Category 

Full name City Team number and name Start time
Elena Blyumina
Moscow   U445 «DusasKotas» 09:30
Gulnaz Ismagilova
Moscow   U440 «Паровоз» 09:20
Yuly Kolesnikov
Moscow   U475 «И современный тарахтит Везувий» 10:30
Julia Kul
Minsk   U465 «Насценька» 10:10
Elizaveta Shagina
Moscow   U407 «Mad Feelings» 08:14
Alexandra Sharkova
Saint Petersburg   U435 «Lookout» 09:10
Наталья Абдалкина
Moscow   U406 «Ready!Steady!Go!» 08:12
Павел Аксенов
Saint Petersburg   U463 «allahi_88» 10:06
Евгений Амельченко
Moscow   U422 «ОнегинЪ» 08:44
Ирина Армашева
Saint Petersburg   U482 «Аллилуяй, сестры,братья!» 10:44
Дмитрий Артамонов
Moscow   U407 «Mad Feelings» 08:14
Андрей Богачев
Saint Petersburg   U464 «Rolling stones» 10:08
Александр Борисик
Saint Petersburg   U453 «Kingfisher» 09:46
Филипп Бразговский
Saint Petersburg   U468 «Мокрые лапы» 10:16
Соня Бурдина
Saint Petersburg   U438 «TJ+» 09:16
Ольга Ванеева
Saint Petersburg   U451 «фесто» 09:42
Анна Васман
Moscow   U488 «veroleana» 10:56
Виктория Везирян
Saint Petersburg   U458 «Выбегайцы» 09:56
Антон Волков
Moscow   U482 «Аллилуяй, сестры,братья!» 10:44
Аня Волкова
Saint Petersburg   U464 «Rolling stones» 10:08
Ирина Волкова
Saint Petersburg   U418 «Knock Out» 08:36
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   U453 «Kingfisher» 09:46
Андрей Гарбарук
Saint Petersburg   U442 «Susanin's clan» 09:24
Александр Дерендяев
Moscow   U435 «Lookout» 09:10
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   U450 «las tortugas1» 09:40
Сергей Дубков
Moscow   U426 «Мурмуль» 08:52
Женя Захаров
Saint Petersburg   U433 «Пингвины ищут путь к победе» 09:06
Света Исакова
Saint Petersburg   U478 «Elegant cat» 10:36
Вита Казакова
Moscow   U480 «Hello. Nice 2 meet u.» 10:40
Ася Каяндер
Saint Petersburg   U427 «АрХыЗ» 08:54
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   U490 «Пумукли» 11:00
Виктория Ким
Saint Petersburg   U425 «Мармот» 08:50
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   U494 «Ооо, котики» 11:08
Артём Кожемякин
Saint Petersburg   U492 «C.E.L.L» 11:04
Лера Крастынь
Saint Petersburg   U466 «Halom» 10:12
Екатерина Кропочева
Moscow   U417 «Щ» 08:34
Иван Кургузов
Moscow   U461 «И снова здравствуйте» 10:02
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   U423 «Transistor» 08:46
Константин Лазаревич
Saint Petersburg   U452 «Бухарские олени» 09:44
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   U489 «ITT» 10:58
Константин Лучанинов
Saint Petersburg   U453 «Kingfisher» 09:46
Ольга Лысенко
Saint Petersburg   U403 «Картина маслом» 08:06
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   U460 «трава в горшке» 10:00
Александра Морохотова
Moscow Region   U401 «Злобные котики» 08:04
Дмитрий Мягков
Saint Petersburg   U487 «Random walk» 10:54
Рома Мясников
Saint Petersburg   U469 «Петергоф 2012» 10:18
Олег Панин
Saint Petersburg   U457 «Циннамон» 09:54
Никита Первухин
Saint Petersburg   U444 «Горячий напиток» 09:28
Захар Петров
Saint Petersburg   U437 «Три тонны мармелада» 09:14
Василиса Петрова
Saint Petersburg   U431 «Ellki» 09:02
Дарья Полесская
Saint Petersburg   U444 «Горячий напиток» 09:28
Максим Прокошин
Saint Petersburg   U452 «Бухарские олени» 09:44
Павел Савельев
Saint Petersburg   U474 «Славянский шкаф» 10:28
Аленка Савина
Saint Petersburg   U427 «АрХыЗ» 08:54
Ксюша Саутина
Saint Petersburg   U485 «Evil» 10:50
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   U472 «Нога за ногу» 10:24
Софья Соболь
Moscow   U400 «Ежи на отдыхе» 08:04
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   U413 «Полёт нормальный» 08:26
Юля Стрелец
Saint Petersburg   U482 «Аллилуяй, сестры,братья!» 10:44
Анна Сытник
Saint Petersburg   U453 «Kingfisher» 09:46
Николай Терещук
Saint Petersburg   U432 «MST-United» 09:04
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   U460 «трава в горшке» 10:00
Елена Тищенкова
Moscow   U434 «Дно и овощи говорят на своем языке» 09:08
Катюха Устинова
Saint Petersburg   U415 «Единорогороги» 08:30
Дмитрий Ушаков
Saint Petersburg   U430 «Chu» 09:00
Анна Федорова
Saint Petersburg   U474 «Славянский шкаф» 10:28
Нияз Хасанов
Moscow   U440 «Паровоз» 09:20
Ольга Хохлова
Saint Petersburg   U446 «Хранители ключей» 09:32
Виталий Чуканов
Moscow   U405 «Ahoj!» 08:10
Александра Ширшова
Saint Petersburg   U408 «Главное хвост!» 08:16
Anastasia Balagura
Leningrad Region   U497 «ой» 11:14
Alexander Shatalov
Moscow   U471 «Ш&Ш» 10:22
Sergey Tokarev
Moscow   U470 «Котейки» 10:20
Таисия Амитина
Saint Petersburg   U400 «Ежи на отдыхе» 08:04
Мария Аристова
Moscow   U416 «Инт "хорьки-паникеры"» 08:32
Юля Ахметжанова
Moscow   U401 «Злобные котики» 08:04
Любовь Балакирева
Moscow   U4101 «ВозьмиСПолкиПирожОК!» 11:22
Валерия Бразговская
Saint Petersburg   U468 «Мокрые лапы» 10:16
Варвара Ведухина
Saint Petersburg   U411 «Алтай» 08:22
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   U476 «Бегемот Аполлон» 10:32
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   U452 «Бухарские олени» 09:44
Александра Гражевская
Saint Petersburg   U496 «Ubiq» 11:12
Ольга Евтифеева
Saint Petersburg   U493 «Кто украл белую фишку?» 11:06
Олег Егоров
Moscow   U462 «Шкловский street» 10:04
Дмитрий Жаров
Saint Petersburg   U447 «Бешеные ламы» 09:34
Ольга Журавлёва
Saint Petersburg   U486 «Бодрые улитки» 10:52
Анна Калесник
Saint Petersburg   U4111 «Губа не дура» 11:42
Серафима Козлова
Saint Petersburg   U489 «ITT» 10:58
Илья Коновалов
Moscow   U4110 «Команда с плохим названием» 11:40
Андрей Котов
Moscow   U412 «Хитрый Кот» 08:24
Екатерина Кузнецова
Moscow   U404 «Bergamont Closed Club» 08:08
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   U436 «Бешеные сурки» 09:12
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   U4100 «Думаем» 11:20
Лина Миллер
Saint Petersburg   U495 «Киндеры» 11:10
Константин Невоструев
Saint Petersburg   U496 «Ubiq» 11:12
Илья Росляков
Moscow   U420 «The Sun» 08:40
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   U420 «The Sun» 08:40
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   U459 «Club of the third bear cub» 09:58
Андрей Снытин
Moscow   U467 «Here there and everywhere» 10:14
Мария Старовойтова
Saint Petersburg   U481 «Три узла» 10:42
Елена Стоцкая
Saint Petersburg   U441 «Пластуны» 09:22
Елена Трофимова
Moscow   U402 «Ленцы» 08:04
Павел Федотов
Saint Petersburg   U449 «Биокреветки» 09:38
Роман Филиппов
Saint Petersburg   U455 «Аркода» 09:50
Федор Фролов
Moscow   U404 «Bergamont Closed Club» 08:08
Николай Чашников
Saint Petersburg   U478 «Elegant cat» 10:36
Андрей Ярыгин
Saint Petersburg   U443 «Forrest» 09:26
Annie Kharlamova
Moscow   U470 «Котейки» 10:20
Alina Samotoy
Moscow   U470 «Котейки» 10:20
Даниил Агапов
Saint Petersburg   U495 «Киндеры» 11:10
Анастасия Агапова
Saint Petersburg   U495 «Киндеры» 11:10
Алексей Андреев
Saint Petersburg   U4111 «Губа не дура» 11:42
Елизавета Андреева
Saint Petersburg   U476 «Бегемот Аполлон» 10:32
Алиса Афонина
Saint Petersburg   U478 «Elegant cat» 10:36
Мария Березанцева
Saint Petersburg   U475 «И современный тарахтит Везувий» 10:30
Елена Булдакова
Гусев Калининградской области   U413 «Полёт нормальный» 08:26
Назар Бурмистров
Saint Petersburg   U464 «Rolling stones» 10:08
Игорь Варфоломеев
Saint Petersburg   U436 «Бешеные сурки» 09:12
Владимир Васильев
Saint Petersburg   U485 «Evil» 10:50
Владимир Васильев
Saint Petersburg   U451 «фесто» 09:42
Дарья Васильченко
Saint Petersburg   U430 «Chu» 09:00
Олег Воеводин
Saint Petersburg   U488 «veroleana» 10:56
Вероника Воеводина
Saint Petersburg   U488 «veroleana» 10:56
Кирилл Волков
Moscow   U4101 «ВозьмиСПолкиПирожОК!» 11:22
Николай Волков
Saint Petersburg   U418 «Knock Out» 08:36
Аня Гахария
Moscow   U406 «Ready!Steady!Go!» 08:12
Борис Гельбштейн
Saint Petersburg   U459 «Club of the third bear cub» 09:58
Анастасия Гладких
Moscow   U405 «Ahoj!» 08:10
Валерия Головина
Saint Petersburg   U485 «Evil» 10:50
Варвара Горошкевич
Moscow   U405 «Ahoj!» 08:10
Стася Горошкевич
Moscow   U405 «Ahoj!» 08:10
Николай Гравин
Saint Petersburg   U493 «Кто украл белую фишку?» 11:06
Анна Гулейкова
Moscow   U4110 «Команда с плохим названием» 11:40
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   U460 «трава в горшке» 10:00
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   U490 «Пумукли» 11:00
Евгения Егорова
Moscow   U462 «Шкловский street» 10:04
Анна Ермилова
Moscow   U412 «Хитрый Кот» 08:24
Юлия Жарова
Saint Petersburg   U447 «Бешеные ламы» 09:34
Давид Жубрев
Saint Petersburg   U463 «allahi_88» 10:06
станислав журавлев
Saint Petersburg   U486 «Бодрые улитки» 10:52
Николай Замарашкин
Moscow   U454 «с конём» 09:48
Вера Зыкова
Saint Petersburg   U464 «Rolling stones» 10:08
Александр Ильяшенко
Saint Petersburg   U468 «Мокрые лапы» 10:16
Александра Ильяшенко
Saint Petersburg   U468 «Мокрые лапы» 10:16
Дмитрий Иноземцев
Saint Petersburg   U496 «Ubiq» 11:12
Ольга Калинина
Saint Petersburg   U459 «Club of the third bear cub» 09:58
Даниил Карасев
Saint Petersburg   U441 «Пластуны» 09:22
Оксана Каспер
Moscow   U445 «DusasKotas» 09:30
Александр Клюкин
Saint Petersburg   U450 «las tortugas1» 09:40
Татьяна Ковалева
Other Northwest FD cities   U445 «DusasKotas» 09:30
Таня Колесник
Moscow   U4110 «Команда с плохим названием» 11:40
Александр Колесников
Saint Petersburg   U491 «ВаКСа» 11:02
Варвара Колесникова
Saint Petersburg   U491 «ВаКСа» 11:02
Михаил Колодин
Saint Petersburg   U487 «Random walk» 10:54
Александра Колпакова
Saint Petersburg   U433 «Пингвины ищут путь к победе» 09:06
Александра Кондрашкина
Saint Petersburg   U449 «Биокреветки» 09:38
Даниил Коноваленко
Moscow   U416 «Инт "хорьки-паникеры"» 08:32
Алексей Коровин
Saint Petersburg   U478 «Elegant cat» 10:36
Любовь Коршунова
Saint Petersburg   U4100 «Думаем» 11:20
Ксения Косинская
Moscow   U467 «Here there and everywhere» 10:14
Павел Крауклис
Saint Petersburg   U433 «Пингвины ищут путь к победе» 09:06
Наталья Кропочева
Moscow   U417 «Щ» 08:34
Кирилл Крутицкий
Saint Petersburg   U4100 «Думаем» 11:20
Александр Крылов
Moscow   U445 «DusasKotas» 09:30
Евгения Лапшина
Moscow   U467 «Here there and everywhere» 10:14
Иван Лашин
Saint Petersburg   U492 «C.E.L.L» 11:04
Константин Леутин
Saint Petersburg   U489 «ITT» 10:58
Дарья Лисовская
Minsk   U465 «Насценька» 10:10
Ольга Локтионова
Saint Petersburg   U489 «ITT» 10:58
Катя Ломерт
Saint Petersburg   U449 «Биокреветки» 09:38
Марина Луттиева
Saint Petersburg   U451 «фесто» 09:42
Елена Любич
Saint Petersburg   U431 «Ellki» 09:02
Екатерина Максимова
Saint Petersburg   U491 «ВаКСа» 11:02
Максим Малый
Saint Petersburg   U451 «фесто» 09:42
Настя Мальцева
Saint Petersburg   U469 «Петергоф 2012» 10:18
Станислав Мартьянов
Saint Petersburg   U446 «Хранители ключей» 09:32
Светлана Масютина
Moscow   U471 «Ш&Ш» 10:22
Юрий Маторный
Saint Petersburg   U441 «Пластуны» 09:22
Сергей Маяков
Minsk   U465 «Насценька» 10:10
Аня Мелешенко
Moscow   U416 «Инт "хорьки-паникеры"» 08:32
Роман Миндлин
Saint Petersburg   U430 «Chu» 09:00
Александр Михалкин
Saint Petersburg   U466 «Halom» 10:12
Глеб Мишко
Saint Petersburg   U415 «Единорогороги» 08:30
Юрец Моисеев
Saint Petersburg   U481 «Три узла» 10:42
Анель Молдажарова
Saint Petersburg   U469 «Петергоф 2012» 10:18
Настя Морозова
Moscow   U4101 «ВозьмиСПолкиПирожОК!» 11:22
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   U423 «Transistor» 08:46
Татьяна Мурат
Moscow   U422 «ОнегинЪ» 08:44
Алина Мухаметзянова
Saint Petersburg   U463 «allahi_88» 10:06
Галина Назарова
Saint Petersburg   U457 «Циннамон» 09:54
Илья Неудахин
Saint Petersburg   U411 «Алтай» 08:22
Антон Нефёдов
Saint Petersburg   U481 «Три узла» 10:42
Василий Орехов
Moscow   U480 «Hello. Nice 2 meet u.» 10:40
Ярослав Орехов
Moscow   U480 «Hello. Nice 2 meet u.» 10:40
Мария Осадчая
Saint Petersburg   U476 «Бегемот Аполлон» 10:32
Михаил Осадчий
Saint Petersburg   U476 «Бегемот Аполлон» 10:32
Дима Осипков
Moscow   U434 «Дно и овощи говорят на своем языке» 09:08
Настя Павлюк
Saint Petersburg   U408 «Главное хвост!» 08:16
Александр Паршиков
Saint Petersburg   U457 «Циннамон» 09:54
Маша Петрова
Saint Petersburg   U429 «Забегосы» 08:58
Юлька Петрова
Saint Petersburg   U487 «Random walk» 10:54
Алиса Пигуль
Saint Petersburg   U443 «Forrest» 09:26
Ольга Погорелова
Moscow   U470 «Котейки» 10:20
Елена Попова
Moscow   U407 «Mad Feelings» 08:14
Евгений Походун
Saint Petersburg   U472 «Нога за ногу» 10:24
Степан Прокофьев
Saint Petersburg   U438 «TJ+» 09:16
Света Рослякова
Moscow   U420 «The Sun» 08:40
Дарья Рыбалка
Saint Petersburg   U466 «Halom» 10:12
Наталья Савельева
Saint Petersburg   U474 «Славянский шкаф» 10:28
Вадим Санников
Saint Petersburg   U481 «Три узла» 10:42
Алена Сарбучева
Saint Petersburg   U433 «Пингвины ищут путь к победе» 09:06
Георгий Сергеев
Saint Petersburg   U472 «Нога за ногу» 10:24
Дмитрий Сергеев
Saint Petersburg   U492 «C.E.L.L» 11:04
Кирилл Серов
Saint Petersburg   U466 «Halom» 10:12
Генри Сидоров
Saint Petersburg   U429 «Забегосы» 08:58
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   U429 «Забегосы» 08:58
Игорь Синев
Saint Petersburg   U493 «Кто украл белую фишку?» 11:06
Кира Синцева
Saint Petersburg   U437 «Три тонны мармелада» 09:14
Виктория Скатова
Saint Petersburg   U403 «Картина маслом» 08:06
Дмитрий Скрыпник
Saint Petersburg   U474 «Славянский шкаф» 10:28
Дарья Сократова
Moscow   U426 «Мурмуль» 08:52
Наталья Сорокина
Moscow   U407 «Mad Feelings» 08:14
Дарья Стемасова
Saint Petersburg   U446 «Хранители ключей» 09:32
Милен Стефанов
Saint Petersburg   U425 «Мармот» 08:50
Кирилл Стоноженко
Saint Petersburg   U438 «TJ+» 09:16
Евгений Суворов
Saint Petersburg   U432 «MST-United» 09:04
Кирилл Суспицин
Saint Petersburg   U469 «Петергоф 2012» 10:18
Полина Суханова
Saint Petersburg   U463 «allahi_88» 10:06
Сергей Терпухов
Saint Petersburg   U443 «Forrest» 09:26
Александр Трофимов
Moscow   U402 «Ленцы» 08:04
Мария Трофимова
Moscow   U402 «Ленцы» 08:04
Александра Тух
Saint Petersburg   U495 «Киндеры» 11:10
Юлия Тюрикова
Moscow   U417 «Щ» 08:34
Татьяна Ушакова
Saint Petersburg   U430 «Chu» 09:00
Аркадий Филиппов
Saint Petersburg   U455 «Аркода» 09:50
Вячеслав Филиппов
Saint Petersburg   U493 «Кто украл белую фишку?» 11:06
Татьяна Филиппова
Saint Petersburg   U455 «Аркода» 09:50
Ольга Фокина
Saint Petersburg   U472 «Нога за ногу» 10:24
Александр Францев
Saint Petersburg   U496 «Ubiq» 11:12
Надежда Ходакова
Saint Petersburg   U438 «TJ+» 09:16
Антон Хоружий
Minsk   U465 «Насценька» 10:10
Мария Черепкова
Saint Petersburg   U449 «Биокреветки» 09:38
Сергей Чубаров
Saint Petersburg   U421 «Городские легенды» 08:42
Екатерина Чудинова
Saint Petersburg   U492 «C.E.L.L» 11:04
Елена Шапошник
Saint Petersburg   U429 «Забегосы» 08:58
Гульнара Шарафутдинова
Saint Petersburg   U446 «Хранители ключей» 09:32
Сергей Шатов
Saint Petersburg   U421 «Городские легенды» 08:42
Мария Шелепова
Saint Petersburg   U427 «АрХыЗ» 08:54
Аня Шмелева
Saint Petersburg   U420 «The Sun» 08:40
Денис Шорин
Moscow   U402 «Ленцы» 08:04
Дмитрий Щетинин
Saint Petersburg   U408 «Главное хвост!» 08:16
Аня Ярыгина
Saint Petersburg   U443 «Forrest» 09:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
U400 08:04 Ежи на отдыхе

U400

U401 08:04 Злобные котики

U401

U402 08:04 Ленцы

U402

Александр Трофимов

Moscow

Мария Трофимова

Moscow

Денис Шорин

Moscow

U403 08:06 Картина маслом

U403

Ольга Лысенко

Saint Petersburg

Виктория Скатова

Saint Petersburg

Школа №78 , СПбГУ
U404 08:08 Bergamont Closed Club

U404

U405 08:10 Ahoj!

U405

Анастасия Гладких

Moscow

Варвара Горошкевич

Moscow

Стася Горошкевич

Moscow

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
U406 08:12 Ready!Steady!Go!

U406

Аня Гахария

Moscow

U407 08:14 Mad Feelings

U407

Елена Попова

Moscow

Наталья Сорокина

Moscow

U408 08:16 Главное хвост!

U408

Настя Павлюк

Saint Petersburg

Дмитрий Щетинин

Saint Petersburg

U411 08:22 Алтай

U411

Илья Неудахин

Saint Petersburg

U412 08:24 Хитрый Кот

U412

Анна Ермилова

Moscow

U413 08:26 Полёт нормальный

U413

Елена Булдакова

Гусев Калининградской области

U415 08:30 Единорогороги

U415

Глеб Мишко

Saint Petersburg

ЭкоБГ , Мусора.Больше.Нет
U416 08:32 Инт "хорьки-паникеры"

U416

Даниил Коноваленко

Moscow

Аня Мелешенко

Moscow

Интеллектуал
U417 08:34 Щ

U417

Наталья Кропочева

Moscow

Юлия Тюрикова

Moscow

U418 08:36 Knock Out

U418

Ирина Волкова

Saint Petersburg

Николай Волков

Saint Petersburg

U420 08:40 The Sun

U420

Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Света Рослякова

Moscow

Аня Шмелева

Saint Petersburg

U421 08:42 Городские легенды

U421

Сергей Чубаров

Saint Petersburg

Сергей Шатов

Saint Petersburg

U422 08:44 ОнегинЪ

U422

Татьяна Мурат

Moscow

U423 08:46 Transistor

U423

Елизавета Московкина

Saint Petersburg

U425 08:50 Мармот

U425

Виктория Ким

Saint Petersburg

Милен Стефанов

Saint Petersburg

U426 08:52 Мурмуль

U426

Дарья Сократова

Moscow

U427 08:54 АрХыЗ

U427

Ася Каяндер

Saint Petersburg

Аленка Савина

Saint Petersburg

Мария Шелепова

Saint Petersburg

U429 08:58 Забегосы

U429

Маша Петрова

Saint Petersburg

Генри Сидоров

Saint Petersburg

Анатолия Сидорова

Saint Petersburg

Елена Шапошник

Saint Petersburg

U430 09:00 Chu

U430

Дмитрий Ушаков

Saint Petersburg

Дарья Васильченко

Saint Petersburg

Роман Миндлин

Saint Petersburg

Татьяна Ушакова

Saint Petersburg

U431 09:02 Ellki
Елена Любич

Saint Petersburg

U432 09:04 MST-United

U432

Евгений Суворов

Saint Petersburg

U433 09:06 Пингвины ищут путь к победе

U433

Женя Захаров

Saint Petersburg

Александра Колпакова

Saint Petersburg

Павел Крауклис

Saint Petersburg

Алена Сарбучева

Saint Petersburg

U434 09:08 Дно и овощи говорят на своем языке
Дима Осипков

Moscow

U435 09:10 Lookout

U435

U436 09:12 Бешеные сурки

U436

Игорь Варфоломеев

Saint Petersburg

U437 09:14 Три тонны мармелада

U437

Захар Петров

Saint Petersburg

Кира Синцева

Saint Petersburg

U438 09:16 TJ+

U438

Соня Бурдина

Saint Petersburg

Степан Прокофьев

Saint Petersburg

Кирилл Стоноженко

Saint Petersburg

Надежда Ходакова

Saint Petersburg

гимназия 631 , 631
U440 09:20 Паровоз

U440

МГИМО , НИЯУ МИФИ
U441 09:22 Пластуны

U441

Елена Стоцкая

Saint Petersburg

Даниил Карасев

Saint Petersburg

Юрий Маторный

Saint Petersburg

U442 09:24 Susanin's clan

U442

U443 09:26 Forrest

U443

Андрей Ярыгин

Saint Petersburg

Алиса Пигуль

Saint Petersburg

Сергей Терпухов

Saint Petersburg

Аня Ярыгина

Saint Petersburg

U444 09:28 Горячий напиток

U444

Санкт-Петербург , ГУМРФ им. С.О.Макарова , СПбГИКиТ
U445 09:30 DusasKotas

U445

Оксана Каспер

Moscow

Татьяна Ковалева

Other Northwest FD cities

Александр Крылов

Moscow

U446 09:32 Хранители ключей

U446

Ольга Хохлова

Saint Petersburg

Станислав Мартьянов

Saint Petersburg

Дарья Стемасова

Saint Petersburg

Гульнара Шарафутдинова

Saint Petersburg

U447 09:34 Бешеные ламы

U447

Дмитрий Жаров

Saint Petersburg

Юлия Жарова

Saint Petersburg

U449 09:38 Биокреветки

U449

Павел Федотов

Saint Petersburg

Александра Кондрашкина

Saint Petersburg

Катя Ломерт

Saint Petersburg

Мария Черепкова

Saint Petersburg

биофак , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО , СПбГУ
U450 09:40 las tortugas1

U450

Александр Клюкин

Saint Petersburg

U451 09:42 фесто

U451

Ольга Ванеева

Saint Petersburg

Владимир Васильев

Saint Petersburg

Марина Луттиева

Saint Petersburg

Максим Малый

Saint Petersburg

U452 09:44 Бухарские олени

U452

U453 09:46 Kingfisher

U453

U454 09:48 с конём

U454

Николай Замарашкин

Moscow

U455 09:50 Аркода

U455

Роман Филиппов

Saint Petersburg

Аркадий Филиппов

Saint Petersburg

Татьяна Филиппова

Saint Petersburg

U457 09:54 Циннамон

U457

Олег Панин

Saint Petersburg

Галина Назарова

Saint Petersburg

Александр Паршиков

Saint Petersburg

U458 09:56 Выбегайцы

U458

U459 09:58 Club of the third bear cub

U459

Зоя Сергеева

Saint Petersburg

Борис Гельбштейн

Saint Petersburg

Ольга Калинина

Saint Petersburg

U460 10:00 трава в горшке

U460

Эдуард Даниловский

Saint Petersburg

U461 10:02 И снова здравствуйте

U461

ролевые игры , Москва
U462 10:04 Шкловский street

U462

Евгения Егорова

Moscow

МГУ , Москва
U463 10:06 allahi_88

U463

Павел Аксенов

Saint Petersburg

Давид Жубрев

Saint Petersburg

Алина Мухаметзянова

Saint Petersburg

Полина Суханова

Saint Petersburg

СПбСО , СПО "Созвездие" , Северодвинск , СПбГПУ , Студенческий_отряд
U464 10:08 Rolling stones

U464

Андрей Богачев

Saint Petersburg

Аня Волкова

Saint Petersburg

Назар Бурмистров

Saint Petersburg

Вера Зыкова

Saint Petersburg

ИСФ , Санкт-Петербург , СПбГПУ , 64 лицей , ССО Искра
U465 10:10 Насценька

U465

Julia Kul

Minsk

Дарья Лисовская

Minsk

Сергей Маяков

Minsk

Антон Хоружий

Minsk

Минск , БГУИР
U466 10:12 Halom

U466

Лера Крастынь

Saint Petersburg

Александр Михалкин

Saint Petersburg

Дарья Рыбалка

Saint Petersburg

Кирилл Серов

Saint Petersburg

U467 10:14 Here there and everywhere

U467

Ксения Косинская

Moscow

Евгения Лапшина

Moscow

Яндекс
U468 10:16 Мокрые лапы

U468

Александр Ильяшенко

Saint Petersburg

Александра Ильяшенко

Saint Petersburg

U469 10:18 Петергоф 2012

U469

Рома Мясников

Saint Petersburg

Настя Мальцева

Saint Petersburg

Анель Молдажарова

Saint Petersburg

Кирилл Суспицин

Saint Petersburg

U470 10:20 Котейки

U470

Annie Kharlamova

Moscow

Alina Samotoy

Moscow

Ольга Погорелова

Moscow

U471 10:22 Ш&Ш

U471

Светлана Масютина

Moscow

U472 10:24 Нога за ногу

U472

Дарья Сергеева

Saint Petersburg

Евгений Походун

Saint Petersburg

Георгий Сергеев

Saint Petersburg

Ольга Фокина

Saint Petersburg

U474 10:28 Славянский шкаф

U474

Павел Савельев

Saint Petersburg

Анна Федорова

Saint Petersburg

Наталья Савельева

Saint Petersburg

Дмитрий Скрыпник

Saint Petersburg

Идиоты
U475 10:30 И современный тарахтит Везувий

U475

Мария Березанцева

Saint Petersburg

U476 10:32 Бегемот Аполлон

U476

Елизавета Андреева

Saint Petersburg

Мария Осадчая

Saint Petersburg

Михаил Осадчий

Saint Petersburg

U478 10:36 Elegant cat

U478

Света Исакова

Saint Petersburg

Алиса Афонина

Saint Petersburg

Алексей Коровин

Saint Petersburg

U480 10:40 Hello. Nice 2 meet u.

U480

Василий Орехов

Moscow

Ярослав Орехов

Moscow

U481 10:42 Три узла

U481

Юрец Моисеев

Saint Petersburg

Антон Нефёдов

Saint Petersburg

Вадим Санников

Saint Petersburg

U482 10:44 Аллилуяй, сестры,братья!

U482

U485 10:50 Evil

U485

Ксюша Саутина

Saint Petersburg

Владимир Васильев

Saint Petersburg

Валерия Головина

Saint Petersburg

U486 10:52 Бодрые улитки

U486

станислав журавлев

Saint Petersburg

U487 10:54 Random walk

U487

Дмитрий Мягков

Saint Petersburg

Михаил Колодин

Saint Petersburg

Юлька Петрова

Saint Petersburg

U488 10:56 veroleana

U488

Олег Воеводин

Saint Petersburg

Вероника Воеводина

Saint Petersburg

U489 10:58 ITT

U489

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Константин Леутин

Saint Petersburg

Ольга Локтионова

Saint Petersburg

U490 11:00 Пумукли

U490

Светлана Дениченко

Saint Petersburg

U491 11:02 ВаКСа

U491

Александр Колесников

Saint Petersburg

Варвара Колесникова

Saint Petersburg

Екатерина Максимова

Saint Petersburg

U492 11:04 C.E.L.L

U492

Иван Лашин

Saint Petersburg

Дмитрий Сергеев

Saint Petersburg

Екатерина Чудинова

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ , ВШЭ
U493 11:06 Кто украл белую фишку?

U493

Николай Гравин

Saint Petersburg

Игорь Синев

Saint Petersburg

Вячеслав Филиппов

Saint Petersburg

U494 11:08 Ооо, котики

U494

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

U495 11:10 Киндеры

U495

Лина Миллер

Saint Petersburg

Даниил Агапов

Saint Petersburg

Анастасия Агапова

Saint Petersburg

Александра Тух

Saint Petersburg

U496 11:12 Ubiq

U496

Дмитрий Иноземцев

Saint Petersburg

Александр Францев

Saint Petersburg

U497 11:14 ой

U497

Anastasia Balagura

Leningrad Region

U4100 11:20 Думаем

U4100

Любовь Коршунова

Saint Petersburg

Кирилл Крутицкий

Saint Petersburg

U4101 11:22 ВозьмиСПолкиПирожОК!

U4101

Кирилл Волков

Moscow

Настя Морозова

Moscow

U4109 11:38 No name

U4109

U4110 11:40 Команда с плохим названием

U4110

Анна Гулейкова

Moscow

Таня Колесник

Moscow

МГУ
U4111 11:42 Губа не дура

U4111

Анна Калесник

Saint Petersburg

Алексей Андреев

Saint Petersburg