16 Портал

L668

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

L669 10:18 Бегущие юристы

L669

Артём Аванесов

Санкт-Петербург

Алексей Валяев

Санкт-Петербург

Ольга Козлова

Санкт-Петербург

Анастасия Сычова

Санкт-Петербург

СПбЮА
L670 10:20 Цари

L670

Evgeny Pavlov

Санкт-Петербург

Виктор Кувшинов

Санкт-Петербург

Елена Кувшинова

Санкт-Петербург

СПбГЛТУ , НИУ ИТМО
L671 10:22 Громозека

L671

Анастасия Лосева

Санкт-Петербург

Дмитрий Спивак

Санкт-Петербург

Елена Голубкова

Санкт-Петербург

Антоний Мартынов

Санкт-Петербург

L672 10:24 Турбо-улитка

L672

Елена Петровская

Санкт-Петербург

Павел Морозов

Санкт-Петербург

Юля Морозова

Санкт-Петербург

Константин Шмалёв

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
L673 10:26

L673

Vanechka Diev

Санкт-Петербург

Борис Романюк

Санкт-Петербург

L674 10:28 AgileTeam

L674

Алексей Адельшин

Санкт-Петербург

Радмила Григорьянц

Санкт-Петербург

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Светлана Литвиненко

Санкт-Петербург

Мат-мех , T-Systems , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , СПбГУ
L675 10:30 ОЧХ

L675

МГУ , велосипед , 57
L680 10:40 DreamTeam

L680

Сергей Волков

Санкт-Петербург

Константин Кучеров

Санкт-Петербург

Антонина Кучерова

Санкт-Петербург

Софья Ломовцева

Санкт-Петербург

L682 10:44 Пролетный клистрон
Анюта Зенцова

Санкт-Петербург

Мария Кузнецова

Санкт-Петербург

Роман Орлов

Санкт-Петербург

Екатерина Киселева

Санкт-Петербург

L690 11:00 СанниСан

L690

Станислав Краснояров

Санкт-Петербург

L691 11:02 Twix

L691

Анастасия Деткова

Санкт-Петербург

Иван Трегубов

Санкт-Петербург

L692 11:04 Бегемотик и Ко

L692

Ольга Гайдар

Санкт-Петербург

Александр Гайдар

Санкт-Петербург

Максим Сафронов

Санкт-Петербург

Виктория Сафронова

Санкт-Петербург

Chevrolet TrailBlazer
L698 11:16 No name

L698

L6100 11:20 Команда Ка

L6100

Анна Качалина

Санкт-Петербург

Василий Качалин

Санкт-Петербург

Анна Качалина

Санкт-Петербург

Олег Медведев

Санкт-Петербург