Category 

Full name City Team number and name Start time
Vanechka Diev
Saint Petersburg   L673 «3к» 10:26
Timofey Kostin
Moscow   L648 «Za PozitiFF!» 09:36
Evgeny Pavlov
Saint Petersburg   L670 «Цари» 10:20
Pavel Tulupov
Moscow   L631 «Бодрый сусл» 09:02
Sergey Zbukarev
Saint Petersburg   L622 «Еврейский Квартет» 08:44
Алексей Адельшин
Saint Petersburg   L674 «AgileTeam» 10:28
Антонина Афанасьева
Moscow   L648 «Za PozitiFF!» 09:36
Алексей Беспятов
Saint Petersburg   L627 «БеЗе» 08:54
Наталия Борисова
Moscow   L634 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:08
Наталья Бугрецова
Saint Petersburg   L659 «Муля» 09:58
Анастасия Бузинова
Saint Petersburg   L644 «Хромоножки» 09:28
Илья Валуев
Moscow   L630 «Флайеры» 09:00
Игорь Ванин
Saint Petersburg   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Светик Веревкина
Saint Petersburg   L603 «Ёперный театр» 08:06
Кирилл Владимиров
Saint Petersburg   L625 «Полный назад» 08:50
Сергей Волков
Saint Petersburg   L680 «DreamTeam» 10:40
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   L668 «Портал» 10:16
Ольга Гайдар
Saint Petersburg   L692 «Бегемотик и Ко» 11:04
Кирилл Глумов
Saint Petersburg   L653 «Гнездо глючей» 09:46
Андрей Гостев
Saint Petersburg   L603 «Ёперный театр» 08:06
Елизавета Грушевская
Saint Petersburg   L611 «Русь&Хаген» 08:22
Анастасия Деткова
Saint Petersburg   L691 «Twix» 11:02
Григорий Доротынский
Saint Petersburg   L608 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:16
Камилла Жданова
Saint Petersburg   L642 «Мармышкина каша» 09:24
Илья Забелин
Saint Petersburg   L619 «За хлебом!» 08:38
Анюта Зенцова
Saint Petersburg   L682 «Пролетный клистрон» 10:44
Станислав Зотин
Saint Petersburg   L649 «ФПК» 09:38
Дмитрий Карманов
Saint Petersburg   L635 «Свинцовый Дирижабль» 09:10
Василий Катеринич
Moscow   L661 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:02
Елена Катеринич
Moscow   L661 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:02
Дина Киченко
Moscow   L600 «PrMr» 08:00
Дарья Климова
Saint Petersburg   L634 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:08
Сергей Ковалев
Saint Petersburg   L619 «За хлебом!» 08:38
Дмитрий Козырев
Saint Petersburg   L622 «Еврейский Квартет» 08:44
Инна Комарова
Saint Petersburg   L659 «Муля» 09:58
Валерий Котов
Saint Petersburg   L619 «За хлебом!» 08:38
Станислав Краснояров
Saint Petersburg   L690 «СанниСан» 11:00
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   L682 «Пролетный клистрон» 10:44
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   L647 «E-Note-Falck» 09:34
Анна Курницкая
Saint Petersburg   L654 «Лучи добра» 09:48
Константин Кучеров
Saint Petersburg   L680 «DreamTeam» 10:40
Наталья Лапина
Saint Petersburg   L608 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:16
Анастасия Лосева
Saint Petersburg   L671 «Громозека» 10:22
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   L622 «Еврейский Квартет» 08:44
Григорий Мазурчик
Moscow   L675 «ОЧХ» 10:30
Тамара Манвелова
Saint Petersburg   L605 «Slowpokes_3.0» 08:10
Павел Маслов
Saint Petersburg   L617 «Оливье» 08:34
Аля Михалевкина
Saint Petersburg   L662 «220V» 10:04
Виктор Мокичев
Saint Petersburg   L602 «Черная каракатица» 08:04
Рома Мясников
Saint Petersburg   L609 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 08:18
Кузьма Новиков
Saint Petersburg   L614 «Кукуруза и початки» 08:28
Полина Олещенко
Saint Petersburg   L602 «Черная каракатица» 08:04
Роман Орлов
Saint Petersburg   L682 «Пролетный клистрон» 10:44
Елена Петровская
Saint Petersburg   L672 «Турбо-улитка» 10:24
Елена Пименова
Saint Petersburg   L643 «Пупсики» 09:26
Мария Плеханова
Saint Petersburg   L637 «Маруся и Co» 09:14
Максим Попов
Saint Petersburg   L608 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:16
Кристина Пояркова
Saint Petersburg   L659 «Муля» 09:58
Олег Радзиевский
Saint Petersburg   L605 «Slowpokes_3.0» 08:10
Алеся Резник
Saint Petersburg   L609 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 08:18
Елена Резникова
Saint Petersburg   L634 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:08
Илья Резниковъ
Saint Petersburg   L634 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:08
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   L649 «ФПК» 09:38
Дмитрий Рыжов
Saint Petersburg   L645 «Ветка дерева» 09:30
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   L612 «hz» 08:24
Алексей Семенов
Saint Petersburg   L628 «Торн-н-н-нада!» 08:56
Андрей Сингатов
Saint Petersburg   L666 «Challenger» 10:12
Юлия Сингатова
Saint Petersburg   L666 «Challenger» 10:12
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   L646 «Быстроногие Вепри» 09:32
Катерина Соколова
Saint Petersburg   L613 «Засады» 08:26
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   L607 «ЯПОНА МАТЬ» 08:14
Нина Трунина
Saint Petersburg   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Катеринка Туктарова
Saint Petersburg   L626 «Только шустренько» 08:52
Вера Тулькина
Saint Petersburg   L607 «ЯПОНА МАТЬ» 08:14
Алексей Уткин
Saint Petersburg   L633 «Сурикаты-краеведы» 09:06
Алексей Федотов
Leningrad Region   L632 «Это тест. Меня видно?» 09:04
Роман Фертов
Saint Petersburg   L607 «ЯПОНА МАТЬ» 08:14
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   L607 «ЯПОНА МАТЬ» 08:14
Иван Фомин
Saint Petersburg   L658 «Ребра кобры» 09:56
Анастасия Цыкина
Saint Petersburg   L617 «Оливье» 08:34
Нина Червякова
Saint Petersburg   L616 «смурфики» 08:32
Антон Шадрин
Saint Petersburg   L645 «Ветка дерева» 09:30
Сергей Шатилов
Saint Petersburg   L618 «Однако Медвежата» 08:36
Михаил Шептовицкий
Saint Petersburg   L611 «Русь&Хаген» 08:22
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   L643 «Пупсики» 09:26
Александр Бутков
Saint Petersburg   L647 «E-Note-Falck» 09:34
Никита Бухаренко
Saint Petersburg   L638 «Ненуачо» 09:16
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   L639 «Math» 09:18
Виктор Дынников
Saint Petersburg   L621 «Кукурузные черти» 08:42
Елисеева Елена
Saint Petersburg   L664 «ЛУЧ» 10:08
Ольга Златанова
Saint Petersburg   L615 «С любовью к татарам» 08:30
Анна Качалина
Saint Petersburg   L6100 «Команда Ка» 11:20
Екатерина Киселева
Saint Petersburg   L682 «Пролетный клистрон» 10:44
Серафима Козлова
Saint Petersburg   L644 «Хромоножки» 09:28
Павел Кондрашов
Saint Petersburg   L606 «Ёжики» 08:12
Дмитрий Коробовский
Saint Petersburg   L667 «Аврора» 10:14
Антонина Кучерова
Saint Petersburg   L680 «DreamTeam» 10:40
Софья Ломовцева
Saint Petersburg   L680 «DreamTeam» 10:40
Тамара Мамрукова
Saint Petersburg   L629 «Святой Жорик» 08:58
Анастасия Марченко
Moscow Region   L641 «Команда» 09:22
Женя Михайлова
Saint Petersburg   L604 «Царевны лягушки» 08:08
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L657 «Сестренка&Со» 09:54
Анастасия С
Saint Petersburg   L651 «Стрела» 09:42
Елена Сафронова
Moscow   L641 «Команда» 09:22
Дмитрий Спивак
Saint Petersburg   L671 «Громозека» 10:22
Дмитрий Степанов
Moscow   L601 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:02
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L657 «Сестренка&Со» 09:54
Илья Филипцов
Saint Petersburg   L656 «Djekсёночек» 09:52
Ксения Яковлева
Saint Petersburg   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Антон Ярощук
Saint Petersburg   L663 «Болт Перфект» 10:06
Артём Аванесов
Saint Petersburg   L669 «Бегущие юристы» 10:18
Ксения Азеева
Saint Petersburg   L627 «БеЗе» 08:54
Иван Аксёнов
Saint Petersburg   L618 «Однако Медвежата» 08:36
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   L643 «Пупсики» 09:26
Алина Багомедова
Saint Petersburg   L667 «Аврора» 10:14
Михаил Батура
Saint Petersburg   L665 «Крепкая броня» 10:10
Андрей Башмаков
Saint Petersburg   L655 «Литерра» 09:50
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   L655 «Литерра» 09:50
Михаил Беляков
Saint Petersburg   L600 «PrMr» 08:00
Наталия Борзова
Saint Petersburg   L616 «смурфики» 08:32
Татьяна Буждан
Saint Petersburg   L615 «С любовью к татарам» 08:30
Юлия Бутринова
Saint Petersburg   L623 «Пушистые смурфики» 08:46
Наталья Валуева
Moscow   L630 «Флайеры» 09:00
Алексей Валяев
Saint Petersburg   L669 «Бегущие юристы» 10:18
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   L654 «Лучи добра» 09:48
Сергей Васильков
Moscow   L600 «PrMr» 08:00
Ирина Веревка
Saint Petersburg   L615 «С любовью к татарам» 08:30
Ярослав Веревкин
Moscow   L603 «Ёперный театр» 08:06
Валентин Верещака
Saint Petersburg   L663 «Болт Перфект» 10:06
Анна Владимирова
Saint Petersburg   L625 «Полный назад» 08:50
Иван Воронцов
Saint Petersburg   L635 «Свинцовый Дирижабль» 09:10
Тамара Габараева
Saint Petersburg   L660 «Криль в сливочном соусе» 10:00
Александр Гайдар
Saint Petersburg   L692 «Бегемотик и Ко» 11:04
Илона Гасникова
Saint Petersburg   L644 «Хромоножки» 09:28
Елена Главатских
Saint Petersburg   L662 «220V» 10:04
Олег Глибенко
Saint Petersburg   L646 «Быстроногие Вепри» 09:32
Юлия Глибенко
Saint Petersburg   L646 «Быстроногие Вепри» 09:32
Марина Глумова
Saint Petersburg   L653 «Гнездо глючей» 09:46
Елена Голубкова
Saint Petersburg   L671 «Громозека» 10:22
Николай Григорьев
Saint Petersburg   L631 «Бодрый сусл» 09:02
Роман Григорьев
Saint Petersburg   L639 «Math» 09:18
Карина Григорьева
Saint Petersburg   L631 «Бодрый сусл» 09:02
Радмила Григорьянц
Saint Petersburg   L674 «AgileTeam» 10:28
Илья Грушевский
Saint Petersburg   L611 «Русь&Хаген» 08:22
Илья Гуляев
Saint Petersburg   L609 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 08:18
Наталья Донская
Saint Petersburg   L606 «Ёжики» 08:12
Анна Доротынская
Saint Petersburg   L608 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:16
Анна Елисеева
Saint Petersburg   L664 «ЛУЧ» 10:08
Янина Жаринова
Saint Petersburg   L638 «Ненуачо» 09:16
Нина Животовская
Saint Petersburg   L633 «Сурикаты-краеведы» 09:06
Олег Жуков
Saint Petersburg   L660 «Криль в сливочном соусе» 10:00
Владимир Загорулько
Saint Petersburg   L627 «БеЗе» 08:54
Елена Загорулько
Saint Petersburg   L627 «БеЗе» 08:54
Татьяна Закомолдина
Saint Petersburg   L604 «Царевны лягушки» 08:08
Даша Захарова
Saint Petersburg   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Артем Иванов
Краснодар   L605 «Slowpokes_3.0» 08:10
Иван Иванов
Saint Petersburg   L667 «Аврора» 10:14
Юлия Иванова
Saint Petersburg   L667 «Аврора» 10:14
Быковская Ирина
Saint Petersburg   L621 «Кукурузные черти» 08:42
Наталья Карманова
Saint Petersburg   L635 «Свинцовый Дирижабль» 09:10
Василий Качалин
Saint Petersburg   L6100 «Команда Ка» 11:20
Анна Качалина
Saint Petersburg   L6100 «Команда Ка» 11:20
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   L644 «Хромоножки» 09:28
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   L674 «AgileTeam» 10:28
Ольга Козлова
Saint Petersburg   L669 «Бегущие юристы» 10:18
Александр Коробков
Saint Petersburg   L625 «Полный назад» 08:50
Алексей Косарев
Saint Petersburg   L618 «Однако Медвежата» 08:36
Анна Косова
Saint Petersburg   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Глеб Костарев
Saint Petersburg   L645 «Ветка дерева» 09:30
Андрей Кочиш
Saint Petersburg   L660 «Криль в сливочном соусе» 10:00
Артемий Кочугов
Saint Petersburg   L650 «Весёлые юристы» 09:40
Вероника Крайнева
Saint Petersburg   L631 «Бодрый сусл» 09:02
Виктор Кувшинов
Saint Petersburg   L670 «Цари» 10:20
Елена Кувшинова
Saint Petersburg   L670 «Цари» 10:20
Анастасия Курдай-Гончар
Saint Petersburg   L604 «Царевны лягушки» 08:08
Андрей Куренков
Saint Petersburg   L612 «hz» 08:24
Светлана Литвиненко
Saint Petersburg   L674 «AgileTeam» 10:28
Анна Лягалова
Saint Petersburg   L614 «Кукуруза и початки» 08:28
Ирина Макарова
Saint Petersburg   L628 «Торн-н-н-нада!» 08:56
Максим Малышев
Saint Petersburg   L614 «Кукуруза и початки» 08:28
Александра Малышева
Saint Petersburg   L614 «Кукуруза и початки» 08:28
Антоний Мартынов
Saint Petersburg   L671 «Громозека» 10:22
Олег Медведев
Saint Petersburg   L6100 «Команда Ка» 11:20
Илья Миранский
Saint Petersburg   L623 «Пушистые смурфики» 08:46
Ольга Митева
Saint Petersburg   L618 «Однако Медвежата» 08:36
Вадим Митянин
Saint Petersburg   L612 «hz» 08:24
Наталья Митянина
Saint Petersburg   L612 «hz» 08:24
Павел Морозов
Saint Petersburg   L672 «Турбо-улитка» 10:24
Юля Морозова
Saint Petersburg   L672 «Турбо-улитка» 10:24
Игорь Никулин
Saint Petersburg   L636 «Вместе веселей» 09:12
Ирина Никулина
Saint Petersburg   L636 «Вместе веселей» 09:12
Павел Новиков
Saint Petersburg   L662 «220V» 10:04
Константин Обухов
Saint Petersburg   L642 «Мармышкина каша» 09:24
Иван Панкратьев
Saint Petersburg   L628 «Торн-н-н-нада!» 08:56
Дарья Панкратьева
Saint Petersburg   L628 «Торн-н-н-нада!» 08:56
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   L637 «Маруся и Co» 09:14
Артем Поляков
Saint Petersburg   L623 «Пушистые смурфики» 08:46
Виктория Полякова
Saint Petersburg   L623 «Пушистые смурфики» 08:46
Егор Попов
Saint Petersburg   L626 «Только шустренько» 08:52
Анастасия Попова
Saint Petersburg   L604 «Царевны лягушки» 08:08
Наталья Потапова
Saint Petersburg   L658 «Ребра кобры» 09:56
Оксана Прохорова
Saint Petersburg   L626 «Только шустренько» 08:52
Александра Пяткова
Saint Petersburg   L621 «Кукурузные черти» 08:42
Борис Романюк
Saint Petersburg   L673 «3к» 10:26
Анна С
Saint Petersburg   L651 «Стрела» 09:42
Ринат Саетов
Saint Petersburg   L662 «220V» 10:04
Максим Сафронов
Saint Petersburg   L692 «Бегемотик и Ко» 11:04
Виктория Сафронова
Saint Petersburg   L692 «Бегемотик и Ко» 11:04
Павел Семенов
Saint Petersburg   L663 «Болт Перфект» 10:06
Владимир середин
Saint Petersburg   L616 «смурфики» 08:32
Сергей Сидоров
Saint Petersburg   L621 «Кукурузные черти» 08:42
Кирилл Сингатов
Saint Petersburg   L666 «Challenger» 10:12
Сергей Сквозников
Saint Petersburg   L646 «Быстроногие Вепри» 09:32
Мария Соболева
Saint Petersburg   L616 «смурфики» 08:32
Ольга Сокольская
Saint Petersburg   L665 «Крепкая броня» 10:10
Станислава Старикова
Saint Petersburg   L653 «Гнездо глючей» 09:46
Виктор Степанов
Saint Petersburg   L638 «Ненуачо» 09:16
Егор Степанов
Saint Petersburg   L603 «Ёперный театр» 08:06
Фёдор Степанов
Moscow   L601 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:02
Екатерина Степанова
Saint Petersburg   L638 «Ненуачо» 09:16
Мария Сыралева
Saint Petersburg   L642 «Мармышкина каша» 09:24
Анастасия Сычова
Saint Petersburg   L669 «Бегущие юристы» 10:18
Сергей Талызин
Moscow   L601 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:02
Анна Таргонская
Saint Petersburg   L658 «Ребра кобры» 09:56
Арина Терентьева
Saint Petersburg   L650 «Весёлые юристы» 09:40
Зоя Торопова
Saint Petersburg   L624 «Ангелы Чарли» 08:48
Иван Трегубов
Saint Petersburg   L691 «Twix» 11:02
Андрей Туктаров
Saint Petersburg   L626 «Только шустренько» 08:52
Аркадий Тулаев
Saint Petersburg   L658 «Ребра кобры» 09:56
Юрий Федоров
Saint Petersburg   L657 «Сестренка&Со» 09:54
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   L657 «Сестренка&Со» 09:54
Любовь Филипцова
Saint Petersburg   L656 «Djekсёночек» 09:52
Игорь Хан
Saint Petersburg   L609 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 08:18
Екатерина Хасанова
Saint Petersburg   L665 «Крепкая броня» 10:10
Мария Чурилова
Saint Petersburg   L642 «Мармышкина каша» 09:24
Василий Шамко
Saint Petersburg   L668 «Портал» 10:16
Анна Шехова
Moscow   L635 «Свинцовый Дирижабль» 09:10
Константин Шмалёв
Saint Petersburg   L672 «Турбо-улитка» 10:24
Аскар Эргешов
Saint Petersburg   L650 «Весёлые юристы» 09:40
Алина Ярощук
Saint Petersburg   L663 «Болт Перфект» 10:06
Марина Яцкова
Saint Petersburg   L615 «С любовью к татарам» 08:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
L600 08:00 PrMr

L600

Михаил Беляков

Saint Petersburg

Сергей Васильков

Moscow

L601 08:02 Едут и смеются, пряники жуют

L601

Фёдор Степанов

Moscow

Сергей Талызин

Moscow

тушино , Москва , Санкт-Петербург , Петер-Сервис , Гимназия 1551
L602 08:04 Черная каракатица

L602

СПбГЭУ , АРБ
L603 08:06 Ёперный театр

L603

Андрей Гостев

Saint Petersburg

Ярослав Веревкин

Moscow

Егор Степанов

Saint Petersburg

МГУ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СибГУТИ
L604 08:08 Царевны лягушки

L604

Женя Михайлова

Saint Petersburg

Татьяна Закомолдина

Saint Petersburg

Анастасия Курдай-Гончар

Saint Petersburg

Анастасия Попова

Saint Petersburg

L605 08:10 Slowpokes_3.0

L605

Артем Иванов

Краснодар

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 239
L606 08:12 Ёжики

L606

Наталья Донская

Saint Petersburg

L607 08:14 ЯПОНА МАТЬ

L607

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

СПбГПУ
L608 08:16 Nussknacker und seine Mannschaft

L608

Наталья Лапина

Saint Petersburg

Максим Попов

Saint Petersburg

Анна Доротынская

Saint Petersburg

L609 08:18 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

L609

Рома Мясников

Saint Petersburg

Алеся Резник

Saint Petersburg

Илья Гуляев

Saint Petersburg

Игорь Хан

Saint Petersburg

Ingress , enlightened , кудрово
L611 08:22 Русь&Хаген

L611

Илья Грушевский

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
L612 08:24 hz

L612

Андрей Куренков

Saint Petersburg

Вадим Митянин

Saint Petersburg

Наталья Митянина

Saint Petersburg

АРБ
L613 08:26 Засады

L613

L614 08:28 Кукуруза и початки

L614

Кузьма Новиков

Saint Petersburg

Анна Лягалова

Saint Petersburg

Максим Малышев

Saint Petersburg

Александра Малышева

Saint Petersburg

L615 08:30 С любовью к татарам

L615

Татьяна Буждан

Saint Petersburg

Ирина Веревка

Saint Petersburg

Марина Яцкова

Saint Petersburg

L616 08:32 смурфики

L616

Нина Червякова

Saint Petersburg

Наталия Борзова

Saint Petersburg

Владимир середин

Saint Petersburg

Мария Соболева

Saint Petersburg

L617 08:34 Оливье

L617

Павел Маслов

Saint Petersburg

T-Systems , Самолет ЛО
L618 08:36 Однако Медвежата

L618

Сергей Шатилов

Saint Petersburg

Иван Аксёнов

Saint Petersburg

Алексей Косарев

Saint Petersburg

Ольга Митева

Saint Petersburg

L619 08:38 За хлебом!

L619

Илья Забелин

Saint Petersburg

Сергей Ковалев

Saint Petersburg

Валерий Котов

Saint Petersburg

L621 08:42 Кукурузные черти

L621

Быковская Ирина

Saint Petersburg

Александра Пяткова

Saint Petersburg

Сергей Сидоров

Saint Petersburg

L622 08:44 Еврейский Квартет

L622

Sergey Zbukarev

Saint Petersburg

L623 08:46 Пушистые смурфики

L623

Юлия Бутринова

Saint Petersburg

Илья Миранский

Saint Petersburg

Артем Поляков

Saint Petersburg

Виктория Полякова

Saint Petersburg

L624 08:48 Ангелы Чарли

L624

Даша Захарова

Saint Petersburg

Анна Косова

Saint Petersburg

Зоя Торопова

Saint Petersburg

L625 08:50 Полный назад

L625

Анна Владимирова

Saint Petersburg

Александр Коробков

Saint Petersburg

биофак , туризм , СПбГУ
L626 08:52 Только шустренько

L626

Егор Попов

Saint Petersburg

Оксана Прохорова

Saint Petersburg

Андрей Туктаров

Saint Petersburg

L627 08:54 БеЗе

L627

Ксения Азеева

Saint Petersburg

Владимир Загорулько

Saint Petersburg

Елена Загорулько

Saint Petersburg

Газпром Нефть
L628 08:56 Торн-н-н-нада!

L628

Ирина Макарова

Saint Petersburg

Иван Панкратьев

Saint Petersburg

Дарья Панкратьева

Saint Petersburg

СПбГАСУ
L629 08:58 Святой Жорик

L629

L630 09:00 Флайеры

L630

Наталья Валуева

Moscow

МАИ , тушино
L631 09:02 Бодрый сусл

L631

Pavel Tulupov

Moscow

Николай Григорьев

Saint Petersburg

Карина Григорьева

Saint Petersburg

Вероника Крайнева

Saint Petersburg

ГУАП , Москва , Санкт-Петербург , Приморский район , НИЯУ МИФИ , горные туристы , ЧГК
L632 09:04 Это тест. Меня видно?

L632

Игорь Ванин

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , Токсово
L633 09:06 Сурикаты-краеведы

L633

Алексей Уткин

Saint Petersburg

Нина Животовская

Saint Petersburg

L634 09:08 תחנה הבאה Тахана Абаа

L634

СПбГАСУ , геофак , СПбГУ
L635 09:10 Свинцовый Дирижабль

L635

Иван Воронцов

Saint Petersburg

Наталья Карманова

Saint Petersburg

Анна Шехова

Moscow

L636 09:12 Вместе веселей

L636

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

L637 09:14 Маруся и Co

L637

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Приморский район , ГБОУ лицей №64
L638 09:16 Ненуачо

L638

Янина Жаринова

Saint Petersburg

Виктор Степанов

Saint Petersburg

Екатерина Степанова

Saint Petersburg

ГУАП , СПбГУ
L639 09:18 Math

L639

Роман Григорьев

Saint Petersburg

Мат-мех , IT , Лыжники , СПбГУ , МатМех , Ulmart , ВОА
L641 09:22 Команда

L641

L642 09:24 Мармышкина каша

L642

Константин Обухов

Saint Petersburg

Мария Сыралева

Saint Petersburg

Мария Чурилова

Saint Petersburg

L643 09:26 Пупсики

L643

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

L644 09:28 Хромоножки

L644

Илона Гасникова

Saint Petersburg

Анастасия Киселева

Saint Petersburg

L645 09:30 Ветка дерева

L645

Дмитрий Рыжов

Saint Petersburg

Антон Шадрин

Saint Petersburg

Глеб Костарев

Saint Petersburg

L646 09:32 Быстроногие Вепри

L646

Олег Глибенко

Saint Petersburg

Юлия Глибенко

Saint Petersburg

Сергей Сквозников

Saint Petersburg

L647 09:34 E-Note-Falck

L647

L648 09:36 Za PozitiFF!

L648

МГУ , МАрхИ , Москва , Санкт-Петербург , РГУФКСМиТ , ZaPozitiFF!
L649 09:38 ФПК

L649

L650 09:40 Весёлые юристы

L650

Артемий Кочугов

Saint Petersburg

Арина Терентьева

Saint Petersburg

Аскар Эргешов

Saint Petersburg

СПбЮА
L651 09:42 Стрела

L651

Анастасия С

Saint Petersburg

Анна С

Saint Petersburg

L653 09:46 Гнездо глючей

L653

Кирилл Глумов

Saint Petersburg

Марина Глумова

Saint Petersburg

Станислава Старикова

Saint Petersburg

L654 09:48 Лучи добра

L654

Анна Курницкая

Saint Petersburg

Екатерина Васильева

Saint Petersburg

СПбГУ
L655 09:50 Литерра

L655

Андрей Башмаков

Saint Petersburg

Алёна Башмакова

Saint Petersburg

L656 09:52 Djekсёночек

L656

Илья Филипцов

Saint Petersburg

Любовь Филипцова

Saint Petersburg

L657 09:54 Сестренка&Со

L657

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Юрий Федоров

Saint Petersburg

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

L658 09:56 Ребра кобры

L658

Иван Фомин

Saint Petersburg

Наталья Потапова

Saint Petersburg

Анна Таргонская

Saint Petersburg

Аркадий Тулаев

Saint Petersburg

L659 09:58 Муля

L659

РГПУ им. А.И.Герцена , геофак , туризм , Калининский район
L660 10:00 Криль в сливочном соусе

L660

Тамара Габараева

Saint Petersburg

Олег Жуков

Saint Petersburg

Андрей Кочиш

Saint Petersburg

L661 10:02 Орден Занудных Лисы и Хомяка

L661

L662 10:04 220V

L662

Елена Главатских

Saint Petersburg

Павел Новиков

Saint Petersburg

Ринат Саетов

Saint Petersburg

L663 10:06 Болт Перфект

L663

Антон Ярощук

Saint Petersburg

Валентин Верещака

Saint Petersburg

Павел Семенов

Saint Petersburg

Алина Ярощук

Saint Petersburg

L664 10:08 ЛУЧ

L664

Елисеева Елена

Saint Petersburg

Анна Елисеева

Saint Petersburg

L665 10:10 Крепкая броня

L665

Михаил Батура

Saint Petersburg

Ольга Сокольская

Saint Petersburg

Екатерина Хасанова

Saint Petersburg

L666 10:12 Challenger

L666

Юлия Сингатова

Saint Petersburg

Кирилл Сингатов

Saint Petersburg

Горелово , Ресо-Гарантия
L667 10:14 Аврора

L667

Алина Багомедова

Saint Petersburg

Иван Иванов

Saint Petersburg

Юлия Иванова

Saint Petersburg

L668 10:16 Портал

L668

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

L669 10:18 Бегущие юристы

L669

Артём Аванесов

Saint Petersburg

Алексей Валяев

Saint Petersburg

Ольга Козлова

Saint Petersburg

Анастасия Сычова

Saint Petersburg

СПбЮА
L670 10:20 Цари

L670

Evgeny Pavlov

Saint Petersburg

Виктор Кувшинов

Saint Petersburg

Елена Кувшинова

Saint Petersburg

СПбГЛТУ , НИУ ИТМО
L671 10:22 Громозека

L671

Дмитрий Спивак

Saint Petersburg

Елена Голубкова

Saint Petersburg

Антоний Мартынов

Saint Petersburg

L672 10:24 Турбо-улитка

L672

Павел Морозов

Saint Petersburg

Юля Морозова

Saint Petersburg

Константин Шмалёв

Saint Petersburg

СПбГАСУ
L673 10:26

L673

Vanechka Diev

Saint Petersburg

Борис Романюк

Saint Petersburg

L674 10:28 AgileTeam

L674

Радмила Григорьянц

Saint Petersburg

Дмитрий Козлов

Saint Petersburg

Светлана Литвиненко

Saint Petersburg

Мат-мех , T-Systems , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , СПбГУ
L675 10:30 ОЧХ

L675

МГУ , велосипед , 57
L680 10:40 DreamTeam

L680

L682 10:44 Пролетный клистрон
L690 11:00 СанниСан

L690

L691 11:02 Twix

L691

Иван Трегубов

Saint Petersburg

L692 11:04 Бегемотик и Ко

L692

Ольга Гайдар

Saint Petersburg

Александр Гайдар

Saint Petersburg

Максим Сафронов

Saint Petersburg

Виктория Сафронова

Saint Petersburg

Chevrolet TrailBlazer
L698 11:16 No name

L698

L6100 11:20 Команда Ка

L6100

Анна Качалина

Saint Petersburg

Василий Качалин

Saint Petersburg

Анна Качалина

Saint Petersburg

Олег Медведев

Saint Petersburg