Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Victoria Afanasyeva
Sanktpēterburga   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Lidia Alekseeva
Sanktpēterburga   X4133 «Lid's team» 12:26
Pavel Alexeev
Ļeņingradas apgabals   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Assia Anistratenko
Sanktpēterburga   X491 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 11:02
Mikhail Biryukov
Maskava   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Alevtina Guseva
Sanktpēterburga   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Igor Ivanov
Maskava   X423 «mesohorny» 08:46
Alexey Lagunov
Sanktpēterburga   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Masha Leybenzon
Maskava   X444 «Olegi+Masenka» 09:28
Evgeny Mironenko
Sanktpēterburga   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Yana N
Maskava   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Mila Nikitina
Maskava   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Olga Nikolaeva
Sanktpēterburga   X4134 «Ъ» 12:28
Kirill Pisaroglo
Sanktpēterburga   X4118 «Пышки в пудре» 11:56
Tais Rozhkova
Maskava   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Tatyana Semakina
Sanktpēterburga   X437 «Стрела» 09:14
Viktorija Sjargi
Rīga   X496 «Les Enfoirés en cavale» 11:12
Irishka Vlasova
Sanktpēterburga   X4145 «МБН» 12:50
Юлия Абдрашитова
Sanktpēterburga   X414 «Ананасик» 08:28
Сергей Авдеев
Sanktpēterburga   X451 «Ядреные батончики» 09:42
Сергей Азаров
Sanktpēterburga   X4214 «Дааа, делааа...» 15:08
Юлия Аксельрод
Sanktpēterburga   X4182 «Мамули-2015» 14:04
Ярослав Александров
Maskava   X400 «Яша» 08:04
Шура Александрова
Maskava   X400 «Яша» 08:04
Елена Александровская
Sanktpēterburga   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Дарья Амирханова
Sanktpēterburga   X4124 «Птицалисица» 12:08
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   X442 «Нас пятеро» 09:24
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   X404 «Трям» 08:08
Андрей Антонов
Sanktpēterburga   X4129 «Команда Команда» 12:18
Виктория Антонова
Sanktpēterburga   X4129 «Команда Команда» 12:18
Роман Артурович
Sanktpēterburga   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Анна Афанасьева
Sanktpēterburga   X4181 «Иа-иа» 14:02
Татьяна Балберова
Maskava   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Дарья Барабашова
Sanktpēterburga   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Екатерина Барашкова
Sanktpēterburga   X4148 «Бегущие по волнам» 12:56
Анна Батова
Sanktpēterburga   X415 «Доходяги» 08:30
Елизавета Белугина
Sanktpēterburga   X4191 «Руки Crew» 14:22
Настя Белых
Sanktpēterburga   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Надежда Беляева
Sanktpēterburga   X4185 «Променад» 14:10
Ольга Бенедская
Maskava   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Екатерина Березецкая
Sanktpēterburga   X4112 «слонопотамы» 11:44
Анна Борковская
Sanktpēterburga   X4200 «Анабас» 14:40
Андрей Борха
Sanktpēterburga   X451 «Ядреные батончики» 09:42
Олег Босхомджиев
Sanktpēterburga   X424 «Dementia and Courage» 08:48
Елена Бреславец
Sanktpēterburga   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Мария Васильева
Sanktpēterburga   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Павел Вацков
Maskava   X429 «Делим на ноль» 08:58
Ирина Величко
Sanktpēterburga   X475 «Бегемот» 10:30
Настя Веретенникова
Sanktpēterburga   X410 «Быстрые носки» 08:20
Алёна Власова
Sanktpēterburga   X4214 «Дааа, делааа...» 15:08
Иван Генералов
Sanktpēterburga   X4123 «Лаплас» 12:06
Максим Гилёв
Sanktpēterburga   X4209 «Бамболейло» 14:58
Анастасия Голант
Sanktpēterburga   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Валерий Голубев
Sanktpēterburga   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Дмитрий Грановский
Sanktpēterburga   X471 «Тормоза-гедонисты» 10:22
Андрей Гребенкин
Sanktpēterburga   X462 «Такса» 10:04
Александръ Грибовичъ
Sanktpēterburga   X423 «mesohorny» 08:46
Галина Груздева
Puškina   X425 «Snaik II» 08:50
Дарьяна Грязнова
Sanktpēterburga   X4230 «Корабль любви» 15:40
Юлия Гулак
Sanktpēterburga   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Михаил Гурфинг
Sanktpēterburga   X4222 «Продам гараж» 15:24
Ирина Дмитриева
Sanktpēterburga   X466 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 10:12
Дарья Довбыш
Maskava   X423 «mesohorny» 08:46
Наталья Долгушина
Sanktpēterburga   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Олеся Дробязко
Maskava   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Ирина Евлиовская
Sanktpēterburga   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Мария Евменова
Maskava   X421 «2,5 хорька» 08:42
Василиса Егорова
Sanktpēterburga   X4153 «Unspecial Delivery» 13:06
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   X489 «Без фанатизма» 10:58
Марина Ефимова
Sanktpēterburga   X459 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:58
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   X404 «Трям» 08:08
Эдуард Жмакин
Sanktpēterburga   X4167 «Фуфаечка» 13:34
Влад Жужгин
Sanktpēterburga   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Александр Журкин
Sanktpēterburga   X430 «Пушинка» 09:00
Владимир Журкин
Sanktpēterburga   X430 «Пушинка» 09:00
Денис Завелев
Maskava   X402 «Некрокодил Гена» 08:04
Ирина Загумёнова
Maskava   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Лень Зеленина
Sanktpēterburga   X433 «Don't care» 09:06
Светлана Зендрикова
Maskava   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Анастасия Зимакова
Maskava   X435 «Пaнды» 09:10
Оксана Знаменская
Sanktpēterburga   X492 «С черникой» 11:04
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   X431 «Полный Дальше!» 09:02
Дмитрий Иванченкo
Maskava   X421 «2,5 хорька» 08:42
Елена Игнатенкова
Sanktpēterburga   X4110 «Кот и Рыж» 11:40
Ольга Игнатьева
Sanktpēterburga   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Алексей Илларионов
Maskava   X458 «19+» 09:56
Виктор Ильин
Sanktpēterburga   X4162 «Вах» 13:24
Валерия Иринчинова
Sanktpēterburga   X4206 «Дон Педро» 14:52
Ольга Исаева
Maskava   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Настя Казаченко
Sanktpēterburga   X4152 «Замиокулькас» 13:04
Дмитрий Каллистов
Sanktpēterburga   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Михаил Калыгин
Maskava   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Светлана Карпухина
Maskava   X446 «Старые ленивцы» 09:32
Алексей Качалов
Sanktpēterburga   X457 «Карело-сибирская магистраль» 09:54
Анастасия Качалова
Sanktpēterburga   X457 «Карело-сибирская магистраль» 09:54
Ирина Кирина
Sanktpēterburga   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Елена Клюева
Sanktpēterburga   X4215 «Изучая звёзды» 15:10
Ольга Колесникова
Sanktpēterburga   X4162 «Вах» 13:24
Мария Колышкина
Sanktpēterburga   X464 «Тегусигальпа» 10:08
Александр Комиссаров
Sanktpēterburga   X422 «Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход» 08:44
Иван Кондратьев
Maskava   X422 «Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход» 08:44
Софья Конева
Sanktpēterburga   X4213 «Грызуны» 15:06
Паша Копелев
Sanktpēterburga   X4196 «ПИЛА» 14:32
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   X4101 «Тупик и тюленька» 11:22
Антон Корчагин
Maskava   X409 «Дримцаца» 08:18
Павел Коршиков
Sanktpēterburga   X482 «Ляль!» 10:44
Татьяна Коршикова
Maskava   X482 «Ляль!» 10:44
Анна Котельникова
Maskava   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Николай Котов
Sanktpēterburga   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Дарья Котова
Sanktpēterburga   X4146 «Бредогенераторы» 12:52
Миша Крайнов
Sanktpēterburga   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Анастасия Крапухина
Maskava   X427 «Женская Логика» 08:54
Алена Кручинина
Maskava   X4132 «Еще не придумали и Slowpoke» 12:24
Илья Кузнецов
Sanktpēterburga   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Елизавета Кузнецова
Sanktpēterburga   X4218 «Мозги в банке» 15:16
Екатерина Куликова
Maskava   X441 «Бегущие под дождем» 09:22
Максим Кушнер
Maskava   X421 «2,5 хорька» 08:42
Галина Лаврентьева
Sanktpēterburga   X4122 «Лепреконы» 12:04
Дмитрий Лаврик
Sanktpēterburga   X4119 «Ненуачо» 11:58
Михаил Ларин
Maskava   X419 «Ветеринарики» 08:38
Ольга Лашкина
Maskava   X409 «Дримцаца» 08:18
Екатерина Леушева
Sanktpēterburga   X4110 «Кот и Рыж» 11:40
Анжелка Лика
Sanktpēterburga   X447 «Victory» 09:34
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Андрей Лоскутников
Maskava   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Дмитрий Луковкин
Maskava   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Дмитрий Львов
Sanktpēterburga   X4195 «Филле и Рулле» 14:30
Константин Мавричев
Sanktpēterburga   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Татьяна Майорова
Maskavas apgabals   X407 «sorok dva» 08:14
Ян Майстренко
Sanktpēterburga   X475 «Бегемот» 10:30
Даша Макарова
Sanktpēterburga   X406 «Гоп со смыком» 08:12
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   X426 «Бурундуй» 08:52
Диана Матюшкова
Sanktpēterburga   X4227 «Plastic-tree» 15:34
Ирина Милёхина
Sanktpēterburga   X4222 «Продам гараж» 15:24
Надя Миронова
Sanktpēterburga   X4192 «Манипертепа» 14:24
Кузьмич Михаил
Sanktpēterburga   X4195 «Филле и Рулле» 14:30
Татьяна Михайлова
Sanktpēterburga   X4212 «Черепаха Молния» 15:04
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   X474 «Вперед по стенке» 10:28
Игорь Михейчев
Maskava   X406 «Гоп со смыком» 08:12
Юля Морозова
Sanktpēterburga   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   X481 «Зелёный плюш» 10:42
Илья Никитин
Maskava   X408 «Kuharochka» 08:16
Надежда Новоселова
Sanktpēterburga   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Антон Овчинников
Sanktpēterburga   X4228 «Коалий Клык» 15:36
Михаил Озорнин
Maskava   X485 «Медведь и Заяц» 10:50
Дарья Опелат
Sanktpēterburga   X4138 «0,(6)» 12:36
Оксана Осанина
Maskava   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Дарья Островская
Maskava   X408 «Kuharochka» 08:16
Александр Павлов
Maskava   X4100 «Квартет по лужам» 11:20
Елизавета Павлова
Maskava   X4135 «Тысяча рублей» 12:30
Анастасия Панкина
Sanktpēterburga   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Лидия Пантелеева
Sanktpēterburga   X430 «Пушинка» 09:00
Татьяна Парфёнова
Sanktpēterburga   X4143 «Шкальники» 12:46
Игорь Певцов
Ļeņingradas apgabals   X4196 «ПИЛА» 14:32
Коля Петров
Sanktpēterburga   X494 «АрбузиКо» 11:08
Андрей Петровъ
Maskava   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Мария Пилипенко
Sanktpēterburga   X4139 «Расчленёнка» 12:38
Марина Питель
Sanktpēterburga   X426 «Бурундуй» 08:52
Владимир Плотников
Maskava   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Екатерина Подболотова
Sanktpēterburga   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Надежда Полуэктова
Sanktpēterburga   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Александр Постняков
Sanktpēterburga   X420 «о_0» 08:40
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   X420 «о_0» 08:40
Наталья Потарева
Sanktpēterburga   X4108 «Феникс» 11:36
Надежда Правдина
Sanktpēterburga   X4213 «Грызуны» 15:06
Сергей Примакин
Sanktpēterburga   X4184 «JIC» 14:08
Алексей Проценко
Maskava   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Анастасия Проценко
Maskava   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Ольга Рыжая
Maskava   X4120 «Волшебники» 12:00
Марина Сабельникова
Sanktpēterburga   X413 «SMS» 08:26
Айрат Салахутдинов
Maskava   X416 «Только вперед!» 08:32
Валерия Самсонова
Sanktpēterburga   X4201 «Дай лом» 14:42
Петр Сатунин
Maskava   X461 «Микрокосмы макрокосм» 10:02
Фаниль Сафиуллин
Sanktpēterburga   X4128 «ФиНиШ» 12:16
Андрей Свердлов
Sanktpēterburga   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Екатерина Севергина
Maskava   X421 «2,5 хорька» 08:42
Олеся Селиверстова
Sanktpēterburga   X4155 «Барсук и Хуан» 13:10
Елена Семенова
Sanktpēterburga   X4211 «мушкетеры» 15:02
Алёна Серкова
Sanktpēterburga   X4208 «Wooschtill» 14:56
Наталья Сидельникова
Sanktpēterburga   X496 «Les Enfoirés en cavale» 11:12
Михаил Скольский
Sanktpēterburga   X463 «Cat & Co» 10:06
Лилия Скорина
Maskava   X408 «Kuharochka» 08:16
Рина Смеловская
Sanktpēterburga   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Павел Смирнов
Maskava   X416 «Только вперед!» 08:32
Мария Смирнова
Sanktpēterburga   X4190 «Зажжём!» 14:20
Татьяна Смирнова
Maskava   X4125 «Жирафы» 12:10
Мария Соболева
Sanktpēterburga   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Дарья Соколова
Sanktpēterburga   X4199 «Думаем пока» 14:38
Наталия Степанова
Maskava   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Ольга Степанянц
Maskava   X402 «Некрокодил Гена» 08:04
Евгения Струлева
Maskava   X461 «Микрокосмы макрокосм» 10:02
Ольга Сулимова
Sanktpēterburga   X4177 «Бродяги» 13:54
Иван Сухарев
Sanktpēterburga   X480 «Кардинальная Левитация» 10:40
Марина Терещенко
Sanktpēterburga   X445 «КилоМетр» 09:30
Ирина Толпейкина
Sanktpēterburga   X4107 «Дохлый номер» 11:34
Сергей Третьяков
Sanktpēterburga   X428 «Сонные львы» 08:56
Мария Трусова
Sanktpēterburga   X466 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 10:12
Дмитрий Узор
Sanktpēterburga   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Татьяна Узор
Sanktpēterburga   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Яна Ундозёрова
Sanktpēterburga   X4123 «Лаплас» 12:06
Мария Урусова
Sanktpēterburga   X498 «Котомания» 11:16
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   X426 «Бурундуй» 08:52
Игорь Фёдоров
Maskavas apgabals   X439 «Идущие с ГуглЯндом» 09:18
Ксения Хавроничева
Sanktpēterburga   X424 «Dementia and Courage» 08:48
Виталия Ханданова
Sanktpēterburga   X4111 «Мишевые Плюшки» 11:42
Дарья Холодаева
Sanktpēterburga   X4183 «ДаВи++» 14:06
Зоя Цветкова
Sanktpēterburga   X4186 «Скороходы» 14:12
Лиза Целищева
Sanktpēterburga   X4116 «Предапокалиптические ежики» 11:52
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   X487 «Рваные кеды» 10:54
Ирина Чекунова
Sanktpēterburga   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Иван Чепиков
Sanktpēterburga   X423 «mesohorny» 08:46
Наталия Чивиксина
Sanktpēterburga   X4197 «команда» 14:34
Елизавета Чудова
Sanktpēterburga   X455 «Туррристы с ромашкой» 09:50
Ростислав Чурилов
Sanktpēterburga   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Александр Шугаев
Sanktpēterburga   X4128 «ФиНиШ» 12:16
Лада Шумова
Sanktpēterburga   X4131 «Лампочки» 12:22
Виктор Шустов
Sanktpēterburga   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Надежда Шустова
Sanktpēterburga   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Александр Юдаев
Maskava   X478 «ТРОЛОЛО» 10:36
Дениза Юсифова
Maskava   X4120 «Волшебники» 12:00
Xenia Che
Maskava   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Igor Osipov
Sanktpēterburga   X4220 «С виду дружелюбная компания» 15:20
Марина Vinnie
Sanktpēterburga   X4107 «Дохлый номер» 11:34
Екатерина Акчурина
Sanktpēterburga   X4193 «Котоктоки» 14:26
Сергей Амосов
Sanktpēterburga   X4117 «Истребитель» 11:54
Иван Андреев
Sanktpēterburga   X4113 «Телепузики» 11:46
Ольга Аркадьева
Sanktpēterburga   X476 «Веселые человечки» 10:32
Людмила Арсентьева
Sanktpēterburga   X438 «На волю, в пампасы!» 09:16
Сергей Бакешин
Sanktpēterburga   X4127 «АиБ» 12:14
Ксения Балакирева
Sanktpēterburga   X475 «Бегемот» 10:30
Софья Балахтина
Sanktpēterburga   X4198 «Ишкельбекельме» 14:36
Алексей Баронин
Maskava   X452 «Просвещение неизбежно» 09:44
Елена Батуева
Sanktpēterburga   X4186 «Скороходы» 14:12
Яна Белозерова
Maskava   X499 «Гуляки» 11:18
Наталья Беляева
Sanktpēterburga   X4185 «Променад» 14:10
Ксения Блажевич
Maskava   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Максим Бойко
Sanktpēterburga   X492 «С черникой» 11:04
Мария Боровкова
Maskava   X474 «Вперед по стенке» 10:28
Максим Быстров
Sanktpēterburga   X4164 «очарованный интеграл.» 13:28
Виталий Вальтман
Sanktpēterburga   X4141 «кузинатра» 12:42
Михаил Веселов
Sanktpēterburga   X4199 «Думаем пока» 14:38
Михаил Вилявдо
Sanktpēterburga   X4136 «Бакуганы» 12:32
Екатерина Вишенкова
Maskava   X472 «Мы такие разные» 10:24
Юрий Володин
Maskava   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   X4165 «пьюшки» 13:30
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   X431 «Полный Дальше!» 09:02
Айдар Галеев
Maskavas apgabals   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Никита Генрих
Maskavas apgabals   X453 «Страмослябы» 09:46
Дарья Герш
Sanktpēterburga   X411 «Не тряпки» 08:22
Анастасия Гиреева
Sanktpēterburga   X4180 «Мыжпрограммисты» 14:00
Оксана Горбенко
Maskava   X4126 «Нео» 12:12
Андрей Горячев
Sanktpēterburga   X4178 «Барсы» 13:56
Алексей Грибенников
Sanktpēterburga   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Татьяна Гулина
Sanktpēterburga   X4172 «Гулять!» 13:44
Марья Гуля-Яновская
Maskavas apgabals   X4120 «Волшебники» 12:00
Марина Данилова
Sanktpēterburga   X440 «Позже» 09:20
Ринат Джамбулатов
Sanktpēterburga   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Анастасия Дмитриева
Sanktpēterburga   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Ольга Дрозденко
Maskava   X485 «Медведь и Заяц» 10:50
Анна Дружкина
Maskava   X470 «Девочки-феи» 10:20
Борис Дудин
Sanktpēterburga   X4189 «Рыбы-оппоненты» 14:18
Евгения Елфимова
Sanktpēterburga   X4228 «Коалий Клык» 15:36
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   X443 «Q» 09:26
Ольга Замула
Sanktpēterburga   X4118 «Пышки в пудре» 11:56
Ольга Игнатова
Sanktpēterburga   X4222 «Продам гараж» 15:24
Федор Игнатьев
Sanktpēterburga   X4169 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:38
Алена Ильина
Sanktpēterburga   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Анна Казачёк
Sanktpēterburga   X4115 «Родители Владика» 11:50
Антон Каранов
Maskava   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Наталья Киселева
Maskava   X470 «Девочки-феи» 10:20
Виктор Кисточкин
Maskava   X429 «Делим на ноль» 08:58
Александр Климов
Sanktpēterburga   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Александр Козлов
Sanktpēterburga   X4122 «Лепреконы» 12:04
Дмитрий Коковцев
Sanktpēterburga   X4223 «Нам любые дороги дороги» 15:26
Татьяна Константинова
Sanktpēterburga   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Виктор Корнилов
Sanktpēterburga   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Татьяна Крылова
Sanktpēterburga   X4187 «Шустрая шиншилла» 14:14
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   X440 «Позже» 09:20
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   X4224 «Кошки-Мышки» 15:28
Любовь Ландышева
Sanktpēterburga   X4179 «Купчинский экспресс» 13:58
Елена Лапшина
Maskavas apgabals   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Мария Леонтьева
Sanktpēterburga   X4103 «Тапочки на прогулку» 11:26
Иван Лобко
Maskava   X449 «Пошли обратно» 09:38
Никита Лой
Sanktpēterburga   X492 «С черникой» 11:04
Катерина Лысова
Sanktpēterburga   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Роман Мадеев
Sanktpēterburga   X462 «Такса» 10:04
Екатерина Маляренко
Sanktpēterburga   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Максим Межов
Maskava   X465 «just run it» 10:10
Денис Миняев
Sanktpēterburga   X4191 «Руки Crew» 14:22
Юлия Никитина
Sanktpēterburga   X4158 «Аванта» 13:16
Елена Ноткина
Sanktpēterburga   X473 «ориентационная гиперколонка» 10:26
Ольга Орлова
Sanktpēterburga   X4144 «Пролётный клистрон» 12:48
Дмитрий Павлов
Sanktpēterburga   X436 «Олени Обыкновенные» 09:12
Марина Павлова
Sanktpēterburga   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Максим Пинчуков
Sanktpēterburga   X4222 «Продам гараж» 15:24
Антон Плотников
Krasnojarska   X414 «Ананасик» 08:28
Елизавета Пономарева
Sanktpēterburga   X486 «Царица полей» 10:52
Михаил Прохоров
Maskava   X4132 «Еще не придумали и Slowpoke» 12:24
Екатерина Пустовалова
Sanktpēterburga   X4149 «Нейтрино» 12:58
Ирина Пытляк
Sanktpēterburga   X4239 «Стрекозульки» 15:58
Лариса Ракитина
Sanktpēterburga   X4189 «Рыбы-оппоненты» 14:18
Инна Селедцова
Sanktpēterburga   X492 «С черникой» 11:04
Галина Синкевич
Sanktpēterburga   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Яков Сироткин
Sanktpēterburga   X469 «Черный Символ» 10:18
Татьяна Сковородина
Maskava   X477 «Zhorik» 10:34
Михаил Смирнов
Sanktpēterburga   X4226 «Калопляки» 15:32
Светлана Солод
Sanktpēterburga   X4204 «Серёжа и Ко» 14:48
Ольга Соустина
Maskava   X484 «Яблочный пешеход» 10:48
Ольга Сошникова
Sanktpēterburga   X497 «polyarnik» 11:14
Татьяна Степанова
Sanktpēterburga   X462 «Такса» 10:04
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   X425 «Snaik II» 08:50
Константин Таинцев
Sanktpēterburga   X4159 «Кунилопа» 13:18
Екатерина Тарасова
Maskava   X454 «ПингвиКо» 09:48
Аня Тельнова
Sanktpēterburga   X4106 «Симметрично» 11:32
Станислав Титов
Maskava   X4114 «Заводные Чиполлинки» 11:48
Екатерина Устинова
Maskava   X435 «Пaнды» 09:10
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   X404 «Трям» 08:08
Пандора Ханжина-Цветкова
Sanktpēterburga   X405 «Хрень-с-горы» 08:10
Наталья Хомякова
Maskava   X448 «Коробяки» 09:36
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   X447 «Victory» 09:34
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   X4116 «Предапокалиптические ежики» 11:52
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   X4150 «Вожди» 13:00
Павел Чуприков
Sanktpēterburga   X4219 «Стокгольмский Синдром» 15:18
Владимир Шейнин
Maskava   X448 «Коробяки» 09:36
Екатерина Яковлева
Sanktpēterburga   X4225 «ОРЗ» 15:30
Катя -
Sanktpēterburga   X4192 «Манипертепа» 14:24
Дмитрий .Румянцев
Sanktpēterburga   X4122 «Лепреконы» 12:04
Alex Lozinskyi
Sanktpēterburga   X4215 «Изучая звёзды» 15:10
Роман Абаев
Sanktpēterburga   X4214 «Дааа, делааа...» 15:08
Виталий Адамсон
Sanktpēterburga   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Эльдар Акчурин
Sanktpēterburga   X4193 «Котоктоки» 14:26
Иванова Александра
Ļeņingradas apgabals   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Максим Али
Sanktpēterburga   X4152 «Замиокулькас» 13:04
Александр Андреев
Sanktpēterburga   X4113 «Телепузики» 11:46
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   X4113 «Телепузики» 11:46
Дарья Антонова
Sanktpēterburga   X4211 «мушкетеры» 15:02
Сергей Ануфриков
Sanktpēterburga   X4157 «Карамба» 13:14
Анастасия Бабенко
Sanktpēterburga   X4143 «Шкальники» 12:46
Елена Бабич
Sanktpēterburga   X4162 «Вах» 13:24
Юра Базулин
Sanktpēterburga   X4192 «Манипертепа» 14:24
Кристина Балюк
Sanktpēterburga   X4197 «команда» 14:34
Андрей Банчиков
Sanktpēterburga   X4206 «Дон Педро» 14:52
Алексей Бахтеев
Sanktpēterburga   X4213 «Грызуны» 15:06
Юлия Бекмухамедова
Sanktpēterburga   X4162 «Вах» 13:24
Лиза Белова
Sanktpēterburga   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Варвара Березецкая
Sanktpēterburga   X4112 «слонопотамы» 11:44
Мария Беркович
Sanktpēterburga   X4153 «Unspecial Delivery» 13:06
Виктор Бируля
Sanktpēterburga   X476 «Веселые человечки» 10:32
Мария Бирюк
Maskava   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Данила Бобков
Sanktpēterburga   X498 «Котомания» 11:16
Елена Бобкова
Sanktpēterburga   X4184 «JIC» 14:08
Софья Богденко
Sanktpēterburga   X4187 «Шустрая шиншилла» 14:14
Юрий Богденко
Sanktpēterburga   X4187 «Шустрая шиншилла» 14:14
Иван Болдырев
Maskava   X479 «Четыре лапы» 10:38
Александр Болотников
Maskava   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Оксана Болотникова
Maskava   X488 «Нас трудно сбить с пути» 10:56
Павел Борисов
Maskava   X499 «Гуляки» 11:18
Ярослав Борисов
Sanktpēterburga   X464 «Тегусигальпа» 10:08
Александр Боровов
Sanktpēterburga   X4134 «Ъ» 12:28
Виктор Бруй
Sanktpēterburga   X4119 «Ненуачо» 11:58
Елена Булаева
Maskava   X4126 «Нео» 12:12
Анна Булатова
Maskava   X472 «Мы такие разные» 10:24
Павел Бычков
Maskava   X454 «ПингвиКо» 09:48
Люда Вагапова
Sanktpēterburga   X459 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:58
Мария Василевская
Maskava   X4135 «Тысяча рублей» 12:30
Дмитрий Васильев
Sanktpēterburga   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Лидия Васильева
Sanktpēterburga   X4239 «Стрекозульки» 15:58
Ирина Венедиктова
Sanktpēterburga   X4154 «Тормозной путь» 13:08
Анна Веренцова
Sanktpēterburga   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Дмитрий Вершилов
Maskava   X416 «Только вперед!» 08:32
Дмитрий Веселов
Sanktpēterburga   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Нина Веселова
Sanktpēterburga   X4199 «Думаем пока» 14:38
Дмитрий Визжачих
Sanktpēterburga   X428 «Сонные львы» 08:56
Андрей Воинов
Maskava   X435 «Пaнды» 09:10
Михаил Волхонский
Maskava   X4109 «Трамвай Еиналеж» 11:38
Дмитрий Воробьев
Sanktpēterburga   X411 «Не тряпки» 08:22
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   X4148 «Бегущие по волнам» 12:56
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   X4165 «пьюшки» 13:30
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   X4165 «пьюшки» 13:30
Евгений Воронов
Sanktpēterburga   X4195 «Филле и Рулле» 14:30
Юрий Воронов
Maskava   X4176 «The Cat That Walked» 13:52
Марина Высоцкая
Maskavas apgabals   X4114 «Заводные Чиполлинки» 11:48
Денис Гаваза
Sanktpēterburga   X4193 «Котоктоки» 14:26
Васик Гагарин
Sanktpēterburga   X4224 «Кошки-Мышки» 15:28
Коля Галицкий
Sanktpēterburga   X410 «Быстрые носки» 08:20
Степан Галицкий
Sanktpēterburga   X410 «Быстрые носки» 08:20
Ольга Гальченко
Sanktpēterburga   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Максим Ганцев
Sanktpēterburga   X4143 «Шкальники» 12:46
Валерия Генералова
Sanktpēterburga   X442 «Нас пятеро» 09:24
Татьяна Генрих
Maskavas apgabals   X453 «Страмослябы» 09:46
Андрей Герасименко
Sanktpēterburga   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Лариса Герасименко
Sanktpēterburga   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Иван Геращенко
Sanktpēterburga   X411 «Не тряпки» 08:22
Ирина Глазкова
Sanktpēterburga   X4153 «Unspecial Delivery» 13:06
Алексей Глазунов
Sanktpēterburga   X4220 «С виду дружелюбная компания» 15:20
Максим Глинка
Maskava   X449 «Пошли обратно» 09:38
Евгения Гойденко
Sanktpēterburga   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Анатолий Голант
Sanktpēterburga   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Ася Головешкина
Sanktpēterburga   X4186 «Скороходы» 14:12
Светлана Голубева
Sanktpēterburga   X4202 «Маленький оранжевый самолетик» 14:44
Елена Горская
Sanktpēterburga   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Марина Горская
Sanktpēterburga   X415 «Доходяги» 08:30
Алёна Горячева
Sanktpēterburga   X4178 «Барсы» 13:56
Вячеслав Гребенюков
Maskava   X446 «Старые ленивцы» 09:32
Екатерина Грибова
Sanktpēterburga   X491 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 11:02
Марина Григорьева
Sanktpēterburga   X4145 «МБН» 12:50
Анастасия Гринько
Maskava   X407 «sorok dva» 08:14
Наталья Громова
Sanktpēterburga   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Иван Гунич
Sanktpēterburga   X4181 «Иа-иа» 14:02
Мария Гусарова
Sanktpēterburga   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Саша Дворянкина
Maskava   X4120 «Волшебники» 12:00
Иван Дзева
Maskava   X454 «ПингвиКо» 09:48
Владимир Дзыгивский
Sanktpēterburga   X486 «Царица полей» 10:52
Егор Дзыгивский
Sanktpēterburga   X486 «Царица полей» 10:52
Ася Долгушева
Sanktpēterburga   X4142 «Закон_и_Порядок» 12:44
Лена Доронина
Sanktpēterburga   X4131 «Лампочки» 12:22
Елизавета Дорфман
Sanktpēterburga   X4211 «мушкетеры» 15:02
Ксения Дроздова
Sanktpēterburga   X411 «Не тряпки» 08:22
Катя Дьяченко
Sanktpēterburga   X4131 «Лампочки» 12:22
Леша Дякин
Sanktpēterburga   X4108 «Феникс» 11:36
Ассель Евгенова
Sanktpēterburga   X4206 «Дон Педро» 14:52
Виталий Егоров
Sanktpēterburga   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Виктория Ен
Sanktpēterburga   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Александр Ерохин
Sanktpēterburga   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Екатерина Ершова
Sanktpēterburga   X4157 «Карамба» 13:14
Игорь Жигмановский
Sanktpēterburga   X4213 «Грызуны» 15:06
Дмитрий Жнакин
Sanktpēterburga   X497 «polyarnik» 11:14
Ольга Загальская
Sanktpēterburga   X4123 «Лаплас» 12:06
Олег Зайцев
Sanktpēterburga   X4147 «Космическая музыка» 12:54
Марина Зайцева
Sanktpēterburga   X4111 «Мишевые Плюшки» 11:42
Ольга Зайцева
Sanktpēterburga   X4200 «Анабас» 14:40
Павел Зарубкин
Sanktpēterburga   X4201 «Дай лом» 14:42
Яна Захарова
Sanktpēterburga   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Павел Земцов
Maskava   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Кирилл Зендриков
Maskava   X412 «Бешеные улитки» 08:24
Евгения Зиновьева
Sanktpēterburga   X4106 «Симметрично» 11:32
Анна Иванова
Sanktpēterburga   X4134 «Ъ» 12:28
Анна Иванова
Sanktpēterburga   X433 «Don't care» 09:06
Ксения Иванова
Sanktpēterburga   X4180 «Мыжпрограммисты» 14:00
Ксения Иванова
Sanktpēterburga   X4193 «Котоктоки» 14:26
Татьяна Иванова
Sanktpēterburga   X4179 «Купчинский экспресс» 13:58
Олег Иглин
Maskava   X444 «Olegi+Masenka» 09:28
Евгения Ильченко
Sanktpēterburga   X4138 «0,(6)» 12:36
Женя Ингеройнен
Sanktpēterburga   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Ольга Ингеройнен
Sanktpēterburga   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Геннадий Казачёк
Sanktpēterburga   X4115 «Родители Владика» 11:50
Алексей Каменный
Sanktpēterburga   X4151 «Окорок» 13:02
Борис Каплан
Sanktpēterburga   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Марк Капулин
Maskava   X460 «Ежиный выводок» 10:00
Никита Капустин
Sanktpēterburga   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Надежда Карнаухова
Sanktpēterburga   X442 «Нас пятеро» 09:24
Елена Карпова
Sanktpēterburga   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Ира Кассовиц
Sanktpēterburga   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Лиза Касьянова
Sanktpēterburga   X4196 «ПИЛА» 14:32
Алена Каширова
Sanktpēterburga   X4196 «ПИЛА» 14:32
Ольга Кащеева
Sanktpēterburga   X4131 «Лампочки» 12:22
Ольга Кибанова
Maskava   X465 «just run it» 10:10
Татьяна Киреева
Maskavas apgabals   X441 «Бегущие под дождем» 09:22
Евгений Киров
Sanktpēterburga   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Мира Кисельгоф
Maskava   X460 «Ежиный выводок» 10:00
Мария Кобякова
Sanktpēterburga   X4106 «Симметрично» 11:32
Екатерина Кожевина
Maskava   X477 «Zhorik» 10:34
Алина Козина
Maskava   X477 «Zhorik» 10:34
Полина Козлова
Sanktpēterburga   X4205 «Петербургские кошки» 14:50
Наталья Коковцева
Sanktpēterburga   X4223 «Нам любые дороги дороги» 15:26
Александр Колышкин
Sanktpēterburga   X464 «Тегусигальпа» 10:08
Степан Кольцов
Sanktpēterburga   X498 «Котомания» 11:16
Дарья Кольцова
Sanktpēterburga   X498 «Котомания» 11:16
Ангелина Комарова
Sanktpēterburga   X4227 «Plastic-tree» 15:34
Виктория Комарова
Maskava   X484 «Яблочный пешеход» 10:48
Андрей Кондаков
Maskavas apgabals   X453 «Страмослябы» 09:46
Ксения Кондакова
Maskavas apgabals   X453 «Страмослябы» 09:46
Мария Кондратьева
Sanktpēterburga   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Юра Коноплев
Sanktpēterburga   X494 «АрбузиКо» 11:08
Серёга Коптян
Maskava   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Наталья Коркина
Sanktpēterburga   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Таисия Коротышева
Maskava   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Наталья Косинова
Sanktpēterburga   X4142 «Закон_и_Порядок» 12:44
Дмитрий Костенко
Sanktpēterburga   X4145 «МБН» 12:50
Елена Костенко
Maskava   X427 «Женская Логика» 08:54
Алина Костина
Maskava   X478 «ТРОЛОЛО» 10:36
Андрей Кравский
Sanktpēterburga   X4117 «Истребитель» 11:54
Анна Кручинина
Maskava   X4132 «Еще не придумали и Slowpoke» 12:24
Ольга Кузменко
Sanktpēterburga   X4101 «Тупик и тюленька» 11:22
Кирилл Кузнецов
Maskava   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Анна Кузнецова
Sanktpēterburga   X415 «Доходяги» 08:30
Елена Кузнецова
Maskava   X479 «Четыре лапы» 10:38
Мария Кукушкина
Sanktpēterburga   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Арина Куприянова
Sanktpēterburga   X4216 «Котаны-бегуны» 15:12
Лариса Купцова
Sanktpēterburga   X4161 «Интеллигенция с севера и хорёк» 13:22
Денис Кутишенко
Sanktpēterburga   X4152 «Замиокулькас» 13:04
Артем Кутловский
Sanktpēterburga   X4230 «Корабль любви» 15:40
Елена Кучумова
Sanktpēterburga   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Елена Кушневская
Sanktpēterburga   X4226 «Калопляки» 15:32
Татьяна Лавренова
Maskava   X490 «Покровская уточка гадает загадки» 11:00
Антон Лазарев
Maskava   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Дмитрий Леднев
Jekaterinburga   X4231 «Эх, ма!» 15:42
Надежда Леонтьева
Sanktpēterburga   X4103 «Тапочки на прогулку» 11:26
Виктория Лисичкина
Sanktpēterburga   X429 «Делим на ноль» 08:58
Дарья Лодыгина
Sanktpēterburga   X497 «polyarnik» 11:14
Анна Ломакина
Sanktpēterburga   X4167 «Фуфаечка» 13:34
Татьяна Ломакина
Sanktpēterburga   X4167 «Фуфаечка» 13:34
Светлана Лузанова
Maskava   X432 «Еще тупее и калоши» 09:04
Инна Лукьянова
Maskava   X416 «Только вперед!» 08:32
Валентина Лутошкина
Sanktpēterburga   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Дмитрий Любченко
Sanktpēterburga   X4207 «Внуки баклажанов» 14:54
Олеся Маврина
Sanktpēterburga   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Аня Майснер
Sanktpēterburga   X459 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:58
Надежда Максачук
Sanktpēterburga   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Аня Максимова
Sanktpēterburga   X4182 «Мамули-2015» 14:04
Ян Максимович
Sanktpēterburga   X4123 «Лаплас» 12:06
Алексей Макурин
Sanktpēterburga   X471 «Тормоза-гедонисты» 10:22
Александра Малкина
Sanktpēterburga   X4127 «АиБ» 12:14
Виктория Маматказина
Sanktpēterburga   X426 «Бурундуй» 08:52
Борил Маринов
Sanktpēterburga   X494 «АрбузиКо» 11:08
Бамбергер Мария
Maskava   X470 «Девочки-феи» 10:20
Жанна Маханек
Sanktpēterburga   X415 «Доходяги» 08:30
Наталья Махина
Sanktpēterburga   X4148 «Бегущие по волнам» 12:56
Сергей Медведев
Sanktpēterburga   X4129 «Команда Команда» 12:18
Артём Мельниченко
Sanktpēterburga   X4143 «Шкальники» 12:46
Анастасия Меньшакова
Sanktpēterburga   X4209 «Бамболейло» 14:58
Анастасия Меньшакова
Sanktpēterburga   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Юрий Мерецкий
Sanktpēterburga   X4134 «Ъ» 12:28
Леня Миронов
Sanktpēterburga   X4192 «Манипертепа» 14:24
Владимир Мироновский
Maskava   X458 «19+» 09:56
Евгения Митрофанова
Sanktpēterburga   X438 «На волю, в пампасы!» 09:16
Мария Митрофанова
Sanktpēterburga   X4238 «Ребята с огоньком» 15:56
Алексей Михайлов
Sanktpēterburga   X4164 «очарованный интеграл.» 13:28
Евгений Михайлов
Sanktpēterburga   X4212 «Черепаха Молния» 15:04
Сергей Михайлов
Sanktpēterburga   X4204 «Серёжа и Ко» 14:48
Герман Михеев
Maskava   X474 «Вперед по стенке» 10:28
Анастасия Мишина
Sanktpēterburga   X4108 «Феникс» 11:36
Андрейка Моисеев
Maskava   X4130 «Мифы Ктулху» 12:20
Григорий Моисеев
Sanktpēterburga   X4188 «Геннадий Чемякин» 14:16
Екатерина Молчанова
Sanktpēterburga   X4180 «Мыжпрограммисты» 14:00
Руслан Морозов
Sanktpēterburga   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Елена Морозова
Sanktpēterburga   X4158 «Аванта» 13:16
Елена Морозова
Sanktpēterburga   X434 «Шустрые сандалеты» 09:08
Ольга Морозова
Sanktpēterburga   X480 «Кардинальная Левитация» 10:40
Алексей Моховиков
Maskava   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Наталия Мухина
Sanktpēterburga   X4140 «Сурикаты и Ко» 12:40
Николай Нарыжный
Sanktpēterburga   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Анастасия Наумова
Sanktpēterburga   X4117 «Истребитель» 11:54
Светлана Наумова
Sanktpēterburga   X4231 «Эх, ма!» 15:42
Надежда Непокрытых
Maskava   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Сергей Непокрытых
Maskava   X417 «Черепахи и черепахи» 08:34
Александр Николаев
Maskava   X435 «Пaнды» 09:10
Игорь Никольский
Sanktpēterburga   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Сергей Новоселов
Sanktpēterburga   X4122 «Лепреконы» 12:04
Варвара Ордина
Sanktpēterburga   X4166 «Академики-Бродяги» 13:32
Анна Осипова
Sanktpēterburga   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Александра Остапенко
Sanktpēterburga   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Михаил Островский
Maskava   X456 «Джентльмен и леди М» 09:52
Мария Ошукова
Sanktpēterburga   X4208 «Wooschtill» 14:56
Оля Павлихина
Sanktpēterburga   X4159 «Кунилопа» 13:18
Павел Павлов
Sanktpēterburga   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Марина Паневина
Sanktpēterburga   X4145 «МБН» 12:50
Наталья Панина
Sanktpēterburga   X496 «Les Enfoirés en cavale» 11:12
Егор Панкин
Sanktpēterburga   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Полина Папиашвили
Sanktpēterburga   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Алена Певцова
Sanktpēterburga   X476 «Веселые человечки» 10:32
Ольга Передрий
Sanktpēterburga   X4203 «Шерстяные банки» 14:46
Александр Перцовский
Sanktpēterburga   X437 «Стрела» 09:14
Иван Плаксо
Sanktpēterburga   X4181 «Иа-иа» 14:02
Анастасия Подругина
Maskava   X458 «19+» 09:56
Евгения Полежаева
Sanktpēterburga   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Ирина Полякова
Maskava   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Евгений Пономаренко
Sanktpēterburga   X4209 «Бамболейло» 14:58
Роман Попов
Sanktpēterburga   X4142 «Закон_и_Порядок» 12:44
Елена Попова
Sanktpēterburga   X4184 «JIC» 14:08
Таня Попова
Sanktpēterburga   X4159 «Кунилопа» 13:18
Герман Потарев
Sanktpēterburga   X4108 «Феникс» 11:36
Андрей Пустовалов
Sanktpēterburga   X4149 «Нейтрино» 12:58
Мария Раззак
Sanktpēterburga   X4151 «Окорок» 13:02
Арсений Разлуцкий
Maskava   X493 «И_КАР (ТК МГТУ)» 11:06
Наталья Разумовская
Sanktpēterburga   X4121 «Dungeon Lords» 12:02
Маргарита Родина
Sanktpēterburga   X4103 «Тапочки на прогулку» 11:26
Иван Романов
Maskava   X460 «Ежиный выводок» 10:00
Слава Рыбка
Sanktpēterburga   X4159 «Кунилопа» 13:18
Анна Савина
Sanktpēterburga   X4206 «Дон Педро» 14:52
Степан Савкин
Maskava   X408 «Kuharochka» 08:16
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   X4151 «Окорок» 13:02
Кирилл Сапожников
Sanktpēterburga   X4184 «JIC» 14:08
Наталья Селезнева
Sanktpēterburga   X4178 «Барсы» 13:56
Татьяна Селиванова
Sanktpēterburga   X479 «Четыре лапы» 10:38
Ольга Семакина
Sanktpēterburga   X437 «Стрела» 09:14
Диана Семененко
Sanktpēterburga   X4201 «Дай лом» 14:42
Ярослава Семёнова
Sanktpēterburga   X4211 «мушкетеры» 15:02
Юрий Сенатский
Sanktpēterburga   X4158 «Аванта» 13:16
Иван Сенин
Sanktpēterburga   X4218 «Мозги в банке» 15:16
Мария Сенина
Sanktpēterburga   X4218 «Мозги в банке» 15:16
Елизавета Сергеева
Sanktpēterburga   X4229 «Шерлок Холмс» 15:38
Артём Сергеенко
Sanktpēterburga   X433 «Don't care» 09:06
Маша Синкевич Маша
Sanktpēterburga   X4221 «Грибная Охота» 15:22
Вероника Сироткина
Sanktpēterburga   X469 «Черный Символ» 10:18
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   X486 «Царица полей» 10:52
Екатерина Скольская
Sanktpēterburga   X463 «Cat & Co» 10:06
Анатолий Смагин
Sanktpēterburga   X497 «polyarnik» 11:14
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   X481 «Зелёный плюш» 10:42
Станислав Смирнов
Sanktpēterburga   X4190 «Зажжём!» 14:20
Анастасия Смирнова
Sanktpēterburga   X4181 «Иа-иа» 14:02
Евгений Смолин
Sanktpēterburga   X471 «Тормоза-гедонисты» 10:22
Ольга Смолина
Sanktpēterburga   X4158 «Аванта» 13:16
Анастасия Соковнина
Sanktpēterburga   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Елена Соколова
Sanktpēterburga   X4163 «Сладкий керосин» 13:26
Екатериан Соколовская
Sanktpēterburga   X4231 «Эх, ма!» 15:42
Лилия Сокура
Sanktpēterburga   X4104 «Дима наложил вето» 11:28
Ася Солодова
Sanktpēterburga   X4154 «Тормозной путь» 13:08
Людмила Сорокина
Maskava   X449 «Пошли обратно» 09:38
Николай Стеблин-Каменский
Sanktpēterburga   X4208 «Wooschtill» 14:56
Владимир Стекольщиков
Sanktpēterburga   X4156 «Химфак и Зайцы» 13:12
Светлана Степанова
Sanktpēterburga   X4157 «Карамба» 13:14
Анастасия Стрешенец
Maskava   X4125 «Жирафы» 12:10
Алексей Стыценко
Maskava   X454 «ПингвиКо» 09:48
Антон Сущенко
Sanktpēterburga   X4230 «Корабль любви» 15:40
Кантемир Творогов
Sanktpēterburga   X4124 «Птицалисица» 12:08
Ксения Терещенко
Maskava   X4126 «Нео» 12:12
Николай Терещенко
Sanktpēterburga   X445 «КилоМетр» 09:30
Юлия Тихонова
Sanktpēterburga   X4227 «Plastic-tree» 15:34
Сергей Тревгода
Sanktpēterburga   X4172 «Гулять!» 13:44
Ирина Третьяк
Sanktpēterburga   X468 «Не совсем ГеоТим» 10:16
Александр Трусов
Sanktpēterburga   X466 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 10:12
Иван Трусов
Sanktpēterburga   X4174 «Диоген Христофорович» 13:48
Евгений Туленинов
Sanktpēterburga   X4217 «Какие-то тюлени» 15:14
Ольга Тулинова
Sanktpēterburga   X4189 «Рыбы-оппоненты» 14:18
Карина Турышева
Sanktpēterburga   X481 «Зелёный плюш» 10:42
Варвара Турянская
Sanktpēterburga   X4204 «Серёжа и Ко» 14:48
Виталий Урбан
Sanktpēterburga   X4138 «0,(6)» 12:36
Александр Успенский
Sanktpēterburga   X483 «Муфта, Борода и Полботинка» 10:46
Алексей Ушаков
Sanktpēterburga   X440 «Позже» 09:20
Елена Фадеева
Sanktpēterburga   X467 «Лизнибомжа+» 10:14
Без Фанатизма
Sanktpēterburga   X489 «Без фанатизма» 10:58
Александра Фокина
Sanktpēterburga   X4220 «С виду дружелюбная компания» 15:20
Юлия Фоменкова
Sanktpēterburga   X4157 «Карамба» 13:14
Евгений Фомичев
Sanktpēterburga   X4106 «Симметрично» 11:32
Любовь Ханданова
Sanktpēterburga   X4111 «Мишевые Плюшки» 11:42
Гриша Ханжин-Цветков
Sanktpēterburga   X405 «Хрень-с-горы» 08:10
Станислав Ханжин-Цветков
Sanktpēterburga   X405 «Хрень-с-горы» 08:10
Александра Харина
Sanktpēterburga   X4230 «Корабль любви» 15:40
Мария Хахулина
Sanktpēterburga   X4172 «Гулять!» 13:44
Виталий Холодаев
Sanktpēterburga   X4183 «ДаВи++» 14:06
Ирина Царакаева
Maskava   X422 «Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход» 08:44
Марина Царькова
Sanktpēterburga   X450 «Зеленые тапочки» 09:40
Юрий Цибин
Sanktpēterburga   X4173 «антибиотические кутилы» 13:46
Сергей Чечулин
Sanktpēterburga   X4150 «Вожди» 13:00
Михаил Чивилихин
Sanktpēterburga   X406 «Гоп со смыком» 08:12
Антон Чижов
Sanktpēterburga   X473 «ориентационная гиперколонка» 10:26
Федор Чугайнов
Sanktpēterburga   X4201 «Дай лом» 14:42
Максим Шикунец
Maskava   X401 «ZaPozitiFF» 08:04
Илья Шилов
Sanktpēterburga   X4116 «Предапокалиптические ежики» 11:52
Любовь Шлыкова
Sanktpēterburga   X4219 «Стокгольмский Синдром» 15:18
Алексей Шубин
Maskava   X461 «Микрокосмы макрокосм» 10:02
Ульяна Шуляк
Sanktpēterburga   X4209 «Бамболейло» 14:58
Илья Юнеев
Sanktpēterburga   X4172 «Гулять!» 13:44
Михаил Яковлев
Sanktpēterburga   X4191 «Руки Crew» 14:22
Катерина Яковлева
Sanktpēterburga   X480 «Кардинальная Левитация» 10:40
Иван Яснев
Sanktpēterburga   X4168 «КОРЖИК» 13:36
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
X400 08:04 Яша

X400

1543
X401 08:04 ZaPozitiFF

X401

Таисия Коротышева

Maskava

Алексей Моховиков

Maskava

Максим Шикунец

Maskava

X402 08:04 Некрокодил Гена

X402

МГУ , Формула ОТ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
X404 08:08 Трям

X404

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X405 08:10 Хрень-с-горы

X405

Гриша Ханжин-Цветков

Sanktpēterburga

Станислав Ханжин-Цветков

Sanktpēterburga

X406 08:12 Гоп со смыком

X406

Даша Макарова

Sanktpēterburga

Михаил Чивилихин

Sanktpēterburga

Москва , Санкт-Петербург , НИЯУ МИФИ
X407 08:14 sorok dva

X407

Анастасия Гринько

Maskava

X408 08:16 Kuharochka

X408

Степан Савкин

Maskava

МГУ
X409 08:18 Дримцаца

X409

X410 08:20 Быстрые носки

X410

Коля Галицкий

Sanktpēterburga

Степан Галицкий

Sanktpēterburga

X411 08:22 Не тряпки

X411

Дарья Герш

Sanktpēterburga

Дмитрий Воробьев

Sanktpēterburga

Иван Геращенко

Sanktpēterburga

Ксения Дроздова

Sanktpēterburga

ФМЛ 239
X412 08:24 Бешеные улитки

X412

X413 08:26 SMS

X413

X414 08:28 Ананасик

X414

X415 08:30 Доходяги

X415

Анна Батова

Sanktpēterburga

Марина Горская

Sanktpēterburga

Анна Кузнецова

Sanktpēterburga

Жанна Маханек

Sanktpēterburga

X416 08:32 Только вперед!

X416

Дмитрий Вершилов

Maskava

Инна Лукьянова

Maskava

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Воронеж , Ступино , Набережные Челны
X417 08:34 Черепахи и черепахи

X417

Мария Бирюк

Maskava

Надежда Непокрытых

Maskava

Сергей Непокрытых

Maskava

X418 08:36 Пастернаку Пофиг

X418

X419 08:38 Ветеринарики

X419

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Москва , школа № 846 , ветбиофак
X420 08:40 о_0

X420

ГК Рики (Смешарики)
X421 08:42 2,5 хорька

X421

Москва
X422 08:44 Иван, Крузенштерн, Человек и Пароход

X422

Ирина Царакаева

Maskava

МАИ , Злые Лоси , МГУПИ , Перевозчики Лис , Пушители котов , Заклинатели змей , Лайки в космосе , Ежедневный вестник
X423 08:46 mesohorny

X423

МГУ , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Тинькофф , AT-Consulting , гимназия №9 , СПбГУ
X424 08:48 Dementia and Courage

X424

СГЭУ , СГАУ
X425 08:50 Snaik II

X425

X426 08:52 Бурундуй

X426

Марина Питель

Sanktpēterburga

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Виктория Маматказина

Sanktpēterburga

ПГУПС , Купчино , БГТУ Военмех , Горелово , ОАО РЖД , ДВГУ
X427 08:54 Женская Логика
Елена Костенко

Maskava

МГУ , ФРЯЗИНО
X428 08:56 Сонные львы

X428

Дмитрий Визжачих

Sanktpēterburga

X429 08:58 Делим на ноль

X429

Виктория Лисичкина

Sanktpēterburga

X430 09:00 Пушинка

X430

X431 09:02 Полный Дальше!

X431

Санкт-Петербург , юрфак , ЧГК , 4R-Group , СПбГУ
X432 09:04 Еще тупее и калоши

X432

Павел Земцов

Maskava

Светлана Лузанова

Maskava

X433 09:06 Don't care

X433

Лень Зеленина

Sanktpēterburga

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Артём Сергеенко

Sanktpēterburga

X434 09:08 Шустрые сандалеты

X434

Никита Капустин

Sanktpēterburga

Олеся Маврина

Sanktpēterburga

Елена Морозова

Sanktpēterburga

X435 09:10 Пaнды

X435

Андрей Воинов

Maskava

Александр Николаев

Maskava

X436 09:12 Олени Обыкновенные

X436

X437 09:14 Стрела

X437

Tatyana Semakina

Sanktpēterburga

Александр Перцовский

Sanktpēterburga

Ольга Семакина

Sanktpēterburga

X438 09:16 На волю, в пампасы!

X438

Евгения Митрофанова

Sanktpēterburga

X439 09:18 Идущие с ГуглЯндом
X440 09:20 Позже
Алексей Ушаков

Sanktpēterburga

X441 09:22 Бегущие под дождем

X441

Татьяна Киреева

Maskavas apgabals

X442 09:24 Нас пятеро

X442

Валерия Генералова

Sanktpēterburga

Надежда Карнаухова

Sanktpēterburga

X443 09:26 Q

X443

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

X444 09:28 Olegi+Masenka

X444

Masha Leybenzon

Maskava

Олег Иглин

Maskava

ABBYY , Школа №91
X445 09:30 КилоМетр

X445

Николай Терещенко

Sanktpēterburga

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Хеликс
X446 09:32 Старые ленивцы

X446

Вячеслав Гребенюков

Maskava

X447 09:34 Victory

X447

Анжелка Лика

Sanktpēterburga

Настя Цветкова

Sanktpēterburga

X448 09:36 Коробяки

X448

X449 09:38 Пошли обратно
Максим Глинка

Maskava

Людмила Сорокина

Maskava

X450 09:40 Зеленые тапочки

X450

Виктор Шустов

Sanktpēterburga

Марина Царькова

Sanktpēterburga

X451 09:42 Ядреные батончики

X451

Сергей Авдеев

Sanktpēterburga

Андрей Борха

Sanktpēterburga

X452 09:44 Просвещение неизбежно

X452

Москва , Ingress , enlightened
X453 09:46 Страмослябы

X453

Никита Генрих

Maskavas apgabals

Татьяна Генрих

Maskavas apgabals

Андрей Кондаков

Maskavas apgabals

Ксения Кондакова

Maskavas apgabals

X454 09:48 ПингвиКо

X454

Павел Бычков

Maskava

Иван Дзева

Maskava

Алексей Стыценко

Maskava

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X455 09:50 Туррристы с ромашкой

X455

Мат-мех , фтк , Ingress , СПО "Унисон" , СПбГПУ , Resistance , СПбГУ
X456 09:52 Джентльмен и леди М

X456

Мария Соболева

Sanktpēterburga

Мария Гусарова

Sanktpēterburga

Михаил Островский

Maskava

Обводный канал , СПбГУ
X457 09:54 Карело-сибирская магистраль

X457

X458 09:56 19+

X458

Владимир Мироновский

Maskava

Анастасия Подругина

Maskava

X459 09:58 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

X459

Марина Ефимова

Sanktpēterburga

Люда Вагапова

Sanktpēterburga

Аня Майснер

Sanktpēterburga

ПГНИУ , истфак , Токсово
X460 10:00 Ежиный выводок

X460

Марк Капулин

Maskava

Мира Кисельгоф

Maskava

Иван Романов

Maskava

Тинькофф , НИУ ВШЭ
X461 10:02 Микрокосмы макрокосм

X461

Алексей Шубин

Maskava

X462 10:04 Такса

X462

X463 10:06 Cat & Co

X463

Екатерина Скольская

Sanktpēterburga

X464 10:08 Тегусигальпа

X464