Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:04 Яша

X400

1543
X401 08:04 ZaPozitiFF

X401


Таисия Коротышева

Москва

Алексей Моховиков

Москва

Максим Шикунец

Москва

X402 08:04 Некрокодил Гена

X402

МГУ, Формула ОТ, МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
X404 08:08 Трям

X404


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X405 08:10 Хрень-с-горы

X405


Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Гриша Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

X406 08:12 Гоп со смыком

X406


Даша Макарова

Санкт-Петербург

Михаил Чивилихин

Санкт-Петербург

Москва, Санкт-Петербург, НИЯУ МИФИ
X407 08:14 sorok dva

X407


Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

X408 08:16 Kuharochka

X408


Степан Савкин

Москва

МГУ
X409 08:18 Дримцаца

X409

X410 08:20 Быстрые носки

X410


Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Коля Галицкий

Санкт-Петербург

Степан Галицкий

Санкт-Петербург

X411 08:22 Не тряпки

X411


Дарья Герш

Санкт-Петербург

Дмитрий Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Геращенко

Санкт-Петербург

Ксения Дроздова

Санкт-Петербург

ФМЛ 239
X412 08:24 Бешеные улитки

X412


Кирилл Зендриков

Москва

X413 08:26 SMS

X413


Марина Сабельникова

Санкт-Петербург

X414 08:28 Ананасик

X414


Юлия Абдрашитова

Санкт-Петербург

Антон Плотников

Красноярск

X415 08:30 Доходяги

X415


Анна Батова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

X416 08:32 Только вперед!

X416


Дмитрий Вершилов

Москва

Инна Лукьянова

Москва

Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Воронеж, Ступино, Набережные Челны
X417 08:34 Черепахи и черепахи

X417


Мария Бирюк

Москва

Надежда Непокрытых

Москва

Сергей Непокрытых

Москва

X418 08:36 Пастернаку Пофиг

X418


X419 08:38 Ветеринарики

X419


МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА), Москва, школа № 846, ветбиофак
X420 08:40 о_0

X420


Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

ГК Рики (Смешарики)
X421 08:42 2,5 хорька

X421

Москва
X422 08:44 Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход

X422


Александр Комиссаров

Санкт-Петербург

Ирина Царакаева

Москва

МАИ, Злые Лоси, МГУПИ, Перевозчики Лис, Пушители котов, Заклинатели змей, Лайки в космосе, Ежедневный вестник
X423 08:46 mesohorny

X423


Igor Ivanov

Москва

Александръ Грибовичъ

Санкт-Петербург

Иван Чепиков

Санкт-Петербург

МГУ, Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, Тинькофф, AT-Consulting, гимназия №9, СПбГУ
X424 08:48 Dementia and Courage

X424


Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Ксения Хавроничева

Санкт-Петербург

СГЭУ, СГАУ
X425 08:50 Snaik II

X425


Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

X426 08:52 Бурундуй

X426


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

ПГУПС, Купчино, БГТУ Военмех, Горелово, ОАО РЖД, ДВГУ
X427 08:54 Женская Логика

Елена Костенко

Москва

МГУ, ФРЯЗИНО
X428 08:56 Сонные львы

X428


Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Дмитрий Визжачих

Санкт-Петербург

X429 08:58 Делим на ноль

X429


Виктория Лисичкина

Санкт-Петербург

X430 09:00 Пушинка

X430


Александр Журкин

Санкт-Петербург

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

X431 09:02 Полный Дальше!

X431


Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, юрфак, ЧГК, 4R-Group, СПбГУ
X432 09:04 Еще тупее и калоши

X432


Павел Земцов

Москва

Светлана Лузанова

Москва

X433 09:06 Don't care

X433


Лень Зеленина

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Артём Сергеенко

Санкт-Петербург

X434 09:08 Шустрые сандалеты

X434


Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Никита Капустин

Санкт-Петербург

Олеся Маврина

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

X435 09:10 Пaнды

X435


Андрей Воинов

Москва

Александр Николаев

Москва

X436 09:12 Олени Обыкновенные

X436


Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

X437 09:14 Стрела

X437


Tatyana Semakina

Санкт-Петербург

Александр Перцовский

Санкт-Петербург

Ольга Семакина

Санкт-Петербург

X438 09:16 На волю, в пампасы!

X438


Людмила Арсентьева

Санкт-Петербург

Евгения Митрофанова

Санкт-Петербург

X439 09:18 Идущие с ГуглЯндом

Игорь Фёдоров

Московская область

X440 09:20 Позже

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

X441 09:22 Бегущие под дождем

X441


Татьяна Киреева

Московская область

X442 09:24 Нас пятеро

X442


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Валерия Генералова

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

X443 09:26 Q

X443


Алексей Еньков

Санкт-Петербург

X444 09:28 Olegi+Masenka

X444


Masha Leybenzon

Москва

Олег Иглин

Москва

ABBYY, Школа №91
X445 09:30 КилоМетр

X445


Марина Терещенко

Санкт-Петербург

Николай Терещенко

Санкт-Петербург

СПО "Мишка", СПб ГЭТУ ЛЭТИ, Хеликс
X446 09:32 Старые ленивцы

X446


Вячеслав Гребенюков

Москва

X447 09:34 Victory

X447


Анжелка Лика

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

X448 09:36 Коробяки

X448

X449 09:38 Пошли обратно

Иван Лобко

Москва

Максим Глинка

Москва

Людмила Сорокина

Москва

X450 09:40 Зеленые тапочки

X450


Виктор Шустов

Санкт-Петербург

Надежда Шустова

Санкт-Петербург

Ринат Джамбулатов

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Санкт-Петербург

X451 09:42 Ядреные батончики

X451


Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург

X452 09:44 Просвещение неизбежно

X452


Mikhail Biryukov

Москва

Mila Nikitina

Москва

Москва, Ingress, enlightened
X453 09:46 Страмослябы

X453


Никита Генрих

Московская область

Татьяна Генрих

Московская область

Андрей Кондаков

Московская область

Ксения Кондакова

Московская область

X454 09:48 ПингвиКо

X454


Павел Бычков

Москва

Иван Дзева

Москва

Алексей Стыценко

Москва

Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана
X455 09:50 Туррристы с ромашкой

X455


Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Елизавета Чудова

Санкт-Петербург

Мат-мех, фтк, Ingress, СПО "Унисон", СПбГПУ, Resistance, СПбГУ
X456 09:52 Джентльмен и леди М

X456


Рина Смеловская

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

Мария Гусарова

Санкт-Петербург

Михаил Островский

Москва

Обводный канал, СПбГУ
X457 09:54 Карело-сибирская магистраль

X457


Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

X458 09:56 19+

X458


Владимир Мироновский

Москва

Анастасия Подругина

Москва

X459 09:58 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

X459


Марина Ефимова

Санкт-Петербург

Люда Вагапова

Санкт-Петербург

Аня Майснер

Санкт-Петербург

ПГНИУ, истфак, Токсово
X460 10:00 Ежиный выводок

X460


Марк Капулин

Москва

Мира Кисельгоф

Москва

Иван Романов

Москва

Тинькофф, НИУ ВШЭ
X461 10:02 Микрокосмы макрокосм

X461


Алексей Шубин

Москва

X462 10:04 Такса

X462


Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

X463 10:06 Cat & Co

X463


Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург

X464 10:08 Тегусигальпа

X464


Мария Колышкина

Санкт-Петербург

Ярослав Борисов

Санкт-Петербург

Александр Колышкин

Санкт-Петербург

X465 10:10 just run it

X465


Ольга Кибанова

Москва

X466 10:12 Дети Эйяфьядлайёкюдля

X466


Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Трусова

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
X467 10:14 Лизнибомжа+

X467


Миша Крайнов

Санкт-Петербург

Надежда Максачук

Санкт-Петербург

Евгения Полежаева

Санкт-Петербург

Елена Фадеева

Санкт-Петербург

X468 10:16 Не совсем ГеоТим

X468


Victoria Afanasyeva

Санкт-Петербург

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

Виталий Егоров

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

X469 10:18 Черный Символ

X469


Яков Сироткин

Санкт-Петербург

Вероника Сироткина

Санкт-Петербург

X470 10:20 Девочки-феи

X470


Бамбергер Мария

Москва

МГУ, ABBYY, НИУ ВШЭ
X471 10:22 Тормоза-гедонисты

X471


Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Евгений Смолин

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО, Яндекс, СПбГУ
X472 10:24 Мы такие разные

X472


Анна Булатова

Москва

X473 10:26 ориентационная гиперколонка

X473


Елена Ноткина

Санкт-Петербург

Антон Чижов

Санкт-Петербург

X474 10:28 Вперед по стенке

X474


Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Герман Михеев

Москва

X475 10:30 Бегемот

X475


Ирина Величко

Санкт-Петербург

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

Ксения Балакирева

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, парусный спорт, СПбГПУ
X476 10:32 Веселые человечки

X476


Ольга Аркадьева

Санкт-Петербург

Виктор Бируля

Санкт-Петербург

Алена Певцова

Санкт-Петербург

X477 10:34 Zhorik

X477


Екатерина Кожевина

Москва

Алина Козина

Москва

X478 10:36 ТРОЛОЛО

X478


Алина Костина

Москва

МГУ, Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана
X479 10:38 Четыре лапы

X479


Иван Болдырев

Москва

Елена Кузнецова

Москва

Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

X480 10:40 Кардинальная Левитация

X480


Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Катерина Яковлева

Санкт-Петербург

X481 10:42 Зелёный плюш

X481


Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

X482 10:44 Ляль!

X482


Павел Коршиков

Санкт-Петербург

ТК МГУ, НИУ ИТМО, ИТИП, Кронверские барсы
X483 10:46 Муфта, Борода и Полботинка

X483


Наталья Долгушина

Санкт-Петербург

Надежда Новоселова

Санкт-Петербург

Наталья Коркина

Санкт-Петербург

Александр Успенский

Санкт-Петербург

ИВЭСЭП, МХУ - Киев, Сбербанк, Luxoft, ФМЛ 239, Яндекс
X484 10:48 Яблочный пешеход

X484


Виктория Комарова

Москва

X485 10:50 Медведь и Заяц

X485

X486 10:52 Царица полей

X486


Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Егор Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

X487 10:54 Рваные кеды

Иван Цыганов

Санкт-Петербург

X488 10:56 Нас трудно сбить с пути

X488


Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

Александр Болотников

Москва

Оксана Болотникова

Москва

X489 10:58 Без фанатизма

X489


Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Без Фанатизма

Санкт-Петербург

X490 11:00 Покровская уточка гадает загадки

X490


Tais Rozhkova

Москва

Татьяна Лавренова

Москва

ТК МГТУ, УМ
X491 11:02 Юнтоловские маньяки и Кварки

X491


Assia Anistratenko

Санкт-Петербург

Екатерина Грибова

Санкт-Петербург

X492 11:04 С черникой

X492


Оксана Знаменская

Санкт-Петербург

Никита Лой

Санкт-Петербург

Максим Бойко

Санкт-Петербург

Инна Селедцова

Санкт-Петербург

X493 11:06 И_КАР (ТК МГТУ)

X493


Антон Лазарев

Москва

Ирина Полякова

Москва

Арсений Разлуцкий

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
X494 11:08 АрбузиКо

X494


Коля Петров

Санкт-Петербург

Юра Коноплев

Санкт-Петербург

Борил Маринов

Санкт-Петербург

ФМЛ 239, СПбГПУ, СПбГУ
X496 11:12 Les Enfoirés en cavale

X496


Viktorija Sjargi

Рига

Наталья Сидельникова

Санкт-Петербург

Наталья Панина

Санкт-Петербург

X497 11:14 polyarnik

X497


Ольга Сошникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Жнакин

Санкт-Петербург

Дарья Лодыгина

Санкт-Петербург

Анатолий Смагин

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех, Газпром Нефть, Luxoft, НИУ ИТМО
X498 11:16 Котомания

X498


Мария Урусова

Санкт-Петербург

Данила Бобков

Санкт-Петербург

Степан Кольцов

Санкт-Петербург

Дарья Кольцова

Санкт-Петербург

X499 11:18 Гуляки

X499


Павел Борисов

Москва

X4100 11:20 Квартет по лужам

X4100


Настя Белых

Санкт-Петербург

Константин Мавричев

Санкт-Петербург

X4101 11:22 Тупик и тюленька

X4101


Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Ольга Кузменко

Санкт-Петербург

X4103 11:26 Тапочки на прогулку

X4103


Мария Леонтьева

Санкт-Петербург

Надежда Леонтьева

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

X4104 11:28 Дима наложил вето

X4104


Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

Татьяна Узор

Санкт-Петербург

Дмитрий Веселов

Санкт-Петербург

Лилия Сокура

Санкт-Петербург

СПбСО, СПО "Созвездие", Санкт-Петербург, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, СПбГПУ
X4106 11:32 Симметрично

Аня Тельнова

Санкт-Петербург

Евгения Зиновьева

Санкт-Петербург

Мария Кобякова

Санкт-Петербург

Евгений Фомичев

Санкт-Петербург

X4107 11:34 Дохлый номер

X4107


Ирина Толпейкина

Санкт-Петербург

Марина Vinnie

Санкт-Петербург

ЭкоБГ, ЧистаяВуокса
X4108 11:36 Феникс

X4108


Наталья Потарева

Санкт-Петербург

Леша Дякин

Санкт-Петербург

Анастасия Мишина

Санкт-Петербург

Герман Потарев

Санкт-Петербург

X4109 11:38 Трамвай Еиналеж

X4109


Михаил Волхонский

Москва

X4110 11:40 Кот и Рыж

X4110


Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

X4111 11:42 Мишевые Плюшки

X4111


Виталия Ханданова

Санкт-Петербург

Марина Зайцева

Санкт-Петербург

Любовь Ханданова

Санкт-Петербург

X4112 11:44 слонопотамы

X4112


Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Варвара Березецкая

Санкт-Петербург

X4113 11:46 Телепузики

X4113


Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

X4114 11:48 Заводные Чиполлинки

X4114


Марина Высоцкая

Московская область

X4115 11:50 Родители Владика

X4115


Анна Казачёк

Санкт-Петербург

Геннадий Казачёк

Санкт-Петербург

X4116 11:52 Предапокалиптические ежики

X4116


Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ), ФМЛ 239, СПбГУ
X4117 11:54 Истребитель

X4117


Сергей Амосов

Санкт-Петербург

Андрей Кравский

Санкт-Петербург

Анастасия Наумова

Санкт-Петербург

X4118 11:56 Пышки в пудре

X4118


Kirill Pisaroglo

Санкт-Петербург

Ольга Замула

Санкт-Петербург

X4119 11:58 Ненуачо

X4119


Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Виктор Бруй

Санкт-Петербург

X4120 12:00 Волшебники

X4120


Ольга Рыжая

Москва

Марья Гуля-Яновская

Московская область

Саша Дворянкина

Москва

Москва, Московская область, мегамозг
X4121 12:02 Dungeon Lords

X4121


Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Дмитрий Васильев

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

Наталья Разумовская

Санкт-Петербург

X4122 12:04 Лепреконы

X4122


Галина Лаврентьева

Санкт-Петербург

Александр Козлов

Санкт-Петербург

Дмитрий .Румянцев

Санкт-Петербург

Сергей Новоселов

Санкт-Петербург

X4123 12:06 Лаплас

X4123


Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

Ольга Загальская

Санкт-Петербург

Ян Максимович

Санкт-Петербург

X4124 12:08 Птицалисица

Дарья Амирханова

Санкт-Петербург

Кантемир Творогов

Санкт-Петербург

X4125 12:10 Жирафы

X4125


Анастасия Стрешенец

Москва

МГУ, Москва, психфак
X4126 12:12 Нео

X4126


Елена Булаева

Москва

Ксения Терещенко

Москва

X4127 12:14 АиБ

X4127


Сергей Бакешин

Санкт-Петербург

Александра Малкина

Санкт-Петербург

X4128 12:16 ФиНиШ

X4128


Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, Деловые линии, Петер-Сервис
X4129 12:18 Команда Команда

Андрей Антонов

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

Сергей Медведев

Санкт-Петербург

фтк, Колпино, Васильевский Остров, СПбГПУ
X4130 12:20 Мифы Ктулху

X4130


Серёга Коптян

Москва

Кирилл Кузнецов

Москва

Андрейка Моисеев

Москва

Москва
X4131 12:22 Лампочки

X4131


Лада Шумова

Санкт-Петербург

Лена Доронина

Санкт-Петербург

Катя Дьяченко

Санкт-Петербург

Ольга Кащеева

Санкт-Петербург

X4132 12:24 Еще не придумали и Slowpoke

X4132


Анна Кручинина

Москва

Михаил Прохоров

Москва

X4133 12:26 Lid's team

X4133


Lidia Alekseeva

Санкт-Петербург

X4134 12:28 Ъ

X4134


Olga Nikolaeva

Санкт-Петербург

Александр Боровов

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Мерецкий

Санкт-Петербург

X4135 12:30 Тысяча рублей

X4135


Мария Василевская

Москва

X4136 12:32 Бакуганы

X4136


Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

X4138 12:36 0,(6)

X4138


Дарья Опелат

Санкт-Петербург

Евгения Ильченко

Санкт-Петербург

Виталий Урбан

Санкт-Петербург

X4139 12:38 Расчленёнка

X4139


Alevtina Guseva

Санкт-Петербург

Alexey Lagunov

Санкт-Петербург

Мария Пилипенко

Санкт-Петербург

РГГМУ, НИУ ИТМО
X4140 12:40 Сурикаты и Ко

X4140


Ирина Кирина

Санкт-Петербург

Яна Захарова

Санкт-Петербург

Елена Кучумова

Санкт-Петербург

Наталия Мухина

Санкт-Петербург

X4141 12:42 кузинатра

X4141


Виталий Вальтман

Санкт-Петербург

X4142 12:44 Закон_и_Порядок

X4142


Ася Долгушева

Санкт-Петербург

Наталья Косинова

Санкт-Петербург

Роман Попов

Санкт-Петербург

X4143 12:46 Шкальники

X4143


Татьяна Парфёнова

Санкт-Петербург

Анастасия Бабенко

Санкт-Петербург

Максим Ганцев

Санкт-Петербург

Артём Мельниченко

Санкт-Петербург

X4144 12:48 Пролётный клистрон

X4144


Илья Кузнецов

Санкт-Петербург

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Александр Климов

Санкт-Петербург

Ольга Орлова

Санкт-Петербург

X4145 12:50 МБН

X4145


Irishka Vlasova

Санкт-Петербург

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Дмитрий Костенко

Санкт-Петербург

Марина Паневина

Санкт-Петербург

мбн, ЭкоБГ, Мусора.Больше.Нет
X4146 12:52 Бредогенераторы

X4146


Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Технолог
X4147 12:54 Космическая музыка

X4147


Pavel Alexeev

Ленинградская область

Иванова Александра

Ленинградская область

Ольга Гальченко

Санкт-Петербург

Олег Зайцев

Санкт-Петербург

X4148 12:56 Бегущие по волнам

X4148


Екатерина Барашкова

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Наталья Махина

Санкт-Петербург

X4149 12:58 Нейтрино

X4149


Екатерина Пустовалова

Санкт-Петербург

Андрей Пустовалов

Санкт-Петербург

X4150 13:00 Вожди

X4150


Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

X4151 13:02 Окорок

X4151


Алексей Каменный

Санкт-Петербург

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

X4152 13:04 Замиокулькас

X4152


Настя Казаченко

Санкт-Петербург

Максим Али

Санкт-Петербург

Денис Кутишенко

Санкт-Петербург

X4153 13:06 Unspecial Delivery

X4153


Василиса Егорова

Санкт-Петербург

Мария Беркович

Санкт-Петербург

Ирина Глазкова

Санкт-Петербург

X4154 13:08 Тормозной путь

X4154


Ирина Венедиктова

Санкт-Петербург

Ася Солодова

Санкт-Петербург

X4155 13:10 Барсук и Хуан

X4155


Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ, T-Systems, СПбГУ
X4156 13:12 Химфак и Зайцы

X4156


Юлия Гулак

Санкт-Петербург

Евгения Гойденко

Санкт-Петербург

Анна Осипова

Санкт-Петербург

Владимир Стекольщиков

Санкт-Петербург

X4157 13:14 Карамба

X4157


Сергей Ануфриков

Санкт-Петербург

Екатерина Ершова

Санкт-Петербург

Светлана Степанова

Санкт-Петербург

Юлия Фоменкова

Санкт-Петербург

СПбГУ
X4158 13:16 Аванта

X4158


Юлия Никитина

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

Юрий Сенатский

Санкт-Петербург

Ольга Смолина

Санкт-Петербург

X4159 13:18 Кунилопа

X4159


Константин Таинцев

Санкт-Петербург

Оля Павлихина

Санкт-Петербург

Таня Попова

Санкт-Петербург

Слава Рыбка

Санкт-Петербург

X4161 13:22 Интеллигенция с севера и хорёк

X4161


Анастасия Голант

Санкт-Петербург

Анна Веренцова

Санкт-Петербург

Анатолий Голант

Санкт-Петербург

Лариса Купцова

Санкт-Петербург

X4162 13:24 Вах

X4162


Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Ольга Колесникова

Санкт-Петербург

Елена Бабич

Санкт-Петербург

Юлия Бекмухамедова

Санкт-Петербург

ПКТ
X4163 13:26 Сладкий керосин

X4163


Виктор Корнилов

Санкт-Петербург

Виктория Ен

Санкт-Петербург

Игорь Никольский

Санкт-Петербург

Елена Соколова

Санкт-Петербург

X4164 13:28 очарованный интеграл.

X4164


Максим Быстров

Санкт-Петербург

Алексей Михайлов

Санкт-Петербург

ФМЛ 239, СПбГПУ, СПбГУ
X4165 13:30 пьюшки

X4165


Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

X4166 13:32 Академики-Бродяги

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Елена Горская

Санкт-Петербург

Наталья Громова

Санкт-Петербург

Варвара Ордина

Санкт-Петербург

школа №232, Академические классы
X4167 13:34 Фуфаечка

X4167


Эдуард Жмакин

Санкт-Петербург

Анна Ломакина

Санкт-Петербург

Татьяна Ломакина

Санкт-Петербург

X4168 13:36 КОРЖИК

X4168


Ростислав Чурилов

Санкт-Петербург

Женя Ингеройнен

Санкт-Петербург

Ольга Ингеройнен

Санкт-Петербург

Иван Яснев

Санкт-Петербург

X4169 13:38 Шли «Cушки» над шоссе

X4169


Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

Ирина Чекунова

Санкт-Петербург

Федор Игнатьев

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X4172 13:44 Гулять!

X4172


Татьяна Гулина

Санкт-Петербург

Сергей Тревгода

Санкт-Петербург

Мария Хахулина

Санкт-Петербург

Илья Юнеев

Санкт-Петербург

X4173 13:46 антибиотические кутилы

X4173


Ирина Евлиовская

Санкт-Петербург

Полина Папиашвили

Санкт-Петербург

Анастасия Соковнина

Санкт-Петербург

Юрий Цибин

Санкт-Петербург

СМО «Диоген», Санкт-Петербург, ПСПбГМУ им И.П.Павлова
X4174 13:48 Диоген Христофорович

X4174


Елена Бреславец

Санкт-Петербург

Влад Жужгин

Санкт-Петербург

Александра Остапенко

Санкт-Петербург

Иван Трусов

Санкт-Петербург

СМО «Диоген»
X4176 13:52 The Cat That Walked

X4176


Yana N

Москва

Xenia Che

Москва

Юрий Воронов

Москва

X4177 13:54 Бродяги

X4177


Ольга Сулимова

Санкт-Петербург

СПО "Арлекино"
X4178 13:56 Барсы

X4178


Андрей Горячев

Санкт-Петербург

Алёна Горячева

Санкт-Петербург

Наталья Селезнева

Санкт-Петербург

X4179 13:58 Купчинский экспресс

X4179


Любовь Ландышева

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

X4180 14:00 Мыжпрограммисты

X4180


Анастасия Гиреева

Санкт-Петербург

Ксения Иванова

Санкт-Петербург

Екатерина Молчанова

Санкт-Петербург

X4181 14:02 Иа-иа

X4181


Анна Афанасьева

Санкт-Петербург

Иван Гунич

Санкт-Петербург

Иван Плаксо

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Мат-мех, СПО "Унисон", OPENWAY, 524, evelopers, СПбГУ
X4182 14:04 Мамули-2015

X4182


Юлия Аксельрод

Санкт-Петербург

Аня Максимова

Санкт-Петербург

X4183 14:06 ДаВи++

X4183


Дарья Холодаева

Санкт-Петербург

Виталий Холодаев

Санкт-Петербург

X4184 14:08 JIC

X4184


Сергей Примакин

Санкт-Петербург

Елена Бобкова

Санкт-Петербург

Елена Попова

Санкт-Петербург

Кирилл Сапожников

Санкт-Петербург

X4185 14:10 Променад

X4185


Надежда Беляева

Санкт-Петербург

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

X4186 14:12 Скороходы

X4186


Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Батуева

Санкт-Петербург

Ася Головешкина

Санкт-Петербург

X4187 14:14 Шустрая шиншилла

X4187


Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Софья Богденко

Санкт-Петербург

Юрий Богденко

Санкт-Петербург

X4188 14:16 Геннадий Чемякин

X4188


Катерина Лысова

Санкт-Петербург

Александр Ерохин

Санкт-Петербург

Валентина Лутошкина

Санкт-Петербург

Григорий Моисеев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X4189 14:18 Рыбы-оппоненты

X4189


Лариса Ракитина

Санкт-Петербург

Борис Дудин

Санкт-Петербург

Ольга Тулинова

Санкт-Петербург

X4190 14:20 Зажжём!

X4190


Мария Смирнова

Санкт-Петербург

Станислав Смирнов

Санкт-Петербург

X4191 14:22 Руки Crew

X4191


Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

ЧГК
X4192 14:24 Манипертепа

X4192


Надя Миронова

Санкт-Петербург

Катя -

Санкт-Петербург

Юра Базулин

Санкт-Петербург

Леня Миронов

Санкт-Петербург

X4193 14:26 Котоктоки

X4193


Екатерина Акчурина

Санкт-Петербург

Эльдар Акчурин

Санкт-Петербург

Денис Гаваза

Санкт-Петербург

Ксения Иванова

Санкт-Петербург

X4195 14:30 Филле и Рулле

X4195


Дмитрий Львов

Санкт-Петербург

Кузьмич Михаил

Санкт-Петербург

Евгений Воронов

Санкт-Петербург

X4196 14:32 ПИЛА

X4196


Паша Копелев

Санкт-Петербург

Игорь Певцов

Ленинградская область

Лиза Касьянова

Санкт-Петербург

Алена Каширова

Санкт-Петербург

СПбГПУ
X4197 14:34 команда

X4197


Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Кристина Балюк

Санкт-Петербург

X4198 14:36 Ишкельбекельме

X4198


Софья Балахтина

Санкт-Петербург

X4199 14:38 Думаем пока

X4199


Дарья Соколова

Санкт-Петербург

Михаил Веселов

Санкт-Петербург

Нина Веселова

Санкт-Петербург

Мат-мех, Санкт-Петербург, СПО "Унисон", Luxoft, ФМЛ 239, гимназия №24, СПбГУ
X4200 14:40 Анабас

X4200


Анна Борковская

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

X4201 14:42 Дай лом

X4201


Валерия Самсонова

Санкт-Петербург

Павел Зарубкин

Санкт-Петербург

Диана Семененко

Санкт-Петербург

Федор Чугайнов

Санкт-Петербург

ССО «Сковорода», СПбГПУ
X4202 14:44 Маленький оранжевый самолетик

X4202


Валерий Голубев

Санкт-Петербург

Андрей Герасименко

Санкт-Петербург

Лариса Герасименко

Санкт-Петербург

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

Гимназия №56, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, Лемболово, НИЦ СПб ЭТУ, Лицей №486, Крепость Феникс
X4203 14:46 Шерстяные банки

X4203


Марина Павлова

Санкт-Петербург

Руслан Морозов

Санкт-Петербург

Павел Павлов

Санкт-Петербург

Ольга Передрий

Санкт-Петербург

X4204 14:48 Серёжа и Ко

X4204


Светлана Солод

Санкт-Петербург

Сергей Михайлов

Санкт-Петербург

Варвара Турянская

Санкт-Петербург

СПбГЭУ
X4205 14:50 Петербургские кошки

X4205


Полина Козлова

Санкт-Петербург

X4206 14:52 Дон Педро

X4206


Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

Андрей Банчиков

Санкт-Петербург

Ассель Евгенова

Санкт-Петербург

Анна Савина

Санкт-Петербург

X4207 14:54 Внуки баклажанов

X4207


Роман Артурович

Санкт-Петербург

Екатерина Маляренко

Санкт-Петербург

Евгений Киров

Санкт-Петербург

Дмитрий Любченко

Санкт-Петербург

X4208 14:56 Wooschtill

X4208


Алёна Серкова

Санкт-Петербург

Мария Ошукова

Санкт-Петербург

Николай Стеблин-Каменский

Санкт-Петербург

X4209 14:58 Бамболейло

X4209


Максим Гилёв

Санкт-Петербург

Анастасия Меньшакова

Санкт-Петербург

Евгений Пономаренко

Санкт-Петербург

Ульяна Шуляк

Санкт-Петербург

X4211 15:02 мушкетеры

X4211


Елена Семенова

Санкт-Петербург

Дарья Антонова

Санкт-Петербург

Елизавета Дорфман

Санкт-Петербург

Ярослава Семёнова

Санкт-Петербург

X4212 15:04 Черепаха Молния

X4212


Татьяна Михайлова

Санкт-Петербург

Евгений Михайлов

Санкт-Петербург

X4213 15:06 Грызуны

X4213


Софья Конева

Санкт-Петербург

Надежда Правдина

Санкт-Петербург

Алексей Бахтеев

Санкт-Петербург

Игорь Жигмановский

Санкт-Петербург

геофак, СПбГУ
X4214 15:08 Дааа, делааа...

X4214


Сергей Азаров

Санкт-Петербург

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Роман Абаев

Санкт-Петербург

X4215 15:10 Изучая звёзды

X4215


Елена Клюева

Санкт-Петербург

Alex Lozinskyi

Санкт-Петербург

X4216 15:12 Котаны-бегуны

X4216


Анастасия Дмитриева

Санкт-Петербург

Борис Каплан

Санкт-Петербург

Мария Кукушкина

Санкт-Петербург

Арина Куприянова

Санкт-Петербург

X4217 15:14 Какие-то тюлени

X4217


Юля Морозова

Санкт-Петербург

Виталий Адамсон

Санкт-Петербург

Ира Кассовиц

Санкт-Петербург

Евгений Туленинов

Санкт-Петербург

X4218 15:16 Мозги в банке

X4218


Елизавета Кузнецова

Санкт-Петербург

Иван Сенин

Санкт-Петербург

Мария Сенина

Санкт-Петербург

X4219 15:18 Стокгольмский Синдром

X4219


Павел Чуприков

Санкт-Петербург

Любовь Шлыкова

Санкт-Петербург

СПбАУ, Казань, Санкт-Петербург
X4220 15:20 С виду дружелюбная компания

X4220


Igor Osipov

Санкт-Петербург

Алексей Глазунов

Санкт-Петербург

Александра Фокина

Санкт-Петербург

X4221 15:22 Грибная Охота

X4221


Галина Синкевич

Санкт-Петербург

Лиза Белова

Санкт-Петербург

Мария Кондратьева

Санкт-Петербург

Маша Синкевич Маша

Санкт-Петербург

X4222 15:24 Продам гараж

X4222


Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

Ирина Милёхина

Санкт-Петербург

Ольга Игнатова

Санкт-Петербург

Максим Пинчуков

Санкт-Петербург

X4223 15:26 Нам любые дороги дороги

X4223


Дмитрий Коковцев

Санкт-Петербург

Наталья Коковцева

Санкт-Петербург

Купчино
X4224 15:28 Кошки-Мышки

X4224


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Васик Гагарин

Санкт-Петербург

X4225 15:30 ОРЗ

X4225


Екатерина Яковлева

Санкт-Петербург

X4226 15:32 Калопляки

X4226


Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

Елена Кушневская

Санкт-Петербург

X4227 15:34 Plastic-tree

X4227


Диана Матюшкова

Санкт-Петербург

Ангелина Комарова

Санкт-Петербург

Юлия Тихонова

Санкт-Петербург

GREENPEACE
X4228 15:36 Коалий Клык

X4228


Антон Овчинников

Санкт-Петербург

Евгения Елфимова

Санкт-Петербург

X4229 15:38 Шерлок Холмс

X4229


Анастасия Панкина

Санкт-Петербург

Анастасия Меньшакова

Санкт-Петербург

Егор Панкин

Санкт-Петербург

Елизавета Сергеева

Санкт-Петербург

Петергоф, СЕМЬЯ
X4230 15:40 Корабль любви

X4230


Дарьяна Грязнова

Санкт-Петербург

Артем Кутловский

Санкт-Петербург

Антон Сущенко

Санкт-Петербург

Александра Харина

Санкт-Петербург

X4231 15:42 Эх, ма!

X4231


Дмитрий Леднев

Екатеринбург

Светлана Наумова

Санкт-Петербург

Екатериан Соколовская

Санкт-Петербург

X4238 15:56 Ребята с огоньком

X4238


Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Елена Карпова

Санкт-Петербург

Мария Митрофанова

Санкт-Петербург

spbblog, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, СПбГПУ, СПбГУ
X4239 15:58 Стрекозульки

X4239


Ирина Пытляк

Санкт-Петербург

Лидия Васильева

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Victoria Afanasyeva
Санкт-Петербург   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Lidia Alekseeva
Санкт-Петербург   X4133 «Lid's team» 12:26
Pavel Alexeev
Ленинградская область   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Assia Anistratenko
Санкт-Петербург   X491 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 11:02
Mikhail Biryukov
Москва   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Alevtina Guseva
Санкт-Петербург   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Igor Ivanov
Москва   X423 «mesohorny» 08:46
Alexey Lagunov
Санкт-Петербург   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Masha Leybenzon
Москва   X444 «Olegi+Masenka» 09:28
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Yana N
Москва   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Mila Nikitina
Москва   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Olga Nikolaeva
Санкт-Петербург   X4134 «Ъ» 12:28
Kirill Pisaroglo
Санкт-Петербург   X4118 «Пышки в пудре» 11:56
Tais Rozhkova
Москва   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Tatyana Semakina
Санкт-Петербург   X437 «Стрела» 09:14
Viktorija Sjargi
Рига   X496 «Les Enfoirés en cavale» 11:12
Irishka Vlasova
Санкт-Петербург   X4145 «МБН» 12:50
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   X414 «Ананасик» 08:28
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X451 «Ядреные батончики» 09:42
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   X4214 «Дааа, делааа...» 15:08
Юлия Аксельрод
Санкт-Петербург   X4182 «Мамули-2015» 14:04
Ярослав Александров
Москва   X400 «Яша» 08:04
Шура Александрова
Москва   X400 «Яша» 08:04
Елена Александровская
Санкт-Петербург   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Дарья Амирханова
Санкт-Петербург   X4124 «Птицалисица» 12:08
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   X442 «Нас пятеро» 09:24
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   X404 «Трям» 08:08
Андрей Антонов
Санкт-Петербург   X4129 «Команда Команда» 12:18
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   X4129 «Команда Команда» 12:18
Роман Артурович
Санкт-Петербург   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Анна Афанасьева
Санкт-Петербург   X4181 «Иа-иа» 14:02
Татьяна Балберова
Москва   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Дарья Барабашова
Санкт-Петербург   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Екатерина Барашкова
Санкт-Петербург   X4148 «Бегущие по волнам» 12:56
Анна Батова
Санкт-Петербург   X415 «Доходяги» 08:30
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   X4191 «Руки Crew» 14:22
Настя Белых
Санкт-Петербург   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   X4185 «Променад» 14:10
Ольга Бенедская
Москва   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   X4112 «слонопотамы» 11:44
Анна Борковская
Санкт-Петербург   X4200 «Анабас» 14:40
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X451 «Ядреные батончики» 09:42
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   X424 «Dementia and Courage» 08:48
Елена Бреславец
Санкт-Петербург   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Мария Васильева
Санкт-Петербург   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Павел Вацков
Москва   X429 «Делим на ноль» 08:58
Ирина Величко
Санкт-Петербург   X475 «Бегемот» 10:30
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   X410 «Быстрые носки» 08:20
Алёна Власова
Санкт-Петербург   X4214 «Дааа, делааа...» 15:08
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X4123 «Лаплас» 12:06
Максим Гилёв
Санкт-Петербург   X4209 «Бамболейло» 14:58
Анастасия Голант
Санкт-Петербург   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Валерий Голубев
Санкт-Петербург   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   X471 «Тормоза-гедонисты» 10:22
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   X462 «Такса» 10:04
Александръ Грибовичъ
Санкт-Петербург   X423 «mesohorny» 08:46
Галина Груздева
Пушкин   X425 «Snaik II» 08:50
Дарьяна Грязнова
Санкт-Петербург   X4230 «Корабль любви» 15:40
Юлия Гулак
Санкт-Петербург   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   X4222 «Продам гараж» 15:24
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   X466 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 10:12
Дарья Довбыш
Москва   X423 «mesohorny» 08:46
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Олеся Дробязко
Москва   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Ирина Евлиовская
Санкт-Петербург   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Мария Евменова
Москва   X421 «2,5 хорька» 08:42
Василиса Егорова
Санкт-Петербург   X4153 «Unspecial Delivery» 13:06
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   X489 «Без фанатизма» 10:58
Марина Ефимова
Санкт-Петербург   X459 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:58
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   X404 «Трям» 08:08
Эдуард Жмакин
Санкт-Петербург   X4167 «Фуфаечка» 13:34
Влад Жужгин
Санкт-Петербург   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Александр Журкин
Санкт-Петербург   X430 «Пушинка» 09:00
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   X430 «Пушинка» 09:00
Денис Завелев
Москва   X402 «Некрокодил Гена» 08:04
Ирина Загумёнова
Москва   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Лень Зеленина
Санкт-Петербург   X433 «Don't care» 09:06
Светлана Зендрикова
Москва   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Анастасия Зимакова
Москва   X435 «Пaнды» 09:10
Оксана Знаменская
Санкт-Петербург   X492 «С черникой» 11:04
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   X431 «Полный Дальше!» 09:02
Дмитрий Иванченкo
Москва   X421 «2,5 хорька» 08:42
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   X4110 «Кот и Рыж» 11:40
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Алексей Илларионов
Москва   X458 «19+» 09:56
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   X4162 «Вах» 13:24
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   X4206 «Дон Педро» 14:52
Ольга Исаева
Москва   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Настя Казаченко
Санкт-Петербург   X4152 «Замиокулькас» 13:04
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Михаил Калыгин
Москва   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Светлана Карпухина
Москва   X446 «Старые ленивцы» 09:32
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   X457 «Карело-сибирская магистраль» 09:54
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   X457 «Карело-сибирская магистраль» 09:54
Ирина Кирина
Санкт-Петербург   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Елена Клюева
Санкт-Петербург   X4215 «Изучая звёзды» 15:10
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   X4162 «Вах» 13:24
Мария Колышкина
Санкт-Петербург   X464 «Тегусигальпа» 10:08
Александр Комиссаров
Санкт-Петербург   X422 «Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход» 08:44
Иван Кондратьев
Москва   X422 «Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход» 08:44
Софья Конева
Санкт-Петербург   X4213 «Грызуны» 15:06
Паша Копелев
Санкт-Петербург   X4196 «ПИЛА» 14:32
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   X4101 «Тупик и тюленька» 11:22
Антон Корчагин
Москва   X409 «Дримцаца» 08:18
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   X482 «Ляль!» 10:44
Татьяна Коршикова
Москва   X482 «Ляль!» 10:44
Анна Котельникова
Москва   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Николай Котов
Санкт-Петербург   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Дарья Котова
Санкт-Петербург   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Миша Крайнов
Санкт-Петербург   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Анастасия Крапухина
Москва   X427 «Женская Логика» 08:54
Алена Кручинина
Москва   X4132 «Еще не придумали и Slowpoke» 12:24
Илья Кузнецов
Санкт-Петербург   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Елизавета Кузнецова
Санкт-Петербург   X4218 «Мозги в банке» 15:16
Екатерина Куликова
Москва   X441 «Бегущие под дождем» 09:22
Максим Кушнер
Москва   X421 «2,5 хорька» 08:42
Галина Лаврентьева
Санкт-Петербург   X4122 «Лепреконы» 12:04
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   X4119 «Ненуачо» 11:58
Михаил Ларин
Москва   X419 «Ветеринарики» 08:38
Ольга Лашкина
Москва   X409 «Дримцаца» 08:18
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   X4110 «Кот и Рыж» 11:40
Анжелка Лика
Санкт-Петербург   X447 «Victory» 09:34
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Андрей Лоскутников
Москва   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Дмитрий Луковкин
Москва   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Дмитрий Львов
Санкт-Петербург   X4195 «Филле и Рулле» 14:30
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Татьяна Майорова
Московская область   X407 «sorok dva» 08:14
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   X475 «Бегемот» 10:30
Даша Макарова
Санкт-Петербург   X406 «Гоп со смыком» 08:12
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   X426 «Бурундуй» 08:52
Диана Матюшкова
Санкт-Петербург   X4227 «Plastic-tree» 15:34
Ирина Милёхина
Санкт-Петербург   X4222 «Продам гараж» 15:24
Надя Миронова
Санкт-Петербург   X4192 «Манипертепа» 14:24
Кузьмич Михаил
Санкт-Петербург   X4195 «Филле и Рулле» 14:30
Татьяна Михайлова
Санкт-Петербург   X4212 «Черепаха Молния» 15:04
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   X474 «Вперед по стенке» 10:28
Игорь Михейчев
Москва   X406 «Гоп со смыком» 08:12
Юля Морозова
Санкт-Петербург   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   X481 «Зелёный плюш» 10:42
Илья Никитин
Москва   X408 «Kuharochka» 08:16
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Антон Овчинников
Санкт-Петербург   X4228 «Коалий Клык» 15:36
Михаил Озорнин
Москва   X485 «Медведь и Заяц» 10:50
Дарья Опелат
Санкт-Петербург   X4138 «0,(6)» 12:36
Оксана Осанина
Москва   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Дарья Островская
Москва   X408 «Kuharochka» 08:16
Александр Павлов
Москва   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Елизавета Павлова
Москва   X4135 «Тысяча рублей» 12:30
Анастасия Панкина
Санкт-Петербург   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   X430 «Пушинка» 09:00
Татьяна Парфёнова
Санкт-Петербург   X4143 «Шкальники» 12:46
Игорь Певцов
Ленинградская область   X4196 «ПИЛА» 14:32
Коля Петров
Санкт-Петербург   X494 «АрбузиКо» 11:08
Андрей Петровъ
Москва   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Мария Пилипенко
Санкт-Петербург   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Марина Питель
Санкт-Петербург   X426 «Бурундуй» 08:52
Владимир Плотников
Москва   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Александр Постняков
Санкт-Петербург   X420 «о_0» 08:40
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   X420 «о_0» 08:40
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   X4108 «Феникс» 11:36
Надежда Правдина
Санкт-Петербург   X4213 «Грызуны» 15:06
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   X4184 «JIC» 14:08
Алексей Проценко
Москва   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Анастасия Проценко
Москва   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Ольга Рыжая
Москва   X4120 «Волшебники» 12:00
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   X413 «SMS» 08:26
Айрат Салахутдинов
Москва   X416 «Только вперед!» 08:32
Валерия Самсонова
Санкт-Петербург   X4201 «Дай лом» 14:42
Петр Сатунин
Москва   X461 «Микрокосмы макрокосм» 10:02
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   X4128 «ФиНиШ» 12:16
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Екатерина Севергина
Москва   X421 «2,5 хорька» 08:42
Олеся Селиверстова
Санкт-Петербург   X4155 «Барсук и Хуан» 13:10
Елена Семенова
Санкт-Петербург   X4211 «мушкетеры» 15:02
Алёна Серкова
Санкт-Петербург   X4208 «Wooschtill» 14:56
Наталья Сидельникова
Санкт-Петербург   X496 «Les Enfoirés en cavale» 11:12
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   X463 «Cat & Co» 10:06
Лилия Скорина
Москва   X408 «Kuharochka» 08:16
Рина Смеловская
Санкт-Петербург   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Павел Смирнов
Москва   X416 «Только вперед!» 08:32
Мария Смирнова
Санкт-Петербург   X4190 «Зажжём!» 14:20
Татьяна Смирнова
Москва   X4125 «Жирафы» 12:10
Мария Соболева
Санкт-Петербург   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   X4199 «Думаем пока» 14:38
Наталия Степанова
Москва   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Ольга Степанянц
Москва   X402 «Некрокодил Гена» 08:04
Евгения Струлева
Москва   X461 «Микрокосмы макрокосм» 10:02
Ольга Сулимова
Санкт-Петербург   X4177 «Бродяги» 13:54
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   X480 «Кардинальная Левитация» 10:40
Марина Терещенко
Санкт-Петербург   X445 «КилоМетр» 09:30
Ирина Толпейкина
Санкт-Петербург   X4107 «Дохлый номер» 11:34
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   X428 «Сонные львы» 08:56
Мария Трусова
Санкт-Петербург   X466 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 10:12
Дмитрий Узор
Санкт-Петербург   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Татьяна Узор
Санкт-Петербург   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X4123 «Лаплас» 12:06
Мария Урусова
Санкт-Петербург   X498 «Котомания» 11:16
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X426 «Бурундуй» 08:52
Игорь Фёдоров
Московская область   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   X424 «Dementia and Courage» 08:48
Виталия Ханданова
Санкт-Петербург   X4111 «Мишевые Плюшки» 11:42
Дарья Холодаева
Санкт-Петербург   X4183 «ДаВи++» 14:06
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   X4186 «Скороходы» 14:12
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   X4116 «Предапокалиптические ежики» 11:52
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   X487 «Рваные кеды» 10:54
Ирина Чекунова
Санкт-Петербург   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Иван Чепиков
Санкт-Петербург   X423 «mesohorny» 08:46
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   X4197 «команда» 14:34
Елизавета Чудова
Санкт-Петербург   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Ростислав Чурилов
Санкт-Петербург   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   X4128 «ФиНиШ» 12:16
Лада Шумова
Санкт-Петербург   X4131 «Лампочки» 12:22
Виктор Шустов
Санкт-Петербург   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Надежда Шустова
Санкт-Петербург   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Александр Юдаев
Москва   X478 «ТРОЛОЛО» 10:36
Дениза Юсифова
Москва   X4120 «Волшебники» 12:00
Xenia Che
Москва   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Igor Osipov
Санкт-Петербург   X4220 «С виду дружелюбная компания» 15:20
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   X4107 «Дохлый номер» 11:34
Екатерина Акчурина
Санкт-Петербург   X4193 «Котоктоки» 14:26
Сергей Амосов
Санкт-Петербург   X4117 «Истребитель» 11:54
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X4113 «Телепузики» 11:46
Ольга Аркадьева
Санкт-Петербург   X476 «Веселые человечки» 10:32
Сергей Бакешин
Санкт-Петербург   X4127 «АиБ» 12:14
Ксения Балакирева
Санкт-Петербург   X475 «Бегемот» 10:30
Софья Балахтина
Санкт-Петербург   X4198 «Ишкельбекельме» 14:36
Алексей Баронин
Москва   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Елена Батуева
Санкт-Петербург   X4186 «Скороходы» 14:12
Яна Белозерова
Москва   X499 «Гуляки» 11:18
Ксения Блажевич
Москва   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Мария Боровкова
Москва   X474 «Вперед по стенке» 10:28
Максим Быстров
Санкт-Петербург   X4164 «очарованный интеграл.» 13:28
Виталий Вальтман
Санкт-Петербург   X4141 «кузинатра» 12:42
Михаил Веселов
Санкт-Петербург   X4199 «Думаем пока» 14:38
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   X4136 «Бакуганы» 12:32
Екатерина Вишенкова
Москва   X472 «Мы такие разные» 10:24
Юрий Володин
Москва   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   X4165 «пьюшки» 13:30
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   X431 «Полный Дальше!» 09:02
Айдар Галеев
Московская область   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Никита Генрих
Московская область   X453 «Страмослябы» 09:46
Дарья Герш
Санкт-Петербург   X411 «Не тряпки» 08:22
Анастасия Гиреева
Санкт-Петербург   X4180 «Мыжпрограммисты» 14:00
Оксана Горбенко
Москва   X4126 «Нео» 12:12
Андрей Горячев
Санкт-Петербург   X4178 «Барсы» 13:56
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Марья Гуля-Яновская
Московская область   X4120 «Волшебники» 12:00
Марина Данилова
Санкт-Петербург   X440 «Позже» 09:20
Ринат Джамбулатов
Санкт-Петербург   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Анастасия Дмитриева
Санкт-Петербург   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Ольга Дрозденко
Москва   X485 «Медведь и Заяц» 10:50
Анна Дружкина
Москва   X470 «Девочки-феи» 10:20
Евгения Елфимова
Санкт-Петербург   X4228 «Коалий Клык» 15:36
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X443 «Q» 09:26
Ольга Замула
Санкт-Петербург   X4118 «Пышки в пудре» 11:56
Ольга Игнатова
Санкт-Петербург   X4222 «Продам гараж» 15:24
Федор Игнатьев
Санкт-Петербург   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Алена Ильина
Санкт-Петербург   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Анна Казачёк
Санкт-Петербург   X4115 «Родители Владика» 11:50
Антон Каранов
Москва   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Наталья Киселева
Москва   X470 «Девочки-феи» 10:20
Виктор Кисточкин
Москва   X429 «Делим на ноль» 08:58
Александр Климов
Санкт-Петербург   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Александр Козлов
Санкт-Петербург   X4122 «Лепреконы» 12:04
Дмитрий Коковцев
Санкт-Петербург   X4223 «Нам любые дороги дороги» 15:26
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Виктор Корнилов
Санкт-Петербург   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   X4187 «Шустрая шиншилла» 14:14
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   X440 «Позже» 09:20
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   X4224 «Кошки-Мышки» 15:28
Любовь Ландышева
Санкт-Петербург   X4179 «Купчинский экспресс» 13:58
Елена Лапшина
Московская область   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Мария Леонтьева
Санкт-Петербург   X4103 «Тапочки на прогулку» 11:26
Иван Лобко
Москва   X449 «Пошли обратно» 09:38
Никита Лой
Санкт-Петербург   X492 «С черникой» 11:04
Катерина Лысова
Санкт-Петербург   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   X462 «Такса» 10:04
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Максим Межов
Москва   X465 «just run it» 10:10
Денис Миняев
Санкт-Петербург   X4191 «Руки Crew» 14:22
Юлия Никитина
Санкт-Петербург   X4158 «Аванта» 13:16
Елена Ноткина
Санкт-Петербург   X473 «ориентационная гиперколонка» 10:26
Ольга Орлова
Санкт-Петербург   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Марина Павлова
Санкт-Петербург   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Максим Пинчуков
Санкт-Петербург   X4222 «Продам гараж» 15:24
Антон Плотников
Красноярск   X414 «Ананасик» 08:28
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   X486 «Царица полей» 10:52
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   X4149 «Нейтрино» 12:58
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   X4239 «Стрекозульки» 15:58
Лариса Ракитина
Санкт-Петербург   X4189 «Рыбы-оппоненты» 14:18
Галина Синкевич
Санкт-Петербург   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Яков Сироткин
Санкт-Петербург   X469 «Черный Символ» 10:18
Татьяна Сковородина
Москва   X477 «Zhorik» 10:34
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   X4226 «Калопляки» 15:32
Светлана Солод
Санкт-Петербург   X4204 «Серёжа и Ко» 14:48
Ольга Соустина
Москва   X484 «Яблочный пешеход» 10:48
Ольга Сошникова
Санкт-Петербург   X497 «polyarnik» 11:14
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   X462 «Такса» 10:04
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X425 «Snaik II» 08:50
Константин Таинцев
Санкт-Петербург   X4159 «Кунилопа» 13:18
Екатерина Тарасова
Москва   X454 «ПингвиКо» 09:48
Аня Тельнова
Санкт-Петербург   X4106 «Симметрично» 11:32
Станислав Титов
Москва   X4114 «Заводные Чиполлинки» 11:48
Екатерина Устинова
Москва   X435 «Пaнды» 09:10
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   X404 «Трям» 08:08
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   X405 «Хрень-с-горы» 08:10
Наталья Хомякова
Москва   X448 «Коробяки» 09:36
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   X447 «Victory» 09:34
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X4116 «Предапокалиптические ежики» 11:52
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   X4150 «Вожди» 13:00
Павел Чуприков
Санкт-Петербург   X4219 «Стокгольмский Синдром» 15:18
Владимир Шейнин
Москва   X448 «Коробяки» 09:36
Екатерина Яковлева
Санкт-Петербург   X4225 «ОРЗ» 15:30
Катя -
Санкт-Петербург   X4192 «Манипертепа» 14:24
Дмитрий .Румянцев
Санкт-Петербург   X4122 «Лепреконы» 12:04
Alex Lozinskyi
Санкт-Петербург   X4215 «Изучая звёзды» 15:10