Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Elena Blyumina
Москва   U445 «DusasKotas» 09:30
Gulnaz Ismagilova
Москва   U440 «Паровоз» 09:20
Yuly Kolesnikov
Москва   U475 «И современный тарахтит Везувий» 10:30
Julia Kul
Минск   U465 «Насценька» 10:10
Elizaveta Shagina
Москва   U407 «Mad Feelings» 08:14
Alexandra Sharkova
Санкт-Петербург   U435 «Lookout» 09:10
Наталья Абдалкина
Москва   U406 «Ready!Steady!Go!» 08:12
Павел Аксенов
Санкт-Петербург   U463 «allahi_88» 10:06
Евгений Амельченко
Москва   U422 «ОнегинЪ» 08:44
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   U482 «Аллилуяй, сестры,братья!» 10:44
Дмитрий Артамонов
Москва   U407 «Mad Feelings» 08:14
Андрей Богачев
Санкт-Петербург   U464 «Rolling stones» 10:08
Александр Борисик
Санкт-Петербург   U453 «Kingfisher» 09:46
Филипп Бразговский
Санкт-Петербург   U468 «Мокрые лапы» 10:16
Соня Бурдина
Санкт-Петербург   U438 «TJ+» 09:16
Ольга Ванеева
Санкт-Петербург   U451 «фесто» 09:42
Анна Васман
Москва   U488 «veroleana» 10:56
Виктория Везирян
Санкт-Петербург   U458 «Выбегайцы» 09:56
Антон Волков
Москва   U482 «Аллилуяй, сестры,братья!» 10:44
Аня Волкова
Санкт-Петербург   U464 «Rolling stones» 10:08
Ирина Волкова
Санкт-Петербург   U418 «Knock Out» 08:36
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   U453 «Kingfisher» 09:46
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   U442 «Susanin's clan» 09:24
Александр Дерендяев
Москва   U435 «Lookout» 09:10
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   U450 «las tortugas1» 09:40
Сергей Дубков
Москва   U426 «Мурмуль» 08:52
Женя Захаров
Санкт-Петербург   U433 «Пингвины ищут путь к победе» 09:06
Света Исакова
Санкт-Петербург   U478 «Elegant cat» 10:36
Вита Казакова
Москва   U480 «Hello. Nice 2 meet u.» 10:40
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   U427 «АрХыЗ» 08:54
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   U490 «Пумукли» 11:00
Виктория Ким
Санкт-Петербург   U425 «Мармот» 08:50
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   U494 «Ооо, котики» 11:08
Артём Кожемякин
Санкт-Петербург   U492 «C.E.L.L» 11:04
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   U466 «Halom» 10:12
Екатерина Кропочева
Москва   U417 «Щ» 08:34
Иван Кургузов
Москва   U461 «И снова здравствуйте» 10:02
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   U423 «Transistor» 08:46
Константин Лазаревич
Санкт-Петербург   U452 «Бухарские олени» 09:44
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   U489 «ITT» 10:58
Константин Лучанинов
Санкт-Петербург   U453 «Kingfisher» 09:46
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   U403 «Картина маслом» 08:06
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   U460 «трава в горшке» 10:00
Александра Морохотова
Московская область   U401 «Злобные котики» 08:04
Дмитрий Мягков
Санкт-Петербург   U487 «Random walk» 10:54
Рома Мясников
Санкт-Петербург   U469 «Петергоф 2012» 10:18
Олег Панин
Санкт-Петербург   U457 «Циннамон» 09:54
Никита Первухин
Санкт-Петербург   U444 «Горячий напиток» 09:28
Захар Петров
Санкт-Петербург   U437 «Три тонны мармелада» 09:14
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   U431 «Ellki» 09:02
Дарья Полесская
Санкт-Петербург   U444 «Горячий напиток» 09:28
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   U452 «Бухарские олени» 09:44
Павел Савельев
Санкт-Петербург   U474 «Славянский шкаф» 10:28
Аленка Савина
Санкт-Петербург   U427 «АрХыЗ» 08:54
Ксюша Саутина
Санкт-Петербург   U485 «Evil» 10:50
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   U472 «Нога за ногу» 10:24
Софья Соболь
Москва   U400 «Ежи на отдыхе» 08:04
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   U413 «Полёт нормальный» 08:26
Юля Стрелец
Санкт-Петербург   U482 «Аллилуяй, сестры,братья!» 10:44
Анна Сытник
Санкт-Петербург   U453 «Kingfisher» 09:46
Николай Терещук
Санкт-Петербург   U432 «MST-United» 09:04
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   U460 «трава в горшке» 10:00
Елена Тищенкова
Москва   U434 «Дно и овощи говорят на своем языке» 09:08
Катюха Устинова
Санкт-Петербург   U415 «Единорогороги» 08:30
Дмитрий Ушаков
Санкт-Петербург   U430 «Chu» 09:00
Анна Федорова
Санкт-Петербург   U474 «Славянский шкаф» 10:28
Нияз Хасанов
Москва   U440 «Паровоз» 09:20
Ольга Хохлова
Санкт-Петербург   U446 «Хранители ключей» 09:32
Виталий Чуканов
Москва   U405 «Ahoj!» 08:10
Александра Ширшова
Санкт-Петербург   U408 «Главное хвост!» 08:16
Anastasia Balagura
Ленинградская область   U497 «ой» 11:14
Alexander Shatalov
Москва   U471 «Ш&Ш» 10:22
Sergey Tokarev
Москва   U470 «Котейки» 10:20
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   U400 «Ежи на отдыхе» 08:04
Мария Аристова
Москва   U416 «Инт "хорьки-паникеры"» 08:32
Юля Ахметжанова
Москва   U401 «Злобные котики» 08:04
Любовь Балакирева
Москва   U4101 «ВозьмиСПолкиПирожОК!» 11:22
Валерия Бразговская
Санкт-Петербург   U468 «Мокрые лапы» 10:16
Варвара Ведухина
Санкт-Петербург   U411 «Алтай» 08:22
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   U476 «Бегемот Аполлон» 10:32
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   U452 «Бухарские олени» 09:44
Александра Гражевская
Санкт-Петербург   U496 «Ubiq» 11:12
Ольга Евтифеева
Санкт-Петербург   U493 «Кто украл белую фишку?» 11:06
Олег Егоров
Москва   U462 «Шкловский street» 10:04
Дмитрий Жаров
Санкт-Петербург   U447 «Бешеные ламы» 09:34
Ольга Журавлёва
Санкт-Петербург   U486 «Бодрые улитки» 10:52
Анна Калесник
Санкт-Петербург   U4111 «Губа не дура» 11:42
Серафима Козлова
Санкт-Петербург   U489 «ITT» 10:58
Илья Коновалов
Москва   U4110 «Команда с плохим названием» 11:40
Андрей Котов
Москва   U412 «Хитрый Кот» 08:24
Екатерина Кузнецова
Москва   U404 «Bergamont Closed Club» 08:08
Елена Кузнецова
Санкт-Петербург   U436 «Бешеные сурки» 09:12
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   U4100 «Думаем» 11:20
Лина Миллер
Санкт-Петербург   U495 «Киндеры» 11:10
Константин Невоструев
Санкт-Петербург   U496 «Ubiq» 11:12
Илья Росляков
Москва   U420 «The Sun» 08:40
Саша Рослякова
Нижний Новгород   U420 «The Sun» 08:40
Зоя Сергеева
Санкт-Петербург   U459 «Club of the third bear cub» 09:58
Андрей Снытин
Москва   U467 «Here there and everywhere» 10:14
Мария Старовойтова
Санкт-Петербург   U481 «Три узла» 10:42
Елена Стоцкая
Санкт-Петербург   U441 «Пластуны» 09:22
Елена Трофимова
Москва   U402 «Ленцы» 08:04
Павел Федотов
Санкт-Петербург   U449 «Биокреветки» 09:38
Роман Филиппов
Санкт-Петербург   U455 «Аркода» 09:50
Федор Фролов
Москва   U404 «Bergamont Closed Club» 08:08
Николай Чашников
Санкт-Петербург   U478 «Elegant cat» 10:36
Андрей Ярыгин
Санкт-Петербург   U443 «Forrest» 09:26
Annie Kharlamova
Москва   U470 «Котейки» 10:20
Alina Samotoy
Москва   U470 «Котейки» 10:20
Даниил Агапов
Санкт-Петербург   U495 «Киндеры» 11:10
Анастасия Агапова
Санкт-Петербург   U495 «Киндеры» 11:10
Алексей Андреев
Санкт-Петербург   U4111 «Губа не дура» 11:42
Елизавета Андреева
Санкт-Петербург   U476 «Бегемот Аполлон» 10:32
Алиса Афонина
Санкт-Петербург   U478 «Elegant cat» 10:36
Мария Березанцева
Санкт-Петербург   U475 «И современный тарахтит Везувий» 10:30
Елена Булдакова
Гусев Калининградской области   U413 «Полёт нормальный» 08:26
Назар Бурмистров
Санкт-Петербург   U464 «Rolling stones» 10:08
Игорь Варфоломеев
Санкт-Петербург   U436 «Бешеные сурки» 09:12
Владимир Васильев
Санкт-Петербург   U485 «Evil» 10:50
Владимир Васильев
Санкт-Петербург   U451 «фесто» 09:42
Дарья Васильченко
Санкт-Петербург   U430 «Chu» 09:00
Олег Воеводин
Санкт-Петербург   U488 «veroleana» 10:56
Вероника Воеводина
Санкт-Петербург   U488 «veroleana» 10:56
Кирилл Волков
Москва   U4101 «ВозьмиСПолкиПирожОК!» 11:22
Николай Волков
Санкт-Петербург   U418 «Knock Out» 08:36
Аня Гахария
Москва   U406 «Ready!Steady!Go!» 08:12
Борис Гельбштейн
Санкт-Петербург   U459 «Club of the third bear cub» 09:58
Анастасия Гладких
Москва   U405 «Ahoj!» 08:10
Валерия Головина
Санкт-Петербург   U485 «Evil» 10:50
Варвара Горошкевич
Москва   U405 «Ahoj!» 08:10
Стася Горошкевич
Москва   U405 «Ahoj!» 08:10
Николай Гравин
Санкт-Петербург   U493 «Кто украл белую фишку?» 11:06
Анна Гулейкова
Москва   U4110 «Команда с плохим названием» 11:40
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   U460 «трава в горшке» 10:00
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   U490 «Пумукли» 11:00
Евгения Егорова
Москва   U462 «Шкловский street» 10:04
Анна Ермилова
Москва   U412 «Хитрый Кот» 08:24
Юлия Жарова
Санкт-Петербург   U447 «Бешеные ламы» 09:34
Давид Жубрев
Санкт-Петербург   U463 «allahi_88» 10:06
станислав журавлев
Санкт-Петербург   U486 «Бодрые улитки» 10:52
Николай Замарашкин
Москва   U454 «с конём» 09:48
Вера Зыкова
Санкт-Петербург   U464 «Rolling stones» 10:08
Александр Ильяшенко
Санкт-Петербург   U468 «Мокрые лапы» 10:16
Александра Ильяшенко
Санкт-Петербург   U468 «Мокрые лапы» 10:16
Дмитрий Иноземцев
Санкт-Петербург   U496 «Ubiq» 11:12
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   U459 «Club of the third bear cub» 09:58
Даниил Карасев
Санкт-Петербург   U441 «Пластуны» 09:22
Оксана Каспер
Москва   U445 «DusasKotas» 09:30
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   U450 «las tortugas1» 09:40
Татьяна Ковалева
Другие города Северо-Западного ФО   U445 «DusasKotas» 09:30
Таня Колесник
Москва   U4110 «Команда с плохим названием» 11:40
Александр Колесников
Санкт-Петербург   U491 «ВаКСа» 11:02
Варвара Колесникова
Санкт-Петербург   U491 «ВаКСа» 11:02
Михаил Колодин
Санкт-Петербург   U487 «Random walk» 10:54
Александра Колпакова
Санкт-Петербург   U433 «Пингвины ищут путь к победе» 09:06
Александра Кондрашкина
Санкт-Петербург   U449 «Биокреветки» 09:38
Даниил Коноваленко
Москва   U416 «Инт "хорьки-паникеры"» 08:32
Алексей Коровин
Санкт-Петербург   U478 «Elegant cat» 10:36
Любовь Коршунова
Санкт-Петербург   U4100 «Думаем» 11:20
Ксения Косинская
Москва   U467 «Here there and everywhere» 10:14
Павел Крауклис
Санкт-Петербург   U433 «Пингвины ищут путь к победе» 09:06
Наталья Кропочева
Москва   U417 «Щ» 08:34
Кирилл Крутицкий
Санкт-Петербург   U4100 «Думаем» 11:20
Александр Крылов
Москва   U445 «DusasKotas» 09:30
Евгения Лапшина
Москва   U467 «Here there and everywhere» 10:14
Иван Лашин
Санкт-Петербург   U492 «C.E.L.L» 11:04
Константин Леутин
Санкт-Петербург   U489 «ITT» 10:58
Дарья Лисовская
Минск   U465 «Насценька» 10:10
Ольга Локтионова
Санкт-Петербург   U489 «ITT» 10:58
Катя Ломерт
Санкт-Петербург   U449 «Биокреветки» 09:38
Марина Луттиева
Санкт-Петербург   U451 «фесто» 09:42
Елена Любич
Санкт-Петербург   U431 «Ellki» 09:02
Екатерина Максимова
Санкт-Петербург   U491 «ВаКСа» 11:02
Максим Малый
Санкт-Петербург   U451 «фесто» 09:42
Настя Мальцева
Санкт-Петербург   U469 «Петергоф 2012» 10:18
Станислав Мартьянов
Санкт-Петербург   U446 «Хранители ключей» 09:32
Светлана Масютина
Москва   U471 «Ш&Ш» 10:22
Юрий Маторный
Санкт-Петербург   U441 «Пластуны» 09:22
Сергей Маяков
Минск   U465 «Насценька» 10:10
Аня Мелешенко
Москва   U416 «Инт "хорьки-паникеры"» 08:32
Роман Миндлин
Санкт-Петербург   U430 «Chu» 09:00
Александр Михалкин
Санкт-Петербург   U466 «Halom» 10:12
Глеб Мишко
Санкт-Петербург   U415 «Единорогороги» 08:30
Юрец Моисеев
Санкт-Петербург   U481 «Три узла» 10:42
Анель Молдажарова
Санкт-Петербург   U469 «Петергоф 2012» 10:18
Настя Морозова
Москва   U4101 «ВозьмиСПолкиПирожОК!» 11:22
Елизавета Московкина
Санкт-Петербург   U423 «Transistor» 08:46
Татьяна Мурат
Москва   U422 «ОнегинЪ» 08:44
Алина Мухаметзянова
Санкт-Петербург   U463 «allahi_88» 10:06
Галина Назарова
Санкт-Петербург   U457 «Циннамон» 09:54
Илья Неудахин
Санкт-Петербург   U411 «Алтай» 08:22
Антон Нефёдов
Санкт-Петербург   U481 «Три узла» 10:42
Василий Орехов
Москва   U480 «Hello. Nice 2 meet u.» 10:40
Ярослав Орехов
Москва   U480 «Hello. Nice 2 meet u.» 10:40
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   U476 «Бегемот Аполлон» 10:32
Михаил Осадчий
Санкт-Петербург   U476 «Бегемот Аполлон» 10:32
Дима Осипков
Москва   U434 «Дно и овощи говорят на своем языке» 09:08
Настя Павлюк
Санкт-Петербург   U408 «Главное хвост!» 08:16
Александр Паршиков
Санкт-Петербург   U457 «Циннамон» 09:54
Маша Петрова
Санкт-Петербург   U429 «Забегосы» 08:58
Юлька Петрова
Санкт-Петербург   U487 «Random walk» 10:54
Алиса Пигуль
Санкт-Петербург   U443 «Forrest» 09:26
Ольга Погорелова
Москва   U470 «Котейки» 10:20
Елена Попова
Москва   U407 «Mad Feelings» 08:14
Евгений Походун
Санкт-Петербург   U472 «Нога за ногу» 10:24
Степан Прокофьев
Санкт-Петербург   U438 «TJ+» 09:16
Света Рослякова
Москва   U420 «The Sun» 08:40
Дарья Рыбалка
Санкт-Петербург   U466 «Halom» 10:12
Наталья Савельева
Санкт-Петербург   U474 «Славянский шкаф» 10:28
Вадим Санников
Санкт-Петербург   U481 «Три узла» 10:42
Алена Сарбучева
Санкт-Петербург   U433 «Пингвины ищут путь к победе» 09:06
Георгий Сергеев
Санкт-Петербург   U472 «Нога за ногу» 10:24
Дмитрий Сергеев
Санкт-Петербург   U492 «C.E.L.L» 11:04
Кирилл Серов
Санкт-Петербург   U466 «Halom» 10:12
Генри Сидоров
Санкт-Петербург   U429 «Забегосы» 08:58
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   U429 «Забегосы» 08:58
Игорь Синев
Санкт-Петербург   U493 «Кто украл белую фишку?» 11:06
Кира Синцева
Санкт-Петербург   U437 «Три тонны мармелада» 09:14
Виктория Скатова
Санкт-Петербург   U403 «Картина маслом» 08:06
Дмитрий Скрыпник
Санкт-Петербург   U474 «Славянский шкаф» 10:28
Дарья Сократова
Москва   U426 «Мурмуль» 08:52
Наталья Сорокина
Москва   U407 «Mad Feelings» 08:14
Дарья Стемасова
Санкт-Петербург   U446 «Хранители ключей» 09:32
Милен Стефанов
Санкт-Петербург   U425 «Мармот» 08:50
Кирилл Стоноженко
Санкт-Петербург   U438 «TJ+» 09:16
Евгений Суворов
Санкт-Петербург   U432 «MST-United» 09:04
Кирилл Суспицин
Санкт-Петербург   U469 «Петергоф 2012» 10:18
Полина Суханова
Санкт-Петербург   U463 «allahi_88» 10:06
Сергей Терпухов
Санкт-Петербург   U443 «Forrest» 09:26
Александр Трофимов
Москва   U402 «Ленцы» 08:04
Мария Трофимова
Москва   U402 «Ленцы» 08:04
Александра Тух
Санкт-Петербург   U495 «Киндеры» 11:10
Юлия Тюрикова
Москва   U417 «Щ» 08:34
Татьяна Ушакова
Санкт-Петербург   U430 «Chu» 09:00
Аркадий Филиппов
Санкт-Петербург   U455 «Аркода» 09:50
Вячеслав Филиппов
Санкт-Петербург   U493 «Кто украл белую фишку?» 11:06
Татьяна Филиппова
Санкт-Петербург   U455 «Аркода» 09:50
Ольга Фокина
Санкт-Петербург   U472 «Нога за ногу» 10:24
Александр Францев
Санкт-Петербург   U496 «Ubiq» 11:12
Надежда Ходакова
Санкт-Петербург   U438 «TJ+» 09:16
Антон Хоружий
Минск   U465 «Насценька» 10:10
Мария Черепкова
Санкт-Петербург   U449 «Биокреветки» 09:38
Сергей Чубаров
Санкт-Петербург   U421 «Городские легенды» 08:42
Екатерина Чудинова
Санкт-Петербург   U492 «C.E.L.L» 11:04
Елена Шапошник
Санкт-Петербург   U429 «Забегосы» 08:58
Гульнара Шарафутдинова
Санкт-Петербург   U446 «Хранители ключей» 09:32
Сергей Шатов
Санкт-Петербург   U421 «Городские легенды» 08:42
Мария Шелепова
Санкт-Петербург   U427 «АрХыЗ» 08:54
Аня Шмелева
Санкт-Петербург   U420 «The Sun» 08:40
Денис Шорин
Москва   U402 «Ленцы» 08:04
Дмитрий Щетинин
Санкт-Петербург   U408 «Главное хвост!» 08:16
Аня Ярыгина
Санкт-Петербург   U443 «Forrest» 09:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
U400 08:04 Ежи на отдыхе

U400

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

U401 08:04 Злобные котики

U401

Александра Морохотова

Московская область

U402 08:04 Ленцы

U402

Александр Трофимов

Москва

Мария Трофимова

Москва

Денис Шорин

Москва

U403 08:06 Картина маслом

U403

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Виктория Скатова

Санкт-Петербург

Школа №78 , СПбГУ
U404 08:08 Bergamont Closed Club

U404

U405 08:10 Ahoj!

U405

Анастасия Гладких

Москва

Варвара Горошкевич

Москва

Стася Горошкевич

Москва

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
U406 08:12 Ready!Steady!Go!

U406

Аня Гахария

Москва

U407 08:14 Mad Feelings

U407

Elizaveta Shagina

Москва

Елена Попова

Москва

Наталья Сорокина

Москва

U408 08:16 Главное хвост!

U408

Александра Ширшова

Санкт-Петербург

Настя Павлюк

Санкт-Петербург

Дмитрий Щетинин

Санкт-Петербург

U411 08:22 Алтай

U411

Варвара Ведухина

Санкт-Петербург

Илья Неудахин

Санкт-Петербург

U412 08:24 Хитрый Кот

U412

Анна Ермилова

Москва

U413 08:26 Полёт нормальный

U413

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Гусев Калининградской области

U415 08:30 Единорогороги

U415

Катюха Устинова

Санкт-Петербург

Глеб Мишко

Санкт-Петербург

ЭкоБГ , Мусора.Больше.Нет
U416 08:32 Инт "хорьки-паникеры"

U416

Даниил Коноваленко

Москва

Аня Мелешенко

Москва

Интеллектуал
U417 08:34 Щ

U417

Наталья Кропочева

Москва

Юлия Тюрикова

Москва

U418 08:36 Knock Out

U418

Ирина Волкова

Санкт-Петербург

Николай Волков

Санкт-Петербург

U420 08:40 The Sun

U420

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Света Рослякова

Москва

Аня Шмелева

Санкт-Петербург

U421 08:42 Городские легенды

U421

Сергей Чубаров

Санкт-Петербург

Сергей Шатов

Санкт-Петербург

U422 08:44 ОнегинЪ

U422

Татьяна Мурат

Москва

U423 08:46 Transistor

U423

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

U425 08:50 Мармот

U425

Виктория Ким

Санкт-Петербург

Милен Стефанов

Санкт-Петербург

U426 08:52 Мурмуль

U426

Дарья Сократова

Москва

U427 08:54 АрХыЗ

U427

Ася Каяндер

Санкт-Петербург

Аленка Савина

Санкт-Петербург

Мария Шелепова

Санкт-Петербург

U429 08:58 Забегосы

U429

Маша Петрова

Санкт-Петербург

Генри Сидоров

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

Елена Шапошник

Санкт-Петербург

U430 09:00 Chu

U430

Дмитрий Ушаков

Санкт-Петербург

Дарья Васильченко

Санкт-Петербург

Роман Миндлин

Санкт-Петербург

Татьяна Ушакова

Санкт-Петербург

U431 09:02 Ellki
Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

U432 09:04 MST-United

U432

Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург

U433 09:06 Пингвины ищут путь к победе

U433

Женя Захаров

Санкт-Петербург

Александра Колпакова

Санкт-Петербург

Павел Крауклис

Санкт-Петербург

Алена Сарбучева

Санкт-Петербург

U434 09:08 Дно и овощи говорят на своем языке
Дима Осипков

Москва

U435 09:10 Lookout

U435

Alexandra Sharkova

Санкт-Петербург

U436 09:12 Бешеные сурки

U436

Елена Кузнецова

Санкт-Петербург

Игорь Варфоломеев

Санкт-Петербург

U437 09:14 Три тонны мармелада

U437

Захар Петров

Санкт-Петербург

Кира Синцева

Санкт-Петербург

U438 09:16 TJ+

U438

Соня Бурдина

Санкт-Петербург

Степан Прокофьев

Санкт-Петербург

Кирилл Стоноженко

Санкт-Петербург

Надежда Ходакова

Санкт-Петербург

гимназия 631 , 631
U440 09:20 Паровоз

U440

Gulnaz Ismagilova

Москва

МГИМО , НИЯУ МИФИ
U441 09:22 Пластуны

U441

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

Даниил Карасев

Санкт-Петербург

Юрий Маторный

Санкт-Петербург

U442 09:24 Susanin's clan

U442

Андрей Гарбарук

Санкт-Петербург

U443 09:26 Forrest

U443

Андрей Ярыгин

Санкт-Петербург

Алиса Пигуль

Санкт-Петербург

Сергей Терпухов

Санкт-Петербург

Аня Ярыгина

Санкт-Петербург

U444 09:28 Горячий напиток

U444

Никита Первухин

Санкт-Петербург

Дарья Полесская

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , ГУМРФ им. С.О.Макарова , СПбГИКиТ
U445 09:30 DusasKotas

U445

Elena Blyumina

Москва

Оксана Каспер

Москва

Татьяна Ковалева

Другие города Северо-Западного ФО

Александр Крылов

Москва

U446 09:32 Хранители ключей

U446

Ольга Хохлова

Санкт-Петербург

Станислав Мартьянов

Санкт-Петербург

Дарья Стемасова

Санкт-Петербург

Гульнара Шарафутдинова

Санкт-Петербург

U447 09:34 Бешеные ламы

U447

Дмитрий Жаров

Санкт-Петербург

Юлия Жарова

Санкт-Петербург

U449 09:38 Биокреветки

U449

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Александра Кондрашкина

Санкт-Петербург

Катя Ломерт

Санкт-Петербург

Мария Черепкова

Санкт-Петербург

биофак , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО , СПбГУ
U450 09:40 las tortugas1

U450

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

U451 09:42 фесто

U451

Ольга Ванеева

Санкт-Петербург

Владимир Васильев

Санкт-Петербург

Марина Луттиева

Санкт-Петербург

Максим Малый

Санкт-Петербург

U452 09:44 Бухарские олени

U452

Константин Лазаревич

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

U453 09:46 Kingfisher

U453

Александр Борисик

Санкт-Петербург

Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

Константин Лучанинов

Санкт-Петербург

Анна Сытник

Санкт-Петербург

U454 09:48 с конём

U454

Николай Замарашкин

Москва

U455 09:50 Аркода

U455

Роман Филиппов

Санкт-Петербург

Аркадий Филиппов

Санкт-Петербург

Татьяна Филиппова

Санкт-Петербург

U457 09:54 Циннамон

U457

Олег Панин

Санкт-Петербург

Галина Назарова

Санкт-Петербург

Александр Паршиков

Санкт-Петербург

U458 09:56 Выбегайцы

U458

Виктория Везирян

Санкт-Петербург

U459 09:58 Club of the third bear cub

U459

Зоя Сергеева

Санкт-Петербург

Борис Гельбштейн

Санкт-Петербург

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

U460 10:00 трава в горшке

U460

Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

U461 10:02 И снова здравствуйте

U461

ролевые игры , Москва
U462 10:04 Шкловский street

U462

Олег Егоров

Москва

Евгения Егорова

Москва

МГУ , Москва
U463 10:06 allahi_88

U463

Павел Аксенов

Санкт-Петербург

Давид Жубрев

Санкт-Петербург

Алина Мухаметзянова

Санкт-Петербург

Полина Суханова

Санкт-Петербург

СПбСО , СПО "Созвездие" , Северодвинск , СПбГПУ , Студенческий_отряд
U464 10:08 Rolling stones

U464

Андрей Богачев

Санкт-Петербург

Аня Волкова

Санкт-Петербург

Назар Бурмистров

Санкт-Петербург

Вера Зыкова

Санкт-Петербург

ИСФ , Санкт-Петербург , СПбГПУ , 64 лицей , ССО Искра
U465 10:10 Насценька

U465

Julia Kul

Минск

Дарья Лисовская

Минск

Сергей Маяков

Минск

Антон Хоружий

Минск

Минск , БГУИР
U466 10:12 Halom

U466

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Александр Михалкин

Санкт-Петербург

Дарья Рыбалка

Санкт-Петербург

Кирилл Серов

Санкт-Петербург

U467 10:14 Here there and everywhere

U467

Ксения Косинская

Москва

Евгения Лапшина

Москва

Яндекс
U468 10:16 Мокрые лапы

U468

Филипп Бразговский

Санкт-Петербург

Валерия Бразговская

Санкт-Петербург

Александр Ильяшенко

Санкт-Петербург

Александра Ильяшенко

Санкт-Петербург

U469 10:18 Петергоф 2012

U469

Рома Мясников

Санкт-Петербург

Настя Мальцева

Санкт-Петербург

Анель Молдажарова

Санкт-Петербург

Кирилл Суспицин

Санкт-Петербург

U470 10:20 Котейки

U470

Sergey Tokarev

Москва

Annie Kharlamova

Москва

Alina Samotoy

Москва

Ольга Погорелова

Москва

U471 10:22 Ш&Ш

U471

Alexander Shatalov

Москва

Светлана Масютина

Москва

U472 10:24 Нога за ногу

U472

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Евгений Походун

Санкт-Петербург

Георгий Сергеев

Санкт-Петербург

Ольга Фокина

Санкт-Петербург

U474 10:28 Славянский шкаф

U474

Павел Савельев

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Санкт-Петербург

Наталья Савельева

Санкт-Петербург

Дмитрий Скрыпник

Санкт-Петербург

Идиоты
U475 10:30 И современный тарахтит Везувий

U475

Yuly Kolesnikov

Москва

Мария Березанцева

Санкт-Петербург

U476 10:32 Бегемот Аполлон

U476

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Елизавета Андреева

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

Михаил Осадчий

Санкт-Петербург

U478 10:36 Elegant cat

U478

Света Исакова

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

Алиса Афонина

Санкт-Петербург

Алексей Коровин

Санкт-Петербург

U480 10:40 Hello. Nice 2 meet u.

U480

Василий Орехов

Москва

Ярослав Орехов

Москва

U481 10:42 Три узла

U481

Мария Старовойтова

Санкт-Петербург

Юрец Моисеев

Санкт-Петербург

Антон Нефёдов

Санкт-Петербург

Вадим Санников

Санкт-Петербург

U482 10:44 Аллилуяй, сестры,братья!

U482

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Юля Стрелец

Санкт-Петербург

U485 10:50 Evil

U485

Ксюша Саутина

Санкт-Петербург

Владимир Васильев

Санкт-Петербург

Валерия Головина

Санкт-Петербург

U486 10:52 Бодрые улитки

U486

Ольга Журавлёва

Санкт-Петербург

станислав журавлев

Санкт-Петербург

U487 10:54 Random walk

U487

Дмитрий Мягков

Санкт-Петербург

Михаил Колодин

Санкт-Петербург

Юлька Петрова

Санкт-Петербург

U488 10:56 veroleana

U488

Анна Васман

Москва

Олег Воеводин

Санкт-Петербург

Вероника Воеводина

Санкт-Петербург

U489 10:58 ITT

U489

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Серафима Козлова

Санкт-Петербург

Константин Леутин

Санкт-Петербург

Ольга Локтионова

Санкт-Петербург

U490 11:00 Пумукли

U490

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

U491 11:02 ВаКСа

U491

Александр Колесников

Санкт-Петербург

Варвара Колесникова

Санкт-Петербург

Екатерина Максимова

Санкт-Петербург

U492 11:04 C.E.L.L

U492

Артём Кожемякин

Санкт-Петербург

Иван Лашин

Санкт-Петербург

Дмитрий Сергеев

Санкт-Петербург

Екатерина Чудинова

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ , ВШЭ
U493 11:06 Кто украл белую фишку?

U493

Ольга Евтифеева

Санкт-Петербург

Николай Гравин

Санкт-Петербург

Игорь Синев

Санкт-Петербург

Вячеслав Филиппов

Санкт-Петербург

U494 11:08 Ооо, котики

U494

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

U495 11:10 Киндеры

U495

Лина Миллер

Санкт-Петербург

Даниил Агапов

Санкт-Петербург

Анастасия Агапова

Санкт-Петербург

Александра Тух

Санкт-Петербург

U496 11:12 Ubiq

U496

Александра Гражевская

Санкт-Петербург

Константин Невоструев

Санкт-Петербург

Дмитрий Иноземцев

Санкт-Петербург

Александр Францев

Санкт-Петербург

U497 11:14 ой

U497

Anastasia Balagura

Ленинградская область

U4100 11:20 Думаем

U4100

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Любовь Коршунова

Санкт-Петербург

Кирилл Крутицкий

Санкт-Петербург

U4101 11:22 ВозьмиСПолкиПирожОК!

U4101

Кирилл Волков

Москва

Настя Морозова

Москва

U4109 11:38 No name

U4109

U4110 11:40 Команда с плохим названием

U4110

Анна Гулейкова

Москва

Таня Колесник

Москва

МГУ
U4111 11:42 Губа не дура

U4111

Анна Калесник

Санкт-Петербург

Алексей Андреев

Санкт-Петербург

При поддержке:

Факультет туризма и гостеприимства СПбГЭУ Факультет туризма и гостеприимства СПбГЭУ

Скидки участникам: