Category 

Full name City Team number and name Start time
Vanechka Diev
Saint Petersburg   L653 «KKK» 09:46
Valentin Efimov
Saint Petersburg   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Margarita Ivanova
Saint Petersburg   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Timofey Kostin
Moscow   L664 «ZaPozitiFF» 10:08
Алексей Адельшин
Saint Petersburg   L674 «AgileTeam» 10:28
Майяна Аркадова
Moscow   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Антонина Афанасьева
Moscow   L664 «ZaPozitiFF» 10:08
Алексей Баклин
Saint Petersburg   L657 «Дотёпы» 09:54
Сергей Барков
Saint Petersburg   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Камилла Берновская
Saint Petersburg   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Олег Бирзнек
Saint Petersburg   L642 «СКВАД» 09:24
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   L609 «Мыкола» 08:18
Варвара Борисова
Saint Petersburg   L651 «Быстрые утки» 09:42
Анастасия Бузинова
Saint Petersburg   L645 «Хромоножки» 09:30
Вячеслав Буфетов
Saint Petersburg   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Анна Буфетова
Saint Petersburg   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Игорь Ванин
Saint Petersburg   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Николай Вершинкин
Saint Petersburg   L676 «Филь де кап» 10:32
Александра Вершинкина
Saint Petersburg   L676 «Филь де кап» 10:32
Кирилл Владимиров
Saint Petersburg   L628 «Полный назад» 08:56
Сергей Власов
Saint Petersburg   L604 «Иго-Го» 08:08
Лариса Водопьянова
Saint Petersburg   L652 «Шипшандр» 09:44
Сергей Волков
Saint Petersburg   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   L629 «Портал» 08:58
Георгий Гахариа
Saint Petersburg   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Сергей Герасимов
Saint Petersburg   L660 «НИГА» 10:00
Марья Грибанова
Saint Petersburg   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алина Грибкова
Saint Petersburg   L6100 «Жужики» 11:20
Яна Губенко
Saint Petersburg   L606 «CheRepa» 08:12
Юрий Губернаторов
Saint Petersburg   L6111 «Броневик Delight» 11:42
Андрей Дегожский
Saint Petersburg   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Даша Дмитриева
Saint Petersburg   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Григорий Доротынский
Saint Petersburg   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Ольга Дубенская
Saint Petersburg   L641 «Злобные законники» 09:22
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   L652 «Шипшандр» 09:44
Николай Епифанов
Saint Petersburg   L650 «Профи Тролли» 09:40
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   L650 «Профи Тролли» 09:40
Алёнка Жукова
Saint Petersburg   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Екатерина Жукова
Saint Petersburg   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Илья Забелин
Saint Petersburg   L640 «За хлебом!» 09:20
Виктор Завитков
Saint Petersburg   L684 «Питерский махолёт» 10:48
Павел Зайцев
Saint Petersburg   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Николай Земсков
Saint Petersburg   L6110 «Ползучая селезенка» 11:40
Станислав Зотин
Saint Petersburg   L625 «ФПК» 08:50
Алексей Ильин
Saint Petersburg   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Ольга Каймашникова
Saint Petersburg   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Игорь Каплун
Saint Petersburg   L673 «4 Всадника» 10:26
Дмитрий Карманов
Saint Petersburg   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Елена Китаева
Saint Petersburg   L640 «За хлебом!» 09:20
Дина Киченко
Moscow   L600 «PrMr» 08:00
Елена Козлова
Saint Petersburg   L652 «Шипшандр» 09:44
Дмитрий Козырев
Saint Petersburg   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Андрей Кондратьев
Saint Petersburg   L621 «08:42» 08:42
Михаил Коровкин
Saint Petersburg   L665 «Мишванасты» 10:10
Валерий Котов
Saint Petersburg   L640 «За хлебом!» 09:20
Станислав Краснояров
Saint Petersburg   L696 «SunnySun» 11:12
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Ирина Кузнецова
Saint Petersburg   L659 «Хеопсики с пирамидкой» 09:58
Елена Кутакова
Saint Petersburg   L6111 «Броневик Delight» 11:42
Константин Кучеров
Saint Petersburg   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Иван Лагунов
Saint Petersburg   L665 «Мишванасты» 10:10
Наталья Лапина
Saint Petersburg   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Григорий Мазурчик
Moscow   L601 «ОЧХ» 08:02
Андрей Максимов
Saint Petersburg   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Максим Максимов
Saint Petersburg   L695 «Math» 11:10
Тамара Манвелова
Saint Petersburg   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Олег Мангутов
Saint Petersburg   L651 «Быстрые утки» 09:42
Ирина Марущак
Saint Petersburg   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Павел Маслов
Saint Petersburg   L607 «Оливье» 08:14
Аля Михалевкина
Saint Petersburg   L617 «220 V» 08:34
Анна Монахова
Saint Petersburg   L657 «Дотёпы» 09:54
Мария Мучанко
Saint Petersburg   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Андрей Мягков
Moscow   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Людмила Мягкова
Moscow   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Кузьма Новиков
Saint Petersburg   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Серж Панфиленков
Saint Petersburg   L657 «Дотёпы» 09:54
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   L609 «Мыкола» 08:18
Елена Пименова
Saint Petersburg   L626 «Пупсики» 08:52
Надя Платонова
Saint Petersburg   L660 «НИГА» 10:00
Мария Плеханова
Saint Petersburg   L647 «Маруся и Co» 09:34
Андрей Полянский
Moscow   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Максим Попов
Saint Petersburg   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Елена Резникова
Saint Petersburg   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Илья Резниковъ
Saint Petersburg   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Алена Русина
Saint Petersburg   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   L625 «ФПК» 08:50
Дмитрий Рыжов
Saint Petersburg   L634 «Ветка дерева» 09:08
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   L632 «hz» 09:04
Алексей Семенов
Saint Petersburg   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Владимир Сеннов
Saint Petersburg   L656 «и Любовь с нами!» 09:52
Андрей Сингатов
Saint Petersburg   L6101 «Challenger» 11:22
Юлия Сингатова
Saint Petersburg   L6101 «Challenger» 11:22
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   L634 «Ветка дерева» 09:08
Катерина Соколова
Saint Petersburg   L613 «Засады» 08:26
Лиза Солдатова
Saint Petersburg   L684 «Питерский махолёт» 10:48
Мария Терентьева
Saint Petersburg   L637 «Турбоулитка» 09:14
Михаил Трифонов
Saint Petersburg   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Нина Трунина
Saint Petersburg   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Катеринка Туктарова
Saint Petersburg   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Галина Тучак
Saint Petersburg   L656 «и Любовь с нами!» 09:52
Алексей Федотов
Leningrad Region   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   L634 «Ветка дерева» 09:08
Алексей Царев
Saint Petersburg   L641 «Злобные законники» 09:22
Анастасия Цыкина
Saint Petersburg   L607 «Оливье» 08:14
Антон Шадрин
Saint Petersburg   L634 «Ветка дерева» 09:08
Сергей Шатилов
Saint Petersburg   L654 «Однако медвежата» 09:48
Михаил Шептовицкий
Saint Petersburg   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   L626 «Пупсики» 08:52
Ксения Яковлева
Saint Petersburg   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Alex Kichenko
Moscow   L600 «PrMr» 08:00
Тема Беликов
Saint Petersburg   L689 «St.Pauli» 10:58
Екатерина Брюхина
Saint Petersburg   L688 «Коричневый Лось» 10:56
Александр Бутков
Saint Petersburg   L631 «E-Note-Falck» 09:02
Мария Волкова
Saint Petersburg   L683 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:46
Регина Ганиева
Saint Petersburg   L698 «Бомжи-мародёры» 11:16
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   L681 «ЛУЧ» 10:42
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   L695 «Math» 11:10
Александр Григорян
Saint Petersburg   L682 «РО-ГА» 10:44
Виктор Дынников
Saint Petersburg   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Ольга Егорова
Saint Petersburg   L697 «Главы Кланов» 11:14
Екатерина Жданникова
Moscow   L6112 «Туканы» 11:44
Артур Жейкарс
Moscow   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Максим Качанов
Saint Petersburg   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Наталья Кетова
Saint Petersburg   L643 «Подорожник» 09:26
Алена Киселева
Saint Petersburg   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Екатерина Киселева
Saint Petersburg   L6109 «Пролётный клистрон» 11:38
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   L672 «Доба Дута!» 10:24
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Александр Колычев
Saint Petersburg   L651 «Быстрые утки» 09:42
Павел Кондрашов
Saint Petersburg   L627 «Ёжики» 08:54
Дмитрий Коробовский
Saint Petersburg   L646 «Снегири» 09:32
Александр Коровин
Saint Petersburg   L687 «4Х4» 10:54
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   L631 «E-Note-Falck» 09:02
Анна Курницкая
Saint Petersburg   L699 «Лучи добра» 11:18
Софья Ломовцева
Saint Petersburg   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Роман Малюшкин
Saint Petersburg   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Дмитрий Мочалов
Saint Petersburg   L616 «квота на ежей» 08:32
Герман Мютте
Saint Petersburg   L687 «4Х4» 10:54
Дмитрий Перов
Saint Petersburg   L690 «south-west» 11:00
Елена Петровская
Saint Petersburg   L637 «Турбоулитка» 09:14
Федор Подтелкин
Saint Petersburg   L662 «Броневик» 10:04
Татьяна Полянская
Moscow   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Ольга Ращупкина
Saint Petersburg   L668 «Львята» 10:16
Сергей Сидоров
Saint Petersburg   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Наталия Соловьева
Saint Petersburg   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Дмитрий Степанов
Moscow   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Ольга Сырова
Saint Petersburg   L643 «Подорожник» 09:26
Артемий Троицкий
Saint Petersburg   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Дарья Тыртова
Saint Petersburg   L680 «А2Д2» 10:40
Илья Филипцов
Saint Petersburg   L685 «Сайгаки» 10:50
Федя Азаров
Moscow   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Света Азарова
Moscow   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Иван Аксёнов
Saint Petersburg   L654 «Однако медвежата» 09:48
Андрей Алексеев
Saint Petersburg   L642 «СКВАД» 09:24
Лагунова Анастасия
Saint Petersburg   L665 «Мишванасты» 10:10
Денис Антонов
Saint Petersburg   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Кирилл Антонов
Saint Petersburg   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   L626 «Пупсики» 08:52
Екатерина Афонина
Saint Petersburg   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Алина Багомедова
Saint Petersburg   L646 «Снегири» 09:32
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   L635 «Литерра» 09:10
Валерия Беленицкая
Saint Petersburg   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Михаил Беляков
Saint Petersburg   L600 «PrMr» 08:00
Алексей Бердес
Saint Petersburg   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Иван Бердес
Saint Petersburg   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Софья Богденко
Saint Petersburg   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Юрий Богденко
Saint Petersburg   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Олег Богумирский
Saint Petersburg   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алексей Большаков
Saint Petersburg   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Елена Будаговская
Saint Petersburg   L607 «Оливье» 08:14
Татьяна Буждан
Saint Petersburg   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Дарья Бузмакова
Saint Petersburg   L606 «CheRepa» 08:12
Юлия Бутринова
Saint Petersburg   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Игорь Бухаров
Saint Petersburg   L668 «Львята» 10:16
Александр Быков
Saint Petersburg   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Ольга Быкова
Saint Petersburg   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Мария Ваганова
Saint Petersburg   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Герман Варгин
Saint Petersburg   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   L699 «Лучи добра» 11:18
Ирина Веревка
Saint Petersburg   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Анна Владимирова
Saint Petersburg   L628 «Полный назад» 08:56
Иван Воронцов
Saint Petersburg   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Зураб Гахариа
Saint Petersburg   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Ольга Герасимова
Saint Petersburg   L6112 «Туканы» 11:44
Роман Геращенко
Saint Petersburg   L637 «Турбоулитка» 09:14
Марина Глумова
Saint Petersburg   L679 «Гнездо Глючей» 10:38
Радмила Григорьянц
Saint Petersburg   L674 «AgileTeam» 10:28
Илья Грушевский
Saint Petersburg   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Евгения Грушко
Saint Petersburg   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Илона Гсникова
Saint Petersburg   L645 «Хромоножки» 09:30
Инна Гукова
Saint Petersburg   L660 «НИГА» 10:00
Анна Гурова
Saint Petersburg   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Аркадий Гутников
Saint Petersburg   L641 «Злобные законники» 09:22
Сергей Гущин
Saint Petersburg   L606 «CheRepa» 08:12
Шаутина Дарья
Saint Petersburg   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Надежда Дегтярева
Saint Petersburg   L6100 «Жужики» 11:20
Ирина Демидова
Saint Petersburg   L621 «08:42» 08:42
Валентина Диева
Saint Petersburg   L683 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:46
Денис Дмитриев
Saint Petersburg   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Сергей Добрецов
Saint Petersburg   L632 «hz» 09:04
Владислав Доминяк
Saint Petersburg   L609 «Мыкола» 08:18
Анна Доротынская
Saint Petersburg   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Наталия Драпчинская
Saint Petersburg   L650 «Профи Тролли» 09:40
Анна Елисеева
Saint Petersburg   L681 «ЛУЧ» 10:42
Елена Елисеева
Saint Petersburg   L681 «ЛУЧ» 10:42
Виктор Живописцев
Saint Petersburg   L604 «Иго-Го» 08:08
Евгения Жидкова
Saint Petersburg   L659 «Хеопсики с пирамидкой» 09:58
Олег Жуков
Saint Petersburg   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Александра Жукова
Кронштадт   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Мария Жукова
Moscow   L6112 «Туканы» 11:44
Александр Захаров
Saint Petersburg   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Володя Захаров
Saint Petersburg   L676 «Филь де кап» 10:32
Даша Захарова
Saint Petersburg   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Сергей Збукарев
Saint Petersburg   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Михаил Зимацкий
Saint Petersburg   L690 «south-west» 11:00
Ольга Златанова
Saint Petersburg   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Сергей Зубарев
Saint Petersburg   L697 «Главы Кланов» 11:14
Евгений Иванов
Saint Petersburg   L690 «south-west» 11:00
Иван Иванов
Saint Petersburg   L646 «Снегири» 09:32
Ульяна Иванова
Moscow   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Юлия Иванова
Saint Petersburg   L646 «Снегири» 09:32
Евгений Калакутский
Saint Petersburg   L627 «Ёжики» 08:54
Анна Калина
Saint Petersburg   L672 «Доба Дута!» 10:24
Юлия Карелина
Saint Petersburg   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Сергей Кармалинский
Moscow   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Наталья Карманова
Saint Petersburg   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Борис Карулин
Saint Petersburg   L604 «Иго-Го» 08:08
Сергей Киселев
Saint Petersburg   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   L645 «Хромоножки» 09:30
Константин Кленков
Saint Petersburg   L628 «Полный назад» 08:56
Наталья Клишевич
Saint Petersburg   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Александра Ковалевская
Saint Petersburg   L672 «Доба Дута!» 10:24
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   L674 «AgileTeam» 10:28
Мария Кокова
Saint Petersburg   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Виталий Коликов
Saint Petersburg   L689 «St.Pauli» 10:58
Валентина Кондрашова
Saint Petersburg   L687 «4Х4» 10:54
Александр Коробков
Saint Petersburg   L628 «Полный назад» 08:56
Евгений Королев
Saint Petersburg   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Николай Корсаков
Saint Petersburg   L6101 «Challenger» 11:22
Наталья Котова
Saint Petersburg   L645 «Хромоножки» 09:30
Александра Кряжева
Saint Petersburg   L621 «08:42» 08:42
Владимир Кузнецов
Saint Petersburg   L616 «квота на ежей» 08:32
Екатерина Кузнецова
Saint Petersburg   L616 «квота на ежей» 08:32
Владислав Кузьмин
Saint Petersburg   L643 «Подорожник» 09:26
Даниил Кульмаметьев
Saint Petersburg   L607 «Оливье» 08:14
Андрей Куренков
Saint Petersburg   L632 «hz» 09:04
Игорь Кутуев
Saint Petersburg   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Александра Кутуева
Saint Petersburg   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Антонина Кучерова
Saint Petersburg   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Оксана Лагута
Saint Petersburg   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Данила Лепин
Saint Petersburg   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Михаил Линник
Saint Petersburg   L640 «За хлебом!» 09:20
Светлана Литвиненко
Saint Petersburg   L674 «AgileTeam» 10:28
Алена Лопатенко
Saint Petersburg   L616 «квота на ежей» 08:32
Ирина Макарова
Saint Petersburg   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Максим Малышев
Saint Petersburg   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Александра Малышева
Saint Petersburg   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Виктор Медведев
Saint Petersburg   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Илья Миранский
Saint Petersburg   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Евгения Михайлова
Saint Petersburg   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Юлия Морозова
Saint Petersburg   L637 «Турбоулитка» 09:14
Павел Мосейчук
Saint Petersburg   L632 «hz» 09:04
Антон Моховников
Saint Petersburg   L660 «НИГА» 10:00
Игорь Музыченко
Saint Petersburg   L697 «Главы Кланов» 11:14
Дарина Николаева
Saint Petersburg   L642 «СКВАД» 09:24
Елизавета Николаева
Saint Petersburg   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Игорь Никулин
Saint Petersburg   L636 «Девы» 09:12
Ирина Никулина
Saint Petersburg   L636 «Девы» 09:12
Наталья Овчинникова
Saint Petersburg   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Роман Орлов
Saint Petersburg   L6109 «Пролётный клистрон» 11:38
Евгений Павлов
Saint Petersburg   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Виктория Палитко
Saint Petersburg   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Иван Панкратьев
Saint Petersburg   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Дарья Панкратьева
Saint Petersburg   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Татьяна Паповян
Saint Petersburg   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Анна Пермякова
Saint Petersburg   L665 «Мишванасты» 10:10
Максим Петрищев
Saint Petersburg   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алина Пирогова
Saint Petersburg   L668 «Львята» 10:16
Георгий Попов
Saint Petersburg   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Наталья Потапова
Saint Petersburg   L699 «Лучи добра» 11:18
Оксана Прохорова
Saint Petersburg   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Елизавета Рембицкая
Saint Petersburg   L609 «Мыкола» 08:18
Борис Романюк
Saint Petersburg   L653 «KKK» 09:46
Марина Рубцова
Saint Petersburg   L636 «Девы» 09:12
Ольга Рябинина
Saint Petersburg   L682 «РО-ГА» 10:44
Ринат Саетов
Saint Petersburg   L617 «220 V» 08:34
Екатерина Семенюк
Saint Petersburg   L635 «Литерра» 09:10
Светлана Сёмина
Saint Petersburg   L688 «Коричневый Лось» 10:56
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L680 «А2Д2» 10:40
Павел Смирнов
Saint Petersburg   L6100 «Жужики» 11:20
Татьяна Смолянникова
Saint Petersburg   L697 «Главы Кланов» 11:14
Павел Сноп
Saint Petersburg   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Татьяна Соловьева
Saint Petersburg   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Станислава Старикова
Saint Petersburg   L679 «Гнездо Глючей» 10:38
Фёдор Степанов
Moscow   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Анна Стрепетова
Saint Petersburg   L615 «Антилопы ГНу» 08:30
Лидия Сухогузова
Saint Petersburg   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Галина Сучкова
Saint Petersburg   L615 «Антилопы ГНу» 08:30
Александр Сыров
Saint Petersburg   L643 «Подорожник» 09:26
Сергей Талызин
Moscow   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Артём Терешков
Saint Petersburg   L606 «CheRepa» 08:12
Юлия Тимофеева
Saint Petersburg   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Екатерина Ткачева
Saint Petersburg   L617 «220 V» 08:34
Зоя Торопова
Saint Petersburg   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Наталия Трифонова
Saint Petersburg   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Андрей Туктаров
Saint Petersburg   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   L690 «south-west» 11:00
Ольга Федорова
Saint Petersburg   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Марина Федорович
Saint Petersburg   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Иван Фомин
Saint Petersburg   L699 «Лучи добра» 11:18
Людмила Храпонова
Saint Petersburg   L6100 «Жужики» 11:20
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Алена Чекмарева
Saint Petersburg   L698 «Бомжи-мародёры» 11:16
Юрий Шаманин
Saint Petersburg   L668 «Львята» 10:16
Василий Шамко
Saint Petersburg   L629 «Портал» 08:58
Мария Шатилова
Saint Petersburg   L654 «Однако медвежата» 09:48
Алексей Шестаков
Saint Petersburg   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Анна Шехова
Moscow   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Николай Шилин
Saint Petersburg   L689 «St.Pauli» 10:58
Дмитрий Щипунов
Saint Petersburg   L6112 «Туканы» 11:44
Татьяна Юрченкова
Saint Petersburg   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Елена Яковлева
Saint Petersburg   L662 «Броневик» 10:04
Team number Start time Team name Team members Tags:
L600 08:00 PrMr

L600

Alex Kichenko

Moscow

Михаил Беляков

Saint Petersburg

L601 08:02 ОЧХ

L601

57 школа , велосипед , МГУ им. М.В. Ораниенбаума
L602 08:04 Шевелись, Плотва!

L602

Ирина Марущак

Saint Petersburg

Екатерина Афонина

Saint Petersburg

Зураб Гахариа

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L603 08:06 Nussknacker und seine Mannschaft

L603

Наталья Лапина

Saint Petersburg

Максим Попов

Saint Petersburg

Анна Доротынская

Saint Petersburg

СПбГПУ , Санкт-Петербург , T-Systems , ИКЕА
L604 08:08 Иго-Го

L604

Сергей Власов

Saint Petersburg

Виктор Живописцев

Saint Petersburg

Борис Карулин

Saint Petersburg

ФМЛ 30
L605 08:10 Кукуруза и початки

L605

Кузьма Новиков

Saint Petersburg

Максим Малышев

Saint Petersburg

Александра Малышева

Saint Petersburg

L606 08:12 CheRepa

L606

Яна Губенко

Saint Petersburg

Дарья Бузмакова

Saint Petersburg

Сергей Гущин

Saint Petersburg

Артём Терешков

Saint Petersburg

L607 08:14 Оливье

L607

Павел Маслов

Saint Petersburg

Елена Будаговская

Saint Petersburg

Даниил Кульмаметьев

Saint Petersburg

T-Systems , Самолет ЛО
L608 08:16 Пропустите, у Меня без сдачи!

L608

Наталья Клишевич

Saint Petersburg

Павел Сноп

Saint Petersburg

L609 08:18 Мыкола

L609

Владислав Доминяк

Saint Petersburg

Елизавета Рембицкая

Saint Petersburg

ГУАП
L610 08:20 Хомячки-подрядчики

L610

Татьяна Паповян

Saint Petersburg

Марина Федорович

Saint Petersburg

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

L611 08:22 Скрытая угроза

L611

Алена Киселева

Saint Petersburg

Сергей Киселев

Saint Petersburg

Ольга Федорова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
L612 08:24 Русь&Хаген

L612

Илья Грушевский

Saint Petersburg

Евгений Павлов

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
L613 08:26 Засады

L613

L615 08:30 Антилопы ГНу

L615

Анна Стрепетова

Saint Petersburg

Галина Сучкова

Saint Petersburg

L616 08:32 квота на ежей

L616

Владимир Кузнецов

Saint Petersburg

Екатерина Кузнецова

Saint Petersburg

Алена Лопатенко

Saint Petersburg

L617 08:34 220 V

L617

Ринат Саетов

Saint Petersburg

Екатерина Ткачева

Saint Petersburg

L618 08:36 Старпёры на ведре

L618

Павел Зайцев

Saint Petersburg

Кирилл Антонов

Saint Petersburg

Наталья Овчинникова

Saint Petersburg

ГУАП , Автомобиль , Санкт-Петербург
L619 08:38 Едут и смеются, пряники жуют!

L619

Сергей Кармалинский

Moscow

Фёдор Степанов

Moscow

Сергей Талызин

Moscow

Москва , Петер-Сервис
L620 08:40 Руссо Туристо

L620

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Мария Мучанко

Saint Petersburg

Виктор Медведев

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПО «Крылья» , Студ.Отряд
L621 08:42 08:42

L621

Ирина Демидова

Saint Petersburg

Александра Кряжева

Saint Petersburg

L622 08:44 Свинцовый дирижабль

L622

Иван Воронцов

Saint Petersburg

Наталья Карманова

Saint Petersburg

Анна Шехова

Moscow

L623 08:46 Бегущие под Небом

L623

Алёнка Жукова

Saint Petersburg

Евгения Грушко

Saint Petersburg

Александра Жукова

Кронштадт

L624 08:48 Кошки, мяу!

L624

Анна Гурова

Saint Petersburg

Виктория Палитко

Saint Petersburg

L625 08:50 ФПК

L625

L626 08:52 Пупсики

L626

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

L627 08:54 Ёжики

L627

Евгений Калакутский

Saint Petersburg

L628 08:56 Полный назад

L628

Анна Владимирова

Saint Petersburg

Константин Кленков

Saint Petersburg

Александр Коробков

Saint Petersburg

СПбГУ , Автомобиль , Санкт-Петербург
L629 08:58 Портал

L629

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

L630 09:00 Это тест. Меня видно?

L630

Игорь Ванин

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , Токсово
L631 09:02 E-Note-Falck

L631

L632 09:04 hz

L632

Сергей Добрецов

Saint Petersburg

Андрей Куренков

Saint Petersburg

Павел Мосейчук

Saint Petersburg

L633 09:06 Сбежавшие от детей

L633

Георгий Попов

Saint Petersburg

Оксана Прохорова

Saint Petersburg

Андрей Туктаров

Saint Petersburg

L634 09:08 Ветка дерева

L634

Дмитрий Рыжов

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Антон Шадрин

Saint Petersburg

L635 09:10 Литерра

L635

Алёна Башмакова

Saint Petersburg

Екатерина Семенюк

Saint Petersburg

L636 09:12 Девы

L636

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

Марина Рубцова

Saint Petersburg

L637 09:14 Турбоулитка

L637

Роман Геращенко

Saint Petersburg

Юлия Морозова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , Купчино
L638 09:16 ВОЕНМЕХ

L638

Алена Русина

Saint Petersburg

Лидия Сухогузова

Saint Petersburg

Юлия Тимофеева

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , злые преподы
L639 09:18 Ангелы Чарли

L639

Даша Захарова

Saint Petersburg

Евгения Михайлова

Saint Petersburg

Зоя Торопова

Saint Petersburg

L640 09:20 За хлебом!

L640

Илья Забелин

Saint Petersburg

Елена Китаева

Saint Petersburg

Валерий Котов

Saint Petersburg

Михаил Линник

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , Санкт-Петербург
L641 09:22 Злобные законники

L641

Алексей Царев

Saint Petersburg

Аркадий Гутников

Saint Petersburg

АК Невская , СПОКАд , Институт права П.Г.Ольденбургско , СПбГМТУ , СПбГУ , ФМЛ 30
L642 09:24 СКВАД
Олег Бирзнек

Saint Petersburg

Андрей Алексеев

Saint Petersburg

Дарина Николаева

Saint Petersburg

L643 09:26 Подорожник

L643

Наталья Кетова

Saint Petersburg

Ольга Сырова

Saint Petersburg

Владислав Кузьмин

Saint Petersburg

Александр Сыров

Saint Petersburg

L644 09:28 ОАСК+ТШТС

L644

Алексей Ильин

Saint Petersburg

Герман Варгин

Saint Petersburg

Оксана Лагута

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L645 09:30 Хромоножки

L645

Илона Гсникова

Saint Petersburg

Анастасия Киселева

Saint Petersburg

Наталья Котова

Saint Petersburg

L646 09:32 Снегири

L646

Алина Багомедова

Saint Petersburg

Иван Иванов

Saint Petersburg

Юлия Иванова

Saint Petersburg

L647 09:34 Маруся и Co

L647

РГПУ им. А.И.Герцена , Лицей №64
L648 09:36 Конструкторы-ВОЕНМЕХ

L648

Алексей Бердес

Saint Petersburg

Иван Бердес

Saint Petersburg

Татьяна Соловьева

Saint Petersburg

БГТУ Военмех
L649 09:38 תחנה הבאה Тахана Абаа

L649

Илья Резниковъ

Saint Petersburg

Шаутина Дарья

Saint Petersburg

СПбГАСУ , СПбГУ , геофак
L650 09:40 Профи Тролли

L650

Наталия Драпчинская

Saint Petersburg

СПбГУ , АГ СПбГУ , Мат-мех
L651 09:42 Быстрые утки

L651

L652 09:44 Шипшандр

L652

L653 09:46 KKK
Vanechka Diev

Saint Petersburg

Борис Романюк

Saint Petersburg

L654 09:48 Однако медвежата

L654

Сергей Шатилов

Saint Petersburg

Иван Аксёнов

Saint Petersburg

Мария Шатилова

Saint Petersburg

L655 09:50 Криль в сливочном соусе

L655

Олег Жуков

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ , ЧАРЛИ
L656 09:52 и Любовь с нами!

L656

Галина Тучак

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 610
L657 09:54 Дотёпы

L657

L658 09:56 Ребят мы на убере

L658

Margarita Ivanova

Saint Petersburg

Сергей Барков

Saint Petersburg

Максим Качанов

Saint Petersburg

Роман Малюшкин

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
L659 09:58 Хеопсики с пирамидкой

L659

Евгения Жидкова

Saint Petersburg

L660 10:00 НИГА

L660

Надя Платонова

Saint Petersburg

Инна Гукова

Saint Petersburg

Антон Моховников

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Автомобиль
L661 10:02 Шустрая шиншилла

L661

Софья Богденко

Saint Petersburg

Юрий Богденко

Saint Petersburg

L662 10:04 Броневик

L662

Елена Яковлева

Saint Petersburg

L663 10:06 Торн-н-н-нада!

L663

Ирина Макарова

Saint Petersburg

Иван Панкратьев

Saint Petersburg

Дарья Панкратьева

Saint Petersburg

СПбГАСУ
L664 10:08 ZaPozitiFF

L664

L665 10:10 Мишванасты

L665

Иван Лагунов

Saint Petersburg

Лагунова Анастасия

Saint Petersburg

Анна Пермякова

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
L666 10:12 Кукурузные черти

L666

Евгений Королев

Saint Petersburg

Данила Лепин

Saint Petersburg

Алексей Шестаков

Saint Petersburg

L667 10:14 Пыщпыщ
Татьяна Буждан

Saint Petersburg

Ирина Веревка

Saint Petersburg

Ольга Златанова

Saint Petersburg

НГУ , Сибирь , IT , Электросила , HR , Адвокат
L668 10:16 Львята

L668

Игорь Бухаров

Saint Petersburg

Алина Пирогова

Saint Petersburg

Юрий Шаманин

Saint Petersburg

L669 10:18 ПЬЮЩИЙ ГОРОД

L669

Александр Захаров

Saint Petersburg

Сергей Збукарев

Saint Petersburg

АО НПП Радар ММС
L670 10:20 Еноты полоскуны

L670

Сергей Сидоров

Saint Petersburg

Алексей Большаков

Saint Petersburg

Юлия Бутринова

Saint Petersburg

Илья Миранский

Saint Petersburg

L671 10:22 Укулеле в шляпе

L671

Федя Азаров

Moscow

Света Азарова

Moscow

Ульяна Иванова

Moscow

L672 10:24 Доба Дута!

L672

Анна Калина

Saint Petersburg

Александра Ковалевская

Saint Petersburg

L673 10:26 4 Всадника

L673

Игорь Каплун

Saint Petersburg

L674 10:28 AgileTeam
Радмила Григорьянц

Saint Petersburg

Дмитрий Козлов

Saint Petersburg

Светлана Литвиненко

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , Санкт-Петербург , T-Systems
L676 10:32 Филь де кап

L676

Володя Захаров

Saint Petersburg

L677 10:34 ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ

L677

Анна Буфетова

Saint Petersburg

Татьяна Юрченкова

Saint Petersburg

L679 10:38 Гнездо Глючей

L679

Марина Глумова

Saint Petersburg

Станислава Старикова

Saint Petersburg

L680 10:40 А2Д2

L680

Дарья Тыртова

Saint Petersburg

Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

L681 10:42 ЛУЧ

L681

Анна Елисеева

Saint Petersburg

Елена Елисеева

Saint Petersburg

L682 10:44 РО-ГА

L682

Ольга Рябинина

Saint Petersburg

L683 10:46 Кто сказал, что я сдал?..

L683

Мария Волкова

Saint Petersburg

Валентина Диева

Saint Petersburg

L684 10:48 Питерский махолёт

L684

СПбГПУ , 239 , 524
L685 10:50 Сайгаки

L685

Илья Филипцов

Saint Petersburg

L686 10:52 Веселые Тритоны

L686

Игорь Кутуев

Saint Petersburg

Александра Кутуева

Saint Petersburg

Наталия Трифонова

Saint Petersburg

L687 10:54 4Х4

L687

Герман Мютте

Saint Petersburg

Валентина Кондрашова

Saint Petersburg

L688 10:56 Коричневый Лось

L688

Светлана Сёмина

Saint Petersburg

L689 10:58 St.Pauli

L689

Тема Беликов

Saint Petersburg

Виталий Коликов

Saint Petersburg

Николай Шилин

Saint Petersburg

L690 11:00 south-west

L690

Дмитрий Перов

Saint Petersburg

Михаил Зимацкий

Saint Petersburg

Евгений Иванов

Saint Petersburg

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

НПО Аврора
L691 11:02 Нас не догонишь

L691

Даша Дмитриева

Saint Petersburg

Александр Быков

Saint Petersburg

Ольга Быкова

Saint Petersburg

Денис Дмитриев

Saint Petersburg

L692 11:04 Во-первых, это красиво

L692

Валерия Беленицкая

Saint Petersburg

Юлия Карелина

Saint Petersburg

Мария Кокова

Saint Petersburg

L693 11:06 Большая красная хонда

L693

Сергей Волков

Saint Petersburg

Антонина Кучерова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ , СПбГТИ (ТУ) , хонда , большая , красная
L694 11:08 Хищные Морковки

L694

Автомобиль , Лонгборд , Москва , Санкт-Петербург
L695 11:10 Math

L695

СПбГУ , IT , Мат-мех , Физфак
L696 11:12 SunnySun

L696

L697 11:14 Главы Кланов

L697

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Сергей Зубарев

Saint Petersburg

Игорь Музыченко

Saint Petersburg

Татьяна Смолянникова

Saint Petersburg

L698 11:16 Бомжи-мародёры

L698

Регина Ганиева

Saint Petersburg

Алена Чекмарева

Saint Petersburg

L699 11:18 Лучи добра

L699

Анна Курницкая

Saint Petersburg

Екатерина Васильева

Saint Petersburg

Наталья Потапова

Saint Petersburg

Иван Фомин

Saint Petersburg

СПбГУ , РЖД
L6100 11:20 Жужики

L6100

Алина Грибкова

Saint Petersburg

Надежда Дегтярева

Saint Petersburg

Павел Смирнов

Saint Petersburg

Людмила Храпонова

Saint Petersburg

L6101 11:22 Challenger

L6101

Юлия Сингатова

Saint Petersburg

Николай Корсаков

Saint Petersburg

L6102 11:24 Бегущий голод

L6102

Мария Ваганова

Saint Petersburg

Елизавета Николаева

Saint Petersburg

Новосибирск , Челябинск , EPAM
L6103 11:26 Маша и медвежата

L6103

Денис Антонов

Saint Petersburg

Олег Богумирский

Saint Petersburg

Максим Петрищев

Saint Petersburg

L6104 11:28 No name
L6109 11:38 Пролётный клистрон

L6109

Роман Орлов

Saint Petersburg

L6110 11:40 Ползучая селезенка

L6110

L6111 11:42 Броневик Delight

L6111

L6112 11:44 Туканы

L6112

Ольга Герасимова

Saint Petersburg

Мария Жукова

Moscow

Дмитрий Щипунов

Saint Petersburg