Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Vanechka Diev
Sanktpēterburga   L653 «KKK» 09:46
Valentin Efimov
Sanktpēterburga   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Margarita Ivanova
Sanktpēterburga   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Timofey Kostin
Maskava   L664 «ZaPozitiFF» 10:08
Алексей Адельшин
Sanktpēterburga   L674 «AgileTeam» 10:28
Майяна Аркадова
Maskava   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Антонина Афанасьева
Maskava   L664 «ZaPozitiFF» 10:08
Алексей Баклин
Sanktpēterburga   L657 «Дотёпы» 09:54
Сергей Барков
Sanktpēterburga   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Камилла Берновская
Sanktpēterburga   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Олег Бирзнек
Sanktpēterburga   L642 «СКВАД» 09:24
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   L609 «Мыкола» 08:18
Варвара Борисова
Sanktpēterburga   L651 «Быстрые утки» 09:42
Анастасия Бузинова
Sanktpēterburga   L645 «Хромоножки» 09:30
Вячеслав Буфетов
Sanktpēterburga   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Анна Буфетова
Sanktpēterburga   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Игорь Ванин
Sanktpēterburga   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Николай Вершинкин
Sanktpēterburga   L676 «Филь де кап» 10:32
Александра Вершинкина
Sanktpēterburga   L676 «Филь де кап» 10:32
Кирилл Владимиров
Sanktpēterburga   L628 «Полный назад» 08:56
Сергей Власов
Sanktpēterburga   L604 «Иго-Го» 08:08
Лариса Водопьянова
Sanktpēterburga   L652 «Шипшандр» 09:44
Сергей Волков
Sanktpēterburga   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   L629 «Портал» 08:58
Георгий Гахариа
Sanktpēterburga   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Сергей Герасимов
Sanktpēterburga   L660 «НИГА» 10:00
Марья Грибанова
Sanktpēterburga   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алина Грибкова
Sanktpēterburga   L6100 «Жужики» 11:20
Яна Губенко
Sanktpēterburga   L606 «CheRepa» 08:12
Юрий Губернаторов
Sanktpēterburga   L6111 «Броневик Delight» 11:42
Андрей Дегожский
Sanktpēterburga   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Даша Дмитриева
Sanktpēterburga   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Григорий Доротынский
Sanktpēterburga   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Ольга Дубенская
Sanktpēterburga   L641 «Злобные законники» 09:22
Ирина Дубровская
Sanktpēterburga   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   L652 «Шипшандр» 09:44
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   L650 «Профи Тролли» 09:40
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   L650 «Профи Тролли» 09:40
Алёнка Жукова
Sanktpēterburga   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Екатерина Жукова
Sanktpēterburga   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Илья Забелин
Sanktpēterburga   L640 «За хлебом!» 09:20
Виктор Завитков
Sanktpēterburga   L684 «Питерский махолёт» 10:48
Павел Зайцев
Sanktpēterburga   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Николай Земсков
Sanktpēterburga   L6110 «Ползучая селезенка» 11:40
Станислав Зотин
Sanktpēterburga   L625 «ФПК» 08:50
Алексей Ильин
Sanktpēterburga   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Екатерина Ильина
Sanktpēterburga   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Ольга Каймашникова
Sanktpēterburga   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Игорь Каплун
Sanktpēterburga   L673 «4 Всадника» 10:26
Дмитрий Карманов
Sanktpēterburga   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Елена Китаева
Sanktpēterburga   L640 «За хлебом!» 09:20
Дина Киченко
Maskava   L600 «PrMr» 08:00
Елена Козлова
Sanktpēterburga   L652 «Шипшандр» 09:44
Дмитрий Козырев
Sanktpēterburga   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Андрей Кондратьев
Sanktpēterburga   L621 «08:42» 08:42
Михаил Коровкин
Sanktpēterburga   L665 «Мишванасты» 10:10
Валерий Котов
Sanktpēterburga   L640 «За хлебом!» 09:20
Станислав Краснояров
Sanktpēterburga   L696 «SunnySun» 11:12
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Ирина Кузнецова
Sanktpēterburga   L659 «Хеопсики с пирамидкой» 09:58
Елена Кутакова
Sanktpēterburga   L6111 «Броневик Delight» 11:42
Константин Кучеров
Sanktpēterburga   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Иван Лагунов
Sanktpēterburga   L665 «Мишванасты» 10:10
Наталья Лапина
Sanktpēterburga   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Григорий Мазурчик
Maskava   L601 «ОЧХ» 08:02
Андрей Максимов
Sanktpēterburga   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Максим Максимов
Sanktpēterburga   L695 «Math» 11:10
Тамара Манвелова
Sanktpēterburga   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Олег Мангутов
Sanktpēterburga   L651 «Быстрые утки» 09:42
Ирина Марущак
Sanktpēterburga   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Павел Маслов
Sanktpēterburga   L607 «Оливье» 08:14
Аля Михалевкина
Sanktpēterburga   L617 «220 V» 08:34
Анна Монахова
Sanktpēterburga   L657 «Дотёпы» 09:54
Мария Мучанко
Sanktpēterburga   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Андрей Мягков
Maskava   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Людмила Мягкова
Maskava   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Кузьма Новиков
Sanktpēterburga   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Серж Панфиленков
Sanktpēterburga   L657 «Дотёпы» 09:54
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   L609 «Мыкола» 08:18
Елена Пименова
Sanktpēterburga   L626 «Пупсики» 08:52
Надя Платонова
Sanktpēterburga   L660 «НИГА» 10:00
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   L647 «Маруся и Co» 09:34
Андрей Полянский
Maskava   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Максим Попов
Sanktpēterburga   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Елена Резникова
Sanktpēterburga   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Илья Резниковъ
Sanktpēterburga   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Алена Русина
Sanktpēterburga   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Алексей Руяткин
Sanktpēterburga   L625 «ФПК» 08:50
Дмитрий Рыжов
Sanktpēterburga   L634 «Ветка дерева» 09:08
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   L632 «hz» 09:04
Алексей Семенов
Sanktpēterburga   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Владимир Сеннов
Sanktpēterburga   L656 «и Любовь с нами!» 09:52
Андрей Сингатов
Sanktpēterburga   L6101 «Challenger» 11:22
Юлия Сингатова
Sanktpēterburga   L6101 «Challenger» 11:22
Андрей Смирнов
Sanktpēterburga   L634 «Ветка дерева» 09:08
Катерина Соколова
Sanktpēterburga   L613 «Засады» 08:26
Лиза Солдатова
Sanktpēterburga   L684 «Питерский махолёт» 10:48
Мария Терентьева
Sanktpēterburga   L637 «Турбоулитка» 09:14
Михаил Трифонов
Sanktpēterburga   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Нина Трунина
Sanktpēterburga   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Катеринка Туктарова
Sanktpēterburga   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Галина Тучак
Sanktpēterburga   L656 «и Любовь с нами!» 09:52
Алексей Федотов
Ļeņingradas apgabals   L630 «Это тест. Меня видно?» 09:00
Ксения Цаплина
Sanktpēterburga   L634 «Ветка дерева» 09:08
Алексей Царев
Sanktpēterburga   L641 «Злобные законники» 09:22
Анастасия Цыкина
Sanktpēterburga   L607 «Оливье» 08:14
Антон Шадрин
Sanktpēterburga   L634 «Ветка дерева» 09:08
Сергей Шатилов
Sanktpēterburga   L654 «Однако медвежата» 09:48
Михаил Шептовицкий
Sanktpēterburga   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   L626 «Пупсики» 08:52
Ксения Яковлева
Sanktpēterburga   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Alex Kichenko
Maskava   L600 «PrMr» 08:00
Тема Беликов
Sanktpēterburga   L689 «St.Pauli» 10:58
Екатерина Брюхина
Sanktpēterburga   L688 «Коричневый Лось» 10:56
Александр Бутков
Sanktpēterburga   L631 «E-Note-Falck» 09:02
Мария Волкова
Sanktpēterburga   L683 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:46
Регина Ганиева
Sanktpēterburga   L698 «Бомжи-мародёры» 11:16
Михаил Герасимов
Sanktpēterburga   L681 «ЛУЧ» 10:42
Сергей Григорьев
Sanktpēterburga   L695 «Math» 11:10
Александр Григорян
Sanktpēterburga   L682 «РО-ГА» 10:44
Виктор Дынников
Sanktpēterburga   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   L697 «Главы Кланов» 11:14
Екатерина Жданникова
Maskava   L6112 «Туканы» 11:44
Артур Жейкарс
Maskava   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Максим Качанов
Sanktpēterburga   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Наталья Кетова
Sanktpēterburga   L643 «Подорожник» 09:26
Алена Киселева
Sanktpēterburga   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Екатерина Киселева
Sanktpēterburga   L6109 «Пролётный клистрон» 11:38
Инна Ковалевская
Sanktpēterburga   L672 «Доба Дута!» 10:24
Сережа Коваленков
Sanktpēterburga   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Александр Колычев
Sanktpēterburga   L651 «Быстрые утки» 09:42
Павел Кондрашов
Sanktpēterburga   L627 «Ёжики» 08:54
Дмитрий Коробовский
Sanktpēterburga   L646 «Снегири» 09:32
Александр Коровин
Sanktpēterburga   L687 «4Х4» 10:54
Татьяна Крылова
Sanktpēterburga   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Анна Кузьмичева
Sanktpēterburga   L631 «E-Note-Falck» 09:02
Анна Курницкая
Sanktpēterburga   L699 «Лучи добра» 11:18
Софья Ломовцева
Sanktpēterburga   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Владислав Ляшко
Sanktpēterburga   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Роман Малюшкин
Sanktpēterburga   L658 «Ребят мы на убере» 09:56
Дмитрий Мочалов
Sanktpēterburga   L616 «квота на ежей» 08:32
Герман Мютте
Sanktpēterburga   L687 «4Х4» 10:54
Дмитрий Перов
Sanktpēterburga   L690 «south-west» 11:00
Елена Петровская
Sanktpēterburga   L637 «Турбоулитка» 09:14
Федор Подтелкин
Sanktpēterburga   L662 «Броневик» 10:04
Татьяна Полянская
Maskava   L694 «Хищные Морковки» 11:08
Ольга Ращупкина
Sanktpēterburga   L668 «Львята» 10:16
Сергей Сидоров
Sanktpēterburga   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Наталия Соловьева
Sanktpēterburga   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Дмитрий Степанов
Maskava   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Ольга Сырова
Sanktpēterburga   L643 «Подорожник» 09:26
Артемий Троицкий
Sanktpēterburga   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Дарья Тыртова
Sanktpēterburga   L680 «А2Д2» 10:40
Илья Филипцов
Sanktpēterburga   L685 «Сайгаки» 10:50
Федя Азаров
Maskava   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Света Азарова
Maskava   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Иван Аксёнов
Sanktpēterburga   L654 «Однако медвежата» 09:48
Андрей Алексеев
Sanktpēterburga   L642 «СКВАД» 09:24
Лагунова Анастасия
Sanktpēterburga   L665 «Мишванасты» 10:10
Денис Антонов
Sanktpēterburga   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Кирилл Антонов
Sanktpēterburga   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Виктория Арсентьева
Sanktpēterburga   L626 «Пупсики» 08:52
Екатерина Афонина
Sanktpēterburga   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Алина Багомедова
Sanktpēterburga   L646 «Снегири» 09:32
Алёна Башмакова
Sanktpēterburga   L635 «Литерра» 09:10
Валерия Беленицкая
Sanktpēterburga   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Михаил Беляков
Sanktpēterburga   L600 «PrMr» 08:00
Алексей Бердес
Sanktpēterburga   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Иван Бердес
Sanktpēterburga   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Софья Богденко
Sanktpēterburga   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Юрий Богденко
Sanktpēterburga   L661 «Шустрая шиншилла» 10:02
Олег Богумирский
Sanktpēterburga   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алексей Большаков
Sanktpēterburga   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Елена Будаговская
Sanktpēterburga   L607 «Оливье» 08:14
Татьяна Буждан
Sanktpēterburga   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Дарья Бузмакова
Sanktpēterburga   L606 «CheRepa» 08:12
Юлия Бутринова
Sanktpēterburga   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Игорь Бухаров
Sanktpēterburga   L668 «Львята» 10:16
Александр Быков
Sanktpēterburga   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Ольга Быкова
Sanktpēterburga   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Мария Ваганова
Sanktpēterburga   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Герман Варгин
Sanktpēterburga   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Екатерина Васильева
Sanktpēterburga   L699 «Лучи добра» 11:18
Ирина Веревка
Sanktpēterburga   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Анна Владимирова
Sanktpēterburga   L628 «Полный назад» 08:56
Иван Воронцов
Sanktpēterburga   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Зураб Гахариа
Sanktpēterburga   L602 «Шевелись, Плотва!» 08:04
Ольга Герасимова
Sanktpēterburga   L6112 «Туканы» 11:44
Роман Геращенко
Sanktpēterburga   L637 «Турбоулитка» 09:14
Марина Глумова
Sanktpēterburga   L679 «Гнездо Глючей» 10:38
Радмила Григорьянц
Sanktpēterburga   L674 «AgileTeam» 10:28
Илья Грушевский
Sanktpēterburga   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Евгения Грушко
Sanktpēterburga   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Илона Гсникова
Sanktpēterburga   L645 «Хромоножки» 09:30
Инна Гукова
Sanktpēterburga   L660 «НИГА» 10:00
Анна Гурова
Sanktpēterburga   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Аркадий Гутников
Sanktpēterburga   L641 «Злобные законники» 09:22
Сергей Гущин
Sanktpēterburga   L606 «CheRepa» 08:12
Шаутина Дарья
Sanktpēterburga   L649 «תחנה הבאה Тахана Абаа» 09:38
Надежда Дегтярева
Sanktpēterburga   L6100 «Жужики» 11:20
Ирина Демидова
Sanktpēterburga   L621 «08:42» 08:42
Валентина Диева
Sanktpēterburga   L683 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:46
Денис Дмитриев
Sanktpēterburga   L691 «Нас не догонишь» 11:02
Сергей Добрецов
Sanktpēterburga   L632 «hz» 09:04
Владислав Доминяк
Sanktpēterburga   L609 «Мыкола» 08:18
Анна Доротынская
Sanktpēterburga   L603 «Nussknacker und seine Mannschaft» 08:06
Наталия Драпчинская
Sanktpēterburga   L650 «Профи Тролли» 09:40
Анна Елисеева
Sanktpēterburga   L681 «ЛУЧ» 10:42
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   L681 «ЛУЧ» 10:42
Виктор Живописцев
Sanktpēterburga   L604 «Иго-Го» 08:08
Евгения Жидкова
Sanktpēterburga   L659 «Хеопсики с пирамидкой» 09:58
Олег Жуков
Sanktpēterburga   L655 «Криль в сливочном соусе» 09:50
Александра Жукова
Кронштадт   L623 «Бегущие под Небом» 08:46
Мария Жукова
Maskava   L6112 «Туканы» 11:44
Александр Захаров
Sanktpēterburga   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Володя Захаров
Sanktpēterburga   L676 «Филь де кап» 10:32
Даша Захарова
Sanktpēterburga   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Сергей Збукарев
Sanktpēterburga   L669 «ПЬЮЩИЙ ГОРОД» 10:18
Михаил Зимацкий
Sanktpēterburga   L690 «south-west» 11:00
Ольга Златанова
Sanktpēterburga   L667 «Пыщпыщ» 10:14
Сергей Зубарев
Sanktpēterburga   L697 «Главы Кланов» 11:14
Евгений Иванов
Sanktpēterburga   L690 «south-west» 11:00
Иван Иванов
Sanktpēterburga   L646 «Снегири» 09:32
Ульяна Иванова
Maskava   L671 «Укулеле в шляпе» 10:22
Юлия Иванова
Sanktpēterburga   L646 «Снегири» 09:32
Евгений Калакутский
Sanktpēterburga   L627 «Ёжики» 08:54
Анна Калина
Sanktpēterburga   L672 «Доба Дута!» 10:24
Юлия Карелина
Sanktpēterburga   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Сергей Кармалинский
Maskava   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Наталья Карманова
Sanktpēterburga   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Борис Карулин
Sanktpēterburga   L604 «Иго-Го» 08:08
Сергей Киселев
Sanktpēterburga   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   L645 «Хромоножки» 09:30
Константин Кленков
Sanktpēterburga   L628 «Полный назад» 08:56
Наталья Клишевич
Sanktpēterburga   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Александра Ковалевская
Sanktpēterburga   L672 «Доба Дута!» 10:24
Дмитрий Козлов
Sanktpēterburga   L674 «AgileTeam» 10:28
Мария Кокова
Sanktpēterburga   L692 «Во-первых, это красиво» 11:04
Виталий Коликов
Sanktpēterburga   L689 «St.Pauli» 10:58
Валентина Кондрашова
Sanktpēterburga   L687 «4Х4» 10:54
Александр Коробков
Sanktpēterburga   L628 «Полный назад» 08:56
Евгений Королев
Sanktpēterburga   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Николай Корсаков
Sanktpēterburga   L6101 «Challenger» 11:22
Наталья Котова
Sanktpēterburga   L645 «Хромоножки» 09:30
Александра Кряжева
Sanktpēterburga   L621 «08:42» 08:42
Владимир Кузнецов
Sanktpēterburga   L616 «квота на ежей» 08:32
Екатерина Кузнецова
Sanktpēterburga   L616 «квота на ежей» 08:32
Владислав Кузьмин
Sanktpēterburga   L643 «Подорожник» 09:26
Даниил Кульмаметьев
Sanktpēterburga   L607 «Оливье» 08:14
Андрей Куренков
Sanktpēterburga   L632 «hz» 09:04
Игорь Кутуев
Sanktpēterburga   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Александра Кутуева
Sanktpēterburga   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Антонина Кучерова
Sanktpēterburga   L693 «Большая красная хонда» 11:06
Оксана Лагута
Sanktpēterburga   L644 «ОАСК+ТШТС» 09:28
Данила Лепин
Sanktpēterburga   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Михаил Линник
Sanktpēterburga   L640 «За хлебом!» 09:20
Светлана Литвиненко
Sanktpēterburga   L674 «AgileTeam» 10:28
Алена Лопатенко
Sanktpēterburga   L616 «квота на ежей» 08:32
Ирина Макарова
Sanktpēterburga   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Максим Малышев
Sanktpēterburga   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Александра Малышева
Sanktpēterburga   L605 «Кукуруза и початки» 08:10
Виктор Медведев
Sanktpēterburga   L620 «Руссо Туристо» 08:40
Илья Миранский
Sanktpēterburga   L670 «Еноты полоскуны» 10:20
Евгения Михайлова
Sanktpēterburga   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Юлия Морозова
Sanktpēterburga   L637 «Турбоулитка» 09:14
Павел Мосейчук
Sanktpēterburga   L632 «hz» 09:04
Антон Моховников
Sanktpēterburga   L660 «НИГА» 10:00
Игорь Музыченко
Sanktpēterburga   L697 «Главы Кланов» 11:14
Дарина Николаева
Sanktpēterburga   L642 «СКВАД» 09:24
Елизавета Николаева
Sanktpēterburga   L6102 «Бегущий голод» 11:24
Игорь Никулин
Sanktpēterburga   L636 «Девы» 09:12
Ирина Никулина
Sanktpēterburga   L636 «Девы» 09:12
Наталья Овчинникова
Sanktpēterburga   L618 «Старпёры на ведре» 08:36
Роман Орлов
Sanktpēterburga   L6109 «Пролётный клистрон» 11:38
Евгений Павлов
Sanktpēterburga   L612 «Русь&Хаген» 08:24
Виктория Палитко
Sanktpēterburga   L624 «Кошки, мяу!» 08:48
Иван Панкратьев
Sanktpēterburga   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Дарья Панкратьева
Sanktpēterburga   L663 «Торн-н-н-нада!» 10:06
Татьяна Паповян
Sanktpēterburga   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Анна Пермякова
Sanktpēterburga   L665 «Мишванасты» 10:10
Максим Петрищев
Sanktpēterburga   L6103 «Маша и медвежата» 11:26
Алина Пирогова
Sanktpēterburga   L668 «Львята» 10:16
Георгий Попов
Sanktpēterburga   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Наталья Потапова
Sanktpēterburga   L699 «Лучи добра» 11:18
Оксана Прохорова
Sanktpēterburga   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Елизавета Рембицкая
Sanktpēterburga   L609 «Мыкола» 08:18
Борис Романюк
Sanktpēterburga   L653 «KKK» 09:46
Марина Рубцова
Sanktpēterburga   L636 «Девы» 09:12
Ольга Рябинина
Sanktpēterburga   L682 «РО-ГА» 10:44
Ринат Саетов
Sanktpēterburga   L617 «220 V» 08:34
Екатерина Семенюк
Sanktpēterburga   L635 «Литерра» 09:10
Светлана Сёмина
Sanktpēterburga   L688 «Коричневый Лось» 10:56
Дмитрий Смирнов
Sanktpēterburga   L680 «А2Д2» 10:40
Павел Смирнов
Sanktpēterburga   L6100 «Жужики» 11:20
Татьяна Смолянникова
Sanktpēterburga   L697 «Главы Кланов» 11:14
Павел Сноп
Sanktpēterburga   L608 «Пропустите, у Меня без сдачи!» 08:16
Татьяна Соловьева
Sanktpēterburga   L648 «Конструкторы-ВОЕНМЕХ» 09:36
Станислава Старикова
Sanktpēterburga   L679 «Гнездо Глючей» 10:38
Фёдор Степанов
Maskava   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Анна Стрепетова
Sanktpēterburga   L615 «Антилопы ГНу» 08:30
Лидия Сухогузова
Sanktpēterburga   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Галина Сучкова
Sanktpēterburga   L615 «Антилопы ГНу» 08:30
Александр Сыров
Sanktpēterburga   L643 «Подорожник» 09:26
Сергей Талызин
Maskava   L619 «Едут и смеются, пряники жуют!» 08:38
Артём Терешков
Sanktpēterburga   L606 «CheRepa» 08:12
Юлия Тимофеева
Sanktpēterburga   L638 «ВОЕНМЕХ» 09:16
Екатерина Ткачева
Sanktpēterburga   L617 «220 V» 08:34
Зоя Торопова
Sanktpēterburga   L639 «Ангелы Чарли» 09:18
Наталия Трифонова
Sanktpēterburga   L686 «Веселые Тритоны» 10:52
Андрей Туктаров
Sanktpēterburga   L633 «Сбежавшие от детей» 09:06
Анастасия Федорова
Sanktpēterburga   L690 «south-west» 11:00
Ольга Федорова
Sanktpēterburga   L611 «Скрытая угроза» 08:22
Марина Федорович
Sanktpēterburga   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Иван Фомин
Sanktpēterburga   L699 «Лучи добра» 11:18
Людмила Храпонова
Sanktpēterburga   L6100 «Жужики» 11:20
Ксения Хрипко
Sanktpēterburga   L610 «Хомячки-подрядчики» 08:20
Алена Чекмарева
Sanktpēterburga   L698 «Бомжи-мародёры» 11:16
Юрий Шаманин
Sanktpēterburga   L668 «Львята» 10:16
Василий Шамко
Sanktpēterburga   L629 «Портал» 08:58
Мария Шатилова
Sanktpēterburga   L654 «Однако медвежата» 09:48
Алексей Шестаков
Sanktpēterburga   L666 «Кукурузные черти» 10:12
Анна Шехова
Maskava   L622 «Свинцовый дирижабль» 08:44
Николай Шилин
Sanktpēterburga   L689 «St.Pauli» 10:58
Дмитрий Щипунов
Sanktpēterburga   L6112 «Туканы» 11:44
Татьяна Юрченкова
Sanktpēterburga   L677 «ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ» 10:34
Елена Яковлева
Sanktpēterburga   L662 «Броневик» 10:04
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L600 08:00 PrMr

L600

Alex Kichenko

Maskava

Михаил Беляков

Sanktpēterburga

L601 08:02 ОЧХ

L601

велосипед , 57 школа , МГУ им. М.В. Ораниенбаума
L602 08:04 Шевелись, Плотва!

L602

Ирина Марущак

Sanktpēterburga

Екатерина Афонина

Sanktpēterburga

Зураб Гахариа

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L603 08:06 Nussknacker und seine Mannschaft

L603

Наталья Лапина

Sanktpēterburga

Максим Попов

Sanktpēterburga

Анна Доротынская

Sanktpēterburga

T-Systems , Санкт-Петербург , СПбГПУ , ИКЕА
L604 08:08 Иго-Го

L604

Сергей Власов

Sanktpēterburga

Виктор Живописцев

Sanktpēterburga

Борис Карулин

Sanktpēterburga

ФМЛ 30
L605 08:10 Кукуруза и початки

L605

Кузьма Новиков

Sanktpēterburga

Максим Малышев

Sanktpēterburga

Александра Малышева

Sanktpēterburga

L606 08:12 CheRepa

L606

Яна Губенко

Sanktpēterburga

Дарья Бузмакова

Sanktpēterburga

Сергей Гущин

Sanktpēterburga

Артём Терешков

Sanktpēterburga

L607 08:14 Оливье

L607

Павел Маслов

Sanktpēterburga

Елена Будаговская

Sanktpēterburga

Даниил Кульмаметьев

Sanktpēterburga

T-Systems , Самолет ЛО
L608 08:16 Пропустите, у Меня без сдачи!

L608

Наталья Клишевич

Sanktpēterburga

Павел Сноп

Sanktpēterburga

L609 08:18 Мыкола

L609

Владислав Доминяк

Sanktpēterburga

Елизавета Рембицкая

Sanktpēterburga

ГУАП
L610 08:20 Хомячки-подрядчики

L610

Татьяна Паповян

Sanktpēterburga

Марина Федорович

Sanktpēterburga

Ксения Хрипко

Sanktpēterburga

L611 08:22 Скрытая угроза

L611

Алена Киселева

Sanktpēterburga

Сергей Киселев

Sanktpēterburga

Ольга Федорова

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург
L612 08:24 Русь&Хаген

L612

Илья Грушевский

Sanktpēterburga

Евгений Павлов

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена
L613 08:26 Засады

L613

L615 08:30 Антилопы ГНу

L615

Анна Стрепетова

Sanktpēterburga

Галина Сучкова

Sanktpēterburga

L616 08:32 квота на ежей

L616

Владимир Кузнецов

Sanktpēterburga

Екатерина Кузнецова

Sanktpēterburga

Алена Лопатенко

Sanktpēterburga

L617 08:34 220 V

L617

Ринат Саетов

Sanktpēterburga

Екатерина Ткачева

Sanktpēterburga

L618 08:36 Старпёры на ведре

L618

Павел Зайцев

Sanktpēterburga

Кирилл Антонов

Sanktpēterburga

Наталья Овчинникова

Sanktpēterburga

ГУАП , Санкт-Петербург , Автомобиль
L619 08:38 Едут и смеются, пряники жуют!

L619

Сергей Кармалинский

Maskava

Фёдор Степанов

Maskava

Сергей Талызин

Maskava

Москва , Петер-Сервис
L620 08:40 Руссо Туристо

L620

Иван Кузнецов

Sanktpēterburga

Мария Мучанко

Sanktpēterburga

Виктор Медведев

Sanktpēterburga

СПО «Крылья» , Студ.Отряд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L621 08:42 08:42

L621

Ирина Демидова

Sanktpēterburga

Александра Кряжева

Sanktpēterburga

L622 08:44 Свинцовый дирижабль

L622

Иван Воронцов

Sanktpēterburga

Наталья Карманова

Sanktpēterburga

Анна Шехова

Maskava

L623 08:46 Бегущие под Небом

L623

Алёнка Жукова

Sanktpēterburga

Евгения Грушко

Sanktpēterburga

Александра Жукова

Кронштадт

L624 08:48 Кошки, мяу!

L624

Анна Гурова

Sanktpēterburga

Виктория Палитко

Sanktpēterburga

L625 08:50 ФПК

L625

L626 08:52 Пупсики

L626

Елена Пименова

Sanktpēterburga

Ирина Шпагина

Sanktpēterburga

Виктория Арсентьева

Sanktpēterburga

L627 08:54 Ёжики

L627

Евгений Калакутский

Sanktpēterburga

L628 08:56 Полный назад

L628

Анна Владимирова

Sanktpēterburga

Константин Кленков

Sanktpēterburga

Александр Коробков

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , Автомобиль , СПбГУ
L629 08:58 Портал

L629

Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

L630 09:00 Это тест. Меня видно?

L630

Игорь Ванин

Sanktpēterburga

Нина Трунина

Sanktpēterburga

Алексей Федотов

Ļeņingradas apgabals

СПбГТИ (ТУ) , Токсово
L631 09:02 E-Note-Falck

L631

L632 09:04 hz

L632

Сергей Добрецов

Sanktpēterburga

Андрей Куренков

Sanktpēterburga

Павел Мосейчук

Sanktpēterburga

L633 09:06 Сбежавшие от детей

L633

Георгий Попов

Sanktpēterburga

Оксана Прохорова

Sanktpēterburga

Андрей Туктаров

Sanktpēterburga

L634 09:08 Ветка дерева

L634

Дмитрий Рыжов

Sanktpēterburga

Андрей Смирнов

Sanktpēterburga

Ксения Цаплина

Sanktpēterburga

Антон Шадрин

Sanktpēterburga

L635 09:10 Литерра

L635

Алёна Башмакова

Sanktpēterburga

Екатерина Семенюк

Sanktpēterburga

L636 09:12 Девы

L636

Игорь Никулин

Sanktpēterburga

Ирина Никулина

Sanktpēterburga

Марина Рубцова

Sanktpēterburga

L637 09:14 Турбоулитка

L637

Роман Геращенко

Sanktpēterburga

Юлия Морозова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , Купчино
L638 09:16 ВОЕНМЕХ

L638

Алена Русина

Sanktpēterburga

Лидия Сухогузова

Sanktpēterburga

Юлия Тимофеева

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , злые преподы
L639 09:18 Ангелы Чарли

L639

Даша Захарова

Sanktpēterburga

Евгения Михайлова

Sanktpēterburga

Зоя Торопова

Sanktpēterburga

L640 09:20 За хлебом!

L640

Илья Забелин

Sanktpēterburga

Елена Китаева

Sanktpēterburga

Валерий Котов

Sanktpēterburga

Михаил Линник

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L641 09:22 Злобные законники

L641

Алексей Царев

Sanktpēterburga

Аркадий Гутников

Sanktpēterburga

ФМЛ 30 , СПбГМТУ , СПбГУ , СПОКАд , Институт права П.Г.Ольденбургско , АК Невская
L642 09:24 СКВАД
Олег Бирзнек

Sanktpēterburga

Андрей Алексеев

Sanktpēterburga

Дарина Николаева

Sanktpēterburga

L643 09:26 Подорожник

L643

Наталья Кетова

Sanktpēterburga

Ольга Сырова

Sanktpēterburga

Владислав Кузьмин

Sanktpēterburga

Александр Сыров

Sanktpēterburga

L644 09:28 ОАСК+ТШТС

L644

Алексей Ильин

Sanktpēterburga

Герман Варгин

Sanktpēterburga

Оксана Лагута

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L645 09:30 Хромоножки

L645

Илона Гсникова

Sanktpēterburga

Анастасия Киселева

Sanktpēterburga

Наталья Котова

Sanktpēterburga

L646 09:32 Снегири

L646

Алина Багомедова

Sanktpēterburga

Иван Иванов

Sanktpēterburga

Юлия Иванова

Sanktpēterburga

L647 09:34 Маруся и Co

L647

РГПУ им. А.И.Герцена , Лицей №64
L648 09:36 Конструкторы-ВОЕНМЕХ

L648

Алексей Бердес

Sanktpēterburga

Иван Бердес

Sanktpēterburga

Татьяна Соловьева

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех
L649 09:38 תחנה הבאה Тахана Абаа

L649

Илья Резниковъ

Sanktpēterburga

Шаутина Дарья

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , геофак , СПбГУ
L650 09:40 Профи Тролли

L650

Наталия Драпчинская

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПбГУ , АГ СПбГУ
L651 09:42 Быстрые утки

L651

L652 09:44 Шипшандр

L652

L653 09:46 KKK
Vanechka Diev

Sanktpēterburga

Борис Романюк

Sanktpēterburga

L654 09:48 Однако медвежата

L654

Сергей Шатилов

Sanktpēterburga

Иван Аксёнов

Sanktpēterburga

Мария Шатилова

Sanktpēterburga

L655 09:50 Криль в сливочном соусе

L655

Олег Жуков

Sanktpēterburga

НИУ ВШЭ , ЧАРЛИ
L656 09:52 и Любовь с нами!

L656

Галина Тучак

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , 610 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L657 09:54 Дотёпы

L657

L658 09:56 Ребят мы на убере

L658

Margarita Ivanova

Sanktpēterburga

Сергей Барков

Sanktpēterburga

Максим Качанов

Sanktpēterburga

Роман Малюшкин

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
L659 09:58 Хеопсики с пирамидкой

L659

Евгения Жидкова

Sanktpēterburga

L660 10:00 НИГА

L660

Надя Платонова

Sanktpēterburga

Инна Гукова

Sanktpēterburga

Антон Моховников

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Автомобиль
L661 10:02 Шустрая шиншилла

L661

Софья Богденко

Sanktpēterburga

Юрий Богденко

Sanktpēterburga

L662 10:04 Броневик

L662

Елена Яковлева

Sanktpēterburga

L663 10:06 Торн-н-н-нада!

L663

Ирина Макарова

Sanktpēterburga

Иван Панкратьев

Sanktpēterburga

Дарья Панкратьева

Sanktpēterburga

СПбГАСУ
L664 10:08 ZaPozitiFF

L664

L665 10:10 Мишванасты

L665

Иван Лагунов

Sanktpēterburga

Лагунова Анастасия

Sanktpēterburga

Анна Пермякова

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
L666 10:12 Кукурузные черти

L666

Евгений Королев

Sanktpēterburga

Данила Лепин

Sanktpēterburga

Алексей Шестаков

Sanktpēterburga

L667 10:14 Пыщпыщ
Татьяна Буждан

Sanktpēterburga

Ирина Веревка

Sanktpēterburga

Ольга Златанова

Sanktpēterburga

IT , НГУ , Электросила , Адвокат , HR , Сибирь
L668 10:16 Львята

L668

Игорь Бухаров

Sanktpēterburga

Алина Пирогова

Sanktpēterburga

Юрий Шаманин

Sanktpēterburga

L669 10:18 ПЬЮЩИЙ ГОРОД

L669

Александр Захаров

Sanktpēterburga

Сергей Збукарев

Sanktpēterburga

АО НПП Радар ММС
L670 10:20 Еноты полоскуны

L670

Сергей Сидоров

Sanktpēterburga

Алексей Большаков

Sanktpēterburga

Юлия Бутринова

Sanktpēterburga

Илья Миранский

Sanktpēterburga

L671 10:22 Укулеле в шляпе

L671

Федя Азаров

Maskava

Света Азарова

Maskava

Ульяна Иванова

Maskava

L672 10:24 Доба Дута!

L672

Анна Калина

Sanktpēterburga

Александра Ковалевская

Sanktpēterburga

L673 10:26 4 Всадника

L673

Игорь Каплун

Sanktpēterburga

L674 10:28 AgileTeam
Радмила Григорьянц

Sanktpēterburga

Дмитрий Козлов

Sanktpēterburga

Светлана Литвиненко

Sanktpēterburga

T-Systems , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L676 10:32 Филь де кап

L676

Володя Захаров

Sanktpēterburga

L677 10:34 ЛЕНИНГРАДЦЫ СПБ

L677

Анна Буфетова

Sanktpēterburga

Татьяна Юрченкова

Sanktpēterburga

L679 10:38 Гнездо Глючей

L679

Марина Глумова

Sanktpēterburga

Станислава Старикова

Sanktpēterburga

L680 10:40 А2Д2

L680

Дарья Тыртова

Sanktpēterburga

Дмитрий Смирнов

Sanktpēterburga

L681 10:42 ЛУЧ

L681

Анна Елисеева

Sanktpēterburga

Елена Елисеева

Sanktpēterburga

L682 10:44 РО-ГА

L682

Ольга Рябинина

Sanktpēterburga

L683 10:46 Кто сказал, что я сдал?..

L683

Мария Волкова

Sanktpēterburga

Валентина Диева

Sanktpēterburga

L684 10:48 Питерский махолёт

L684

СПбГПУ , 524 , 239
L685 10:50 Сайгаки

L685

Илья Филипцов

Sanktpēterburga

L686 10:52 Веселые Тритоны

L686

Игорь Кутуев

Sanktpēterburga

Александра Кутуева

Sanktpēterburga

Наталия Трифонова

Sanktpēterburga

L687 10:54 4Х4

L687

Герман Мютте

Sanktpēterburga

Валентина Кондрашова

Sanktpēterburga

L688 10:56 Коричневый Лось

L688

Светлана Сёмина

Sanktpēterburga

L689 10:58 St.Pauli

L689

Тема Беликов

Sanktpēterburga

Виталий Коликов

Sanktpēterburga

Николай Шилин

Sanktpēterburga

L690 11:00 south-west

L690

Дмитрий Перов

Sanktpēterburga

Михаил Зимацкий

Sanktpēterburga

Евгений Иванов

Sanktpēterburga

Анастасия Федорова

Sanktpēterburga

НПО Аврора
L691 11:02 Нас не догонишь

L691

Даша Дмитриева

Sanktpēterburga

Александр Быков

Sanktpēterburga

Ольга Быкова

Sanktpēterburga

Денис Дмитриев

Sanktpēterburga

L692 11:04 Во-первых, это красиво

L692

Валерия Беленицкая

Sanktpēterburga

Юлия Карелина

Sanktpēterburga

Мария Кокова

Sanktpēterburga

L693 11:06 Большая красная хонда

L693

Сергей Волков

Sanktpēterburga

Антонина Кучерова

Sanktpēterburga

СПбГТИ (ТУ) , РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ , большая , красная , хонда
L694 11:08 Хищные Морковки

L694

Москва , Санкт-Петербург , Автомобиль , Лонгборд
L695 11:10 Math

L695

Мат-мех , Физфак , IT , СПбГУ
L696 11:12 SunnySun

L696

L697 11:14 Главы Кланов

L697

Ольга Егорова

Sanktpēterburga

Сергей Зубарев

Sanktpēterburga

Игорь Музыченко

Sanktpēterburga

Татьяна Смолянникова

Sanktpēterburga

L698 11:16 Бомжи-мародёры

L698

Регина Ганиева

Sanktpēterburga

Алена Чекмарева

Sanktpēterburga

L699 11:18 Лучи добра

L699

Анна Курницкая

Sanktpēterburga

Екатерина Васильева

Sanktpēterburga

Наталья Потапова

Sanktpēterburga

Иван Фомин

Sanktpēterburga

РЖД , СПбГУ
L6100 11:20 Жужики

L6100

Алина Грибкова

Sanktpēterburga

Надежда Дегтярева

Sanktpēterburga

Павел Смирнов

Sanktpēterburga

Людмила Храпонова

Sanktpēterburga

L6101 11:22 Challenger

L6101

Юлия Сингатова

Sanktpēterburga

Николай Корсаков

Sanktpēterburga

L6102 11:24 Бегущий голод

L6102

Мария Ваганова

Sanktpēterburga

Елизавета Николаева

Sanktpēterburga

Новосибирск , EPAM , Челябинск
L6103 11:26 Маша и медвежата

L6103

Денис Антонов

Sanktpēterburga

Олег Богумирский

Sanktpēterburga

Максим Петрищев

Sanktpēterburga

L6104 11:28 No name
L6109 11:38 Пролётный клистрон

L6109

Роман Орлов

Sanktpēterburga

L6110 11:40 Ползучая селезенка

L6110

L6111 11:42 Броневик Delight

L6111

L6112 11:44 Туканы

L6112

Ольга Герасимова

Sanktpēterburga

Мария Жукова

Maskava

Дмитрий Щипунов

Sanktpēterburga