Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vanechka Diev
Санкт-Петербург   L653 «KKK» 09:46
Valentin Efimov
Санкт-Петербург   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Margarita Ivanova
Санкт-Петербург   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Timofey Kostin
Москва   L664 «ZaPozitiFF» 10:08
Алексей Адельшин
Санкт-Петербург   L674 «AgileTeam» 10:28
Майяна Аркадова
Москва   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Антонина Афанасьева
Москва   L664 «ZaPozitiFF» 10:08
Алексей Баклин
Санкт-Петербург   L657 «Дотёпы» 09:54
Сергей Барков
Санкт-Петербург   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Камилла Берновская
Санкт-Петербург   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Олег Бирзнек
Санкт-Петербург   L642 «СКВАД» 09:24
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   L609 «Мыкола» 08:18
Варвара Борисова
Санкт-Петербург   L651 «Быстрые утки» 09:42
Анастасия Бузинова
Санкт-Петербург   L645 «Хромоножки» 09:30
Вячеслав Буфетов
Санкт-Петербург   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Анна Буфетова
Санкт-Петербург   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Игорь Ванин
Санкт-Петербург   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Николай Вершинкин
Санкт-Петербург   L676 «Филь де кап» 10:32
Александра Вершинкина
Санкт-Петербург   L676 «Филь де кап» 10:32
Кирилл Владимиров
Санкт-Петербург   L628 «Полный назад» 08:56
Сергей Власов
Санкт-Петербург   L604 «Иго-Го» 08:08
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   L652 «Шипшандр» 09:44
Сергей Волков
Санкт-Петербург   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   L629 «Портал» 08:58
Георгий Гахариа
Санкт-Петербург   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Сергей Герасимов
Санкт-Петербург   L660 «НИГА» 10:00
Марья Грибанова
Санкт-Петербург   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алина Грибкова
Санкт-Петербург   L6100 «Жужики» 11:20
Яна Губенко
Санкт-Петербург   L606 «CheRepa» 08:12
Юрий Губернаторов
Санкт-Петербург   L6111 «Броневик Delight» 11:42
Андрей Дегожский
Санкт-Петербург   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Даша Дмитриева
Санкт-Петербург   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Григорий Доротынский
Санкт-Петербург   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Ольга Дубенская
Санкт-Петербург   L641 «Злобные законники» 09:22
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   L652 «Шипшандр» 09:44
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   L650 «Профи Тролли» 09:40
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   L650 «Профи Тролли» 09:40
Алёнка Жукова
Санкт-Петербург   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Екатерина Жукова
Санкт-Петербург   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Илья Забелин
Санкт-Петербург   L640 «За хлебом!» 09:20
Виктор Завитков
Санкт-Петербург   L684 «Питерский махолёт» 10:48
Павел Зайцев
Санкт-Петербург   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Николай Земсков
Санкт-Петербург   L6110 «Ползучая селезенка» 11:40
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   L625 «ФПК» 08:50
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Ольга Каймашникова
Санкт-Петербург   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Игорь Каплун
Санкт-Петербург   L673 «4 Всадника» 10:26
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Елена Китаева
Санкт-Петербург   L640 «За хлебом!» 09:20
Дина Киченко
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Елена Козлова
Санкт-Петербург   L652 «Шипшандр» 09:44
Дмитрий Козырев
Санкт-Петербург   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Андрей Кондратьев
Санкт-Петербург   L621 «08:42» 08:42
Михаил Коровкин
Санкт-Петербург   L665 «Мишванасты» 10:10
Валерий Котов
Санкт-Петербург   L640 «За хлебом!» 09:20
Станислав Краснояров
Санкт-Петербург   L696 «SunnySun» 11:12
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Ирина Кузнецова
Санкт-Петербург   L659 «Хеопсики с пирамидкой» 09:58
Елена Кутакова
Санкт-Петербург   L6111 «Броневик Delight» 11:42
Константин Кучеров
Санкт-Петербург   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Иван Лагунов
Санкт-Петербург   L665 «Мишванасты» 10:10
Наталья Лапина
Санкт-Петербург   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Григорий Мазурчик
Москва   L601 «ОЧХ» 08:02
Андрей Максимов
Санкт-Петербург   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Максим Максимов
Санкт-Петербург   L695 «Math» 11:10
Тамара Манвелова
Санкт-Петербург   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Олег Мангутов
Санкт-Петербург   L651 «Быстрые утки» 09:42
Ирина Марущак
Санкт-Петербург   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Павел Маслов
Санкт-Петербург   L607 «Оливье» 08:14
Аля Михалевкина
Санкт-Петербург   L617 «220 V» 08:34
Анна Монахова
Санкт-Петербург   L657 «Дотёпы» 09:54
Мария Мучанко
Санкт-Петербург   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Андрей Мягков
Москва   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Людмила Мягкова
Москва   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Кузьма Новиков
Санкт-Петербург   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Серж Панфиленков
Санкт-Петербург   L657 «Дотёпы» 09:54
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   L609 «Мыкола» 08:18
Елена Пименова
Санкт-Петербург   L626 «Пупсики» 08:52
Надя Платонова
Санкт-Петербург   L660 «НИГА» 10:00
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   L647 «Маруся и Co» 09:34
Андрей Полянский
Москва   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Максим Попов
Санкт-Петербург   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Елена Резникова
Санкт-Петербург   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Илья Резниковъ
Санкт-Петербург   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Алена Русина
Санкт-Петербург   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   L625 «ФПК» 08:50
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   L634 «Ветка дерева» 09:08
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   L632 «hz» 09:04
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Владимир Сеннов
Санкт-Петербург   L656 «и Любовь с нами!» 09:52
Андрей Сингатов
Санкт-Петербург   L6101 «Challenger» 11:22
Юлия Сингатова
Санкт-Петербург   L6101 «Challenger» 11:22
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   L634 «Ветка дерева» 09:08
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   L613 «Засады» 08:26
Лиза Солдатова
Санкт-Петербург   L684 «Питерский махолёт» 10:48
Мария Терентьева
Санкт-Петербург   L637 «Турбоулитка» 09:14
Михаил Трифонов
Санкт-Петербург   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Нина Трунина
Санкт-Петербург   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Катеринка Туктарова
Санкт-Петербург   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Галина Тучак
Санкт-Петербург   L656 «и Любовь с нами!» 09:52
Алексей Федотов
Ленинградская область   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   L634 «Ветка дерева» 09:08
Алексей Царев
Санкт-Петербург   L641 «Злобные законники» 09:22
Анастасия Цыкина
Санкт-Петербург   L607 «Оливье» 08:14
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   L634 «Ветка дерева» 09:08
Сергей Шатилов
Санкт-Петербург   L654 «Однако медвежата» 09:48
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   L626 «Пупсики» 08:52
Ксения Яковлева
Санкт-Петербург   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Alex Kichenko
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Тема Беликов
Санкт-Петербург   L689 «St.Pauli» 10:58
Екатерина Брюхина
Санкт-Петербург   L688 «Коричневый Лось» 10:56
Александр Бутков
Санкт-Петербург   L631 «E-Note-Falck» 09:02
Мария Волкова
Санкт-Петербург   L683 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:46
Регина Ганиева
Санкт-Петербург   L698 «Бомжи-мародёры» 11:16
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   L681 «ЛУЧ» 10:42
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   L695 «Math» 11:10
Александр Григорян
Санкт-Петербург   L682 «РО-ГА» 10:44
Виктор Дынников
Санкт-Петербург   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   L697 «Главы Кланов» 11:14
Екатерина Жданникова
Москва   L6112 «Туканы» 11:44
Артур Жейкарс
Москва   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Максим Качанов
Санкт-Петербург   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Наталья Кетова
Санкт-Петербург   L643 «Подорожник» 09:26
Алена Киселева
Санкт-Петербург   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Екатерина Киселева
Санкт-Петербург   L6109 «Пролётный клистрон» 11:38
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   L672 «Доба Дута!» 10:24
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Александр Колычев
Санкт-Петербург   L651 «Быстрые утки» 09:42
Павел Кондрашов
Санкт-Петербург   L627 «Ёжики» 08:54
Дмитрий Коробовский
Санкт-Петербург   L646 «Снегири» 09:32
Александр Коровин
Санкт-Петербург   L687 «4Х4» 10:54
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   L631 «E-Note-Falck» 09:02
Анна Курницкая
Санкт-Петербург   L699 «Лучи добра» 11:18
Софья Ломовцева
Санкт-Петербург   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Владислав Ляшко
Санкт-Петербург   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Роман Малюшкин
Санкт-Петербург   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Дмитрий Мочалов
Санкт-Петербург   L616 «квота на ежей» 08:32
Герман Мютте
Санкт-Петербург   L687 «4Х4» 10:54
Дмитрий Перов
Санкт-Петербург   L690 «south-west» 11:00
Елена Петровская
Санкт-Петербург   L637 «Турбоулитка» 09:14
Федор Подтелкин
Санкт-Петербург   L662 «Броневик» 10:04
Татьяна Полянская
Москва   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Ольга Ращупкина
Санкт-Петербург   L668 «Львята» 10:16
Сергей Сидоров
Санкт-Петербург   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Наталия Соловьева
Санкт-Петербург   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Дмитрий Степанов
Москва   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Ольга Сырова
Санкт-Петербург   L643 «Подорожник» 09:26
Артемий Троицкий
Санкт-Петербург   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Дарья Тыртова
Санкт-Петербург   L680 «А2Д2» 10:40
Илья Филипцов
Санкт-Петербург   L685 «Сайгаки» 10:50
Федя Азаров
Москва   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Света Азарова
Москва   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Иван Аксёнов
Санкт-Петербург   L654 «Однако медвежата» 09:48
Андрей Алексеев
Санкт-Петербург   L642 «СКВАД» 09:24
Лагунова Анастасия
Санкт-Петербург   L665 «Мишванасты» 10:10
Денис Антонов
Санкт-Петербург   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Кирилл Антонов
Санкт-Петербург   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   L626 «Пупсики» 08:52
Екатерина Афонина
Санкт-Петербург   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Алина Багомедова
Санкт-Петербург   L646 «Снегири» 09:32
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   L635 «Литерра» 09:10
Валерия Беленицкая
Санкт-Петербург   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Михаил Беляков
Санкт-Петербург   L600 «PrMr» 08:00
Алексей Бердес
Санкт-Петербург   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Иван Бердес
Санкт-Петербург   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Софья Богденко
Санкт-Петербург   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Юрий Богденко
Санкт-Петербург   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Олег Богумирский
Санкт-Петербург   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алексей Большаков
Санкт-Петербург   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Елена Будаговская
Санкт-Петербург   L607 «Оливье» 08:14
Татьяна Буждан
Санкт-Петербург   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Дарья Бузмакова
Санкт-Петербург   L606 «CheRepa» 08:12
Юлия Бутринова
Санкт-Петербург   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Игорь Бухаров
Санкт-Петербург   L668 «Львята» 10:16
Александр Быков
Санкт-Петербург   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Ольга Быкова
Санкт-Петербург   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Мария Ваганова
Санкт-Петербург   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Герман Варгин
Санкт-Петербург   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   L699 «Лучи добра» 11:18
Ирина Веревка
Санкт-Петербург   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Анна Владимирова
Санкт-Петербург   L628 «Полный назад» 08:56
Иван Воронцов
Санкт-Петербург   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Зураб Гахариа
Санкт-Петербург   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Ольга Герасимова
Санкт-Петербург   L6112 «Туканы» 11:44
Роман Геращенко
Санкт-Петербург   L637 «Турбоулитка» 09:14
Марина Глумова
Санкт-Петербург   L679 «Гнездо Глючей» 10:38
Радмила Григорьянц
Санкт-Петербург   L674 «AgileTeam» 10:28
Илья Грушевский
Санкт-Петербург   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Евгения Грушко
Санкт-Петербург   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Илона Гсникова
Санкт-Петербург   L645 «Хромоножки» 09:30
Инна Гукова
Санкт-Петербург   L660 «НИГА» 10:00
Анна Гурова
Санкт-Петербург   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Аркадий Гутников
Санкт-Петербург   L641 «Злобные законники» 09:22
Сергей Гущин
Санкт-Петербург   L606 «CheRepa» 08:12
Шаутина Дарья
Санкт-Петербург   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Надежда Дегтярева
Санкт-Петербург   L6100 «Жужики» 11:20
Ирина Демидова
Санкт-Петербург   L621 «08:42» 08:42
Валентина Диева
Санкт-Петербург   L683 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:46
Денис Дмитриев
Санкт-Петербург   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Сергей Добрецов
Санкт-Петербург   L632 «hz» 09:04
Владислав Доминяк
Санкт-Петербург   L609 «Мыкола» 08:18
Анна Доротынская
Санкт-Петербург   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Наталия Драпчинская
Санкт-Петербург   L650 «Профи Тролли» 09:40
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   L681 «ЛУЧ» 10:42
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   L681 «ЛУЧ» 10:42
Виктор Живописцев
Санкт-Петербург   L604 «Иго-Го» 08:08
Евгения Жидкова
Санкт-Петербург   L659 «Хеопсики с пирамидкой» 09:58
Олег Жуков
Санкт-Петербург   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Александра Жукова
Кронштадт   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Мария Жукова
Москва   L6112 «Туканы» 11:44
Александр Захаров
Санкт-Петербург   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Володя Захаров
Санкт-Петербург   L676 «Филь де кап» 10:32
Даша Захарова
Санкт-Петербург   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Сергей Збукарев
Санкт-Петербург   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Михаил Зимацкий
Санкт-Петербург   L690 «south-west» 11:00
Ольга Златанова
Санкт-Петербург   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Сергей Зубарев
Санкт-Петербург   L697 «Главы Кланов» 11:14
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   L690 «south-west» 11:00
Иван Иванов
Санкт-Петербург   L646 «Снегири» 09:32
Ульяна Иванова
Москва   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Юлия Иванова
Санкт-Петербург   L646 «Снегири» 09:32
Евгений Калакутский
Санкт-Петербург   L627 «Ёжики» 08:54
Анна Калина
Санкт-Петербург   L672 «Доба Дута!» 10:24
Юлия Карелина
Санкт-Петербург   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Сергей Кармалинский
Москва   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Наталья Карманова
Санкт-Петербург   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Борис Карулин
Санкт-Петербург   L604 «Иго-Го» 08:08
Сергей Киселев
Санкт-Петербург   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   L645 «Хромоножки» 09:30
Константин Кленков
Санкт-Петербург   L628 «Полный назад» 08:56
Наталья Клишевич
Санкт-Петербург   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Александра Ковалевская
Санкт-Петербург   L672 «Доба Дута!» 10:24
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   L674 «AgileTeam» 10:28
Мария Кокова
Санкт-Петербург   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Виталий Коликов
Санкт-Петербург   L689 «St.Pauli» 10:58
Валентина Кондрашова
Санкт-Петербург   L687 «4Х4» 10:54
Александр Коробков
Санкт-Петербург   L628 «Полный назад» 08:56
Евгений Королев
Санкт-Петербург   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Николай Корсаков
Санкт-Петербург   L6101 «Challenger» 11:22
Наталья Котова
Санкт-Петербург   L645 «Хромоножки» 09:30
Александра Кряжева
Санкт-Петербург   L621 «08:42» 08:42
Владимир Кузнецов
Санкт-Петербург   L616 «квота на ежей» 08:32
Екатерина Кузнецова
Санкт-Петербург   L616 «квота на ежей» 08:32
Владислав Кузьмин
Санкт-Петербург   L643 «Подорожник» 09:26
Даниил Кульмаметьев
Санкт-Петербург   L607 «Оливье» 08:14
Андрей Куренков
Санкт-Петербург   L632 «hz» 09:04
Игорь Кутуев
Санкт-Петербург   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Александра Кутуева
Санкт-Петербург   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Антонина Кучерова
Санкт-Петербург   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Оксана Лагута
Санкт-Петербург   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Данила Лепин
Санкт-Петербург   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Михаил Линник
Санкт-Петербург   L640 «За хлебом!» 09:20
Светлана Литвиненко
Санкт-Петербург   L674 «AgileTeam» 10:28
Алена Лопатенко
Санкт-Петербург   L616 «квота на ежей» 08:32
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Максим Малышев
Санкт-Петербург   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Александра Малышева
Санкт-Петербург   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Виктор Медведев
Санкт-Петербург   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Илья Миранский
Санкт-Петербург   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Евгения Михайлова
Санкт-Петербург   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Юлия Морозова
Санкт-Петербург   L637 «Турбоулитка» 09:14
Павел Мосейчук
Санкт-Петербург   L632 «hz» 09:04
Антон Моховников
Санкт-Петербург   L660 «НИГА» 10:00
Игорь Музыченко
Санкт-Петербург   L697 «Главы Кланов» 11:14
Дарина Николаева
Санкт-Петербург   L642 «СКВАД» 09:24
Елизавета Николаева
Санкт-Петербург   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   L636 «Девы» 09:12
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   L636 «Девы» 09:12
Наталья Овчинникова
Санкт-Петербург   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Роман Орлов
Санкт-Петербург   L6109 «Пролётный клистрон» 11:38
Евгений Павлов
Санкт-Петербург   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Виктория Палитко
Санкт-Петербург   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Иван Панкратьев
Санкт-Петербург   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Дарья Панкратьева
Санкт-Петербург   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Татьяна Паповян
Санкт-Петербург   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Анна Пермякова
Санкт-Петербург   L665 «Мишванасты» 10:10
Максим Петрищев
Санкт-Петербург   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алина Пирогова
Санкт-Петербург   L668 «Львята» 10:16
Георгий Попов
Санкт-Петербург   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Наталья Потапова
Санкт-Петербург   L699 «Лучи добра» 11:18
Оксана Прохорова
Санкт-Петербург   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Елизавета Рембицкая
Санкт-Петербург   L609 «Мыкола» 08:18
Борис Романюк
Санкт-Петербург   L653 «KKK» 09:46
Марина Рубцова
Санкт-Петербург   L636 «Девы» 09:12
Ольга Рябинина
Санкт-Петербург   L682 «РО-ГА» 10:44
Ринат Саетов
Санкт-Петербург   L617 «220 V» 08:34
Екатерина Семенюк
Санкт-Петербург   L635 «Литерра» 09:10
Светлана Сёмина
Санкт-Петербург   L688 «Коричневый Лось» 10:56
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L680 «А2Д2» 10:40
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   L6100 «Жужики» 11:20
Татьяна Смолянникова
Санкт-Петербург   L697 «Главы Кланов» 11:14
Павел Сноп
Санкт-Петербург   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Татьяна Соловьева
Санкт-Петербург   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Станислава Старикова
Санкт-Петербург   L679 «Гнездо Глючей» 10:38
Фёдор Степанов
Москва   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Анна Стрепетова
Санкт-Петербург   L615 «Антилопы ГНу» 08:30
Лидия Сухогузова
Санкт-Петербург   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Галина Сучкова
Санкт-Петербург   L615 «Антилопы ГНу» 08:30
Александр Сыров
Санкт-Петербург   L643 «Подорожник» 09:26
Сергей Талызин
Москва   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Артём Терешков
Санкт-Петербург   L606 «CheRepa» 08:12
Юлия Тимофеева
Санкт-Петербург   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Екатерина Ткачева
Санкт-Петербург   L617 «220 V» 08:34
Зоя Торопова
Санкт-Петербург   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Наталия Трифонова
Санкт-Петербург   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Андрей Туктаров
Санкт-Петербург   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   L690 «south-west» 11:00
Ольга Федорова
Санкт-Петербург   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Марина Федорович
Санкт-Петербург   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Иван Фомин
Санкт-Петербург   L699 «Лучи добра» 11:18
Людмила Храпонова
Санкт-Петербург   L6100 «Жужики» 11:20
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Алена Чекмарева
Санкт-Петербург   L698 «Бомжи-мародёры» 11:16
Юрий Шаманин
Санкт-Петербург   L668 «Львята» 10:16
Василий Шамко
Санкт-Петербург   L629 «Портал» 08:58
Мария Шатилова
Санкт-Петербург   L654 «Однако медвежата» 09:48
Алексей Шестаков
Санкт-Петербург   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Анна Шехова
Москва   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Николай Шилин
Санкт-Петербург   L689 «St.Pauli» 10:58
Дмитрий Щипунов
Санкт-Петербург   L6112 «Туканы» 11:44
Татьяна Юрченкова
Санкт-Петербург   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   L662 «Броневик» 10:04
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L600 08:00 PrMr

L600

Alex Kichenko

Москва

Михаил Беляков

Санкт-Петербург

L601 08:02 ОЧХ

L601

велосипед , 57 школа , МГУ им. М.В. Ораниенбаума
L602 08:04 Шевелись, Плотва!

L602

Георгий Гахариа

Санкт-Петербург

Ирина Марущак

Санкт-Петербург

Екатерина Афонина

Санкт-Петербург

Зураб Гахариа

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L603 08:06 Nussknacker und seine Mannschaft

L603

Григорий Доротынский

Санкт-Петербург

Наталья Лапина

Санкт-Петербург

Максим Попов

Санкт-Петербург

Анна Доротынская

Санкт-Петербург

T-Systems , Санкт-Петербург , СПбГПУ , ИКЕА
L604 08:08 Иго-Го

L604

Сергей Власов

Санкт-Петербург

Виктор Живописцев

Санкт-Петербург

Борис Карулин

Санкт-Петербург

ФМЛ 30
L605 08:10 Кукуруза и початки

L605

Кузьма Новиков

Санкт-Петербург

Максим Малышев

Санкт-Петербург

Александра Малышева

Санкт-Петербург

L606 08:12 CheRepa

L606

Яна Губенко

Санкт-Петербург

Дарья Бузмакова

Санкт-Петербург

Сергей Гущин

Санкт-Петербург

Артём Терешков

Санкт-Петербург

L607 08:14 Оливье

L607

Павел Маслов

Санкт-Петербург

Анастасия Цыкина

Санкт-Петербург

Елена Будаговская

Санкт-Петербург

Даниил Кульмаметьев

Санкт-Петербург

T-Systems , Самолет ЛО
L608 08:16 Пропустите, у Меня без сдачи!

L608

Андрей Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Клишевич

Санкт-Петербург

Павел Сноп

Санкт-Петербург

L609 08:18 Мыкола

L609

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Владислав Доминяк

Санкт-Петербург

Елизавета Рембицкая

Санкт-Петербург

ГУАП
L610 08:20 Хомячки-подрядчики

L610

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Санкт-Петербург

Марина Федорович

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

L611 08:22 Скрытая угроза

L611

Алена Киселева

Санкт-Петербург

Сергей Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Федорова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L612 08:24 Русь&Хаген

L612

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

Илья Грушевский

Санкт-Петербург

Евгений Павлов

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
L613 08:26 Засады

L613

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

L615 08:30 Антилопы ГНу

L615

Анна Стрепетова

Санкт-Петербург

Галина Сучкова

Санкт-Петербург

L616 08:32 квота на ежей

L616

Дмитрий Мочалов

Санкт-Петербург

Владимир Кузнецов

Санкт-Петербург

Екатерина Кузнецова

Санкт-Петербург

Алена Лопатенко

Санкт-Петербург

L617 08:34 220 V

L617

Аля Михалевкина

Санкт-Петербург

Ринат Саетов

Санкт-Петербург

Екатерина Ткачева

Санкт-Петербург

L618 08:36 Старпёры на ведре

L618

Павел Зайцев

Санкт-Петербург

Кирилл Антонов

Санкт-Петербург

Наталья Овчинникова

Санкт-Петербург

ГУАП , Санкт-Петербург , Автомобиль
L619 08:38 Едут и смеются, пряники жуют!

L619

Сергей Кармалинский

Москва

Фёдор Степанов

Москва

Сергей Талызин

Москва

Москва , Петер-Сервис
L620 08:40 Руссо Туристо

L620

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Тамара Манвелова

Санкт-Петербург

Мария Мучанко

Санкт-Петербург

Виктор Медведев

Санкт-Петербург

СПО «Крылья» , Студ.Отряд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L621 08:42 08:42

L621

Андрей Кондратьев

Санкт-Петербург

Ирина Демидова

Санкт-Петербург

Александра Кряжева

Санкт-Петербург

L622 08:44 Свинцовый дирижабль

L622

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

Иван Воронцов

Санкт-Петербург

Наталья Карманова

Санкт-Петербург

Анна Шехова

Москва

L623 08:46 Бегущие под Небом

L623

Алёнка Жукова

Санкт-Петербург

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Евгения Грушко

Санкт-Петербург

Александра Жукова

Кронштадт

L624 08:48 Кошки, мяу!

L624

Анна Гурова

Санкт-Петербург

Виктория Палитко

Санкт-Петербург

L625 08:50 ФПК

L625

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

L626 08:52 Пупсики

L626

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

L627 08:54 Ёжики

L627

Павел Кондрашов

Санкт-Петербург

Евгений Калакутский

Санкт-Петербург

L628 08:56 Полный назад

L628

Кирилл Владимиров

Санкт-Петербург

Анна Владимирова

Санкт-Петербург

Константин Кленков

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , Автомобиль , СПбГУ
L629 08:58 Портал

L629

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

L630 09:00 Это тест. Меня видно?

L630

Игорь Ванин

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Ленинградская область

СПбГТИ (ТУ) , Токсово
L631 09:02 E-Note-Falck

L631

Александр Бутков

Санкт-Петербург

Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

L632 09:04 hz

L632

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Сергей Добрецов

Санкт-Петербург

Андрей Куренков

Санкт-Петербург

Павел Мосейчук

Санкт-Петербург

L633 09:06 Сбежавшие от детей

L633

Катеринка Туктарова

Санкт-Петербург

Георгий Попов

Санкт-Петербург

Оксана Прохорова

Санкт-Петербург

Андрей Туктаров

Санкт-Петербург

L634 09:08 Ветка дерева

L634

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

L635 09:10 Литерра

L635

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Екатерина Семенюк

Санкт-Петербург

L636 09:12 Девы

L636

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Марина Рубцова

Санкт-Петербург

L637 09:14 Турбоулитка

L637

Мария Терентьева

Санкт-Петербург

Елена Петровская

Санкт-Петербург

Роман Геращенко

Санкт-Петербург

Юлия Морозова

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , Купчино
L638 09:16 ВОЕНМЕХ

L638

Алена Русина

Санкт-Петербург

Лидия Сухогузова

Санкт-Петербург

Юлия Тимофеева

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , злые преподы
L639 09:18 Ангелы Чарли

L639

Ксения Яковлева

Санкт-Петербург

Даша Захарова

Санкт-Петербург

Евгения Михайлова

Санкт-Петербург

Зоя Торопова

Санкт-Петербург

L640 09:20 За хлебом!

L640

Илья Забелин

Санкт-Петербург

Елена Китаева

Санкт-Петербург

Валерий Котов

Санкт-Петербург

Михаил Линник

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L641 09:22 Злобные законники

L641

Ольга Дубенская

Санкт-Петербург

Алексей Царев

Санкт-Петербург

Аркадий Гутников

Санкт-Петербург

ФМЛ 30 , СПбГМТУ , СПбГУ , СПОКАд , Институт права П.Г.Ольденбургско , АК Невская
L642 09:24 СКВАД
Олег Бирзнек

Санкт-Петербург

Андрей Алексеев

Санкт-Петербург

Дарина Николаева

Санкт-Петербург

L643 09:26 Подорожник

L643

Наталья Кетова

Санкт-Петербург

Ольга Сырова

Санкт-Петербург

Владислав Кузьмин

Санкт-Петербург

Александр Сыров

Санкт-Петербург

L644 09:28 ОАСК+ТШТС

L644

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

Герман Варгин

Санкт-Петербург

Оксана Лагута

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L645 09:30 Хромоножки

L645

Анастасия Бузинова

Санкт-Петербург

Илона Гсникова

Санкт-Петербург

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Наталья Котова

Санкт-Петербург

L646 09:32 Снегири

L646

Дмитрий Коробовский

Санкт-Петербург

Алина Багомедова

Санкт-Петербург

Иван Иванов

Санкт-Петербург

Юлия Иванова

Санкт-Петербург

L647 09:34 Маруся и Co

L647

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Лицей №64
L648 09:36 Конструкторы-ВОЕНМЕХ

L648

Наталия Соловьева

Санкт-Петербург

Алексей Бердес

Санкт-Петербург

Иван Бердес

Санкт-Петербург

Татьяна Соловьева

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех
L649 09:38 תחנה הבאה Тахана Абаа

L649

Елена Резникова

Санкт-Петербург

Илья Резниковъ

Санкт-Петербург

Артемий Троицкий

Санкт-Петербург

Шаутина Дарья

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , геофак , СПбГУ
L650 09:40 Профи Тролли

L650

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Наталия Драпчинская

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПбГУ , АГ СПбГУ
L651 09:42 Быстрые утки

L651

Варвара Борисова

Санкт-Петербург

Олег Мангутов

Санкт-Петербург

Александр Колычев

Санкт-Петербург

L652 09:44 Шипшандр

L652

Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

L653 09:46 KKK
Vanechka Diev

Санкт-Петербург

Борис Романюк

Санкт-Петербург

L654 09:48 Однако медвежата

L654

Сергей Шатилов

Санкт-Петербург

Иван Аксёнов

Санкт-Петербург

Мария Шатилова

Санкт-Петербург

L655 09:50 Криль в сливочном соусе

L655

Екатерина Жукова

Санкт-Петербург

Олег Жуков

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ , ЧАРЛИ
L656 09:52 и Любовь с нами!

L656

Владимир Сеннов

Санкт-Петербург

Галина Тучак

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , 610 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L657 09:54 Дотёпы

L657

Алексей Баклин

Санкт-Петербург

Анна Монахова

Санкт-Петербург

Серж Панфиленков

Санкт-Петербург

L658 09:56 Ребят мы на убере

L658

Margarita Ivanova

Санкт-Петербург

Сергей Барков

Санкт-Петербург

Максим Качанов

Санкт-Петербург

Роман Малюшкин

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
L659 09:58 Хеопсики с пирамидкой

L659

Ирина Кузнецова

Санкт-Петербург

Евгения Жидкова

Санкт-Петербург

L660 10:00 НИГА

L660

Сергей Герасимов

Санкт-Петербург

Надя Платонова

Санкт-Петербург

Инна Гукова

Санкт-Петербург

Антон Моховников

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Автомобиль
L661 10:02 Шустрая шиншилла

L661

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Софья Богденко

Санкт-Петербург

Юрий Богденко

Санкт-Петербург

L662 10:04 Броневик

L662

Федор Подтелкин

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

L663 10:06 Торн-н-н-нада!

L663

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Иван Панкратьев

Санкт-Петербург

Дарья Панкратьева

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
L664 10:08 ZaPozitiFF

L664

L665 10:10 Мишванасты

L665

Михаил Коровкин

Санкт-Петербург

Иван Лагунов

Санкт-Петербург

Лагунова Анастасия

Санкт-Петербург

Анна Пермякова

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
L666 10:12 Кукурузные черти

L666

Виктор Дынников

Санкт-Петербург

Евгений Королев

Санкт-Петербург

Данила Лепин

Санкт-Петербург

Алексей Шестаков

Санкт-Петербург

L667 10:14 Пыщпыщ
Ольга Каймашникова

Санкт-Петербург

Татьяна Буждан

Санкт-Петербург

Ирина Веревка

Санкт-Петербург

Ольга Златанова

Санкт-Петербург

IT , НГУ , Электросила , Адвокат , HR , Сибирь
L668 10:16 Львята

L668

Ольга Ращупкина

Санкт-Петербург

Игорь Бухаров

Санкт-Петербург

Алина Пирогова

Санкт-Петербург

Юрий Шаманин

Санкт-Петербург

L669 10:18 ПЬЮЩИЙ ГОРОД

L669

Дмитрий Козырев

Санкт-Петербург

Владислав Ляшко

Санкт-Петербург

Александр Захаров

Санкт-Петербург

Сергей Збукарев

Санкт-Петербург

АО НПП Радар ММС
L670 10:20 Еноты полоскуны

L670

Сергей Сидоров

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Юлия Бутринова

Санкт-Петербург

Илья Миранский

Санкт-Петербург

L671 10:22 Укулеле в шляпе

L671

Федя Азаров

Москва

Света Азарова

Москва

Ульяна Иванова

Москва

L672 10:24 Доба Дута!

L672

Инна Ковалевская

Санкт-Петербург

Анна Калина

Санкт-Петербург

Александра Ковалевская

Санкт-Петербург

L673 10:26 4 Всадника

L673

Игорь Каплун

Санкт-Петербург

L674 10:28 AgileTeam
Алексей Адельшин

Санкт-Петербург

Радмила Григорьянц

Санкт-Петербург

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Светлана Литвиненко

Санкт-Петербург

T-Systems , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L676 10:32 Филь де кап

L676

Николай Вершинкин

Санкт-Петербург

Александра Вершинкина

Санкт-Петербург

Володя Захаров

Санкт-Петербург

L677 10:34 ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ

L677

Вячеслав Буфетов

Санкт-Петербург

Анна Буфетова

Санкт-Петербург

Татьяна Юрченкова

Санкт-Петербург

L679 10:38 Гнездо Глючей

L679

Марина Глумова

Санкт-Петербург

Станислава Старикова

Санкт-Петербург

L680 10:40 А2Д2

L680

Дарья Тыртова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

L681 10:42 ЛУЧ

L681

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

L682 10:44 РО-ГА

L682

Александр Григорян

Санкт-Петербург

Ольга Рябинина

Санкт-Петербург

L683 10:46 Кто сказал, что я сдал?..

L683

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Валентина Диева

Санкт-Петербург

L684 10:48 Питерский махолёт

L684

Виктор Завитков

Санкт-Петербург

Лиза Солдатова

Санкт-Петербург

СПбГПУ , 524 , 239
L685 10:50 Сайгаки

L685

Илья Филипцов

Санкт-Петербург

L686 10:52 Веселые Тритоны

L686

Михаил Трифонов

Санкт-Петербург

Игорь Кутуев

Санкт-Петербург

Александра Кутуева

Санкт-Петербург

Наталия Трифонова

Санкт-Петербург

L687 10:54 4Х4

L687

Александр Коровин

Санкт-Петербург

Герман Мютте

Санкт-Петербург

Валентина Кондрашова

Санкт-Петербург

L688 10:56 Коричневый Лось

L688

Екатерина Брюхина

Санкт-Петербург

Светлана Сёмина

Санкт-Петербург

L689 10:58 St.Pauli

L689

Тема Беликов

Санкт-Петербург

Виталий Коликов

Санкт-Петербург

Николай Шилин

Санкт-Петербург

L690 11:00 south-west

L690

Дмитрий Перов

Санкт-Петербург

Михаил Зимацкий

Санкт-Петербург

Евгений Иванов

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

НПО Аврора
L691 11:02 Нас не догонишь

L691

Даша Дмитриева

Санкт-Петербург

Александр Быков

Санкт-Петербург

Ольга Быкова

Санкт-Петербург

Денис Дмитриев

Санкт-Петербург

L692 11:04 Во-первых, это красиво

L692

Камилла Берновская

Санкт-Петербург

Валерия Беленицкая

Санкт-Петербург

Юлия Карелина

Санкт-Петербург

Мария Кокова

Санкт-Петербург

L693 11:06 Большая красная хонда

L693

Сергей Волков

Санкт-Петербург

Константин Кучеров

Санкт-Петербург

Софья Ломовцева

Санкт-Петербург

Антонина Кучерова

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ) , РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ , большая , красная , хонда
L694 11:08 Хищные Морковки

L694

Valentin Efimov

Санкт-Петербург

Москва , Санкт-Петербург , Автомобиль , Лонгборд
L695 11:10 Math

L695

Максим Максимов

Санкт-Петербург

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Мат-мех , Физфак , IT , СПбГУ
L696 11:12 SunnySun

L696

Станислав Краснояров

Санкт-Петербург

L697 11:14 Главы Кланов

L697

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Сергей Зубарев

Санкт-Петербург

Игорь Музыченко

Санкт-Петербург

Татьяна Смолянникова

Санкт-Петербург

L698 11:16 Бомжи-мародёры

L698

Регина Ганиева

Санкт-Петербург

Алена Чекмарева

Санкт-Петербург

L699 11:18 Лучи добра

L699

Анна Курницкая

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

Наталья Потапова

Санкт-Петербург

Иван Фомин

Санкт-Петербург

РЖД , СПбГУ
L6100 11:20 Жужики

L6100

Алина Грибкова

Санкт-Петербург

Надежда Дегтярева

Санкт-Петербург

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

Людмила Храпонова

Санкт-Петербург

L6101 11:22 Challenger

L6101

Андрей Сингатов

Санкт-Петербург

Юлия Сингатова

Санкт-Петербург

Николай Корсаков

Санкт-Петербург

L6102 11:24 Бегущий голод

L6102

Андрей Дегожский

Санкт-Петербург

Мария Ваганова

Санкт-Петербург

Елизавета Николаева

Санкт-Петербург

Новосибирск , EPAM , Челябинск
L6103 11:26 Маша и медвежата

L6103

Марья Грибанова

Санкт-Петербург

Денис Антонов

Санкт-Петербург

Олег Богумирский

Санкт-Петербург

Максим Петрищев

Санкт-Петербург

L6104 11:28 No name
L6109 11:38 Пролётный клистрон

L6109

Екатерина Киселева

Санкт-Петербург

Роман Орлов

Санкт-Петербург

L6110 11:40 Ползучая селезенка

L6110

Николай Земсков

Санкт-Петербург

L6111 11:42 Броневик Delight

L6111

Юрий Губернаторов

Санкт-Петербург

Елена Кутакова

Санкт-Петербург

L6112 11:44 Туканы

L6112

Ольга Герасимова

Санкт-Петербург

Мария Жукова

Москва

Дмитрий Щипунов

Санкт-Петербург